Teen Wolf. Bellum sanguinis

Объявление


Рейтинг игры 18+. Некоторые эпизоды могут содержать сцены насильственного или эротического характера.
Администрация: Derek | Stiles | Ringo

Добро пожаловать на ролевую игру по мотивам сериала "Teen Wolf". Альтернативный сюжет и развитие мира начиная с третьего сезона. По поводу персонажей, появившихся в третьем и четвертом сезонах, обращаться в гостевую в частном порядке.

Игровое время: 2012 год, осень.

Каталоги и топы:
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Live Your Life COLOR FORUM
Навигация:

Новости проекта:

22-04-2017 Проект официально закрыт. Прием новых игроков не производится.

01-05-2016 Товарищи, с Красной Пасхой! Ознакомьтесь с a объявлением администрации.

19-11-2015 На проекте переведено время. А так же открыто обсуждение массового квеста.

04-10-2015 В правилах проекта произошли изменения. Просьба ознакомиться.

04-07-2015 Наконец-то полноценное лето, для класса учащихся! Гип-гип, ура! А ваш глаз порадует новый дизайн.

01-06-2015 С днем защиты детей! На форуме стартовала Летняя перекличка.

11-05-2015 С прошедшими майскими праздниками, друзья! Изменен шаблон анкеты по акции.

05-04-2015 С вербным воскресеньем, друзья! У администрации есть для вас несколько объявлений.

01-03-2015 Подведены итоги 32 битвы постов! Поздравляем победителей с победой! Отмечаем, что мы вернули цитату лидера.

14-02-2015 Поздравляем всех, кто пережил Пятницу 13 с Днем Святого Валентина! Желаем большой и чистой любви. В честь праздника - новый дизайн!

01-02-2015 Подведены итоги 30-31 битвы постов! Поздравляем победителей с победой!

10-01-2015 Подведены итоги переклички. Просьба ознакомиться.

01-01-2015 С Наступившим Годом Синей Деревянной Козы! Администрация от всей души вас поздравляет! На форуме обновлен путеводитель. Итоги же проводимой переклички будут опубликованы чуточку позже, как и результаты битвы постов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Teen Wolf. Bellum sanguinis » GUEST ROOM » Гостевая


Гостевая

Сообщений 361 страница 390 из 872

1

Официальное название: Teen Wolf. Bellum sanguinis.
Администрация: werewolf, Stiles Stilinski, Ringo Wood.
Тематика: "Teen Wolf" (сериал "Волчонок").
Дата запуска форума:  2012-08-31.

Спрашивайте - мы ответим. Наиболее часто задаваемые вопросы находятся в F.A.Q по миру.

Derek Hale ICQ 456464859 Он же глав. админ, время от времени впадающий в состояние повышенной агрессивности. Ну полнолуние, знаете ли. А вообще, вполне адекватный, с кем можно договориться. Отвечает за жизнь на форуме и организационные вопросы.

Stiles Stilinski ICQ 489350630. Он же со-админ и правая рука глав. админа. Спокойный, не в пример первому. Человек все же! Отвечает за сюжет и графику.

Ringo Wood ICQ 590729264. Он же левая рука глав. админа. Уникальный в своем роде, филин все-таки! Призван на службу для контроля за игровой активностью.

Кратко об особенностях форума и отличиях сюжета от канона сериала.
• Сюжет берет свое начало после окончания второго сезона с небольшими дополнениями от третьего и является альтернативным продолжением сериала.
• В стаю Альф входят Девкалион, Итан, Эйдан и двое авторских персонажей. По ходу развития сюжета состав стаи претерпел существенные изменения.
• Бойд пал жертвой в результате первого столкновения стаи Дерека с Альфами. Эрика выжила.
• Питер Хейл, Джексон Уиттмор являются Альфами своей стаи. Лидия в перспективе ведьма, а не просто банши. Советники стай не являются друидами, ни темными, ни светлыми.
• Неметон не является святым местом для друидов. По нашей легенде Неметон - это древний тотем индейских племен.
• Скотт МакКолл на данный момент не является истинным Альфой. Его становление таковым возможно лишь в очень далекой перспективе при должном обосновании в сюжете.
• Администрация может пойти навстречу и ввести в игру тех персонажей, которых не существовало согласно нашему сюжету. Кали, Эннис, Дженнифер и других при должном обосновании. Мертвые персонажи оживлены быть не могут.

0

361

Увы нет, Лидия на освобождение не идет.

а эмм..реально ли узнать причину ибо девушка не появлялась уже месяц, при чём ровно месяц..

0

362

С Лидией поддерживается связь. Поэтому она находится в игре. Поскольку игрок не уходит и при необходимости отпишет свои посты. Сожалею, но роль освобождению не подлежит.

+1

363

0

364

0

365

доброго времени суток)
вас эллисон так отрекомендовала, что даже интересно стало)
но у меня в голове полнейшая путаница по поводу персонажей. я смотрю на список персонажей и на список юзеров и... у меня взрывается мозг. скажите, пожалуйста, какие каноничные роли ТОЧНО свободны? пол, раса, возраст и прочие блабла не имеют значения. меня интересует точный список хд и приоритеты амс.
пис, чуваки :3

0

366

true colors, здравствуйте.
Нужны в игру: Питер Хейл, Крис Арджент, шериф Адам Стилински, тренер Бобби Финсток. Из свободных так же Джексон Уиттмор, Эрика Рейес, Мелисса МакКолл, доктор Морелл, Дэнни Махалани. Так же, думаю, по мере выхода серий третьего сезона будут добавляться те каноничные персонажи, которых можно будет вписать в наш вариант развития событий.

+1

367

Ringo Wood, спасибо за ответ.
на секунду мне даже захотелось играть финстока хд
вообще из третьего сезона меня дико радует босоногая альфа. но тут, думаю, больше вопросов, чем ответов.
слооожный выбооор. ммм.. придержите эрику. профиль, вроде бы есть? или новый регистрировать? если будет передача старого, то можно изменить имя с кириллицы на латиницу?
заранее спасибо.
о. нет. еще вопрос на миллион. в анкете можно объединить био&характер&внешность? если нужна будет конкретизация, то после текста могу дописать факты отдельно про все.

0

368

true colors
Доброго вечера)
Роль придержим. Профиль нужен новый, ибо передачи у нас нет.
В анкете все таки лучше придерживаться единого шаблона.

0

369

true colors написал(а):

на секунду мне даже захотелось играть финстока хд

А и сыграли бы) у нас Гринберг о нем прямо мечтает))

0

370

Привет, привет) А роль Лидии у Вас случаем не освобождается? А то я уже готова схватить свою сумочки и бежать к вам на проект =)

0

371

Lid
Доброго времени суток. Увы нет. Вас интересует исключительно она?

0

372

Я терпеливая, я могу подождать) Просто посмотрела, что ее неделю не было, подумалось - вдруг свободна)

0

373

ребятки что с активностью?

0

374

PR
ниже обычного. работаем над этим.

0

375

Isaac Lahey -cdj,jlty&

0

376

Isaac Lahey - свободен? 2013-02-07 последний визит, так что может эта роль свободна?)

0

377

Ребят, ответьте)
А то я тут уже несколько часов вишу... жду...

0

378

Пустите меня уже поиграааать

0

379

Isaac
Прошу прощения за задержку.
С игроком поддерживается связь, поэтому ничего конкретного про эту роль сказать не можем.
Роль Эрики не рассматриваете?

0

380

Пошарюсь тогда еще)
Прикину, что хотел бы отыграть)

0

381

Кстати, а новых злодеев у вас пока в игре не предусмотрено?) Просто интересуюсь))

0

382

Hale
Новых? В смысле тех, что появляются в третьем сезоне?

0

383

Stiles Stilinski
Именно) Просто любопытно))

Отредактировано Peter Hale (2013-07-03 22:22:26)

0

384

Peter Hale
на данный момент, как раз идет решение вводить канонов из Альфа-стаи или нет.

0

385

Вопрос такой - кого вам больше не хватает. Оборотней, охотников или простых людей знающих/не знающих о нечисти. Хотелось бы влиться к вам) Но мне не принципиально кем быть, вот и решил поинтересоваться, кого нехватка)

0

386

возможно новенький
Вечер добрый. Нехватка пожалуй, ощущается в охотниках, хотя людей тоже не шибко много.

0

387

Ну тогда ждите охотника новенького в своём городке)

0

388

возможно новенький
Здравствуйте)
К тому, что Стайлз ответил, добавлю пожалуй, что полицейских не хватает) А из канонов хотелось бы видеть шерифа Стилински, Джексона, тренера Финстока, Мелиссу МакКол.

0

389

возможно новенький
простите, что лезу, но мне тут в голову стучит один персонаж подросткового возраста из семьи охотников, я хотела заявку писать, могу вам предложить его)

Отредактировано Alicia Blake (2013-07-04 21:42:40)

0

390

Ringo Wood
Ну, полицейские не мой стиль, а канонов отыгрывать не берусь, слишком большая ответственность)
Alicia Blake
Благодарю, но персонаж уже создан, жаль труды пускать на ветер) Но спасибо) Надеюсь вы по заявке ещё найдёте себе игрока, а так пока встречайте нового охотника)

0


Вы здесь » Teen Wolf. Bellum sanguinis » GUEST ROOM » Гостевая