Teen Wolf. Bellum sanguinis

Объявление


Рейтинг игры 18+. Некоторые эпизоды могут содержать сцены насильственного или эротического характера.
Администрация: Derek | Stiles | Ringo

Добро пожаловать на ролевую игру по мотивам сериала "Teen Wolf". Альтернативный сюжет и развитие мира начиная с третьего сезона. По поводу персонажей, появившихся в третьем и четвертом сезонах, обращаться в гостевую в частном порядке.

Игровое время: 2012 год, осень.

Каталоги и топы:
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Live Your Life COLOR FORUM
Навигация:

Новости проекта:

22-04-2017 Проект официально закрыт. Прием новых игроков не производится.

01-05-2016 Товарищи, с Красной Пасхой! Ознакомьтесь с a объявлением администрации.

19-11-2015 На проекте переведено время. А так же открыто обсуждение массового квеста.

04-10-2015 В правилах проекта произошли изменения. Просьба ознакомиться.

04-07-2015 Наконец-то полноценное лето, для класса учащихся! Гип-гип, ура! А ваш глаз порадует новый дизайн.

01-06-2015 С днем защиты детей! На форуме стартовала Летняя перекличка.

11-05-2015 С прошедшими майскими праздниками, друзья! Изменен шаблон анкеты по акции.

05-04-2015 С вербным воскресеньем, друзья! У администрации есть для вас несколько объявлений.

01-03-2015 Подведены итоги 32 битвы постов! Поздравляем победителей с победой! Отмечаем, что мы вернули цитату лидера.

14-02-2015 Поздравляем всех, кто пережил Пятницу 13 с Днем Святого Валентина! Желаем большой и чистой любви. В честь праздника - новый дизайн!

01-02-2015 Подведены итоги 30-31 битвы постов! Поздравляем победителей с победой!

10-01-2015 Подведены итоги переклички. Просьба ознакомиться.

01-01-2015 С Наступившим Годом Синей Деревянной Козы! Администрация от всей души вас поздравляет! На форуме обновлен путеводитель. Итоги же проводимой переклички будут опубликованы чуточку позже, как и результаты битвы постов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Teen Wolf. Bellum sanguinis » GUEST ROOM » Гостевая


Гостевая

Сообщений 271 страница 300 из 872

1

Официальное название: Teen Wolf. Bellum sanguinis.
Администрация: werewolf, Stiles Stilinski, Ringo Wood.
Тематика: "Teen Wolf" (сериал "Волчонок").
Дата запуска форума:  2012-08-31.

Спрашивайте - мы ответим. Наиболее часто задаваемые вопросы находятся в F.A.Q по миру.

Derek Hale ICQ 456464859 Он же глав. админ, время от времени впадающий в состояние повышенной агрессивности. Ну полнолуние, знаете ли. А вообще, вполне адекватный, с кем можно договориться. Отвечает за жизнь на форуме и организационные вопросы.

Stiles Stilinski ICQ 489350630. Он же со-админ и правая рука глав. админа. Спокойный, не в пример первому. Человек все же! Отвечает за сюжет и графику.

Ringo Wood ICQ 590729264. Он же левая рука глав. админа. Уникальный в своем роде, филин все-таки! Призван на службу для контроля за игровой активностью.

Кратко об особенностях форума и отличиях сюжета от канона сериала.
• Сюжет берет свое начало после окончания второго сезона с небольшими дополнениями от третьего и является альтернативным продолжением сериала.
• В стаю Альф входят Девкалион, Итан, Эйдан и двое авторских персонажей. По ходу развития сюжета состав стаи претерпел существенные изменения.
• Бойд пал жертвой в результате первого столкновения стаи Дерека с Альфами. Эрика выжила.
• Питер Хейл, Джексон Уиттмор являются Альфами своей стаи. Лидия в перспективе ведьма, а не просто банши. Советники стай не являются друидами, ни темными, ни светлыми.
• Неметон не является святым местом для друидов. По нашей легенде Неметон - это древний тотем индейских племен.
• Скотт МакКолл на данный момент не является истинным Альфой. Его становление таковым возможно лишь в очень далекой перспективе при должном обосновании в сюжете.
• Администрация может пойти навстречу и ввести в игру тех персонажей, которых не существовало согласно нашему сюжету. Кали, Эннис, Дженнифер и других при должном обосновании. Мертвые персонажи оживлены быть не могут.

0

271

волшебная клизма
Доброго времени суток. Расы как таковой пожалуй нет (хотя Бета-оборотни в стаю Джексона все еще котируются).
Если подробнее по персонажам, то требуются следующие: Эллисно, Эрика, Ричард - каждый из них ввеен в игру, некоторые имеют эпизоды.
Так же было неплохо увидеть "старшее поклонение": шериф Стилински, Крис, мисс МакКолл - учитывая последнее происшествие этим персонажам так же найдется, чем заняться.

0

272

Эллисон, Эрика, мисс МакКолл,шериф Стилински

люблю этих персонажей, но вот только думаю, что взрослых персонажей я не смогу отыграть. мне конечно ещенравиться такая личность как Клео Морелл, но опять же я не смогу полностью отдаться персонажу.
И выходит остаеться Элисон и Эрика - две противоположные героини, с весьма интересной жизнью...сложно выбирать конечно. Но думаю, пожалуй  взять Элисон. Придержите, я пока над анкетой подумаю.
и еще вопросик - дедушка Элисон уже погиб же, я не ошибаюсь?)

0

273

и да, как я поняла профиль Эллисон уже есть?)

0

274

волшебная клизма написал(а):

и еще вопросик - дедушка Элисон уже погиб же, я не ошибаюсь?)

да, умер

волшебная клизма написал(а):

и да, как я поняла профиль Эллисон уже есть?)

имя освободили

волшебная клизма написал(а):

мне конечно ещенравиться такая личность как Клео Морелл, но опять же я не смогу полностью отдаться персонажу.

если передумаете, то и ей найдем место ;)

волшебная клизма написал(а):

Придержите, я пока над анкетой подумаю.

до 23его

0

275

Доброго времени суток.
Будьте добры придержать роль Криса Арджента. Предоставлю анкету в течении 3х дней.

0

276

zack;
Доброе)
Будем рады видеть. Роль за Вами.

0

277

По канону оборотни принимают вид только волков. Однако, есть персонаж Ринго Вуд, вторая сущность которого филин. Игрок провел отличную работу над анкетой, привел убедительные факты, почему такой персонаж имеет право на существование. И ему было дано добро.

То есть, если грамотно составить анкету, со всеми обоснуями, то оборотень не-вервольф может быть принят в игру, я правильно поняла?

0

278

Alex Sunderland написал(а):

То есть, если грамотно составить анкету, со всеми обоснуями, то оборотень не-вервольф может быть принят в игру, я правильно поняла?

Ну, раз меня приводили в пример и админов временно нет, отвечу. Обоснуй должен быть такой, чтобы не подрывал основы канона (это во-первых) и впечатлил администрацию (это во-вторых). Иными словами, персонаж должен быть очень тщательно проработан и вписан в мир так, чтобы при прочтении анкеты можно было сказать: "верю".
У меня лично на проработку всех деталей ушло больше месяца, учитывая, что для вписания оборотня-не-волка пришлось придумывать и выстраивать целую концепцию, которая одновременно бы расширила мир канона и не противоречила ему, а органично дополняла. Плюс, прописывать ограничения, которые не позволят ломануться на форум толпе оборотней-медведей/кошек/крыс/ets, чтобы не вынуждать администрацию переписывать матчасть. Так что это задача не из легких.

+2

279

У. Вас.Тут. Стерек!?  :D зачем так жить, если Лидия занята, а Стйлз все равно вместе с Дереком)))
Короче. Форум мне безумно понравился, и я хочу у вас играть) но хотелось бы взять нужного персонажа, который ну прямо ооочень нужен, чтобы вот прямо зарегистрироваться и разу вступить в игру.

0

280

Нет. Я на самом деле отказываюсь верить, что два моих самых любимых мужчин мечты ВМЕСТЕ.  :rofl:

0

281

абсидия
Ну, я даже не знаю, что можно ответить на такой отзыв... но мы найдем - зачем жить! ^^
Насчет персонажа... Как вам Эрика?

0

282

Я тут выспалась и подумала, а что если в противовес всем стервам и милым скромницам, взять персонажа-язву, такую дотошную девченку, которая всех раздражает. Естественно общая знакомая, естественно ничего на знающая про оборотней)

0

283

абсидия, неплохая идея, а то оборотням уже и есть кусать некого)
А шерифа Стилински взять не хотите, случаем? Или мисс Морелл, инспектора?

0

284

Ringo Wood
Только шестнадцатилетние неврастенички, только хардкор)

0

285

Пароль не пришел, ник Charisma Wood

0

286

абсидия
пароль повторят ник

0

287

здравствуйте! Хочу спросить, как обстоят дела с активностью игроков?) Ролевая действует? :)

0

288

Новорождённый
Здравствуйте. Действует, разумеется, и игра идет достаточно активно.)

0

289

Ringo Wood
тогда я скоро присоединюсь к вашей стае ;)

0

290

Новорождённый
Будем ждать)
Ник сменить?

0

291

Ringo Wood
Да, на Erica Reyes пожалуйста)

0

292

Erica Reyes
Готово)

0

293

Ringo Wood
отлично ;)

0

294

Здравствуйте, у меня возник вопрос, а можно прийти в пару к Айзеку Лейхи?)
И вообще он активен?

0

295

Вечера, по поводу отношений нужно узнавать у самого Айзека. Насчет игры - у него временный тайм-аут, но он присутствует на форуме и покидать игру не собирается.

0

296

Тогда вы могли бы ему сообщить об этом вопросе?

0

297

Конечно, как появится на форуме, вам сразу ответит)

0

298

Проходила мимо
с Айзеком связались. Мистер Лейхи пока не желает заводить пару.

0

299

С вашего позволения, возьму Ричарда Лэйна.
Придержите, пожалуйста, на пару деньков, вдруг не успею за сегодня.

0

300

Кот
Хорошо. Очень рады, за вами до 12ого

0


Вы здесь » Teen Wolf. Bellum sanguinis » GUEST ROOM » Гостевая