Teen Wolf. Bellum sanguinis

Объявление


Рейтинг игры 18+. Некоторые эпизоды могут содержать сцены насильственного или эротического характера.
Администрация: Derek | Stiles | Ringo

Добро пожаловать на ролевую игру по мотивам сериала "Teen Wolf". Альтернативный сюжет и развитие мира начиная с третьего сезона. По поводу персонажей, появившихся в третьем и четвертом сезонах, обращаться в гостевую в частном порядке.

Игровое время: 2012 год, осень.

Каталоги и топы:
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Live Your Life COLOR FORUM
Навигация:

Новости проекта:

22-04-2017 Проект официально закрыт. Прием новых игроков не производится.

01-05-2016 Товарищи, с Красной Пасхой! Ознакомьтесь с a объявлением администрации.

19-11-2015 На проекте переведено время. А так же открыто обсуждение массового квеста.

04-10-2015 В правилах проекта произошли изменения. Просьба ознакомиться.

04-07-2015 Наконец-то полноценное лето, для класса учащихся! Гип-гип, ура! А ваш глаз порадует новый дизайн.

01-06-2015 С днем защиты детей! На форуме стартовала Летняя перекличка.

11-05-2015 С прошедшими майскими праздниками, друзья! Изменен шаблон анкеты по акции.

05-04-2015 С вербным воскресеньем, друзья! У администрации есть для вас несколько объявлений.

01-03-2015 Подведены итоги 32 битвы постов! Поздравляем победителей с победой! Отмечаем, что мы вернули цитату лидера.

14-02-2015 Поздравляем всех, кто пережил Пятницу 13 с Днем Святого Валентина! Желаем большой и чистой любви. В честь праздника - новый дизайн!

01-02-2015 Подведены итоги 30-31 битвы постов! Поздравляем победителей с победой!

10-01-2015 Подведены итоги переклички. Просьба ознакомиться.

01-01-2015 С Наступившим Годом Синей Деревянной Козы! Администрация от всей души вас поздравляет! На форуме обновлен путеводитель. Итоги же проводимой переклички будут опубликованы чуточку позже, как и результаты битвы постов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Teen Wolf. Bellum sanguinis » INFORMATION » Уход и отсутствие


Уход и отсутствие

Сообщений 241 страница 270 из 414

1

Если по каким-либо причинам вам необходимо уйти, не забывайте отписаться об этом.

0

241

Ребят, в лоу  до пятницы - тут ваще такой капец, прям ужас и хаос. Приду - расскажу

0

242

Faust Laird
Что ж у всех такой неудачный день....
Давай, разгребайся! Удачи. Ждем.

Aaron Mirt
Ждем. Удачи! Разбирайся с реалом!

0

243

Эх.. думал до этого не дойдет, но все же с горечью сообщаю что вынужден покинуть ролевую. Сижу без игры с 1 числа. Жду ответа администрации по поводу развития персонажа уже около 5-6 дней. Желание играть честно говоря уже пропало..... Всем спасибо за знакомство, всем пока.

0

244

Eddard Monroe
Стой-стой-стой, остынь! *панически* У меня был на тебя грандиозный план!

0

245

Eddard Monroe
Что ж, это печально, что администрация не смогла выполнить возложенные на себя обязательства. Искренне прошу прощения.
Всего доброго.

0

246

Bobby Finstock
у меня тоже был грандиозный план на игру))  Ну если Дерек в ближайшие пару дней появится могу его дождаться

0

247

Eddard Monroe
Да зощим нам этот хмурый дядька, сами разберемся! Стайлза нагнем, если что
Я к тебе в скупик постучусь.^___^ А ты подумай и останься с нами :"D

0

248

Bobby Finstock
дак я жду одобрения Дерека на запуск сюжета) Без него никак ниельзя  http://www.imageup.ru/img282/1066174/31.gif

0

249

Милые мои, я уезжаю на море до конца сентября. Ноут с собой не беру, так что из сети пропаду.
Надеюсь после отпуска к вам вернуться. =) Всем лучи любви и добра!  http://s2.uploads.ru/XiDxL.gif

0

250

Scott McCall
Удачного отдыха)

0

251

Никуда не пропал, просто завис в реале - сессия, переход на другую работу, стресс-депрессия, Ринго обидел!) все дела.
Вроде нигде не должен сильно, буду отписываться в выходные.

0

252

Jackson Whittemore
А мы уж испугались! Давай, разгребайся! Ждем)

0

253

С компом траблы. Могу пропасть на день-два. Но надеюсь, что не пропаду)

0

254

Я вернулся, короче)) Сорри, что пропадал, никак не мог вырваться и все успеть))Всем кому посты должен, сегодня постараюсь отписать)

0

255

блин чуваки, пихните меня в лоу на недельку хоть, а то вышел на работу, плюс заболел. задница крч, но не теряйте меня

0

256

Aiden
разгрбайся с реалом! Ждем.

0

257

Пропаду на 3-4 дня. Заболел. Как вернусь обещаю разгрести все долги =)

0

258

Eddard Monroe
выздоравливай)
А то осень время такой, что-то многих подкосило.

0

259

Простите, что-то я тоже совсем разболелся х(
Выйду с больничного и отпишусь.

0

260

Arthur Clarke
будем очень-очень ждать!

0

261

Простите, я приболела и замоталась -_-
Сегодня же отпишу долг

0

262

Alicia Blake
Лечись, солнышко! *ждем постов*

0

263

блин чуваки, я дико извиняюсь, но я покину проект. причина до одури банальна - работа. как-то меня не тянет так играть, как раньше. в любом случае форум сохраняю в закладках, Тренер и Дерек - у вас сто пудов есть моя аська, да и все остальное вроде оставлял. крч, сори Стайлз и Джексон, но пока я не игрун. мэйби с выходом новых серий вернется вдохновение в любом случае окончательно не теряюсь

0

264

Aiden
эх... печально(
Но работа - это такой зверь... да и интерес то же...
Мы будем ждать! :)

0

265

Aiden
Ты законченный мерзавец Х)

0

266

Ребят, Сашка в полной ж*пе, поэтому уходит с проекта. Всем спасибо, было круто со всеми вами)

0

267

мда...

0

268

Alexandra Evans
печально-печально... Но если что - возвращайся! *я же тебя если что - достану! ^^*

0

269

Снова здесь. Извините за долгое отсутствие х)

0

270

Arthur Clarke
с возвращением! *заобнимал*

0


Вы здесь » Teen Wolf. Bellum sanguinis » INFORMATION » Уход и отсутствие