Teen Wolf. Bellum sanguinis

Объявление


Рейтинг игры 18+. Некоторые эпизоды могут содержать сцены насильственного или эротического характера.
Администрация: Derek | Stiles | Ringo

Добро пожаловать на ролевую игру по мотивам сериала "Teen Wolf". Альтернативный сюжет и развитие мира начиная с третьего сезона. По поводу персонажей, появившихся в третьем и четвертом сезонах, обращаться в гостевую в частном порядке.

Игровое время: 2012 год, осень.

Каталоги и топы:
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Live Your Life COLOR FORUM
Навигация:

Новости проекта:

22-04-2017 Проект официально закрыт. Прием новых игроков не производится.

01-05-2016 Товарищи, с Красной Пасхой! Ознакомьтесь с a объявлением администрации.

19-11-2015 На проекте переведено время. А так же открыто обсуждение массового квеста.

04-10-2015 В правилах проекта произошли изменения. Просьба ознакомиться.

04-07-2015 Наконец-то полноценное лето, для класса учащихся! Гип-гип, ура! А ваш глаз порадует новый дизайн.

01-06-2015 С днем защиты детей! На форуме стартовала Летняя перекличка.

11-05-2015 С прошедшими майскими праздниками, друзья! Изменен шаблон анкеты по акции.

05-04-2015 С вербным воскресеньем, друзья! У администрации есть для вас несколько объявлений.

01-03-2015 Подведены итоги 32 битвы постов! Поздравляем победителей с победой! Отмечаем, что мы вернули цитату лидера.

14-02-2015 Поздравляем всех, кто пережил Пятницу 13 с Днем Святого Валентина! Желаем большой и чистой любви. В честь праздника - новый дизайн!

01-02-2015 Подведены итоги 30-31 битвы постов! Поздравляем победителей с победой!

10-01-2015 Подведены итоги переклички. Просьба ознакомиться.

01-01-2015 С Наступившим Годом Синей Деревянной Козы! Администрация от всей души вас поздравляет! На форуме обновлен путеводитель. Итоги же проводимой переклички будут опубликованы чуточку позже, как и результаты битвы постов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Teen Wolf. Bellum sanguinis » GUEST ROOM » Гостевая


Гостевая

Сообщений 91 страница 120 из 872

1

Официальное название: Teen Wolf. Bellum sanguinis.
Администрация: werewolf, Stiles Stilinski, Ringo Wood.
Тематика: "Teen Wolf" (сериал "Волчонок").
Дата запуска форума:  2012-08-31.

Спрашивайте - мы ответим. Наиболее часто задаваемые вопросы находятся в F.A.Q по миру.

Derek Hale ICQ 456464859 Он же глав. админ, время от времени впадающий в состояние повышенной агрессивности. Ну полнолуние, знаете ли. А вообще, вполне адекватный, с кем можно договориться. Отвечает за жизнь на форуме и организационные вопросы.

Stiles Stilinski ICQ 489350630. Он же со-админ и правая рука глав. админа. Спокойный, не в пример первому. Человек все же! Отвечает за сюжет и графику.

Ringo Wood ICQ 590729264. Он же левая рука глав. админа. Уникальный в своем роде, филин все-таки! Призван на службу для контроля за игровой активностью.

Кратко об особенностях форума и отличиях сюжета от канона сериала.
• Сюжет берет свое начало после окончания второго сезона с небольшими дополнениями от третьего и является альтернативным продолжением сериала.
• В стаю Альф входят Девкалион, Итан, Эйдан и двое авторских персонажей. По ходу развития сюжета состав стаи претерпел существенные изменения.
• Бойд пал жертвой в результате первого столкновения стаи Дерека с Альфами. Эрика выжила.
• Питер Хейл, Джексон Уиттмор являются Альфами своей стаи. Лидия в перспективе ведьма, а не просто банши. Советники стай не являются друидами, ни темными, ни светлыми.
• Неметон не является святым местом для друидов. По нашей легенде Неметон - это древний тотем индейских племен.
• Скотт МакКолл на данный момент не является истинным Альфой. Его становление таковым возможно лишь в очень далекой перспективе при должном обосновании в сюжете.
• Администрация может пойти навстречу и ввести в игру тех персонажей, которых не существовало согласно нашему сюжету. Кали, Эннис, Дженнифер и других при должном обосновании. Мертвые персонажи оживлены быть не могут.

0

91

Дарт Фейдер
Возможно, что персонаж после окончания средней школы поступил в колледж и к настоящему моменту его уже закончил, будучи свободным во всех смыслах. С Джексоном мог учиться раннее и посещать секцию плавания, тренировки. Оттуда и знакомы будут. Либо общие знакомые, либо персонаж мог подрабатывать в мастерской, а все знают, насколько Уиттмор любит свой Порш.

0

92

я сегодня достану вопросами а как насчет дальних родственников, типа у его родителей (у приемных) сестра или у матери или у отца, и вот у них дочь то бишь, то бишь кузина и вот как-то так х0
допустим меня сослали в Бекон Хилз за какие-нибудь грехи

0

93

Дарт Фейдер
имеете ввиду у Джексона? Родственники не желательны, с этим сложнее. Проще быть независимым персонажем. И Уиттмор не изучает свою родословную, так что наверняка знать не получится, что у него кто-то есть из родных еще.

0

94

Пум, пум, пум, ладно хорошо я сегодня постараюсь придумать легенду.. придержите мне Терезу Палмер пожалуйста

0

95

Дарт Фейдер
За вами, ждем)

0

96

скажите, омеги у вас имеют место быть?

0

97

номер один написал(а):

скажите, омеги у вас имеют место быть?

Да! я тому доказательство:)

0

98

номер один
Здравствуйте)
Омега принимаются в игру, на это ограничения нет.

0

99

Вечера доброго :З
Я хотела поинтересоваться, идет ли на освобождение роль Лидии Мартин, т.к. игрок давно не появлялся, а у меня есть желание играть)

0

100

соль
Доброго.
Игрок так-то предупреждал о своем отсутствии. Администрация переговорит с ним насчет того, планирует ли он продолжать игру.
Желание играть - это хорошо. Вас интересует исключительно эта роль?

0

101

Стайлз
Благодарю)
Да, только эта роль) Я по акциям "пробежалась", но не нашла ничего по душе) Буду ждать ответ ваш)

0

102

соль
а насчет 4ой акции.
И такой еще вопрос, а вы случаем не смотрели фильмы или мультсериал TeenWolf?
А насчет роли Лидии Мартин: нет, освобождение не планируется.

0

103

Стайлз
Я видела, но не очень хочется играть оборотня)
Нет, не смотрела и даже, честно говоря, впервые слышу о них
Жаль, ну удачной игры)

0

104

соль
Здравствуйте, и вам удачных поисков)
Но на всякий случай можете оставить способ связи, если роль освободится, будем иметь ввиду. Или появится акция на людей допустим.

0

105

Дерек
Да, спасибо)
Вот, буду ждать)

0

106

соль
Написал по указанному номеру.
Если решитесь - регистрируйте имя по русски. Наша Лидия, увы, думает, уйти.

0

107

доброго времени суток, хотелось бы узнать кое что...
я не особо хорошо знаю канон, будт ли это проблемой?
возможно ли пройти ещё по акции №4, если да то хотелось бы поподробнее обговорить условия принятия для персонажа...

0

108

Виски
Доброй ночи)
Особой проблемы не будет. Есть администрация, кто поможет разобраться. Есть подробный FAQ, где почти все о мире рассказано.
Пройти возможно, как мужскому (что даже желательнее), так и женскому персонажу. Какие-то конкретно детали интересуют?

0

109

здрям (:
можно для меня придержать роли Алисии Блэйк? Я пока не до конца осмыслила персонажа, мне на анкету пара дней понадобится
и у меня вопрос возник по ходу чтения истории,

Ролью Альфы стаи, которая наводит страх на всех прочих оборотней.

то есть она там заправляет всем в стае? оО

0

110

злобный гоблин
Доброго времени суток!
Роль за вами до 10.10

злобный гоблин написал(а):

то есть она там заправляет всем в стае? оО

Нет, не так. Наверно действительно скомкано прописано.
Имеется в виду как раз то, что девушка никогда не желала иметь Бета-оборотней и нести за них ответственность. И ее более чем устраивает ее место в Альфа-стаи. И эта самая стая наводит страх на прочих оборотней. Вожаком же Альфа-стаи является Ричард Лэйн.

0

111

Stiles Stilinski
спасибо, что пояснили, а то я с сюжетом сверилась и меня это смутило

0

112

можно еще вопрос?
нельзя ли добавить в характер Алисии немного огонька?

0

113

Alicia Blake
Здравствуйте, можно. Главное, не кардинально менять характер. В вносить изменения и дополнять конечно можно.

0

114

Зарегистрироваться,а потом задавать вопросы? О да, в этом вся я..хд
Я тут думаю кто Выам нужнее, простые люди или оборотни?
просто есть кое-какие идеи на счёт моего персонажа.
Хочется, что бы она была оборотнем из стаи Джексона, но хотелось бы, что бы семья девушки недавно переехала в этот город и была укушена до того как пошла в школу и хотя бы недельку-полторы в неё походила.
Подробно могу расписать в лС

0

115

Rivera Holt
Здравствуйте)
Если говорить о людях, то охотники. Но так понимаю, если хотите быть в стае Джексона, то тогда оборотень. На обычных людей мы пока мало рассчитываем, большинство имеют какую-то роль - охотник или оборотень.
Возможен такой вариант, что Ваша героиня переехала в город, а Джексон приметил новое лицо в школе. У него ж теперь чувства все обостренные, а красавиц он не пропускает. Так что это возможно. Главное, обоснуй переезда должен быть и указание (небольшое) как прошло обращение.

0

116

Derek Hale
есть сэр
*побежала писать анкету*

0

117

времени суток. а что у вас с Лидией?

0

118

**********
Здравствуйте, Лидия не заходила несколько дней. Но я свяжусь с ней, дабы узнать о планах относительно игры. Пока не могу точно сказать, будет ли роль выноситься на освобождение. Будет известно об этом лишь завтра. Загляните в гостевую за результатами.

0

119

Derek Hale. если что придержите ее мне, я буду заглядывать ;)

0

120

**********
хорошо, будем иметь в виду.

0


Вы здесь » Teen Wolf. Bellum sanguinis » GUEST ROOM » Гостевая