Teen Wolf. Bellum sanguinis

Объявление


Рейтинг игры 18+. Некоторые эпизоды могут содержать сцены насильственного или эротического характера.
Администрация: Derek | Stiles | Ringo

Добро пожаловать на ролевую игру по мотивам сериала "Teen Wolf". Альтернативный сюжет и развитие мира начиная с третьего сезона. По поводу персонажей, появившихся в третьем и четвертом сезонах, обращаться в гостевую в частном порядке.

Игровое время: 2012 год, осень.

Каталоги и топы:
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Live Your Life COLOR FORUM
Навигация:

Новости проекта:

22-04-2017 Проект официально закрыт. Прием новых игроков не производится.

01-05-2016 Товарищи, с Красной Пасхой! Ознакомьтесь с a объявлением администрации.

19-11-2015 На проекте переведено время. А так же открыто обсуждение массового квеста.

04-10-2015 В правилах проекта произошли изменения. Просьба ознакомиться.

04-07-2015 Наконец-то полноценное лето, для класса учащихся! Гип-гип, ура! А ваш глаз порадует новый дизайн.

01-06-2015 С днем защиты детей! На форуме стартовала Летняя перекличка.

11-05-2015 С прошедшими майскими праздниками, друзья! Изменен шаблон анкеты по акции.

05-04-2015 С вербным воскресеньем, друзья! У администрации есть для вас несколько объявлений.

01-03-2015 Подведены итоги 32 битвы постов! Поздравляем победителей с победой! Отмечаем, что мы вернули цитату лидера.

14-02-2015 Поздравляем всех, кто пережил Пятницу 13 с Днем Святого Валентина! Желаем большой и чистой любви. В честь праздника - новый дизайн!

01-02-2015 Подведены итоги 30-31 битвы постов! Поздравляем победителей с победой!

10-01-2015 Подведены итоги переклички. Просьба ознакомиться.

01-01-2015 С Наступившим Годом Синей Деревянной Козы! Администрация от всей души вас поздравляет! На форуме обновлен путеводитель. Итоги же проводимой переклички будут опубликованы чуточку позже, как и результаты битвы постов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Teen Wolf. Bellum sanguinis » FLASHBACK » Догони меня, кирпич


Догони меня, кирпич

Сообщений 61 страница 90 из 115

61

Решения отца Ринго ждал с замиранием сердца. А тот, наверняка это прекрасно понимая, держал паузу, разглядывая их обоих тем самым взглядом-рентгеном, от которого хочется провалиться сквозь пол, особенно когда знаешь, что сказал не всю правду и действительно провинился.
- Что ж, я верю вам, - наконец-то вынес вердикт вождь, - Ринго, тебе не кажется, что всего этого можно было бы избежать, если бы ты сразу привел гостя домой? - молодой индеец поежился под неодобрительным взглядом отца и залился краской. Хорошо хоть из-за природного смуглого оттенка кожи предательский румянец стыда был не так заметен. Вот оно, наказание - его не ругают, нет. Только как нашкодившего кутенка носом тычут в то, что он поступил неосмотрительно и по-детски, захотев приключений, из-за чего подверг опасности не только свою жизнь, но и жизнь Тома, которого лишь чудом не пристрелили там, у шалаша. Действительно, проводи он омегу к отцу сразу после встречи, то не пришлось бы идти на риск и раскрывать истинную свою сущность перед чужаками.
- Том был голоден и устал, а я шел по следу косули. И предпочел сперва накормить его и дать отдохнуть, - сходу выпалил мальчишка только что придуманное оправдание, но тут же замолчал, увидев промелькнувшую в глазах альфы насмешку. Действительно, кому он врет... Хорошо хоть вождь не стал это озвучивать, переключив свое внимание на вервольфа:
- Том, как гость моего сына ты можешь остаться здесь, на сколько пожелаешь. Отдохни и наберись сил, - подросток едва сдержался от торжествующего вопля, - Но не забывай, что мы - не волки. Мы не заменим тебе стаю, в которой нуждается каждый омега.

[newuser]
[uava]http://sf.uploads.ru/O2yjG.jpg[/uava]
[/newuser]

+2

62

Том молча поддерживал приятеля, кивая на каждое слово Ринго как китайский болванчик. Пока вождь не обратился к нему самому.
- Спасибо, сэр! Перевести немного дух будет для меня очень кстати.
Вежливости в любой ситуации его учила мама, но отвечал Том на автомате. Его повергло в шок одно слово. Да, он теперь именно что омега. Одиночка, без дома, без семьи, без стаи. Он не думал об этом пока бежал по лесу, пока рядом был Ринго, было не до этого. Но сейчас его поставили перед этим фактом и Тому ничего не оставалось, как принять его. И еще в словах вождя был намек о том, что ему придется уйти. Ему здесь не место. Искать свою? Но как?
- Да, я все понимаю, сэр, - Том не смог сдержать досады, опустил голову. А чего он хотел? Что вождь его усыновит? Нет, он не думал об этом, не думал, что будет делать дальше. Просто не было времени! – Я все равно вам очень благодарен за все.
Когда отец Ринго ушел, Том плюхнулся на кровать.
- Значит, теперь я омега…
[newuser]
[uava]http://se.uploads.ru/15tw3.jpg[/uava]
[/newuser]

+2

63

- Не стоит благодарности. Чувствуй себя как дома, - вождь чинно поднялся и, кивнув сыну, вышел из комнаты, закрыв за собой дверь. Ринго шумно выдохнул, понимая, что легко отделался:
- Пронесло... - впрочем, ему наверняка еще наедине выскажут, что думают о его тяге к поиску приключений на пятую точку. Если не отец, так мать точно. Но главное в том, что Тома выгонять не стали, позволили остаться, пожить здесь какое-то время. Зря они волновались.
- Что-то не так? - перемену в настроении вервольфа нагуаль почувствовал, но в чем причина - не сообразил. Но то, что оборотень чем-то расстроен, его огорчило. Неужели омега решил, что ему словами про стаю намекают выметаться поскорее? Это было совсем не так. Сам юный индеец и вовсе хотел, чтобы его новый приятель задержался в резервации подольше. Не хотелось бы только найти друга - и тут же расстаться, если этот самый друг решит, что пришло его время двигаться дальше.
- Тебе неприятно то, что тебя назвали омегой? - Агава опустился на краешек кровати рядом с Томом, пытливо заглядывая ему в глаза. Кажется, все-таки дошло... Наверное, это из-за семьи, стаи вервольфа, которая была уничтожена охотниками, - Прости. Отец не хотел тебя задеть... - но задел. Слова обратно не возьмешь, если они слетели с губ. И теперь филин немного растерялся, не зная, как подбодрить расстроившегося волка.

[newuser]
[uava]http://sf.uploads.ru/O2yjG.jpg[/uava]
[/newuser]

+1

64

Том мотнул головой, мол, да чего уж там. Но, как бы он не был расстроен осознанием своего нового статуса, оборотень не мог позволить, чтобы Ринго подумал, что он в чем-то виноват.
- Я знаю, Ринго, знаю… Просто… - Том снова замолчал, но потом нашел в себе силы произнести: - Страшно быть одному…
Он все-таки поднял голову и посмотрел в глаза индейцу.
- Хорошо, что ты рядом… - он осторожно погладил Ринго по руке, чувствуя как от ощущения живого тепла его понемногу отпускает. А потом у него внезапно заурчало в животе, прерывая красивый и трогательный момент. Он смущенно улыбнулся, убирая руку и кладя ее себе на живот, словно пытаясь заглушить звуки.
- Блин, я уже опять голодный… Я похоже буду объедать твою семью, придется начать на вас работать. Так во огороде или посуду мыть…
Отец Ринго сказал что здесь он не найдет работу, а где же работает он сам и все остальные. Они же не могут жить только охотой, на все что он увидел в доме, не заработаешь продажей дичи.
- Эм… А кем твои работают? Ну если это не секрет...
[newuser]
[uava]http://se.uploads.ru/15tw3.jpg[/uava]
[/newuser]

+3

65

Ринго немного помрачнел - он не знал, как успокоить своего нового друга, приободрить. В голову только всякие глупости лезли. "Ты не один, ты с нами" - слишком лицемерно, потому как и сам вервольф не останется, и в племени "своим" никогда не станет. Индейцы не смогут ему потерянную семью заменить, заменить стаю. А восторженно-завистливое "ты же взрослый, ты не должен ничего бояться!" - слишком по-детски, глупо и наивно.
- Это единственное, что я могу сделать, - мальчишка немного виновато улыбнулся, ближе придвигаясь к волку. Тому, похоже, важен был физический контакт, ощущение живого тепла, - Слушай, если тебе совсем туго придется, то ты всегда можешь вернуться сюда. Я постараюсь помочь, - в конце концов, они же друзья? Друзья должны поддерживать друг друга. Кто знает, быть может, если филин когда-нибудь попадет в беду, Том точно так же придет на помощь.
- Не волнуйся на этот счет. Еды здесь хватает, охотиться легко, - к тому же они вместе добыли ту косулю, а недоразделанную тушу после разборок с охотниками отец принес в племя. Мясо не должно зря пропадать. Так что с кухни пахло мясом - на обед будет жаркое.
- Отец - главный егерь, - Агава улыбнулся, - Там, дальше в горах, начинаются заповедные территории. Почти все мужчины нашего племени работают или егерями, или нанимаются к местным фермерам в долине. Женщины или не работают, или преподают в нашей школе, или так же нанимаются доярками или птичницами на фермы. Моя мать преподает биологию, географию и историю, - похвастался нагуаль. Он искренне гордился школой резервации, которая получше некоторых городских была, - Но ты не волнуйся. Ты - наш гость, ты не обязан работать и платить за еду.
[newuser]
[uava]http://sf.uploads.ru/O2yjG.jpg[/uava]
[/newuser]

+2

66

- А я ходил в обычную школу. С людьми. Мы тогда не понимал как это опасно. Просто переезжали с места на место, меняли города, но, видимо, совершали каждый раз те же ошибки...
Том кивнул Ринго, мол, да, конечно, но решил, что обязательно как-нибудь поможет, хотя бы по хозяйству. Он часто помогал маме убирать их дом, так что такой работы не гнушался.
- Твой отец прав, мне нужно самому искать свой путь и никто за меня его не проложит как шоссе. Но пока… - оборотень улыбнулся, - пока я с удовольствием на правах гостя сожру какую-нибудь оленью ногу.

Потом был ужин и сон в нормальной кровати. Том снова, лежа в темноте с открытыми глазами, слушал легкое ровное дыхание. И ему снова было спокойно и чувство безопасности убаюкивало лучше всяких сказок на ночь. И даже вселяло надежду, что он найдет новую стаю, свою стаю.

Больше месяца Том жил в резервации. Он быстро привыкал к новым условиям, так что снова стал почти тем, беспечным и жизнерадостным парнем, каким и был до трагической ночи. Одним из спокойных вечером, когда они сидели с Ринго после ужина на ступеньках их дома, Том вдруг сказал:
- Наверно, я завтра начну собираться в дорогу, - и посмотрел на тонкий профиль молодого индейца.
[newuser]
[uava]http://se.uploads.ru/15tw3.jpg[/uava]
[/newuser]

+2

67

Том остался. На целый месяц, даже больше, чему Ринго был очень рад - теперь ему не приходилось маяться дурью от безделья в одиночестве. Теперь можно было делать это на пару с Томом, и молодой индеец с искренним удовольствием учил волка тому, что умел сам: охотиться в лесу, выслеживая и загоняя дичь, стрелять из карабина и лука, разводить костер "без дыма", даже если ветки были сырыми. Правда, у вервольфа чуть ли табличка на лбу не висела - "типичный городской парень", и у него порой не получалось то, что для самого Агавы было вполне естественным. А еще можно было шутливо бороться подальше от глаз людей, задействуя все оборотнические "примочки", прыгать с тарзанки в быструю горную реку, ловить рыбу и вообще отрываться на полную катушку.
За всем этим мальчишка даже успел забыть о том, что рано или поздно омега уйдет на поиски своей стаи. И слова Тома, нарушившие тишину теплого августовского вечера, немного огорошили.
- Завтра? - Вуд моментально погрустнел и обернулся к волку. Нет, отговаривать волка он был не вправе, не должен был упрашивать остаться, хоть и очень хотелось это делать. Привязался ведь к оборотню, сдружился с ним... А теперь опять один останется...
- Хочешь, я провожу тебя до города? - нет, и это вовсе не попытка отсрочить расставание. Ринго со вздохом прочесал пальцами длинные волосы и обхватил колени, подтянув их к груди, - Куда собираешься направиться дальше? Останешься в штате или махнешь куда-нибудь в Нью-Йорк? - мальчишка тоже с удовольствием сейчас куда-нибудь махнул. Душа требовала приключений, а резервация начинала казаться клеткой, за границами которой целый неизведанный мир лежит. И сейчас этот мир поглотит Тома...

[newuser]
[uava]http://sf.uploads.ru/O2yjG.jpg[/uava]
[/newuser]

+1

68

- Я не знаю еще… - отозвался эхом Том и снова замолчал. Ему самому было тяжело. Слишком хорошо и спокойно было в индейском поселении, чтобы желать уйти из него в неизвестность. В неизвестность с другими охотниками. Омега самая легкая добыча.
И еще был Ринго. Друг, которого у него никогда еще не было. Такой перед которым не нужно было скрываться. Так можно было вести себя только в свой стае. Ну, Ринго практически и был частью его маленькой стаи.
- Проводи, - Том улыбнулся. – У тебя не будет из-за этого проблем?
Он видел, как Ринго расстроился. Оборотень обнял индейца за плечи и уткнулся носом в его пахнувшую лесом и костром макушку, погладил по спине.
-  Я, может, буду забегать, - Том хоть как-то пытался утешить друга, хотя сам не очень-то был уверен в том, что ему удастся выполнить обещание. Стоит ему уйти и все, назад уже ничего не вернешь.
- Может еще я не найду никакой стаи и вернусь обратно, - а потом опустил глаза, это было вообще прости дичь. Но даже Том хотел в нее верить, и пытался уверить Ринго. И он же знал, что Ринго очень умный мальчик и все-все понимает.
- Знаешь, просто провожание… это как-то… - он поморщился, - может, устроим поход в лес, с ночевкой и всеми делами. Так будет гораздо веселее…
[newuser]
[uava]http://se.uploads.ru/15tw3.jpg[/uava]
[/newuser]

+2

69

Вот ведь... Собирается уходить, сам не зная, куда пойдет - глупый волк! Глупый, но свободный в своем выборе. Ринго только улыбнулся в ответ, пожав плечами:
- Не будет, - ну не может же он просто так отпустить Тома, помахав ему вслед платочком с ближайшего пригорка? Пусть даже не надеется! Будь его воля - Агава бы и дальше за омегой увязался, навстречу приключениям. Подальше от резервации. Но не хотелось доставлять проблемы другу - в одиночку он куда меньше привлечет внимания, чем в сопровождении длинноволосого индейца-подростка. Не хватало еще, чтобы Томми полиция задержала за похищение несовершеннолетнего. В общем, здравый смысл уговаривал не совершать глупостей.
Хотелось бы верить, что вервольф будет забегать. Что навестит, если останется в этих краях, или и вовсе вернется назад, но... Слабая на это была надежда. Если волк начинает свой бег, то лапы несут его вперед, назад он не оглядывается и не останавливается. Том уйдет и не вернется. Может быть, забудет летние деньки в резервации, может, сохранит тепло в памяти, но назад не вернется. Будет искать свою дорогу.
- Я надеюсь, что когда-нибудь мы встретимся, - нагуаль протянул руку и ободряюще стиснул пальцами плечо друга, - А поход... Я с удовольствием! Оттянемся напоследок, - темные глаза Агавы азартно сверкнули. На деле-то он так и собирался - довести Тома аж до самого города, а это - пара дней пути, если пешком и не нестись сломя голову, задействуя оборотнические способности. А еще можно будет свистнуть у отца ягодную настойку... Пару бутылок. И отметить потом расставание по-взрослому.
- Значит, завтра? Утром? Или вечером? - уточнил индеец, уже прикидывая в голове план, как и что.

[newuser]
[uava]http://sf.uploads.ru/O2yjG.jpg[/uava]
[/newuser]

+2

70

- Утром. Утром уходить всегда легче, - ответил Том, стараясь выглядеть повеселее. Но на самом деле, он чувствовал, словно внутри все ухает в какую-то глубокую и холодную пропасть. Он, каждый раз, когда ложился спать, гнал от себя мысли о том, что ему неминуемо придется покинуть эту безопасную гавань и пойти, совершенно одному, в опасный большой мир. Но потом, он словно чувствовал необходимость уйти. Это тянуло из него жилы, требовало немедленного и решительного шага. Без этого все начинало казаться не правильным, каждый вздох был впустую.
- Не нужно мне больше тянуть, - продолжил он, повесив голову. Хотя стало немного легче. Да и расстанутся они как положено. Может быть им повезет в будущем и они встретятся снова, уже совсем другими, но все-таки встретятся.
- Я только зайду попрощаться с вождем и… поможешь мне собрать вещи? – Том поднялся со ступеньки и дождался, когда Ринго последует за ним.
Отец Ринго, как ни кто мог вселить уверенность в любом, Том вышел после разговора с ним к приятелю вдохновленный и даже в нетерпении от предвкушения приключения, его собственного пути, не такого на который толкают обстоятельства, а который он выбирает сам.

Утро они выдвинулись сразу после рассвета. Том нес свой рюкзак и палатку, Ринго рюкзак с продуктами. Его мама не поскупилась на провизию для их похода. Он даже уловил момент, когда в рюкзаке оказались две бутылки с чем-то весьма интересного содержания.
- Может быть тут остановимся? Кажется, мы зашли уже довольно далеко. Поставим палатку и разомнемся? – Том позволил глазам чуть изменится, из стального серого они стали на мгновение голубыми. Ему хотелось еще раз посмотреть на оперенного Ринго, когда он еще увидит подобное чудо.
[newuser]
[uava]http://se.uploads.ru/15tw3.jpg[/uava]
[/newuser]

+2

71

- Хорошо. Утром так утром, - покладисто согласился Ринго, ободряюще улыбаясь. Он старался ничем не выдать того, как грустно и тоскливо становилось на душе от одной лишь мысли о том, что Том уйдет. Вервольфу и так тяжело, неправильно было бы давать ему еще один повод для переживаний. Ему-то всяко тяжелее.
- Конечно помогу, - молодой индеец хлопнул друга по плечу, стараясь хоть как-то выразить свою поддержку. Ведь пока что он рядом, так что поможет во всем. Для того друзья и нужны, верно?
Юный нагуаль проводил омегу до комнаты отца, после чего поднялся в свою "берлогу": при этом разговоре он явно был лишним. Вождь и без того сумеет подбодрить волка, вдохновить его одними лишь словами. Его слова были куда вернее слов подростка, в глубине души жаждущего сбежать вместе с приятелем навстречу приключениям.
Том и правда вернулся приободренным, почти радостным. Держал нос по ветру, а хвост пистолетом, ага. Улыбнувшись другу, Агава задвинул все сожаления об его уходе поглубже и занялся крайне увлекательным делом: начал учить вервольфа укладывать вещи. В конце концов, собрать рюкзак так, чтобы в него вместилось как можно больше, причем количество запихнутого не сказывалось на удобстве путешествия - настоящее искусство. И сейчас они могли быть уверены в том, что посреди дороги не придется перетряхивать вещи из-за какой-то неудобно лежащей банки, впивающейся в спину.

Ягодную настойку мальчишка позаимствовал с кухни еще вечером. Еды у них было полно, а сила оборотней позволяла без особого напряга тащить набитые рюкзаки. Впрочем, отсутствие усталости - еще не повод отказываться от привала!
- Давай! Я не против, - Ринго с энтузиазмом сгрузил рюкзак в удобную ложбинку между корнями раскидистого клена и потянулся всем телом, так, чтобы суставы захрустели, - Можно даже палатку не ставить, - а сразу начать разминаться, ага. До вечера еще далеко, а палатку лучше разбить на месте ночевки.

[newuser]
[uname][/uname]
[utitle][/utitle]
[uava]http://sf.uploads.ru/O2yjG.jpg[/uava]
[upostsig][/upostsig]
[/newuser]

+2

72

Томми с удовольствием шмякнул рюкзак на землю. Он не был для него особенно тяжелым, но, честно говоря, Мор не очень любил таскать что-то на себе, ощущения вьючного животного ему не нравились.
- Да, вечером поставим. Огонь разведем, - пусть говорят что оборотни как и волки не выносят открытый огонь, но Том любил погреться у небольшого костра, а не по глупому лезть в него лапами. Посидеть с Ринго рядышком и хотя бы какое-то время не думать про то, как он будет справляться в одиночку.
Том ухмыльнулся и чуть мотнув головой обернулся – полезли здоровенные клыки, волосы стали шерстью, глаза из человеческих превратились в совершенно звериные. Сила, молодая, мощная, больше не ограниченная никаким контролем гудела в его жилах. Волк от всей души завыл, пугая мелкую местную живность.
- Давай обращайся! – Томми жалел, что не обладает в должной степени той силой, чтобы иметь возможность оборачиваться полностью, он даже если альфой станет когда-нибудь, то все равно волком ему не быть. А вот Ринго… это было просто нечто. Том приходил в какой-то неконтролируемый восторг от того, как легкий и даже тощий с виду пацан становится чем-то просто нереальным, даже с учетом его собственной нечеловеческой природы. Ну волк и волк, таких как он много, а вот таких как Ринго и его семья… Может и к лучшему, что мало кто вообще знает, что оборотни бывают не только волки. Еще пойдет охота на вот такое чудо.
[newuser]
[uava]http://se.uploads.ru/15tw3.jpg[/uava]
[/newuser]

Отредактировано Thomas More (2014-06-30 20:20:59)

+2

73

- И будем петь песни у костра, - с энтузиазмом продолжил Ринго, уже предвкушая веселый вечер. А еще жарить хлеб и мясо на палочках и пить честно прихватизированную наливку, лежа в обнимку у веселого огонька. Здорово же! Раз уж придется расставаться, то оставшееся у них время нужно использовать на полную катушку!
- Жаль, я так выть не умею, - с искренним восхищением посетовал индеец, лукаво поглядывая на вервольфа, перешедшего в звериную форму. И рычать он тоже не умел, только в пределах возможностей человеческой глотки, что было совсем не так впечатляюще, - Совсем обращаться? В полной форме я сильнее тебя, - ну, по крайней мере, Агава был в этом уверен, но эта уверенность легко могла оказаться самоуверенностью, - Могу оставить только когти, чтобы мы были на равных, - только тогда на стороне Томми все же будет перевес за счет клыков, коих у филина не было, да роста и мышечной массы. Все же он был старше и крупнее.
Юный нагуаль, подумав, что в полную форму он всяко успеет перейти в процессе борьбы, начал раздеваться. Скинул сперва мокасины, затем майку и джинсы, а потом без тени смущения стянул и трусы - он уже не раз переодевался при оборотне, жили-то они в одной комнате. Друг друга можно было не стесняться. Аккуратно сложив одежду на рюкзак, мальчишка повел плечами и словно взорвался перьями, моментально "обрастая". Но сейчас он старательно контролировал трансформацию, удерживая себя на грани: только когти, птичьи глаза да "юбка" из перьев, даже хвост не выпустил. Пока что.
- Готов? - уточнил Вуд и тут же напрыгнул на приятеля, атакуя его, стараясь поймать в захват и повалить.

[newuser]
[uava]http://sf.uploads.ru/O2yjG.jpg[/uava]
[/newuser]

+1

74

- Мои вокальные данные, боюсь, тебе не устроят. Так что петь придется тебе, - проворчал Том, довольно невнятно из-за вылезших клыков. - А я буду что-нибудь есть под твои песни. - Да, еда это было очень здорово - Том всегда хотел есть, даже когда уже поел.
- Сильнее? То-о-очно? - Том размял шею, плечи, не сводя глаз с Ринго. Сначала небрежно скидывающего одежду Ринго, потом на очаровательное непосредственного голого Ринго и уже на Ринго превращающегося. И какой-то момент у Тома вдруг перехватило дыхание. И это было еще до того как появились перья. Том попытался поймать эту ускользающую мысль, но тут на него накинулся полуобернувшийся объект томовых раздумий и все мысли тут же брызнули из головы. Остались только голые инстинкты, на удержание которых от полного распоясования ушли все оставшиеся ресурсы человечности. Том почти увернулся от нападения, но получил когтями по плечу, схватил Ринго поперек торса и они вместе укатились в траву, пихаясь, довольно вскрикивая, смеясь и рыча одновременно. Том старался оторвать от себя Ринго и прижать его к земле, инстинкты требовали вцепиться в его тонкую нежную шею, и волк почти себе это позволил, но Том успел в нужный момент удержать зверя и в итоге получилось что-то похожее на… поцелуй. Том, внезапно, ошарашенный открытиями в себе, даже завис на какое-то время и позволил уложить себя на лопатки без борьбы.
- Ринго… - оборотень уставился в глаза нагуаля бестолково и растерянно.
[newuser]
[uava]http://se.uploads.ru/15tw3.jpg[/uava]
[/newuser]

+2

75

- Неа, мне понравилось, как ты пел "God save the queen", - заулыбался Ринго. Он-то запомнил, что Томми ничего не имеет против британского панка! К черту вокальные данные, ночью у костра они могут позволить себе орать во всю глотку любимые песни, не опасаясь разгневанных соседей или родителей. А еще юный нагуаль, давно заприметив легкий британский акцент оборотня, втайне надеялся подбить его на исполнение тех же битлов: вервольфу наверняка довелось бы передать колорит.
- Точно! - филин азартно сверкнул глазами, но оборотень увернулся, отделавшись лишь моментально затянувшимися царапинами на плече. И уже сам пошел в контр-наступление, обхватив Агаву поперек тела и опрокинув на землю. Сцепившись, они катались по земле, пытаясь взять верх друг над другом, и вся эта возня сопровождалась смехом. Том был крупнее и тяжелее, но ловкий и гибкий индеец не поддавался, извиваясь в "объятиях" ликана как самая настоящая змея, так и норовя выскользнуть. Ему это почти удалось, но вервольф все же взял верх, сумев придавить его к земле, и ткнулся губами в шею Вуда, обозначая укус. Ну, по крайней мере, мальчишка так решил.
Что ж, этот раунд был за Томми, но они ведь только начали! Почувствовав, что хватка ослабла, Ринго вцепился в плечи друга и, извернувшись, опрокинул его на спину, тут же усевшись сверху и пощекотав ему когтями живот:
- Один-один! - и только тут заметил странный взгляд волка, растерялся, вопросительно заглянул ему в глаза, - Томми? Что такое? - почему у него взгляд как у поджавшего хвост волчонка, загнанного в угол?

[newuser]
[uava]http://sf.uploads.ru/O2yjG.jpg[/uava]
[/newuser]

+1

76

Том помотал головой, мол, ничего все в порядке, только вот животом он чувствовал, как к нему прижимается очень интересная часть тела Ринго. А тот ничего же, нисколечко не понимает, что делает с Томом. И Том тоже не очень понимал, что же с ним такое твориться. Точнее понимать-то понимал, только вот ничего поделать с этим не мог. Не мог себя контролировать, а это взволнованное выражении лица Ринго добавила масла в огонь.
- Погоди, - Том под благовидным предлогом, ушиб спину, попытался вывернуться в бок, так что бы Ринго не успел ничего прочувствовать. Встав на ноги, Том вернул себе уверенно расположение духа, но только продолжать возню было просто невозможно.
- А ты можешь обернуться полностью? - облизал пересохшие губы Том. – Не для того чтобы мерятся силой… просто посмотреть.
[newuser]
[uava]http://se.uploads.ru/15tw3.jpg[/uava]
[/newuser]

+2

77

Ринго запоздало сообразил, что наверняка причиняет неудобство другу и поспешил подняться, ощутив пятой точкой красноречивую выпуклость под ширинкой оборотня. Не стоило так ерзать на нем, доводя ситуацию до неловкой... Мальчишка смущенно улыбнулся и протянул Тому руку, помогая подняться:
- Прости, я не хотел, - ладно, драться в ближайшее время не стоит, пока вервольф не справится со своим телом и не отвлечется, не нужно его дальше провоцировать. Физиологическая реакция на чересчур тесный контакт, вполне естественная, вот только совсем не к месту... Юный нагуаль прекрасно понимал, что Том не виноват, поэтому с готовностью поддержал предложение "переключиться" с шутливой борьбы на обсуждение его крылатой ипостаси.
- Сейчас, - индеец сверкнул улыбкой и трансформировался, полностью, дав волю филину. Два мощных крыла развернулись за его спиной, взметнув с земли несколько прошлогодних листьев, когтистые лапы зарылись в траву. Агава развернул хвост, красуясь перед вервольфом: ему нравилось то, с каким детским восхищением и обожанием друг смотрит на его перья.
- Хочешь полетать? - лукаво предложил Вуд, припоминая, что в прошлый раз, когда он уносил Томми от охотников, тот не оценил всю прелесть полета и вообще перетрусил. Но сейчас была возможность все исправить и поделиться с омегой небом.
[newuser]
[uava]http://sf.uploads.ru/O2yjG.jpg[/uava]
[/newuser]

+1

78

Похоже на то, что Ринго все-таки почувствовал! Томми пытался не смутится, но кончики ушей у него заметно покраснели. Но он тут же забыл о своим проблемах, когда Ринго обернулся. Настоящим чудом только и можно было назвать то, что молодой Агава творил со своим телом. Даже оборотни не знали о том мире, в котором они живут. О нагуалях, о том, что оборотнями могут быть не только волки, Тома никто не учил. Но даже если бы ему рассказывали, что такое может быть, словами не возможно было бы передать, насколько невероятным был этот пернатый оборотень. Ну, не оборотень, Томми помнил, что есть разница в их видах. Он подошел поближе и с восхищением и затаенным трепетом, который он от себя и не ожидал, погладил широкие перья, коснулся плеча… Очень хотелось зарыться прямо лицом, почувствовать как нежные перышки за ухом щекочут нос.
Только при вопросе Ринго Том очнулся от восторженного ступора. Сначала он хотел тут же отказаться – он помнил, что в первый раз ему не очень-то понравилось. Но тогда Том больше всего боялся, что его уронят, а сейчас… Он видел, насколько силен Ринго в своем пернатом обличии.
- Ну… давай… - Том не боялся летать в самолетах, пару раз им приходилось перелетать из одного конца страны в другой. Еще до того, как им пришлось жить по поддельным паспортам с фамилией Мор. – Нас точно не увидят?
Том, чуть касаясь пальцами перьев, погладил мощное крыло, чувствуя как он прикосновения к чуду у него почти перехватывает дыхание.
[newuser]
[uava]http://se.uploads.ru/15tw3.jpg[/uava]
[/newuser]

+2

79

Благоговейный трепет Тома повлиял и на Ринго. То ли тому причиной являются эмоции, которыми так и шибает от волка, то ли выражение его лица, особенно глаз, то ли робкое, неуверенное прикосновение, словно к какой-то святыне, но волнение омеги передалось и индейцу тоже. Он замер без движения, не двигаясь и, кажется, даже не дыша, затаив дыхание, чувствуя все напряжение момента, хрупкого, как первый тонкий осенний ледок на луже. Словно это было каким-то таинством, чем-то очень личным и интимным, словно пальцы касались не перьев, а обнаженных нервов. Такие моменты всегда остаются глубоко в душе, хранятся теплыми воспоминаниями.
- Не бойся, - Агава улыбнулся, ободряюще похлопав друга по плечу когтистой лапой. Вообще вервольф прав был. разумнее было бы дождаться темноты или хотя бы сумерек, но днем ведь с высоты такие виды открываются! - Тут места глухие, я не слышу и не чую никого, кто бы нас мог заметить. К тому же, мы недолго, - совсем чуть-чуть. А ночью можно будет повторить полет, полетать под луной.
Юный нагуаль расправил крылья, повел плечами, примериваясь. Потом крепко обнял Тома со спины, прижал к груди и, с силой оттолкнувшись от земли мощными лапами, взмыл в воздух, поднимаясь над верхушками деревьев. Крылья чутко ловили воздушные потоки, ветер с силой бил в лицо и трепал волосы, и в груди все заходилось от безграничного счастья, которое всегда приносил полет.
[newuser]
[uava]http://sf.uploads.ru/O2yjG.jpg[/uava]
[/newuser]

+2

80

Во время довольно резкого подъема Том по началу снова испытал малоприятные ощущения. Привык же твердо стоять обоими ногами на земле, а не болтаться грузом в воздухе. Это как с велосипедом – если ведешь сам ничего не страшной, но если едешь пассажиром, то трудновато свыкнуться с мыслью, что управляешь не ты.
Но Ринго уверенно взмахивал мощными крыльями и нес их все выше и выше. Том сжал ладони на обхвативших его руках и постарался смотреть вдаль, а не вниз. Дух захватывало, насколько высоко они поднимались. Том задрал голову, чтобы глянуть в лицо Ринго, чтобы точно убедиться что все порядке и они не собираются падать в ближайшее время.
Лес простирался под ними пока хватало глаз, где-то так чуть южнее и западнее, скрытое густой рощей раскинулось поселение индейцев, которое они покинули, а куда-то северней Тому предстояло идти и искать свою новую стаю, свою новую жизнь. Но сейчас, это было не столь важно, Том просто отпустил себя и свои страхи, положившись впервые по настоящему на друга, который действительно не подведет.
- Здорово! – закричал он, раскинув руки, наслаждаясь полетов и той свободой, которую он дарил. Ринго дарил. Даже скорое расставание не могло сейчас сделать эмоции оборотня приглушенней, заглушить их тоской по так быстро ставшим родным и близким другом.
- Смотри! Там горы! Обалденно! – Том тыкал пальцев и восторженно орал. – Смотри, смотри – река!!!

[newuser]
[uava]http://se.uploads.ru/15tw3.jpg[/uava]
[/newuser]

+2

81

Как и предполагал Ринго, Томми очень быстро перестал поджимать хвост и оценил все прелести полета. Филин нарочно летел довольно медленно, чтобы у его друга была возможность полюбоваться окрестными пейзажами, и довольно заулыбался, когда вервольф, как ребенок, начал тыкать пальцев во все, что его интересовало.
- Ага, горы. Мы через них пойдем и я покажу тебе настоящие пещеры, - пообещал индеец затылку приятеля, подставляя лицо встречному ветру. Том расслабился, а значит, можно показать ему все, на что способны крылья! В несколько мощных взмахов юный нагуаль поднялся выше, а потом озорно улыбнулся:
- А сейчас не забывай дышать! - то, что он собирался сделать, было намного круче американских горок, которые он видел по телевизору. Агава сложил крылья и почти вертикально спикировал вниз, закладывая мертвую петлю, и на несколько секунд даже уши заложило. Земля неслась навстречу со скоростью паровоза, и ветер свистел в ушах, забивал торжествующий птичий крик назад в горло. Вуд спикировал прямо к реке и, когда до воды оставались считанные метры, распахнул крылья, выходя из затяжного пике, и помчался над волнами вдоль русла реки, так, что деревья, растущие на берегах, слились в сплошной зеленый коридор. Зацепил лапами воду, подняв тучу брызг и оставив за собой пенный след, и снова свечкой взмыл вверх, понемногу замедляясь.
[newuser]
[uava]http://sf.uploads.ru/O2yjG.jpg[/uava]
[/newuser]

+2

82

О, пещеры! Томми никогда не был в пещерах, только видел на картинках да каких-нибудь приключенческих фильмах, типа Индианы Джонса. И его очень вдохновило обещание Ринго.
Полет можно сказать продолжался нормально. Угрозы падение не предвиделось, мощные крылья Ринго уверенными взмахами несли их над землей, но все-таки Томми, несмотря на красоты, которые открывались с подобной высоты, хотелось уже оказаться на твердой земле. Но только оборотень об это подумал, его приятель решил устроить ему аттракцион. Так позорно Том еще никогда не орал. А ведь он был завсегдатаем всяких ярмарок и русских горок.
То что они все таки не спикировали в воду, как решил уже отчаявшийся и готовый ко всему Том, но хотя бы вид реки принес ему некоторое облегчение.
- Ринго… - он с трудом отцепил скрюченные пальцы от лап Ринго. Хорошо, что на нем все заживает так же быстро как и на оборотне, а то ходить его приятелю в синяках.
- Может мы уже повернем назад? – взмолился Том, надеясь что Ринго не собирается его угробить, то есть продолжить свои показательные выступления.

Когда они оказались снова в их лагере, и Ринго отпустил его из своих когтей, Том просто лег на спину и стал приходить в себя.
- Иди сюда! – он протянул руку Ринго, пернатое присутствие которого, особенно на твердой земле, его очень успокаивало. И было очень приятно, если тот устроиться рядом.
[newuser]
[uava]http://se.uploads.ru/15tw3.jpg[/uava]
[/newuser]

+2

83

Шутка удалась: конечно, орал Томми вряд ли от восторга, как сам Ринго, скорее просто перетрусил, но здорово же было! Хорошо, правда, что оборотень со страху когти не выпустил, иначе удержать его было бы труднее, а синяки - ерунда, сошли почти моментально. Юный нагуаль от души расхохотался:
- Эй, дружище, тебе нечего бояться, пока я рядом! Я тебя не уроню, - а если бы и уронил, то наверняка бы успел поймать. В этом Агава бы абсолютно уверен, как и в том, что летать "самолетом" его имени абсолютно безопасно, даже с учетом "мертвой петли" и прочих трюков, которые он так любил выделывать в воздухе. Но вервольфу явно первого хватило - его еще ощутимо потряхивало, - Ладно-ладно, возвращаемся! - индеец сжалился и не стал больше испытывать на прочность нервы приятеля, так что развернулся и в скором времени спланировал на полянку, где они оставили вещи.
Отпустив Тома, филин трансформировался, возвращаясь к менее пернатой ипостаси, то бишь человеческой, и первым делом натянул трусы и джинсы. Потом уже подошел к омеге и плюхнулся на траву рядом с ним, довольно улыбаясь. Пару минут разглядывал небо с плывущими по нему легкими облачками, потом не выдержал, перевернулся на живот и, приподнявшись на локтях, заглянул другу в глаза:
- Тебе ведь понравилось? Правда здорово? - Ринго очень хотелось, чтобы оборотень понял и разделил его восторг от полетов, это ощущение полной и безграничной свободы, - И что сейчас? Перекусим и пойдем дальше или еще немного помахаемся? - он был не против продолжить шутливый поединок и от души повалять Тома по траве. Ну или поваляться самому, если вервольф все же окажется сильнее.
[newuser]
[uava]http://sf.uploads.ru/O2yjG.jpg[/uava]
[/newuser]

+2

84

Как бы не было фигово Томми, он все таки сумел приоткрыть одни глаз, чтобы углядеть как Ринго вернулся к своему человеческому обличью. И тот факт, что его внимание привлекли голые ягодицы друга не остался им не замеченным. Ох, черт! Да, он с самой первой встречи оценил, что его новый знакомый очень мил и симпатичен лично ему, но вот то, что он вдруг стал думать о своем друге как очень привлекательном парне. Который совершенно лишен застенчивости! Нет, правда, он же не пытается его соблазнить?
Том тут же отогнал эти мысли – они просто друзья и Ринго слишком… нормальный, с нормальной семьей и вообще! Себя-то Том считал довольно искушенным и уже вполне определившимся во вкусах, что касалось и девчонок и парней. И Ринго чертовки хорошо вписывался в тот типаж, от которого Том терял голову. Как и Артур, который… Нет, не будет он думать сейчас про Артура, про смерти и прочее…
- Мне понравилось, честно! Может быть на третий раз я сумею не заорать, – Том улыбнулся, глядя на восторженную физиономию Ринго, которая маячила у него в непосредственной близости. И ведь будь хоть чуть-чуть все не так, Том просто придвинулся ближе и…
- Ну если ты так хочешь получить взбучку! – не предупреждая больше о своих действиях, Том набросился на Ринго и после минутной возни, повалил его обратно на травку. И… это же не будет слишком подозрительно… уткнулся носом в его шею, втягивая аромат кожи индейца. А потом понюхал лицо, губы и волосу у виска.
- Я запоминаю твой запах, - вполне достоверно соврал Том удивленному Ринго. И не совсем соврал, в принципе. Запах он запомнил лучше чем лицо, которое с возрастом еще очень даже измениться. – Смогу найти тебя даже в большой толпе. Унюхаю.
[newuser]
[uava]http://se.uploads.ru/15tw3.jpg[/uava]
[/newuser]

+2

85

Ринго иногда забывал, насколько Том мог быть быстрым. А зря. Сейчас юный нагуаль самым позорным образом прохлопал ушами момент нападения и не успел увернуться, и они с вервольфом покатились по траве одним хохочущим клубком. Хорошо еще этот прохвост щекотаться не додумался! Агава, задыхаясь от смеха, отчаянно боролся, стараясь скинуть с себя приятеля и навалиться на него сверху, придавить к земле и обездвижить, но с самого начала лишился преимущества в скорости, так что более крупный и тяжелый омега взял верх и после недолгого барахтанья прижал филина к земле. И, к удивлению индейца, начал его обнюхивать, что вызвало новый приступ смеха:
- Эй! Это щекотно! – горячее дыхание и впрямь щекотало шею и щеку, но смеяться Вуд перестал, как только понял, о чем говорит его друг. Напоминание о скором расставании отозвалось в душе щемящей тоской. Как же парнишке хотелось, чтобы Томми задержался в резервации еще ненадолго!
- Запах тоже изменится со временем, – Ринго немного грустно улыбнулся, - Но я твой никогда не забуду. Мы обязательно друг друга узнаем, когда встретимся, – ему очень хотелось в это верить, как и в то, что оборотня он видит не последний раз. И, чтобы запомнить запах Тома, нагуалю не было нужды его тщательно обнюхивать: он с момента их знакомства запомнил запах приятеля и потом частенько принюхивался, с радостью отмечая, как уходят из запаха омеги нотки страха и тоски, а взамен появляются другие, леса и резервации. Да и после того, как они месяц прожили в одной комнате, их запахи смешались: как Агава пах волком, так и Томми пах филином.
[newuser]
[uava]http://sf.uploads.ru/O2yjG.jpg[/uava]
[/newuser]

+1

86

Том понял свою промашку, он снова заговорил о будущем, которое у них будет совсем разным. И порознь. Но оборотень понимал, что так должно быть и никак иначе. Даже если отец Ринго не сказал ничего про необходимость поиска своей стаи, Том и сам бы это понял. И все равно ушел бы. И его приятель это понимал.
Но Ринго, пусть и на какое-то мгновение, стал таким грустным, что Том почувствовал себя очень виноватым.
- Мы обязательно встретимся, - Том постарался хоть как-то подбодрить друга. – И я же знаю, где твоя деревня. Напишу тебе большое письмо, когда найду стаю и обживусь. А может быть это случиться в каком-нибудь городе неподалеку. Всякое же может быть.
И повинуясь какому-то мгновенному импульсу, Том ласково провел пальцами по щеке Ринго. Ему очень хотелось утешить друга, подарить какую-нибудь надежду, хотя бы крошечную. И еще, как-то выразить свою привязанность. Только слова как-то не находились.
- Пойдем уже полопаем что-нибудь, - Том быстро переключился на другую тему, сполз с Ринго и протянул ему руку, чтобы помочь встать. – Я голодный как… волк!
Томми посмеялся своей немудреной шутке, но глаза его не смеялись. Он все смотрел на друга, словно действительно старался запомнить его черты.
[newuser]
[uava]http://se.uploads.ru/15tw3.jpg[/uava]
[/newuser]

+2

87

- Обещаешь, что напишешь? - Ринго приободрился, он вообще не имел привычки долго унывать. Да и не хотелось омрачать последние дни с другом переживаниями и грустью. Будет время потосковать, когда Том уйдет, а сейчас он здесь, рядом.
- Знаешь, мне иногда даже жаль, что я не волк и не могу заменить тебе стаю, - мальчишка улыбнулся и принял руку приятеля, поднялся с его помощью на ноги. Волк всегда ищет стаю. Среди подобных себе он сильнее. Омега слаб и беззащитен, так что, чтобы не жить в постоянном страхе, ему нужно найти себе стаю. С  другой стороны, будь Агава волком - у него не было бы крыльев, а жизни без неба он себе и представить не мог. Придется смириться, что судьба у них с Томом разная.
- Да, пойдем перекусим, - ухватился нагуаль за возможность перевести тему и ободряюще хлопнул волка по плечу, мол, рано пока нос вешать, - А потом дальше пойдем, в горы, - правда, дело уже к вечеру идет, много им не пройти. Нужно ведь будет еще место для стоянки найти.
Впрочем, об этом будет еще время подумать. А пока что Вуд выудил из рюкзака сэндвичи с вяленой олениной и термос с чаем. И это была только маленькая часть ссобойки: мама экипировала их с Томом как в экспедицию на северный полюс. Одно хорошо: оборотню припасов хватит не только на переход до города, но и еще на пару дней.
[newuser]
[uava]http://sf.uploads.ru/O2yjG.jpg[/uava]
[/newuser]

+2

88

- Угу, - Томми со всей серьезностью кивает головой, - обязательно напишу.
Пока они разворачивают свои припасы, болтовня помогает отвлечься от темы неминуемого расставания.
- Да, с одной стороны, очень жаль, - рассуждает Том, вцепившись крепкими зубами в бутерброд с олениной и жмурится от удовольствия – в его семье как-то не принято было готовит, да и некогда было особенно. Все питались как придется. Домашней еды он ел только в гостях у своих приятелей.
- Твоя мама, кстати, отлично готовит, - проговорил он с набитым ртом, сам прервав свои размышления. – Передай ей еще раз огромное спасибо! – Том ласкающим взглядом окинул пухлый рюкзак, этих вкусных припасов им еще надолго хватить. – Ну, так да, если бы вы были волками, то мы с тобой были бы как братья. Но волки… порой они странные бывают…- Том дернул плечом, вспоминая свою семью, особенно своего дядю, неконтролируемая жажда крови трепещущей жертвы довела таки до беды. – Не всем им можно доверять. – Тут ему в голову пришла тревожная мысль. – Ринго, ты ведь не встречал волков до меня? Если встретишь еще кого-то держись от него подальше. Пожалуйста, так будет для тебя безопасней. Люди порой охотятся на нас не просто так. Обещаешь?
Том положил руку Ринго на плечо и сжал пальцы, чтобы получить внимание приятеля целиком.
- Обещаешь? – повтори он взволнованно. – И вообще… будь осторожен, ладно?

[newuser]
[uava]http://se.uploads.ru/15tw3.jpg[/uava]
[/newuser]

+2

89

- Ты маму и без того совсем засмущал своими комплиментами! – Ринго рассмеялся, вспоминая, как Том каждый раз чуть ли не вылизывал тарелку, да и вообще, бывало, так и крутился у кухни, когда там готовилось жаркое. И нахваливал каждый раз еду, сметая ее моментально, так, что аж за ушами трещало. Птиц и сам любил домашнюю еду, но, видимо, привык к ней и особого восхищения она не вызывала. Да и сам мог не хуже приготовить. А вот омега совсем по-другому относился. Видно было, что семья у волчонка другая была совсем.
И юный нагуаль не думал, что Томми так ухватится за предложенную им тему, да еще так ее разовьет. Филин только глазами от неожиданности захлопал, когда оборотень сжал его плечо. От Тома такой тревогой повеяло…
- Хэй, да ладно тебе! – мальчишка беззаботно улыбнулся, дожевав и проглотив кусок сэндвича. По-птичьи наклонил голову набок, чуть насмешливо глядя на приятеля, - Не волнуйся ты так, я знаю, что оборотни бывают опасны! Отец мне столько нотаций прочитал, теперь еще ты… А я рад, что с тобой познакомился! – хотя, конечно, ко взрослому мужчине он бы не сунулся. Агава был уверен, что с Томом-то при желании справится, а вот со взрослым оборотнем связываться бы не рискнул, позвал бы отца. Так что незачем тут лекции читать!
- Обещаю, – индеец полопал друга по плечу, все еще улыбаясь, - Я всегда осторожен, Томми. Да и здесь я в безопасности, а вот тебе нужно будет быть очень внимательным и осторожным, когда покинешь наши земли. Держись подальше от охотников. И от плохих оборотней… И вообще, если тебе понадобится помощь – звони! Я всегда прилечу, как Чип и Дэйл! – хвастливо заявил Ринго, картинно напрягая бицепсы, и отправил в рот кусок сэндвича. Помощь свою он предлагал искренне, не задумываясь о том, что родители могут не позволить ему покинуть пределы резервации.
[newuser]
[uava]http://sf.uploads.ru/O2yjG.jpg[/uava]
[/newuser]

+2

90

Ринго тоже волновался за Томми и его это не могло не тронуть. Раньше он нужен был только своей матери, а вот двум остальным родственникам… он не был особенно в этом уверен, хотя дядя порой рассказывал ему крайне занимательные вещи, когда был в своем уме.
Поэтому Том без лишних слов просто обнял пыжившегося Ринго, притиснув его к себе и прижался губами к черной как смоль макушке. И несколько мгновений прислушивался как бьется его сердце, словно в унисон с его собственным.
- Я тоже обещаю быть осторожным, - проговорил он Ринго на ухо. – Я вроде насмотрелся и на охотников и на плохих оборотней и скорее всего смогу отличить одни от других. И всех вместе от нормальных.
Отпустил приятеля и снова взялся за недожеванный бутерброд, как будто ничего такого между ними не случилось.
- А в горы прям щас двинемся или устроимся пока тут на ночлег? – Том не мог не улыбаться, глядя на Ринго, который чувствовал за него ответственность и это было так трогательно. – Я бы пожарил картошку в костре или маршмэллоу…
Том все никак не мог перестать думать о еде. И он тут же понял, что опять себя выдал.
[newuser]
[uava]http://se.uploads.ru/15tw3.jpg[/uava]
[/newuser]

+1


Вы здесь » Teen Wolf. Bellum sanguinis » FLASHBACK » Догони меня, кирпич