Teen Wolf. Bellum sanguinis

Объявление


Рейтинг игры 18+. Некоторые эпизоды могут содержать сцены насильственного или эротического характера.
Администрация: Derek | Stiles | Ringo

Добро пожаловать на ролевую игру по мотивам сериала "Teen Wolf". Альтернативный сюжет и развитие мира начиная с третьего сезона. По поводу персонажей, появившихся в третьем и четвертом сезонах, обращаться в гостевую в частном порядке.

Игровое время: 2012 год, осень.

Каталоги и топы:
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Live Your Life COLOR FORUM
Навигация:

Новости проекта:

22-04-2017 Проект официально закрыт. Прием новых игроков не производится.

01-05-2016 Товарищи, с Красной Пасхой! Ознакомьтесь с a объявлением администрации.

19-11-2015 На проекте переведено время. А так же открыто обсуждение массового квеста.

04-10-2015 В правилах проекта произошли изменения. Просьба ознакомиться.

04-07-2015 Наконец-то полноценное лето, для класса учащихся! Гип-гип, ура! А ваш глаз порадует новый дизайн.

01-06-2015 С днем защиты детей! На форуме стартовала Летняя перекличка.

11-05-2015 С прошедшими майскими праздниками, друзья! Изменен шаблон анкеты по акции.

05-04-2015 С вербным воскресеньем, друзья! У администрации есть для вас несколько объявлений.

01-03-2015 Подведены итоги 32 битвы постов! Поздравляем победителей с победой! Отмечаем, что мы вернули цитату лидера.

14-02-2015 Поздравляем всех, кто пережил Пятницу 13 с Днем Святого Валентина! Желаем большой и чистой любви. В честь праздника - новый дизайн!

01-02-2015 Подведены итоги 30-31 битвы постов! Поздравляем победителей с победой!

10-01-2015 Подведены итоги переклички. Просьба ознакомиться.

01-01-2015 С Наступившим Годом Синей Деревянной Козы! Администрация от всей души вас поздравляет! На форуме обновлен путеводитель. Итоги же проводимой переклички будут опубликованы чуточку позже, как и результаты битвы постов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Teen Wolf. Bellum sanguinis » INFORMATION » Уход и отсутствие


Уход и отсутствие

Сообщений 1 страница 30 из 414

1

Если по каким-либо причинам вам необходимо уйти, не забывайте отписаться об этом.

0

2

Не буду особенно активен во флуде будущую неделю, учеба, думаю, понимаете хд Если буду необходим по игре, стучитесь в лс, обязательно отвечу ^^ Не теряйте меня :D

0

3

Owen Zeller
Не будем терять, будем знать  :yep:
а как вернешься, можно будет отыграть что-нибудь, даже идеи есть, пока Дерек нагружен по самое нихачу

0

4

если есть идеи - пиши мне в лс) я готов начать игру в любое время, правда, не обещаю посты каждый день, но они будут) просто, что во флуде мелькать пока не буду :D

0

5

пару дней буду отсутствовать
дорога дальняя меня ожидает хд
потом, надеюсь, сразу вернусь) если вдруг не сразу, значит у меня беда с инетом, но я в любом случае вернусь))

0

6

Erica Reyes
будем ждать.
Удачной поездки!

0

7

аееее)) я приехала))

0

8

Erica Reyes
здорово))
рады видеть в наших рядах)

0

9

ребят, не могла раньше написать, так как не доползала до ноута)
на протяжении следующей недельки, будет ниизкая активность, так как у меня всю неделю ночные смены ><
сразу прошу прощения у соигроков по квестам,за длительное молчаие, но я ооочень постараюсь найти время отписаться, дабы не задерживать игру  ^^

0

10

Allison Argent
О! А Фауст (да и мы тоже) тебя уже потеряли.
Ну-с... будем ждать и надеяться на твое скорое возвращение!

0

11

пропаду до вторника не теряйте Джексон, Бри, как приеду сразу пост

0

12

Alexis Bennington
до вторника. Мы запомнили.
Удачи! Ждем-с

0

13

не будет примерно с недельку, проблемы с учебой:(

0

14

Catherine Reed
решай и возвращайся. Ждем.

0

15

Catherine Reed удачи!)
будем ждать тебя, музыкальная ты моя))

0

16

я пропащая засранка
простите меняяя
с учебой проблемы просто((
но я где-то рядом. как истина хд

0

17

Erica Reyes
надеемся, что скоро вернешься полноценно)

0

18

Erica Reyes
А я тебя уже по аське искать начал  :yep:
ждем-скучаем

0

19

Ребят, вообщем я завтра уезжаю. Может с телефона выходить и смогу, но посты - вряд ли. Буду может через месяц, может через два - хз как получится.

0

20

Faust Laird
Будем ждать и скучать!
Удачи с ремонтом!

0

21

Faust Laird
вот ведь( ну, возвращайся скорее и удачи)

0

22

Роль освобождаю. Всем удачной игры и развития проекту.

0

23

Jackson Whittemore
Взаимно, удачи на ролевом поприще.

0

24

Jackson Whittemore
Эх, жаль... Так и не сыграли. Что ж, удачи вам.

0

25

Как я уже писал во флуде, у меня сейчас окна ставят. Я не могу писать, потому что негде и никак. Голова болит, а кругом пыль, гам, сверлят и оконщики топают грязными ботинками( вернусь к активной жизни только в четверг-пятницу.

0

26

ребят в связи с проблемами с интернетом, могу пропасть на неопределенный срок .__. возможно, получится заходить с телефона, но честно - без понятия) у меня висит всего одна игра с Дереком, но надеюсь, мое вынужденное отсутствие не будет поводом чтобы удалить мой профиль хд я обязательно вернусь) примерный срок - неделя, может две.
в общем, i'll be back   http://www.imageup.ru/img282/1066173/30.gif

0

27

Owen Zeller
Ясно, ждем, надеемся, верим. Не теряйся ^^

0

28

Scott McCall
Будем знать. Надеюсь, монтаж окон будет быстро закончен.
Owen Zeller
ты только вернись, епт! а то куда я без тебя то)

0

29

Stiles Stilinski написал(а):

Не теряйся

да ни за что
http://www.imageup.ru/img282/1066165/24.gif

Derek Hale написал(а):

ты только вернись, епт! а то куда я без тебя то)

вернусь) моя бы воля не пропадал бы вовсе) увы, починка интернета зависит не от меня) но вы не волнуйтесь, я обязательно вернусь и пост напишу, и все ок будет, ибо у меня на Зеллеров, по крайней мере старшего хд большие планы)) ^^

0

30

Пришла и тут же смываюсь. Киев ждет меня, вернусь 10 числа, точно точно)

0


Вы здесь » Teen Wolf. Bellum sanguinis » INFORMATION » Уход и отсутствие