Teen Wolf. Bellum sanguinis

Объявление


Рейтинг игры 18+. Некоторые эпизоды могут содержать сцены насильственного или эротического характера.
Администрация: Derek | Stiles | Ringo

Добро пожаловать на ролевую игру по мотивам сериала "Teen Wolf". Альтернативный сюжет и развитие мира начиная с третьего сезона. По поводу персонажей, появившихся в третьем и четвертом сезонах, обращаться в гостевую в частном порядке.

Игровое время: 2012 год, осень.

Каталоги и топы:
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Live Your Life COLOR FORUM
Навигация:

Новости проекта:

22-04-2017 Проект официально закрыт. Прием новых игроков не производится.

01-05-2016 Товарищи, с Красной Пасхой! Ознакомьтесь с a объявлением администрации.

19-11-2015 На проекте переведено время. А так же открыто обсуждение массового квеста.

04-10-2015 В правилах проекта произошли изменения. Просьба ознакомиться.

04-07-2015 Наконец-то полноценное лето, для класса учащихся! Гип-гип, ура! А ваш глаз порадует новый дизайн.

01-06-2015 С днем защиты детей! На форуме стартовала Летняя перекличка.

11-05-2015 С прошедшими майскими праздниками, друзья! Изменен шаблон анкеты по акции.

05-04-2015 С вербным воскресеньем, друзья! У администрации есть для вас несколько объявлений.

01-03-2015 Подведены итоги 32 битвы постов! Поздравляем победителей с победой! Отмечаем, что мы вернули цитату лидера.

14-02-2015 Поздравляем всех, кто пережил Пятницу 13 с Днем Святого Валентина! Желаем большой и чистой любви. В честь праздника - новый дизайн!

01-02-2015 Подведены итоги 30-31 битвы постов! Поздравляем победителей с победой!

10-01-2015 Подведены итоги переклички. Просьба ознакомиться.

01-01-2015 С Наступившим Годом Синей Деревянной Козы! Администрация от всей души вас поздравляет! На форуме обновлен путеводитель. Итоги же проводимой переклички будут опубликованы чуточку позже, как и результаты битвы постов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Teen Wolf. Bellum sanguinis » FEEDBACK » Объявления администрации


Объявления администрации

Сообщений 61 страница 73 из 73

1

Информация обо всех изменениях, произошедших на проекте. А так же списки пользователей на удаление, предупреждения и поощрения за активную игру.

0

61

http://savepic.su/5273297.png


Луна-луна,
Цветы-цветы,
Как хорошо, что нам хватает
Друзей и доброты!

© Приключения Электроников feat IF СЛОТ


Дорогие Дамы!
В этот теплый весенний день поздравляем вас с Международным Женским Днем! Желаем Вам в Вашей жизни правильных цветов!
Администрация проекта.

[newuser]
[upostsig] [/upostsig]
[/newuser]

+4

62

Апрель! Апрель!
На дворе звенит капель...

Ну, не так давно отгремел День Дураков и по миру начал свое шествие красавец Апрель. Пришла весна, все просыпаются, обновляются. На дворе уже вербное воскресенье, так что не спим!
► Смотрим результаты битвы постов: Результаты 33 битвы. Сердечно поздравляем победителей и участников!
► Не забываем заглядывать  в список: Должники и состояние игрового процесса. Приятно посмотреть, что стало значительно меньше отыгрышей, которые держат по месяцу. К сожалению, в таблице все ещё присутствуют долги за прошлый год. Если это не будет исправлено в течении двух недель, то ГМ их закроет в принудительном порядке.
► Прошло обновление акций на канон.
► Третья акция была упразднена. Вместо неё введена акция Другой канон.
► Был переоформлен список персонажей. Если Вас вдруг забыли - стучитесь.
► Так же начинает функционировать такое мрачное место, как Кладбище Бикон Хиллз, где указаны те или иные погибшие персонажи и обстоятельства их смерти. Если вы хотите кого-то похоронить - пишите в ЛС администраторам (лучше Стайлзу).
http://s3.uploads.ru/GlhQz.png
Администрация проекта

[newuser]
[upostsig] [/upostsig]
[/newuser]

+3

63

Дамы и господа!
Поздравляю всех с прошедшими майскими праздниками: Днем труда и Днем великой Победы! Надеюсь все их благополучно пережили и готовы втянуться в череду рабочих дней.
Так же замечу, что сегодня был изменен шаблон акционной анкеты. Теперь  от претендентов на роль требуется только пост от лица выбранного персонажа. И всё.

[newuser]
[upostsig] [/upostsig]
[/newuser]

+1

64

Дамы и господа!
Поздравляю всех с днём защиты детей! Надеюсь всё пережили его хорошо, как никак это первый день лета! Впереди ещё столько всего интересного!
Насчет лета: у нас стартовала Летняя перекличка. Да-да, ещё одна, очередная перекличка, ну а что поделать, активность падает и надо что-то делать. Или хотя бы узнать кому это ещё нужно.
Насчет начала месяца: по традиции в начале месяца подводятся итоги за прошедший, так что милости прошу Битва постов.
Всем, кто удачно (или не очень) сдался - мои поздравления! Всем, кто ещё сдается - удачи и терпения!
[newuser]
[upostsig] [/upostsig]
[/newuser]

+1

65

Дорогие Бикон-Хиллзцы!
     Как вы уже заметили. на форуме был изменен дизайн. Огромное спасибо за это Дереку (как заказчику) и d.s.datura (как автору). И так уж вышло, что новый дизайн оказался приурочен у выпуску Ринго, с чем мы его и поздравляем. А теперь более подробно о новостях форума:
     Во-первых, я хочу поприветствовать на форуме новых игроков: Эйду Бартон, Малию Тейт и Эскера Гара! Надеюсь наше сотрудничество будет длительным и плодотворным и принесет только положительные эмоции!
     Во-вторых, я хочу поздравить: Всех студентов с окончанием летней сессии - гордо посмотрим в лицо лету! Всех выпускников - с счастливым окончанием учебы - всё только начинается, держите нос по ветру! Всех отпускников - с отличным отпуском! Всех же кто по той или иной причин не попадает в эти категории или считает, что поздравлять тут не с чем - крепитесь! Мы с Вами!
     В-третьих, хочу отметить, что на форуме запущена новая акция "Из далекой-далекой страны".
     В-четвертых, из-за смены дизайна возможны какие-то сбои и неполадки. О них можно сообщать либо мне в ЛС, либо в тему диалог с администрацией. Туда же можно сообщать о всех недочетах, которые вы найдете.
     Теперь к грустным новостям:
     Был подведен итог 36ой битвы постов, и это было друзья очень печально. Но смело смотрим вперед, надеясь на лучшее!

     Ну, и ещё одно важное объявление, лето - чудесная пора... отдыха, отпусков, дач, и потому может случить так, что вся администрация одновременно может на день или два пропасть. Огромная просьба понять - и простить.
[newuser]
[upostsig] [/upostsig]
[/newuser]

+4

66

Дорогие Бикон-Хиллзцы!
Знаю, давно я тут не писал. Прошло много замечательных поводов и праздников, закончилась перекличка. Пользуясь случаем, благодарим за ваши советы, мы на заметку их взяли. Наверное, если говорить обо всем, что произошло с времен последнего объявления, наберется целая куча всего, и читать это будет скучно уныло и уже не информативно (информация она такая, имеет свойство устаревать). Поэтому я обойдусь только последними новостями.
Были подведены итоги 39 ой битвы - их вы можете видеть в боковой таблице или в теме.
Кроме этого, некоторые изменения претерпели наши правила. Согласно пункту 1.9 оповещаю:

Незначительным правкам были подвержены пункты правил: 2.2, 2.6, 2.7, 2.5.
Был упразднен пункт 3.7.
Более значительным изменениям подверглись пункты 2.8, 3.3, 3.6, 3.8, 3.9:

2.8. Если на одну роль претендуют два и более кандидата, то предпочтение отдается тому, кто первый высказал желание. По истечению трех дней очередь переходит ко второму и т.д.

3.3. Что касается графического оформления. На форуме действует птица тройка (прямая речь выделяется жирным шрифтом, мысли – курсивом, чужая речь, речь НПС – подчеркиванием), но по договоренности с соигроками, можно обходиться и без нее. Никаких цветовых выделений в постах не допускается , такие посты будут исправляться, а игрокам выслано замечание.

3.6. На игре нет сроков подачи ответа. Но, если вы затягиваете с постом в течении недели, то соигроки имеют право пропустить ваш ход либо потребовать Game Master'а.

3.8. (3.7 - нумерация изменена) Игра проходит по эпизодической системе. Эпизоды создаются самостоятельно и оформляются по данному шаблону. На закрытие эпизода подается заявка. При создании эпизодов обращайте внимание на календарь.

3.9. (3.8 - нумерация изменена) Игра ведется в 2012 году, временной интервал для основной игры устанавливается с размахом в месяц. Смена будет производиться по степени отыгрывания квестов. Уведомления о предстоящей смене будут вывешиваться в объявлении.

На этом на сегодня всё. До новых встреч. Я думаю, следующее объявление тут появится довольно скоро.
[newuser]
[upostsig] [/upostsig]
[/newuser]

+1

67

Дорогие Бикон-Хиллзцы!
Итак, как я и обещал, мы встретились вновь и довольно скоро. Правда, пока повод скорее печальный, чем радостный:

В группу архивные, согласно по п. 2.7 правил, переносятся аккаунты:
Jordan Parrish
Kate Argent
Daryl Dixon
Malia Tate
Scott McCall
Isaac Lahey
Lydia Martin
Esker Gar
Faust Laird
Alexander Mallet
Ada Barton

Для того, чтобы возвратиться из группы "архивные", требуется, во-первых, чтобы роль всё ещё была свободна, а, во-вторых, высказать пожелание в соответствующей теме, и в течение недели написать пост за своего персонажа.
Впрочем, есть в этом и положительный момент: на форуме стартует акция "А мне играть охота". Если игрок не возвращается из архивного, его роль вполне могут успеть занять.
А так же спешу всем напомнить, что по п. 3.6 правил, Вы всегда можете попросить Гейм-Мастера.
[newuser]
[upostsig] [/upostsig]
[/newuser]

0

68

Дорогие Бикон-Хиллзцы!
Итак у меня несколько важных объявлений. Во-первых, мы, наконец, переводим время. По-хорошему, его надо бы было перевести на сентябрь, но мы переведем его просто на осень 2012. Во-вторых, обратите внимание на объявление о квесте, мы будем вам очень благодарны за участие или хотя бы советы.
[newuser]
[upostsig] [/upostsig]
[/newuser]

+1

69

Дорогие Бикон-Хиллзцы!
Ещё чуть-чуть и наступит, а у кого-то уже наступил, Новый 2016 Год Огненной Обезьяны! Будем надеяться, что этот год для всех будет хоть чуточку лучше и счастливее, чем предыдущий! Пусть в новогоднюю ночь у каждого исполнится пусть небольшое, но самое заветное желание!
А лично от Стайлза желаю, чтобы запущенный (почти) с таким трудом квест благополучно завершится!
Все желающие могут оставить в теме "Заказ графики и готовые работы" заявку "Я хочу праздничный аватар" и получить его!
[newuser]
[uname]С Новым Годом![/uname]
[utitle]2016 год[/utitle]
[uava]http://sf.uploads.ru/JvM6m.jpg[/uava]
[upostsig] [/upostsig]
[/newuser]

+1

70

Дорогие Бикон-Хиллзцы!
Во-первых, поздравляем всех с Днем святого Валентина! Искренне надеемся, что Вам есть кого пообнимать в этот день.
Но вообще, прошу обратить внимание на тот факт, что Стайлз, наконец-то, обновил календарь и хронологию. Так что, напоминаю всем, кто знал, и рассказываю тем, кто не знал: в нашей "газете" Beacon Hills Chronicle можно узнать, что происходит или происходило или будет происходить в соседних эпизодах.
А так же не пропустите последнее обновление состояния игрового процесса. Вдруг вы должны где-то пост, но забыли об этом?

http://s2.uploads.ru/t/RHeDy.png

[newuser]
[upostsig] [/upostsig]
[/newuser]

+1

71

http://s2.uploads.ru/9T08h.png

Поздравляем!
Вот и прошли два смежных в сознании обывателей праздника. И мы от всей души поздравляем Защитников Отечества, коли таковые имеются, с прошедшим праздником. А нашим прекрасным дамам лучи солнца и любви в Международный женский день!

Администрация  Teen Wolf. Bellum sanguinis

[newuser]
[upostsig] [/upostsig]
[/newuser]

+1

72

Мир! Труд! Май!
Христос воскрес!

   Вот такими милыми приветствиями было решено начать данное объявление. Администрация сердечно поздравляет вас с обоими этими праздниками. И сначала небольшая справка из разряда "это интересно":


Красная Пасха - совпадение Пасхи и первомая - событие достаточно редкое. Но мы - везунчики. За последние 20 лет это уже третье (1994, 2005, 2016) подобное совпадение, следующая будет только через 73 года (2089), а предыдущая была 84 года назад (1932). Вот так-то!


А теперь непосредственно к новостям проекта:
   Первое: были подведены итоги Битвы постов. Кому интересно, может ознакомиться. В апреле вновь победила команда оборотней, с чем мы их и поздравляем!
   Второе: Наградки в профиле были упразднены. Увы и ах! Но, во-первых, администрация за ними не то что б сильно следила (каюсь). Во-вторых, как показал опрос, не слишком-то они и нужны. Но! Вместо этого запускается иная вещь (хороших игроков следует поощрять). Итак, встречайте - Зал славы! Звучит, может быть, несколько пафосно, но что есть, то есть. Все замечания и претензии вы можете высказать в специальной теме. Там же вы можете потребовать выдать вам награду (если администрация вдруг забыла), попросить её убрать (если награды была выдана по случайности) или предложить ввести новую.
   Третье: не столько новость, сколько анонс. На этих праздниках будет проведена реконструкция квеста и запущены финальные эпизоды сражения с альфа-стаей. Любые мысли и предложение можете озвучить в соответствующей теме или написать мне в личку.

   И на этой радостной ноте позвольте с вами проститься. Удачных праздников!
Ваша администрация проекта
"Teen Wolf. Bellum sanguinis".

[newuser]
[upostsig] [/upostsig]
[/newuser]

+2

73

Сообщение для тех, кто ещё жив.

Ролевая официально закрыта.
Собственно, я давно хотел это сделать, но как-то все откладывал. Впрочем, все желающие могут продолжить свои сюжеты, начинать новые эпизоды, играть, общаться во флуде в свое удовольствие. Более того, если вы пожелаете привести на проект кого-то из своих друзей, мы его примем (но для этого надо будет связаться со мной по аське\скуйпу).
Всего хорошего и удачи!

0


Вы здесь » Teen Wolf. Bellum sanguinis » FEEDBACK » Объявления администрации