Teen Wolf. Bellum sanguinis

Объявление


Рейтинг игры 18+. Некоторые эпизоды могут содержать сцены насильственного или эротического характера.
Администрация: Derek | Stiles | Ringo

Добро пожаловать на ролевую игру по мотивам сериала "Teen Wolf". Альтернативный сюжет и развитие мира начиная с третьего сезона. По поводу персонажей, появившихся в третьем и четвертом сезонах, обращаться в гостевую в частном порядке.

Игровое время: 2012 год, осень.

Каталоги и топы:
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Live Your Life COLOR FORUM
Навигация:

Новости проекта:

22-04-2017 Проект официально закрыт. Прием новых игроков не производится.

01-05-2016 Товарищи, с Красной Пасхой! Ознакомьтесь с a объявлением администрации.

19-11-2015 На проекте переведено время. А так же открыто обсуждение массового квеста.

04-10-2015 В правилах проекта произошли изменения. Просьба ознакомиться.

04-07-2015 Наконец-то полноценное лето, для класса учащихся! Гип-гип, ура! А ваш глаз порадует новый дизайн.

01-06-2015 С днем защиты детей! На форуме стартовала Летняя перекличка.

11-05-2015 С прошедшими майскими праздниками, друзья! Изменен шаблон анкеты по акции.

05-04-2015 С вербным воскресеньем, друзья! У администрации есть для вас несколько объявлений.

01-03-2015 Подведены итоги 32 битвы постов! Поздравляем победителей с победой! Отмечаем, что мы вернули цитату лидера.

14-02-2015 Поздравляем всех, кто пережил Пятницу 13 с Днем Святого Валентина! Желаем большой и чистой любви. В честь праздника - новый дизайн!

01-02-2015 Подведены итоги 30-31 битвы постов! Поздравляем победителей с победой!

10-01-2015 Подведены итоги переклички. Просьба ознакомиться.

01-01-2015 С Наступившим Годом Синей Деревянной Козы! Администрация от всей души вас поздравляет! На форуме обновлен путеводитель. Итоги же проводимой переклички будут опубликованы чуточку позже, как и результаты битвы постов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Teen Wolf. Bellum sanguinis » INFORMATION » Уход и отсутствие


Уход и отсутствие

Сообщений 211 страница 240 из 414

1

Если по каким-либо причинам вам необходимо уйти, не забывайте отписаться об этом.

0

211

Scott McCall
возвращайся к нам, в особенности ко мне, скорее http://www.imageup.ru/img282/1066179/36.gif )

0

212

Дереку вроде говорила, но отпишусь здесь.
Уезжаю греть жирок на острова. Буду числа 30ого августа уже в нормальном доступе.
Анкету в перекличке заполню как отосплюсь и отвоюю ноутбук

0

213

Alicia Blake
удачно отдохнуть)

0

214

ребяяят, я сматываюсь недели на 2 налаживать личную жизнь хд
извините те, кому не отписалась в отыгрышах. вернусь - все будет)
P.S. нравится новый диз)

0

215

Allison Argent
Удачи в личной жизни!
Ждем-с)

0

216

уеду на несколько дней. На сколько - точно не знаю, доступ в интернет - не факт, что будет. Но постараюсь посты всем отписать при возможности.

0

217

Ringo Wood
Будь осторожен! Мы тебя будем ждать!

0

218

Ringo Wood
не раскисай. мы тебя ждем и скучаем.

0

219

Ringo Wood
Ждем! )))

0

220

Вынужден покинуть проект. Ребят, вы замечательные и до возмутительного хороши, так что долгих лет жизни и процветания с;

0

221

Riley Haig
Жалко. Очень-очень жалко. Эх! Удачи. Если что - будем рады видеть!

0

222

Я вернулась окончательно и полноценно :З

0

223

Alicia Blake
рады видеть!

0

224

Лол, я сам офигел, но могу пропасть на оба выходных - дела, а место, где эти делать делать надо - без интернета. Попробую словить модемом, но не обещаюсь.xDD

0

225

Bobby Finstock
Удачи тренер! Давайте, разбирайтесь с делами! Ждем. Удачи!

0

226

У меня проблемы с ноутом. Поэтому как только я его отдам в ремонт, то сразу и пропаду. Примерно на неделю зависит уже от сроков ремонта. Пока здесь, но пропасть могу внезапно, так что предупреждаю.
Не расслабляйтесь тут без меня

0

227

Derek Hale
будем ждать :)

0

228

Это было внезапно...
Что ж, спасибо всем, кто составил компанию и с кем удалось пообщаться.
Не думал, что потеряю роль, хотя предупредил про отсутствие на сентябрь еще в августе.
Неприятно как-то ребят.

Отредактировано Peter Hale (2013-09-06 18:39:22)

0

229

Peter Hale
Мне очень жаль, что так вышло. Ты интересный и стоящий игрок. Но как администратор, который хочет в кои-то веки отыграть задуманное, я не могу ждать очень долго. Дело не только в тебе, а во многих, кто держит роли для галочки. Мы все заинтересованы в игре. И именно этого я хочу. А не вялотекущего развития. Еще раз приношу свои извинения.

0

230

Peter Hale
вот черт... =(

0

231

Derek Hale написал(а):

Дело не только в тебе, а во многих, кто держит роли для галочки.

То есть, мне тоже опасаться, что меня ни с того ни с сего заменят, как только появится кто-то, желающий быть мной?

0

232

Scott McCall
Никто никого "ни с того ни с сего" заменять не будет. Но, если ты задержишь игру на долгое время, сюжет зависнет, и притом появится игрок, обещающий активную игру, то, скорее всего, роль мы передадим. Потому как, все-таки, у нас обязательства перед игроками, у которых игра зависла, а в правилах четко прописано, что каноническая роль, "неактивная" в течение определенного времени, может быть передана другому игроку. Я не скажу, что администрации приятно это делать, все с точностью до наоборот, но и застоев в игре не хочется.

0

233

Ringo Wood
да я понимаю *ворчит* просто обидно. не берите в голову.

0

234

Тут был огромный пост на тему ситуации, но немного поостыв, я просто все удалил.
Удачи в дальнейшей игре.

Отредактировано Peter Hale (2013-09-07 04:42:59)

0

235

Scott McCall
Я понимаю, что обидно. Но, все-таки, каноническая роль подразумевает определенную ответственность и активность. И администрация не может выстраивать сюжет при постоянных зависаниях ключевых персов. Мы не хотим никого удалять и передавать роли, вот честное слово, но иначе мы просто не отыграем и десятой части того, что запланировано. Серьезно, пост в неделю при любой загруженности можно найти время написать, тем более что мы сняли ограничения по размеру этих самых постов.
Опять же, я привык к той игровой этике, когда игроки, уходящие в длительное лоу, сами пишут о возможной передаче роли, если найдутся желающие сыграть. Если таковых желающих к моменту их возвращения не находятся или роль снова освободилась - подхватывают ее и продолжают вести. И мы аккаунты проверенных игроков всяко удалять не будем, чтобы была возможность вернуться или хотя бы просто зайти поболтать.
Peter Hale
Нам правда очень жаль. Ты хороший игрок, всем было приятно с тобой играть. Но месяц нулевой активности для такого персонажа сильно застопорит сюжет. Если к тому моменту, как ты освободишься от реала, роль будет свободна - то без вопросов, мы ее тебе отдадим и в игре восстановим. Но сейчас у нас просто нет другого выхода, кроме передачи.
Еще раз прости, что так вышло.

0

236

Ребят, извините, но вычеркивайте меня из ролей.
Реал забирает мое время. Было приятно с вами играть. Желаю удачи)

0

237

Erica Reyes
Очень жаль... Удачи и тебе.

0

238

Erica Reyes [x]
жалко...

0

239

Прошу прощения за задержку с постом, но мне еще нужно 2 дня, чтобы окончательно решить все проблемы с реалом. На выходных (в крайнем случае - после них) смогу не только заглядывать на форум, но и отписаться.

0

240

Aaron Mirt
Ничего страшного, дождемся)

0


Вы здесь » Teen Wolf. Bellum sanguinis » INFORMATION » Уход и отсутствие