Teen Wolf. Bellum sanguinis

Объявление


Рейтинг игры 18+. Некоторые эпизоды могут содержать сцены насильственного или эротического характера.
Администрация: Derek | Stiles | Ringo

Добро пожаловать на ролевую игру по мотивам сериала "Teen Wolf". Альтернативный сюжет и развитие мира начиная с третьего сезона. По поводу персонажей, появившихся в третьем и четвертом сезонах, обращаться в гостевую в частном порядке.

Игровое время: 2012 год, осень.

Каталоги и топы:
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Live Your Life COLOR FORUM
Навигация:

Новости проекта:

22-04-2017 Проект официально закрыт. Прием новых игроков не производится.

01-05-2016 Товарищи, с Красной Пасхой! Ознакомьтесь с a объявлением администрации.

19-11-2015 На проекте переведено время. А так же открыто обсуждение массового квеста.

04-10-2015 В правилах проекта произошли изменения. Просьба ознакомиться.

04-07-2015 Наконец-то полноценное лето, для класса учащихся! Гип-гип, ура! А ваш глаз порадует новый дизайн.

01-06-2015 С днем защиты детей! На форуме стартовала Летняя перекличка.

11-05-2015 С прошедшими майскими праздниками, друзья! Изменен шаблон анкеты по акции.

05-04-2015 С вербным воскресеньем, друзья! У администрации есть для вас несколько объявлений.

01-03-2015 Подведены итоги 32 битвы постов! Поздравляем победителей с победой! Отмечаем, что мы вернули цитату лидера.

14-02-2015 Поздравляем всех, кто пережил Пятницу 13 с Днем Святого Валентина! Желаем большой и чистой любви. В честь праздника - новый дизайн!

01-02-2015 Подведены итоги 30-31 битвы постов! Поздравляем победителей с победой!

10-01-2015 Подведены итоги переклички. Просьба ознакомиться.

01-01-2015 С Наступившим Годом Синей Деревянной Козы! Администрация от всей души вас поздравляет! На форуме обновлен путеводитель. Итоги же проводимой переклички будут опубликованы чуточку позже, как и результаты битвы постов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Teen Wolf. Bellum sanguinis » GUEST ROOM » Гостевая


Гостевая

Сообщений 241 страница 270 из 872

1

Официальное название: Teen Wolf. Bellum sanguinis.
Администрация: werewolf, Stiles Stilinski, Ringo Wood.
Тематика: "Teen Wolf" (сериал "Волчонок").
Дата запуска форума:  2012-08-31.

Спрашивайте - мы ответим. Наиболее часто задаваемые вопросы находятся в F.A.Q по миру.

Derek Hale ICQ 456464859 Он же глав. админ, время от времени впадающий в состояние повышенной агрессивности. Ну полнолуние, знаете ли. А вообще, вполне адекватный, с кем можно договориться. Отвечает за жизнь на форуме и организационные вопросы.

Stiles Stilinski ICQ 489350630. Он же со-админ и правая рука глав. админа. Спокойный, не в пример первому. Человек все же! Отвечает за сюжет и графику.

Ringo Wood ICQ 590729264. Он же левая рука глав. админа. Уникальный в своем роде, филин все-таки! Призван на службу для контроля за игровой активностью.

Кратко об особенностях форума и отличиях сюжета от канона сериала.
• Сюжет берет свое начало после окончания второго сезона с небольшими дополнениями от третьего и является альтернативным продолжением сериала.
• В стаю Альф входят Девкалион, Итан, Эйдан и двое авторских персонажей. По ходу развития сюжета состав стаи претерпел существенные изменения.
• Бойд пал жертвой в результате первого столкновения стаи Дерека с Альфами. Эрика выжила.
• Питер Хейл, Джексон Уиттмор являются Альфами своей стаи. Лидия в перспективе ведьма, а не просто банши. Советники стай не являются друидами, ни темными, ни светлыми.
• Неметон не является святым местом для друидов. По нашей легенде Неметон - это древний тотем индейских племен.
• Скотт МакКолл на данный момент не является истинным Альфой. Его становление таковым возможно лишь в очень далекой перспективе при должном обосновании в сюжете.
• Администрация может пойти навстречу и ввести в игру тех персонажей, которых не существовало согласно нашему сюжету. Кали, Эннис, Дженнифер и других при должном обосновании. Мертвые персонажи оживлены быть не могут.

0

241

21 guns
я прям такой слоупок - так долго вам отвечаю.
ФБР SID, моя аська, DC, жду, добавляйтесь, обсудим, и можно сразу на "ты"?) У меня есть даже пару идей.

Отредактировано Alistair Finch (2013-05-06 15:12:07)

0

242

как и у меня
сейчас добавлю, не пугайтесь :З

0

243

возможно ли заполнение анкеты не совсем по шаблону?

0

244

21 guns
заполнение анкеты желательно все же с соблюдением порядка пунктов. Заполнение же пунктов не регламентируется единой формой

0

245

Добрый день.
Придержите роль Девида Нила из третьей акции, и кому из админов можно стукнуть в аську по поводу этого персонажа?

0

246

#lost
Доброго времени суток.
Придержим до 12ого.
Можете ко мне стукнуться 489350630

0

247

Вечер добрый))
Грызет желания взять Джексона, но хотелось бы уточнить, что именно требуется от него? В плане действий по сюжету.
и можно его би, сделать? Хд

0

248

...
Вечер добрый)
По сюжету у Джексона своя стая, с которой необходимо управиться. Скоро за ним так же начнется охота со стороны Альфы-стаи, но тут есть вариант, что Джексон (лишившись всех своих бет) может стать одним из них. Здесь нет четких рамок, как пойдет игра.
Увы, у нас был уже Джексон, который значился как би. Ничего хорошего не вышло. Для нетрадиционных отношений в игре есть раздел альтернативы. Вот там, что хотите, то и вторите)
Поэтому моя просьба оставить его гетероориентированным.

0

249

Derek Hale
Ага, по поводу сюжета спасибо, про стаю и так было понятно, просто так стало понятно, как примерно вести игру. Занятия, и дрессировка бет, верно? Или каникулы по сюжету?
Ум, касательно ориентации, это чисто мое мнение, касательно того, как я вижу этого персонажа, что ему плевать, как и с кем, и в случаи чего подставится, может под кого угодно, чтобы получить желаемое и доказать себе что-то, что само по себе может являться не самое удачной мыслью. имхо.)
Окей, мне не принципиально, персонаж привлекает исключительно своим внутренним миром и психологическими травмами, скотиной можно быть с любой ориентацией хД
Еще, кое-что, если это вас не смутит, просмотрен только один сезон, но за эту ночь (страдаю лунатизмом после новогоднего празднования хД) просмотрю второй сезон.
Если не смущает, то займете роль?
Анкета сразу как досмотрю, то есть, приблизительно завтра вечером.)

0

250

...
Дрессировка, отдыхать некогда) Охотников тьма в городе, не спокойно у нас.

скотиной можно быть с любой ориентацией хД

хорошо сказано, да)
Роль придержал, смотрите, пишите анкету. Вдохновения.

0

251

Здравствуйте) припредержите, пожалуйста, роль Эбигейл Бэйтс на три дня)

0

252

А вот и я! :3
Доброго времени суток
Держим до 13ого
жду, очень жду

0

253

Простите, а пункт "внешность" обязательно расписывать? Или можно вписать имя человека, чью внешность занимаем, и этого будет достаточно?)

0

254

А вот и я! :3
можно обойтись просто именем. Ну и если есть какие-то особые черты: татуировка/пирсинг/шрам/перелом/др.

0

255

Доброго времени... суток, да.
такой вопрос: хоть и прочитал весь ФАК, но все равно не понял, можно ли становиться ведьмаком?

0

256

мимокрокодил
Вечер добрый)
На нашей ролевой принимаются те расы, которые есть в каноне - оборотни, люди, в частности охотники. Ведьма только Лидия. Но согласно правилам, исключения возможны, если анкета отвечает требованиям адекватности, логичности и в ней приведен весомый обоснуй. То есть указать расу ведьмак не достаточно, должны быть отражены все предпосылки этого, каким образом персонаж стал обладать этими знаниями, полная подробная биография. В таком случае анкета становится сложной для написания, мы этого не отрицаем. И приниматься она будет двумя администраторами. Но приведу пример.
По канону оборотни принимают вид только волков. Однако, есть персонаж Ринго Вуд, вторая сущность которого филин. Игрок провел отличную работу над анкетой, привел убедительные факты, почему такой персонаж имеет право на существование. И ему было дано добро.
Пример два. Не совсем обычные отношения, завязанные на колдовстве, связывают еще двоих персонажей форума. Анкеты эти двух людей так же были грамотны и органично дополняли друг друга. Хотя в самом сериале подобного нет и не было.
Тем самым я хочу сказать, что при всем следовании канона отклонения возможны. Но при адекватной убедительной анкете. Если есть желание, пишите)

+2

257

Суток. Я тут гулял, гулял, радовался Стайлзу и Дереку, и вот вопрос: как у вас в игре с полным обращением в волков? Сериал смотрел пару месяцев назад, так что могу ошибаться, но ведь Лора Хейл, кажется, могла превращаться в волка. Просто я люблю именно оборотней-волков, а не оборотней-жуткая мордочка.
И тут тогда вопрос к Дереку. Хотел персонажа создать: оборотень-бета из другой стаи, который раньше время от времени приезжал в город к родственникам, а теперь решил остаться. Фишка в чем: пока Хейлы были сильной стаей, они явно бы не допустили на своей территории другую стаю, так что мне бы временные рамки отсутствия Дерека и Лоры (момент после гибели всей стаи), пожалуйста. К тому же,  я так понял у вас тут 4 стаи: Дерека, альф, Джексона  и Скотта, плюс полно омег, так что в этой неразберихе первоначальных проблем из-за территории у нового оборотня не будет, правильно?

0

258

Леммон
суток!
Нет, увы, полное обращение в волка только если после смерти. При жизни максимум во что оборотень может превратиться это полная ликантропная форма:

вот такая

http://images2.wikia.nocookie.net/__cb20110706124445/teenwolf/images/thumb/a/a8/Alpha.png/300px-Alpha.pnghttp://images.wikia.com/teenwolf/images/6/6e/Alpha_that_bit_Scott.pnghttp://images4.wikia.nocookie.net/__cb20110705151340/teenwolf/images/b/b6/18_boys-alpha.jpghttp://images2.wikia.nocookie.net/__cb20110823062814/teenwolf/images/thumb/b/b0/Burning_Alpha.png/640px-Burning_Alpha.png

Леммон написал(а):

раньше время от времени приезжал в город к родственникам, а теперь решил остаться.

Вы имеете ввиду, пока Лор и Дерека не было приезжал и остался. Или тогда приезжал, и вот сейчас решил вернуться и остаться?

0

259

Ага. Понятно.
Тогда приезжал, а сейчас решил остаться.

0

260

Леммон
Доброго вечера, к ответу Стайлза добавлю, что стаи все же три - моя, Альфы и Джексон. Скотт является Омегой и не может иметь свою стаю.
Тут важно уточнить, отделяется ли персонаж от своей стаи. Поскольку одиночка Бета - это уже Омега, ушедший добровольно от стаи.
А сроки - май 2005 - сент/авг 2011. На тот период Хейлы отсутствовали.

0

261

Доброго. Т.е. если Бета покинул стаю на год-два, но собирается туда вернутся, он на это время станет Омегой?
И еще, сколько лет живут оборотни? Я то собираюсь сделать персонажа лет 24, но просто интересно.

0

262

Леммон
да, фактически будет считаться Омегой, даже если сам и его стая считают что оборотень Бета.

Леммон написал(а):

И еще, сколько лет живут оборотни?

чуть больше чем обычные люди, за счет того, что до конца жизни остаются полностью здоровыми, да и в течении самой жизни не страдают заболеваниями.

0

263

Тогда еще несколько вопросов.
1. Как становятся альфами помимо убийства? Потому что если альфа твой родитель, то ребенку надо его убить?
2. Сколько оборотней могут быть в стае? Самое большое количество?
3. Если брать полное обращение в ту большую обезьяну, то понятно, что обратиться может не любой, но какие должны быть условия соблюдены?
4. Может у человека и оборотня родится не только оборотень, но и простой ребенок?

0

264

Позвольте ответить на некоторые вопросы :)
1. После естественной смерти альфы стаи-семьи, насколько я знаю, этот статус передается "по наследству" преемнику. Допустим, как Лора Хейл стала альфой. Но, если хочется стать альфой досрочно, то да, придется марать руки.
3. В страхолюдин обращаются альфы, если верить сериалу, иначе в драке против Питера обратились бы все или хотя бы Дерек. Так что для того чтобы принять полную форму ликана нужно стать альфой.
4. Да, в семье оборотней могут рождаться и простые люди. Опять таки, если вспоминать Дерека, который рассказывал о гибели его семьи в доме. Он говорил, что там были и простые люди.

+1

265

Леммон
1. Альфа может просто передать свои полномочия своему приемнику, а сам станет его Бета
2. Не думаю, что есть какое-то четкое ограничение. Но оборотней в мире не так много. Поэтому думаю не более 20 особей.
3. В основном зависит от того, насколько оборотень ощущает себя человеком, насколько животным. Чем полнее обращение, тем сильнее животная суть и слабее человеческая.
4. Может. Шансы не такие большие, но есть.

0

266

Леммон написал(а):

3. Если брать полное обращение в ту большую обезьяну, то понятно, что обратиться может не любой, но какие должны быть условия соблюдены?

Наиболее точно ответил Стайлз. В такое существо, более близкое в животному образу, обращаются Альфы в зависимости от своего внутреннего мира. То есть чем больше к зверю, тем более звериная будет сущность.
Дерек был Альфой на момент, пока Питер был мертв. Но при этом изменений его обращенного образа не было. То бишь, надо быть Альфой, при этом ощущать себя так же больше зверем, нежели человеком.

0

267

Леммон написал(а):

Потому что если альфа твой родитель, то ребенку надо его убить?

И не обязательно именно родителя, можно убить любого другого Альфу. Но стая будет уже своя, отдельная. И это при условии, что те беты признают нового Альфу.

0

268

Понятно. Тогда мне, пожалуйста, придержите внешность Steven R. McQueen на максимальный срок.

0

269

Леммон
Хорошо, внешность придержана до 16ого

0

270

доброго времени суток))))впечатлила ролевая и дизайн)))не подскажите какая раса больше нужна? и не подскажите несколько ну очень нужных персов))

0


Вы здесь » Teen Wolf. Bellum sanguinis » GUEST ROOM » Гостевая