Teen Wolf. Bellum sanguinis

Объявление


Рейтинг игры 18+. Некоторые эпизоды могут содержать сцены насильственного или эротического характера.
Администрация: Derek | Stiles | Ringo

Добро пожаловать на ролевую игру по мотивам сериала "Teen Wolf". Альтернативный сюжет и развитие мира начиная с третьего сезона. По поводу персонажей, появившихся в третьем и четвертом сезонах, обращаться в гостевую в частном порядке.

Игровое время: 2012 год, осень.

Каталоги и топы:
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Live Your Life COLOR FORUM
Навигация:

Новости проекта:

22-04-2017 Проект официально закрыт. Прием новых игроков не производится.

01-05-2016 Товарищи, с Красной Пасхой! Ознакомьтесь с a объявлением администрации.

19-11-2015 На проекте переведено время. А так же открыто обсуждение массового квеста.

04-10-2015 В правилах проекта произошли изменения. Просьба ознакомиться.

04-07-2015 Наконец-то полноценное лето, для класса учащихся! Гип-гип, ура! А ваш глаз порадует новый дизайн.

01-06-2015 С днем защиты детей! На форуме стартовала Летняя перекличка.

11-05-2015 С прошедшими майскими праздниками, друзья! Изменен шаблон анкеты по акции.

05-04-2015 С вербным воскресеньем, друзья! У администрации есть для вас несколько объявлений.

01-03-2015 Подведены итоги 32 битвы постов! Поздравляем победителей с победой! Отмечаем, что мы вернули цитату лидера.

14-02-2015 Поздравляем всех, кто пережил Пятницу 13 с Днем Святого Валентина! Желаем большой и чистой любви. В честь праздника - новый дизайн!

01-02-2015 Подведены итоги 30-31 битвы постов! Поздравляем победителей с победой!

10-01-2015 Подведены итоги переклички. Просьба ознакомиться.

01-01-2015 С Наступившим Годом Синей Деревянной Козы! Администрация от всей души вас поздравляет! На форуме обновлен путеводитель. Итоги же проводимой переклички будут опубликованы чуточку позже, как и результаты битвы постов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Teen Wolf. Bellum sanguinis » GUEST ROOM » Гостевая


Гостевая

Сообщений 121 страница 150 из 872

1

Официальное название: Teen Wolf. Bellum sanguinis.
Администрация: werewolf, Stiles Stilinski, Ringo Wood.
Тематика: "Teen Wolf" (сериал "Волчонок").
Дата запуска форума:  2012-08-31.

Спрашивайте - мы ответим. Наиболее часто задаваемые вопросы находятся в F.A.Q по миру.

Derek Hale ICQ 456464859 Он же глав. админ, время от времени впадающий в состояние повышенной агрессивности. Ну полнолуние, знаете ли. А вообще, вполне адекватный, с кем можно договориться. Отвечает за жизнь на форуме и организационные вопросы.

Stiles Stilinski ICQ 489350630. Он же со-админ и правая рука глав. админа. Спокойный, не в пример первому. Человек все же! Отвечает за сюжет и графику.

Ringo Wood ICQ 590729264. Он же левая рука глав. админа. Уникальный в своем роде, филин все-таки! Призван на службу для контроля за игровой активностью.

Кратко об особенностях форума и отличиях сюжета от канона сериала.
• Сюжет берет свое начало после окончания второго сезона с небольшими дополнениями от третьего и является альтернативным продолжением сериала.
• В стаю Альф входят Девкалион, Итан, Эйдан и двое авторских персонажей. По ходу развития сюжета состав стаи претерпел существенные изменения.
• Бойд пал жертвой в результате первого столкновения стаи Дерека с Альфами. Эрика выжила.
• Питер Хейл, Джексон Уиттмор являются Альфами своей стаи. Лидия в перспективе ведьма, а не просто банши. Советники стай не являются друидами, ни темными, ни светлыми.
• Неметон не является святым местом для друидов. По нашей легенде Неметон - это древний тотем индейских племен.
• Скотт МакКолл на данный момент не является истинным Альфой. Его становление таковым возможно лишь в очень далекой перспективе при должном обосновании в сюжете.
• Администрация может пойти навстречу и ввести в игру тех персонажей, которых не существовало согласно нашему сюжету. Кали, Эннис, Дженнифер и других при должном обосновании. Мертвые персонажи оживлены быть не могут.

0

121

так что с лидией?? :crazy:

0

122

**********
Роль вынесена на освобождение. Если до вечера игрок не появится (часам к шести-семи) роль Ваша.

0

123

Derek Hale, спасибо)) завтра зарегистрирусь
извините, если достала вас уже хд

0

124

*********
Хорошо, будем ждать. Если что регистрируйтесь на русском.

0

125

hola!
Вот все хожу вокруг вашей ролевой как кошка вокруг сметаны,да вот не знаю с какой стороны ухватиться.
Может подскажите в ком вы нуждаетесь? Почитала четвертую акцию, но указано,что персонаж не может быть учащимся школы. А я вот не уверена в собственных возможностях сыграть взрослого персонажа, ибо раньше в основном  тинейджеров отыгрывала(на Голодных играх выросли мы). А вообще как у вас к зеленым ролевикам относятся? Научите премудростям и прочим тонкостям сего дела? Или профи only? Насколько необходимо знать канон?(просто у меня просмотрен только один сезон TW, но Остапа уже понесло,так сказать)
На людей акции не планируется? И вообще нужны ли вам люди? странно вопрос прозвучал,ну да ладно.
В любом случае,спасибо за внимание. У вас чудесная ролевая. Я тут по темам немножко пошпионила.

0

126

Birdy, здравствуйте)
Поскольку администрации пока нет, с позволения Дерека и Стайлза отвечу вам я:
Из людей сейчас очень нужна Лидия. Акции на обычных людей сейчас не планируется, но по акции в стаю Джексона проходят подростки лет 16-18, просто не посещающие школу или которые сейчас ее пропускают, ибо заняты новым образом жизни.
Сериал, конечно, желательно посмотреть до конца, но, если хотите, мы можем вам просто пересказать второй сезон. Да и сюжет почитайте - там вкратце изложены события канона.)
К зеленым ролевикам также относимся нормально) Было бы желание - премудростям всем научим)

0

127

Birdy
Ринго в целом правильно сказал. И про Лидию (гарантируется моментальное задействование в нескольких эпизодах), и про нюансы 4ой акции (подростки там могут быть, но в школе они не должны появляться после обращения).
Помимо этого, я таки надеюсь что в обозримом будущем появится акция на охотников (могу подробнее об этом если  заинтересует).
Знание канона желательно, но не обязательно. Как Ринго уже  правильно сказал, в предыстории сюжета кратко изложены события, так же в акции на канон, при прочтении описаний можно понять что произошло (но это если Вы возьмете канона). Так же путеводители по миру можно найти некоторые ответы. Ну или можете добавиться мне в ISQ (489350630).  Правда при этом всем будет нещадно спойлериться второй сезон...
К зеленым ролевикам с пониманием. В конце концов, кто из нас ими не был. Примем, поможем, научим  :yep:

Спасибо за теплые слова :)

0

128

Stiles Stilinski, Ringo Wood
Спасибо за ответы.
Ну,Лидс, как я поняла из записей выше, уже практически занята.  А остальные акции действующие? Например можно написать анкету на кого-то из оставшихся альф ( или альфов, как они там склоняются)? Я слоупочу, конечно,но лучше переспросить. Чем, потом какие-нибудь правила нарушить. Простите за такие глупые вопросы.  :confused:

0

129

Birdy
Насчет Лидии, игрок просил 12 числа. По правилам (п. 2.5) роль придерживается на три дня, а сегодня уже семнадцатое. Так же претендент на роль не появлялся с тех пор и не оставил никакой связи, так что...
Да, все остальные акция вполне действующие, если желаете можете  написать анкету на Альфа-оборотня (вообще они не должны бы по-хорошему склоняться, но иногда с этим возникают трудности), Алисия и Ричард думаю будут рады.
Вопросы не глупые  :yep:

0

130

Birdy, насчет роли Лидии цитата из правил:

5. Персонаж, внешность придерживаются максимум на три дня.

Сообщения выше были оставлены пять дней назад. Так что вы смело можете занимать роль)
А насчет акций вам ответят админы)

0

131

Вот и отлично, прошу тогда придержать мне Дэвида Нила
У меня три дня на анкету, регистрироваться можно сейчас под именем выбранного персонажа на английском. Все так? Правила прочла,вроде бы все правила мой мозг проанализировал. Снова спасибо за терпение и ответы

0

132

Birdy
Хорошо. Придержим и будем ждать.
Да, можете прямо сейчас зарегистрироваться и даже пообщаться во флуде ;)

0

133

Добрый вечер.
Допустима ли регистрация приезжего охотника и омеги, если последний находится под контролем у первого?

0

134

х)
Здравствуйте, если будет логичный обоснуй, то допустимо. Можно узнать об идее чуть больше? Оставьте под скрытым текстом, пожалуйста.

0

135

0

136

х)
К истории возникло несколько  вопросов. Добавьтесь ко мне в аську
456464859

0

137

Постучался.

0

138

Здравствуйте, уважаемые администраторы. Меня очень заинтересовала ваша ролевая, но прежде чем приступить к регистрации, я хотела бы задать один немаловажный вопрос. Могу ли я создать персонажа, который будет являться оборотнем несколько иного типа и вида?... Если надо, могу полностью расписать особенности этого вида.

0

139

Алекс98
Доброго времени суток.
А можно подробнее узнать, что значит "иного типа и вида"? Обращается в другое животное? Не зависит от фаз луны? Что конкретно имеется в виду?
Хотя скорее всего ответ будет отрицательным.

0

140

"Иного типа и вида" - значит, превращается в настоящего волка, а не в "ликана". От фаз луны зависит; является "лю-гару"-французским оборотнем, которые несколько отличаются от оборотней как таковых. 1)им вредит не рябина и акноит, а белая омела и серебро. (Способность к оборотничество у лю-гару передается как через укус, так и через наследство.) 2.У них нет физического деления на альф, бет, и омег. Вожак - не только самый сильный, а еще самый мудрый, ну или опытный.

0

141

Алекс98
Нет, извините.
Если с полным обращением еще что-то можно было бы придумать.
Но иммунитет к акониту и рябине, а так же отсутствие деления, увы нет.

0

142

Доброго времени суток!
Безумно понравился ваш дизайн. Не подскажите, кто автор и его контакты?

Буду крайне признательна.

0

143

Wolf
Доброго времени суток.
Дизайн делал Supernatural с Color Mate, его контакты Вы можете узнать в его же теме на том сайте.

0

144

25-26 лет | 19.02.1986(85) г
Владелец строительной компании приличных размеров

Ноа Фишер еще свободен?

0

145

Ноан
Доброго времени суток. Да, свободен.

0

146

А вообще есть персонажи, которые особо сильно требуются? Только без мусипусячных и не геев.

0

147

Ноан
Вечер добрый. Джексона рассматриваете? Нужен. Не гей. В сюжет вписан основательно. Не так давно ушел игрок - эпизоды остались. Альфа на данный момент.
Еще возможна роль Питера, поскольку игрок не выходит на контакт.

0

148

Отлично. Вернусь с работы рассмотрю эти варианты тоже. Благодарю.

0

149

Ноан
Будем ждать. От себя добавлю - вариант Джексона наиболее предпочтительный.

0

150

Тогда придержите Джексона на дня 2-3. Надо ознакомиться со 2 сезоном, для анкеты.

0


Вы здесь » Teen Wolf. Bellum sanguinis » GUEST ROOM » Гостевая