Teen Wolf. Bellum sanguinis

Объявление


Рейтинг игры 18+. Некоторые эпизоды могут содержать сцены насильственного или эротического характера.
Администрация: Derek | Stiles | Ringo

Добро пожаловать на ролевую игру по мотивам сериала "Teen Wolf". Альтернативный сюжет и развитие мира начиная с третьего сезона. По поводу персонажей, появившихся в третьем и четвертом сезонах, обращаться в гостевую в частном порядке.

Игровое время: 2012 год, осень.

Каталоги и топы:
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Live Your Life COLOR FORUM
Навигация:

Новости проекта:

22-04-2017 Проект официально закрыт. Прием новых игроков не производится.

01-05-2016 Товарищи, с Красной Пасхой! Ознакомьтесь с a объявлением администрации.

19-11-2015 На проекте переведено время. А так же открыто обсуждение массового квеста.

04-10-2015 В правилах проекта произошли изменения. Просьба ознакомиться.

04-07-2015 Наконец-то полноценное лето, для класса учащихся! Гип-гип, ура! А ваш глаз порадует новый дизайн.

01-06-2015 С днем защиты детей! На форуме стартовала Летняя перекличка.

11-05-2015 С прошедшими майскими праздниками, друзья! Изменен шаблон анкеты по акции.

05-04-2015 С вербным воскресеньем, друзья! У администрации есть для вас несколько объявлений.

01-03-2015 Подведены итоги 32 битвы постов! Поздравляем победителей с победой! Отмечаем, что мы вернули цитату лидера.

14-02-2015 Поздравляем всех, кто пережил Пятницу 13 с Днем Святого Валентина! Желаем большой и чистой любви. В честь праздника - новый дизайн!

01-02-2015 Подведены итоги 30-31 битвы постов! Поздравляем победителей с победой!

10-01-2015 Подведены итоги переклички. Просьба ознакомиться.

01-01-2015 С Наступившим Годом Синей Деревянной Козы! Администрация от всей души вас поздравляет! На форуме обновлен путеводитель. Итоги же проводимой переклички будут опубликованы чуточку позже, как и результаты битвы постов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Teen Wolf. Bellum sanguinis » INFORMATION » Уход и отсутствие


Уход и отсутствие

Сообщений 31 страница 60 из 414

1

Если по каким-либо причинам вам необходимо уйти, не забывайте отписаться об этом.

0

31

Allison Argent
ого) как ты)) ждем-с твоего возвращения) хорошо съездить)

0

32

Scott McCall
Спасибо)

0

33

Allison Argent
не пугай нас так!
10.11.12 ждем-ждем, очень ждем ^^

0

34

Stiles Stilinski
почему пугаю? обещала вернуться, значит вернусь, куда я от вас))

0

35

Я вернулась))

0

36

Allison Argent
Ура) С возвращением)

0

37

Allison Argent
о, привет, путешественница)) я как раз успел заждаться))

0

38

больше не флудим
Ringo Wood
Спасибо))

Scott McCall
Да) Я соскучилась))

0

39

К сожалению, вынужден покинуть игру. Слишком много заморочек на своей ролевой, вообще не успеваю тут. А такую чудесную роль держать за неактивным мной- кощунственно.
Удачи вам, ребята) Процветания!

0

40

Jackson Whittemore
как же так? на кого ты нас оставляешь?( Удачи тебе)

0

41

Scott McCall написал(а):

на кого ты нас оставляешь?

МакКол, ты теперь за старшего хД Задолби всех за меня

0

42

Jackson Whittemore
вот ведь хд такая ответственность. такая ответственность хд буду делать все, что в моих силах)

0

43

Scott McCall написал(а):

вот ведь хд такая ответственность. такая ответственность хд буду делать все, что в моих силах)

Смотри у меня хД зайду потом с работы, проверю!

0

44

Jackson Whittemore
*огорченный*
Что ж, удачи! Реал дело такое...
Но возвращения ждем, ^^

0

45

только вернулась и у почти ухожу.
точнее буду сидеть с телефона:)

0

46

Catherine Reed
Будем ждать, когда вернешься и не с телефона ^^
Едешь куда или проблемы с компом/сетью?

0

47

Stiles Stilinski
http://www.imageup.ru/img282/1066165/24.gif
ахахаха
да неет, с телефона то буду заходить)

0

48

А мне как всегда не живется спокойно. Заболела и попала в больницу, опять пропадаю. Простите и буду рада, если дождетесь. Скучаю, надеюсь скоро вернусь  http://www.imageup.ru/img282/1066147/10.gif

0

49

Allison Argent
поправляйся, солнце. Будем тебя ждать. Особенно Скотти)

0

50

Allison Argent
Оу. Солнце. Оо *шокирован* поправляйся скорее)

0

51

Allison Argent
поправляйся давай! не дело это в больницы то попадать (

0

52

дорогие мои и любимые (Дерек, ты особенно сегодня любимый, Скотт, ты любимый всегда, да), но, кажется, у почетной женщины ролевой опять депрессия(( не то, что писать не хочется, хочется биться головой о стенку и резать вены
постараюсь побороть депрессняк в ближайшее время и всем отписаться, но, а пока, я как бы тут и как бы нет, не ругайтесь, а?

0

53

Alicia Blake
Солнце... не грузись сильно, все пройдет, чтобы там ни случилось. Никто и не собирался ругаться, мы тоже все люди и такие периоды бывают у всех. Главное, пережить эту черную полосу. Надеюсь, все у тебя наладится.

0

54

Alicia Blake
Ждем-верим-надеемся, что депрессия у Солнца скоро пройдет. А вообще депрессия вещь такая... пакостная((
Держись! Мы в тебя верим!

Боремся с депрессией

0

55

Alicia Blake
Солнышко) Всё будет хорошо) И уж насчет постов точно не переживай, никто тебя не торопит и не заставляет. Уж я точно)
И ты, это, как-то развлекись, что ли. Сходи в кино на комедию. Покушай шоколада) С подружками в кафешку сходи. Не сиди и не кисни только, ладно?) Всё хорошо)

0

56

Отсутствую до 5.12,а то и дольше.
Удачной всем игры
http://www.imageup.ru/img282/1066142/07.gif

0

57

David Neal
Не теряйся с концами, ждем.

0

58

всем спасибо, дорогие, я, вроде, прихожу в себя *-*

Нил, не теряйся, а то меня в битве постов совсем одну оставили! Только Ринго и спасает

0

59

Alicia Blake
солнце) мы рады)

0

60

Alicia Blake
приходи в себя, да, солнышко)  http://www.imageup.ru/img282/1066151/14.gif

0


Вы здесь » Teen Wolf. Bellum sanguinis » INFORMATION » Уход и отсутствие