Teen Wolf. Bellum sanguinis

Объявление


Рейтинг игры 18+. Некоторые эпизоды могут содержать сцены насильственного или эротического характера.
Администрация: Derek | Stiles | Ringo

Добро пожаловать на ролевую игру по мотивам сериала "Teen Wolf". Альтернативный сюжет и развитие мира начиная с третьего сезона. По поводу персонажей, появившихся в третьем и четвертом сезонах, обращаться в гостевую в частном порядке.

Игровое время: 2012 год, осень.

Каталоги и топы:
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Live Your Life COLOR FORUM
Навигация:

Новости проекта:

22-04-2017 Проект официально закрыт. Прием новых игроков не производится.

01-05-2016 Товарищи, с Красной Пасхой! Ознакомьтесь с a объявлением администрации.

19-11-2015 На проекте переведено время. А так же открыто обсуждение массового квеста.

04-10-2015 В правилах проекта произошли изменения. Просьба ознакомиться.

04-07-2015 Наконец-то полноценное лето, для класса учащихся! Гип-гип, ура! А ваш глаз порадует новый дизайн.

01-06-2015 С днем защиты детей! На форуме стартовала Летняя перекличка.

11-05-2015 С прошедшими майскими праздниками, друзья! Изменен шаблон анкеты по акции.

05-04-2015 С вербным воскресеньем, друзья! У администрации есть для вас несколько объявлений.

01-03-2015 Подведены итоги 32 битвы постов! Поздравляем победителей с победой! Отмечаем, что мы вернули цитату лидера.

14-02-2015 Поздравляем всех, кто пережил Пятницу 13 с Днем Святого Валентина! Желаем большой и чистой любви. В честь праздника - новый дизайн!

01-02-2015 Подведены итоги 30-31 битвы постов! Поздравляем победителей с победой!

10-01-2015 Подведены итоги переклички. Просьба ознакомиться.

01-01-2015 С Наступившим Годом Синей Деревянной Козы! Администрация от всей души вас поздравляет! На форуме обновлен путеводитель. Итоги же проводимой переклички будут опубликованы чуточку позже, как и результаты битвы постов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Teen Wolf. Bellum sanguinis » SPRING 2012 » Ну что, сыграем в лакросс?


Ну что, сыграем в лакросс?

Сообщений 31 страница 36 из 36

31

Атмосфера, честно признаться, восхитительная. Тренировки по лакроссу всегда были для команды чем-то особенным, ибо именно здесь они получали огромную дозу сарказма и пинков - как моральных, так иногда и физических.
Коуч подал сигнал к началу игры и с азартом принялся следить за подростками, явно что-то затеявшими. Пресекать что-либо тренер не собирался - пусть сами разбираются. В конце концов, если кто-либо перейдет границу, Финсток всегда сможет наорать на него, да еще и насвистеть сверху, чтобы неповадно было.

Бобби прыгал по полю, раздавая почти каждому замечания и команды, маша руками. "Играют, как дети", - иногда хмурился он, но потом вспоминал, что перед ним и правда дети, поэтому смягчался и в очередной раз окрикивал кого-нибудь.
- Гринберг, подача! Подавай мяч, идиот!

Финсток даже видел, как команда давит на Ринго и оттесняет Стайлза. Нет, не просто так они знакомы, решил коуч, но особого значения этому не придал. Больше всего ему хотелось дать пинка какому-нибудь Тайлеру - кажется, именно он сейчас пропустил мяч.

И вообще.
- Где носит МакКола? - Финсток недоуменно осмотрел поле, а затем ловко выудил из игры Стайлза. - Где, мать его, МакКол? - выразительно округлив глаза, поинтересовался он, а затем, крайне неудовлетворенный ответом, втолкнул Стайлза обратно в состав. - Не зевай, Стилински!.. ГРИНБЕРГ, ПОДАЧА!

off: угу, пусть развлекаются.хд

+3

32

Игра началась с пронзительного свистка тренера. И нападающие обеих команд полетели навстречу друг другу, как два табунка решительно настроенных подраться жеребцов. Топот, по крайней мере, был соответствующим. Ринго усмехнулся, скосившись на тех, кто остался с ним на линии защиты - школяры держались намеренно в стороне, эдак брезгливо "подальше". Можно было даже не ждать, что они новичку помогут или хотя бы "прикроют спину". С нападающими команды Джексона нагуаль был один на один.
Впрочем, это его особо не волновало. Филин спокойно следил за перемещениями игроков по полю, стараясь не выпускать из поля зрения мяч. В конце концов, его задача - просто не пропустить нападающих к "своим" воротам. А если мяч перебросят за его спину по вине "самоустранившихся" сокомандников - это их проблемы, и от тренера получать на орехи им. Лакросс все же командная игра.
А один против троих что в футболе, что в регби, что в лакроссе практически не имеет шансов. Стоять на месте и ждать, пока тебя обойдут стандартным "кольцом", обыграв, как по нотам? Нет уж, черта с два. Индеец, перестав изображать фанерную декорацию, неожиданно сорвался с места, "выходя в поле", оставив защитникам возможность играть без вреда для репутации на своей линии. И, выставив плечо вперед, как таран, столкнулся с одним из нападающих, только-только получившим мяч. Силу Вуд рассчитал точно - сам сумел на ногах устоять и подхватить клюшкой мяч, оброненный сбитым на траву соперником.
Вопрос был в том, что дальше делать с мячом. Самый очевидный шаг - перебросить его Стайлзу, но Стилински вряд ли бы обрадовался этому. У него и так куча поводов для волнения имеется. Так что оборотень без колебаний отправил подачу ближайшему из "своих" нападающих, понадеявшись, что тот все же не станет выкобениваться и демонстративно не ловить мяч.

+2

33

Проблема в лакроссе всего одна - игроки. В остальном проблем в этом виде спорта нет, как, кстати, и у Уиттмора, что научился бросать мяч и реагировать на его перемещения лучше всех в команде. Без обид, но даже МакКоллу просто феерически везло, и то не всегда, а за плечами Джексона были годы тренировок и феноменальное умение бросать мяч правильно. Так что тут было маловато одного желания побыть в команде, и оборотень всеми правдами и неправдами заставить понять всех, что мускулы - это не все, что нужно для лакросса.
Проделав "чек" с одним из ныне псевдо-врагов, Джексон перепрыгнул через упавшего Мерфи, увернулся от Рамироса и вполне успешно перехватил мяч... а вот один из игроков весьма шустро влетел в Ринго, выставив перед этим рукоятку стика так, что та врезалась в грудь сторожа. Уиттмор даже не взглянул в ту сторону: он успешно проскользнул мимо Стайлза, наградив того взглядом кроваво-красных глаз. Мол, "ты этого ждал, Стилински? Чтобы твоего дружка вкатали в траву? Ну, понаблюдай, и лишний раз убедись, что не всегда сила все решает".
Кажется, в Ринго врезался уже третий защитник, которые всеми силами желали защитить атакующего Джексона (а ему, по правде говоря, никакие защитники и не нужны были: парень уже был всего в шаге от гола), поэтому вряд ли даже при его комплекции можно было устоять на ногах.
Красивый удар, гол! Уиттмор с удовольствием скалился.
- С вами, как с девчонками, - фыркнул он, поправляя защитную маску. - По мне, так вы играете еще хуже, чем раньше. Ну же, у вас такой крутой защитник, вдохновитесь, парни!
Парни, тем временем, лишь недовольно поднимались, стряхивая с себя траву.

+3

34

Как и следовало ожидать, никто и не почесался, чтобы хотя бы попробовать не дать Джексону перехватить мяч. По мнению Ринго, куда честнее было бы сложить клюшки и отказаться играть, чем демонстративно вяло бегать по полю и считать ворон, но озвучивать это мнение он не стал. Некогда было - пришлось уворачиваться от излишне активного нападающего, коему в средние века прямая дорога в рыцари была бы - копьем из седла противников на турнирах вышибать. Чтобы смягчить удар от выставленной вперед рукояти клюшки, пришлось упасть на спину и чуток поваляться на газоне, но это был единственный раз, когда индеец упал - чтобы сбить с ног взрослого человека, имеющего неплохую подготовку, требуется что-то покруче кучки перевозбужденных подростков.
Достаточно было всего лишь ловко увернуться от "врага", пропустив его мимо, и почти незаметным толчком придать ускорения, отправляя на траву. Ответ на агрессию не-агрессией, всего лишь использование чужой силы и инерции в своих целях. Но из-за того, что желающих "потолкаться" было много, не получалось, собственно, поиграть. В одиночку ворота не защитишь, если остальные члены команды даже не думают в этом помогать.
Если верить Финстоку, должна была заговорить "кровь предков" и уровень игры подскочить сразу на несколько левелов, но такое бывает ишь в кино. Особого энтузиазма филин не ощущал - в футбол и бейсбол он играл бы с больше отдачей, а здесь, на поле, становилось как-то скучно. Потому что игра сводилась к идиотизму под названием "опусти новичка" - дети, что с них взять.
Только посмеяться.
Благо, после гола довольные "атакующие" убрались на свою половину поля. К центру, разыгрывать мяч.
Агава, усмехнувшись, отошел к явно скучающему Стайлзу.
- Хэй. Не хочешь проверить, в самом ли деле лучшая защита - нападение? - раз игра скучна, однотипна и предсказуема, то стоит сыграть в другую игру, "развлеки себя сам". То есть "подразни быка", - Просто окажись около их ворот ненароком. И жди пас.

+3

35

Тренер выхватывает Стайлза с поля… не то что бы Стилински был увлечен игрой, но… Так же не делается, тренер?! Парень недовольно хмурится. Нет, это, пожалуй, интереснее, чем наблюдать за "командной" игрой все против одного. Да и совесть за то, что бросил Ринго (Как будто я ему должен!) не так ест. Но МакКолл? Стайлз зло хмурится, он не записанная книжка Скотта. Эллисон? Волчьи дела?
- Я не знаю... Ему нездоровится вроде... - Стайлз мямлит, и сам прекрасно это понимает.  Но, черт возьми, Скотт его не предупредил, да он даже не знает где МакКолл. - Но в любом случае Скотт очень просил извиниться и по-прежнему хочет играть!
Стилински активно кивает, подтверждая, что все состоит именно так. Но тренер уже не слушает, вталкивая его обратно на поле, прямо под злобный взгляд Уиттмора. Надо было активнее отговаривать Ринго. Хотя посмотреть было на что: игра была грязная, но мяч был забит чисто, очень чисто, хоть фотографируй на иллюстрацию «как надо забивать».
Второй розыгрыш. Стайлз выдыхает. Может, проще было бы сразу сдаться? Парень цокает языком, сомнительно поглядывая на Вуда. Нападение, да? Ринго предлагает рисковое дело. Команда этого не оценит. А тренер?
- Хорошо. Только будь, нежнее, а? - Стайлз подмигивает Вуду и опускает забрало. Раз. Два. Три. Стилински отсчитывает время до начала раздачи, а потом рвет ноги к воротам "противника"… и пропахивает носом землю. Глупо было надеяться, что Джексон не расслышал из "заговор" и команда ничего не предпримет. Чёрт! Черт… Парень поднимается на ноги, и поудобнее перетратив клюшку, опять бежит к воротам. Главное успеть, занять позицию.

+3

36

Тренер останавливает игру свистком, и объявляет, что он уже все решил и что эта тренировка только доказала, что он как всегда прав.  Команда данным решением не совсем довольна, но особо выбирать не приходится. Ринго тоже особо не в восторге, но откладывать клюшку в стороны и срывать с себя щитки с заверениями, что ноги его тут больше не будет, не спешит, так как находит это все весьма забавным.

0


Вы здесь » Teen Wolf. Bellum sanguinis » SPRING 2012 » Ну что, сыграем в лакросс?