Teen Wolf. Bellum sanguinis

Объявление


Рейтинг игры 18+. Некоторые эпизоды могут содержать сцены насильственного или эротического характера.
Администрация: Derek | Stiles | Ringo

Добро пожаловать на ролевую игру по мотивам сериала "Teen Wolf". Альтернативный сюжет и развитие мира начиная с третьего сезона. По поводу персонажей, появившихся в третьем и четвертом сезонах, обращаться в гостевую в частном порядке.

Игровое время: 2012 год, осень.

Каталоги и топы:
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Live Your Life COLOR FORUM
Навигация:

Новости проекта:

22-04-2017 Проект официально закрыт. Прием новых игроков не производится.

01-05-2016 Товарищи, с Красной Пасхой! Ознакомьтесь с a объявлением администрации.

19-11-2015 На проекте переведено время. А так же открыто обсуждение массового квеста.

04-10-2015 В правилах проекта произошли изменения. Просьба ознакомиться.

04-07-2015 Наконец-то полноценное лето, для класса учащихся! Гип-гип, ура! А ваш глаз порадует новый дизайн.

01-06-2015 С днем защиты детей! На форуме стартовала Летняя перекличка.

11-05-2015 С прошедшими майскими праздниками, друзья! Изменен шаблон анкеты по акции.

05-04-2015 С вербным воскресеньем, друзья! У администрации есть для вас несколько объявлений.

01-03-2015 Подведены итоги 32 битвы постов! Поздравляем победителей с победой! Отмечаем, что мы вернули цитату лидера.

14-02-2015 Поздравляем всех, кто пережил Пятницу 13 с Днем Святого Валентина! Желаем большой и чистой любви. В честь праздника - новый дизайн!

01-02-2015 Подведены итоги 30-31 битвы постов! Поздравляем победителей с победой!

10-01-2015 Подведены итоги переклички. Просьба ознакомиться.

01-01-2015 С Наступившим Годом Синей Деревянной Козы! Администрация от всей души вас поздравляет! На форуме обновлен путеводитель. Итоги же проводимой переклички будут опубликованы чуточку позже, как и результаты битвы постов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Teen Wolf. Bellum sanguinis » GUEST ROOM » Гостевая


Гостевая

Сообщений 841 страница 870 из 872

1

Официальное название: Teen Wolf. Bellum sanguinis.
Администрация: werewolf, Stiles Stilinski, Ringo Wood.
Тематика: "Teen Wolf" (сериал "Волчонок").
Дата запуска форума:  2012-08-31.

Спрашивайте - мы ответим. Наиболее часто задаваемые вопросы находятся в F.A.Q по миру.

Derek Hale ICQ 456464859 Он же глав. админ, время от времени впадающий в состояние повышенной агрессивности. Ну полнолуние, знаете ли. А вообще, вполне адекватный, с кем можно договориться. Отвечает за жизнь на форуме и организационные вопросы.

Stiles Stilinski ICQ 489350630. Он же со-админ и правая рука глав. админа. Спокойный, не в пример первому. Человек все же! Отвечает за сюжет и графику.

Ringo Wood ICQ 590729264. Он же левая рука глав. админа. Уникальный в своем роде, филин все-таки! Призван на службу для контроля за игровой активностью.

Кратко об особенностях форума и отличиях сюжета от канона сериала.
• Сюжет берет свое начало после окончания второго сезона с небольшими дополнениями от третьего и является альтернативным продолжением сериала.
• В стаю Альф входят Девкалион, Итан, Эйдан и двое авторских персонажей. По ходу развития сюжета состав стаи претерпел существенные изменения.
• Бойд пал жертвой в результате первого столкновения стаи Дерека с Альфами. Эрика выжила.
• Питер Хейл, Джексон Уиттмор являются Альфами своей стаи. Лидия в перспективе ведьма, а не просто банши. Советники стай не являются друидами, ни темными, ни светлыми.
• Неметон не является святым местом для друидов. По нашей легенде Неметон - это древний тотем индейских племен.
• Скотт МакКолл на данный момент не является истинным Альфой. Его становление таковым возможно лишь в очень далекой перспективе при должном обосновании в сюжете.
• Администрация может пойти навстречу и ввести в игру тех персонажей, которых не существовало согласно нашему сюжету. Кали, Эннис, Дженнифер и других при должном обосновании. Мертвые персонажи оживлены быть не могут.

0

841

Здравствуйте.
Вопроса два:
1. Ролевая функционирует? (На всякий случай)
2. У кого можно уточнить по поводу роли Ирен Бонне (из акции)?

0

842

Рыба
Доброго времени суток!
1) Да, функционирует и закрываться пока не намерена.
2) Наверно, лучше всего будет уточнять у меня. Персонажа взять в целом можно. Но, видите ли тут какое дело по игровому сюжету (от отыгрывается в данный момент и ещё не внесен в основной) 7 октября дом Арджентов с некоторыми членами семейства (как раз теми, что проходят по акции 6) сгорел. Но для Ирен можно сделать исключение. Либо её просто не было в тот момент в доме, либо снотворное на неё не подействовало так же как на людей. Учитывая, что эпизод с пожарам пока отыгрывается, можно сделать даже триумфальный вылет из дома. В связи с чем планы на персонажа претерпели некоторое изменение, начиная от поиска нового хозяина и места жительства (официально все Ардженты считаются погибшими, хотя это "несколько" не соответствует действительности)

0

843

Ого-го, как много информации!)
Может я могу добавить Вас в асю и можно было бы обсудить некоторые моменты, раз уж "здесь такая пьянка"? ;)

0

844

Рыба
Хорошо. 489350630 добавляйтесь.

0

845

Здравствуйте, увидела по рекламе, что вам нужна Лидия, девушка еще свободна?)
Хотелось бы прийти вдвоем с Эллисон. Девушки важны для сюжета?)

0

846

PR
Доброго времени суток.
Нет, Лидия больше не требуется. Игрока на данную роль нашли.
На данный момент из девушек-канонов школьного возраста свободны: Эллисон, Малия, Кира, Кора, Эрика (а так же девушки появившиеся в последних сезонах, но их историю требуется адаптировать).

0

847

PR
Прошу прощения, что забыли убрать Лидию из рекламного шаблона.

0

848

Доброго времени суток! Придержите Малию, пожалуйста с:

0

849

mt
Доброго времени.
держим до 20ого

0

850

Хотелось бы забрать роль Скотта, вижу что профиль уже есть.

0

851

Доброго времени суток
Доброго времени! Если всё ещё желаете - ник освобожден. Скотта очень ждем.

0

852

Возьмете обратно на роль Дэвида Нила? Х)

0

853

загулявший Нил
блудный сын .D
Я буду рада тебя)

0

854

загулявший Нил
Рады видеть!
Возьмем, почему бы не взять? Пока это ещё возможно ^_^
Я так понимаю необходимо сменить пароль?

0

855

Спасибо.)
Не, пароль не надо. Там единицы.)

0

856

загулявший Нил
пароль потом лучше таки сменить

0

857

День добрый) привлекла заявка на Айрин Чемберс из нужных. Хотелось бы связаться с заказчицей, выяснить некоторые нюансы. Как это проще сделать, посредством личной связи или через лс?

0

858

ищейка
Добрый день. Заказчице передали, как только она появится, сообщит какое средство связи лучше.

0

859

ищейка написал(а):

День добрый) привлекла заявка на Айрин Чемберс из нужных. Хотелось бы связаться с заказчицей, выяснить некоторые нюансы.

Ура-ура-ура

ищейка написал(а):

Как это проще сделать, посредством личной связи или через лс?

да как вам удобнее)
ася - 682848109

0

860

Stiles Stilinski
Спасибо за быстрый ответ и помощь) будьте добры, придержите мне персонажа на максимальный срок)

0

861

ищейка
Пожалуйста) Хорошо. Держим до 28-05-16.

0

862

Котята, у вас реклама закончилась еще вчера))  http://www.imageup.ru/img282/1066165/24.gif

0

863

PR
благодарим за сообщение. Тема обновлена.

0

864

А можно придержать до 7 числа Эллисон?)

0

865

Lydia Martin
Да, конечно) придерживаем)

0

866

Собственно, доброго времени суток.)
Хотелось бы узнать, жив ли форум и намеревается ли жить дальше? Интерес возник, хотелось бы присоединиться к вашему составу, если вы ещё существуете. :з

0

867

странствующая
Доброго времени суток.
Форум условно жив и на нем даже есть попытки что-то отыграть. И, думаю, некоторые игроки будут не прочь что-нибудь отыграть. Но всё довольно условно и я не уверен, есть ли смысл вам регистрироваться.
А какая роль вас интересует?

0

868

Я очень долго ходила вокруг да около, но наконец-то собралась с духом и решила зайти и посмотреть, что происходит. Помню, что ушла в лоу до конца июля, но так из него и не вернулась, за что прошу прощения. Простите меня? Не то чтобы работы в моей жизни стало меньше, но, кажется, я все-таки скучаю — и по вам, и по себе в этом образе.

0

869

Malia
рады видеть! Приятно знать, что с тобой все в порядке (хотя работа, конечно, работа...)
Разумеется простим! У нас даже профиль остался: Malia Tate ^^
проблемка только с игрой -_-" Но во флуде рады будем видеть. Да и пару отыгрышей сообразить можно.

0

870

Stiles Stilinski, как здорово, что профиль остался! Спасибо! :ЗЗ
А не поменяешь пароль? На любой, чтобы я могла зайти, а то я не помню, какой у меня был. С игрой ничего, разберемся. :З

0


Вы здесь » Teen Wolf. Bellum sanguinis » GUEST ROOM » Гостевая