Teen Wolf. Bellum sanguinis

Объявление


Рейтинг игры 18+. Некоторые эпизоды могут содержать сцены насильственного или эротического характера.
Администрация: Derek | Stiles | Ringo

Добро пожаловать на ролевую игру по мотивам сериала "Teen Wolf". Альтернативный сюжет и развитие мира начиная с третьего сезона. По поводу персонажей, появившихся в третьем и четвертом сезонах, обращаться в гостевую в частном порядке.

Игровое время: 2012 год, осень.

Каталоги и топы:
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Live Your Life COLOR FORUM
Навигация:

Новости проекта:

22-04-2017 Проект официально закрыт. Прием новых игроков не производится.

01-05-2016 Товарищи, с Красной Пасхой! Ознакомьтесь с a объявлением администрации.

19-11-2015 На проекте переведено время. А так же открыто обсуждение массового квеста.

04-10-2015 В правилах проекта произошли изменения. Просьба ознакомиться.

04-07-2015 Наконец-то полноценное лето, для класса учащихся! Гип-гип, ура! А ваш глаз порадует новый дизайн.

01-06-2015 С днем защиты детей! На форуме стартовала Летняя перекличка.

11-05-2015 С прошедшими майскими праздниками, друзья! Изменен шаблон анкеты по акции.

05-04-2015 С вербным воскресеньем, друзья! У администрации есть для вас несколько объявлений.

01-03-2015 Подведены итоги 32 битвы постов! Поздравляем победителей с победой! Отмечаем, что мы вернули цитату лидера.

14-02-2015 Поздравляем всех, кто пережил Пятницу 13 с Днем Святого Валентина! Желаем большой и чистой любви. В честь праздника - новый дизайн!

01-02-2015 Подведены итоги 30-31 битвы постов! Поздравляем победителей с победой!

10-01-2015 Подведены итоги переклички. Просьба ознакомиться.

01-01-2015 С Наступившим Годом Синей Деревянной Козы! Администрация от всей души вас поздравляет! На форуме обновлен путеводитель. Итоги же проводимой переклички будут опубликованы чуточку позже, как и результаты битвы постов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Teen Wolf. Bellum sanguinis » FLASHBACK » Ты дождался волчьего часа.


Ты дождался волчьего часа.

Сообщений 1 страница 28 из 28

1

1. Название эпизода (Past): Ты дождался волчьего часа.

2. Действующие лица: Артур Кларк, Томас Мор.

3. Дата, время, место: 4-21 сентября 2008 года. Штат Вермонт и соседние, США.

4. Рейтинг и предупреждения: NC-17 (мат, возможно насилие).

5. Краткое содержание: Через пару дней после : Past: … сколько волка не корми, он не станет собакой.. Зализывание ран, новые охоты и не только.

0

2

На второй день Артуру стало полегче. Анальгетики здорово скрашивали ему жизнь, избавляли от боли и милостиво позволяли дрейфовать где-то в облаках на легких крыльях посленаркозной эйфории. Операция была позади, и теперь медсестра лишь два раз в день меняла повязки и постель, выдавала таблетки и ставила капельницу. Врач Кларку попался молодой, поэтому дозы были ударными, капельница обязательной, а сам нервный, высокий молодой паренек каждый вечер забегал к своему пациенту проверить, как срастаются швы. Артур бы и злился, но не было ни сил, не желания - доктор со временем наберется опыта, а так - не угробил, и на том спасибо. Другое, что раздражало, так это вынужденное бездействие, пребывай Артур в медикаментозном сне чуть меньше времени, точно бы свихнулся под всеми этими запретами к просмотру любых средств связи: от газет до отобранного телефона. Впрочем, и в этом были свои плюсы: свято уверенный, что пациент нуждается в полном покое, врач защищал его от желавших побеседовать о диких животных и кое-чьем трупе полицейских, чьего рвения не хватало, чтобы прорваться через заслон белого халата.
Но об этом героическом подвиге поборнике строгого режима Артур не знал.
Ему хватало других незнаний, чтобы терзаться: например, чем закончилась та охота у двух столкнувшихся машин давила на Артура. Что ждет его по выходу из палаты? Полицейские? Необходимость бегать за Томом по всем штатам, чтобы прострелить ему сердце, если тот начал убивать? Или разъяренная выжившая Бета подстерегает за углом?
Артур поневоле прокручивал перед мысленным взором самые разные комбинации, отчего противно ныли зубы в дурном предчувствии, и что вот уж точно не шло на пользу его состоянию. Валялся целыми днями на койке, прислушивался к шагам и разговорам в коридоре, и поневоле ограниченный в мобильности ждал, пока получит возможность повлиять на ситуацию.
Где-то возле лифтов, за пару палат от Артура, вновь послышались шаги и звяканье тележки, в которой везли перевязочный материал и медикаменты. Кларк выжидательно приподнялся на локте, пока дверь в его палату открывалась.

+3

3

-Соскучился? - войдя в палату, Том обнажил усмешку стянув повязку с лица. - Нет, скорее всего подумал, что придется бегать за мной по всем Штатам. Я прав, Арти?
Оборотень вкатил за собой тележку с анализами, которые и привлекли внимание Артура позвякиванием. Из нижнего железного ящика вытянул пакет и бросил на кровать Артуру.
- Одевайся. Надо сваливать пока тобой вплотную не занялись фараоны. Машину беты я скатил в неприметный овражек, но потом не все равно найдут. Ты сможешь идти? - забеспокоился Том. - Я тут решил через очень удобное окошко в туалете выбраться.
Честно говоря, Мор думал о том, что бы свалить подальше от Артура, но что-то не давало ему чувствовать себя свободным даже на расстоянии. Он хотел освободиться, а не сбежать, в его случае это были две большие разницы. Значит придется Артура выручать из больницы. Копы не могли уже не проявить к нему интерес. Том хотел надеяться, что Артура уже более менее подлечили. Проникнуть в больницу было легче легкого, несмотря даже на копов. Спереть из бака с грязным бельем униформу и закрыть лицо маской на всякий случай, если его могли запомнить в тот раз когда он притащил окровавленного Артура на руках.
- Что я ваще делаю?! - страдальчески ворчал Том, помогая Артуру натянуть одежду. - Был бы уже на пляже в Майами, строил глазки тамошним красоткам!

Отредактировано Thomas More (2012-11-21 23:46:50)

+3

4

- Вот только не надо скрывать свою трусость за якобы добротой, - процедил, наконец, Артур, когда смог расцепить зубы в уверенности, что выдаст фразу, а не какой-нибудь позорный стон. Ему бы правда стоило полежать еще пару дней, потому что при каждом движении протестующе ныла рана, и мир двигался как-то слишком уж быстро для обколотого анальгетиками Кларка. Том, мельтешащий под руками, помогающий затянуть ремень и в правильном порядке вдеть пуговицы в петли, здоровски раздражал, вынуждая и огрызаться.
- Боялся, что я сдохну здесь, и тебя хватит удар на какой-нибудь "тамошней красотке", вот почему ты здесь, - уверенно шипел Артур, пытаясь зашнуровать ботинки. Стоило наклониться, стоило крови прилить к голове, как заныло в висках, отдавалось недавнее сотрясение. "Господи, я на части разваливаюсь", - в который уже раз с тоской подумал Артур, пытаясь непослушными пальцами затянуть узлы из шнурков. Как всегда после очередной неудачной охоты, Кларк ненадолго задумывался, сколько еще протянет с таким образом жизни, не хватит ли его какой-нибудь инсульт или инфаркт, или мозг не выдержит очередного удара... но вариантов, собственно, не было. Потому что если не он... то кто? Конечно, было ужасно самонадеянно считать себя передовым оплотом на пути сил зла, но Артур-то знал, что смерть каждой взбесившейся твари - это жизни нескольких людей, и если он уйдет "на покой", то шансов выжить у них останется немного.
Ладно.
С трудом, но Артур поднялся на ноги, вынужденно вцепившись в подставленное Томом плечо. Если оборотень надеялся помощью стребовать себе поблажки, то он глубоко ошибался, потому что уж Кларк-то знал, зачем Мор все это делает, и кого на самом деле спасает.
- Идем, - велел он, надеясь, что достойно доковыляет до пресловутого окошка в туалете. Где-то на периферии еще всплыла мысль посмотреть собственный лист назначений, посмотреть, какие лекарства пил все это время, чтобы потом, в аптеке, посмотреть схожие по составу, но представил как униженно просит об этом Тома, или сам ковыляет к посту медсестры, и отказался от идеи. Вылечится как-нибудь.

+2

5

- Ты б не сдох, я же тебя в больничку притащил, - спокойно отвечал Том, поддерживая пошатывающегося Артура за поясницу. – Это во первых, а во вторых… тебя бы посадили за убийство. Пока бы ты очухивался, его бы нашли, а я мог постараться, чтобы это произошло как можно быстрее. И вот ты сидишь в камере, смерть тебе не угрожает и мне тоже. Так что это была чистой воды доброта.
Том завернул в туалет и затолкнул Артура в кабинку, в которой было замалеванное белой краской окно.
- Просто ты не знаешь, что такое доброта, Арти, - закончил он сочувственным шепотом. В кабинке было тесно, так что Том практически вжимал Артура в себя, с насмешливой улыбкой рассматривая его расфокусированный от медикаментов взгляд и расширенные зрачки. Каким бы ядом Кларк не капал, он сам сейчас не способен даже на ногах стоять.
- Ты сейчас такой хорошенький, - Том провел ладонью по растрепавшимся волосам Артура, убирая их с лица. - Когда не строишь злобных гримас, - Том помнил как на Артура подействовали подвальные признания и не самая уж развратная картинка. Что скрывать, оборотню было приятно смотреть на растерянного охотника – это проливало целительный бальзам на все раны, что Том приобрел от него. Оборотень растянул пухлые губы в нечитаемой улыбке. – Будешь ласковым, Артур, и я тоже буду с тобой очень нежен.

+2

6

Большая часть из того, что говорил ему Том, как-то прошла мимо Артура, потому что ему куда важнее было не запутаться в собственных ногах, чем слушать очередные колкие, унизительные словечки в исполнении Мора. "Вот бы рот ему зашить", - подумал Артур, как-то уж очень живо вообразив себе пухлые губы Тома, прошитые черной ниткой, испачканной в успевшей подсохнуть крови. К сожалению, его фантазии о молчаливом (наконец-то!) и послушном Томе оборвались резко и грубо вместе с дыханием.
Артур попытался машинально отстраниться от чужой ладони (терпеть не мог, когда его вот так... трогали), и обнаружил себя уже не в коридорах, а в слишком уж тесном пространстве, опознать которое смог, лишь пребольно приложившись затылком о кипельно-белую стену туалетной кабинки. В нос ударили привкус хлорки и тяжелый, давящий запах Тома.
- Прекрати ко мне прижиматься!.. - из последних сил рявкнул Артур, пытаясь оттолкнуть оборотня, который был до болезненности близко, так близко, что у Кларка голова начинала идти кругом. Но зажатый в угол он был напрочь лишен возможности сопротивляться, даже руки не мог поднять, чтобы как следует упереться в грудь (а еще лучше - свернуть шею).
- Мы же хотели выбираться? - пытаясь вновь вернуться на нужные рельсы взаимоотношений, проговорил Артур, переступая с ноги на ногу, стараясь отвести взгляд от слишком уж насмешливых, хитрых серых глаз. - Так что хватит нести чушь. С какого... ты взял, что мне нужна от тебя нежность? Или ты будешь слушаться, или...

+1

7

Охохошеньки! Том просто не мог не умилятся. Артур все-таки пытался сопротивляться, возился у его под руками.
- Или что? – прищурившись, спросил Том. – Запрешь меня? Выпорешь? Смотри как бы от усилий у тебя швы не разошлись. А то придется снова тебя тащить сюда… А тут копы… Тебе надо беречь себя, Арти!
Том покачал головой, а потом уже совершенно целенаправленно притиснул Артура к себе и быстро поцеловал его упрямый рот. Потом прислонил его к стене, и не открыл окно, а разбил стекло. Аккуратно счистил оставшиеся осколки.
- А теперь очень быстро, пока на сработавшую сигнализацию не набежали фараоны. Придется выносить тебя на руках, - он повернулся к Артуру и выполняя угрозу взвали его себе на плечо, мало реагируя на протесты.
По габаритам они вдвоем едва-едва в протискивались в образовавшийся проем, легко спрыгнув вместе со своей драгоценной ношей, Том двинул в сторону технических построек. Там он обнаружил дыру в заборе. Видимо дело рук рабочих, которым было лень обходить всю территорию, что бы попасть в магазин.
Том перенес Артура через отверстие в сетке и поставил на ноги. Охотник был тощий, но отчего-то довольно тяжелый.
- Машина вот на той стороне. Дойдешь сам? – он снова предложил свое плечо как опору.

+1

8

Артуру, у которого не было даже возможности утереть рот как следует, больше всего хотелось сейчас рявкнуть что-нибудь вроде: "конечно, дойду!" или гордое "обойдусь", или почти обидное "пошел ты нахер, Том, и больше не смей так делать, сукин сын несчастный". Последнее, кстати, было даже не оскорблением, а констатацией факта.
- Нет, - вместо всего это процедил Артур, вновь впиваясь ногтями в рубашку Тома. Гордость свою пришлось засунуть куда подальше, потому что по правде расстояние до указанной машины казалось несчастному потомку еврейского народа ничуть не меньшим, чем пройденное когда-то его предком Моисеем за сорок лет. Вряд ли, кстати, Артур бы справился быстрее.
- Но если ты еще будешь меня так трогать, я тебе шею сверну, - мрачно пообещал он вполголоса, прекрасно знал, что Мор расслышит и примет к сведению. Или, что вернее, не примет. Артуру казалось, что они вновь возвращаются к той своей первой встрече, когда он с открытым ртом слушал своего взрослого приятеля, который вовсе не стеснялся учить "падавана" премудростям жизни. Артур-то, наивный, думал, что со временем все как-то изменится, но, кажется, они снова к этому пришли. Стоило Тому почуять слабину, и Артур опять был у него в кулаке, только теперь уже понимал, что все эти томовы... ужимки ставят только одну цель перед собой: доминирование, волчью страсть быть главным в стае, которая движет любым, даже самым замученным омегой.
И все эти... пошлые намеки, помощь, то, как Мор с ним возился, говорило лишь о желании переиграть приоритеты в их маленькой стае. Впрочем, Артур ведь раскусил все его мотивы? Значит, как минимум одно очко за ним. Нужно просто показать, что та слабина, которую якобы Том нащупал, ей вовсе не является.
Поэтому, когда они устроились в машине, Том на водительском сидении, Артур рядом, он изогнул бледные губы в подобии усмешки и елейным тоном поинтересовался:
- Том, я все понять не могу. Тебе давать, что ли, перестали, что ты все рядом со мной вьешься? - фраза должна бы прозвучать саркастично и едко.

+1

9

- Ммм… Арти, ты делаешь большие успехи. Ты заметил, что я вокруг тебя вьюсь, - откровенно забавляясь, ответил Том, заводя машину. Все артуровы старания шли прахом, Том чувсвовал, что именно в этот вопросе он Артура переигрывает вчистую. У самого Тома был не слишком большой донжуанский список, но у Артура похоже и такого не было. – Значит, мои уроки в прошлом не прошли для тебя в пустую.
Том выруливал из городка прочь, выехал на спидвей.
- Я там окопался в одном милом мотельчике. В таком где не спрашивают документов и есть почасовая оплата. Нас никто не потревожит, - последняя фраза могла быть двусмысленной, а могла и не быть таковой. Скрываться от чужих глаз у них было много причин.
- Кстати, составь список лекарств. Я же не могу позволить нам загнуться.
Он одним глазом посмотрел на Артура.
- И с тебя не убудет, если ты скажешь мне «спасибо». Можно не очень внятно и совсем не от души, но ты же понимаешь, я вполне его заслужил. И не только потому, что я сдохну после тебя. Ты был прав, у меня кроме тебя никого нет. Но у тебя тоже. И люди не оборотни. Если я захочу, меня примут в любую стаю. А куда сможешь податься ты?

Отредактировано Thomas More (2012-11-23 20:08:08)

+1

10

- Неужели ты думаешь, - отозвался Артур, глядя только перед собой, в пространство, открывающееся за лобовым стеклом, - что я чувствую себя одиноким и никому не нужным? Будто все, что мне нужно от жизни - это общество плоховоспитанного, наглого оборотня, который карябает когтями картинки обо мне на стенах? Якобы, это просто предел моих мечтаний? - он фыркнул, складывая руки на груди и не обращая внимания на противно повлажневшую повязку: все эти акробатические этюды с окном явно не прошли впустую.
- Ты ошибаешься, Том, - Артур чувствовал себя на твердой земле, потому что сейчас - наконец-то! - они говорили о вещах простых и очень даже понятных. Которые Артур давным-давно себе объяснил, которые не были его болевой точкой, оттого он и мог вдоволь лгать и причинять ответную боль. И пусть это было глупо сейчас, дразнить зверя, но не все же Имсу копаться в его личном пространстве?
- Это ты ко мне привязан. Это у тебя больше ничего не осталось, и ничего ты найти не сможешь, потому что любая стая очень скоро вынюхает, как ты работал на охотника и помогал убивать своих. Ты отщепенец в своем роде, и не думай, что я тебе что-то должен, - Артур выдохнул, говорит долго все еще было тяжело. - Но, конечно, я скажу тебе спасибо. Спасибо, Том, что позаботился о своем хозяине. Хороший мальчик! Ты заработал сосиску.
Верил ли Артур до конца в то, что говорил? И да, и нет. Он был уверен, что Тому не найти новой стаи. Но и Артуру, в самом деле, обычной жизнью уже не жить. Том - единственный, кто хоть как-то у него остался, и от этого становилось еще глуше и тоскливее. Потому что, выходит, ошейник он на Мора надел вовсе не только из-за мести. Или, вернее, совсем не из-за неё захотел Артур Тома сделать его ручным, цепным псом.
- Долго нам еще ехать? - будничным тоном поинтересовался он, чтобы скрыть собственную неуверенность. Нет-нет, больше никакой слабины при Томе.

Отредактировано Arthur Clarke (2012-11-23 02:01:44)

+2

11

- Но ты все-таки поблагодарил меня, Арти. Пока я удовлетворюсь и таким корявым. Ты еще научишься делать по-человечески, - снисходительно отозвался Том, похлопав Артура по колену.
С лица Тома так и не сошло насмешливое выражение. Ничего нового из уста Артура он не услышал. А все остальное… Охотник просто защищался, но это не меняло того, что Том сумел отыскать щели в его прочнейшей броне. И картина распахнутых теплых глаз Артура с расширившимся зрачками будет теперь стоять у него перед внутренним взором. Может быть он даже нарисует их. И покажет Артуру каким он может быть соблазнительным. Но пока нужно было продолжить проталкивать клинок в беззащитную плоть. И надо это делать потоньше, незаметней.
Том был вполне в своих слова про стаю. Свидетелей его работы на охотника днем с огнем не сыщешь. Одни умерли, другие просто не в курсе, что на самом дела произошло. Дело было в другом. Тут Артур был прав, Том успел привязаться к нему. Стокгольмский или как там, черт его дери, синдром? Кто знает! Но в тот момент когда он прыгнул на разъяренную бету, он не думал про свою жизнь. Только про артурову.
- Еще минут 20, - спокойно ответил Том, позволяя Артуру перевести разговор в другую плоскость. – Только найдем аптеку. Я не ведьма, врачевать тебя травами не могу.
Том остановился напротив супермаркета, опасаясь камер, не стал заезжать на стоянку. Лучше пройтись.
- Давай список, - он сунул Артуру потрепанный блокнот и ручку, нашел в бардачке этой машины. – И пожрать тоже нужно что-то.

+2

12

Артур прикрыл глаза, пытаясь сосредоточиться. Что можно купить в аптеке без рецепта? Антибиотики отсекались сразу, он прекрасно знал всю волокиту с медицинским страхованием, выписыванием отдельных упаковок на пациентов и прочие процедуры, не позволяющие получить нужные лекарства, просто продиктовав названия привлекательной блондиночке по ту сторону стекла.
- Нужно будет заехать в несколько аптек, - наконец, решил Артур, быстро покрывая блокнот ровными, но не слишком разборчивыми строчками. - Чтобы купить все, не вызывая подозрений. В одной спросишь шприцы, инсулин, думаю, продадут. Здесь - лигатуру, иголки, мази с антисептиками. Не уверен в современных названиях... но тебе предложат несколько, на выбор. Выбирай наиболее квазикомпонентные.
Он неловко перевернул страницу, теперь строчки шли с вынужденным наклоном, а на висках явственно проступили капельки пота.
- Здесь - все для перевязки... и еще... - Артур уже не проговаривал вслух, только записывал, наконец, перебросил блокнот с двумя исписанными листками Тому на колени, и сам с легким стоном откинулся на спинку сидения. Конечно, на этих препаратах восстанавливаться придется долго, и есть множество побочных эффектов, но все же подойдет как альтернативная консервативная терапия. Не умрет он точно.
- С едой, надеюсь, справишься сам, - Артур сумел удержать в голосе ядовитую нотку, и даже позволил себе немного ею погордиться.

+2

13

Том кивал головой, собирая с колен исписанные листочки, складывая их в карман. Деньги он уже выковырял из артуровой заначки, так что про них даже не спрашивал.
- Ладно, как-нибудь уж раздобуду, - словно и не заметив насмешки пробормотал Том, доставая деньги и пересчитал их, не стесняясь Артура. Денег должно было хватить на все, даже на еду, но только на один раз. Хорошо еще, что он оплатить номер сразу на неделю вперед. Придется опять воровать еду.
- Ты только тут постарайся не загнуться до моего прихода, - Том сунулся посмотреть, что там с повязкой, не сильно ли кровит.

Они останавливались еще пару раз, пришлось даже сделать небольшой кружок по городу, то бы найти еще одну аптеку. Когда Том загрузил последний пакет в багажник, на этот раз с едой, денег в кармане осталось разве только на жвачку. Самую дешевую.
- Оки-доки, - довольно высказался Том, плюхаясь на свое место и снова принимаясь крутить баранку, демонстрируя просто верх миролюбия и послушания. Артур был белый как полотно, так что от Тома требовалось его довести и не угробить по дороге. Оборотень даже старался выбирать дорогу поровнее, и не закладывать лихих поворотов.

Номер Том выбрать специально самый последний и подальше от основного офиса. Сначала помог Артуру дотащиться до постели, потом перенес все покупки. Запер дверь.
- Ну, вот, теперь мы дома. Я сказал хозяину, что у нас медовый месяц и мы не намерены вылезать из кровати, так что побеспокоить нас могут только крики за стенкой – кажется тот номер сдают почасово.

+2

14

Артур, успевший вытянуться на не слишком-то чистой простыне, только покраснел до ушей, закрывая глаза, чтобы не встречаться с насмешливым взглядом серых глаз. Необходимость доверять кому-то: не себе самому, впервые за почти два года, - сбивала с толку, и Артур при всем желании не мог подобрать слов, чтобы хоть как-то отбрить Тома. Весь план по "держать лицо" летел к чертям собачьим.
Медовый месяц.
Трахаться за стенкой.
Как можно ответить на это достойно?
- Думаю, мы своим соседям таких проблем не доставим, - наконец, сказал Артур, когда Мор уже вернулся обратно. Заставил себя сесть, опираясь локтем о подушку, и принялся расстегивать рубашку. - Теперь ты попробуешь меня перевязать. Смажешь мазью. Швы не трогай. Понял?
Если продолжать поддерживать систему приказов, то все еще может пройти как-то спокойно. Не то, чтобы Артур боялся, будто Том как-то воспользуется его положением... но вот сломать будет пытаться точно. Не станет упускать момент уязвимости, никто бы не стал.
- Надеюсь, у тебя есть хоть какой-то опыт? Или мне выдавать тебе подробные инструкции? - Артур облизнул губы и вновь откинулся на тощую подушку, оставляя скомканную рубашку под собой - вытаскивать сил уже не осталось, да и достаточно он навыступался сегодня. Закрыл глаза, не дожидаясь ответа, монотонным голосом, позаимствованным у лучших преподавателей, проговорил:
- Потяни на себя повязку от груди наискосок вниз. Если присохла, смочи ватный шарик перекисью водорода, обработай сначала им. Потом протирай от центра кнаружи, следи, чтобы жидкость не затекла. Будет больно. Посмотри на швы, не покраснела ли сильно вокруг кожа.
Артур снова облизал губы. Пить хотелось ужасно, но нужно сначала довести неприятное до конца. Позволить Тому взять все в свои руки, передать права другому человеку. Черт, страшно вовсе не от возможной боли, от того, что у Мора есть возможности сделать с Артуром все, что только в голову взбредет.

+3

15

Том хмыкнул и пошел мыть руки. У него не было особенного опыта. Там пару пуль вынимал, но то было с оборотнем, который все равно потом отрегенерирует и не помрет от заражения крови. В отличии от Артура.
- Да, ты лучше говори что делать. Так будет спокойней и мне и тебе. Только не смей вырубаться! – спасибо, хоть руки не дрожали. Можно сказать, Том не просто оттирал ватным тампоном рану, что бы снять местами уже присохшую повязки, а бомбу разминировал – одно неловкое движение и он сдохнет, по заверении ублюдочной ведьмы, в страшным муках. Черт, лучше взорваться!
- Нет, края не красные. И вообще… выглядит вполне симпатично, - Том выдавил на пальца мазь и начал, осторожно касаясь, стараясь не причинить боли, смазывать рану и вокруг нее. – Арти, расслабь… расслабься, все страшное уже позади. Можешь со мной поговорить, а то я тоже начинаю нервничать – живой ты или нет. И мне лучше себе самому горло перезать, чтобы не сдохнуть от проклятья. Ты же не боли боишься, а того, что я выкину – в бочек беззащитный тебе вцеплюсь или невинности лишу. А я вот такой на самом деле добрый и послушный, - Том, закончил с мазью и складывал стерильный бинт для повязки. – Как ты и мечтал, - закончил он мысль, приклеивая повязку тонкими полосками медицинского пластыря. – Ну вот и все! А ты боялся… Хотя я тоже боялся.
Том уже не раз ловил себя на мысли о том, что когда волнуется, он начинает нести так, что сам себя не заткнешь.
- Какие из таблеток будешь пить? А шприцы зачем? Кстати, уколы я умею делать! – Том осторожно вытащил из-под Артура рубашку и принялся за брюки, не одетым же ему лежать. - Есть что-нибудь будешь? Я йогуртов взял.

+2

16

Вовсе не укусов боялся Артур, и не физической боли, хоть и морщился, когда Том невольно задевал болезненные, еще не до конца сошедшие синяки, трогал не успевшие затянуться швы. К этому он давным-давно привык, знал ведь, с чем сопряжено бытие охотника, да и сцепить зубы, в общем-то, нетрудно, потому что рано или поздно наступает облегчение. Или смерть, после которой тоже как-то все равно.
Страхи Артура гнездились куда глубже. По-настоящему страшно: когда кто-то, кого ты должен водить на поводке, держать на расстоянии, контролировать, пытается, в свою очередь, тоже надеть на тебя ошейник. Потому что если позволит Артур и дальше о себе заботиться, то разве не попадет в зависимость? Как тогда, в детстве, тоже дрогнет в нужный момент рука, и собственная слабость обернется чьей-нибудь смертью. Просто потому, что Артур допустил слишком близкие отношения... с цепным псом.
Нет, это уже проходили. Никаких теплых отношений. Никогда.
Нельзя размякать.
- Дай посмотреть, - Артур предложил знаком высыпать на покрывало упаковки и блистеры таблеток, отобрал нужные. - Воды, - попросил он, собирая в горсть дневную дозу. Вечером нужно будет принять еще, и снова поменять повязку, но до того времени Артур собирался спать, о чем и поставил в известность Тома. О возможных побочных эффектах непроверенных сочетаний, впрочем, не сообщил, надеялся, что тот снова куда-нибудь пропадет, хоть бы и погулять по окрестностям, или чем там волки занимаются?..
Артур и сам не заметил, как его начало слегка лихорадить. Проснувшись ближе к вечеру от холода, он сморщился недовольно, потянул на себя край одеяла, пытаясь закутаться плотнее. Как-то не выходило, тонкое гостиничное покрывало неохотно выдавало тепло, поэтому, промучившись немного, чувствуя, как мир расплывается слегка перед глазами, Артур, пошатываясь, сполз со своей кровати и, преодолев мучительно долгий путь до соседней, наклонился, чтобы снять с неё одеяло и утеплиться.
- Отдай, - сурово сверкнув глазами, велел он.

+2

17

Том разлепил глаза и с недоумением воззрился на качающегося около его кровати Артура.
- Сначала поцелуй! – хриплым со сна голосом ответил Том и выдернул свое одеяло из нетвердой хватки Артура. Поднялся и поймал покачнувшегося следом Артура. Положил ему ладонь на лоб. Тот был горяченный.
- Морозит? – осведомился Том, хотя ответ и так был известен.- Иди обратно в кровать. Найду лекарства.
Затолкав Артура под одеяло, что было сделать совсем не сложно, учитывая что тот был слабым как новорожденный щенок, Том накрыл его своим и принялся перебирать лекарства. Шел что-то жаропонижающее, там так и было написано, налил воды и сунул Артуру. Дождался когда тот выпьет, вынул стакан из трясущихся от лихорадки рук и, не слушая возражений, залез под одеяло к Артуру.
- Не дергайся, дурашка! Щас будет тепло, - осторожно прижался своим горячим телом к мелко дрожащему артурову. Обнял его за плечи. – Согреваешься?
Звериный инстинкты требовали добить слабого, но то человеческое, что Артур еще не сумел из него выбить, не позволяло сделать ему что-то плохое, советовало пожалеть, помочь.
Артур пах все так же вкусно, хотя сейчас отдавал лихорадкой и чуть-чуть страхом. Но не его он боялся, понял Том, и решил, что все идет как надо.

+3

18

То ли ударная доза анальгетиков, то ли слишком интенсивные физические упражнения повлияли на Артура, но он вовсе прекратил всякое сопротивление. Только жмурился недовольно, когда приходилось задевать повязку, бросал на Тома уничижающие взгляды из-под ресниц, но позволял вертеть себя, как живую куклу. Забрался снова под одеяло, послушно проглотил лекарство и выпил стакан воды - слишком холодной, на его вкус, но жаловаться не стал. Впрочем, даже его неожиданно ангельское терпение имело свой предел.
- Это неприлично, - попытался Артур возразить, только когда Том полез к нему с руками, но отталкивать не стал. Потянулся, наоборот, к живой грелке, закрыл глаза и ткнулся носом в горячую шею. Облегченно выдохнул. Повернулся неловко, чтобы не прижиматься больным боком, поерзал, устраиваясь поудобнее.Вдохнул глубоко.
От Тома пахло зверьем, лекарствами, паленой шерстью. Но в кои-то веки Артура этот запах успокаивал, мерное дыхание уводило в дрему, и присутствие оборотня на удивление не раздражало. Он крепче зажмурился, придвигаясь ближе, согревая озябшие ступни и кисти рук. Это всего лишь сон. Не может же он в реальности вот так прижиматься к своему  оборотню, позволяя ему совсем уж недвусмысленно обнимать себя за плечи. Как девчонку. Ужасно унизительно, но так тепло!
- Ладно, - сдался Артур. - Но только пока я сплю.
Он расслабился, натягивая одеяло по самые уши, чтобы их дыхание согревало. И позволил себе провалиться в мутный, невнятный сон.

+2

19

Том спал вполглаза. Чтобы не придавить раненный бок Артура, кровать была узкой для них двоих, и чтобы не проворонить тот момент, когда охотник, согревшись, спихнет его с нее. Том не надеялся этим поступком полностью завоевать доверие Артура, но даже небольшой шажок в сторону потепления отношений между ними был большим достижением.
Во сне Артур еще сильнее прижимался к Тому, и дышал ровно, спокойно. Его доверие было неожиданно приятным для оборотня. Жалко, что проснувшись, Артур снова будет колючим недотрогой. А пока… охотник спал как младенец, и все черты его разгладились, выдавая его настоящий возраст. Хотя… Артур казался еще более мелким, чем был на самом деле. И здорово напоминал Тому того пацана, которого он вытащил сначала из передряги, а потом учил житейским премудростям, типа как к девчонке подвалить или как правильно целоваться. Когда твой папаше охотник, он не станет рассказывать как можно понравится девчонке, дадут тебе ствол в зубы и вперед – семейное дело, мать его! У него же не было дяди, психованного убийцы, который в перерывах между полнолуниями мог поучить молодого волчонка уму разуму. Ну, у Артура зато есть Том. А у Тому снова есть психованный убийца. Просто зашибись как жизни повернулась.
Когда начало светать, Том поднялся первым. Осторожно перекатил Артура на свое, нагретое место, подоткнул одеяло и пошел в ванную, принять душ и снять отросшую щетину. Душ оборотень занял надолго.

+2

20

Артур проснулся далеко за полдень. По крайней мере, сквозь неплотно задернутые шторы уже очень уверенно пробирались солнечные лучи, не оставляя сомнений: день в самом разгаре. Артур сморгнул, перекатился на спину и осторожно огляделся. И почти сразу наткнулся взглядом на Тома в обозримой близости, так что перевести дыхание и отложить терзания о собственной мягкотелости "на потом" не вышло.
Артур, конечно, выгадал себе время, пока заперся в ванной: умылся торопливо, совсем уж безалаберно напившись из-под крана (о вторжении инфекций в и без того ослабленный организм старался не думать), и после пары раз проговоренных про себя "я спокоен, я совершенно спокоен" все-так заставил себя вновь вернуться на шахматную доску, где томов ферзь успешно разделывался с его офицерами и грозил вот-вот устроить полный шах и мат.
- Приятного аппетита, - пробормотал Артур себе под нос, устраиваясь на пластмассовом стуле за столом, покрытом дешевенькой скатертью. Потянулся за алюминиевой ложкой, входящей в "пакет обязательных услуг", предоставляемых мотелем, наряду с треснутой тарелкой и кружкой с вытертым рисунков. "Если Том отдал за номер больше двадцати долларов, то это значит, что он совершенно не знает цены вещам".
Кларку уже все-таки полегчало, ушла общая интоксикация, оставил после себя тянущую слабость. Поэтому он покорно съел то, что настойчиво предлагал ему Мор, старательно отводя глаза и обещая, что вот только окончательно придет в себя - и вновь расставит их роли по местам, затянет потуже ошейник, - но до того, так и быть, побудет немного благодарным. Только потому, что иначе не выжить - и никаких иных причин.
- Думаю, мне лучше вернуться в постель, - сообщил Артур, когда дольше отскребать остатки с тарелки становилось делом малопродуктивным. - Отлежаться до утра, чтобы мы могли уехать. Ты можешь... можешь съездить в город, мне не нужна нянька.

+2

21

- Благодарю покорно! – Том склонился в ироническом поклоне и забрал артурову тарелку. И свалил все на стол рядом с раковиной. Добавил не поворачиваясь: -У тебя уже почти получилось казаться благодарным. Но вот последние слова и тон… с этим еще надо поработать! Но в город смотаться надо. Присмотреть новую машину, например…
Ухмыльнувшись, Том натянул куртку и был таков.
Пока Артур спал и видел свои суровые охотничьи сны, Том успел спрятать их машину в леске, рассказать дочери хозяина мотеля, с которой он столкнулся в офисе про то, как пришлось сдать их машину в ремонт, после того как его приятель решил заехать на ней в лес.
- Мы решили, что это отличное место, что бы пострелять белок. Но Джимми хотел еще пикник и все такое. Я говорил, этому балбесу, что просвет слишком низкий и он только изговнякает машину. Ну так и вышло – чуть не вырвали выхлопную трубу, когда ее вытаскивали. Вымазались все как черти. Надеюсь, пока отмывались, мы не всю горячую воду извели? – было все равно, что нес Том, когда он улыбался своими пухлыми губами и постреливал светлыми глазами. Он обожал играть на контрасте свой внешности и вежливой правильной речи.
В итоге всего, девушка согласилась подвести Тома до города. Они посидели в кафе, а потом оборотень двинулся по своим делам. В супермаркете была толчея, так что Том легко выудил бумажник у какого-то отца семейства, который пытался сладить с кучей виснувших не нем детей, пока жена отплачивала покупки. На стоянку Том вышел с двумя бумажными пакетами, и огляделся, словно позабыл, где точно припарковал машину. Присмотрел неприметный фольксваген с побитым бампером и царапиной на заднем крыле. Вскрыть его было делом пяти секунд. Как в ни чем не бывало, Том забросил пакеты с покупками на заднее сидение и соединив проводки, завел автомобиль.
Вернувшись, Том тихонько прокрался в комнату, положил покупки на стол, скинул куртку и ботинки. Открыл бутылку пива и сделал несколько больших глотков. Потом решил взглянуть на своего охотника.
Артур мирно сопел и выглядел таким хорошеньким. Том пощупал его лоб – температура была, но не высокой. Артур, наверно, вставал и принял еще лекарства. Том не мог отказать себе в удовольствии стянуть джинсы и забраться под одеяло. Осторожно потянул Артура на себя, утыкаясь носов в его висок. От Артура пахло так по домашнему приятно – чистотой и теплом, хотя в общую палитру запахов примешивались казенное постельное белье и лекарства, но в целом было очень притягательно. Так что, очень захотелось попробовать на вкус. Том приподнялся на локте и наклонившись поцеловал губы Артура. Они были горячие и сухие, но Том облизнул их и настойчиво раздвинул языком, проникая в такой же обжигающий дыханием рот. Не разрывая поцелуя, переместился и чуть прижал Артура собой.

+1

22

И без того лихорадочный сон, снившийся Артуру, плавно перетекал во что-то еще куда более... температурное. Оставалось только искренне удивляться, откуда у него на коленях появилась эта жаркая, фигуристая красоточка, что так старательно ерзает и прижимается гибким, горячим телом. У девочки пухлые, ярко накрашенные губы с чуть смазанной помадой, длинные, выразительные ресницы и смутно знакомые серые глаза с хитринкой на самом дне.
Артур только вздыхал, облизывал губы и тянулся к ним, сам не до конца понимая, отчего не спихивал настойчивую соблазнительницу с колен. Это ведь неправильно, у него нет времени, ему еще столько нужно сделать... но девушка тонких намеков и смутных артуровых бормотаний не понимала или понимать не хотела, и только прильнула еще ближе, бесцеремонно втягивая Артура в поцелуй. Он дыхание задержал, приоткрыл рот, чтобы возразить, чем красотка и воспользовалась.
Дальше сон вовсе пошел наперекосяк.
Девчонка с каждой секундой тяжелела, все сильнее давила на Артура, и каждый раз, когда он размыкал губы, чтобы попросить глоток воздуха и хотя бы познакомиться, получал лишь новый жаркий, томный поцелуй, настолько глубокий, какой не каждая позволит на первом свидании. В её напоре чувствовалась сила, уверенность, и Артур вынужденно уступал, придерживал её только за талию и плечи, чтобы не наваливалась, потому что в боку уже снова начинало колоть.
Потом незнакомка совсем не по-женски жестко перехватил его за руки и... сон начал рушиться, соскальзывая куда-то в темное никуда, тогда как прикосновения никуда не делись. Артур распахнул глаза, ничего еще не понимая со сна, чувствовал лишь, что все так же трудно дышать, и что кто-то (но уже далеко не девчонка) прижимает его к постели всем своим весом.
- Том, - протестующе-ошарашенно выдохнул он. И тут же осознал, что его возмущение какое-то неубедительное: потому что Артур слишком уж послушно обнимал оборотня за плечи, и губы у Мора подозрительно припухшие, и... как бы все другое тоже очень заинтересовано в продолжении. Артура захлестнуло острой, почти болезненной волной стыда. Какого черта? Что он тут... - Прекрати, - пытаясь добавить стальных ноток в голос, приказал он.

+2

23

-  Прекратить? Ты же этого совсем не хочешь, детка, - кривая улыбка изогнула губы оборотня. –Напротив…
Том легонько поерзал, что бы Артур почувствовал, о чем он говорит. Нет, правда, Кларк оказался еще той горячей штучкой, сжимал пальцы на его плечах, немного постанывал и не просто позволял себя целовать, а отвечал с жадностью и присущей ему властностью.
- Закрой глаза, Арти, - жарко шептал Том Артуру на ухо, почти касаясь его губами. – Никто никогда не узнает. Представляй себе кого пожелаешь. А можешь просто не закрывать…
Оборотень снова принялся целовать охотника, прижимая его руки к себе, что бы не вырвался. Глупый, сам не понимает своего счастья! Том сделает ему очень хорошо. Как никто никогда, он мог поклясться, не делал до этого. Ну, про себя Том, разумеется, не забудет. Артур можно было уже отпускать, так что томовы руки заскользили по удивительно нежной кожи охотника, вдоль старых шрамов, поднялись выше задевая соски. Тем временем Том занялся вылизыванием и покусыванием шеи Артура.
- Скажи – тебе плохо? Может не нравится?  - провокационно шептал Том, ласково прикусывая теплую мочку оттопыренного ушка Артура. Глаза Том чуть вспыхивали в полумраке комнаты от переполнявшего его возбуждения. Ошейник тут же напоминал о себе, но не настолько, что бы больше мешала получать удовольствие. Чуткий нос Том не мог отшибаться – Артур завелся, да еще как. Том мог быть уверен, что за то время пока они вместе, Артур не трахался ни разу.
- Хорошо, что я успел научить тебя целоваться… Жаль не хватило времени на другое…
Рука Тома уже настойчиво двигалась вниз. Он провел по дорожке волос ниже пупка и остановился.
- Хочешь что бы я прекратил? – зашептал он в губы Артуру.

Отредактировано Thomas More (2012-11-30 23:52:00)

+3

24

"Блядь", - думал Артур. "Блядь", - думал он, не в силах решить, к себе или к ситуации отнести это очень меткое словечко, так вовремя подвернувшееся на язык. Кларк еще никогда не попадал в похожие ситуации, Боже, да он вообще ни в чем подобном замечен не был, никогда не пылал ни к кому "неземной страстью", и даже дрочил-то от раза к разу, не испытывая особой потребности к самоудовлетворению. И переспал пару раз с девчонками-сокурсницами лишь для того, чтобы распробовать и убедиться, что, в общем-то, от отсутствия секса не помрет. Что ему. Это. Не нужно. Что Артуру хватает иных проблем, помимо желаний собственного члена и пары желез.
Ему двадцать один, почти двадцать два, и глупо верить во все эти бредни про зашкаливающее сердцебиение и вспыхивающие после совокупления чувства. Думать, что от секса бывает что-то помимо последующей неловкости и потерянного времени - вообще верх идиотизма. Все это - не более чем элементарные человеческие реакции на возбуждение, их куда как практичнее обуздать, чем идти на поводу у инстинктов, будто какое-то животное.
Так ведь куда проще... тогда зачем Том?.. Какой в этом смысл?
Увы, Том никогда не задавался подобными вопросами. Для него желания всегда были важнее обязанностей, разве не так? Чувственное над рациональным, природное над разумным.
Он ведь и был тем самым животным, кто не стеснялся брать свое.
Артур всегда помнил об этом, знал, что оборотень - лишь наполовину человек, что под загорелой кожей, покрытой узорами татуировок, затаился огромный черный зверь, который не преминет продрать когтями горло, стоит только отвернуться. Поэтому был начеку, держал Глок под подушкой, спал вполглаза.
Но как-то не ожидал совсем другого: что у зверя окажется низкий, вкрадчивый голос, чувственные губы и всепрошибающая уверенность, которой болезненно сложно сопротивляться. И в то же время - горящие глаза, жадные, голодные движения, та дрожь, что выдает "хочу" с головой, и обещания на забрать - жизнь, рассудок - но дать что-то новое, подарить - совершенно без-воз-мезд-но. То есть, даром.
И вместе с этим, с пониманием, что любые чувства - это обоюдоострое оружие, что не все попытки Тома призваны Артура уязвить, поранить, что он и сам подставляется, причем подставляется очень конкретно - вместо с этим пришли другие мысли.
Артур всегда считал себя ведущим, не ведомым, он привык контролировать и координировать, но сейчас, оказавшись в подчинении, оказавшись в позиции более слабого, не сразу уловил, что настоящий контроль может быть и в более слабой позиции.
Потому что не все можно отнять, получить насильно.
Потому что есть иные способы потуже затянуть ошейник на чужой воле.
Потому что крепче всего привязан тот, кто сам накинул себе на шею поводок.
- Нет, - сморгнув, с трудом переводя сбившееся, неглубокое дыхание, сказал Артур. -Не против, - еще тише пробормотал он, еще не до конца понимая, на что идет. Но теперь во всем происходящем появился смысл. Не просто трахнуться. Не просто переспать. Но попробовать найти новый способ контролировать чужого зверя.
- Давай... будем учиться дальше, - продолжил Артур, интуитивно чувствуя, что именно от слов уже мало что зависит, что главное сейчас - мягкие, согласные интонации. Он сглотнул тяжело, положил Тому ладонь на загривок, надавил, теперь уже целенаправленно целуя пухлые, призывно приоткрытые губы, проводя языком по неровной кромке уже заострившихся клыков. Оборотень балансировал на грани обращения, и ошейник сейчас, вероятно, спасал Артура от вовсе не столь уж и безобидных укусов. - Только не торопись, - добавил он, все же, на всякий случай, потому что больно уж настойчиво Том прижимался к нему, давил на еще далеко не зажившие раны. Впрочем, всплеск адреналина мешал мыслить здраво, и Артур уже сам оглаживал чужую спину, спускаясь ниже, пытаясь привыкнуть к мужским очертаниям, столь отличным от привычных женских.

Отредактировано Arthur Clarke (2012-12-01 18:07:46)

+3

25

- Я буду очень осторожен и нетороплив, - у Тома был разок с неопытным партнером, тоже парнем, в одном летнем лагере, в котором юным оборотень, конечно, жил не сам, но их дом находился совсем рядом, а в заборе была отличная дыра. Том был очень общительным, и его порой мутило только от взрослых, которые всегда его окружали, и он был готов найти себе любую подходящую по возрасту компанию. Даже людей.
Но это было так, чисто из любопытства, а вот с Артуром все было гораздо интересней и запутанней. Артур выпустил себя из чулана аскетизма, по его глазам, руками и, разумеется, члену, Том делал ясные вывода о наличии желания, но… Артур был слишком расчетливым сучонком, чтобы за его согласием не стояло хотя бы одной стратегическо выкладки. Но Том радушно это ему позволил, потому что и сам пытался извлечь выгоду. Будем совсем не плохо, если они оба получат удовольствие и не только телесное.
- Отпусти себя, Арти, - шептал Том, не считая себя новой реинкарнацией казановы, но тот и оборотнем не был, а значит не могу чувствовать своего партнера как себя самого, чтобы там не воображал ни он сам, ни те, кто про него писал. Глупцы!
Том слышал каждый удар артурового сердца словно оно билось в его груди. Каждый его вздох, стон и всхлип был для него одновременно музыкой и руководством к действию. Где надо погладить, а где прикусить, где сделать восхитительно хорошо, а где не менее прекрасно больно. Входя в Артура, Том покусывал его соски, что бы отвлечь. В ответ Артур так волшебно стонал, и было ясно, что совсем не от боли.
От их активных действий рана на боку Артур чуть кровоточила, Том чуял запах крови из-под повязки, непередаваемо сладкий и притягательный сейчас для него. Слюна пополнила вмиг рот Тома и волк внутри него требовательно зарычал. Том с трудом отогнал фантазию о том, как его рот наполняется кровью Артура. Но это было слишком притягательно, что бы совсем от нее избавился. Все равно повязку менять, так что Том осторожно отлепил ее, бросил на пол, и слизнул выступившую между швов кровь.
Осторожно скатился с него, устроившись на узкой кровати. Обеспокоенно заглянул в лицо охотнику.

+2

26

Вот теперь у Артура болело действительно все. Что не болело, то старательно ныло, чтобы не отстать от товарищей и не портить общее впечатление. Он сморгнул, облизал губы, стараясь избавиться от чужого привкуса на языке. Поднял руку, закрывая тыльной стороной ладони глаза, и ткнул локтем Тома в бок.
- Свали, - холодно выдохнул Артур, надеясь, что Мор не станет спорить. Видеть его не было никакого желания. Разговаривать - тем более. Пережитый опыт не вызывал какого-то полета души, только болела задница и снова сочилась кровь, которую, Том, конечно, попытался слизать, но толку все равно было мало. Артур перекатился на бок, лишь чудом не навернувшись с края кровати, пошарил рукой в поисках одеяла. Мерзко, стыдно и больно. Он чувствовал себя откровенным идиотом, который повелся на чужие обещания, и которого весьма закономерно попользовали в ответ.
Нет, конечно, в паре моментов Артуру даже было... неплохо, но в целом... это даже на секс с девушкой не тянуло. Даже оргазм вышел каким-то бесцветным, механическим. Укусы, и засосы, да еще наверняка синяки, оставшиеся на бедрах и грозившие к утру если не расцвести синевой, то хотя бы остаться отметинами пальцев - в лучших традициях волков, которые так любили расставлять флажки на территории. Стыд, до сих пор растекающийся удушливой волной, от собственной открытости, вынужденной податливости, от того, что Том даже под сомнение не поставил, кто будет сверху - словно Артур изначально был для него более... более слабым, если не сказать хуже. Острое разочарование от повисшей в воздухе неловкости, желание отстраниться, полностью закрыться - а еще лучше, пристрелить виновника, чтобы никто и никогда не узнал.
"А ведь это выход", - вяло думал Артур, пытаясь устроиться так, чтобы доставлять себе как можно меньше неприятной, тянущей боли. - "Пристрелить Тома к чертям собачьим".
Все же он был прав с самого начала.
Оно того не стоило.

Отредактировано Arthur Clarke (2012-12-02 01:41:03)

+3

27

Том, не сказав не слова, взял и свалил. Сначала в ванну, где умылся и напился воды прямо их под крана, его не особенно волновало наличие в ней бактерий или чего какой дряни. Он честно говоря надеялся на несколько другой исход, но… Пустые переживания были не в ходу у Тома Мора. Так что он просто вытер полотенцем подтеки спермы на животе и ногах, вернулся в комнату и начал рыться в пакете с лекарствами и перевязочными средствами. Выбрал что нужно и вернулся к артуровой кровати. Стянул одеяло:
- Перевяжу. Не дергайся!
Том снова очистил рану как учил Артур и наложил чистую повязку. Заметил следы своих усилий и спрятал чуть кривоватую ухмылку.
- Ты очень вкусный, - сообщил Артуру и снова закрыл его одеялом. – Воды?
Интересно, Артуру вообще не нравится заниматься сексом или Том был так не хорош? Раньше никто особенно не жаловался. Большим списком любовных похождений он не мог похвастаться, но те кому посчастливилось остались довольны. Чего точно нельзя было сказать про Артура. Если бы охотник мог, то точно сидеть Тому в подвале в ближайшие пару дней. Возможно он в какой-то момент поторопился и слишком увлекся. По началу, Том мог поклясться, Артуру было очень хорошо под его руками и губами. Но…
Том пожал плечами и двинулся в сторону свой кровати. Завалился на нее поверх одеяла.
- Можешь потом представить список своих претензий, - буркнул он Артуру, прежде чем уснуть.

+2

28

Артур поступил как настоящий мужчина.
Наутро, проснувшись куда более бодрым и собранным, нежели когда засыпал, он, с присущий сильному полу тактом, смело посмотрел Тому в глаза и твердо... вычеркнул все случившееся из своей жизни, как неудачный опыт и провальную попытку украсить Мора еще одним невидимым ошейником. Ни словом, ни жестом не показывал, что хоть как-то реагирует на Тома, что есть до него дело иначе как бесплатной медицинской помощи. Вот что-что, а скрывать свои эмоции Артур всегда умел неплохо, и зная теперь, к чему пытается свести их отношения оборотень, вполне удачно обходил скрытые камни и всевозможные намеки, часть из которых, вполне возможно, вообразил сам.
Еще сутки они просидели в номере, но уже к вечеру следующего дня Артур почувствовал себя достаточно хорошо, чтобы снова поменять место дислокации. Воспаление сошло: то ли помогли лекарства, то ли томовские вылизывания, но рана заживала на удивление неплохо, и швы снимали уже через какую-то неделю.
А к концу месяца Артур вызвонил старый знакомый, один из тех, что охотился еще с Кларком-старшим.
- Нужна твоя помощь, приятель, - сказал он, и Артур только вздохнул. Есть предложения, от которых нельзя отказаться.

+1


Вы здесь » Teen Wolf. Bellum sanguinis » FLASHBACK » Ты дождался волчьего часа.