Teen Wolf. Bellum sanguinis

Объявление


Рейтинг игры 18+. Некоторые эпизоды могут содержать сцены насильственного или эротического характера.
Администрация: Derek | Stiles | Ringo

Добро пожаловать на ролевую игру по мотивам сериала "Teen Wolf". Альтернативный сюжет и развитие мира начиная с третьего сезона. По поводу персонажей, появившихся в третьем и четвертом сезонах, обращаться в гостевую в частном порядке.

Игровое время: 2012 год, осень.

Каталоги и топы:
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Live Your Life COLOR FORUM
Навигация:

Новости проекта:

22-04-2017 Проект официально закрыт. Прием новых игроков не производится.

01-05-2016 Товарищи, с Красной Пасхой! Ознакомьтесь с a объявлением администрации.

19-11-2015 На проекте переведено время. А так же открыто обсуждение массового квеста.

04-10-2015 В правилах проекта произошли изменения. Просьба ознакомиться.

04-07-2015 Наконец-то полноценное лето, для класса учащихся! Гип-гип, ура! А ваш глаз порадует новый дизайн.

01-06-2015 С днем защиты детей! На форуме стартовала Летняя перекличка.

11-05-2015 С прошедшими майскими праздниками, друзья! Изменен шаблон анкеты по акции.

05-04-2015 С вербным воскресеньем, друзья! У администрации есть для вас несколько объявлений.

01-03-2015 Подведены итоги 32 битвы постов! Поздравляем победителей с победой! Отмечаем, что мы вернули цитату лидера.

14-02-2015 Поздравляем всех, кто пережил Пятницу 13 с Днем Святого Валентина! Желаем большой и чистой любви. В честь праздника - новый дизайн!

01-02-2015 Подведены итоги 30-31 битвы постов! Поздравляем победителей с победой!

10-01-2015 Подведены итоги переклички. Просьба ознакомиться.

01-01-2015 С Наступившим Годом Синей Деревянной Козы! Администрация от всей души вас поздравляет! На форуме обновлен путеводитель. Итоги же проводимой переклички будут опубликованы чуточку позже, как и результаты битвы постов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Teen Wolf. Bellum sanguinis » SUMMER 2012 » - Только не говори мне, что это тоже по Фрейду! - Хм..Скорее по Кингу.


- Только не говори мне, что это тоже по Фрейду! - Хм..Скорее по Кингу.

Сообщений 31 страница 33 из 33

31

Ну почему же? Элизабет могла поверить в то, что Дерек может быть милашей-обаяшей, когда не строит из себя слишком крутого и неприступного парня. В конце концов, у него была очень красивая улыбка, которую, к сожалению, по мнению госпожи Бэйтс, он являл миру ну как-то слишком редко.
   - Привет, Скотти, - улыбнулась Эф, отсалютовав парню, и направилась прямиком к машине. Хмурая морда МакКолла забавляла.
   А Стилли несет очередную чушь. Ну, брат, как бы, в своем репертуаре, но замолчать его можно, и для этого даже не стоит прилагать особых усилий – просто дай ему легкий подзатыльник. Говорят, помогает, поэтому Эффи не преминула этим воспользоваться.
   - Питер спас меня от волка. – Пауза. – Молотком, - не сдержалась и улыбнулась. – Как вас дядя отпустил? Комендантский же час и все дела. – между тем осведомилась рыжая, по-хозяйски открывая дверцу и закидывая назад торбу, которая, в итоге, ей так и не пригодилась. Ну и ладно. Возможно, сегодня, когда она приедет домой, то по памяти восстановит события, дом и лица. Вернее лицо. У Питера была абсолютно замечательная внешность, и было бы глупо его не нарисовать. Потом можно будет подарить. Как-нибудь. При случае.
   - Кстати, Питер, - спросила она, обернувшись к мужчине. – А давай мы тебя и впрямь подбросим. Не будешь же ты ночевать один в лесу? Погода, конечно, теплая и зверье вряд и полезет в дом, но все же. – Она покачала головой, показывая, что это не самая лучшая затея. И плевать, что Эф всего шестнадцать, а Питеру за тридцать перевалило, что у него больше опыта, ну и вообще он мужик. Она хотела сказать что-то еще, что-то, что было бы неоспоримым аргументом (по типу «переходи на сторону зла – у нас есть печенки), но автор внезапно забыл, что хотел написать, поэтому девушка лишь проникновенно посмотрела на Хейла своими изумрудными очами и кивнула в сторону машины, мол, давай, поехали.
   Страх по поводу волков исчез. О прекрасна юности пора, когда мозги как бы есть, но в то же время их как бы нет. Эта поразительная способность думать, что беда обойдет тебя стороной.

+1

32

- У меня тут совершенно случайно дом стоит. Разве вы не знали? - веселился Питер. Это действительно забавно.
А ещё девушка начала рассказывать о добродетели Хейла, как бы это смешно не звучало. Неужели для простых людей он выглядит именно так? Весьма неплохо. Ведь это так удобно, когда непосвящённые и слова плохого против тебя не скажут. Если учесть, что не так давно Питер был слегка не в форме, то достижение приличное. У кого-то вообще не получается влиться в общество.
"Вот интересно, зачем Стайлз предложил меня подвезти? Мог бы даже не упоминать об этом, тогда бы и девочка не вспомнила", - чуть наклонив голову, размышлял мужчина. Стилински порой действительно удивлял, а его друг не очень. Ну бывали случаи, конечно, но не так, чтобы часто.
- Эх, дети-дети, - хитро улыбнулся Хейл, - какие же вы настойчивые. Надо же, как сложилось-то, ведь я правда хотел поработать. Но, видно, не судьба, - альфа развёл руками, показывая, что не будет перечить обстоятельствам. - Если вам так не хочется расставаться со мной, юное создание, то я приму приглашение.
Обращался Питер, конечно же, только к Эффи. В принципе, он и Стайлзу мог сказать что-то такое, но не сегодня. Раз уж парни так добры, что подбросят прямо до дома. "Лучше, наверное, чуть прогуляться. Детишки, в любом случае, смогут найти меня при сильном желании, а вот девушке не стоит. Если учесть её кровь, то кто знает. что ей может придти в голову", - уверенным быть с этой семьёй ни в чём быть нельзя.
- Только мне надо за курткой сходить, там и ключи как раз, - как будто без них он не откроет свою дверь. Но Питеру не сложно пройти несколько метров. Ему ничего не грозит, а людей сможет защитить Скотт, если омега совершит какую глупость. Раскроется, конечно, но это уже не проблемы Хейла.

+1

33

Стилински обиженно чешет затылок. Распоясалась! На сестру Стайлз обижен. Родная кровь, в конце концов! Должна же понимать, в конце концов! А она! Сама же главная заливается соловьем насчет дяди Хейла! И ничего! Никто её по затылку не бьет! И Питер подливает масла в огонь его раздражения. Стайлз недовольно фыркает. Ну да, дом, вон, стоит. Но это ещё не повод в нем сидеть! Так что его вопрос был вполне адекватен! А вот предложение подбросить Хейла до дома – нет. Вот же дом – стоит! Стайлз хмурится и думает, насколько этично будет смыться. В конце концов, всё складывается очень уж удачно: Эффи почти в машине, Питер почти ушел...
Стайлз бросает взгляд на Роско, потом на Питера, затем на Эффи, останавливает взор на Скотте и отчаянно жалеет, что оборотни не могу читать мысли. Что будет делать, бро? А затем взгляд переползает на темные кусты и гигантские сосны и нехорошие мысли тут же возвращаются. Пожалуй, в компании двух оборотней им будет безопаснее. А потому Стайлз трепливо ждет, раскачиваясь на пятках, пока Питер заберет свою куртку и ключи. И зачем они ему нужны? Бурчит Стайлз от паршивого настроения. Он прекрасно понимает, зачем нужны куртки и ключи, но!..
Живо все в машину! – рявкает Стайлз на Скотта и Эффи. За одной машиной проще приглядывать. – А то вернется серый волк,вот только куртку возьметИ придется нам активно драпать. Если конечно Питер с молотком не притащится. Говоришь он тебя спас?
Стилински болтает и зорко крутит головой. Он бы ещё и биту воинственно сжимал. Если б она была. Если б.
Наконец Хейл возвращается, и Стайлз кивает ему на заднее сидение. Большой страшный серый волк за спиной рядом с сестрой, конечно, нехорошо, но... больше мест нет. Как только все рассаживаются, Стайл срывается с места. Срывается, но без фанатизма, Роско ему жалко, а непосредственно опасности он не видит. А вот если их остановят за превышение скорости во время комендантского часа – будет совсем паршиво.

0


Вы здесь » Teen Wolf. Bellum sanguinis » SUMMER 2012 » - Только не говори мне, что это тоже по Фрейду! - Хм..Скорее по Кингу.