Teen Wolf. Bellum sanguinis

Объявление


Рейтинг игры 18+. Некоторые эпизоды могут содержать сцены насильственного или эротического характера.
Администрация: Derek | Stiles | Ringo

Добро пожаловать на ролевую игру по мотивам сериала "Teen Wolf". Альтернативный сюжет и развитие мира начиная с третьего сезона. По поводу персонажей, появившихся в третьем и четвертом сезонах, обращаться в гостевую в частном порядке.

Игровое время: 2012 год, осень.

Каталоги и топы:
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Live Your Life COLOR FORUM
Навигация:

Новости проекта:

22-04-2017 Проект официально закрыт. Прием новых игроков не производится.

01-05-2016 Товарищи, с Красной Пасхой! Ознакомьтесь с a объявлением администрации.

19-11-2015 На проекте переведено время. А так же открыто обсуждение массового квеста.

04-10-2015 В правилах проекта произошли изменения. Просьба ознакомиться.

04-07-2015 Наконец-то полноценное лето, для класса учащихся! Гип-гип, ура! А ваш глаз порадует новый дизайн.

01-06-2015 С днем защиты детей! На форуме стартовала Летняя перекличка.

11-05-2015 С прошедшими майскими праздниками, друзья! Изменен шаблон анкеты по акции.

05-04-2015 С вербным воскресеньем, друзья! У администрации есть для вас несколько объявлений.

01-03-2015 Подведены итоги 32 битвы постов! Поздравляем победителей с победой! Отмечаем, что мы вернули цитату лидера.

14-02-2015 Поздравляем всех, кто пережил Пятницу 13 с Днем Святого Валентина! Желаем большой и чистой любви. В честь праздника - новый дизайн!

01-02-2015 Подведены итоги 30-31 битвы постов! Поздравляем победителей с победой!

10-01-2015 Подведены итоги переклички. Просьба ознакомиться.

01-01-2015 С Наступившим Годом Синей Деревянной Козы! Администрация от всей души вас поздравляет! На форуме обновлен путеводитель. Итоги же проводимой переклички будут опубликованы чуточку позже, как и результаты битвы постов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Teen Wolf. Bellum sanguinis » GUEST ROOM » Гостевая


Гостевая

Сообщений 421 страница 450 из 872

1

Официальное название: Teen Wolf. Bellum sanguinis.
Администрация: werewolf, Stiles Stilinski, Ringo Wood.
Тематика: "Teen Wolf" (сериал "Волчонок").
Дата запуска форума:  2012-08-31.

Спрашивайте - мы ответим. Наиболее часто задаваемые вопросы находятся в F.A.Q по миру.

Derek Hale ICQ 456464859 Он же глав. админ, время от времени впадающий в состояние повышенной агрессивности. Ну полнолуние, знаете ли. А вообще, вполне адекватный, с кем можно договориться. Отвечает за жизнь на форуме и организационные вопросы.

Stiles Stilinski ICQ 489350630. Он же со-админ и правая рука глав. админа. Спокойный, не в пример первому. Человек все же! Отвечает за сюжет и графику.

Ringo Wood ICQ 590729264. Он же левая рука глав. админа. Уникальный в своем роде, филин все-таки! Призван на службу для контроля за игровой активностью.

Кратко об особенностях форума и отличиях сюжета от канона сериала.
• Сюжет берет свое начало после окончания второго сезона с небольшими дополнениями от третьего и является альтернативным продолжением сериала.
• В стаю Альф входят Девкалион, Итан, Эйдан и двое авторских персонажей. По ходу развития сюжета состав стаи претерпел существенные изменения.
• Бойд пал жертвой в результате первого столкновения стаи Дерека с Альфами. Эрика выжила.
• Питер Хейл, Джексон Уиттмор являются Альфами своей стаи. Лидия в перспективе ведьма, а не просто банши. Советники стай не являются друидами, ни темными, ни светлыми.
• Неметон не является святым местом для друидов. По нашей легенде Неметон - это древний тотем индейских племен.
• Скотт МакКолл на данный момент не является истинным Альфой. Его становление таковым возможно лишь в очень далекой перспективе при должном обосновании в сюжете.
• Администрация может пойти навстречу и ввести в игру тех персонажей, которых не существовало согласно нашему сюжету. Кали, Эннис, Дженнифер и других при должном обосновании. Мертвые персонажи оживлены быть не могут.

0

421

Хорошо)
Да, я обратила внимание)
Если возникнут вопросы, к кому можно обратиться в ЛС?

0

422

CH
Учитывая, что Дерек в отъезде, то можно ко мне. У вас есть ICQ?

0

423

CH написал(а):

Если возникнут вопросы, к кому можно обратиться в ЛС?

Ко мне или Стайлзу)
А в идеале было бы перед написанием анкеты дождаться выхода восьмой серии, в которой должны рассказать о Коре) 23 числа она появится на русском. Мы вам под это дело придержание роли продлим)

0

424

анкету написал

0

425

У вас есть ICQ?

Нет. Только скайп.

А в идеале было бы перед написанием анкеты дождаться выхода восьмой серии, в которой должны рассказать о Коре) 23 числа она появится на русском. Мы вам под это дело придержание роли продлим)

Было бы замечательно)
Я думала об этом, но решила, что вряд ли продлите придерживание до 24 :)

0

426

CH
И до 24ого можно ^^

CH написал(а):

Нет. Только скайп.

nathan-nv - Дерек
jarlaxle9228 - Ринго
akbo_vld - Стайлз

0

427

доброго вечера )) играла я у Вас когда-то Лидией, а сейчас чисто случайно на форум наткнулась. очень порадовало, что у Вас повысилась активность, Вы заслуживаете ) и дизайн чудесен. процветания Вам!

0

428

буба
Спасибо за теплые слова. Не думали вернуться кем-то другим? У нас тут хорошо.

0

429

увы, мои любимые каноны заняты, я бы прошлась по акциям, но боюсь соблазниться х) сейчас завал на ролевых, так что, может, позже вернусь

0

430

буба
будь у меня чуть больше времени, я бы соблазнил)
но все же подумайте. У нас тут интересно. Почти полный состав канонов. Теперь вот и Девкалион есть.

0

431

Stiles Stilinski, буду иметь в виду.)Спасибо)

0

432

Утро чудесные^^
У меня есть персонаж,  и я не знаю  подойдет ли он вам :3
В общем я её выложу, а вы скажите мне стоит регистрироваться, найдется ли ей место в игре :3
анкета по другому шаблону правда, но если что я конечно исправлю :3 и заодно подскажите если что внешность :3

могу дать аську для связи

0

433

нежданчик
День добрый. Прочел Вашу анкету, и честно сказать, ни одной мысли не возникло, каким образом можно подобного персонажа к нам вписать.

0

434

ну хорошо)я тогда пожалуй взгляну акции и если что напишу еще)

0

435

Уаа! Братец. где ты? Ребенок не может вспомнить свой пароль!! ==
Кто-нибудь, смените мне это безобразие на четыре еденицы х)

0

436

Эффи
Ваш ай-пи не совпадает с ай-пи игрока. Укажите под скрытым текстом емайл, на который регистрировали аккаунт. Либо номер аськи, который указывали в анкете.

0

437

0

438

Эффи
теперь верю, что это вы) сменил. Заходите.

0

439

Ребятки, а Вы можете продлить до 26-го, пожалуйста?
У меня проблемы с компом, работает через раз. А с телефона анкету не смогу выложить(
Пойму, если не согласитесь.

0

440

CH
Хорошо, продлим) Может, я даже раньше акцию напишу на Кору.)

0

441

Спасибо за понимание.
Буду только рада :)

0

442

Доброго времени суток :D
Безумно захотелось у вас поиграть, но, просмотрев все акции и каноны, так ничего и не нашёл. Придется писать всё самому, поэтому хотелось бы знать, может, вам кого-нибудь не хватает, слишком много оборотней, и вам нужны люди, или же всё наоборот? Посоветуйте, если быть кратким, расу или ещё что-то в этом духе)

0

443

Синьор помидор
День добрый)
Было б неплохо, если бы взяли охотника. Причем, не просто кочевника или одиночку, но именно такого, кто определился б в своих симпатиях. Или как вариант, оборотень-омега в мою стаю (стаю Джексона). В свою стаю, конечно же, я хочу больше) А то дефицит кадров. Последних персонажей мало, а разборки с альфами и охотниками предстоят серьезные.
Человека в сюжет вписать сложнее. Поэтому брать обычного школьника не стоит.

0

444

Ничего, если внешка персонажа будет не совсем подростковой? Сложно найти актера, подходящего на роль оборотня, ибо что-то все они имеют смазливые мордашки:D
Вся проблема в том, что я выбрал стаю Джексона, и тут назревает вопрос: на кой черт Уиттмору бегать по лесу и кусать всяких дядек?..
Так что, мне снова нужен совет)

0

445

Синьор помидор
лучше все-таки что бы внешка была соответственно возрасту.

Синьор помидор написал(а):

на кой черт Уиттмору бегать по лесу и кусать всяких дядек?..

Можно переговорить с самим игроком на этот счет. Или укус был не  с только с целью обратить, сколько с целью защититься.
Но помимо этого могу предложить следующее: У нас Уиттмор - потомственный оборотень и у его родителей лет 17 назад была стая (но после смерти вожака распалась). Так вот, взрослый оборотень-омега, узнав, что Джексон их потомок, вполне может захотеть к нему присоединиться. На подобного персонажа даже писалась квентта, но акция не была запущена.

0

446

Здрррасте, ребята, я наконец домучил вышедшие серии третьего сезона и таки собираюсь к вам присоединиться. Но у меня чу-у-уть-чуть нехороший интернет, поэтому не могу посмотреть некоторые темы. У меня есть пара вопросиков. С:
Во-первых, игра, как я таки я таки еврей понял, эпизодическая, дат? Во-вторых, у меня нахрен не грузятся правила можно ли будет запилить на аватар рисованную внешность, а не фото? В-третьих, есть ли упрощенка? Ну, и в-четвертых, сильно-сильно оригинального персонажа (это я на Тесака намекаю. примерно конечно же) тут пожалуют? :З
p.s. бедный Дерек *косится на анкету в регистрации*

0

447

кактус-сан.
И вам вечера)
Ролевая, верно заметили, эпизодическая. Рисованные аватары запрещены, все таки в сериале личности реальные.
Упрощенки нет, простите) Мы любим знать персонажей своего форума получше, чем ограниченные 10 фактов биографии.

кактус-сан. написал(а):

Ну, и в-четвертых, сильно-сильно оригинального персонажа (это я на Тесака намекаю. примерно конечно же) тут пожалуют?

Хороший вопрос. Я даже сходил почитал про это. Увы, нет. Такой персонаж на ролевой не допустим.

0

448

Derek Hale
Жалко, Тесак-охотник-на-оборотней был бы шикарным персонажем :'D
Окей, а есть ли смысл брать Финстока? Он как бы мало в сюжете фигурирует, но очень уж он потешный. Как и Дэнни, но Дэнни мне отыгрывать немного лень.

0

449

кактус-сан.
Он и в нашем особо не фигурирует)
А насчет Финстока. У нас есть персонаж (мужской), который испытывает весьма неоднозначную симпатию к Финстоку. Учитывая первое пожелание, уверены, что вас не будет это напрягать?)

0

450

Derek Hale
Я отыгрывал алхимика с внешностью Иисуса, который превращал воду в вино, приумножал хлеба и ходил по воде, будучи пьяным. Я отыгрываю мальчика-шлюху-химеру. Я был готов зарегистрировать Тесака на ролевой по тинвульфу. Как думаете, меня хоть что-то в этой жизни может смутить?..
Ой, да щито вы, это же таки просто потрясающая идея, только разве что мне надо знать, кто это, а то чутка неудобно будет. Это ведь не Гриндберг? А то.. ну, вы понимаете. Он у Финстока отдельная тема.

0


Вы здесь » Teen Wolf. Bellum sanguinis » GUEST ROOM » Гостевая