Teen Wolf. Bellum sanguinis

Объявление


Рейтинг игры 18+. Некоторые эпизоды могут содержать сцены насильственного или эротического характера.
Администрация: Derek | Stiles | Ringo

Добро пожаловать на ролевую игру по мотивам сериала "Teen Wolf". Альтернативный сюжет и развитие мира начиная с третьего сезона. По поводу персонажей, появившихся в третьем и четвертом сезонах, обращаться в гостевую в частном порядке.

Игровое время: 2012 год, осень.

Каталоги и топы:
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Live Your Life COLOR FORUM
Навигация:

Новости проекта:

22-04-2017 Проект официально закрыт. Прием новых игроков не производится.

01-05-2016 Товарищи, с Красной Пасхой! Ознакомьтесь с a объявлением администрации.

19-11-2015 На проекте переведено время. А так же открыто обсуждение массового квеста.

04-10-2015 В правилах проекта произошли изменения. Просьба ознакомиться.

04-07-2015 Наконец-то полноценное лето, для класса учащихся! Гип-гип, ура! А ваш глаз порадует новый дизайн.

01-06-2015 С днем защиты детей! На форуме стартовала Летняя перекличка.

11-05-2015 С прошедшими майскими праздниками, друзья! Изменен шаблон анкеты по акции.

05-04-2015 С вербным воскресеньем, друзья! У администрации есть для вас несколько объявлений.

01-03-2015 Подведены итоги 32 битвы постов! Поздравляем победителей с победой! Отмечаем, что мы вернули цитату лидера.

14-02-2015 Поздравляем всех, кто пережил Пятницу 13 с Днем Святого Валентина! Желаем большой и чистой любви. В честь праздника - новый дизайн!

01-02-2015 Подведены итоги 30-31 битвы постов! Поздравляем победителей с победой!

10-01-2015 Подведены итоги переклички. Просьба ознакомиться.

01-01-2015 С Наступившим Годом Синей Деревянной Козы! Администрация от всей души вас поздравляет! На форуме обновлен путеводитель. Итоги же проводимой переклички будут опубликованы чуточку позже, как и результаты битвы постов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Teen Wolf. Bellum sanguinis » ALTERNATIVE » Kimi wa petto


Kimi wa petto

Сообщений 61 страница 90 из 151

1

1. Название эпизода:
Kimi wa petto

2. Действующие лица (если вы отыгрываете за других персонажей, указывается сперва роль, а в скобках. кто её отыгрывает):
Алан Дитон (ветеринар, смотритель заповедника, 23-25 лет), Ринго Вуд (оборотень-филин, 18 лет)

3. Дата, время, место:
Начало: США, Калифорния, Национальный Парк Лассен. Лето, новолуние, утро.

4. Рейтинг и предупреждения:
R

5. Краткое содержание:
Однажды смотритель заповедника Алан Дитон находит в лесу раненого филина и приносит птицу домой для лечения. Но вскоре оказывается что филин, не совсем филин а парень по имени Ринго Вуд.

Отредактировано Alan Deaton (2014-08-29 23:44:18)

0

61

Прикосновения Алана приятны, они успокаивают и подбадривают. Ринго не отстраняется, только пожимает плечами, чуть улыбнувшись:
- Если начал бежать, то остановиться уже трудно. Алан, если они местные, то не оставят меня в покое. Если я появлюсь в колледже, они так или иначе обо мне узнают, - зато за пределами города вряд ли будут преследовать. Честно говоря, все слишком сложно и запутано, чтобы делать ставки, и юному нагуалю просто нужно время. Затаиться и понаблюдать за происходящим издалека - это самое здравое решение.
- Ты слишком все усложняешь, - улыбается мальчишка. хотя азарт в глазах лесника нравится ему, увлекает. Хочется включиться в игру, и Агава накрывает руку Дитона своей, легонько сжимая, - Ты отправишься на вокзал, а я уеду из города на автобусе. Их слишком много, чтобы за всеми уследить. Я легко затеряюсь в толпе, а если за тобой теперь следят, то будут зря караулить меня на вокзале, - вот только... Не придут ли они потом к Алану, задавать вопросы о всяких незнакомых индейцах? Но простых людей охотники не трогают. Не должны. И все же филин добавляет: - Тебе лучше не знать, куда я поеду. Для твоей же безопасности. Если будут спрашивать обо мне - скажи, что нашел потерянный ID в лесу и хотел вернуть. Когда не получилось - выбросил его, - а насчет вокзала... Мало ли зачем люди туда ходят. Придумать объяснение не проблема.
- Ладно, давай лучше займемся обедом, - Вуд задорно улыбается, резко меняя тему, - А потом я полностью отдамся в твои руки - ты ведь хотел меня исследовать, - лукаво взглянув на Алана, парнишка разворачивается и идет на кухню. И ловит себя на том, что неосознанно флиртует с Дитоном. Пытается ему понравиться, чуть ли не заигрывает... Ринго очень старается не покраснеть и вообще ничем не выдать свои мысли. Ох, не было печали...
[newuser]
[uava]http://sd.uploads.ru/YrQNz.jpg[/uava]
[/newuser]

+1

62

Алан поднимает руки в знак капитуляции и примирительно улыбается. Да, пожалуй, он чуток заигрался. Но черт возьми, он не обращается в чудо в перьях, у него обычная жизнь обычного человека, без всяких убийств, погонь, тайн... не удивительно что он чуток заигрался, когда представилась такая возможность.
Хорошо, меньше слов, больше дела, – Никого не видел, ни с кем не разговаривал, хотел совершить гражданский долг. Умно. Просто. Обыденно. Слишком обыденно. Алан с трудом давит в себе недовольство. Нечего вести себя, как ребенок, у которого отбирают игрушку. В конце концов, это все действительно серьезно. – Тогда завтра, я на вокзал, ты на автобус.
Как и недовольство. Алан старается задушить в себе глупую не нужную просьбу: «Ты позвонишь?», «Ты дашь о себе знать?», «Свяжись со мной, когда будешь в безопасности». Ему не надо это знать, ему вредно это знать. Завтра утром Ринго исчезнет из его жизни и всё, будто никогда его и не было. Безумное чаепитие должно заканчиваться. И всё же слова чуть не срываются с его губ. Хорошо, что Ринго переводит разговор на другую тему. Жаль, что не на шибко удачную. Хотя это как посмотреть. И Алан смеется, открыто, по-доброму.
Боюсь в мои "исследования" ты слегка не попадаешь, – Алан протягивает руку и ерошит волосы парню, – Хотя исследовать тебя было бы забавно, да.
Дитан делает пару шагов к Ринго, буквально утыкаясь носом ему в макушку, принюхиваясь. От Ринго не пахнет типичным запахом птицы, от него пахнет собственным гелем для душа Алана. Интересно. А волосы тоже в перья преобразуются? Алан осторожно выдыхает. Все что он видел и ещё видимо увидит явно не для записи. Меня сочтут сумасшедшим. И внезапно эта мысль отрезвляет, заставляя оценить, в каком положении он находится. И эта минутная слабость его дико смущает.
Начнем с того, чем ты питаешься, – Алан скалится, вспоминая эпизод из не столь далекого прошлого. – Мышей будешь? Ещё оставались, – Дитон пожимает плечами, - Куда мне их теперь девать?

+1

63

Алан не спорит, не настаивает на своем плане действий и не пытается показать, что он старше, умнее и лучше знает, что делать, и это огромный его плюс. Он пытается, конечно, заботиться и опекать "найденыша", но делает это не настолько навязчиво, чтобы это раздражало. Ринго, сбежавший от навязчивой, давящей опеки родителей, чувствует, насколько рядом с лесником легче дышать, и очень благодарен ему за это.
- Я дам знать, когда все образуется, - индеец улыбается, думая о том, что посылку, письмо или даже открытку можно послать, не оставляя обратного адреса. Послать так, чтобы никто, кроме Алана, не понял, от кого это и что значит. Открытка с филином или перышко, вложенное в конверт - даже если кто-то что-то заподозрит, то ничего не сможет доказать. Хотя что-то подсказывает парнишке, что если охотники и вышли уже на Дитона, то вряд ли будут его в чем-то обвинять. Понаблюдают немного - и оставят в покое.
- А что за исследования? - интересуется нагуаль, открывая холодильник. Близость лесника, стоило осознать свой интерес к нему, теперь смущает, но мальчишка старается не показывать виду. Алана он интересует как неизвестное науке существо, не стоит воспринимать его желание рассмотреть "объект" поближе или потрогать его как нечто большее. Не стоит самому к нему прикасаться - хозяин дома не должен знать о том, что кажется... привлекательным своему гостю.
И все же Агава с удовольствием заезжает локтем в бок леснику, когда тот напоминает о треклятой мыши:
- Я тебе эту мышь никогда не забуду! - брррр... Процесс поедания несчастного грызуна даже вспоминать не хотелось, - Я мышей не ем, делай с ними что хочешь. Выпусти, подари кому-нибудь, накорми какого-нибудь ежа... Сделай себе жаркое, попробуй, каковы они на вкус, - мстительно предлагает Вуд, вытаскивая из холодильника замороженные куриные наггетсы. Полуфабрикаты, которыми питается Алан - это неплохо, в принципе. Не нужно тратить много времени на готовку. С макаронами отлично пойдут.
- Я ем то же, что и обычные люди, - отвечает он все-таки на вопрос, - Но могу питаться и сырым мясом, когда это необходимо.
[newuser]
[uava]http://sd.uploads.ru/YrQNz.jpg[/uava]
[/newuser]

+1

64

А зря, это тебе полезно, – Алан скалится, не спеша отвечать на вопрос Ринго касательно исследования. Не то чтобы он его стеснялся, или считал постыдным, но вот так с бухты-барахты вывалить всё на Ринго. Хотя откровенничать с Вудом на удивление легко. – Предпочитаешь семечки с кожурой? Эй! – А вот локти у парня острые. Откармливать и ещё раз откармливать! Хотя свою вину он, разумеется, признает. Но с другой стороны, что такого в том, что бы съесть мышь? Хотя, конечно, сырую и с шерстью, так легко не съесть. Но и люди в процессе эволюции затупили зубы, да и желудки не приспособлены для переваривания подобного, так что... Алан всем своим видом пытается изобразить оскорбленную невинность. Хотя вопрос еще конечно в том, какого мышь с точки зрения вкуса. – Если приготовишь, то обязательно! – Возможно будь мыши уже дохлые, Алан на пробу б и сделал "жаркое", но убивать для еды, когда есть наггитсы? Нет, увольте. Алан достает с полки пачку макарон и вскрывает их. Готовить с кем-то совместно обед непривычно. – И часто бывает необходимо?
Полностью вопрос должен звучать скорее, как «и часто приходится притворяться птицей?» В том смысле, что вряд ли Ринго доставляет удовольствие питаться сырым мясом. По его поведению по крайней мере так не скажешь. А значит, он им питается, либо когда жрать не чего, либо когда надо изобразить птицу. Что бы изучить филинов в естественной среде обитания. Раз филин – это Ринго, то значит, Вуд должен был откуда-то брать модель поведения. Хотя, откровенно говоря, Алан никогда не интересовался, откуда эго-состояния черпают знания. В то, что человек изначально имеет все знания, в потом только открывает и распаковывает некоторые из них, как коробки при переезде, Дитон особо не верил. Но и о том, что человек. Считающий себя жирафом, сперва долго наблюдал за животными, подмечая все привычки и изучая их поведение, он тоже не слышал. Надо будет почитать книги по этому поводу. В свете последних событий это должно быть увлекательно. Жаль. Ринго к тому времени, как алан найдет необходимые книги, уже исчезнет.
Вода  кастрюле, начинает покрываться пузырьками вдоль стенок, но до кипения ей ещё долго. Дитон вздыхает, добавляя в воду соль и масло, и пристально всматривается в эти маленькие пузырьки.
Гомосексуализм у других видов, – говорит Алан. – Ты спрашивал, что я изучаю, – поясняет он. – Хотя пока я просто собираю информацию, читаю книги, примечаю, где в этом году обосновывались звери, за кем можно и удобнее всего будет наблюдать. – Например за темя серыми пушистыми длинноухими тварями, что каждое утро обсиживают весь двор.

+1

65

В какой-то мере Алан прав: филину действительно полезно есть мышей. С шерстью и костями, как едят настоящие птицы. Точнее, было бы полезно, живи Ринго в птичьем обличье. Но он не живет.
- Я же не совсем птица, - он возмущенно смотрит на лесника и собирается уже было запальчиво заявить, что раз так, то на обед будет жаркое из мышей, но осекается, понимая, что мыши-то ни в чем не виноваты. Да и убивать бедных животинок и сдирать с них шкурки как-то не хочется. Жалко. Поэтому на обед будут полуфабрикаты.
- Ловлю на слове. Когда-нибудь приготовлю, - шутливо грозится Агава, хоть и помнит, что по идее они с Дитоном не должны больше увидеться. Точнее, его спасителю лучше так думать.
Нагетты перекочевывают из упаковки в миску, которая отправляется в микроволновку. Когда макароны закипят, достаточно будет нажать на кнопку, чтобы через несколько минут получить горячие котлеты. Путаться под ногами мальчишка не хочет, поэтому устраивается на табурете в уголке, наблюдая, как Алан ставит на огонь воду:
- Не часто. Когда больше нечего есть. На пути сюда, например, я экономил деньги и при возможности охотился в лесу. А на костре жарить мясо слишком долго, - иногда есть хотелось так, что ел полусырое или и вовсе сырое. Но без шерсти, разумеется. С мышью это не сравнится. Даже инстинкты хищника не могли заставить разум полностью смириться с тем фактом, что можно и мышей есть - одна мысль об этом вызывала отвращение.
А потом нагуаль едва с табуретки от удивления не падает, стоит леснику озвучить тему своего исследования. Такого парнишка себе точно не представлял.
- Тогда тебе следовало бы отправиться в Африку и наблюдать за жирафами, - Вуд тихо хмыкает. Дитон так легко говорит об этом, что это побуждает на ответную откровенность, - Знаешь... Ты был не прав, когда сказал, что я не подойду под твои исследования, - улыбка становится натянутой, пусть и признание дается не слишком тяжело. В конце концов, завтра он уйдет из дома Алана.
[newuser]
[uava]http://sd.uploads.ru/YrQNz.jpg[/uava]
[/newuser]

+1

66

Алан задумчиво кивает. Пытаясь представить, как Ринго сюда добирался. На поезде, не особо поохотишься. Только если на домашних любимцев на станциях. Но на станциях в основном бродящие кошки с собаками, да крысы огромные, не чета мышам. И судя по реакции на мышь, на крыс Ринго не охотился. Значит не поезд. Автостоп? Алан поднимает глаза от кастрюли, и пытается поймать в оконном стекле отражение Вуда. Ему сложно представить, как этот парень закидывает на плечо рюкзак и идет по дорогам в ожидании попуток. Точнее представиться как раз легко, и образ получается очень яркий, вот только... по мнению Алана так убегают из дома на встречу своей судьбе, а не уезжают на учебу. Но Дитон молчит, не озвучивая свои умозаключения. Во-первых, это не его дело, а во-вторых,  даже если Ринго из дома и сбежал, то сюда он приехал явно учиться. да возвращаться? Алан прикрывает глаза и возвращается к лицезрению кастрюли. Есть. У парня определенно имеется план отступления, уж слишком уверенно он говорил о своем отъезде. И это всё, что Алан должен знать. Если он, конечно, не собирается позвонить в полицию и сдать совершеннолетнего юношу на руки родителям. Но если Ринго действительно совершеннолетний, то в полиции Алана пошлют.
От слов Ринго Алан вздрагивает и слегка краснеет. Прежде, чем Дитон оборачивается к Вуду проходит пара секунд, за которые он пытается успокоиться и прийти в себя, глубоко вдыхая. Ринго наверняка ничего такого не подразумевал, и не хотел задеть, мстя за мышь. Он наверняка имел в виду лишь то, что среди самцов-жирафов наиболее высокий процент гомосексуалистов из млекопитающих, а во все не то, что имели в виду его "любимые" сокурсники, отправляя его в Африку.
- Жирафы это банально... – начинает Алан разворачиваясь, и тут до него доходит вся прелесть признания Ринго. И на губы сама собой наползает кривоватая усмешка. Удивил! Алан ошарашено, будто в первый раз видит, осматривает Ринго с ног до головы, и пожимает плечами. А голове за долю секунды пролетают воспоминания о том, что он уже успел сделать с парнем, и Дитону становится стыдно. Будь на месте Вуда девчонка, он бы никогда не позволил себе так смущать гостью. Наверное....как собственно серые гуси и королевские пингвины с макаками.
Алан всё-таки договаривает фразу и только затем пожимает плечами с напускным равнодушием. Делать вид, что он не понял признания Ринго уже, во-первых, поздно, а во-вторых, глупо. Мы же взрослые люди! Дитон насмешливо приподнимает бровь, и ещё раз медленно на показ изучающее, осматривает Вуда снизу вверх, в конце встречаясь глазами с глазами парнем. – Да ну? И как же мне тебя записать? Хомовервольфус?
Вода на плите шипит, бурлит. И Алан разрывает зрительный контакт, спешно спуская макароны в воду и помешивая их лопаткой. Что ж, такое положение дел ничего в корне не меняет, вот только теперь Алан совсем не уверен в ответе Ринго.  Возможно, парень захочет настоять на отдельных кроватях... а Алану так не хотелось мучиться с перестилкой белья! – Ну и как будем спать? В смысле я думал предложить вместе, но если тебе не нравится... – Алан прерывается на середине фразы, внезапно понимая, что звучит она не лучшим образом, и оборачивается к Ринго. – Ну, ты меня понял.

+1

67

Алан снова пахнет сомнениями. Наверняка пытается представить, где это Ринго мог по дороге охотиться. Мальчишке не хочется пускаться в объяснения, что поезда прямого нет и добираться приходилось как придется, то ловя на дороге попутку, то топая пешком вдоль магистрали. На поезде он ехал только последние два дня, а до этого почти неделю болтался по дорогам. Пару раз даже спать на голой земле приходилось, когда не удавалось засветло добраться до какого-нибудь придорожного мотеля. Впрочем, леса Агава не боялся и под защитой деревьев спал спокойно, зная, что его никто не найдет и не застанет врасплох.
Молодой нагуаль смущается и опускает голову под взглядом Дитона, пряча глаза. Пусть тот вроде как и не осуждает, просто удивлен, что вполне естественно, но все равно как-то стыдно. И леснику стыдно - Вуд даже думает, что знает, почему именно. Они ведь спали в одной кровати, и, возможно, Алану неприятно узнать, что он спал с геем.
Индеец нерешительно поднимает взгляд на парня, и сталкивается с ответным насмешливым взглядом. Вспыхнув, тут же снова смотрит в пол, тихо ответив:
- Я не вервольф, - и Дитон это прекрасно знает. Глупый разговор, не стоило ничего говорить. Его ведь никто не спрашивал, признание клещами не тянул - сам захотел открыться, поделиться. Лучше бы промолчал, а то обоим сейчас неловко и напряжение в кухне ножом можно резать. По крайней мере, Ринго так кажется.
- Вместе? - мальчишка втягивает голову в плечи, все так же пытаясь просверлить взглядом дырку в полу и провалиться в нее вместе с табуреткой. Как он и предполагал, Алан заводит разговор об этом. И лесник вроде бы говорит об этом спокойно, без какого-либо негатива. Агава поднимает голову, смущенно глядя на хозяина дома, и неловко пожимает плечами, - Я не хотел бы тебя смущать. То есть, я имел в виду... Тебя разве не напрягает то, что я такой? В смысле, тебе не будет неприятно и все такое? - индеец очень надеется, что Дитон поймет его сбивчивые объяснения и сомнения.
[newuser]
[uava]http://sd.uploads.ru/YrQNz.jpg[/uava]
[/newuser]

+1

68

Алан фыркает. Нет, определенный резон в словах Ринго само собой есть. Вот только слово "такой" с Ринго применить можно в очень разных вариациях.
Сегодня ночью я спал с монстром и ничего, выжил, – Алан подмигивает Вуду, а то тот, кажется, совсем в себя ушел с этим разговором. Того и гляди просверлит дыру в поле, и что тогда Алану делать? – И не думаю, что есть объективные причины для того, что бы я не смог пережить ещё одну ночь. Или ты под такой не это имел в виду? – Дитон делает шаг вперед, протягивает руку и ерошит парню волосы. Вот видишь, я не боюсь тебя. Даже потрогать могу! Мысленная истерика – это не так плохо. Разумеется, Алан понимает, о чем Ринго, но... его ориентация это не единственное, и далеко не самое значимое, отличие Ринго. К тому же даже в дикой природе, звери умеют держать под контролем свои инстинкты, а уж люди и подавно достигли своеобразного совершенства в этом отношении. – Ну тогда так и быть, я попробую пережить ещё одну ночь с коренным американцем. Скальп с меня всё равно толком не снять. – Алан показательно хмурится. – Или ты о том, что влез ко мне в дом? Ну, с правонарушителями сложное, но что ты не убийца я уже выяснил. А значит тебя можно, и нужно, держать под боком, что бы контролировать.
Макароны кипят и выкипают. И Алан бросается на спасение еды.
Включай котлеты.
Сам Дитон в это время уменьшает огонь. Перемешивает макороны, и проверяет, доварились ли они. На скусе муки не видно. Доварились Слить воду, и разложить еду на две, уже приготовленные тарелки, занимает меньше минуты. По-хорошему бы макароны можно было б ещё промыть холодной водой, что б они не слипались. Но Алану не хочется после этого их греть, да и вкус с них смоется. Зря, что ли специи в воду добавлял?
Прашу к столу, – Алан ставит одну тарелку перед Ринго. Другую перед собой. Вдалеке кипит поставленный чайник. Почти идиллия. – Так ты не ответил. Мне расстилать в низу или можно не заморачиваться?

+1

69

"Монстром?"
Ринго сначала не понимает, о чем Алан говорит. Технически это, конечно, правда. вот только он никогда не ассоциировал себя с монстром и соотносить это определение с собой довольно непривычно и тяжело. Возможно, можно было бы даже обидеться на такое определение, но лесник сказал это не затем, чтобы обидеть. Совсем наоборот. Слова Дитона словно огромный камень снимают с души молодого индейца, и он, все еще до конца не поверив в то, что его так легко приняли со всей его необычностью, с облегчением выдыхает и улыбается, когда рука Алана касается его волос.
- Значит, раз тебя не напугал краснокожий монстр-взломщик, то не напугает и гей? - последнее определение по отношению к себе тоже непривычно и трудно произносит вслух, но против своей сути не попрешь. Рано или поздно придется привыкнуть и принять себя. Агава и без того принимал, но... не до конца, что ли. Он много чего в интернете прочитал о гомосексуальности, когда осознал свою "инакость", знал, что стыдиться себя не стоит, но все равно стыдился. Признаться родителям духу не хватило, покинуть резервацию казалось куда лучшим выходом. Всегда проще сбежать от проблемы, чем решать ее.
Мальчишка включает микроволновку и возвращается на табуретку, старательно "не отсвечивая". Он знает, что не стоит мешать человеку, занятому каким бы то ни было делом, и говорить "под руку". Только когда микроволновка громко сигналит о готовности содержимого миски, Вуд снова включается в процесс наполнения тарелок, и наггетсы присоединяются к макаронам на тарелках. Теперь можно и к обеду приступать.
- Можно не заморачиваться, - после недолгих раздумий отвечает он Алану, разделяя ножом котлету на небольшие кусочки, - Ты теплый, не храпишь, не пинаешься - отличная грелка, грех отказываться, - да, он испытывает к леснику определенного рода интерес, но вполне себя контролирует и приставать к нему не собирается. Просто спать рядом в одной постели - это ни к чему не обязывает и ничего не значит.
[newuser]
[uava]http://sd.uploads.ru/YrQNz.jpg[/uava]
[/newuser]

+1

70

Алан негромко выдыхает – Ха! – Ринго очень точно описал ситуацию. Хотя, конечно, сексуальные предпочтения парня несколько, ну, не то что бы напрягают, настораживают, обескураживают, удивляют... Алан не может в точности подобрать слово, для описания собственных чувств. Но от своей затеи он отказываться не собирается. В конце концов, это действительно не важно. Хотя он думал, что Ринго его идею на корню забракует. Но нет, так нет.
То есть я, – Алан выпячивает грудь вперед и показательно надувается, мол, я вот весь такой красивый, – Больше чем на грелку ни на что не гожусь?
А затем "сдувается" и уже нормальным приступает к еде. Молчание, повисшее в кухне непринужденным назвать нельзя. А говорить не о чем. На язык как на грех просятся самые неудобные вопросы. По типу: «Как узнал?», «Когда понял?», «А ты уверен?», «А не хотел бы быть нормальным?», «А вообще пробовал не быть геем?» в общем то. Что спрашивать не следует. Но и любая попытка переключиться, тоже звучит жалко: спрашивать, куда Ринго направляется, не стоит, а поднимать вопрос о его "пернатости"... тоже не айс. Вдруг эта тема считается неприличной в среде нагуалей? Плюс, Алан конечно безгливостью не отличается, но некоторые вещи за столом лучше не обсуждать. Конечно, если вы не только после пары, или перед экзаменом... или просто находитесь в университетском кафе близ биологического корпуса, ибо в основном там тусуются медико-биологи.
Алан тщательно пережевывает котлету, обдумывая, о чем начать разговор. И находит тему! Может не самую приятную, зато самую обыденную и... нейтральную что ли.
А на кого собирался поступать? В смысле поступил.

+1

71

Ринго выгибает бровь, усмехается и, задумчиво пережевывая кусок котлеты, нарочито оценивающе смотрит на Алана. Потом смеется:
- На подушку еще. Ты серьезно хочешь знать, считаю ли я тебя привлекательным? - ему не хочется отвечать на этот вопрос честно. И вообще задумываться о привлекательности лесника. Нельзя. - Это не самый тактичный вопрос. Я не знаю, какой ответ окажется для тебя менее... обидным. Я не буду к тебе приставать и пытаться тебя соблазнить - это все, что тебе стоит знать.
Возможно. это было слишком резко, зато честно. Мальчишка действительно не знал, какие еще слова подобрать, чтобы смягчить отказ ответить на вопрос. Как-то ему ее не приходилось на такие темы разговаривать, он не умел давать уклончивые ответы на скользкие вопросы. Даже если эти вопросы задают в шутку.
Напряжение снова повисает между ними, и Агава с удвоенным усердием набрасывается на еду: это хорошая возможность не поддерживать разговор, рот-то ведь занят. Правда, Дитон тоже молчит - видимо, не знает, что сказать. А потом переводит тему, и на этот раз она оказывается менее волнующей.
- Я еще не определился, на хирурга или терапевта идти. Все равно год учимся по общей программе, потом выбираем профиль, - Вуд улыбается и заправляет выбившуюся из косы прядь за ухо, чтобы волосы не лезли в тарелку, - Хочу лечить людей, - оборотничьи "штучки" могут в этом помочь. Как способность исцелять, так и умение определять болезнь по запаху.
[newuser]
[uava]http://sd.uploads.ru/YrQNz.jpg[/uava]
[/newuser]

+1

72

Значит медицинский колледж. Не дурно. Очень даже, – Алан задумчиво качает головой. Медицинский колледж это очень круто, даже круче, чем полицейская академия. Хотя если вспомнить известную теле-сагу, хотя это не только теле-сага, но и книги, не так-то сложно туда попасть. Дитон совсем другими глазами смотрит на Ринго. Парень оказывается не таким уж позитивным раздолбаем, каким показался в первый момент. – Значит, поступил? – Алан ещё раз недоверчиво переспрашивает. – Должно быть родители тобой гордятся.
Дитон может понять желание Ринго лечить, спасать жизнь, помогать другим. Хотя животные, на его взгляд, в этом плане куда как более благодарные пациенты. Если им что-то не нравится, они шипят, царапаются, кусаются, а не матерятся, бранятся и грозят судебным разбирательством. Хотя владельцы домашних любимцев тоже могут те ещё проблемы доставить. Поэтому он и поселился здесь, где «благодарных» владельцев нет. Ага, есть только "пернатые" взломщики.
Выучишься, будем коллегами, – Алан широко улыбается, а потом встает, что бы разлить чай по чашкам. – Ну... почти коллегами. Очень почти. – Алан качает головой. – Я закончил ветеринарный колледж. По мне так животные более благодарны. Не думал податься в наше ремесло? – Дитон разворачивается и смотрит на Ринго.

+1

73

Ринго выразительно смотрит на лесника, стараясь без слов, только взглядом и мимикой передать мысль "ты же сам там был и все видел". К чему тогда пустые слова, учитывая, что все равно в колледже опасно показываться?
- Я не сказал родителям, - тихо отвечает нагуаль и криво улыбается, - да и что толку теперь, что поступил... - нет, надежда еще не оставила его окончательно, но он уже убедился, что "внешний мир" - это не защищенная резервация, и в нем не место легкомысленности и воздушным замкам. Мечты о колледже разбились о суровую реальность.
В словах Дитона что-то есть. Он прав - животные куда более благодарны, чем люди, и тоже нуждаются в помощи. Хорошие ветеринары ценятся, их не так много - меньше, чем хороших врачей. Но...
- Я ведь оборотень, -  Агава пожимает плечами и набивает рот макаронами. Сосредоточенно жует, а когда рот снова свободен, поясняет: - Животные нас чувствуют и боятся. Реакция порой может быть очень неадекватной, так что ветеринар из меня вряд ли выйдет, - мальчишка чувствует себя так, будто объяснят ребенку прописные истины, и приходится напомнить себе, что Алан почти ничего не знает об оборотнях. А по-хорошему и рассказывать ему не следует, потому что мало ли... Меньше знает - крепче спит.
Вуд сосредоточенно подчищает все с тарелки и, отправив посуду в мойку, заваривает и разливает по чашкам чай. Говорить не хочется, на душе тяжело, но и молчание давит.
[newuser]
[uava]http://sd.uploads.ru/YrQNz.jpg[/uava]
[/newuser]

+1

74

В воздухе вновь разливается гнетущие молчание. Алан вздыхает, и с жалостью констатирует, из него не самый лучший собеседник, беззаботно болтать не о чем не его профиль. Дитон болтает чашкой, слегка перемешивая сахар, и греет руки о её горячие бока. Надо что-то сказать. Но на ум ничего не приходит и Алан молчит, что бы не сказать ещё чего-нибудь лишнего. Так что чай пьется в молчании. Ну, серьезно, не считать же полноценным разговором диалог в стиле: "Печенье будешь?", "Ещё чаю?", "Предай тарелку".
Когда обед заканчивается, часы оптимистично показывают половину пятого. И это крайне печально. Провести вечер в тягостном молчании как-то не хочется. Вот только чем занять гостя, Алан представляет смутно. Чем вообще следует занимать гостей, кроме еды и разговоров? Ну не книжки же ж на пару читать? Хотя на безрыбье потянет. Но тут его взгляд падает на телевизор, стоящий посреди комнаты, и Алан просто светлеет лицом. Точно!
- Не против посмотреть что-нибудь? – Алан кивает на телевизор и диван. – Садись, я сейчас, – и, не дожидаясь ответа, щелкает пультом. Антенна посреди заповедника ничего не ловит, поэтому у них в распоряжении только DVD. Вот только стоит Дитону посмотреть на стопку дисков в тумбочке, как решение посмотреть телевизор уже не кажется столь гениальным. Несколько дисков с лабораторными по биологии, пара с документальные фильмы телеканала Дискавери и… порнуха. Алан на секунду замирает, пытаясь придумать, выход из этой ситуации. Дискавери? Или? Особой разницы правда между этими вариантами нет. Программы Дискавери повещены как раз тем пресловутым жирафам. Алан хмурится и кивает. Да, пожалуй.Вот только у меня хм... почти все диски определенного толка... – Дитон чуть виновато пожимает плечами. – Одиночество. – Просмотрев свою "коллекцию", Алан уверено выбирает "Пикник на природе": два парня и девушка развлекаются на природе. Ну, как развлекаются, скорее, трахаются, как кролики. Кролики. Алан морщится, а затем встает и садится рядом с Ринго на диван. – Тебе же есть восемнадцать? – Да-да, он помнит, что Ринго заявлял, что уже совершеннолетний, да и в колледж не так просто пробиться до совершеннолетия, но мало ли... Фильм начинается тихо мирно, с того что трое почти незнакомцев пошли к лесному озеру в легких, открытых одеждах.

+1

75

Алан тоже молчит - то ли потому, что не знает, что еще сказать, то ли потому, что сдерживает желание задать еще кучу вопросов. Разговор плавно сходит на нет, зато горячий чай с печеньками неплохо так отвлекает от всяких там мыслей. Как и мытье посуды - если сосредоточиться на каком-то деле, то и дурные мысли в голову не лезут.
И, в принципе, провести вечер за телевизором тоже неплохая идея. Мальчишка с энтузиазмом кивает, с размаху плюхаясь на диван:
- Не против. У тебя есть какие-нибудь фильмы? - и вот тут-то оказывается, что фильмы-то у Алана есть, но определенного содержания. Сообразив, какого именно, юный нагуаль невольно краснеет и смущенно отводит взгляд:
- Слушай, а ты уверен? Может, у тебя есть какие-нибудь игры? Шашки, шахматы, нарды? Карты, в конце концов? Нет? - филин до последнего надеется, что можно придумать какое-то другое развлечение. Он и дома редко смотрел порно, потому как уединиться в семье оборотней со сверхострым слухом и прекрасным обонянием очень, очень сложно, как и скрыть то, чем занимался. А тут с едва знакомым парнем... вместе... И индеец честно признается: - Слушай, я никогда не смотрел порно с кем-то вместе. Это... неловко... - но Агава нет-нет, да и косится на экран телевизора, потому что ему любопытно, что это там Дитон предпочитает смотреть в моменты... кхм... одиночества. И то, что в фильме мелькает трое персонажей, из которых два парня. Это определенно интересно.
- Ладно, - сдается Вуд, - Но просто посмотрим. Ничего больше, да? - на экране действующие лица уже во всю избавляются от одежды.
[newuser]
[uava]http://sd.uploads.ru/YrQNz.jpg[/uava]
[/newuser]

+1

76

Алан полностью согласен, что это неловко. Но, тем не менее, он продолжает сидеть с непроницаемым лицом, напряженно наблюдая за происходящим на экране. Вот только при просмотре порно с почти незнакомцем, расслабиться не получается. Гораздо интереснее наблюдать за парнем, чем за тем, что происходит на экране. Ринго смущается, краснеет, отводит глаза, бросает быстрые взгляды то на экран, то на Алана... это определенно интереснее, чем кино. Дитон довольно улыбается, кивая.
Конечно, только посмотрим! – хотя наверно в его голосе на момент ответа куда больше довольства и ехидства, чем негодования. Хотя он искренне негодует. Что бы там не показывали, какой бы ориентации не был Ринго, в каком бы состоянии они не были, это не будет значить, что они собираются что-то делать помимо просмотра. Кстати, о состоянии.Пить будешь?
Но тут на экране возникает определенное движение. Алан краем глаза всё-таки контролирует то, что там происходит. И потому когда кадры начинают демонстрировать не привычное развитие сюжета, но с интересом переключается на просмотр.
Что хорошего в порно, так это то, что его можно смотреть с любого момента и ничего особо важного не упустишь. Сюжет? Какой Сюжет? Но в первый момент Алану кажется. Что что-то он всё-таки упустил. В его видеотеке хватает картин, которые он не видел. Особенно если они в сборники.  Вот эту он, например не видел. И потому Алан заинтересовано склоняет голову на бок и приоткрывает рот, смотря, как парни на экране, которые вообще-то должны заниматься девушкой, самозабвенно целуются. И это... Занятно. Мысль обжигает, и потому Алан моргает трясет головой, и решительно поднимается. – Я буду, мне определенно надо выпить.
И пока Алан направляется к холодильнику, за бутылками пива. Он неотрывно смотрит на экран. Одно дело рассматривать однополые отношения у животных, или быть знакомым с людьми гомосексуальной ориентации, или заявлять, что тебя это не волнует, но вод видеть всё это, пусть и не в живую.
Вернувшись с холодным пивом, Алан плюхается обратно на диван и вскрывает свою бутылку, жадно припадая к горлу. Двойной минет это неплохо. И видимо парни не особо отличаются от девушек.

+1

77

Ринго с подозрением косится на Алана. Ощущение, что его просто дразнят, что лесник откровенно забавляется, наблюдая за своим гостем и нарочно провоцируя его, становится все сильнее. Или, возможно, это часть исследования Дитона? Хочет понаблюдать за реакцией, раз выпал такой момент, потому и диск такой выбрал...
Врочем, мальчишка старается не поддаваться на провокации и сохранять полнейшее спокойствие. Благо, даже порно можно смотреть совершенно отстраненно. Например, оценивая работу оператора.
- Оборотни не пьянеют, - сдержанно улыбается он и качает головой, - Так что нет, не стоит на меня переводить пиво, - а вот от колы парнишка бы не отказался, но он знает, что в холодильнике у Алана нет напитков для детей. Что, впрочем, логично для взрослого одиноко живущего мужчины.
Сначала фильм кажется откровенно скучным. Агаве действительно не интересно смотреть на то, как два парня целуют женщину. Если Дитон хотел проверить, возбуждает ли гетеросексуальная порнуха гея, то ответ однозначно отрицательный. А вот когда два парня на экране начинают целоваться, на время отвлекшись от своей спутницы - это повод понадеяться на то, что фильм не будет таким уж скучным. Но тут кое-что отвлекает нагуаля от телевизора - реакция лесника, которую он интереса ради отслеживал. Она настолько... говорит сама за себя, что Вуд невольно широко улыбается и проводит сбежавшего за пивом Алана лукавым взглядом. Нет, фильм окончательно стал не интересен!
- А ты знаешь, что оборотни способны ощутить чужое возбуждение по запаху? - непринужденно интересуется он, заботливо дождавшись того момента, когда хозяин дома прихлебнет пива, - Так вот, когда те двое, - небрежный кивок в сторону экрана, - поцеловались, то твой запах изменился. И сердцебиение резко участилось. Знаешь, что это значит? - Ринго очень старается сдержать улыбку и говорить серьезно, не дразня собеседника, но получается лишь отчасти. Он старается поймать взгляд лесника, заглянуть ему в глаза, - Ты как минимум бисексуал. Или латентный гомосексуал, отказывающийся признать свою ориентацию, - или не отказывающийся. Как-никак, про свою ориентацию Алан ничего не говорил, не заявлял, что он - натурал. И тема его научных исследований сама за себя говорила...
[newuser]
[uava]http://sd.uploads.ru/YrQNz.jpg[/uava]
[/newuser]

0

78

Алан чуть заинтересованно поднимает брови, принимая к сведению эту информацию. Значит, ощущают.  Что это может быть как-то связанно с ним, Дитон не думает. Холодное пиво не приносит не облегчение, ни помутнения рассудка: слишком мало для последнего, а для первого для начала надо быть достаточно взволнованным. Алан делает очередной глоток, когда Ринго продолжает. Пиво застревает в горле на пару мгновений, прежде чем Алан его проглатывает. Что это значит? Дитон приподнимает бровь, чувствуя, как по горлу течет прохладная колючая жидкость.
- Это значит, что я, наконец, обратил свой взгляд на экран.
Алан никогда не задумывался о своей сексуальной ориентации, считая, что она где-то забита по умолчанию, как «гетеросексуальная». Но если подумать... Алан хмурится и старательно смотрит на экран, не видя, что там происходит. Он вовсе НЕ смущен предположением Ринго. И вовсе НЕ избегает его взгляда. И вовсе НЕ стремление смутить Ринго в отместку толкает Алана на следующий вопрос.
- Хочешь проверить?
Дитон оборачивается к Ринго, приподнимает брови, и чуть показышно, ладно совсем не чуть, проводит кончиком языка по верхней губе. На этот раз Ринго обязан отступить. Хотя после того. Как он согласился спать вместе. Алан уже не так в этом уверен. Парни на экране переходят к более активным действиям, попеременно лаская то девушку, то друг друга, то руками, то языком.

+1

79

Алан, конечно, пивом не поперхнулся, но в целом ожидания Ринго оправдывает: отвечает слишком уж уклончиво, отводит глаза. Слишком знакомая реакция: пару лет назад, когда нагуаль только начал осознавать свою гомосексуальность, он поступал также.
- А еще я чувствую ложь, - сообщает мальчишка, давя улыбку. На экран он больше не смотрит: здесь куда как интереснее ситуация развивается, - Ты ведь сам не веришь в то, что говоришь.
Лесник недоволен и смущен - индеец это чувствует. И понимает, что ставит своими словами Дитона в неловкое положение. С одной стороны, хочется поиграть в психолога, с другой... Алан не просил лезть к нему в душу и, в принципе, имеет полное право послать обнаглевшего гостя в пешее эротическое путешествие. Он не обязан отчитываться и открывать душу фактически незнакомому человеку.
- Ладно, ладно. Если ты не хочешь говорить на эту тему, то я не настаиваю, - филин примирительно поднимает руки, всем видом демонстрируя, что сильно давить и лезть в душу не хочет и в принципе понимает, что "нос не дорос" и все такое. Но... Дитон его в очередной раз удивляет. Сильно удивляет.
- Проверим? - чуть ошарашенно переспрашивает Агава. И нервно облизывает губы: правильно и он понял намек? - Что ты имеешь в виду? - Поцелуй? Или что-то большее, чтобы, как говорится, никаких сомнений не осталось? И правильнее всего было бы дать отрицательный ответ, вот только дело в том, что Вуд вовсе не против поцелуя с темнокожим ветеринаром. Потому что Алан ему нравится. И в том самом смысле - тоже. Поэтому парнишка мнется, ерзает на диване, смущенно глядя на лесника. Потом нерешительно кивает и тянет:
- Ну, если ты сам хочешь проверить...
[newuser]
[uava]http://sd.uploads.ru/YrQNz.jpg[/uava]
[/newuser]

+1

80

В первый момент Ринго ошарашен и Алан мысленно поздравляет себя с победой. Ну, как с победой, но очко он себе вернул. А теперь надо закрепить. Алану очень не нравится, когда его пытаются зажать в угол. Пусть даже Ринго особо и не пытался. А теперь надо закрепить успех.
- А ты как думаешь? Я, ты, они... – Алан кивает на экран, хотя вот сейчас-то там показывают вовсе не подходящее под данную ситуацию. Но это уже не важно. – Попробуем?
Алан демонстративно облизывается и подается вперед, слегка наклоняясь к Ринго. Вуд мнется, ерзает, и Алану кажется, что вот-вот тот вскочит с дивана, вывернувшись из-под него, и открестится от всего происходящего. Вот только Ринго его удивляет, когда кивает и соглашается. Теперь ошарашен уже Алан. Он замирает, растерянно моргает, и очень хочет дать задний ход. Но... Какого черта! Алан глубоко вдыхает и подается ближе. О том, что он собирается делать, Дитон предпочитает не думать. Лучше сделать, а потом анализировать произошедшее. Перед глазами стоит поцелуй из порно. Алан прижимается губами к губам мальчишки. И пару мгновений ждет, анализируя то, что чувствует. Ничего. Ни плохого, ни хорошего. И именно это побуждает Алана к дальнейшим действиям. В его жизни были поцелуи. Но обычно на месте партнеров были девушки, а не парни. Алан аккуратно прихватывает губами верхнюю губу Ринго, посасывая её, лаская языком.

+1

81

Ринго чувствует, что Алан и сам не слишком-то решительно настроен, не уверен, что пробовать стоит. И разумнее было бы свести все к шутке и как-то замять неловкий момент, но не к лицу поджимать хвост и отступать, когда сам затеял эту игру. Меньше всего нагуаль хочет, чтобы лесник решил, что он струсил. Нет уж.
Агава предпочел бы поцеловать Дитона в более... романтичной обстановке и под другим предлогом, нежели проверка собственной то ли глупости, то ли смелости, но в принципе и так довольно неплохо. Шанс мог бы вообще не выпасть. И он позволяет Алану себя поцеловать, осторожно, робко отвечая на поцелуй. А потом обвивает руками шею лесника, придвинувшись ближе, прижимаясь к нему, и целует уже по-настоящему, откинув все сомнения и страх.
Опыт у мальчишки есть. Как-никак, в резервации считался одним из самых симпатичных парней, и у девчонок спросом пользовался. В то время, когда пытался доказать себе, что нормальный, такой же как все, со многими из них пробовал встречаться и целовался, но дальше поцелуев и почти невинных обжиманий дело не заходило. А в первую ночь "на свободе", когда Вуд отправился в первый попавшийся гей-клуб, он вот так же отчаянно целовался с незнакомым парнем. Впрочем, тот оказался оборотнем и по запаху чуял, что ни к чему более серьезному пацан не готов. Они потом поболтали, и в результате филина пригласили в гости, напоили молоком и уложили спать на диване, а утром накормили завтраком и дали пару советов по выживанию. Том тогда сказал, что волчатам нужно помогать, и, хоть Ринго и не был волчонком, он был благодарен ему.
Сейчас ситуация была до боли похожей, разве что с Аланом они были знакомы чуть дольше. И от поцелуя с ним сносило крышу. Нагуаль сам не замечает, как оказывается на коленях у Дитона, вжимая того в спинку дивана.
[newuser]
[uava]http://sd.uploads.ru/YrQNz.jpg[/uava]
[/newuser]

+1

82

Ринго не оправдывает ожидания: не смущается, не тушуется, не краснеет, а напротив отвечает, сперва не навязчиво, а потом во всю проявляя активность. И это несколько... обескураживает. Парень нападает, перехватывая инициативу, и Алану не остается ничего другого как отвечать, стараясь не сдавать своих позиций. Ладони ложатся на бока парня, сквозь тонкую ткань ощущают жар его тела. В первый момент Алану кажется, что стоит сильнее стиснуть руки, и он переломает своему партнеру все ребра. Вот только Ринго не девчонка, он гораздо жилистее и... гибче. А потому Дитон сжимает пальцы, прижимая парня ближе к себе. Зубы стукаются о зубы, языки мешают друг другу, губы гудят, а дыхание то и дело сбивается. В один из таких моментов Алан и приходит в себя. В смысле остро понимает, что давать задний ход придется ему, Ринго останавливаться явно не намерен.
Сильнее впиваясь пальцами в ребра парня, Дитон отодвигает его от себя, разрывая этот несколько затянувшийся поцелуй. Он бы и сам отошел. Но вот только дна проблема, на этот раз Ринго буквально загнал его в угол.
Так. Стоп машина. Стоп. – Алан пытается отдышаться и привести мысли в порядок. Где-то что-то вышло из-под контроля. Дитон глубоко вдыхает, облизывает губы, отталкивает Ринго от себя. – Погоди. – Алан роняет голову на руки. – Секунду.
Дитон в слепую нашаривает выпущенную из рук бутылку с пивом и жадно присасывается к горлышку. Делая большой глоток. Всё как-то не так. И громкие характерные стоны со стороны телевизора вот ни капли не помогают привести мысли в порядок. Зато интригуют и возбуждают, Алан бросает короткий взгляд на экран, и надеется, что собственное нарастающее возбуждение можно приписать кино.

+1

83

Все получается как-то стихийно и очень правильно, пусть они и только приноравливаются друг к другу, то и дело неловко сталкиваясь носами. Каждый старается перехватить инициативу, все совсем не так, как с девушкой, но Ринго очень старается не ударить в грязь лицом. И, когда ладони Алана проходятся по его бокам, собирая ткань футболки в гармошку, мальчишка понимает, что он все делает так, как нужно. А еще - что он вовсе даже не против был бы, если бы лесник забрался руками под его футболку или и вовсе ее стащил. Да ладно, индеец, пожалуй, готов позволить трахнуть себя на этом самом диване под ужасно пошлые стоны из телевизора, которые, на удивление, только подхлестывают эмоции, но...
Слова Дитона - как ведро ледяной воды за шиворот. Отрезвляют моментально. И Агава ко стыду своему и страху понимает, что сидит верхом на Алане, недвусмысленно прижимаясь пахом к его паху, и они оба слишком уж возбуждены и распалены для простого "проверим"...
- Прости... - индеец моментально отстраняется, когда чувствует, что лесник отталкивает его, и отодвигается в дальний угол дивана, не зная, куда глаза девать от стыда. И, нащупав пульт от телевизора, решительно его выключает - тишина бьет по ушам. Без этих чертовых стонов куда проще успокоиться, - Прости. Алан, я... Не знаю, что на меня нашло. Я не хотел... - хотя, по правде говоря, очень даже хотел. Они оба хотели, и Дитон возбужден не меньше. Но Вуд чувствует себя виноватым - это ведь он начал дразнить ветеринара и согласился "попробовать". Не нужно было до этого доводить...
[newuser]
[uava]http://sd.uploads.ru/YrQNz.jpg[/uava]
[/newuser]

0

84

Алан далеко не сразу понимает, что говорит Ринго. У него есть о чем подумать. Прикинуть решить, рассмотреть со всех сторон. Но не обратить внимания на обрушившуюся тишину сложно, а тихий шепот в ней сам акцентирует на себе восприятие. Алан на самом деле даже благодарен Ринго. Без телевизора лучше. Но, увы, уже нельзя сделать вид, что ничего не было, откинуться на спинку дивана и предаться просмотру.
- Прекрати, – наверно Дитон говорит слишком сухо, слишком резко, раздраженно. Но он злится: на себя, на Ринго, на ситуацию в целом. И то, что пацан сейчас пытается взять всю вину на себя, делает ощущения после произошедшего только ещё гаже. Алан виноват не меньше, а, скорее всего, больше Ринго: кино, подколки, предложения. Он ведь знал, об ориентации парня, о том, что у него сейчас самый интересный возраст, когда хочется чего-нибудь и хоть с кем-нибудь. Хотя он сам ещё не до конца из него вышел. Об этом красноречиво так свидетельствует наметившийся стояк. Хотя может дело в длительном воздержании, этот пункт, кстати, и к Ринго относится, сколько он там был птицей? – Замолкни.
Алан делает очередной глоток, и с сожалением отставляет, пустую бутылку. Этот инцидент не должен ни на что повлиять. В конце концов, курьезы случаются. Дитон скашивает взгляд в сторону Ринго, забившегося в угол дивана, и почти чувствует себя виноватым. Ни на что не должно.
Просто забудем, – предлагать продолжить просмотр, хоть чего-либо Алан не решается. Да и не хочется. И как теперь разрежать обстановку. Алан ума не приложит. – Разное случается. У нас на посвяте конкурс поцелуи по кругу. Там уж точно на пол было плевать, с кем оказался радом, того и целуй. – Алан прекрасно понимает, что сравнивать тогда и сейчас – глупо. Две абсолютно разные ситуации, не имеющие ничего общего, но хоть что-то.
Дитон молчит не надолго. Затем поднимается, расправляя плечи и шею.
- В душ пойдешь? – четверть часа в одиночестве, это пожалуй именно то, что сейчас им надо.

+1

85

Алан зол и раздражен - не нужно принюхиваться, чтобы понять это, все видно невооруженным глазом. Даже когда лесник шваброй размахивал, даже тогда, когда он ударил внезапно очнувшегося "взломщика", он не был настолько... резок. Лучше бы еще раз ударил, чем так рявкал...
Ринго послушно затыкается, втянув голову в плечи и обхватив руками колени. На Дитона он не смотрит, а мысленно костерит себя на все лады. Надо же было быть таким идиотом! Теперь напряжение в комнате такое, что хоть ножом режь. Пожалуй, спать лучше все же на диване, а еще лучше будет прямо сейчас собраться и свалить, чтобы не нервировать больше ветеринара. Но не отпустит ведь, снова начнет талдычить, что ночь скоро, опасно и прочее...
- Хорошо. Забудем. Ничего и не было, -  с облегчением соглашается мальчишка на предложение Алана. Не самый лучший вариант, конечно, зато самый простой: притвориться, что никакого слона в комнате нет. о крайней мере, это немного сглаживает напряжение, да и сбежать в душ - неплохая идея, - Пойду.
Нагуаль соскальзывает с дивана и спешит покинуть комнату. Если Дитон захочет, то пусть досматривает порнушку и расслабляется, а ему самому лучше побыть одному и привести растрепанные чувства в порядок. Однако на пороге Агава останавливается и оглядывается на лесника:
- И все же... Ты получил ответы на свои вопросы, - не только о своей, возможно, не такой уж гетеросексуальной ориентации, но и на тот вопрос, который задавал ранее. Нравится ли своему гостю. Впрочем, прямым текстом это озвучивать Вуд не собирается, так что поспешно сбегает в душ.
[newuser]
[uava]http://sd.uploads.ru/YrQNz.jpg[/uava]
[/newuser]

+1

86

Ты! – Алан быстро оглядывается и хватает с дивана подушку, которую и швыряет вслед Ринго. Наглый мальчишка. И не скажешь, что пару минут назад он сидел, забившись в угол. Наверху хлопает дверь в душ, Дитон откидывается на спинку дивана, прикрывает глаза. Хорошо. Хотя на самом деле всё совсем не хорошо. И дело не в "открывшейся" ориентации. Хотя в этом тоже хорошего мало. Открывшаяся бисексуальность Алана не радует, но и не пугает. Это всё надо хорошо обдумать.
Дитон старается дышать ровно, размеренно, что бы сердце перестало биться, как сумасшедшее. Плохо то, что он своими действиями спровоцировал пацана, которому он даже не нравится. Плохо то, что у него до сих пор стоит, и с этим надо что-то делать. А душ занят.  Алан слепо нашаривает пульт от телевизора и щелкает кнопкой включения. Надо кончить, и тогда возможно получится сделать вид, что во всем виновато порно.
Вот только кадры не вдохновляют. По крайней мере, поначалу. Алан отстраненно наблюдает за сменяющимися кадрами и пытается настроиться. Парни на экране не похожи ни на него, ни на Ринго, о девушке и говорить не стоит, но, тем не менее, каждое их движение, каждый их стон упорно напоминают ему об произошедшем. Возбуждение мало помалу возвращается, крепнет, дыхание сбивается. Алан облизывает губы и ждет, сдерживается. Но через пару минут все равно срывается, расстегивая ширинку, запуская руку под ткань. Потом ему всё равно придется посетить душ. Дитон приспускает штаны и размеренно водит рукой.

+1

87

Нет, серьезно, Алан же не думал, что сможет попасть подушкой в оборотня? Увернуться от мягкого метательного снаряда не представляет ровным счетом никакого труда, а от дальнейших попыток "мсти" спасает дверь в ванной. Хотя вряд ли Дитон продолжит ребячиться и бросится в погоню... Ринго прислушивается - нет, ветеринар сел на диван и, кажется, ищет пульт.
"Неужели хочешь досмотреть?"
Мальчишка неспешно раздевается, завязывает узлом косу на голове, чтобы не мочить лишний раз волосы, и забирается под теплые струи душа. Вообще он изначально собирался включить холодную воду, чтобы она смыла возбуждение, но... Сейчас в голову приходит другая идея. Нагуаль и отсюда прекрасно слышит все еще учащенное сердцебиение лесника, слышит, как тот снова включает телевизор. И догадывается, как Дитон собирается расслабляться.
Это жутко стыдно - вот так подслушивать. И так же стыдно за то, что он собирается делать, но сама мысль об этом отдается жаром в паху. Агава прижимается спиной к прохладному запотевшему кафелю и, выдохнув сквозь зубы, проводит ладонью по члену, стараясь подстроиться под движения Алана. Парнишка весь превращается в слух, пытаясь по шороху ткани и дыханию ветеринара угадать, как именно тот ласкает себя, и повторить его движения. Индеец представляет, что могло бы быть, не остановись Дитон - осторожные, изучающие прикосновения, возможно, совместная дрочка, когда одна ладонь сжимает два члена... С губ срывается тихий стон удовольствия, Вуд быстрее двигает рукой. Или, может быть, они бы зашли и дальше? Лесник опрокинул бы его на диван, стащил джинсы... Мысль о том, что он мог бы позволить себя отыметь вот так, на диване, под порнушку на фоне, заставляет кончить себе в ладонь, хоть парнишка и не успел толком представить сам секс...
Быстро вымывшись, Ринго наспех вытирается, натягивает одежду и спускается вниз. И, чтобы лишний раз не смущать Алана (да и собственные щеки горят), сбегает на кухню.
[newuser]
[uava]http://sd.uploads.ru/YrQNz.jpg[/uava]
[/newuser]

+1

88

Алан кончает, а затем, затравленно озираясь, приводит себе в порядок, салфетками убирая следы своего "преступления". Дитон то и дело вздрагивает, посматривая на дверь. К сожалению, сколько  он не прислушивался, шума воды из ванной он не слышит, а значит, Ринго уже закончил. Это плохо. Хорошо хоть собственные стоны можно списать на фильм. Если Ринго их слышал. И даже если он в это не поверит, все равно им обоим проще и легче сделать вид, что это правда. Слава богу, Дитон успевает все убрать, прежде, чем Риго заходит в комнату. Алан осторожно выдыхает, пытаясь успокоиться. Показушно не торопясь, он переключается в меню по нескольким выкладкам, прежде чем выключает телевизор. Так же  медленно вытаскивает диск из магнитофона, убирая его в коробку, а коробки в тумбочку. Главное не спешить, что бы никто и не подумал, как он боится не успеть все закончить до прихода Ринго. Когда с кухни раздается характерное фырчание  чайника, Алан вздрагивает всем телом и заметно расслабляется. Похоже, в ближайшее время краснеть не придется.
Быстро  собрав весь мусор, Алан буквально сбегает из гостиной в ванную. Правда по пути все же отмечается в двух местах. На кухню он только заглядывает, коротко старя Ринго перед фактом:
Я в душ. Если что-то надо бери.
Смущение смущением, а хозяйский долг хозяйским долгом. А вот в спальне Дитон задерживается несколько дольше, выкидывая "улики", и доставая из комода домашние штаны и, после недолгого раздумья, футболку.
Прохладная вода помогает прийти в себя. И после духа Алан чувствует себя посвежевшим, а все произошедшее в гостиной уже  не кажется столь смущающим, так просто забавный случай, о котором вполне можно вспоминать в юмористическом ключе.
Дитон спускается на кухню, шлепая тапочками по ступеням.
Голодный? – Алан останавливается в дверном проеме. – Или спать пойдем? День сегодня был... – Алан не назвал бы его таким уж трудным, а вот насыщенным, пожалуй, да. – …насыщенный. Хотя тебе наверно так не показалось. – Ринго же весь  день в доме просидел. Скучно наверно.Если хочешь, дам какую-нибудь книгу, – Алан зевает, прикрывая рот кулаком. – А сам пожалуй отправлюсь спать.

+1

89

- Окей, - отвечает Ринго, гипнотизируя взглядом кипящий чайник. Он ничем не показывает, что в курсе того, чем тут занимался Алан, но смотреть на ветеринара все равно стыдно. Из-за того, чем сам занимался.
Как только лесник скрывается в ванной, филин возвращается в гостиную за мобильным, который успел уже зарядиться. Пусть он и ушел из дома, но до этого происшествия с охотниками регулярно выходил на связь с матерью, уверяя ее, что все в порядке и он жив. Сейчас, после шести дней молчания, сделать это намного сложнее: приходится врать, что телефон сломался и был в ремонте. Агава очень радуется, что сейчас очень далеко от дома и мать его не видит: уж по лицу-то наверняка бы прочитала, что он лапшу ей на уши повесить пытается. По телефону врать намного легче.
К тому времени, когда Дитон спускается вниз, юный нагуаль успевает закончить разговор и отключить мобильный. Чай уже заварен, чашки наготове.
- Нет, не голодный. А ты чаю не хочешь? - мальчишка кивает на чайник и приготовленные чашки. Как-никак, время ужина. Но, если ветеринар не хочет... - Нет, ты прав, лучше действительно лечь спать. Завтра рано вставать, - пусть время еще детское, действительно полезнее будет лечь пораньше. Алану так точно, он и так не высыпался из-за пернатого найденыша, да и прошлая ночка непростой выдалась.
[newuser]
[uava]http://sd.uploads.ru/YrQNz.jpg[/uava]
[/newuser]

0

90

Ринго вовсе не заискивает, не просит, просто ставит перед фактом, что чай готов и предлагает его выпить. Но Алан почему-то не может ему отказать, просто язык не поворачивается сказать "нет" этому парню. Дитон с ужасом думает, что предложи Ринго таким голосом и с таким видом что-нибудь другое, ему бы всё равно было непросто отказать. И это нехорошо.
Наливай, – Алан кивает, и садится за стол. – Думаю, чай перед сном не такая плохая идея.
Или плохая. Эта мысль приходит как раз в тот момент, когда Алан соглашается, устроившись поудобнее за столом. Нет, сам чай идея хорошая, но вот совместное чаепитие... Опять неловкое молчание. Алан опускает глаза, рассматривая столешницу, и отчаянно соображает, за что зацепиться разговором. Надо было бы учиться молчать. Есть такой тип людей, которые очень располагающе молчат при "разговоре" с другими. Когда Ринго ставит перед Аланом чашку с чаем, тот вздрагивает всем телом, прерывая свое увлекательнейшее занятие.
Спасибо, – Дитон кивает и дует на горячий чай. Следующие пару минут проходят в более-менее тягостном молчании. Алан рассматривает Ринго поверх кружки и от скуки пытается поймать его взгляд. Почему-то Дитону кажется это очень важным. Но когда это получается, он почти смущается.
Тебе не обязательно ложиться со мной. Можешь почитать что-нибудь, а когда утомишься, подойдешь, – уже произнеся фразу, Дитон понимает, что её можно трактовать двояко. – Я в том смысле, что не обязательно ложиться прямо сейчас, - встав, Дитон тщательно моет чашку под краном, а затем направляется наверх. – Доброй ночи.
Добравшись до спальни, Алан снимает с кровати плед, складывает его и, наконец, окунается в царство снов и подушек.
Но лучше бы он это не делал. Подсознание вспоминает всё произошедшее за день. Анализирует, слепляет, демонстрируя это чередой разноцветных картинок. Во сне Алан жадно целуется с Ринго на вокзале, сжимает пальцами больше коричнево-пестрые перья, и просит того не улетать. Почему-то во сне Дитон уверен, что Ринго вот-вот исчезнет, обратится в птицу и улетит. Алан прижимает его к камерам хранения, запуская руки под футболку, трется пахом, полностью уверенный в том, что будет дальше. А потом кто-то стреляет у него под ухом, и в дальнейшем сон превращается в череду лабиринтов и побегов.

0


Вы здесь » Teen Wolf. Bellum sanguinis » ALTERNATIVE » Kimi wa petto