Teen Wolf. Bellum sanguinis

Объявление


Рейтинг игры 18+. Некоторые эпизоды могут содержать сцены насильственного или эротического характера.
Администрация: Derek | Stiles | Ringo

Добро пожаловать на ролевую игру по мотивам сериала "Teen Wolf". Альтернативный сюжет и развитие мира начиная с третьего сезона. По поводу персонажей, появившихся в третьем и четвертом сезонах, обращаться в гостевую в частном порядке.

Игровое время: 2012 год, осень.

Каталоги и топы:
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Live Your Life COLOR FORUM
Навигация:

Новости проекта:

22-04-2017 Проект официально закрыт. Прием новых игроков не производится.

01-05-2016 Товарищи, с Красной Пасхой! Ознакомьтесь с a объявлением администрации.

19-11-2015 На проекте переведено время. А так же открыто обсуждение массового квеста.

04-10-2015 В правилах проекта произошли изменения. Просьба ознакомиться.

04-07-2015 Наконец-то полноценное лето, для класса учащихся! Гип-гип, ура! А ваш глаз порадует новый дизайн.

01-06-2015 С днем защиты детей! На форуме стартовала Летняя перекличка.

11-05-2015 С прошедшими майскими праздниками, друзья! Изменен шаблон анкеты по акции.

05-04-2015 С вербным воскресеньем, друзья! У администрации есть для вас несколько объявлений.

01-03-2015 Подведены итоги 32 битвы постов! Поздравляем победителей с победой! Отмечаем, что мы вернули цитату лидера.

14-02-2015 Поздравляем всех, кто пережил Пятницу 13 с Днем Святого Валентина! Желаем большой и чистой любви. В честь праздника - новый дизайн!

01-02-2015 Подведены итоги 30-31 битвы постов! Поздравляем победителей с победой!

10-01-2015 Подведены итоги переклички. Просьба ознакомиться.

01-01-2015 С Наступившим Годом Синей Деревянной Козы! Администрация от всей души вас поздравляет! На форуме обновлен путеводитель. Итоги же проводимой переклички будут опубликованы чуточку позже, как и результаты битвы постов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Teen Wolf. Bellum sanguinis » GUEST ROOM » Гостевая


Гостевая

Сообщений 751 страница 780 из 872

1

Официальное название: Teen Wolf. Bellum sanguinis.
Администрация: werewolf, Stiles Stilinski, Ringo Wood.
Тематика: "Teen Wolf" (сериал "Волчонок").
Дата запуска форума:  2012-08-31.

Спрашивайте - мы ответим. Наиболее часто задаваемые вопросы находятся в F.A.Q по миру.

Derek Hale ICQ 456464859 Он же глав. админ, время от времени впадающий в состояние повышенной агрессивности. Ну полнолуние, знаете ли. А вообще, вполне адекватный, с кем можно договориться. Отвечает за жизнь на форуме и организационные вопросы.

Stiles Stilinski ICQ 489350630. Он же со-админ и правая рука глав. админа. Спокойный, не в пример первому. Человек все же! Отвечает за сюжет и графику.

Ringo Wood ICQ 590729264. Он же левая рука глав. админа. Уникальный в своем роде, филин все-таки! Призван на службу для контроля за игровой активностью.

Кратко об особенностях форума и отличиях сюжета от канона сериала.
• Сюжет берет свое начало после окончания второго сезона с небольшими дополнениями от третьего и является альтернативным продолжением сериала.
• В стаю Альф входят Девкалион, Итан, Эйдан и двое авторских персонажей. По ходу развития сюжета состав стаи претерпел существенные изменения.
• Бойд пал жертвой в результате первого столкновения стаи Дерека с Альфами. Эрика выжила.
• Питер Хейл, Джексон Уиттмор являются Альфами своей стаи. Лидия в перспективе ведьма, а не просто банши. Советники стай не являются друидами, ни темными, ни светлыми.
• Неметон не является святым местом для друидов. По нашей легенде Неметон - это древний тотем индейских племен.
• Скотт МакКолл на данный момент не является истинным Альфой. Его становление таковым возможно лишь в очень далекой перспективе при должном обосновании в сюжете.
• Администрация может пойти навстречу и ввести в игру тех персонажей, которых не существовало согласно нашему сюжету. Кали, Эннис, Дженнифер и других при должном обосновании. Мертвые персонажи оживлены быть не могут.

0

751

Роль Киры у вас свободна, я правильно поняла? Или ее нет в сюжете?

0

752

Кира
Роль Киры свободна. Но так как у нас игра идет альтернативно третьему и последующим сезонам, то Кира соответственно у нас не является китсуне.

0

753

Хотелось бы уточнить: принимаете слегка неадекватных персонажей аля Билли Миллиган или Крис Сайзмор? Ну т.е. с диссоциативным расстройством личности? Сразу уточняю, что это не будет слишком уж мс, т.к. дабы уравновесить персонажа сделаю её обычным человеком оборотней-психопатов и без нас хватает, не буду давать ей в руки ничего тяжелого и огнестрельного, никаких +100500 личностей, Чак Норрис в юбке ну и так далее. Просто мирный психопат. Мне кажется она могла бы вполне органично вписаться в мир, но на всякий случай уточню.

0

754

Шакалака, доброго времени суток) Многое зависит от подачи персонажа, смотреть будем по анкете, но вообще не против тихого мирного психопата)

0

755

Мимимира и добра и всяческое мурчанья вам, местные аборигены!)))
Я тут когда-то у вас шуршал в белобрысом облике ведьмака, Никки Фоули.

Вот, вспомнил про сей чудный форум. Смотрю, мой профиль не удалили, так приятно.

Игра ещё жива? А то я что-то по вам соскучился. =)))

0

756

на костёр меня! озяб я
Какой хороший ник! Рады видеть. Нет, игра всё ещё жива. Надумаешь вернуться - милости просим)

0

757

Доброго времени суток.
Ваш партнёр Crossover: Reflection вынужден расторгнуть с Вами партнёрство по причине падения активности на Вашем проекте и увеличения требований на нашем. Если Вы подниметесь более стойко на ноги - будем рады видеть Вас в партнёрстве. Всего Вам наилучшего, развития и процветания!

0

758

Crossover: Reflection
ясно. Всего хорошего.

0

759

Добра и процветания, дамы и господа. Приглянулись две роли, вот не могу выбрать. грусть, печаль... выбор такой выбор Х)
Подскажите кто нужнее по сюжетной линии на данный момент Лидия или Малия? Или, может, кто из них уже кому-то нужен?

0

760

пьяная вишня написал(а):

Подскажите кто нужнее по сюжетной линии на данный момент Лидия или Малия? Или, может, кто из них уже кому-то нужен?

Доброго времени суток! На данный момент нужнее Малия. У нас её история отыгрывается с самого начала, и Питер уже готов сорваться на поиски дочери, как только она появится. Да и не только Питер, но и вся команда спасателей. Ждем только Малию, что бы запустить её сюжетную ветку. К тому же, если захочется, персонажа можно разнообразить ещё одной сюжетной веткой "аля нагицуне".

0

761

Воу...оперативно
Тогда придержите, пожалуйста, Малию для меня))

0

762

И да, тут такое дело... Пытаюсь зарегистрироваться, а ник Malia Tate уже существует

0

763

пьяная вишня
Персонажа придержали, ник освободили. Ждем ^_^

0

764

Извините, пожалуйста)
Зарегистрировалась, но Почта не дает войти на сайт и поэтому не дает мне пароль.
Можно попросить попридержать роль?

0

765

Забыла дописать, упс....Роль Малии.

0

766

Койот
Ведите ли тут какое дело, роль Малии придержали буквально за двадцать минут до Вас. Другие роли Вас не интересуют?

0

767

Просто я зарегистрировалась раньше, но если бы не Почта, которая зависла и не пускает, то я бы уже давно написала анкету.
Спасибо, хорошей игры)

0

768

Можете, пожалуйста, удалить профиль Malia Tate - Hale?

0

769

Койот, профиль удалили

0

770

Здравствующие.) Заинтересовался Вашей ролевой, хотелось бы обсудить некоторые возникшие вопросы с Администрацией. Желательно в скайпе(там удобнее). Если что - пишите сюда(bolfoot)

0

771

Ликан, здравствуйте. Сейчас постучусь к вам)

0

772

Добра вам
Заинтересовал один персонаж по акции 8, просьба придержать Buffy Summers
И есть несколько вопросов.
1) верно ли понимаю, что анкету подавать по шаблону для акции?
2) не против, если я сменю ей имя-фамилию?
3) как сильно можно менять информацию о персонаже, которая прописана в акции?
4) допускается ли в игре, по мере развития персонажа, смена расы? из человека в оборотня.

пока вроде все.

0

773

123456789
Доброго времени суток. Хорошо, придержим.
1) Да. Но если собираетесь что-то менять укажите это в дополнительном
2) Нет, имя-фамилию, можете сменить.
3) Ну, не кардинально: семья была более-менее нормальная, лет с 16 начала тренироваться на охотника, считает что делает правое дело, хотя признает что среди оборотней тоже бывают нормальные люди.
4) Да. По ходу игры персонаж вполне может сменить свои взгляды на мир или изменить расу.

0

774

Привет всем) Скажите, какие способности подразумеваются под "особенными" у ведьм?? По возможности можно ли привести пример того, что они могут делать  в рамках вашего канона. По сериалу я не совсем поняла((

0

775

Stiles Stilinski
благодарю за ответ)

0

776

gamma
по нашему канону ведьмы - это люди способные воздействовать на мир при помощи тех или иных ритуалов, т.е. к примеру встанут в третье полнолуние месяца, обложатся пучками клевера собранного на новолунье, выложат из рябиновых веток сорванных штормом руну ансуз и пойдет дождь. Ну и по мимо этого особые "плюшки": невозможность стать оборотнем, иммунитет к яду канимы, отличная интуиция, интеллект и память. Более подробно можно прочитать тут
Alyssa Summers
ждем анкеты

0

777

Тогда у меня еще один вопросец возник. Не нашла тему типа "хочу к вам" или что-то такое, поэтому спрошу в гостевой: найдется ли желающий на 26-28летнюю охотницу с внешностью Эмилии Кларк?

0

778

gamma, это та, которая Дейенерис? х)
А вы хотите именно охотницу? У нас складывается такая ситуация, что охотников на ролевой больше оборотней, не говоря уже про обычных людей и ведьм/ведьмаков, охотникам реально не на кого охотиться х)

0

779

Ringo Wood, да-да, Бурерожденная))
Я хочу именно Кларк)) Вообще, я рассматривала роль ведьмы (возможно по совместительству истребляющую волков просто из принципа и/или в силу личных причин и прошлого), но слабовато себе представляю ритуалы. =) В любом случае прошу придержать внешку Эмилии, а с ролью я пока думаю)

0

780

gamma
Ну смотрите, ведьма может быть обученная, ритуалов не проводящая.
Или инспектором (они у нас вместо друидов), а инспектора они и за охотников могут быть, только не охотясь сами.
Внешность придержали.

0


Вы здесь » Teen Wolf. Bellum sanguinis » GUEST ROOM » Гостевая