Teen Wolf. Bellum sanguinis

Объявление


Рейтинг игры 18+. Некоторые эпизоды могут содержать сцены насильственного или эротического характера.
Администрация: Derek | Stiles | Ringo

Добро пожаловать на ролевую игру по мотивам сериала "Teen Wolf". Альтернативный сюжет и развитие мира начиная с третьего сезона. По поводу персонажей, появившихся в третьем и четвертом сезонах, обращаться в гостевую в частном порядке.

Игровое время: 2012 год, осень.

Каталоги и топы:
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Live Your Life COLOR FORUM
Навигация:

Новости проекта:

22-04-2017 Проект официально закрыт. Прием новых игроков не производится.

01-05-2016 Товарищи, с Красной Пасхой! Ознакомьтесь с a объявлением администрации.

19-11-2015 На проекте переведено время. А так же открыто обсуждение массового квеста.

04-10-2015 В правилах проекта произошли изменения. Просьба ознакомиться.

04-07-2015 Наконец-то полноценное лето, для класса учащихся! Гип-гип, ура! А ваш глаз порадует новый дизайн.

01-06-2015 С днем защиты детей! На форуме стартовала Летняя перекличка.

11-05-2015 С прошедшими майскими праздниками, друзья! Изменен шаблон анкеты по акции.

05-04-2015 С вербным воскресеньем, друзья! У администрации есть для вас несколько объявлений.

01-03-2015 Подведены итоги 32 битвы постов! Поздравляем победителей с победой! Отмечаем, что мы вернули цитату лидера.

14-02-2015 Поздравляем всех, кто пережил Пятницу 13 с Днем Святого Валентина! Желаем большой и чистой любви. В честь праздника - новый дизайн!

01-02-2015 Подведены итоги 30-31 битвы постов! Поздравляем победителей с победой!

10-01-2015 Подведены итоги переклички. Просьба ознакомиться.

01-01-2015 С Наступившим Годом Синей Деревянной Козы! Администрация от всей души вас поздравляет! На форуме обновлен путеводитель. Итоги же проводимой переклички будут опубликованы чуточку позже, как и результаты битвы постов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Teen Wolf. Bellum sanguinis » GUEST ROOM » Гостевая


Гостевая

Сообщений 211 страница 240 из 872

1

Официальное название: Teen Wolf. Bellum sanguinis.
Администрация: werewolf, Stiles Stilinski, Ringo Wood.
Тематика: "Teen Wolf" (сериал "Волчонок").
Дата запуска форума:  2012-08-31.

Спрашивайте - мы ответим. Наиболее часто задаваемые вопросы находятся в F.A.Q по миру.

Derek Hale ICQ 456464859 Он же глав. админ, время от времени впадающий в состояние повышенной агрессивности. Ну полнолуние, знаете ли. А вообще, вполне адекватный, с кем можно договориться. Отвечает за жизнь на форуме и организационные вопросы.

Stiles Stilinski ICQ 489350630. Он же со-админ и правая рука глав. админа. Спокойный, не в пример первому. Человек все же! Отвечает за сюжет и графику.

Ringo Wood ICQ 590729264. Он же левая рука глав. админа. Уникальный в своем роде, филин все-таки! Призван на службу для контроля за игровой активностью.

Кратко об особенностях форума и отличиях сюжета от канона сериала.
• Сюжет берет свое начало после окончания второго сезона с небольшими дополнениями от третьего и является альтернативным продолжением сериала.
• В стаю Альф входят Девкалион, Итан, Эйдан и двое авторских персонажей. По ходу развития сюжета состав стаи претерпел существенные изменения.
• Бойд пал жертвой в результате первого столкновения стаи Дерека с Альфами. Эрика выжила.
• Питер Хейл, Джексон Уиттмор являются Альфами своей стаи. Лидия в перспективе ведьма, а не просто банши. Советники стай не являются друидами, ни темными, ни светлыми.
• Неметон не является святым местом для друидов. По нашей легенде Неметон - это древний тотем индейских племен.
• Скотт МакКолл на данный момент не является истинным Альфой. Его становление таковым возможно лишь в очень далекой перспективе при должном обосновании в сюжете.
• Администрация может пойти навстречу и ввести в игру тех персонажей, которых не существовало согласно нашему сюжету. Кали, Эннис, Дженнифер и других при должном обосновании. Мертвые персонажи оживлены быть не могут.

0

211

*снежная
Ну что ж вы так, и без Эллисон много очень интересных ролей))
Удачи и вам на просторах инета)

0

212

Если вдруг Эллисон освободится то напишите пожалуйста 453968593

0

213

Пардон, за такие глупости, но никто не будет против, если вместо 10 фактов в био написать связный текст?

0

214

Eve O’Shea
Доброго времени суток.
Нет, против не будем.

0

215

Черт, где мои манеры?
Добрый вечер)
Спасибо большое.

0

216

http://s3.uploads.ru/t/4fn2t.png
ваши партнеры Glee: we can fly

0

217

О  СВЯТЫЕ ЯИЧКИ!!Ролевая по тин вульф!))Я так счастлива-так счастливая, что нашла вас))))
НУ что поможете гостье с  ролью?)))

0

218

возможная
ох, как бурно-то! мы тоже этому рады ^^
Насчет роли... я так понимаю интересует женская.
Канон/неканон?
Человек/оборотень?
Подросток/взрослый?

А вообще обратите внимание на Эллисон.

0

219

ох, как бурно-то! мы тоже этому рады
Насчет роли... я так понимаю интересует женская.
Канон/неканон?
Человек/оборотень?
Подросток/взрослый?
А вообще обратите внимание на Эллисон.

хе-хе-хе я еще и не то могу))))))
Канон)))В идеале это была бы Эрика или Лидия,но только не Элисон у меня на нее аллергия))))

0

220

возможная, Эрику можете взять) Лидия занята, А Эрика долго не появлялась, админы не против замены)

0

221

Эрику можете взять) Лидия занята, А Эрика долго не появлялась, админы не против замены)

Отлично))
освободите пожалуйста её профиль и я сразу же приду к вам)

0

222

возможная
Занимайте, мы Вас ждем)

0

223

Derek Hale написал(а):

Занимайте, мы Вас ждем)

пасибочки) уже бегу

0

224

Дорогие наши партнеры, Glee: we can fly,  спешит поздравить Вас с надвигающимися праздниками и пожелать процевтания, хороших игроков и конечно счастья всему Вашему проекту в эти мозно-праздничные дни!
http://savepic.ru/3688722.png

0

225

Хотел бы придержать Ноа Фишера
У заказчика хотел бы поинтересоваться какая внешность больше нравится, потому что они мне обе по душе, определиться не могу=)

0

226

Инкогнито
хорошо за вами до 2ого числа.
Как только Алисия появится - отправим сюда

0

227

Инкогнито
Здравствуйте *-*
Я за Эванса, по мне он больше подходит к характеру )

Отредактировано Alicia Blake (2012-12-29 16:07:38)

0

228

Alicia Blake
Будет вам Эванс=)

0

229

Noah Fischer
Вдохновения *-*

+1

230

наконец нашлась ролевая по "Волченку" [тут должен быть Фредди Меркури]
Я тут с одним малюсеньким вопросом и раскатанной губой, понимаете ли. Возможно ли принятие в игру оборотней-кошек?
Я конечно понимаю, что сильно губу раскатал (это при просмотре то нового "Волчонка"), но исхожу из того, что бестиарии у Хейлов и Арджентов большие, а кроме вервульфов и человека-ящерицы, в местных сезонах никаких других оборотней представлено не было (про все тонкости третьего сезона не знаю, а будет ли четвертый сезон и что в нем будет это еще огромный вопрос).
В крайнем случае, могу и человечка сыграть.  =)

0

231

Мимокрокодил
Добрый вечер и с наступающим вас)
Планов пока по расширению видов оборотней не было. У нас есть привычные волки и один единственный в своем роде оборотень-филин. Так что либо кого-то из них, или тогда уж человека.

0

232

Derek Hale
Ну тогда буду человечком, если лень писать анкеты и вести не съест на последующие пару месяцев. А дальше уже от планов введения новых подвидов оборотней  =)
филин? я конечно в курсе, что значит "оборотень",  но такое вижу впервые)

0

233

Мимокрокодил
хорошо, вдохновения вам)
Есть у нас один, особенный) Познакомитесь при случае)

0

234

Так что с вашей Эллисон?

0

235

*снежная
регистрируйтесь под ником Эллисон Арджент и подавайте анкету.

0

236

доброго дня, волшебные
давно хожу вокруг вас да около, все вопросы мучают:
я хотела бы взять персонажа, агента ФБР или КБР, которого прислали в этот городок дабы расследовать убийства
там, на верху, не думают ни о каких оборотнях и прочем, так что я тоже об этом не буду думать, а там как жизнь повернется
в моей голове есть примерная линяя игры, так что я буду весьма тесно взаимодействовать с основными каноничными персонажами, ведь они всегда умудряются попасть в гущу событий
в общем, возможен такой персонаж, не?

0

237

21 guns
...и пусть админы не сердятся, но я не мог пройти мимо. Если вы будете сомневаться, то как минимум один агент ФБР будет рад появлению второго агента ФБР, и скучно вам не будет.

0

238

Доброго времени суток. У меня есть один коварный вопрос. И касательно внешности и касательно некоторых аспектов реальности сериала. Я его смотрел, но до диагонали больше, чем в половину серий. Хотелось бы тет-а-тет пообщаться с одним из администраторов. Вот.

0

239

21 guns
Доброго времени суток.
Думаю почему бы и нет. Учитывая что один уже есть, то почему бы и не быть второму, они же вроде как в паре  работать должны (к тому же может Алистеру не доверяют). Правда я в этом случае (если они из одного ведомства) я посоветовал бы вам списаться с Alistair Finch для синхронизации некоторых моментов. И да, я согласен что такое количество убийств (по больших части не раскрытых, хотя выходки Питера и списали на Кейт), не могло не привлечь внимания.

вопрос
Доброго времени суток.
Поверхностное знание сериала, это не такая уж и проблема. В помощь может пригодиться эта тема - Путеводитель по миру . А вообще добавляйтесь 489350630, отвечу на все интересующие вопросы (а если на какие не смогу - разберёмся вместе). А вопросом про внешность Вы меня просто заинтриговали!

0

240

Alistair Finch
о черт, а я думала, что одна такая оригинальная :ЗЗЗ
вы с ФБР или из КБР?
действительно, может спишемся по совету Стайлза и обговорим все?
будем напарниками, что ли :ЗЗЗ
аська?

0


Вы здесь » Teen Wolf. Bellum sanguinis » GUEST ROOM » Гостевая