Teen Wolf. Bellum sanguinis

Объявление


Рейтинг игры 18+. Некоторые эпизоды могут содержать сцены насильственного или эротического характера.
Администрация: Derek | Stiles | Ringo

Добро пожаловать на ролевую игру по мотивам сериала "Teen Wolf". Альтернативный сюжет и развитие мира начиная с третьего сезона. По поводу персонажей, появившихся в третьем и четвертом сезонах, обращаться в гостевую в частном порядке.

Игровое время: 2012 год, осень.

Каталоги и топы:
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Live Your Life COLOR FORUM
Навигация:

Новости проекта:

22-04-2017 Проект официально закрыт. Прием новых игроков не производится.

01-05-2016 Товарищи, с Красной Пасхой! Ознакомьтесь с a объявлением администрации.

19-11-2015 На проекте переведено время. А так же открыто обсуждение массового квеста.

04-10-2015 В правилах проекта произошли изменения. Просьба ознакомиться.

04-07-2015 Наконец-то полноценное лето, для класса учащихся! Гип-гип, ура! А ваш глаз порадует новый дизайн.

01-06-2015 С днем защиты детей! На форуме стартовала Летняя перекличка.

11-05-2015 С прошедшими майскими праздниками, друзья! Изменен шаблон анкеты по акции.

05-04-2015 С вербным воскресеньем, друзья! У администрации есть для вас несколько объявлений.

01-03-2015 Подведены итоги 32 битвы постов! Поздравляем победителей с победой! Отмечаем, что мы вернули цитату лидера.

14-02-2015 Поздравляем всех, кто пережил Пятницу 13 с Днем Святого Валентина! Желаем большой и чистой любви. В честь праздника - новый дизайн!

01-02-2015 Подведены итоги 30-31 битвы постов! Поздравляем победителей с победой!

10-01-2015 Подведены итоги переклички. Просьба ознакомиться.

01-01-2015 С Наступившим Годом Синей Деревянной Козы! Администрация от всей души вас поздравляет! На форуме обновлен путеводитель. Итоги же проводимой переклички будут опубликованы чуточку позже, как и результаты битвы постов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Teen Wolf. Bellum sanguinis » GUEST ROOM » Гостевая


Гостевая

Сообщений 691 страница 720 из 872

1

Официальное название: Teen Wolf. Bellum sanguinis.
Администрация: werewolf, Stiles Stilinski, Ringo Wood.
Тематика: "Teen Wolf" (сериал "Волчонок").
Дата запуска форума:  2012-08-31.

Спрашивайте - мы ответим. Наиболее часто задаваемые вопросы находятся в F.A.Q по миру.

Derek Hale ICQ 456464859 Он же глав. админ, время от времени впадающий в состояние повышенной агрессивности. Ну полнолуние, знаете ли. А вообще, вполне адекватный, с кем можно договориться. Отвечает за жизнь на форуме и организационные вопросы.

Stiles Stilinski ICQ 489350630. Он же со-админ и правая рука глав. админа. Спокойный, не в пример первому. Человек все же! Отвечает за сюжет и графику.

Ringo Wood ICQ 590729264. Он же левая рука глав. админа. Уникальный в своем роде, филин все-таки! Призван на службу для контроля за игровой активностью.

Кратко об особенностях форума и отличиях сюжета от канона сериала.
• Сюжет берет свое начало после окончания второго сезона с небольшими дополнениями от третьего и является альтернативным продолжением сериала.
• В стаю Альф входят Девкалион, Итан, Эйдан и двое авторских персонажей. По ходу развития сюжета состав стаи претерпел существенные изменения.
• Бойд пал жертвой в результате первого столкновения стаи Дерека с Альфами. Эрика выжила.
• Питер Хейл, Джексон Уиттмор являются Альфами своей стаи. Лидия в перспективе ведьма, а не просто банши. Советники стай не являются друидами, ни темными, ни светлыми.
• Неметон не является святым местом для друидов. По нашей легенде Неметон - это древний тотем индейских племен.
• Скотт МакКолл на данный момент не является истинным Альфой. Его становление таковым возможно лишь в очень далекой перспективе при должном обосновании в сюжете.
• Администрация может пойти навстречу и ввести в игру тех персонажей, которых не существовало согласно нашему сюжету. Кали, Эннис, Дженнифер и других при должном обосновании. Мертвые персонажи оживлены быть не могут.

0

691

потенциальный, увы, контактом не пользуемся) Разве что ЛС на ролевой в качестве альтернативы можем предложить)

0

692

Ringo Wood написал(а):

потенциальный, увы, контактом не пользуемся) Разве что ЛС на ролевой в качестве альтернативы можем предложить)

Жаль. Тогда и правда лучше лс. К кому конкретно мне обратиться по вопросу квенты для персонажа?

0

693

Kate Argent написал(а):

Жаль. Тогда и правда лучше лс. К кому конкретно мне обратиться по вопросу квенты для персонажа?

Ко мне или Дереку)

0

694

Два часа, мать твою, ночи. Выше моих сил было сюда не написать.
Ребята, хочу сказать привет вам лично. И еще напомнить мисс Арджент в сотый раз, чтоб горела, блть, в Аду с ее проверками почты. Меня так замучила ностальгия, что хоть вой на луну. Я уже давно не играю на форумах, я просто зарекся, ну вот прям чтоб совсем, и тут вы.
Господи. Мои 120 игр стынут и рвут мне душу обесчестенной совестью.
Но я соскучился. Редко удается с кем снова пересечься из ролевого прошлого. Особенно, в одном фандоме. Особенно, на платформах, где больше не бываешь. И еще целая череда этих самых "особенно" вплоть до (почти) свободной роли.
Форум у вас просто замечательный, что точит меня еще больше. Любимая эпизодичка вместо гребаных локаций.
Как давно, говорите, не появляется ваш Лейхи? Имеется ли надобность? Решите мою дилемму, I KHANT.

0

695

P.S. А еще я смотрю на этот ряд и думаю: почему имя именно этого персонажа выделяется из всего списка? Просто, господи, МакКолл, серьезно?.. xD

uploads.ru/2oZpX.jpg

0

696

boy from the grave
Какие люди и без намордников! *Потискал на радостях* Ну, вы просто возвращаете нас к жизни! Надо будет не забыть отправить мисс Арджент хотя бы воображаемые цветы. Сто лет (два года) тебя не слышали!
Наш Лейхи не появлялся настолько давно, что всерьез верить в его возвращение глупо. А вот надобность имеется, может не слишком острая (сюжет в котором до этого очень был нужен Айзек таки был скручен, и вот он снова почти на исходной позиции).
P.S. Ну... *развел лапами* Нет у нас МакКолла в игре. Игрок, который играл, есть, а МакКолла нет.

0

697

Stiles Stilinski
Исходная позиция - это отлично. Не слишком острая - вообще повезло. Моя лень за два года достигла размеров галактики. Бронируйте роль, господа.
К слову, могу привести к вам клевого Уиттмора. Хотите?

0

698

boy from the grave написал(а):

К слову, могу привести к вам клевого Уиттмора. Хотите?

Хотим) Мы, правда, отправили его в Лондон, но вернуть не проблема))
Роль за вами)

0

699

Доброй ночи! Мои глаза меня не обманывают и Lydia Martin действительно свободна?! Если так и есть, придержите её, пожалуйста. Анкета будет завтра утром ;з

0

700

L.M.
действительно свободна и ждет, вероятно, вас)
держим)

0

701

Ребята, я просто мимопроходил. Начинаю смотреть Волчонка, почти убил первый сезон и когда увидел Стилински и Дерека в паре - я просто пожму вам руки лапы хдд ;'D Процветайте и будьте счастливы. И форуму желаю всех благ))

0

702

новоявленный фанат
Благодарим! Крайне приятно слышать. Если что - приходите к нам ^^

0

703

Обязательно загляну. Скажите, какие у вас роли каноничные сейчас востребованы? И вы играете по какому-то сезону сериала или ведете свою линию?)

0

704

новоявленный фанат, здравствуйте еще раз))
Нам сейчас пригодились бы Лидия, Эллисон, Малия, Эрика из женских канонов, Скотт, шериф Стилински, Итан или Эйдан - из мужских. Роли Айзека и Пэрриша стоят на освобождении, можем передать.
Насчет игры: наш сюжет берет начало от конца второго сезона и альтернативен последующим. Из третьего-четвертого сезонов мы только некоторых персонажей берем (Малию, близнецов-Альф, Пэрриша, Кору и т.д.) и аккуратно вписываем в наши реалии, так что эти персонажи имеют другую историю, нежели в сериале. По части сюжета мы ведем свою линию. Собственно, для игры вам достаточно будет изучения нашей матчасти и просмотра первых двух сезонов.

0

705

Ringo Wood, и вам вечерочка доброго) Скотт? Он свободен, серьёзно?) *крепко задумался* я сейчас только на 4-ой серии Волчонка второго сезона. Но уже думаю своё желание поиграть и вдохновение реализовать где-то. Пойду ознакомлюсь с вашей мат.частью. Благодарю за подробное изложение.

0

706

новоявленный фанат, ага, свободен)
Досматривайте, мы вас дождемся)

0

707

Ringo Wood, я конечно не уверен, что смогу его на идеально отобразить, но придержите роль на самый максимальный срок. Сейчас зарегаюсь)

0

708

новоявленный фанат, роль за вами до десятого числа)

0

709

Ещё маленькая просьба: придержите роль Эллисон, я приведу сие прекрасную барышню с собой. Куда нормальный Скотт без девушки? х)

+1

710

Собственно, та самая Эллисон уже на связи, но пока что не в деле) Как и сказал Скотт, будьте добры придержать роль на максимальный срок)

+1

711

Allison Argent
Scott McCall
хорошо. Придержаны до 10ого включительно. Рады видеть!

0

712

Allison Argent
Доча! *прослезился от радости*

0

713

чудесный дизайн  :love:

0

714

PR
Спасибо)

0

715

доброго времени суток)
придержите, пожалуйста Малию)

0

716

джуманджи, здравствуйте) за вами до 26го)

0

717

доброго времени суток. сериал смотрел только до третьего сезона - дальше не прет, но кое-что в голове осталось, так что мат.часть знаю, о вот какой вопрос: мне пригляделся Диксон-младший (дэд уолкерс, все дела) но я его никогда не отыгрывал, так что хотелось бы попросить придержать этого засранца на максимальный срок.

0

718

хантер, здравствуйте. У нас игра в реалиях второго сезона, так что до конца сериал смотреть не требуем)) Дерил за вами до 26го, будем рады, если присоединитесь к нам)

0

719

Ночи.)
Придержите, пожалуйста, рыжую стервочку Мартин.

0

720

shadow
Доброго времени! за вами до 27-02

0


Вы здесь » Teen Wolf. Bellum sanguinis » GUEST ROOM » Гостевая