Teen Wolf. Bellum sanguinis

Объявление


Рейтинг игры 18+. Некоторые эпизоды могут содержать сцены насильственного или эротического характера.
Администрация: Derek | Stiles | Ringo

Добро пожаловать на ролевую игру по мотивам сериала "Teen Wolf". Альтернативный сюжет и развитие мира начиная с третьего сезона. По поводу персонажей, появившихся в третьем и четвертом сезонах, обращаться в гостевую в частном порядке.

Игровое время: 2012 год, осень.

Каталоги и топы:
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Live Your Life COLOR FORUM
Навигация:

Новости проекта:

22-04-2017 Проект официально закрыт. Прием новых игроков не производится.

01-05-2016 Товарищи, с Красной Пасхой! Ознакомьтесь с a объявлением администрации.

19-11-2015 На проекте переведено время. А так же открыто обсуждение массового квеста.

04-10-2015 В правилах проекта произошли изменения. Просьба ознакомиться.

04-07-2015 Наконец-то полноценное лето, для класса учащихся! Гип-гип, ура! А ваш глаз порадует новый дизайн.

01-06-2015 С днем защиты детей! На форуме стартовала Летняя перекличка.

11-05-2015 С прошедшими майскими праздниками, друзья! Изменен шаблон анкеты по акции.

05-04-2015 С вербным воскресеньем, друзья! У администрации есть для вас несколько объявлений.

01-03-2015 Подведены итоги 32 битвы постов! Поздравляем победителей с победой! Отмечаем, что мы вернули цитату лидера.

14-02-2015 Поздравляем всех, кто пережил Пятницу 13 с Днем Святого Валентина! Желаем большой и чистой любви. В честь праздника - новый дизайн!

01-02-2015 Подведены итоги 30-31 битвы постов! Поздравляем победителей с победой!

10-01-2015 Подведены итоги переклички. Просьба ознакомиться.

01-01-2015 С Наступившим Годом Синей Деревянной Козы! Администрация от всей души вас поздравляет! На форуме обновлен путеводитель. Итоги же проводимой переклички будут опубликованы чуточку позже, как и результаты битвы постов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Teen Wolf. Bellum sanguinis » INFORMATION » Уход и отсутствие


Уход и отсутствие

Сообщений 151 страница 180 из 414

1

Если по каким-либо причинам вам необходимо уйти, не забывайте отписаться об этом.

0

151

Я вернулся! Соскучились?)))

0

152

Scott McCall
http://s3.uploads.ru/taNeh.gif

0

153

Alicia Blake
солнышкооо))  http://www.imageup.ru/img282/1066151/14.gif

0

154

Scott McCall
чудно) подарок нашим девушкам к 8 марта)

0

155

Эту неделю буду бегать с выпученными глазами, ибо учеба/работа/ненависть ко всему живому
Так что ухожу в лоу
Но обещаю вернуться ))

0

156

Alicia Blake
Удачи! Возвращайся давай)

0

157

Что-то в последнее время отбило вдохновение на персонажа. До конца недели в лоу.

0

158

Peter Hale
хорошо. Будем ждать возвращения!

0

159

Простите, что не отписалась сразу, просто все было очень неожиданно, меня положили в больницу. Выпишут через недельку, я не смогла сразу предупредить, только сейчас шанс выдался. Простиите х(

Отредактировано Serena Chase (2013-04-03 21:31:58)

0

160

Serena Chase
ох, печально. Выздоравливай давай! Мы будем ждать!

0

161

Т.к. на своей ролевой завалы, и администрация не занимается проектом, обвиняя в этом игроков, я лучше пойду. Всем спасибо, всем до свидания.

0

162

Peter Hale
Очень жаль. Действительно очень жаль. Всего хорошего. Если что, будем рады возвращению!
И где администрация всерьез обвиняла в чем-то игроков?

0

163

Peter Hale
Жаль. Очень жаль. Удачи тебе и скорейшего разгребания завалов.)

0

164

Peter Hale
Оу( Вот ведь. Ты покидаешь нас навечно, или на время? Если на время, то хорошо, если навечно, то я в печали =(

0

165

С сегодняшнего дня и до 30 апреля беру тайм-аут. Если до 24го еще смогу писать посты (хотя вряд ли, реал внимания требует), то потом и вовсе уезжаю в Чехию и в интернете появляться не буду совсем. Простите все, кому посты не успею отписать.

0

166

Ringo Wood
Чехия - это круто, вождь краснокожих)) Отдыхать или по делам? Если первое, то желаю хорошо отдохнуть, а если второе, то все равно отлично провести время))

0

167

Ringo Wood
давай, расправляйся с курсовой, посещай Чехию, трудись. отдыхай, а мы тебя будем ждать ^^

0

168

Scott McCall
Учебная поездка)) Спасибо)
Stiles Stilinski
постараюсь))

0

169

Я буду отсутсвовать с 1 по 7 мая (возможно чуть дольше). Но в любом случае, как только вернусь - сразу отпишусь.

0

170

каждый раз пугаюсь когда кто-то тут пишет
Allison Argent
будем горячо ждать и надеяться! Хорошо отдохнуть в праздники!

0

171

Stiles Stilinski
спасибо)) надеяться? на мое возвращение? ну тут можно и не надеться - уж точно вернусь, мне тут нравится))

0

172

Allison Argent написал(а):

Я буду отсутсвовать с 1 по 7 мая (возможно чуть дольше). Но в любом случае, как только вернусь - сразу отпишусь.

Вот ведь. А я как раз только первого смогу нормально писать, ибо до этого у меня завалы на работе. только работаю целыми днями, прихожу вечером домой и сразу отрубаюсь(((

Отредактировано Scott McCall (2013-04-29 00:50:33)

0

173

Scott McCall написал(а):

Вот ведь. А я как раз только первого смогу нормально писать, ибо до этого у меня завалы на работе. только работаю целыми днями, прихожу вечером домой и сразу отрубаюсь(((

вот ведь (2). посмотрим что можно с этим сделать. наверно только понять,простить,принять. бедный Скотти..я буду терпеливой и ждать тебя с работы))

0

174

Так, Стайлз уехал. Приедет скажет зачем Фаусту гоняться ^^
Оставляю все на Дерека (если что - стучите громче и в асю)
В понедельник Стайлз уже точно будет тут как штык (а вообще появится уже в воскресенье).

0

175

Ребят, у меня рухнул ноут, починят только к следующим выходным. Не теряйте.

0

176

Desmond Greenberg
печально. Чинись давай! Будем ждать) Удачи.

0

177

Сожалею, но вынужден покинуть вас насовсем.
Не хватает времени на интернет -/
Удачи вам, ребят, спасибо большое за компанию )

0

178

Richard Lane
Печально. Не сказать, что бы неожиданно, но все равно печально. Удачи! Разгребайся! Если что, рады будем вновь видеть!

0

179

Сегодня уезжаю - предки загоняют на дачу на выходные/неделю/две недели. Сам не знаю, сколько в огородном рабстве пробуду. Очень постараюсь в нет вылазить, но может не получиться :(

0

180

Ringo Wood
о, желаю удачно набраться свежего воздуха и приятных сельских впечатлений)) Возвращайся) может, к твоему возвращению я как раз и пост в нашем эпизоде напишу наконец))

0


Вы здесь » Teen Wolf. Bellum sanguinis » INFORMATION » Уход и отсутствие