Teen Wolf. Bellum sanguinis

Объявление


Рейтинг игры 18+. Некоторые эпизоды могут содержать сцены насильственного или эротического характера.
Администрация: Derek | Stiles | Ringo

Добро пожаловать на ролевую игру по мотивам сериала "Teen Wolf". Альтернативный сюжет и развитие мира начиная с третьего сезона. По поводу персонажей, появившихся в третьем и четвертом сезонах, обращаться в гостевую в частном порядке.

Игровое время: 2012 год, осень.

Каталоги и топы:
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Live Your Life COLOR FORUM
Навигация:

Новости проекта:

22-04-2017 Проект официально закрыт. Прием новых игроков не производится.

01-05-2016 Товарищи, с Красной Пасхой! Ознакомьтесь с a объявлением администрации.

19-11-2015 На проекте переведено время. А так же открыто обсуждение массового квеста.

04-10-2015 В правилах проекта произошли изменения. Просьба ознакомиться.

04-07-2015 Наконец-то полноценное лето, для класса учащихся! Гип-гип, ура! А ваш глаз порадует новый дизайн.

01-06-2015 С днем защиты детей! На форуме стартовала Летняя перекличка.

11-05-2015 С прошедшими майскими праздниками, друзья! Изменен шаблон анкеты по акции.

05-04-2015 С вербным воскресеньем, друзья! У администрации есть для вас несколько объявлений.

01-03-2015 Подведены итоги 32 битвы постов! Поздравляем победителей с победой! Отмечаем, что мы вернули цитату лидера.

14-02-2015 Поздравляем всех, кто пережил Пятницу 13 с Днем Святого Валентина! Желаем большой и чистой любви. В честь праздника - новый дизайн!

01-02-2015 Подведены итоги 30-31 битвы постов! Поздравляем победителей с победой!

10-01-2015 Подведены итоги переклички. Просьба ознакомиться.

01-01-2015 С Наступившим Годом Синей Деревянной Козы! Администрация от всей души вас поздравляет! На форуме обновлен путеводитель. Итоги же проводимой переклички будут опубликованы чуточку позже, как и результаты битвы постов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Teen Wolf. Bellum sanguinis » ACTIONS » Action vol.8 "Из далекой-далекой страны"


Action vol.8 "Из далекой-далекой страны"

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Из далекой-далекой страны
За основу персонажей в этой акции взяты пары персонажей из тех или иных фендомов. Их истории изменены, иногда довольно сильно, но суть, надеемся, осталась всё та же. Вы можете изменить внешность персонажа, вы можете изменить ему и имя (если персонажем ещё никто не играл), вы можете подправить или дополнить биографию персонажа. Акция будет со временем пополняться.

0

2

Buffy the Vampire Slayer

Брюнетка и блондинка, пай-девочка и оторва – глядя на этих двоих сложно предположить, что они могут быть подругами или хотя бы союзницами. И, тем не менее, у них гораздо больше общего, чем кажется на первый взгляд: схожие истории, схожие судьбы, схожие цели, схожие вкусы.

http://sg.uploads.ru/bDYJQ.png
Баффи Саммерс | Buffy Summers
внешность: Sarah Michelle Gellar
21y.o. | 19.01.1991
охотник | hunter

http://sg.uploads.ru/R3cwN.png
Фейт Лехейн | Faith Lehane
внешность: Eliza Dushku
21y.o. | 14.12.1990
охотник | hunter

Баффи

Жизнь Баффи можно назвать счастливой, по крайней мере, до определенного момента. Ей было восемь, когда её кузина Селия умерла после укуса дикого зверя. Врачи оказались бессильны. Но не этот случай стал переломным в её жизни, он просто направил Баффи по определенному пути. Наличие старшей подруги могло бы повлиять на её жизнь, она могла бы стать выдающейся гимнасткой, художницей, ученой... А стала всего лишь популярной девочкой из команды поддержки, одной из тех "хорошеньких", которым не обязательно быть умными. Мода, парни, вечеринки – хорошим поведением она не отличалась, но ничего из ряда вон тоже не выкидывала. До тех пор пока не увидела "зверя" в человеческом обличье в спортзале ночью. И не сожгла его. Ей было пятнадцать. Для родителей Баффи это стало последней каплей, они и так были на грани развода из-за её поведения, а уж после пожара... Баффи отправили в школу для трудных подростков, родители начали бракоразводный процесс. Это решила всю дальнейшую судьбу Саммерс.
В школе её примечает учитель Руперт Джайлз. Ей шестнадцать, когда она убивает первого оборотня, когда Джайлз оформляет её перевод в исторический колледж в Мексике, когда она вступает в клан Калаверас, когда она знакомится с Фейт. Следующие годы оказались наполнены тренировками и охотой, нормальная же жизнь – колледж, тусовки, друзья – оказалась лишь дополнением. Когда в крови бушуют гормоны – сердце жаждет любви. Когда ты регулярно встречаешь существ, которые сильнее, чем люди, быстрее, чем люди, совершеннее, чем люди – сложно не оценить это. А когда это всё вместе – сложно не влюбиться.
С оборотнями у Баффи вообще сложные отношения, она всеми фибрами души их презирает, считая отродьями дьявола. И охоту на них считает, возможно, слегка нудным, но необходимым занятием. Охота ей нравится, за последние годы охота для неё стала смыслом жизни. Но, тем не менее, для некоторых оборотней, Баффи делает исключение, решая, что да, среди них могут быть хорошие люди. Некоторых она может даже назвать своими друзьями. Сейчас, на первый взгляд, Баффи представляет собой крайне приятного человека: улыбчивая, светлая смелая девушка, которая никогда не предаст и всегда поступает по совести. Она такая и есть. А  ещё она бывает коварной и беспощадной к своим врагам: ударить в спину, подсыпать снотворное, заманить в ловушку – на войне хороши все средства, особенно на войне без правил.

Фейт

Детство Фейт нельзя назвать счастливым. Своего отца она не знает, да и не могла бы узнать при всем желании, так как её мать сама не знала, от кого залетела. Пьянство, разврат, паршивенькая работа – в жизни матери для Фейт не было места. Всё о чем Фейт мечтала в детстве – это собака, чтобы ей было кого любить, чтобы её кто-то любил. Возможно, происходи всё это в каком-нибудь другом месте, а не в злачном районе Бостона, Фейт отдали бы на усыновление, но не судьба. Судьба распорядилась иначе: приводы в полицию, постановка на учет, бродяжничество... Единственным светлым пятном в её жизни стала социальный работник Диана Дормер. Женщина уделяла Фейт столько внимания, сколько могла, и это было много больше, чем уделял кто-либо. Будучи охотником, Диана постаралась направить энергию Фейт в мирное русло, заставляя девчонку тренироваться в зале, а не разбивать витрины на улице.
А потом Диану убили. Полиция сказала, что это стая диких собак, сетовала, что кто-то из подопечных Дианы их на неё натравил. Фейт знала, что это не так, она видела, как погибла наставница. Диана как раз отправила её домой, но Фейт забыла в зале куртку и решила вернуться.  Вот тут-то, когда до спортивного зала оставалось всего полквартала, на Диану и напали. Сперва Фейт подумала, что это просто лысый здоровенный детина под два метра, и собиралась кинуться на помощь. Но тут монстр повернул голову, и Фейт со всех ног кинулась к автобусной остановке, буквально чудом успев сесть на автобус. Но светящиеся глаза, клыки, когти, и шерсть этого монстра ещё долго преследовали её в кошмарах. В этот же день она попыталась сбежать из города. Ей это даже удалось. Правда, недалеко. Вскоре её нашел Руперт Джайлз, охотник, с которым связывалась Диана незадолго до своей смерти. Джайлз грубо вмешался в жизнь Фейт, заставитл её поступить в исторический колледж в Мексике, бросить Бостон и немногочисленных знакомых. Не то что бы Фейт была рада такому вмешательству, но он пообещал дать ей возможность отомстить всем этим монстрам, дал ей цель в жизни, дал ей семью.
Порывистая, эмоциональная, несдержанная, Фейт часом делает не то, что нужно, не так как нужно. Она гораздо больше похожа на оборотня, чем на охотника, в своей жажде разрушения и обладания. Фейт не терпит, когда ей сравнивают с кем-то, когда она находится в проигрыше, когда её припирают к стенке, когда у неё пытаются отобрать что-либо. А вот сама она отбирается у других с удовольствием: если что-то кому-то нужно, это нужно и ей. Она не видит ничего плохого в том, чтобы заключить партнерство с оборотнями, а потом разорвать его и убить своих бывших союзников. Она не видит ничего плохого в том, чтобы превратить жизнь близкого человека в ад, чтобы оставаться в нем единственной непреложной константой.

+1

3

Big Wolf on Campus

Любой, кто не видел, как они общаются, заявит, что Томми с Мёртоном в лучшем случае едва знаком. Любой же, кто видел, как они общаются, заявит что они в детства вместе. И в обоих случаях будет не прав. И прав тоже в обоих случаях.

http://sg.uploads.ru/MsaSZ.png
Томас П. Доукинс | Thomas P. Dawkins
внешность: Brandon Quinn
25y.o. | 07.11.1987
омега-вервольф | Ω-werwolf

http://sh.uploads.ru/AZ7Ws.png
Мёртон Дж. Дингл | Merton J. Dingle
внешность: Danny Smith
29y.o. | 03.10.1983
инспектор | inspector

Томми

Золотой мальчик, звезда футбольной команды, мама - журналист, папа - мэр маленького городка. Томми был если не самым популярным парнем в школе, то точно одним "из". Он не особо блистал на уроках, зато на футбольном поле был очень и очень неплох. В общем, он должен был стать тем, кто встречается с членом команды поддержки, становится королем выпускного бала, вырывает спортивную стипендию и поступает в местный колледж. Собственно всё именно так и произошло, за одним маленьким исключением.
Последний день перед выпускным классом, футбольная команда выбралась в лес на пикник. Томми не так далеко и надолго отошел от костра, когда на него напрыгнуло нечто. Нечто, укусившее его и скрывшееся в лесу. А на следующий день он проснулся уже оборотнем. И к таким поворотам судьбы жизнь его не готовила, зато готовила Мёртона, фрика-однокурсника – поэтому парни и сошлись. Вспоминая те годы, Томми признает, что без  Дингла ему пришлось бы туго. Правда, избавиться от проклятья не вышло, зато, когда в городе альфа стал оставлять свои следы, покушаясь на покой мирных граждан, Томми был во всеоружии. Более того, благодаря ему Доукинс увидел свое предназначение в жизни – спасать людей от "злых" оборотней. О том, что есть охотники на оборотней, они узнали чуть позже, столкнувшись нос к носу с Двойкой Истребительниц в небольшом городке, и кто от кого унес ноги в тот раз - ещё большой вопрос. Но когда по окончанию колледжа в своем родном Плезантвиле Томми с Мёртоном направлялись в город, где по газетным сводкам происходила какая-то чертовщина, они об этом ещё не знали.

Мёртон

Мёртон Дингл – фрик и чудик, он стал инспектором за долго до того, как узнал, что они существуют, до того как узнал, что оборотни реальны. Правда, сам себя Мёртон в то время звал Магистром Черной Магии, красил волосы в черный и ставил их колючками, одевался как гот и зачитывался всевозможными мистическими книгами, в перерывах просматривая различные фильмы. С его фильмотекой в школьные годы могла сравниться только его библиотека оккультных книг. Мёртон бы завел черную кошку, не будь у него аллергии на кошачью шерсть, впрочем, питон-альбинос тоже выглядел впечатляюще. До семнадцати лет Дингл начитывал на диктофон сценарии к будущим фильмам, и мечтал повстречаться с мистикой лицом к лицу. В семнадцать его мечта осуществилась.
Когда Мёртон заметил у Доукинса признаки ликантропии, он поверил в это сразу и абсолютно, а вот Томми пришлось убеждать. И пришлось бы убеждать ещё долго, не начни болезнь проявляться столь явно и не мешай она Томми в повседневной жизни. Они перепробовали множество способов избавления от "проклятья" но не преуспели ни в одном, зато обнаружили множество действующих способов борьбы с оборотнями.
Мёртон планировал по окончанию школы свалить из города, поступив в престижный университет, благо мозги ему это позволяли, но остался в Плезантвиле с другом, обучаясь онлайн, и с нетерпением ожидая, когда  же Томми закончит свой колледж. В это же время Дингл пишет несколько интернет-статей по поводу ликантропии и на него выходят инспектора. Так что, когда друзья, наконец, покидают город, Мёртон уже вполне официально является инспектором-советником оборотня-одиночки Томаса Доукинса.

+1

4

Ginger Snaps

У них странные увлечения, странные порядки, странные жизни. Они всегда вместе, и в своей изменчивой жизни они - единственное, что есть друг у друга.

http://sg.uploads.ru/R6wuJ.png
Джинджер Фицджеральд | Ginger Fitzgerald
внешность: Katharine Isabelle
20y.o. | 19.01.1991
омега-вервольф | Ω-werwolf

http://sg.uploads.ru/UF7GE.png
Бриджит Фицджеральд | Brigitte Fitzgerald
внешность: Emily Perkins
20y.o. | 14.12.1990
человек | human

Джинджер

В их тандеме Джинджер всегда была заводилой. Она говорила, что они будут делать и как, с кем дружить (ни с кем), кого ненавидеть (всех), как себя вести, чем увлекаться, как одеваться, когда умирать (по достижении совершеннолетия). Она привыкла решать за двоих, жить за двоих, думать за двоих, все их безобразные, жестокие розыгрыши – это её инициатива. Именно такой розыгрыш её и подвел. Они с сестрой решили разыграть одноклассницу, создать иллюзию того, что её пса съел монстр, объявившийся в районе. Вот только монстр действительно объявился и действительно съел собаку. А затем был сбит автомобилем, вот только до этого успел хорошенько оцарапать Джинджер клыками.
Обращение было тяжелым и сильно повлияло на девушку. За какую-то неделю Джинджер из угрюмого мизантропа стала распутной кошкой. Впрочем, нелюбовь к людям никуда не  делась, но сейчас Джинджир чувствовала в себе силу действовать так, как хочется, идти на поводу у инстинктов. Кто же заподозрит к милой маленькой девочке убийцу-зверя? Только тот, кто знает, что оборотни существуют. Сэм МакДональд, молодой инспектор, водитель авто, сбившего оборотня. К несчастью, он не уследил за своим подопечным и не успел спасти Джинджер от участи оборотня. Но он всеми силами старался эту участь облегчить, правда, сама Джинджер его слушать не желала. А вот Бриджит крайне заинтересовалась тем, как можно помочь сестре, и на этой почве сблизилась с Сэмом. И вот это Джинджер уже не понравилось. Если до этого она ещё держала зверя в узде, не позволяя себе вцепиться в шею своим жертвам, убивая их, то Сэма она буквально разорвала. И закопала на заднем дворе при помощи всё той же Бриджит.
Вот только родители, может, и многое позволяли детям, но слепыми не были. Труп Сэма они нашли, и им пришлось решать, что делать. Впрочем, мать решила все за них обоих, любовь к детям оказалась сильнее любви к мужу, и вот на заднем дворе закопано уже два трупа, а женщина готова бежать с дочерьми. Они и бежали, но без неё, Джинджер не нужен был в стае человек, пытающейся её подавить заботой. Мать обвинили в двойном убийстве. Девочек искали два года,  а затем, сочтя их совершеннолетними, перестали. Единственный плюс во всей этой истории - "время смерти" Джинджир решила отложить когда-нибудь на потом.

Бриджит

Бриджит скорее похожа на тень старшей сестры: тихая, неразговорчивая, исполнительная, преданная, воспринимающая мир через призму восприятия Джинджер. Зачастую складывается ощущение, что у неё нет собственного мнения, но это не так. Когда Джинджер стала оборотнем и начала вести себя иначе, Бриджит без колебания приняла решение вернуть сестру такой, какой она была, несмотря  на её мнение. Потому Бриджит и сошлась с Сэмом, предложившим решение проблемы, показавшим ей, как можно  вернуть сестру. Он и вернул ей её, но вряд ли думал делать именно таким образом. Убийство инспектора, приятеля, Бриджит восприняла крайне спокойно, равнодушнее, чем можно было предположить. Это убийство доказывало, что она всё ещё важна Джинджер, что она всё ещё для неё на первом месте. Убегая из города, оставляя мать расхлебывать всё произошедшее, Бриджит волновалась лишь о том, что инстинкты Джинджер могут вновь принести им неприятности. На этой почве она даже уговорила сестру попробовать если не избавиться от "проклятия", то хотя бы его уменьшить. Увы, инъекции слабым раствором аконита, которые советовал Сэм, не помогли, а сделали только хуже. Бриджит далеко не сразу поняла, что в её кровь попала кровь Джинджир. Этакое "неполноценное" проклятье теперь сводит её сума, а инъекции, призванные его подавлять, медленно убивают. Джинджир мурлычет на ухо, что стоит сдаться, не подавлять проклятье, возможно, она и обратится, а даже если и нет, то они же не боятся смерти. Вот только сама Бриджит уверена, что без полноценного укуса альфы она умрет, а ей умирать никак нельзя, кто же тогда присмотрит за сестрой в полнолуние? И впервые за четыре года Бриджит думает, что неплохо было бы найти стаю с альфой: получить укус, получить того, кто за ними присмотрит.

0


Вы здесь » Teen Wolf. Bellum sanguinis » ACTIONS » Action vol.8 "Из далекой-далекой страны"