Teen Wolf. Bellum sanguinis

Объявление


Рейтинг игры 18+. Некоторые эпизоды могут содержать сцены насильственного или эротического характера.
Администрация: Derek | Stiles | Ringo

Добро пожаловать на ролевую игру по мотивам сериала "Teen Wolf". Альтернативный сюжет и развитие мира начиная с третьего сезона. По поводу персонажей, появившихся в третьем и четвертом сезонах, обращаться в гостевую в частном порядке.

Игровое время: 2012 год, осень.

Каталоги и топы:
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Live Your Life COLOR FORUM
Навигация:

Новости проекта:

22-04-2017 Проект официально закрыт. Прием новых игроков не производится.

01-05-2016 Товарищи, с Красной Пасхой! Ознакомьтесь с a объявлением администрации.

19-11-2015 На проекте переведено время. А так же открыто обсуждение массового квеста.

04-10-2015 В правилах проекта произошли изменения. Просьба ознакомиться.

04-07-2015 Наконец-то полноценное лето, для класса учащихся! Гип-гип, ура! А ваш глаз порадует новый дизайн.

01-06-2015 С днем защиты детей! На форуме стартовала Летняя перекличка.

11-05-2015 С прошедшими майскими праздниками, друзья! Изменен шаблон анкеты по акции.

05-04-2015 С вербным воскресеньем, друзья! У администрации есть для вас несколько объявлений.

01-03-2015 Подведены итоги 32 битвы постов! Поздравляем победителей с победой! Отмечаем, что мы вернули цитату лидера.

14-02-2015 Поздравляем всех, кто пережил Пятницу 13 с Днем Святого Валентина! Желаем большой и чистой любви. В честь праздника - новый дизайн!

01-02-2015 Подведены итоги 30-31 битвы постов! Поздравляем победителей с победой!

10-01-2015 Подведены итоги переклички. Просьба ознакомиться.

01-01-2015 С Наступившим Годом Синей Деревянной Козы! Администрация от всей души вас поздравляет! На форуме обновлен путеводитель. Итоги же проводимой переклички будут опубликованы чуточку позже, как и результаты битвы постов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Teen Wolf. Bellum sanguinis » INFORMATION » Уход и отсутствие


Уход и отсутствие

Сообщений 181 страница 210 из 414

1

Если по каким-либо причинам вам необходимо уйти, не забывайте отписаться об этом.

0

181

Уезжаю в отпуск, завтра утром по МСК, поэтому два дня, пока я в дороге, меня точно не будет. А позже словлю какой-нибудь мало-мальский интернет надеюсь и Том обещал поделиться своим хД. В разъездах до 2го августа. А в сети буду уже 19 июля.
Не теряйте, Дерек от вас никуда не денется. И даже если меня тут нет, я всегда рядом. Как всевидящее око Сауорона или как там его, не помню.
Брутальный волк едет отдыхать в своей заслуженный отпуск)

0

182

Derek Hale
Брутальному волку удачно отдохнуть)

0

183

Стайлз будет отсутствовать с 19 по 24. По всем вопросам к Ринго или Дереку (брутальный волк обещал быть в сети во время своего отпуска)

0

184

Я извиняюсь, так получилось, что не получается должным образом посвящать себя ролевой.
Не стану держать нужную и важную роль.
Всего доброго и спасибо за теплый прием.

0

185

Deucalion
Оу... ну, бывает. Если вдруг надумаете возвращаться - будем ждать)

0

186

Stiles Stilinski
Удачного отдыха
Deucalion
Очень жаль. Возвращайтесь при возможности - будем рады)

0

187

меня не будет пару дней http://s2.uploads.ru/YLrdM.gif

0

188

Jackson Whittemore
будем ждать)

0

189

Derek Hale
да, хорошо отдохнуть тебе, брутальный волк))

Stiles Stilinski
и тебе тоже)) ждем вашего возвращения))

0

190

Запоздало предупреждаю, но день рождения удался и я только смог нормально соображать)
Пропаду еще дней на пять, ибо отмечаю с другом, который прилетел в гости)

0

191

Peter Hale
ждем)

0

192

Peter Hale
Лёгкого похмелья хд

0

193

Alicia Blake
Молчи грусть, голова трещит... но, пожалуй, это один из моих лучших др)

0

194

Peter Hale
хорошо тебе отметить, и это... поздравляю)  http://s3.uploads.ru/taNeh.gif

0

195

Ребятушки. Со среды покидаю вас дней на 10.
Не выкидывайте меня http://i.imgur.com/cB1jF.png

0

196

Erica Reyes
будем ждать)

Чтобы не стало неожиданностью, предупреждаю заранее: в эту субботу, т.е. 27.07 я и Крис отчаливаем куда-то в одесскую область до 11 августа. Очень надеюсь, что возможность выходить в интернет хотя бы из гостиницы будет, но в самом худшем варианте буду и вовсе почти на две недели отрезан от цивилизации, даже аси и скайпа. В общем, долги всем постараюсь раздать до отъезда, а там - как получится...

0

197

Ringo Wood
будем ждать)

0

198

Пропаду числа до третьего августа, увы, разъезды.

0

199

ребяяят, пропаду дня на 4, у меня ремонт и времени вообще нет.  http://s2.uploads.ru/YLrdM.gif
я стала домовым эльфом. жду своего носка к субботе где-то

0

200

Lydia Martin
Allison Argent
мы вас с нетерпением ждем) возвращайтесь.

0

201

все, птиц отбыл) надеюсь, появляться буду. Иначе - до 11 августа)

0

202

Ringo Wood
Хорошо отдохнуть в одесской области! Мы будем ждать! (и надеяться, что появляться сможешь)

0

203

я вернулся. МУХАХА.
хотя в отпуске кажись я написал больше, чем до него)

0

204

я приехала, ура цивилизации)

0

205

Лил заболела, поэтому ей нужно пару дней. Прошу не удалять, люблю вас. В скором времени отпишу все посты))

0

206

Derek Hale
рады видеть вновь вернувшуюся тяжелую лапу!

Erica Reyes
Ура! Где была? что видела? Рады-рады!

Lillian James
Выздоравливай)

0

207

Стайлз будет отсутствовать с сегодняшнего дня и до 9ого числа, как минимум. Если что его можно будет поймать в аське (возможно). Не шалите!

0

208

я вернулся)

0

209

Ringo Wood
Ура!

0

210

Я тут пропадаю постоянно, как, наверное, кто-то да успел заметить(
Сорри. Просто какая-то лажа творится на работе и вообще по жизни. Так что не теряйте. Я как бы есть, но как бы меня и нет.
Надеюсь, скоро со всем разобраться и нормально присутствовать)  http://s2.uploads.ru/XiDxL.gif

0


Вы здесь » Teen Wolf. Bellum sanguinis » INFORMATION » Уход и отсутствие