Teen Wolf. Bellum sanguinis

Объявление


Рейтинг игры 18+. Некоторые эпизоды могут содержать сцены насильственного или эротического характера.
Администрация: Derek | Stiles | Ringo

Добро пожаловать на ролевую игру по мотивам сериала "Teen Wolf". Альтернативный сюжет и развитие мира начиная с третьего сезона. По поводу персонажей, появившихся в третьем и четвертом сезонах, обращаться в гостевую в частном порядке.

Игровое время: 2012 год, осень.

Каталоги и топы:
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Live Your Life COLOR FORUM
Навигация:

Новости проекта:

22-04-2017 Проект официально закрыт. Прием новых игроков не производится.

01-05-2016 Товарищи, с Красной Пасхой! Ознакомьтесь с a объявлением администрации.

19-11-2015 На проекте переведено время. А так же открыто обсуждение массового квеста.

04-10-2015 В правилах проекта произошли изменения. Просьба ознакомиться.

04-07-2015 Наконец-то полноценное лето, для класса учащихся! Гип-гип, ура! А ваш глаз порадует новый дизайн.

01-06-2015 С днем защиты детей! На форуме стартовала Летняя перекличка.

11-05-2015 С прошедшими майскими праздниками, друзья! Изменен шаблон анкеты по акции.

05-04-2015 С вербным воскресеньем, друзья! У администрации есть для вас несколько объявлений.

01-03-2015 Подведены итоги 32 битвы постов! Поздравляем победителей с победой! Отмечаем, что мы вернули цитату лидера.

14-02-2015 Поздравляем всех, кто пережил Пятницу 13 с Днем Святого Валентина! Желаем большой и чистой любви. В честь праздника - новый дизайн!

01-02-2015 Подведены итоги 30-31 битвы постов! Поздравляем победителей с победой!

10-01-2015 Подведены итоги переклички. Просьба ознакомиться.

01-01-2015 С Наступившим Годом Синей Деревянной Козы! Администрация от всей души вас поздравляет! На форуме обновлен путеводитель. Итоги же проводимой переклички будут опубликованы чуточку позже, как и результаты битвы постов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Teen Wolf. Bellum sanguinis » FEEDBACK » Диалог с администрацией


Диалог с администрацией

Сообщений 1 страница 30 из 71

1

Вопросы и предложения можно оставлять непосредственно здесь или путем обращения к администраторам напрямую. Правильно заданный вопрос - это половина ответа. Не пугайтесь спрашивать, администратор тоже человек, и у каждого человека есть свои идеи и вопросы.

Derek Hale ICQ 456464859. Он же глав. админ, время от времени впадающий в состояние повышенной агрессивности. Ну полнолуние, знаете ли. А вообще, вполне адекватный, с кем можно договориться. Отвечает за жизнь на форуме и организационные вопросы.

Stiles Stilinski ICQ 489350630. Он же со-админ и правая рука глав. админа. Спокойный, не в пример первому. Человек все же! Отвечает за сюжет и графику.

Ringo Wood ICQ 590729264. Он же левая рука глав. админа. Уникальный в своем роде, филин все таки! Призван на службу для контроля за игровой активностью.

0

2

А почему бы помимо командной игры не ввести что-то вроде "игрок месяца" (пост месяца, отыгрыш месяца, задница месяца х) ) или "мужской/женский персонаж месяца", "лучшее раскрытие характера", например. Последнее можно весть только для канонов или разделить канон/неканон. Голосования проводить, гифки с мордами лица в новости вешать?

0

3

Alicia Blake
предложение дельное (и вообще шаги к нему предпринимались), осталось начать. К тому же игра началась активно. Скорее всего в ближайшем будущем начнется  :yep:
Спасибо за предложение  :writing:

0

4

Ребята! Помогите найти тему с заказом квестов в прошлом. Спасибо!

квест
Код:
http://img-fotki.yandex.ru/get/6210/95904051.9/0_b7abf_20925544_XL

[b]1. Past:[/b] … сколько волка не корми, он не станет собакой.

[b]2. Действующие лица:[/b] Артур Кларк, Томас Мор

[b]3. Дата, время, место:[/b] 3 сентября 2008, Браттлборо, штат Вермонт.

[b]4. Рейтинг и предупреждения:[/b] NC-17 (на всякий случай), мат, насилие.

[b]5. Краткое содержание:[/b]
За год можно привыкнуть ко всему, даже к жизни на поводке и к жизни рядом со зверем. Но пройдут ли такие привычки испытание на прочность в полевых условиях.

Отредактировано Thomas More (2012-10-23 00:19:16)

0

5

Thomas More
Шаблон создания темы и назначение

0

6

Derek Hale
Прям туда и кидать?

0

7

Thomas More
да, там же заявку можно и оставлять.
В альтернативе и личных сами создаете себе темы.
Тему я вам создал уже)

0

8

Derek Hale
Круто! Буду знать.
Спасибо!  ^^

0

9

Thomas More
да не за что))

0

10

Отредактировано Alicia Blake (2012-10-28 16:31:29)

+1

11

да-а-айте мне написать эту акцию, я ж вам нужных заполоню на них заявками тогда хд  http://www.imageup.ru/img282/1066171/28.gif

0

12

Alicia Blake
а давайте мы в аське обсудим как вы понимаете эту акцию, как мы понимаем эту акцию, что бы не было разночтений. Так сказать коротко и по существу. Заодно и акция обсудим. Я стукнулся.

0

13

Stiles Stilinski
Добавила

0

14

Ребята, можно ли сделать так, чтобы при приходе ЛС выскакивала табличка? Потому что из-за особенностей дизайна цифра 1 в заголовках совершенно в глаза не бросается. х(

0

15

Arthur Clarke написал(а):

можно ли сделать так, чтобы при приходе ЛС выскакивала табличка?

Ой. нет. не надо( ненавижу эту табличку. бесит же дико((

0

16

Arthur Clarke
Администрация постарается с этим разобраться, хотя скорее всего будет все же не табличка, а иконка выскакивать...
Хотя скрипт вроде как стоит... но чего-то не работает :(

0

17

Arthur Clarke
Scott McCall
есть скрипт не с табличкой, а анимационным таким значком. Такой пойдет?

0

18

Derek Hale
Stiles Stilinski
Да, спасибо за оперативность. х)

Scott McCall
Бесят не бесят, но зато не игнорируешь человека по два дня х)

Отредактировано Arthur Clarke (2012-11-03 18:10:04)

0

19

Arthur Clarke
так на почту же приходит оповещение... удобнее и не бесит так как табличка эта хд

Derek Hale написал(а):

есть скрипт не с табличкой, а анимационным таким значком. Такой пойдет?

думаю, да хд

0

20

Scott McCall
ну и хорошо) тогда остается.
Arthur Clarke
не за что)

0

21

Как бы что-то сообразить с хронологией. Потому что в половине (вру, в большинстве) эпизодов даты не проставлены. Хорошо еще, если указано "конец апреля", некоторые же вовсе пишут - апрель. Это как-то сбивает с толку. Есть ли возможность обязать проставлять даты в дальнейшем и подправить уже существующие? Или это только для меня актуально?

0

22

Arthur Clarke
ну в общей хронологии администрация так-то привязывает к какой-то дате.
но, да могу эти же даты перенести и в шапку самих отыгрышей

0

23

Ооо! Как удобно! Здоровски.
Но почему она не в подфоруме с квестами? х( Я вот бы и не обратил внимания на её наличие х(

0

24

Arthur Clarke написал(а):

Но почему она не в подфоруме с квестами? х(

перерыл все подфорумы пока нашел
Честно говоря изначально ее просто создали там же где и обычная хронология. Но знаешь, пожалуй да в квестах и(или) информации она будет уместнее.

0

25

Стайлз... кто-то опять съел Эллисон Т_Т

0

26

Faust Laird
ее съели врачи. ^^
Она в больнице. Я попробую с ней по асе связаться, уточнить как/что/где. Мы подумаем что с ней делать. :yep:

0

27

Stiles Stilinski
О боже! Ты привет что ли ей от нас передавай тогда)

0

28

Прошарился по партнерским темам, в итоге:
Закрыты: BE A TEEN WOLF
На профилактике (закрыты?): teen wolf ~ wild hearts

+1

29

Peter Hale
благодарим за внимательность

0

30

ПОЖААААААААААААААЛУЙСТА! Уберите эту боковую панель справа! Переставьте ее наверх, направо, вниз, в шапку, ну куда-нибудь! Куда угодно. Потому что я толком страницу не могу прокрутить из-за нее. Постоянно приходится возвращаться к ней, чтоб закрыть-убрать.
А еще для особо нервного меня это повод ударить комп

0


Вы здесь » Teen Wolf. Bellum sanguinis » FEEDBACK » Диалог с администрацией