Teen Wolf. Bellum sanguinis

Объявление


Рейтинг игры 18+. Некоторые эпизоды могут содержать сцены насильственного или эротического характера.
Администрация: Derek | Stiles | Ringo

Добро пожаловать на ролевую игру по мотивам сериала "Teen Wolf". Альтернативный сюжет и развитие мира начиная с третьего сезона. По поводу персонажей, появившихся в третьем и четвертом сезонах, обращаться в гостевую в частном порядке.

Игровое время: 2012 год, осень.

Каталоги и топы:
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Live Your Life COLOR FORUM
Навигация:

Новости проекта:

22-04-2017 Проект официально закрыт. Прием новых игроков не производится.

01-05-2016 Товарищи, с Красной Пасхой! Ознакомьтесь с a объявлением администрации.

19-11-2015 На проекте переведено время. А так же открыто обсуждение массового квеста.

04-10-2015 В правилах проекта произошли изменения. Просьба ознакомиться.

04-07-2015 Наконец-то полноценное лето, для класса учащихся! Гип-гип, ура! А ваш глаз порадует новый дизайн.

01-06-2015 С днем защиты детей! На форуме стартовала Летняя перекличка.

11-05-2015 С прошедшими майскими праздниками, друзья! Изменен шаблон анкеты по акции.

05-04-2015 С вербным воскресеньем, друзья! У администрации есть для вас несколько объявлений.

01-03-2015 Подведены итоги 32 битвы постов! Поздравляем победителей с победой! Отмечаем, что мы вернули цитату лидера.

14-02-2015 Поздравляем всех, кто пережил Пятницу 13 с Днем Святого Валентина! Желаем большой и чистой любви. В честь праздника - новый дизайн!

01-02-2015 Подведены итоги 30-31 битвы постов! Поздравляем победителей с победой!

10-01-2015 Подведены итоги переклички. Просьба ознакомиться.

01-01-2015 С Наступившим Годом Синей Деревянной Козы! Администрация от всей души вас поздравляет! На форуме обновлен путеводитель. Итоги же проводимой переклички будут опубликованы чуточку позже, как и результаты битвы постов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Teen Wolf. Bellum sanguinis » SPRING 2012 » Штирлиц попал впросак. В "Просаке" его ждал связной.


Штирлиц попал впросак. В "Просаке" его ждал связной.

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

1. Название эпизода:
Штирлиц попал впросак. В "Просаке" его ждал связной.

2. Действующие лица:
Айзек, Стайлз

3. Дата, время, место:
24.04.2012 (вторник), обед, школьный коридор

4. Рейтинг и предупреждения:
PG-13. Возможен мат и насилие.

5. Краткое содержание:
Айзеку надо сообщить стае о своей новой "мамочке". Вот только его мобильный вне зоны доступа, и Дерек в школу заезжает не так уж и часто. О том что бы самому наведаться к Хейлам, Лехи и не мечтает. А значит нужен курьер. И желательно не оборотень. Но об оборотнях знающий... о, здравствуй, Стайлз!

+1

2

Мобильник пришлось сдать. Провода от компа куда-то Алисия запрятала. Просто взять и смыться из дома под таким присмотром было сложнее, чем мыши проглотить кота. В школу его новая опекунша отвезла на машине и предупредила, что если он двинется за периметр школы хоть на полшага, не сносить ему головы.
Айзек уже все ногти сгрыз пока думал, как ему предупредить Дерека о том, что его взяли буквально в заложники. И что опасность уже не просто на пороге их дома, а прямо вот дышит в затылок.
- Мистер Лейхи! Я для вас тоже рассказываю. Может быть за окном происходит что-то гораздо более важное, тогда может  поделитесь с классом результатом ваших наблюдений.
Химик сегодня был просто в ударе. Словно выпил какой-нибудь неудачный эксперимент МакКолла и Стилински. Стоп! Айзек буквально увидел свет в конце тоннеля. К которому он все это время стоял буквально спиной. Стилински!
- Стилински! – оборотень поймал местную комету за плечо и оттранспортировал за шкафчики. Слегка посверкивая глазами и медово улыбаясь чуть выдвинув клыки, констатировал с улыбкой:
- Вот ты то мне и нужен! Ты сегодня ведь потащишься к Дереку? Передашь ему кое-что…
Других альф Айзек не видел. Это могли быть кто угодно. Любой новый взрослый в школе. И заметив какого-то мужчину, идущего по коридору, Айзек тут же отпустил Стайлза.
- На большой перемене встретимся в раздевалке! Приходи один!
На прощание еще раз улыбнувшись, Айзек поспешил в класс литературы. В приподнятом настроении. Альфы не могли знать про человека, который таскается за оборотнями как приклеенный.

+2

3

- Стилински!
Когда кто-то неожиданно рявкает над ухом - это впечатляет. Особенно когда этот кто-то, хватает тебя за шкирку и тащит к шкафчикам. Стайлзу, честно говоря обычно везло, он довольно крупный и в шкафчик не помещался. Никогда. Только если уж совсем в начальной школе, но тогда и шкафчики были высокие, и сил столько не было у ребят. А потом Стайлз вырос. Вот так-то. Хотя оборотню, пожалуй несложно будет утрамбовать Стилински внутрь. Впрочем это Айзек, а не Джексон. Это Айзек, даже не Дерек, и поэтому макушка Стайлза в очередной раз не встречается с железом дверцы.
- Л-лехи? - не сталкивается, но это все равно неожиданно. Раз оборотень (не Скотт, какой-либо другой) обратил на него внимание, то дела у стаи плохи. Это примета. Это традиция. - А причем тут Дерек?! - Вот! он же говорил. что это примета. Но вообще сегодня в планах у студента не было посещения "злого Альфа". Не было ни одного повода для того что бы его навестить. Ну кроме злобно поблескивающего глазами, скалящегося волчонка, который одним своим видом напоминает, что да, черт возьми, оборотень может запихнуть человека в шкафчик, даже если они не соизмеримы по размеру! - Ты же помнишь что я просто человек, а? И мне вообще-то нет дела до ваших штучек... Я человек, Айзек! - Стайлз облипает от шкафчиков и кричит в спину удаляющемуся оборотню. Как же придет он на перемене  в раздевалку. Да еще и один! Тоже мне, нашел идиота!

Большая перемена. Мужская раздевалка. Стайлз. Один.
Надо смотреть правде в глаза. Парень знал, что сунется сюда, сразу же. Не мог не сунуться. Потому что любопытство губит не только кошек - это раз. И дав, все что касается стаи - касается Скотта, а значит и Стайлза. Его лучший друг, конечно, оборотень. Но на уме у него одни девушки. Или точнее - одна девушка - Эллисон. Какие уж тут решения проблем! Хотя если проблема касается Эллисон... Иногда Стайлз даже ему завидовал.

+2

4

Айзек зарулил в пустынную раздевалку совсем не походкой крутого во всех отношениях парня, какой он баловал взгляды всех в последнее время, а крадущегося зверя, и крадущегося вовсе не за добычей, а скорее что бы самому не стать ей.
Едва войдя, Айзек сразу почувствовал, ну кроме привычных въевшихся в стены запахов крепкого мужского пота, ношенных носков, дезодоранта и очень запоминающегося одеколона тренера,  запах Стайлза. Тот пока не видел и не слышал подкрадывающегося оборотня. Айзеку нравилось вот так появляется неожиданно за спиной, чтобы то к кому он подкрадывался вздрагивал и начал забавно озираться.
Но сейчас это было бы совершенно не своевременно. Так что Айзек просто окликнул Стайлза и прихватив его за рукав, что уже как-то стало почти традицией, потащил в душевую. Раздевалку запереть было бы подозрительно, но вот прикрыть дверь в душевой вполне логично.
- Ты пойдешь сегодня к Дереку! – и это был совсем не вопрос. – Сразу после школы запихнешь себя в свой разбитый джип и на всей доступной скорости рванешь к нему. Никуда не сворачивая и ни с кем не разговаривая. Это очень важно, Стайлз! – последнее предложение Айзек произнес медленно и раздельно, чтобы до Стилински дошло, что тут творятся очень серьезные дела. Он пока не говорил самого основного, дозируя информацию, слишком привык общаться с порывистой Эрикой. Ждал, когда Стайлз подтвердит получение подготовительного сообщения.

+2

5

- Эй! - это все что успевает сказать Стайлз, прежде чем его тушку куда-то тащат. Душ? Ты серьезно? Что ты хочешь мне показать? Что бы это не было я уверен, что не хочу на это смотреть! Впрочем, раз Айзек столь серьезно подходит к обеспечению безопасности, значит дело того стоит.
- Ну и? - дверь душевой закрылась, надежно отрезая пару ребят от внешнего мира. Приказ ехать к Дереку вполне понятен и ясен, именно приказ, потому как иначе назвать эту "просьбу" просто нельзя. собственно как и отказать в этой "просьбе". Стайлз по глазам видит, что Айзек настроен серьезно. А за дверью раздевалки, да еще в душевой руки у оборотня практически развязаны. И соберись сейчас Айзек пустить кровь Стилински, никто и не узнает, пока его обескровленную синюшную тушку не найдут в уголке душевой. Хотя в голову Стайлза почему-то лезут далеко не столь радужные мысли... - Надеюсь я не должен ему передать, что ты гей, как Денни, и питаешь к нему нежные чувства, как все тот же Денни? Если это так, чувак, то я пас. Не пойми превратно, но меня за такое ваш Альфа просто прибьет! - Стайлз неосознанно трет лоб. Пусть Дерек и давно приложил его о приборную панель, но ощущения все еще свежие. И повторения Стайлз точно не хочет. Не-не-не, под это пне подпишусь. Какая еще неминучая могла заставить Азейка обратиться к нему, Стайлз не знал. Джексон? Алисия? Что? Кто? ... Стиллински не знал что еще может быть если только. ...Эрика?! А причем тут Дерек?...

+1

6

Только тот оборотень, кто проучился с Стайлзом Стилински в одном закрытом помещении много лет, смог  был выдержать поток его бессвязной речи и не вырвать ему горло. Но даже Айзек, хотя он как раз и был тем самым оборотнем, сейчас не был способен слишком много слушать. Припечатав кулак в кафель около головы Стайлза, так что осколки осыпали тому плечо, Айзек, блеснув глазами, снова продолжил вбивать свои слова в голову Стилински.
- Как ты до сих пор выжил, я просто не могу понять, - кажется, он уже как-то раз этому уже удивлялся вслух. – Пусть твоя несомненная удача в этом нелегком деле немного поможет и мне. Не вдумывайся в следующие мои слова, не переспрашивай меня, не обсуждай их, просто передай их Дереку. Стай Альф уже в городе, одни из них поселилась в моем доме, у нее есть документы на мою опеку. Она все знает, она следит за мной и она хочет расправится с Дереком. И со мной, если узнает, что я его предупредил. Ты все запомнил?
Айзеку очень хотелось встряхнуть Стилински, чтобы информация получше улеглась в его беспокойной мозгу. Но он все-таки не стал этого делать. Айзек знал, что Стайлз хорошо мотивированный способен показать чудеса сообразительности и изворотливости.
- Справишься?

0

7

Стайлз лишь неприязненно морщится, когда на его плечо падает  кафельная крошка. Айзек бы не прозвал его сюда, только радо того, что бы размазать его мозги по стенке - в этом Стилински уверен.
- Вот обязательно надо было портить школьное имущество? - бурчит парень, недовольно смотря на своего визави. Стайлзу не нравится, что его хотят использовать как безмозглую галку: запомнил - сказал. Нет, ему надо знать все-все-все. Хотя в целом информация не столь интересна. Что?! Под опеку?!
- Алисия?! Да кто же ей позволил! - Стайлз непроизвольно вскрикивает и никак не пытается скрыть свое удивление. Алисия опекун? Да откуда она узнала вообще? Хотя... На самом деле Стайлз подозревает, откуда Алисия узнала о Лейхи. Ну ладно, он  знает, откуда она о нем узнала. Но кто ей позволил?! Осознание что он спалился накатывает на Стайлза внезапно. Хотя может он не прав и это на Алисия, но вроде она говорили, что единственная Альфа-женщина.
- В смысле я, конечно, передам Дереку, что у нас ЧП местного масштаба… хотя какого местного! Знаешь чувак - это очень хреново. Но мы тебя вызволим не переживай. Я скажу отцу, может он что сможет сделать. Она же не твой кровный родственник, - Стаилз прищуривается и подозрительно переспрашивает. - Ведь нет же?
Семья Лейхи, конечно не образец подражания, но заиметь в родственников одну из Альфа - это уже слишком.
- Кстати! Ты Лейхи все еще или уже нет?

+1

8

- Конечно, я Лейхи, не говори ерунду! – чего вдруг разозлился Айзек, но тут он отмотал пару секунд назад и еще раз проанализировал слова Стайлза, вычленяя из них полезные, несущие информацию, а не просто так, для антуража.
- Алисия? Ты сказал Алисия? – пальцы Айзека снова вцепились в плечо Стайлза. Даже пришлось встряхнуть его, чтобы… сосредоточить на вопросе. – Откуда ты знаешь ее имя? Какого хрена ты его знаешь? Что вообще происходит?
Не надо говорит, что у Айзека не только глаза на лоб лезли, но и между лопаток зачесалось – как так произошло, что Стайлзу первому было известно о том, о чем знать ему не положено и вообще в принципе смертельно опасно.
- Дерек тебе сказал?! – это было самое простое и логичное объяснение. Хотя… там где проблемы и опасность так есть Стилински и МакКол. Это даже не надо доказывать опытным путем, это, мать ее, аксиома! И Стайл мог просто проследить за какой-нибудь девушкой, а она возьми и окажись той самой альфой! Скажите – так не бывает! Нет, вы просто не знаете способности Стилински притягивать проблемы, счастливчики!
- И что ты там сказал про своего отца?! Не вздумай ему что-то рассказать! Если тебе плевать на его жизнь, мне моя дорога! Если Алисия узнает!...
Тут можно было не продолжать. Обои в доме Лейхи приобретут новый совсем не оптимистический колер.

+1

9

- Эй, полегче, чувак! - Стайлз чуть морщится под напором оборотня. - На да, Алисия... - подросток пару секунд думает стоит ли смущаться и хотя бы попытаться выглядеть виноватым, а затем забивает на это. - Мы с ней как-то посидели, поговорили... очень интеллигентная женщина... если не учесть что она как и все Альфа да и все оборотни честно говоря начинает чуть чего шипеть, сверкать глазами и прикладывать бедного меня к стенкам! И не надо на меня рычать, если я стану заикой то Дерек точно не прислушается к моим словам насчет твоей "маленькой" проблемы!
Стилински внезапно останавливается, вынужденный признать правоту Лейхи. Да, если уж Алисия добилась оформления опекунства, то уж удержать его сможет. Оборотни ведь это даже не Ардженты (хотя и те, когда понадобилось легко сместили директора), так что этим мохнатикам стоит заставить одного слишком много знающего полицейского заставить молчать, пропасть без вести. Поэтому Стайлз будет молчать. Вечно с этими оборотнями все не как у людей!
- Что они от тебя хотят? Не то что бы я за тебя волновался, - хотя Стилински волнуется, все таки Айзек уже не чужой, а свой, родной оборотень. Хватило смерти Бойда, что бы начать еще пуще дорожить оставшимися. - Но ты все-таки свой и оставлять тебя с этими - парень интонацией пытается передать что думает об этих, которые смеют нападать на стаю - Неправильно, совсем неправильно. Да и Дерек потребует подробного отчета!

+1

10

Айзек выпустил Стайлза, задумавшись на мгновение. Правильно! Нужно успокоится, а то даже Стилински сейчас звучит разумней и надежней его.
- И ты знал, что она Альфа? И никому не сказал? Не похоже на тебя. Или ты Дереку сказал, а они не посчитал нужным передать информацию дальше? За малых детей нас принимает?
Черти что! Айзек чувствовал себя словно запутавшимся в паутине. Он знал, что является только приманкой, только так к нему относится Алисия, но Дерек… Он же не может считать его глупой пешкой. Лейхи приятно было считать себя важной частью стаи, еще бы – он был первым бетой Дерека.
- Подробности… Она теперь в моей доме живет. И мне придется там остаться. Следить за мной обещала. Кажется, она пока не настроена меня убивать, но что-то мне подсказывает, потом, когда расправится с Дереком, мне тоже придет конец. Я ей не нравлюсь.
Айзей тоже хотел информации.
- Как она на тебя вышла? Хотя… - Айзек принюхался. – Для меня привычно что ты пропах нами, наверно по этому она и учуяла тебя. Что она тебе сказала?

+1

11

- Ну... - Стайлз мнется. - Да, знал. Она меня вот буквально на днях к стенке приперла... - подросток мнется. Почему это никому не сказал?! Да я даже законспектировал! Правда Стайлз никак не может вспомнить, передавал ли он чего Дереку. И уделил ли Хейл этому должное внимание. - Может не успели? Или не хотели  пугать? Не сочли важным? - нет, Стиллински вовсе не оправдывал этих оборотней. Более того, он бы возмущался вслух и громко по этому поводу, что его зазря обвиняют. Вот только Стайлз знал, что он виноват, не сильно конечно, но виноват в том, что Алисия вышла на Айзека.
- О, мой Бог! Так, приятель, - Стайлз хватает Лейхи за плечо. - Выдохни, дядя Стайлз что-нибудь придумает. Мы тебя так не оставим.
Стилински смотрит в глаза оборотню и думает, что вообще-то это не он слабый человек должен защищать оборотней, а наоборот. Ну как в этих "Сумерках"! или в... да вообще - везде! Мальчишка выдыхает, и старается придумать выход. Значит Альфа - опекунша. Айзеку же семнадцать? Осталось  несколько месяцев вытерпеть, а потом можно будет свалить... Надо прошерстить законы - можно ли на каком основании скостить пару месяцев... Стайлз облизывается, пытается восстановить в памяти все, упорядочить  мысли.
- Значит так, - Стиллински без разницы почему Хейл промолчал, но Айзек должен теперь знать. Это поможет ему выжить, пока не получится вытащить ее. - Их четверо: она, Ричард, Нил и Ник. Альфа их стаи - Ричард. И он собственно единственное, что их связывает вместе. Убьем его - стаи конец. Ты его видел? - Лейхи отлично понял почему и как она на Стайлза вышла. Мой запах вообще будет скоро как запах оборотня! Только клыки я отращивать не научусь.

0

12

- Убьем его? Как ты вообще обо всем в курсе? – настал черед Айзека выдавать бессвязные вопросы с пулеметной скоростью. – С чего ты взял, что стае конец? Они же там все альфы! Они объединены одной идеей. Не думаю, что смерть вожака много значит. Просто обозлим их и они пойдут мстить. Открыто, не особенно таясь как сейчас.
Айзек замолчал, переваривая полученную информацию.
- Дерек не должен идти на этого Ричарда в одиночку. Он точно не возьмет с собой Эрику, но может обратится к Скотту… Все равно! Слишком мало против альфы альф.
От напряженного обдумывания Айзек запустил пятерню в свои кудряшки и почесался. Ничего особенно спасительного не приходило в голову. Нужно было как-то заставить работать креативный механизм внутри головы Стайлза. Все-таки в экстренных ситуациях голова у него начинала нехило так варить.
- Алисия следит за мной, но следит ли кто за ней и моим домом? Если бы Дерек мог… Нет! Просто передай ему мои слова! Просто передай! Ничего больше не делай! Я буду тебе очень должен, Стилински!
Да, в конце концов, лучше он будет должен человеку, чем позволит добраться до Дерека.

+1

13

Звучит логично. Если идеей то, вышибив кирпичик из основания стенку можно покачнуть, но никак не  разрушить. Просто «у руля» в этом случае встанет кто-то другой. Та же Алисия к примеру. Стайлз хмурится, обдумывая. Если она по документам опекун Айзека, то можно предположить, что Лейхи как раз в безопасности. По крайней до последнего. Не  то что бы Стайлз верил, что оборотни, да еще промышляющие убийствами, чтят закона. Но убийство Айзека привлечет к Алисии, а значит и стаи, слишком большое внимание. А если это и есть цель? Этакая дымовая шашка? Пару секунд Стайлз пытается осознать, что это может дать Альфам, а затем отбрасывает эти мысли. Плюсов он в данной ситуации не видит, как и то, что можно под шумок подвернуть. Напротив теперь что бы избавиться от Айзека, безопаснее будет дождаться его совершеннолетия.
Стайлз выдыхает, и улыбается. Надежда конечно  слабая. Да и не в том они  положении, что бы кормиться надеждами. Но все не  так плохо.
- Спокойно, чувак, я все передам. Мы тебя вытащим! – Стилински энергично  кивает. В том числе, что Алисия возможно одна и помимо её никто Айзека не охраняет. - Главное не делай глупостей и смотри в оба, – против альфы альф действительно мало оборотней набирается. Но есть еще охотники. Этим надо Скотта загрузить. И Дитон со своим таинственным нагуалем. Ктати, а он не из них? - Может, узнаешь что полезное.
Стайлз еще раз хмурится, думая. Что Дереку такой расклад не понравится. Особенно после Бойда, «разорванного дикими зверьми». В Калифорнии нет волком, но одна кочующая стая все-таки появилась.
Запах! Они вычисляют его по запаху.
- Кстати! - Cтайлз понижает голос и оглядывается. Хотя в душевой итак больше  никого нет. - Ты нового сторожа не видел? От него случаем Алисией? А то он один из ваших. - Стилиински  не добавляет что Скотт верит Вуду. Да и сам он, пожалуй, тоже. Но лучше перестраховаться. А то Айзека уже упустили.

+1

14

- Нет… - Айзек неуверенно мотает головой. Он немного был занят, переживая за свою шкуру и шкуру Дерека. Но все-таки он принюхивался ко всем новеньким в школе, особенно взрослым, но видимо, новый сторож приходит не тогда, когда в школах занятия, а по вечерам. Хочется надеются, что вот так вот он никого еще не пропустил. А то велика вероятность вернутся домой к кровавой расправе.
- Откуда ты все знаешь, а? – кажется, эту фразу он уже произносил и опять же в отношении Стайлза. Тот просто потрясал своими скрытыми способностями. На самом деле, Стайлз может быть полезным приобретением для стаи. Особенно если ее проредят…
Оборотень прикусил губу и отошел на шаг от Стайлза, давая ему, наконец, свободы для маневров.
- Собственно, это все. Пока ты будешь гнать до Дерека, я покручусь вокруг помещения, где может бывать сторож. Запах должен остаться. А потом…
Буду изображать пай-мальчика перед чужой альфой. Но Стайлзу этого слышать не нужно было.
- Подожди пару минут и выходи, - Айзек, закинув рюкзак на плечо, отпер дверь и вышел из душа. Не оборачиваясь, пошел дальше по раздевалке.

+1


Вы здесь » Teen Wolf. Bellum sanguinis » SPRING 2012 » Штирлиц попал впросак. В "Просаке" его ждал связной.