Teen Wolf. Bellum sanguinis

Объявление


Рейтинг игры 18+. Некоторые эпизоды могут содержать сцены насильственного или эротического характера.
Администрация: Derek | Stiles | Ringo

Добро пожаловать на ролевую игру по мотивам сериала "Teen Wolf". Альтернативный сюжет и развитие мира начиная с третьего сезона. По поводу персонажей, появившихся в третьем и четвертом сезонах, обращаться в гостевую в частном порядке.

Игровое время: 2012 год, осень.

Каталоги и топы:
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Live Your Life COLOR FORUM
Навигация:

Новости проекта:

22-04-2017 Проект официально закрыт. Прием новых игроков не производится.

01-05-2016 Товарищи, с Красной Пасхой! Ознакомьтесь с a объявлением администрации.

19-11-2015 На проекте переведено время. А так же открыто обсуждение массового квеста.

04-10-2015 В правилах проекта произошли изменения. Просьба ознакомиться.

04-07-2015 Наконец-то полноценное лето, для класса учащихся! Гип-гип, ура! А ваш глаз порадует новый дизайн.

01-06-2015 С днем защиты детей! На форуме стартовала Летняя перекличка.

11-05-2015 С прошедшими майскими праздниками, друзья! Изменен шаблон анкеты по акции.

05-04-2015 С вербным воскресеньем, друзья! У администрации есть для вас несколько объявлений.

01-03-2015 Подведены итоги 32 битвы постов! Поздравляем победителей с победой! Отмечаем, что мы вернули цитату лидера.

14-02-2015 Поздравляем всех, кто пережил Пятницу 13 с Днем Святого Валентина! Желаем большой и чистой любви. В честь праздника - новый дизайн!

01-02-2015 Подведены итоги 30-31 битвы постов! Поздравляем победителей с победой!

10-01-2015 Подведены итоги переклички. Просьба ознакомиться.

01-01-2015 С Наступившим Годом Синей Деревянной Козы! Администрация от всей души вас поздравляет! На форуме обновлен путеводитель. Итоги же проводимой переклички будут опубликованы чуточку позже, как и результаты битвы постов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Teen Wolf. Bellum sanguinis » FEEDBACK » Объявления администрации


Объявления администрации

Сообщений 31 страница 60 из 73

1

Информация обо всех изменениях, произошедших на проекте. А так же списки пользователей на удаление, предупреждения и поощрения за активную игру.

0

31

Наши любимые и преданные игроки!

Хочу сообщить, что в ближайшие полторы-две недели на форуме будет проводиться реорганизация касательно сюжета, квестов, акций и персонажей. В основном это коснется Альфа-стаи. Все в курсе об идущем третьем сезоне, и многим, я уверен, он не особо по вкусу. Поэтому могу заверить, что отказываться от своего оригинального сюжета мы не будем. У нас не совсем канон по "Teen Wolf", но такого, что мы вдруг решили все вычеркнуть и начать с нуля не будет. Просто в чем-то приблизим наш форум к канону, логически убрав из игры одних персонажей и введя новых. Неканоны (именно те, кто у нас есть реально, а не абстрактно) по возможности будут введены в основную игру. У нас есть костяк игроков, основной состав, на кого мы и рассчитываем, что вы по-прежнему останетесь с нами.
Вся работа ведется на тестовике, поэтому в скором Вы увидите лишь готовый результат. Мы постараемся сохранить то, что нас отличает от всех прочих форумов. Но при этом вдохнуть в свой новую жизнь.
Время будет сдвинуто в игре. Поэтому, кому важно отыграть как бы реальным временем, могут это сделать в ближайшее время.
На этом пока все.
Дерек Хейл.

+3

32

Не забываем периодически тыкать на РПГ-топ, а так же заглядывать в эту тему.
Обсуждение игры и ваши предложения по квестам

0

33

Наши любимые и преданные игроки! А так же новоприбывшие!
Наш форум существует очень давно, пережил и взлеты, и падения, и застой. Поэтому, чтобы вдохнуть в него новую жизнь, админ-составом было решено провести реорганизацию и обновление. Мы любим Беллум не меньше Вашего, поэтому сделаем все от нас зависящее, чтобы он жил и процветал дальше.
Теперь о главном.
Самое главное, у нас обновился сюжет, в котором на данный момент описаны все события постфактум, как именно произошел переворот в стае Альф. Ее состав претерпел существенные изменения. Однако, мы не идем по пути наименьшего сопротивления, просто выкидывая и забывая нашу игру, индивидуальность нашего форума. Мы ввели новых персонажей, сохранив старых. Тех, кто играет с нами давно. Тех, кто составляет костяк игроков форума.
В связи с этим обновился путеводитель по миру, акции и список типичных вопросов от гостей. Время в игре сдвинуто на месяц вперед.
А так же мы сменили дизайн, который надеемся будет так же удобен и приятен на вид, как и прежний.
На этом пока что все, ваш Дерек Хейл.

+3

34

Хей, волчата! А так же люди, которые вечно тырят у меня первое место в битве постов хд

У меня весьма нестандартное объявление, скорее даже обращение. Как вы знаете, скоро у нас знаменательная дата - год онлайна. А посему к этому важному событию хотелось бы обновить всеми так не любимый дизайн. Но у админа в голове теплится только одна мысль, что это нужно сделать, а вот концепции пока нет. Дизайн будет заказываться платный, ибо ради любимого форума не жалко, поэтому я хочу, чтобы он отвечал не только моим интересам, но и вашим. Хотя б отчасти)
Что потребуется от вас:
- наличие идеи, концепции, примеров дизайна или каких-то определенных элементов. То есть, не абстрактное "небольшую шапку, поменьше анимации и стрелки сбоку". Нужна конкретика.
- желаемые исходники, с которыми можно что-то сделать. Хорошего качества и большого размера.
- ну и желание, конечно же, и интерес к моей просьбе.
Все обсуждение и предложения, как обычно, здесь
Диалог с администрацией

+2

35

Всем добра!
На форуме в преддверии предстоящей годовщины планируется не только смена дизайна, но и зачистка неактива.

Перекличка 14.08-21.08

0

36

Всем добра!
А вот и я, да еще с новостями. Волки не спят по утрам, а трудятся, поэтому все самое интересное мы приготовили с утра в это чудесное воскресенье.
Самое главное, у нашего Стайлза сегодня день рождения! Поэтому все желающие могут выразить свою симпатию и любовь в специальной теме
честные глаза Я даже рычать не буду за объяснения ему в любви.
Правда-правда. Сделаю исключение на этот день.
А далее хочу сказать, что у нас появилась новая сюжетная линия, которая в очередной раз подчеркивает индивидуальность форума. У нас нет друидов, но есть Неметон. Наши легенды связаны с другими персонажами. Надеемся, вы оцените.
И барабанная дробь за смену дизайна все дружно благодарим Ринго! За его старания и такой чудесный нам подарок к годовщине форума.


И напоследок немного о грустном. Ряды наших участников были почищены
Sarah Davis Jessica Statham Alistair Finch Tyler Blackburn Edvard Black
более не являются участниками форума.
Произошла так же смена игрока на роли Jackson Whittemore.
За сим откланиваюсь. Если у кого есть вопросы и пожелания по сюжету, дизайну, вы знаете, куда обратиться.

хмурый волк.

+2

37

Lillian James - профиль удален, самоотказ.
Riley Haig - профиль удален, самоотказ.

0

38

Уважаемые игроки и гости форума!Администрация просит вас обратить внимание на тот факт, что связи с изменением канона сериала, наш канон так же претерпел изменения. Главное изменение - это цвет глаз. Теперь следуя основам сериала, цвет зависит от убийства. Иные изменения можно узнать в путеводителе по миру.

0

39

И снова, здравствуйте!
Как многие знают, а кто не знал - теперь тоже в курсе, 31 августа наш форум отметил своеобразный юбилей. Мы уже год в он-лайне и не собираемся останавливаться на достигнутом! За это время многое изменилось, игроки уходили, приходили новые, менялся сюжет, его направленность, некоторые положения нашего канона. Но что-то остается неизменным. Это наша любовь к вам. Особенно хочется выделить тех, кто с нами практически с самого начала пути.
Фауст. Ты стал нашим в принципе первым игроком и дал очень много дельных и полезных советов.
Скотти. В самом начале ты излучал столько позитива и оптимизма, что хватало на весь наш небольшой коллектив.
Алисия. Солнышко. Ты пришла и до сих пор с нами. Мы очень ценим твою преданность нам. И твою игру, твои посты и твое очарование, которым ты одариваешь нас сполна.
Арти и Томми. Ребятки. Честно скажу, лично я вас расцениваю, как тех игроков, которые подтолкнули нас непосредственно к подъему. Своей безудержной постовой активностью. Ваша пара чудесна и по исполнению в игре, и в целом, по реальному общению. И, заметьте, я, зная вас хоть немного лично, могу об этом говорить. Спасибо за то, что когда-то пришли, выдержали пытку мной по аське и создали необыкновенных персонажей.
Ринго. Ты... ты... в общем, что я буду кидаться простыми словами? Ты сам все прекрасно знаешь. И как я к тебе отношусь, и как нам приятно с тобой играть. Ты необыкновенный со-игрок.
И всего бы этого не было без одного единственного человека. Без того, кто все мои идеи может выразить "на бумаге", покритиковать и подвести к правильному выбору. Один я бы никогда сам не поднял форум. И я это прекрасно понимаю. Такого партнера по игре, со-админа, человека, который всегда и во всем меня поддерживает очень сложно найти. И мне реально повезло с тобой.
Все же уже поняли, о ком речь? Естественно, о том самом неугомонном Стайлзе.
Я знаю, что форум собрал в себя самых лучших игроков. Мало кто выдерживает нашу приемку. У нас есть правила и требования, которым мы следуем. Когда все начиналось, нас подвергали критике за разрешенный стерек. В нас не верили. Нас порицали и кричали, что мы портим канон. Но все вы прекрасно видите (в том числе и те игроки, кто с нами недавно), что мы не просто играем для себя и ради себя. Я вправе назвать наш админ-состав едва ли не самым адекватным из всеми мною виденных ролевых по волчонку. Поверьте, я много где был, много что видел и пробовал играть. Мы не делаем на этом акцент. Прежде всего, мы стараемся играть и сюжет, а не просто развивать отношения Дерека со Стайзлом. Всегда найдутся, как сторонники, так и противники этого. Но смею заверить, что наличие или отсутствие такой пары не является критерием жизнеспособности форума. Именно наш любимый Беллум существует давно и дольше всех ролевых по волчонку. Именно наш форум никогда не закрывался на профилактику. Именно здесь все новые реалии сериала органично вписываются в наш мир. Мы никогда не делали рестарт и не будем. Я лично люблю сайт за то, какой он есть сейчас.
С юбилее всех нас!

+6

40

И небольшое дополнение.
Правила форума были изменены и ужесточены в рамках заявок на нужных персонажей. Теперь подобные заявки будут проходить премодерацию. Не стоит этого пугаться и сразу отказываться искать себе необходимых партнеров на игру. Чуть более подробно о том, как эта система будет работать, указано в теме администрации.
А так же хочу сказать о том, что ужесточены сроки для написания постов для канонов. Теперь крайний срок составляет семь дней. Если вы не проявляете игровую активность, пропадаете, исчезаете или не играете вовсе, лишь посещая сайт, роль может быть вынесена на освобождение. Поверьте, мы вас ценим. Мы понимаем, что есть такое понятие, как потеря вдохновения, загруз в реале и прочее. Но поймите и нас. Очень сложно двигать сюжет, основывая его на "висячих ролях". Так мы никогда не сдвинемся с одной точки. Один пост отписать в неделю по силам каждому. Это проверено на практике лично мной и думаю, каждый из вас это понимает.

0

41

Desmond Greenberg - самоотказ. Профиль удален.
Peter Hale - роль на освобождении. Возможна замена.

0

42

Удалены по собственном желанию
Aiden
Alexandra Evans

Удалены согласно п.2.3
bad-girl
Harka
Lexy Gold
Revan

Удалены согласно п.2.7
Jessalyn Sky
Owen Zeller
Rosemary Addington
Serena Chase

Предупреждение согласно п.3.7. Роль на освобождении. Возможна замена.
Melissa McCall
Peter Hale
Scott McCall

0

43

44

С Новым Годом 2014!
Дорогие наши форумчане и все, кто читает этот пост. От лица всей администрации и себя лично хочу поздравить вас с Годом Синей Лошади, который у кого-то уже наступил, а у кого-то еще впереди. Желаю вам всем счастья, удачи, благополучия и здоровья. Пусть все ваши мечты сбываются, в все начинания оказываются успешными!
Отдельно хочется сказать всем вам огромное спасибо за то время, которое вы провели здесь, за то время, которое я провел в вашей компании. Спасибо вам за теплый, уютный флуд, спасибо за интереснейшие посты, игру и общение.
Дерек и Стайлз, вам я хочу сказать, что безумно рад тому, что наши дороги в мировой паутине все-таки пересеклись. Вы стали моими самыми верными, самыми надежными партнерами, соигроками и друзьями. Я вас очень, очень люблю. Спасибо вам и за этот форум, и за игру, и помощь мне на других форумах х)
Арти и Том, вам мне хочется сказать спасибо за интереснейшие истории, которыми я (да и не только я) зачитывался. Очень по вам скучаю и надеюсь, что вдохновение и запал на игру к вам вернутся, и тогда мы снова будем занимать тройку первых мест в битве постов х) Мне там без вас скучно и одиноко х)
Элиссон, спасибо тебе за то, что еще не сбежала от своего сурового папочки. Для меня действительно неожиданно было то, как активно ты включилась в отыгрыш - обычно от девушек этого не дождешься) Так держать, и удачи на сессии!
Джексон и Бобби Финсток, спасибо вам за команду по лакроссу и зачетный отыгрыш. Я был бы очень рад по возможности пересечься еще где-нибудь в игре.
Кора, Скотт, Фауст, Элизабет, Тайлер, Алисия, Питер, Александр, Дэвид, Аарон и все те, кого я мог забыть, за что заранее извиняюсь. Вам тоже спасибо за то, что вы есть. Очень надеюсь, что новый год для всех нас станет еще более плодотворным. Спасибо вам, ребята! Активной игры, интересных постов и вдохновения всем вам!

+4

45

Так, люди и нелюди, как многие уже знают, на форуме было произведено небольшое изменение. Такие темя как отношения и хронология были упразднены, вместо них был создан раздел CARD-FILE, куда и была перенесена вся информация (или отсутствие таковой). В связи с этим личное звание претерпело небольшие изменения:
1) ссылка на "отношения" заменилась ссылкой на "информацию"
2) теперь у всех оборотней в обязательном порядке указана буква принадлежности α\β\Ω
Ну и в дополнение, все кого коснулась данное изменение (а это все ныне присутствующие) получили награду http://s8.uploads.ru/cMAsW.png. И раз уж зашла речь о наградах - если кому-то какая-то не выдана, а должна, пишите - выдадим!
Приятной игры!

+2

46

Удалены согласно п.2.3

David Kane
Sofia Egilsso

Роли освобождены согласно п.3.7

Mary Gardner
Eddard Monroe
Amanda Clarke
Peter Hale
Melissa McCall
Serena Chase

0

47

Дорогие участники!


Попрошу еще минуточку внимания. Не секрет, что наш милый невинный пока еще и любимый Стайлз выполняет большой объем работы на форуме, начиная от технической и заканчивая качественной его стороной. И пока главный лентяй, то бишь я, он же Дерек, находится в плавающем режиме и поиске знатного пинка от со-админов, нашему дорогому Стилински нужен помощник. Ничего сверхъестественного не требуется. Умелые руки, мозги, в которых будут проскальзывать отличные идеи для дальнейшего развития форума и немного времени для выполнения мелкой технической работы.
Откликнувшихся просьба писать сюда или в личку Стайлзу.

0

48

Удалены

По собственному желанию.

Cora Hale

п.2.3.

Если в течении трех дней после регистрации анкета не будет подана – аккаунт удаляется. Если в течении пяти дней после замечаний анкета не будет исправлена – аккаунт удаляется. Создавая тему для анкеты используйте специальный для этого шаблон.

Lauren Hard
EvaDaRen
Silvia Gamble
CYNETHRYTH REDULF
розалия

п.2.7.

Если игрок не появляется на форуме более 7 дней без уважительной причины, то его роль может освободиться. Тоже самое касается и занятой этим персонажем внешности. Игроку будет выслано предупреждение по указанным средствам связи, и если игрок не появляется - аккаунт удаляется.

Jackson Whittemore
Aaron Mirt

Выслано предупреждение
Alicia Blake
David Neal
Cesar Fabien

0

49

Удалены:

По собственному желанию

Isaac Lahey

п.2.3.

Если в течении трех дней после регистрации анкета не будет подана – аккаунт удаляется. Если в течении пяти дней после замечаний анкета не будет исправлена – аккаунт удаляется.

Loveless
Malia Tate
Adam Smith

Matthew Asphodel
Luna Sheldon

Выслано предупреждение, персонаж на освобождении:

п.2.7.

Если игрок не появляется на форуме более 7 дней без уважительной причины, то его роль может освободиться. Тоже самое касается и занятой этим персонажем внешности. Игроку будет выслано предупреждение по указанным средствам связи, и если игрок не появляется - аккаунт удаляется.

Peter Hale
Cesar Fabien
Erica Reyes

По собственному желанию

Alicia Blake

0

50

Добра, волчата, люди и, видимо, ведьмаки с ведьмами!
Весьма радует повышенная активность в последнее время. За что спасибо Фоули, и активность гл. админа, за что спасибо Маллету)
Но.
Помимо небольших веточек и историй у нас есть основной сюжет, который ввиду отсутствия некоторых персонажей просто встал. Поэтому не актив форума был зачищен. Есть игра, а если нет желания присутствовать и писать посты, то значит нам не по пути, к сожалению. Бесконечные оповещения в аську эффекта не дают. А посему:
Peter Hale
Erica Reyes

Удалены. Игры нет, постов нет, обратной связи от Вас тоже нет.
Luna Sheldon
Анкета не исправлена. Профиль удален.
Adam Smith
Malia Tate
Matthew Asphodel

Профили-призраки удалены.

0

51

Немного весеннего приятного тепла!

Внезапно! На вашего админа нахлынула весна и всеобщее обожание всех и вся ХД Шучу. Такого не бывает у хмурых оборотней) Но у нас есть небольшая задумка, которая появилась после обсуждения годовщины пребывания игроков на форуме. Но без вас мы ничего сделать не сможем, а потому потребуется следующее: в специальной теме под скрытым текстом вы пишите свое мнение о любом игроке форума. Чем больше имен, тем лучше. Не важно, что это будет. Восхищение талантом писателя, умелыми руками, что творят чудеса в фотошопе. Может быть, это будет даже критика или призыв к чему-то большему. Может, вы знаете человека настолько хорошо, что можете судить о нем чуточку больше, чем просто, как об авторе?
Мы предлагаем абсолютно всем и каждому поделиться своими впечатлениями и мнениями. Они не останутся висеть мертвым грузом, а будут использованы. Для чего, пока не скажу) Это наш маленький админский секрет).
А вот и сама тема, которая будет открыта ориентировочно до субботы-воскресенья. И пожалуйста, больше внимания! Нам очень важно знать ваше мнение!

Опрос. Людям о людях.

+1

52

Та-дам!
Мы ценим всех своих игроков, уважаем и любим. За эти полтора с лишним года сложился определенный коллектив, в который постепенно вливаются новые люди. Кто-то приходил, кто-то уходил, мы помним всех, кто когда-либо прошел приемку и отметился на нашем Беллуме. Но зачем вспоминать прошлое, когда есть такое яркое настоящее? Несколько часов труда, немного пинков и, надеемся, результат Вас не разочарует! Кто хотел, отметился. А кто ленивая задница... да и черт с Вами х)


совместно Дерек&Ринго&Стайлз

+1

53

Дорогие игроки!
Раздел MAIN LINE был упрощен. Эпизоы из него разнесены по следующим разделам:

SPRING 2012
Приходи в пять тридцать. Куда угодно, только не опаздывай. (с)
Самый лучший охотник — тот, который имеет личные счеты с жертвой. (с)
Не изменяй правде - изменяй правду
Война рано или поздно находит всех. Это неизбежно.
Мы не друзья, но и не враги.
Кровавое полнолуние. Эпизод 1
Кровавое полнолуние. Эпизод 2 - расследование

SUMMER 2012
Кривые улочки Бикон-Хиллза
Никто не хочет умирать, но, увы, всем приходится.

А вот шаблоны создания и закрытия темы были вынесены в одну тему в разделе QUESTS . Ссылки на нее можно найти в описании каждого из игровых разделов.

0

54

Дорогие игроки!
последнее время (после того как начались обновления на mubb), изменять репутацию стало проблематично. Выплывающее окно с текстом для комментария просто не реагирует кнопку "Изменить". А так как через "открыть новую выкладку" комментарии всё равно не добавляются, данный скрипт был снят. Стайлз попробует найти ему альтернативу, но пока - без комментариев.

+1

55

Та-Дам!
Сегодня у нас не то чтобы объявление, но небольшая, но довольно-таки значимая заметка.
Ровно два года назад одному весьма ленивому человеку в компании его соратника по духу, который поддерживает все дурацкие или не очень идеи первого, пришла в голову мысль "если не дают где-то на стороне, то нужно сделать самому". Что, собственно, мы и сделали.
Если говорить об админ-составе, то, я уверен, у каждого из них есть своя энергетика, что-то такое, что отличает от других, олицетворяет форум и является его неотъемлемой частью. Сложно представить Беллум без Стайлза. Серьезно, вот представьте, что вместо него будет кто-то другой, совсем чужой и нам непонятный. Ринго - это вообще находка. Талантливые руки и голова на плечах. Ну а Дерек... а что Дерек? Он лишь ленивый мохнатый зад, правда. Нет, он, конечно, хороший, веселый, заряжает энергетикой и вообще двигает дело, когда не ленится. Но только настоящее трио, или даже ТРИО, способно удержать форум такой направленности на плаву в течение двух лет. Только представьте, сколько было все пережито, написано, каких игроков мы вырастили именно здесь, на Беллуме. Тех, кто проникся нашей атмосферой, кто близок нам по духу, кто понимает и разделяет наши мысли и суждения. Такой коллектив бесценен. Нас всегда было не так много, но тем и дороже те, кто все еще с нами. Беллум не просто очередная ролевка по тематике Teen Wolf. Это что-то большее. Это "своя" игра, своя идеология, пусть и берущая начало с основ сериала. Это "свой" коллектив, по праву занимающий место на форуме, каждый член которого является автором, другом, игроком, тем, кого можно будет вспоминать позднее, тем, о ком в любом случае останутся лишь приятные воспоминания. Тем, кого при случае ленивый мохнатый волчий зад позовет за собой в неведомые дали творчества и игры.
Спасибо за то, что остаетесь с нами, играете и доказываете лишний раз, что Беллум нужен не только нам троим.
С годовщиной!

+3

56

Аккаунты удалены, согласно пункту правил 2.3 написал(а):

Jackson Whittemore
Ivanna Ruth Crow
Scott Argent
Jack Argent
Hunters
Andrew
Stranix
James Vega
Melissa McCall

Аккаунты удалены, согласно пункту правил 2.7 написал(а):

Lydia Martin
Jackson Whittemore
Lydia Martin

Роли освобождены, согласно пункту правил 2.7 написал(а):

Alexandra Evans
Cesar Fabien
Desmond Greenberg
Alicia Blake
Evan Allford

0

57

Дороги мои Бикон-Хиллзцы!Надеюсь, все пережили празднование этого Нового Года, никто не отравился оливье, печенками и прочими коварными закусками. Время медленно, но верно движется к вечеру первого числа, и даже самый буйные отмечающие и самые крепкие соньки начинают продирать глаза.
С Наступившим вас!А у администрации для вас есть небольшой подарок... Или может не совсем подарок, а вовсе и наоборот. Просьба ознакомиться с обновленным путеводителем по миру.
Так же, все желающие могут оставить в теме "Заказ графики и готовые работы" могут оставить заявку "Я хочу праздничный аватар" и получить его!
К тому же, в течении января будут ещё праздничные обновления, так что - оставайтесь с нами!

[newuser]
[uname]С Новым Годом![/uname]
[utitle]2015 год[/utitle]
[uava]http://sf.uploads.ru/JvM6m.jpg[/uava]
[upostsig] [/upostsig]
[/newuser]

+1

58

Итоги переклички
Как ни прискорбно это осознавать, но по итогам переклички (даже несмотря на то, что она продлилась гораздо дольше планируемых сроков) нас осталось всего ничего, к тому же некоторые по ряду тех или иных причин не пишут.
Игроки, не отписавшиеся в перекличке, снимаются с роли, с правом восстановления в игре при случае их возвращения (если до тех пор роль никто не займет). Для того, чтобы убрать значок    "[x]" с профиля, достаточно написать пост в игре или альтернативе.
Профили игроков, забросивших игру ещё до переклички, будут удалены. Это же касается профилей игроков, так и не начавших играть или не подавших анкету.
Некоторые игроки по ряду причин (в основном посещение форума) могут оказаться не в той категории, где должны бы. Так что, на всякий случай, сверьтесь с предоставленными ниже списками:

Профили, переименованные на русский язык, не будут удаляться.

[newuser]
[upostsig] [/upostsig]
[/newuser]

+2

59

Форум Полнолуний был перенесен в архив. Если кому-то кажется, что зря - пишите в ЛС.

0

60

Доброго праздничного дня всем!
Надеюсь все сегодня поздравили своих Защитников Отечества?
А Стайлз принес новость: у нас новый сводный пост, обратите внимание. Надеюсь теперь все увидят.
За сим всё.
Много не пейте!
Ваш Стайлз. ;)

[newuser]
[upostsig] [/upostsig]
[/newuser]

+2


Вы здесь » Teen Wolf. Bellum sanguinis » FEEDBACK » Объявления администрации