Teen Wolf. Bellum sanguinis

Объявление


Рейтинг игры 18+. Некоторые эпизоды могут содержать сцены насильственного или эротического характера.
Администрация: Derek | Stiles | Ringo

Добро пожаловать на ролевую игру по мотивам сериала "Teen Wolf". Альтернативный сюжет и развитие мира начиная с третьего сезона. По поводу персонажей, появившихся в третьем и четвертом сезонах, обращаться в гостевую в частном порядке.

Игровое время: 2012 год, осень.

Каталоги и топы:
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Live Your Life COLOR FORUM
Навигация:

Новости проекта:

22-04-2017 Проект официально закрыт. Прием новых игроков не производится.

01-05-2016 Товарищи, с Красной Пасхой! Ознакомьтесь с a объявлением администрации.

19-11-2015 На проекте переведено время. А так же открыто обсуждение массового квеста.

04-10-2015 В правилах проекта произошли изменения. Просьба ознакомиться.

04-07-2015 Наконец-то полноценное лето, для класса учащихся! Гип-гип, ура! А ваш глаз порадует новый дизайн.

01-06-2015 С днем защиты детей! На форуме стартовала Летняя перекличка.

11-05-2015 С прошедшими майскими праздниками, друзья! Изменен шаблон анкеты по акции.

05-04-2015 С вербным воскресеньем, друзья! У администрации есть для вас несколько объявлений.

01-03-2015 Подведены итоги 32 битвы постов! Поздравляем победителей с победой! Отмечаем, что мы вернули цитату лидера.

14-02-2015 Поздравляем всех, кто пережил Пятницу 13 с Днем Святого Валентина! Желаем большой и чистой любви. В честь праздника - новый дизайн!

01-02-2015 Подведены итоги 30-31 битвы постов! Поздравляем победителей с победой!

10-01-2015 Подведены итоги переклички. Просьба ознакомиться.

01-01-2015 С Наступившим Годом Синей Деревянной Козы! Администрация от всей души вас поздравляет! На форуме обновлен путеводитель. Итоги же проводимой переклички будут опубликованы чуточку позже, как и результаты битвы постов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Teen Wolf. Bellum sanguinis » INFORMATION » Уход и отсутствие


Уход и отсутствие

Сообщений 301 страница 330 из 414

1

Если по каким-либо причинам вам необходимо уйти, не забывайте отписаться об этом.

0

301

Tyler Robert Ray
удачи в универе, не перенапрягайся)

0

302

Allison Argent
да я и так не перенапрягаюсь, завтра физику сдать (или не сдать, вот в чем вопрос :с) и все, считай)
причины другие - награда себе в виде поездки в другой город хД

0

303

Tyler Robert Ray
скажи, что в Новгород поездка хд

0

304

Tyler Robert Ray
тьфу ты. Вводишь  в состояние падающей челюсти. Ждем тебя) раздавай долги в учебе)

0

305

Я тут. Я тут. Но сейчас в жутком лоу.
Я жутко торможу сейчас. Сорри, други.
Как только освобожусь и найду музу, будут посты)

0

306

Scott McCall
ждем тебя) особенно Элли. Скучает без тебя.

0

307

Derek Hale написал(а):

особенно Элли. Скучает без тебя.

очень скучает! Скотти, разгребай дела и поиграй со мной)

0

308

С этими Шекспировскими пьесами, чумой (не надо пугаться хд) и наступающей Пасхой - беру отдых до начала новой недели! Крч, отсутствовать буду - не терять)

Отредактировано Cora Hale (2014-04-18 21:28:49)

0

309

Кажется, я сломался.
Не знаю, может, завтра будет получше, но на всякий случай предупреждаю, что могу пропасть на пару дней из онлайнов. Сегодня отдам долг в Страшной Правде для Ринго, других пока нет.

0

310

Cora Hale
будем ждать

Nicolas Foley
как же мы без тебя? *рыдает* Чинись. Возвращайся. Ждем очень-очень.

нелюбит и боится это темы

0

311

Nicolas Foley
Будем ждать)

0

312

недели на две ухожу в лоу.
напишу курсовик - вернусь
на счет постов не уверена, но постараюсь писать иногда

Отредактировано Allison Argent (2014-04-24 17:38:42)

0

313

Allison Argent
Элли! На кого ж ты нас покидаешь.
Хотя б не пропадай, а?

0

314

Derek Hale
ну куда же я от вас денусь)
не глупите тут без меня, если Скотт вернется раньше меня, даже не смейте его на на вашу сторону перетаскивать - мне нужен мужчина, который не мечтает по ночам о парнях хд
так что, не ищем мне замену ни в каком плане - я вернусь, инфа 105%

0

315

Allison Argent
Эх, эх... жаль. Крису и Питеру напиши хотя бы перед лоу, а?)

0

316

Ringo Wood
окей, завтра, сегодня точно не успею)

0

317

Детки, у меня дела. Поэтому несколько дней ничего отписывать не смогу. Не шалите, с нетерпением ждите.

0

318

Peter Hale
Будем ждать)

0

319

*сидит такой напротив пустого кресла и смотрит, как остывает зелёный чай в фарфоровой чашке, на пузатом боку которой Ник самолично вырисовывал вензелями имя "Питер". Смахнул слезу, сменил позу, вздохнул и ждёт*

0

320

Прошу прощение за неожиданное исчезновение. Непорядок в голове и переоценка своей моральной и физической выдержки. С завтрашнего дня буду

0

321

Alexander Mallet
Ура! Как прпошла переоценка?

0

322

Stiles Stilinski
Пара глупостей, куча хныканей. Довольно похмельно.

0

323

Alexander Mallet
*обнял всеми пушистыми лапами*

0

324

Я, вроде как, вернулся. Хотя ближайший месяц полон неизвестности.

0

325

Стайлз очень извиняется перед всеми кому должен и пообещал посты, но! Стайлз решил уйти в лоу, отдохнуть от постов (на форуме он по прежднему будет появляться), собраться с мыслями, пересмотреть персонажа. Так что, Стайлз и Алан до начала леета будут неиграбельны. Очень извиняюсь.
Ринго, Элли - Стайлз постарается родить вам ёжика пост, что бы  вы могли спокойно пострелять. И больше вроде он никого так конкретно не держит.

0

326

Stiles Stilinski
Мы тебя дождемся) отдыхай)

0

327

Stiles Stilinski
отдыхай спокойно, Стайлз)

0

328

Stiles Stilinski
Да, друг, отдыхай)

А я, кажется, вернулся. Но неизвестно, насколько продуктивно. Что-то у меня не игральное настроение последнее время.  http://www.imageup.ru/img282/1066198/52.gif

0

329

Ребят, вы самые клёвые, с вами было невероятно интересно и весело, однако, как говорилось где-то, ничто не вечно под луной. Увы, с тяжёлым сердцем, я вынужден сообщить, что покидаю ваш замечательный проект. У меня почти не остаётся свободного времени, жизнь набирает обороты, и мне надо поспевать за ней.

Я вас всех-всех-всех люблю.
Эллисон, ты солнечный чудо-человечек. Это вдохновляет.
Стайлз, ты альфа-пусечка. Не отрицай этого.
Дерек, ты самый очаровательный хмуроволк. Береги Стайлза.
Маллет, ты просто сказочный распиздяй. Всегда хотел себе такого в друзья.
Фауст, ты мега-трудяга и талантище. Так держать.
Ринго, ты отличный игрок и умный человек. Это восхищает.
Скотт, жаль, что не успели толком пообщаться. Удачи тебе.
Алисия, пусть и недолго общались, но ты производишь впечатление интересного человека. Безоблачного тебе неба.
Элизабет, спасибо за компанию. Успехов тебе.
Тренер, переебать тебя клюшкой, ты хороший. Самый агрессивный Ёся ever.
Тайлер, ты честный и открытый человек. Желаю тебе красивых деток от Тренера.
Питер, ты качественный игрок, но порой слишком серьёзен. Добра тебе.
Кора, ты ещё такая юная и неопытная. Взрослей, девочка.

Ну, вроде никого не забыл. Радости вам, успехов и множественных оргазмов!

С наилушими пожеланиями, Никки.

p.s.: персонажа можете убить или передать кому-нибудь.

0

330

Nicolas Foley
Жаль, что уходишь. Может, все-таки подумаешь еще раз? Мы ж не требуем от тебя твоей супер-мега-активности, пост в неделю-две вполне устроит)

0


Вы здесь » Teen Wolf. Bellum sanguinis » INFORMATION » Уход и отсутствие