Teen Wolf. Bellum sanguinis

Объявление


Рейтинг игры 18+. Некоторые эпизоды могут содержать сцены насильственного или эротического характера.
Администрация: Derek | Stiles | Ringo

Добро пожаловать на ролевую игру по мотивам сериала "Teen Wolf". Альтернативный сюжет и развитие мира начиная с третьего сезона. По поводу персонажей, появившихся в третьем и четвертом сезонах, обращаться в гостевую в частном порядке.

Игровое время: 2012 год, осень.

Каталоги и топы:
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Live Your Life COLOR FORUM
Навигация:

Новости проекта:

22-04-2017 Проект официально закрыт. Прием новых игроков не производится.

01-05-2016 Товарищи, с Красной Пасхой! Ознакомьтесь с a объявлением администрации.

19-11-2015 На проекте переведено время. А так же открыто обсуждение массового квеста.

04-10-2015 В правилах проекта произошли изменения. Просьба ознакомиться.

04-07-2015 Наконец-то полноценное лето, для класса учащихся! Гип-гип, ура! А ваш глаз порадует новый дизайн.

01-06-2015 С днем защиты детей! На форуме стартовала Летняя перекличка.

11-05-2015 С прошедшими майскими праздниками, друзья! Изменен шаблон анкеты по акции.

05-04-2015 С вербным воскресеньем, друзья! У администрации есть для вас несколько объявлений.

01-03-2015 Подведены итоги 32 битвы постов! Поздравляем победителей с победой! Отмечаем, что мы вернули цитату лидера.

14-02-2015 Поздравляем всех, кто пережил Пятницу 13 с Днем Святого Валентина! Желаем большой и чистой любви. В честь праздника - новый дизайн!

01-02-2015 Подведены итоги 30-31 битвы постов! Поздравляем победителей с победой!

10-01-2015 Подведены итоги переклички. Просьба ознакомиться.

01-01-2015 С Наступившим Годом Синей Деревянной Козы! Администрация от всей души вас поздравляет! На форуме обновлен путеводитель. Итоги же проводимой переклички будут опубликованы чуточку позже, как и результаты битвы постов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Teen Wolf. Bellum sanguinis » INFORMATION » Уход и отсутствие


Уход и отсутствие

Сообщений 61 страница 90 из 414

1

Если по каким-либо причинам вам необходимо уйти, не забывайте отписаться об этом.

0

61

Я устал, я ухожу (с) Б. Ельцин.
Неее, я, конечно, на самом деле устал, но никуда не ухожу. И не надейтесь хд
Только постов от меня раньше понедельника ждать не приходится. Сорри. Голова моя пуста и утомлена. На выходных меня привычно не будет, так как я работаю. А с понедельника надеюсь начать писать всем и всё, что должен.

0

62

Scott McCall
я чуть инфаркт не схватил! Итак каждый раз пугаюсь видя в это теме новое сообщение, а тут еще такие цитаты *отвесил подзатыльник как на гифке*
Мы тебе будем ждать. Давай отдыхай. сил набирайся, хорошо работай, крепко спи, вкусно ешь... А с новой недели ждем отдохнувшим и бодреньким!

0

63

Stiles Stilinski
*ржет* сорри, я не смог удержаться от цитаты хд

0

64

Я тут. Никуда не ухожу по-прежнему тут. Но постов от меня не будет. Прошу прощения. Хотя я вроде только ГМ Артуру должен... сильно извиняюсь, но не могу.

0

65

Stiles Stilinski написал(а):

Я тут.

Это главное х)

0

66

Stiles Stilinski
Ну, ГМ, если что, на меня можешь скинуть, ты же знаешь)

0

67

Как я и обещала, что если до четверга не отпишусь, то оставлю роль. Прошу прощения за отнятое время, но сейчас мне действительно лень писать что-либо, нет времени иногда и простого желания. А нервы трепать администрации не хочется, поэтому нахожу в себе силы и оставляю эту прекрасную роль для кого-нибудь такого же прекрасного ))
Спасибо за компанию, игру, ребят. Вы очень крутые, но остаться не могу. Спасибо еще раз. И простите. http://www.imageup.ru/img282/1066156/17.gif

0

68

Lydia Martin
Очень жаль. Если желание появится - будем ждать. Удачи!

0

69

Lydia Martin
вот ведь(( Лидия(( как же так?

0

70

Lydia Martin
Очень жаль, что не нашли времени на игру. Удачи вам.

0

71

проблемы дома, которые никак не хотят решаться. постараюсь отдать долги в ближайшее время и наверное пропаду до НГ. Очень надеюсь, что все решу к тому времени, потому что не хочется держать такого чудного персонажа без дела, а расставаться с Лис я не хочу

0

72

Alicia Blake
мы тебя ждем, солнце. В любом случае, лучше тебя на эту роль не найдем)

0

73

Derek Hale
спасибо *-*
простите, что в последнее время у меня такие перебои, я честно-честно начала ходить к психологу и вообще взялась за работу над своими тараканами

0

74

Alicia Blake
Держись давай! Что б в Новый Год зайти без всяких проблем. Мы в тебя верим, ждем и скучаем  :yep:

0

75

Alicia Blake
да, солнышко) удачи тебе и скорей возвращайся)

0

76

Alicia Blake
Удачи тебе! И возвращайся к нам! ))

0

77

Трум-пум-пум волчатки. я с ума тут от рефератов-эссе-тем по русанглнемецкому схожу,ога
Отправляюсь в никуда до конца сего года. Не хочу тормозить вам игру, так что скорее всего придется с вами распрощаться.
http://www.imageup.ru/img282/1066165/24.gif
В любом случае спасибо за подаренный опыт.
http://www.imageup.ru/img282/1066142/07.gif

0

78

David Neal
т.е. если не появишься на новогодних "каникулах" тебя уже не ждать? Печально...
Но ждать мы будем  :yep:

0

79

Stiles Stilinski написал(а):

если не появишься на новогодних "каникулах" тебя уже не ждать?

Скорее всего на новогодних не будет доступа к интернету. Железно появлюсь где-то после первого февраля. Такой вот долгий перерыв.  Так что оставлять за мной роль или нет уже на ваше усмотрение. Как вариант если за это время появится желающий на роль, можете отдать. Но к вам я в любом случае вернусь,мне понравилось.

0

80

David Neal
Ну, перерывы бывают и дольше. Но мы учтем. В любом случае будем ждать и рады видеть. Удачи в реале!

0

81

Я здесь. Я жив. Правда, не шибко здоров. Сорри, что я ничего не пишу. Как только меня перестанет так беспощадно тошнить и я вновь приду в свое обычное, жизнеспособное состояния, я вновь буду нормально играть. Честное пионерское)

0

82

Scott McCall
Выздоравливай давай! Не дело это травиться в преддверии Нового Года! Другое дело отходняк после него ;)

0

83

Scott McCall
поправляйся быстрее) мы тебя ждем)

0

84

Scott McCall
самое главное выздоравливай:)
остальное пока неважно)

0

85

Ребят, простите, что не пишу и появляюсь редко. На работе такая запарка, и дело тут даже не в лошадках хД что у меня просто сил даже почитать что-нибудь нет. Завтра последний рабочий день, в воскресенье.. Потом суровый Дерек  вернется работать тут.

0

86

Derek Hale
Дереку мноооого придется отрабатывать. да-да)

0

87

Ringo Wood
вот взял все и опошлил блин! У меня между прочим реально задница на работе какая-то)

0

88

Derek Hale
Я не пошлил хД Я знаю, какая у тебя задница на работе))

0

89

Derek Hale написал(а):

Потом суровый Дерек  вернется работать тут.

ровно до тех пор пока как нему не приедет Стайлз и не начнет активно отвлекать ^^

Derek Hale написал(а):

вот взял все и опошлил блин!

Не бывает пошлых слов, бывают пошлые уши. (с)

А вообще, ждем, болеем, надеемся и скучаем.

0

90

Ребята!
Пока ухожу в лоу, по крайней мере до числа 3-4 января.
Всех с наступающим Новым Годом! Хорошо отметить, не заболеть и хочу увидеть всех в новом году!
Типа, люблю Вас всех!  http://www.imageup.ru/img282/1066151/14.gif

0


Вы здесь » Teen Wolf. Bellum sanguinis » INFORMATION » Уход и отсутствие