Teen Wolf. Bellum sanguinis

Объявление


Рейтинг игры 18+. Некоторые эпизоды могут содержать сцены насильственного или эротического характера.
Администрация: Derek | Stiles | Ringo

Добро пожаловать на ролевую игру по мотивам сериала "Teen Wolf". Альтернативный сюжет и развитие мира начиная с третьего сезона. По поводу персонажей, появившихся в третьем и четвертом сезонах, обращаться в гостевую в частном порядке.

Игровое время: 2012 год, осень.

Каталоги и топы:
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Live Your Life COLOR FORUM
Навигация:

Новости проекта:

22-04-2017 Проект официально закрыт. Прием новых игроков не производится.

01-05-2016 Товарищи, с Красной Пасхой! Ознакомьтесь с a объявлением администрации.

19-11-2015 На проекте переведено время. А так же открыто обсуждение массового квеста.

04-10-2015 В правилах проекта произошли изменения. Просьба ознакомиться.

04-07-2015 Наконец-то полноценное лето, для класса учащихся! Гип-гип, ура! А ваш глаз порадует новый дизайн.

01-06-2015 С днем защиты детей! На форуме стартовала Летняя перекличка.

11-05-2015 С прошедшими майскими праздниками, друзья! Изменен шаблон анкеты по акции.

05-04-2015 С вербным воскресеньем, друзья! У администрации есть для вас несколько объявлений.

01-03-2015 Подведены итоги 32 битвы постов! Поздравляем победителей с победой! Отмечаем, что мы вернули цитату лидера.

14-02-2015 Поздравляем всех, кто пережил Пятницу 13 с Днем Святого Валентина! Желаем большой и чистой любви. В честь праздника - новый дизайн!

01-02-2015 Подведены итоги 30-31 битвы постов! Поздравляем победителей с победой!

10-01-2015 Подведены итоги переклички. Просьба ознакомиться.

01-01-2015 С Наступившим Годом Синей Деревянной Козы! Администрация от всей души вас поздравляет! На форуме обновлен путеводитель. Итоги же проводимой переклички будут опубликованы чуточку позже, как и результаты битвы постов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Teen Wolf. Bellum sanguinis » GUEST ROOM » Гостевая


Гостевая

Сообщений 541 страница 570 из 872

1

Официальное название: Teen Wolf. Bellum sanguinis.
Администрация: werewolf, Stiles Stilinski, Ringo Wood.
Тематика: "Teen Wolf" (сериал "Волчонок").
Дата запуска форума:  2012-08-31.

Спрашивайте - мы ответим. Наиболее часто задаваемые вопросы находятся в F.A.Q по миру.

Derek Hale ICQ 456464859 Он же глав. админ, время от времени впадающий в состояние повышенной агрессивности. Ну полнолуние, знаете ли. А вообще, вполне адекватный, с кем можно договориться. Отвечает за жизнь на форуме и организационные вопросы.

Stiles Stilinski ICQ 489350630. Он же со-админ и правая рука глав. админа. Спокойный, не в пример первому. Человек все же! Отвечает за сюжет и графику.

Ringo Wood ICQ 590729264. Он же левая рука глав. админа. Уникальный в своем роде, филин все-таки! Призван на службу для контроля за игровой активностью.

Кратко об особенностях форума и отличиях сюжета от канона сериала.
• Сюжет берет свое начало после окончания второго сезона с небольшими дополнениями от третьего и является альтернативным продолжением сериала.
• В стаю Альф входят Девкалион, Итан, Эйдан и двое авторских персонажей. По ходу развития сюжета состав стаи претерпел существенные изменения.
• Бойд пал жертвой в результате первого столкновения стаи Дерека с Альфами. Эрика выжила.
• Питер Хейл, Джексон Уиттмор являются Альфами своей стаи. Лидия в перспективе ведьма, а не просто банши. Советники стай не являются друидами, ни темными, ни светлыми.
• Неметон не является святым местом для друидов. По нашей легенде Неметон - это древний тотем индейских племен.
• Скотт МакКолл на данный момент не является истинным Альфой. Его становление таковым возможно лишь в очень далекой перспективе при должном обосновании в сюжете.
• Администрация может пойти навстречу и ввести в игру тех персонажей, которых не существовало согласно нашему сюжету. Кали, Эннис, Дженнифер и других при должном обосновании. Мертвые персонажи оживлены быть не могут.

0

541

Ringo Wood
Пожалеем, конечно)
Спасибо)

0

542

Добрый день, Милейшие! Хочу в стаю к Питеру Хейлу. Это возможно?

0

543

Лиза
День добрый.
Ну чисто теоретически да, если не боитесь, а то он будет притворяться, что со стаей альф. А вот практически это надо обговорить с игроком.

0

544

0

545

ph
доброго времени суток. Администрация постарается в самое ближайшее время разобраться в этом.

0

546

Процветания вам!
И сразу к делу.
1) Хочу пойти на вашу игру ведьмаком. Я в курсе, что телекинез, телокинез, фаерболлокинез и прочие спецэффекты в их арсенал не входят, и это меня целиком и полностью устраивает. Ваша игра примет ещё одного витчкрафтера или лимит исчерпан?
2) Насколько возможно для рядового игрока, не причастного к АМС, влиять на сюжет, предлагая свои эпизоды и сюжетные ходы? Я сейчас говорю не просто о возможности предлагать и играть эпизоды, а о том, чтобы они претендовали на звание сюжетообразующих событий.
Просто нередко сюжет в голове АМС уже есть, и любые посторонние вмешательства будут во вред.
3) Есть ли у вас игроки с высоким темпом игры? Ну, скажем, минимум пост в день. Если да, то сдайте мне его. Я при проработке персонажа буду целиться в этого игрока, чтобы не скучать.

p.s.: Sterek 4ever! =)

0

547

Noname
доброго вам)
1. Мы допускаем появления расы ведьмака, но если это будет персонаж не под МС. Должное обоснование в анкете и раскрытые его способности. Почему бы и нет? Хорошая добротная анкета решает очень многое.
2. Возможно, поскольку на данный момент основной сюжет двигается не особо активно. Если будет новый катализатор событий, никто ничего против не имеет. Важна сама идея, о чем это будет. Игра не нацелена на персонажей-админов.
3. По посту в день сейчас мало кто пишет, скорее активного можно найти на пару постов в неделю, то да.
п.с. вы уже почти приняты в наши ряды извращенцев х)

0

548

если это будет персонаж не под МС

Не совсем понял значение этой аббревиатуры.

А так я пока выбираю между сложившимся только что в голове образом оторвы-ведьмы или концепцией любознательного ведьмака-экспериментатора.

0

549

Noname
МС - Мэри Сью, то есть некто самый сильный, ловкий, одной пяткой сделает стаю оборотней и успеет выпить чай при этом, закусывая бутербродом. Или в части девушек, самая привлекательная, обаятельная, добрая, стервозная, перед кем все падают штабелями.
Берите парня. С парнями проще. Тем более, ведьма есть - Лидия.

0

550

А! Ну, на мэрисьюшность у меня у самого аллергическая реакция. Обещаю, все таланты персонажа будут в рамках мистики, не переходящей в откровенную фантастику или волшебное фэнтези. Мне импонирует атмосфера сериала: мрачная, мистическая, с привкусом опасности и постоянным флёром страха.
В ближайшее время сброшу свою заявку, только не знаю сколько времени займёт поиск подходящей внешности. Это самое сложное. =)

0

551

Noname
я вас прекрасно понимаю насчет внешности) Бывает, что поиск затягивается.
Если что пишите в аську или скайп, можно какие-то моменты био состыковать, или если будут вопросы.
456464859
nathan-nv

0

552

Доброго времени суток, скажите, а верпантеру можно будет оформить? и.. скажите центральные сюжеты у вас есть? Просто личных эпизодок  мне так недостаточно... ???

0

553

НЕвервольф
Доброго времени суток. У нас не предполагается существование подобных оборотней.
Сюжетные линии на форуме есть.

0

554

ясно. Извините, мне остальное  не очень по вкусу. Удачи проекту.

0

555

НЕвервольф, вам тоже удачи)

0

556

ой...  ))) удача... она мне  с кем-то  изменяет и я никак не могу  вычислить с кем )

0

557

Доброго времени суток. Хотел придержать роль Джексона.

0

558

Прохожий
прекрасно, держим за вами)

0

559

Доброго времени суток!

Ваш Партнер "Divergent. Important fraction of blood" поздравляет всех участников со светлым праздником Пасхи!

http://savepic.net/5190184.jpg

Храни Вас Бог! Христос Воскресе!

0

560

PR написал(а):

"Divergent. Important fraction of blood"

спасибо!) Вас тоже с праздником)

0

561

Доброго времени суток. Придержите, пожалуйста, Мелиссу МакКол.

0

562

#1 mom
добрый день, за Вами на три дня) Будем ждать.

0

563

Уважаемые партнеры.
Ролевая THE DARK SIDE OF SITKA закрыта.
Просим снести нашу тему в архив и убрать баннер.
Желаем процветания Вашему ролевому проекту!
С Уважением, Администрация проекта.

0

564

THE DARK SIDE OF SITKA
Спасибо.
Благодарим за информацию.
Если наддумаете снова открыться, будем рады возобновить партнерство.

0

565

Всем привет.)
а я хочу вернуться. это возможно?)

0

566

Гринберг.
ночи)
а что мешает? Вернуться всегда можно, правда, профиля старого нет. Но анкета осталась в архиве, поднять ее можно.

0

567

Derek Hale
поднимай. хд

0

568

Desmond Greenberg
лови личку

0

569

Всем доброго времени суток!
Ваш Партнер Divergent. Important fraction of blood поздравляет Вас с Великим Праздником - Днем Победы! Слава Миру!
От всей души поздравляем Ваших пап, мам, дедушек, бабушек, прадедушек и прабабушек - спасибо им огромное за тот Мир Радости и Победы, в котором мы живем!

http://savepic.net/5402386.jpg

Отгремела война, прошли годы,
Мир на улицах наших царит,
Но мы помним былые невзгоды,
И никто уж не будет забыт!
День Победы сегодня! Ликуем!
И цветы ветеранам несем.
Вместе с ними о битвах тоскуем,
И сильней дорожим каждым днем!

0

570

Доброго времени.
Заинтересовала ролевая и появилось несколько вопросов:
- Персонаж по акции: Action vol.1 "Нужные и любимые" (пост 3) еще актуален?
- Если да, то хотелось бы оговорить некоторые нюансы с заказчиком лично. Возможно ли с ним связаться? (Простите, просто у меня вопросы назревают по мере написания, да и хочется, чтобы предпочтения совпадали.)

0


Вы здесь » Teen Wolf. Bellum sanguinis » GUEST ROOM » Гостевая