Teen Wolf. Bellum sanguinis

Объявление


Рейтинг игры 18+. Некоторые эпизоды могут содержать сцены насильственного или эротического характера.
Администрация: Derek | Stiles | Ringo

Добро пожаловать на ролевую игру по мотивам сериала "Teen Wolf". Альтернативный сюжет и развитие мира начиная с третьего сезона. По поводу персонажей, появившихся в третьем и четвертом сезонах, обращаться в гостевую в частном порядке.

Игровое время: 2012 год, осень.

Каталоги и топы:
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Live Your Life COLOR FORUM
Навигация:

Новости проекта:

22-04-2017 Проект официально закрыт. Прием новых игроков не производится.

01-05-2016 Товарищи, с Красной Пасхой! Ознакомьтесь с a объявлением администрации.

19-11-2015 На проекте переведено время. А так же открыто обсуждение массового квеста.

04-10-2015 В правилах проекта произошли изменения. Просьба ознакомиться.

04-07-2015 Наконец-то полноценное лето, для класса учащихся! Гип-гип, ура! А ваш глаз порадует новый дизайн.

01-06-2015 С днем защиты детей! На форуме стартовала Летняя перекличка.

11-05-2015 С прошедшими майскими праздниками, друзья! Изменен шаблон анкеты по акции.

05-04-2015 С вербным воскресеньем, друзья! У администрации есть для вас несколько объявлений.

01-03-2015 Подведены итоги 32 битвы постов! Поздравляем победителей с победой! Отмечаем, что мы вернули цитату лидера.

14-02-2015 Поздравляем всех, кто пережил Пятницу 13 с Днем Святого Валентина! Желаем большой и чистой любви. В честь праздника - новый дизайн!

01-02-2015 Подведены итоги 30-31 битвы постов! Поздравляем победителей с победой!

10-01-2015 Подведены итоги переклички. Просьба ознакомиться.

01-01-2015 С Наступившим Годом Синей Деревянной Козы! Администрация от всей души вас поздравляет! На форуме обновлен путеводитель. Итоги же проводимой переклички будут опубликованы чуточку позже, как и результаты битвы постов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Teen Wolf. Bellum sanguinis » ALTERNATIVE » Охотничий мой секрет


Охотничий мой секрет

Сообщений 1 страница 30 из 92

1

1. Название эпизода:
Охотничий мой секрет.

2. Действующие лица:
Артур Кларк, Томас Мор.

3. Дата, время, место:
2005 год, Вайоминг, Нью-Касл.

4. Рейтинг и предупреждения:
NC-17.

5. Краткое содержание:
Том не подозревает, какое наследство оставил ему умирающий отец.

+1

2

Том не хотел возвращаться к отцу. Не только потому что в последней год он плавно скатывался за отметку – жестокое мудло и фанатичный псих, а просто потому, что чувствовал что имеется вероятность снова вляпаться в то дерьмо, от которого Том бежал в Майами к матери.
Но, блин, он все равно примчался, когда узнал, что отец в больнице, возможно при смерти, и у него есть какая-то просьба. То что простить сына стать охотником бесполезно Доминик знал твердо, так что даже на сметном одре не стал бы просить у Тома этого, значит было что-то другое, очень важное.
Отец неожиданно для Тома вызвал в нем доселе неведомое чувство – жалость к нему. Том осторожно присел у кровати, и дотронулся до его руки.
- Томми… Сынок… - голос отца был тихий, неуверенный. У Тома сжалось сердце, несмотря ни на что. – Вот… возьми. Помоги…в подвале…
Отец сжал в ладони Тома какой-то шнурок, который до этого был в его руке. Том раскрыл ладонь и увидел внушительный ключ и зуб какого-то животного на кожаном шнурке.
- Будь осторожен, Томми! – почти выкрикнул отец, но потом в изнеможении откинулся назад. Тут же к нему метнулась медсестра, и Тома выпроводили из палаты.
- Завтра приходи. Ему отдохнуть нужно!
Том поехал домой. Ну, к отцу домой. Ему одновременно трудно и легко было переступить порог. Детство у него было вполне обычное. У многих отцы порой уезжали на заработки в соседние города, а когда Том узнал правду об этих отлучках, он был уже вполне взрослым, чтобы это не сильно покорежило его психику. Отец начал ему рассказывать, посвящать так сказать в основы профессии, но если теория Тому была интересна, то практика – ну вы подумайте, оборотни не всегда двухметровые монстры, как оказалось – это могут быть и девушки и дети. Поэтому Том отказался быть убийцей.
- Что ты там в подвале спрятал такого… - пробормотал Том, открывая кованую дверь и включая свет. – Твою мать!
В углу пустого подвала, в цепях, сжавшись в комок, сидел парень, который показался Тому таким знакомым…
- Кларк?!

+3

3

Кларк зарычал еле слышно, почуяв человеческий запах и расслышав ляг засова. Свет резанул по глазам, вынуждая отвернуться, пока зрачки не сузятся, привыкая к изменению освещения. Артур привычно вжался в стену: не ждал ничего хорошего после почти трех дней отсутствия Доминика. Три дня без еды, в темноте, не зная, что происходит - Артур уже решил, что терпение Мора-старшего исчерпалось окончательно, и выйдет он из этого подвала в ближайшее время. Но вовсе не так, как хотел, а вперед ногами. "Если он все-таки попробует убить... брошусь", - думал он про себя, подбираясь и пытаясь оскалиться, но клыки отказывали вылезать. Сил-то почти нет.
Черт, как жить-то хочется.
Артур звякнул цепью, все еще продолжая отворачиваться, пока его не окликнули. Голос был знакомый, но... не принадлежал Доминику. Так что Кларк неуверенно поднял взгляд, готовый все же к любой подлянке.
- Том? - переспросил он растерянно. Знал, конечно, что сыночек той скотины, что надела на Артура ошейник, гуляет где-то поблизости, но никак не думал, что папаша запустит нежно оберегаемого Томми в логово животного. Вот и не поверил в удачу.
Подманить. Вцепиться, вынудить Доминика выпустить Артура.
Прикинуться жертвой.
Этому Артур уже научился.
- Пожалуйста, - забубнил он, давным-давно задвинув гордость куда-нибудь, где та не будет мешать. - Только не бей. Только не делай этого, пожалуйста!
Вранье, конечно. Мор время от времени бил, конечно, волчонка, за год заключения тот много что наболтал ядовитым языком, да и сбегать пытался несчетное количество раз, но побоев Артур вовсе не боялся.

+2

4

- Мой папаша… - «совсем с глузду двинул?!» хотел договорить Том, но очень вовремя остановился. Нет, черт, нет! Не может быть! Если да, не послал бы сына сюда, не стал бы показывать такое. И про его слова «будь осторожен» Том тоже помнил.
Том подошел поближе, что бы получше рассмотреть. Точно, это был Артур Кларк. Он даже узнал его, окликнул по имени. Нет, еще раз нет. Отец не будешь сажать школьника в подвал, каким бы скотиной он не был, он точно не извращенец. Этому могло быть только одно объяснение. По этому и позвал именно Тома, никому другому нельзя было бы это поручить.
- Артур? Зачем он тут тебя запер? Ты давно тут? – отец в больнице уже пару дней, значить, Артур два дня точно ничего не ел. И не пил. Помочь – это значило покормить и… Том посмотрел на голых худые плечи Артура. Да принести ему одеяло, что бы накинуть на себя. Футболку на него из-за цепей не надеть.
- Подожди, я принесу тебе поесть. Потом поговорим.
Том поднялся с корточек и вышел из подвала.
На кухне царил вполне достойный порядок для холостяка. Но отец всегда был помешен на порядке, так что и без женской руки он не превратил дом в свинарник. В холодильнике были упоковки замороженной еды, невскрытые пакеты с молоком, банки с пивом и что-то еще, кажется, овощи. Том быстро погрел две порции, скорее всего одной Артур не насытится. Взял пакет молока, вилку, себе пиво, нашел поднос, составил все на него, захватил с дивана плед и спустился в подвал.
Будь осторожней! Том взял банку, а потом ногой пододвинул поднос так, что бы Артур смог достать с него еду, кинул ему плед. Сам сел на пол, скрестил ноги. Отхлебнул пива.

+2

5

Артур быстро измерил взглядом расстояние от себя до Тома. Нет, не достанет. На чисто подметенном поле виднелась еле заметная царапина: Кларк прочертил её когтем, отделяя для себя то расстояние, на котором может достать подошедшего к нему человека. Прежде царапина была почти у самой лестницы, но вот уже как десять месяцев Доминик благоразумно сократил цепи, убрав лишние звенья, так что в распоряжении Артура были пара метров, никак не больше. Ладно. Придумаем что-нибудь.
Кларк придвинул к себе поднос с дразнящим запахом едой и жадно вцепился в кусок пиццы, напрочь забыв о всяких манерах и правилах этикета, которые когда-то пытался соблюдать. Есть хотелось дико, и когда Артур, в рекордные сроки прикончив свою пиццу, облизывал жирные пальцы, силы свои восстановил далеко не все.
- Где Доминик? - устав дожидаться, пока Том заговорит сам, спросил Кларк. Надеялся, что ответ будет в духе "сдох под забором", но вряд ли бы тогда сыночек был настолько спокоен. Скорее всего, уехал по делам. Но, по-видимому, не рассказал Тому всего, или тот пробрался в подвал без разрешения. Это хорошо. Это очень хорошо! - Он скоро придет? - стараясь выглядеть напуганным, спросил Артур. Опустил голову, позволяя отросшим волосам упасть на лицо. Знал, какое впечатление производит и собирался пользоваться своей виктимностью на полную катушку. Он повел плечами, словно при каком-то дурное воспоминании, и подобрал ноги, плотно сжимая колени.

+2

6

- Ты не сказал, зачем он тут тебя запер? – Том проигнорировал напрочь вопросы об отце. Тоже зябко повел плечами – на мгновение он поверил даже, что…
- Мой отец не извращенец и не любитель мальчиков, можешь не стараться. Ты ведь оборотень, не так ли? – Том сместился чуть поближе, чтобы лучше видеть лицо Артура. Он же никогда не видел живого оборотня. Мертвого, к счастью, тоже. – Зачем ты ему понадобился?
Том еще глотнул пива, помогало от шаливших нервов. Не каждый день находишь в подвале отца не соления на зиму и не столярную мастерскую, а парня в цепях. Первый порыв немедленно освободить быстро остыл , во-первых, у него не было ключа от цепей, а во-вторых, что ему мешает перегрызть Тому горло – оборотни же так и поступают.
- Попей молока, ты же ничего не пил, сколько? Два дня? Три? - Том прикинул, сколько Артур тут сидел, не без отца, а когда он его поймал. И что произошло, что отец сделал такую странную, с трудом укладывающую в голове вещь.
- Расскажи мне все, так будет проще нам обоим. Ты же понимаешь, что я не могу тебя выпустить, ключа от оков у меня нет.
Да, стоит потом поговорить с отцом – если Артура в подвале увидит кто-то еще, он точно загремит или в тюрьму или в дурдом.

Отредактировано Thomas More (2012-12-22 00:38:00)

+2

7

Артур поджал губы. Промах. До чего же неудачно. Он-то надеялся, что Том окажется вовсе не в курсе отцовских делишек, тем более, как понимал Кларк, сынуля давным-давно свалил от Доминика, значит, они поссорились из-за чего. Были шансы, что Мор-младший легко поверит в дурные намерения Мора-старшего, но... шансы не сыграли. Нужно было срочно что-то придумать.
- Он не хотел меня убивать, - почти правда. Артур страдальчески изогнул брови, заглядывая в ужасно знакомые - в точности, как у "хозяина", - серые глаза. - И отпускать тоже не хотел. Тебя здесь давно, наверное, не было, а он... - Артур в тщательно сыгранном стеснении отвернулся, словно ему тяжело было говорить о своем унижении. - А он вел себя как полный псих. Нарушил ваш кодекс. Меня поймал. Ошейник надел, - с каждым словом Артур говорил все тише и тише. - Как только меня не называл, когда приходил... - договаривать не стал, надеясь, что прочее Том додумает себе сам, в силу собственной испорченности.
И почти сразу вскинулся, натягивая цепь, словно пытаясь рвануть к Мору-младшему в поисках защиты.
- Отпусти меня! Пожалуйста! Я... я больше не хочу здесь, с ним! Не нужен же ключ, можно и напильником, или... - Артур сверкнул посветлевшими глазами, подтверждая, признавая - да, оборотень! - и взмолился. - Или убей меня сам. Пожалуйста!
Кларк очень, очень надеялся, что Том мало изменился со времени их школьных встреч.

+2

8

Том поджал полные губы. Артура было ужасно жалко. И это была проблема, именно та самая из-за которой Том не смог работать с отцом. Артур не было похож на монстра, но был им. Сам признался, словами про кодекс и сверкая тут глазами.
- Отец вернется и я с ним поговорю, - медленно выговорил Том. – Артур, я все знаю про оборотней, отец учил меня всему. Он сам мне отдал ключ и попросил о тебе позаботится. Я не могу поверить что он получал садистское удовольствие от твоего здесь нахождения, парень. Моему папаше не вручат премию человек года, я видел, как он начинает получать удовольствие от того, что делает, по этому и свалил, но…
Том поднялся с пола, и пододвинул на себя поднос. Он не мог точно прикинуть длину цепи и приблизился к Артуру, который казался совсем замученным на непозволительно близкое расстояние.
- Я принесу тебе подушку и одеяло. Может найду какие-нибудь книги… - Том, правда, хотел сделать условия Артура более человеческими, он же не виноват, что оборотень. И в школе Том не помнил, что бы Кларк был агрессивный или опасный, просто необщительный закрытый парень. Том как-то помог ему с велосипедом, ослабла цепь и пришлось везти его в ремонт, а у Тома был старый отцовский пикап. Артур сидел на пассажирском сидении, практически не слова не проронив до самой мастерской. Только «спасибо!» и «пока, Томми». И мазнул по Тому не читаемым взглядом своих темно-медовых глаз.

+2

9

Не сработало. Артур думал, что с легкостью обхитрит этого деревенского простачка, но тот, хоть и уступал, избавлять от цепей оборотня тоже не спешил. Сволочь. Скотина. Мудак. Конечно, эти определения Кларк не озвучил, только покивал, мол, понимаю, да-да, конечно, - собирался дождаться более удобного момента, чтобы воспользоваться Томом, выбраться из подвала и перегрызть ему глотку, а отца... его убивать нельзя, но Артур обязательно придумает, как сделать так, что треклятый старик со своим треклятым амулетом жил подо...
Мысли Артура споткнулись, будто тот на всем ходу налетел на гранитную стену, разфигачив грузовик своих планов.
Когда Том поднялся, из-за воротника рубашки выскользнул уже очень знакомый Артуру зуб... амулет! Старик отдал амулет! Кларк судорожно перевел дыхание, пытаясь понять, чем это грозит лично ему. Точно пока не знал, но был уверен в одном: Тома сейчас никуда отпускать нельзя.
- Постой! - с неподдельной тревогой в голосе воскликнул он, снова попытался рвануться вперед, но цепи держали по-прежнему крепко, только обдирая новые ссадины на запястьях. Воспользовавшись тем, что Том подошел достаточно близко, ткнулся горячим лбом ему в ноги, не пытаясь напасть. Все равно убить - нельзя.
- Не оставляй меня одного! - заскулил Артур, так и не поднимаясь с колен. - Я тебя не трону. Честное слово! Смотри, я даже восстановиться никак не могу, - он торопливо вытянул ногу, демонстрируя содранные лодыжки, которые и в самом деле с трудом заживали. - Останься, пожалуйста!.. Мне так страшно. Я не сделал ничего плохого. Я не понимаю, зачем я здесь, клянусь!
Артур очень хорошо лгал. И вовсе не признавал ценность клятвы.

Отредактировано Arthur Clarke (2012-12-22 01:19:53)

+2

10

Том оторопело смотрел на раненые лодыжки и запястья Артура. Нельзя так с человеком, нельзя так с… это же Артур, он видел его в школе почти каждый день! Том мотнул головой – это ему в Майами совсем солнце голову напекло. Отец, конечно, не самый клевый чувак и не самый нормальный папа, но просто так он бы не запер Артура тут. Был у него какой-нибудь план, который Тому все равно не понравился бы, но не настолько что бы его ломать. Отец спасал людей от монстров, которые были реальны, а значит знал что делает.
- Артур… - Том успокаивающе положил ему ладонь на затылок, другой рукой пытаясь его поднять. – Я погорю с отцом. Я не дам ему тебя бить или что-нибудь в этом роде. А потом мы во всем разберемся. Слышишь? Потерпишь, ладно? Я завтра поговорю с ним, мы что-нибудь придумаем.
Он принесет аптечку и обработает раны, это пока самое большее, что Том может сделать для Артура.
- Что с твоими родными? – наверно, не стоило задавать этот вопрос. Или убежали, или, скорее всего мертвы. – У тебя есть еще какие-нибудь родственники. Я могу найти их и они тебя заберут. Если они не убивали, отец позволит.

+2

11

А вот это, кажется, проняло. Артур быстро, коротко улыбнулся, пользуясь тем, что Том не может видеть выражение его лица. Тихо. Тихо. Не торопиться, понемногу. Качнул головой, проговорил упавшим, негромким голосом:
- Нет. Я не знаю! Наверное... вырезали всех. Доминик меня только забрал. Но я не убивал никого!.. - продолжал вдохновенно лгать Артур. Поднял, наконец, взгляд, вцепился Тому в руку, не позволяя отстраниться. Прижался к ладони щекой, снова заскулил еле слышно. - Я тут три дня уже один сижу. Посиди со мной? Не бросай меня!
Артур унижался, как только мог. Но с каждым словом комок ненависти все рос и рос, и проговаривая просьбы, Кларк мысленно представлял, как будет после освобождения выгрызать Тому внутренности. Месть будет очень сладкой. А о способе, которым Артур добыл свободу, не узнает никто, уж об этом-то он сможет позаботиться.
- Я все, что угодно сделаю. Что захочешь, - пообещал, быстро переводя дыхание, Артур, решив, что зацепил нужную струнку. Опустил ресницы, знал, что они как у девчонки, бессовестно на этом играл, бросая на Тома взгляды снизу вверх. Жался к его ногам, надеясь, что до этого балбеса дойдет, что тот не какой-нибудь гомофоб - да нет, не должен бы, иначе совсем по-другому среагировал бы на гнусные намеки о собственном отце.
А уж воспользоваться ситуацией... Артур бы вот своего никогда не отпустил.
Снова звякнул цепь, когда Кларк нерешительно положил руку Тому на пояс, на ремень, цепляясь и старательно, неуверенно-испуганно облизывая губы. Ну же. Только поверь мне. Только смягчись. И тогда, пусть не сейчас, но я избавлюсь от ошейника. И от тебя.
- Ты... обещал одеяло? Может... мы сможем... ну... - Артур замялся, якобы смущенный собственным поведением.

+2

12

Том на мгновение потерялся. Черт! Он вообще с трудом собирал мозги в кучку, которst норовили разбежаться от всей этой ситуации. Но все-таки голова у Тома варила как надо и кое-что он уже выучил за свою жизнь – бесплатный сыр только в мышеловках.
- Тише, Артур, тише! – Том аккуратно оторвал артурову ладошку от своего пояса, не желая показать ему, что это просто движение тут же страшно заинтересовало его член. Все было слишком просто, чтобы быть правдой. Погладил Артура по макушку и настойчиво отстранился.
- Я за одеялом и аптечкой. Надо бы обработать твои раны, - Том еще раз окинул взглядом Артура, хотел увидеть, изменится ли выражение его лица, после того, как Том не влез обоими ногами в расставленную им ловушку. Эх, еловыми лапами хотя бы ее забросал что ли… Том усмехнулся про себя, неопытность Артура была довольно хорошо видна. Ну, и огромное самомнение и вера в свою неотразимость, неожиданно тоже. Хотя, Артур был очень привлекателен в роли жертвы, но Том предпочитал совсем другие отношения.
Аптечка, подушка, толстое одеяло… Том подумал и решил пожертвовать своим айподом. Все это он оттащил к Артуру в подвал.
- Давай сюда свои ноги, - Том присел рядом с аптечкой. – У тебя что-то с регенерацией, нельзя что бы инфекция попала и все воспалилось. У меня слишком скудные сведения как лечить такие раны, так что лучше не допустить.- Том улыбнулся кривоватыми зубами. – Только не надо больше спектаклей, малыш.

+2

13

В первые мгновения Артур растерялся. Замер, недоверчиво рассматривая Тома, пытаясь соотнести вместе его запах, в котором уже проскальзывали нотки возбуждения, и почти братскую заботливость. По голове погладил, видишь ли! Аптечку пообещал! Артур еще сдерживался, низко опустив голову, пока Том не поднялся вверх по лестнице, но потом все же позволил себе сдавленно, зло зарычать, раздирая человеческие ногти о каменный пол. Да как он смеет!
И быть бы беде, но пока Мор ходил наверху, Кларк все-таки сумел успокоиться хоть немного. Ничего. Все еще можно исправить. Что Том говорил об отце? Судя по всему, несколько дней и ночей в запасе все-так есть, поэтому нужно не раскисать и вести себя так, чтобы Мор-младший за это время все-таки избавил Артура от цепей. Сломать его оборону.
Поэтому, когда Том вернулся, Артур послушно протянул ему руки, старательно морщась, чтобы показать - наручники, пусть и разомкнутые, не слишком-то приятная штука, верно?
- Спасибо, - сказал он. Улыбнулся как мог нерешительно. - Это не спектакли. Но мне правда ужасно одиноко и скучно здесь. Не думаю, что музыка особо поможет. Если не можешь отпустить, то, может, посидишь рядом? Я обещаю больше не лезть, если тебе противно или не нравится...
На этот раз Артур старательно опускал глаза, и смущение с досадой были почти настоящими - правда, в чуть другой тональности, но все же. Он подобрал под себя ноги.
- Если это из-за того, что я грязный... то вон там шланг, - Кларк показал подбородком. - Тебе даже не придется подходить для этого близко.

+2

14

- Хочешь помыться? – мордашка Артура и прям была перепачканная и, кажется, еще были полоски от слез. – Сейчас я закончу с твоими ранами и схожу за ведром.
Том, тоже морщась, протирал обезораживающим раствором ссадины на артуровых запястьях и лодыжках, потом бинтовал их так, чтобы оковы снова не поранили.
Папаша похоже не утруждал себя и поливал Артура прямо из шланга. Зверство, блин! Том на мгновение представил себя на месте Артура – один, без какой-нибудь надежды, запертый в подвале… Том покачал головой и поднялся на ноги.
- Отец в больнице, - наверно это успокоит Артура. Он боится его, наверняка, тот бил парня. Если уж он и Тома мог приложить в былые времена, то оборотня…
Сказать, что ему не нравилась вся эта ситуация – это вообще ничего не сказать! Завтра он выбьет из отца всю правду, даже если его будут оттягивать от его кровати все медсестры больницы.
- Ты же слышал - я сказал, что он тебя больше пальцем ее тронет. Даже когда вернется. За дело он тебя сюда посадил или нет. Возможно, в моем папаше все-таки есть что-то хорошее, раз он не смог поднять на тебя руку. А теперь он и сам не знает, что с тобой делать.
Возможно, да, Том сам себя утишал, говоря о том, что отец не совсем пропаций, и что сам Том делает не полное безумие.
Он отнес аптечку. Вернулся с ведром воды, мочалкой, полотенцем и мылом. Проверять насколько холодной вода в шланге в подвале даже не стал.
- Хм… Арти, ты сам справишься? – черт, откуда у него вырвалось это «Арти». На самом деле, лучше бы волчонок справился, но Том был уверен, что сейчас в ход опять пойдут эти влажные шоколадные глаза. То что оборотень пытается на него подействовать вот таким образом, даже соблазнить самым откровенным образом, Тому было видно не вооруженным взглядом. Может быть он тоже самое пытался сделать с отцом, а тот в бешенстве избил его? Тот был совсем не толерантен и если бы узнал насколько его сын спокойно к этому относится, точно убил бы.

Отредактировано Thomas More (2012-12-22 16:51:24)

+2

15

Здорово. Пальцем больше не тронет. Только закроет навсегда в подвале, пока Артур не умрет. От голода или старости, первое - более милосердный исход. В какой-то момент Кларку стало так отчаянно страшно при мысли, что он все-таки не выберется. Прежде он не допускал мысли, что не сможет освободиться, но если уж не в силах уболтать даже Тома, то ведь совсем скоро вернется его отец и... и что предпримет Артур тогда? Скорее всего, просто рехнется окончательно.
Его жизнь - дерьмо, пора смириться. Подвал - его последнее пристанище.
Артур заскулил, едва удерживаясь, чтобы не вырвать руки, на которые Том накладывал широкие полосы эластичных бинтов. К чему все это?! Пусть сдохнет от заражения, или чем там еще пугали, все лучше, чем влачить годы и годы в темном, сыром подвале, прикованным к стене. С единственными двумя собеседниками. Без охоты, без луны, зато с разлагающимся, погибшем от тоски волком внутри.
- Надеюсь, он там сдохнет, - зло отозвался Артур. - Сдохнет! - рявкнул он еще раз, показывая клыки, вновь подбираясь к стене, слабо отсвечивая бледно-голубыми глазами. Но через паузу, стоило перевести дыхание, огоньки погасли окончательно, и Артур схватил себя за волосы, потянул до боли, пытаясь привести себя в порядок.
Нет. Только не сдавайся. Том поддается, и он обязательно поддастся. Он защитит от своего отца. Он обязательно отпустит Артур.
- Прости, - пробормотал волчонок, забирая у вернувшегося Мора мочалку и пододвигая к себе тазик. - Только спину? Мне будет сложно, цепи мешаются, - он шмыгнул носом, надеясь, что недавнюю вспышку спишут не на тщательно контролируемую до того агрессию, а, например, на не выдержавшие постоянного стресса нервы.
Артур разодрал по шву брюки - все равно снять бы не смог, - и тщательно, педантично намылил мочалку. Ладно, Том. Покажем тебе маленькое шоу.

+2

16

Вспышка гнева Тома не особенно испугала. Он бы точно начал истерить в такой ситуации. И он тоже не раз кричал матери, державшейся за фингал под глазом, про отца подобные вещи.
Но было не приятно, да. Видеть такую ненависть к своему отцу. Том только губы поджал. Но не мог винить мальчишку.
- Угу, проехали, - но его поразило как из виктимного тощего пацана Артур преобразился в… Том не мог найти подходящих слов… Монстра? Волка? Не зря отец говорил, что он опасен. Если бы тот бросился не к стене, а, например, к шее Тома? Хм…
- Я тебе помогу, где не достанешь… - хорошо, что в подвале было не так уж светло, а Том стоял спиной к свету – он вмиг вспыхнул от мысли о том, что прикоснется к Артуру.
Том до этого подумывал, что стоит принести Артуру какие-нибудь из его старых штанов, но цепи его смущали – как одевать-то? Но когда парень порвал свои… это уже трудно было назвать какой-либо частью одежды с уверенностью, но именно тогда Тому пришла идея, как одеть Артура.
- Ты мойся, я пока за одеждой сгоняю! – Том быстро поднялся по лестнице, стараясь не смотреть на тонкую смуглую фигуру, который он оставлял позади.
Том вернулся в свою комнату, свою старую комнату, и открыл шкаф. Вот эти джинсы, из который сам Том уже вырос, вполне подойдут Артуру. Они были достаточно широкие для тощих ног мальчишки и прекрасно подходили для плана Тома. На кухне Том разыскал нож и разрезал боковые швы, нашел игольницу и нитки и снова спустился в подвал.
Там как раз шла помывка в разгаре. Стараясь не показать заинтересованности и не прятать глаза при этом, Том взял тряпку, что были штанами Артура и бросил ближе к двери.
- Ну… могу потереть…

+2

17

У Артура не было особого опыта в соблазнении охотников, но старался он на полную катушку. Так, что едва не вякнул: "Скотина, куда, я только начал!!!", когда Том бодро рванул вверх по лестнице. Придумал благовидный предлог, как же! Артур-то не дурак был, чувствовал сладковатый запах чужого вожделения, который Мор тщетно пытался скрыть, не показать ни взглядом, ни движением, но запах, запах! выдавал его с головой. И Кларк воодушевился еще больше, поэтому, когда Том вернулся, согласно и благодарно покивал. Улыбнулся ласково, как умел, до ямочек на щеках, и повернулся к охотнику спиной, снова опускаясь на колени, едва касаясь пальцами руки пола, и обернулся, чтобы протянуть мочалку:
- Спасибо! Ты просто не представляешь, как я соскучился по мылу и мочалке.
Штаны, значит, принес? Придумал как надеть? Ничего, Артур позаботится, чтобы как надел - так и снял, у них еще вся ночь (или даже день, смену суток он за год почти разучился чувствовать) впереди. Уж всяко не музыку будут слушать.
- Ты не жалей, - посоветовал он, подставляясь под томовы ладони, выгибаясь так, чтобы ему было удобнее возить мочалкой. - Я все еще сильный, ты меня не сломаешь.
Снова сверкнул улыбкой, тряхнул головой, отбрасывая со лба мокрые, слипшиеся пряди.
- Так что сильнее, - промурлыкал он, словно заправский кот, а вовсе не потомственный волк.

+2

18

Том постарался выдохнуть прежде чем взять губку в руку. Нет, просто было не возможно не облизывать взглядом выпуклые позвонки и аппетитные полукружия ягодиц, так настойчиво демонстрируемых. Артур было тощий как ни знамо что, хоть анатомию изучай, но задница у него все равно осталась что надо, как у девчонки – взгляд не отвести.
- Ты соблазнить меня пытаешься, м? – Том на пробу провел губкой по подставленной спине, чуть коснувшись большим пальцем кожи на беззащитно выступающей лопатке. Все что сейчас делал Артур, даже как дышал, не говоря о обольстительно выгнутой спине, бархатном голосе, обезоруживающей улыбке с трогательными ямочками, все вызывало в теле Тома живейший отклик. Он, кажется, даже вспотел, хотя в подвале было совсем не жарко.
- А вдруг мне женщины нравятся, а не тощие мелкие пацаны? – снова поинтересовался Том, интенсивно взбивая пену на артуровой спине. – Хотя ты прав, ты мне еще со школы нравился, но все равно, я не могу снять с тебя цепи. Ты убьешь моего отца, скорее всего. За все это. Я прав?

+2

19

Артур помолчал, раздумывая, что ответить. Вряд ли он сможет соврать убедительно, слишком уж ненавидел Доминика, до зубовного скрежета, чтобы вот так спокойно сказать: "я прощаю его". Тем более, если тот отдал амулет сыну, оставил себя беззащитным, и сомкнув клыки на его горле, Артур не погибнет следом. Но, все же...
- Я ненавижу его, - ответил Кларк спустя, кажется, вечность, когда Том уже обливал его остатками воды. Подхватив с пола приготовленное полотенце, принялся тщательно вытирать сначала цепи - если заржавеют наручники, будет совсем плохо, тут уж в самом деле можно будет начинать бояться инфекции. Медленно поднял взгляд на Тома, посмотрел в упор.
- Но здесь я умру. Рано или поздно мой волк сдохнет, и я - вслед за ним, потому что не смогу делить душу с ним мертвым. Поэтому... - он пожал плечами, прошелся краем полотенца по животу, по волосам, накинул на плечи. - Если ты меня отпустишь, я уйду, мне ведь не с руки рисковать и снова попадаться в руки твоему отцу. Тем более, что он все равно скоро умрет или попадет в психушку. Это ли не будет лучшей местью?
Не будет. Так может показаться цивилизованному Тому, доброму Тому, который притащил волчонку в подвал тазикк с мылом, одеяло и свой айпод, который не хочет брать то, что ему предлагают. Но для Артура, видевшему простреленную голову отца, чувствовавшему уже не раз чужую кровь, смерти не от его клыков для Доминика было бы недостаточно. Это звериное дело. Мору, к счастью, не понять, поэтому Артур мог надеяться, что его не поймают на лжи. Поверят.
- Но сегодня... - но все равно глупо надеяться, что Том согласиться избавить от ошейника. Поэтому Кларк должен был сделать так, чтобы отцовские слова звучали бледно, неубедительно, чтобы Мор предпочел поверить Артуру. И ему-то казалось, что он знает самый лучший способ этого добиться. Самый лучший, самый простой. Поэтому он шагнул ближе, положил еще влажную ладонь Тому на плечо.
- Но сегодня я правда всего лишь не хочу быть одиноким. Ты же знаешь, как для оборотня важна стая. Как важно быть не одиноким.

+2

20

- Я не дам этому случится, - Том был уверен в своих словах. – И с отцом разберусь, я смогу его убедить его поступить с тобой достойно. Но сейчас…
Том покачал головой, подтверждая, что не снимать ошейник точно. Неужели Артур видел его таким простодушным дурачком? Да, он хотел Артуру помочь, но когда имеешь дело с хищником, не стоит сразу совать ему голову в пасть. Ну или какой другой орган в… О чем он тут вообще думает?! Хотя, с ладонью почти совершенно голого Артура у себя на плече о чем он еще может думать!
- Я останусь тут ночевать. Если тебе будет легче от моего присутствия. Принесу нам матрас, - Том накрыл ладошку Артура и снял ее со своего плеча. – Только мы будет просто спать. Или если ты хочешь разговаривать, договорились, Арти?
Черт, он его опять назвал Арти?! Ох…
- Давай, кстати, я на тебя одену джинсы. Я придумал, как это сделать, - Том продемонстрировал обрезанные по бокам джинсы. – Я потом снова зашью по краям. А то замерзнешь совсем.

+2

21

О да-а. Коне-ечно. Говорить, ага. И просто спать. Обязательно. Ты можешь в этом сомневаться, Том? О, Артур будет послушным мальчиком. Оч-чень хорошим мальчиком. Таким, что ты не пожалеешь. В общем, Кларк снова послушно закивал. Забрал брюки, повертел, приложил к себе. Пришить, м? Вот ведь выдумал. Пустой перевод ниток, скоро все равно придется снимать. По крайней мере, Артур на это очень надеялся.
- Вряд ли я замерзну, - все же возразил он. - Я очень горячий. Тем более, ты принес одеяло. Так мне сесть? Лечь? Как тебе удобнее?
Да, они все еще говорили о подгонке одежды.
- Стой! И держи их у пояса, вот тут, - Том показал, как именно держать, случайно коснувшись действительно горячей кожи Артура. И принялся широкими стежками зашивать джинсы. Закончив, потрепал за брючину, вроде как все держалось.
- Как тебе? Нормально?
- Пойдет, да. Спасибо, - согласился Артур. Широковато, конечно, и спадали без ремня, но разве не того он хотел? - Так о чем ты хотел со мной поговорить? - он опустился на одеяло, подгреб под себя подушку. Снова взглянул снизу вверх, приглашающе похлопал рядом с собой и тут же придвинулся близко-близко, пояснив:
- Чтобы ты не замерз.

Отредактировано Arthur Clarke (2012-12-23 22:38:45)

+2

22

Том послушно опустился на одеяло рядом с Артуром. Когда тот подсел поближе, подавил желание резко отодвинутся. Ситуация из просто странной, начинала превращаться фасмагоричную. Том все еще держал себя в руках и мог здраво оценивать то, что творил Артура. Но он не знал, насколько его хватить, особенно рядом с соблазнительным полуголым волчонком. Самое простое решение – подняться и уйти из подвала вовсе, не обращая внимания на жалобные просьбы. Том не сдвинулся с места и даже поднял руку, чтобы убрать тугой завитой челки, который падал Артуру на глаза, предавая ему беззащитный и одновременное обольстительный вид. Интересно, как далеко он зайдет? Неужели прям до самого конца?
- Я хотел поговорить… - Том лег поудобней, поддерживая голову локтем и больше не пряча заинтересованного взгляда. – О том, что нужно было сделать, что бы загреметь сюда. Отец фанатично верит в то, что он спасает людей от монстров, да, он пил и поколачивал мою мать и меня порой, но мою сестру, у нее было слабое сердце, ты в курсе, скорее всего, он не тронул и пальцем. Она, кажется, ходила в твой класс. И еще, отец соблюдает этот их кодекс – не трогать тех кто не убивал людей, особенно это касалось детей и подростков. Даже если он открыл охоту на твою семью, то тебя он бы не тронул и точно не стал бы запирать в подвале. Расскажи мне, может я смогу тебе помочь.
Артур не был агрессивный, Том читал совсем другое про поведение загнанных в угол оборотней, . Но Артур вел себя, прямо сказать, необычно. Понятна была вспышка ярости по отношении к отцу, но вот это поведение…  Том ведь дал ему понять, что цепи не снимет и все равно все решать будет отец. Почему он все равно это делает?

+3

23

Артур перекатился на живот, подгребая под себя подушку, чтобы опереться на локти и смотреть на Тома искоса, не позволяя тому читать эмоции волчонка, если тот вдруг решит зарекомендовать себя знатоком человеческих и не только сердец.
- Я помню Мол, - мечтательно протянул он. - Она была красавицей. Всем нравилась, - Артур опустил голову чуть ниже и добавил на порядок тише. - У меня тоже сестренка мелкая была. Ари. Ариадна. Твой отец пристрелил ею, когда она бросилась защищать подраненого Альфу. Ей было тринадцать, четырнадцать исполнилось бы в этом месяце, - тут он не лгал. Не смог бы лгать, потому что еще слишком хорошо помнил широко распахнутые глаза сестренки, с медленно гаснувшими золотистыми огоньками на радужке, оставляющими лишь карий цвет, медленно уходящий в мертвенную пустоту.
- Твой папаша... задел и меня, - Артур нервно облизнулся, в то же время не забывая делать это достаточно невинно-провокационно, стараясь, чтобы тянущее возбуждение Тома лишь усиливалось, но не ослабевало. О, Артур привяжет к себе этого парнишку, если он хотя бы процентов на десять похож на свою добренькую сестру Мол, и уж точно сделает так, что если не выберется из навязанного ошейника, то хотя бы устроит себе сносную жизнь до той поры, пока не подвернется удобный случай.
- Но не стал добивать. Решил завести себе ручного оборотня, как я понял. Чтобы выслеживать других стало проще. И ошейник на меня надел, чтобы я не смог его убить.
Нужно раскрыть карты, хоть немного добавить честности, чтобы история была убедительной. Артур перекатился на бок, протянул руку, чтобы оттянуть воротник и обнажить кулон: волчий клык, - задев ненароком все, что удалось задеть, кроме самого амулета. Оставил руку возле томова сердца, вздохнул тяжело и сказал:
- Пока человек носит вот это, я его ручной волчок. Не могу ослушаться. Не могу позволить ему умереть.

+3

24

- Мой папаша не настолько изощренно мыслит. Или он так сильно изменился за время моего отсутствия, - протянул Том с величайшим сомнением в голосе, неприкрыто ухмыляясь такой выдумки.
Но когда Артур коснулся его груди своими горяченными пальчиками, Том дернулся, словно его подключили к розетке. Мысли тут же выпорхнули у него из головы, а ведь Артур сказал что-то очень важное. Голос отца словно вторил ему, но сейчас он не имел такой силы над ним. Сейчас Том, чего уж врать, видел только трепещущие ресницы Артура, только слегка влажные губы, острый красный язык, который на мгновение коснулся губ и тут же спрятался. Он хотел этого мальчишку уже давно, еще когда тот нервно мял край своей футболки, сидя в томовой машине, а в багажнике тряся поломанный артуров велик. Ни одна девчонка, а у Тома их было достаточно, чтобы сравнивать, не могла так заводит как одни поворот тощей артуровой шеи, как полоска смуглой кожи между краем футболки и поясом джин, когда он нагибался, чтобы поднял свой байк.
- Мне жаль… - что именно было жаль Тому, кажется, было не ведомо и ему самому, потому что мысленный процесс остановился, когда его ладонь накрыла пальцы Артура на его груди, а сам Том потянулся чтобы поцеловать тонкие губы, которые Артур так провокационно приоткрыл. Да, он осознанно потакал Артуру, хотя и зная, что тому нужен совсем не Том, а свобода, и он намерен добыть ее даже таким способом. Даже ненароком исполняя заветную мечту.
Артур был горко-сладким на вкус. Том не остановился на робком прикосновении губ, он целовал волчонка всерьез, положил руку на затылок Артура, если тому вдруг вздумается отстранится в последний момент. Язык Тома пробежал по ровной кромке зубов, исследовал небо. Том не размыкал губ, пока хватало дыхания. Напоследок оттянул нижнюю губу Артура и слегка прикусил.
- О, детка… Теперь я уже думаю о том, что и сам не хочу тебя отпускать… - Том осклабился в неприятной улыбка, проверяя артурову реакцию.

+3

25

В сощуренных глазах Артура проскользнула тщательно контролируемая злость, сменившаяся настороженностью и позорно утонувшая в напускной расслабленности. Артур опустил ресницы, пряча собственную неуверенность, желания отстраниться, потому что несмотря на все тщательно выстроенные планы, вот так добровольно оказываться в руках и власти чужого, в общем-то, человека, которому черт еще знает что в голову взбредет, было откровенно жутковато. Но отступать было поздно, поэтому Артур только прильнул ближе, стараясь не касаться волчьего зуба, который, как он успел выяснить, оставлял ожоги не хуже раскаленного железа.
- Кто сказал, что я собираюсь от тебя уходить? - солгал Артур, прежде чем снова лизнуть припухшие томовы губы. Целоваться с парнем было... странно. Том не уступал, не был мягким, как девчонка, его ладонь, сжимавшая в горсть волосы на артуровом затылке, ни шла ни в какое сравнение с тоненькими девичьими пальчиками: сминала, жестко удерживала на месте, мешала толком перевести дыхание. Волчья часть инстинктов с ума сходила, нервничала, не понимая, нужно ли подчиняться, или лучше вырваться, отшатнуться, попытаться сбежать? Артур покрепче сжал переплетенные с Томом пальцы, вцепляясь ему в футболку, и велел себе успокоиться. Отпустить себя, двинуться по волнам накатывающего адреналина, невольного удовольствия: потому что несмотря на явно лидирующую роль, Том знал, как и что делать.
Артур неловко звякнул цепями, откатываясь на спину, чтобы освободить руки, обхватить освободившейся Тома за шею, притягивая его еще ближе, испытывая неконтролируемое желание потереться о парня всем телом, успокаивая нахлынувшую нетерпеливую дрожь.. Вынужденно уступая, лишь изредка получая возможность лизнуть, укусить в ответ, он слишком увлекся этой, безусловно, приятной игрой, и поэтому, когда соскользнувший с одежды кулон все-таки коснулся обнаженной Артуровой груди, тот не смог сдержать ошарашенного, почти собачьего взвизга, дернулся, пытаясь уйти от прикосновений, избавиться от боли. Забился в руках Тома, выдираясь, отталкивая его руками с отросшими когтями.

+2

26

Артур ему отвечал и Том забыв обо всем, потянулся за ним, буквально подгреб по себя, получив больше свободы действий. Ведь внимания заслуживали не только губы Артура, но и его шея, так поразившая Тома пять лет назад, и тонкая ключица, и твердые соски, и…
После ошарашившего Тома взвизга, после которого он нехило так получил в плечо и в подбородок, пришлось отшатнуться от Артура. Том тяжело дышал, не понимая, что происходит сжал руку на артуровом горле и только потом увидел продолговатый ожег на смуглой коже, который на глазах принялся затягиваться.
- Ох, прости, малыш, - пробормотал Том, отпуская Артура и запихивая кулон под футболку. Вот сейчас до него дошло, что такое отец ему дал.  И слова Артура тут же всплыли в его голове. Не может причинить вреда том, кто носит кулон. Только Артур сказал про исполнение любого желания…
- Арти, - Том снова наклонился над мальчишкой и осторожно погладил по пропавшему ожогу, но вдруг рядом с его пальцами упала густая и красная капля. Том с недоумением мазнул пальцами по подбородку и увидел на пальцах кровь. – А как же не причинять вреда?
Том облизал кровь и снова потрогал подбородок – похоже Артур здорово его поранил.
-  Я не обращусь от твоих когтей, м?

+2

27

- Я не хотел,. Нет, нет, конечно, не обратишься - виновато заскулил Артур, больше всего опасаясь, что из-за его, Артура, растяпистости, Том сейчас передумает и сбежит, и, вместе с тем, отчаянно желая этого побега, потому что, судя по уверенным движениям, на одних поцелуях остановиться явно не выйдет. Артур же и в этих поцелуях-то не был асом, что уж говорить об остальном, что представлялось в смутной дымке подросткового порна и полного отсутствия практики в предполагаемом раскладе.
- Я... - тем не менее, Артур приподнялся на локтях, чтобы коснуться языком неглубокой царапины. Лизнул неуверенно, пытаясь забрать боль, как тому учила когда-то (в прошлом веке, не раньше) мать. Артур никогда не был ее лучшим учеником, но сейчас очень старался зализывать ранку, чувствуя, как от чужой боли начинают ныть виски: собственная урезанная регенерация не позволяла быстро "переварить" получаемую отрицательную энергию, или что там Артур забирал у Тома?
- Так лучше? - виновато поглядывая снизу вверх, спросил Артур, облизывая теперь собственные губы, слизывая с них сладковатую кровь и про себя мечтая, чтобы этой крови было много. Еще больше. Так, чтобы Артур едва в ней не захлебнулся и смог омыться в ней с головой. - Мне больно вместе с тобой, - добавил он на всякий случай, чтобы не сломать легенду. Вдохнул глубоко, заставляя себя приподнять многозначительно брови и почти пропеть:
- И, кстати, я уже давно не малыш.

+2

28

Том аж глаза закатил, как было приятно. Это было больше чем обычная ласка, это было словно какое-то волшебство. Том невольно прижал к себе Артура, утыкаясь в основание шее, наслаждаясь его теплом. Болезненную одержимость, желание обладать, словно смыло волной. Оказывается, оборотни могут не только убивать, но и забирать боль, ведь это только что сделал Артур. И тот тут же подтвердил догадку Тома.
- Лучше. Спасибо, Арти, - Том погладил его по еще не до конца просохшим волосам. – Не малыш? – Том насмешливо улыбнулся, и поцеловал Артура, совсем не брезгуя его перемазанными в крови губами – это же его кровь, в конце концов. – А кто ты, Артур?
Том потянул его обратно на матрас. Сам лег на спину, а Артура затащил на себя. Натянул одеяло, поглаживал под ним по выступающим косточками, обводил острые лопатки. Снова потянулся за поцелуем. Хотелось сделать Артуру тоже что-то приятное.
- Ты очень красивый, Артур, - это как-то само вырвалось, Том думал же об этом, вот и произнес. Но брать свои слова назад он не собирался – это была чистая правда. Завтра он поговорит с отцом, выяснит у него что тут вообще происходит. А пока… раз уж сейчас Тому нечего боятся, раз Артур не может и по видимому не хочет причинять ему вред, то можно и поспать, вот так обнявшись. Том и не мечтал о таком.

+2

29

А вот в планы Артура спать вовсе не входило. В его планы входило закрепить позиции, поэтому, воспользовавшись сменой положения, он оседлал Тома, опираясь о матрас, широко расставив ноги для устойчивости. Повел плечами, позволяя одеялу сползти, потому что и без того не замерзнут, а ладонями скользнул под футболку, чтобы облапать Тома за бока.
- Ты тоже, - в противовес своим бесстыдным действиям застенчиво улыбнулся Артур. В подвале было слишком светло, яркий дневной свет заботливо вкрученной под потолком продолговатой лампы здорово сбивал с мыслей, портил атмосферу. Но отпускать Тома выключать свет было слишком опасно. Сбежит еще.
- У тебя классные татуировки, - Артур обвел пальцем ту, что выглядывала из-под рукава футболки, и поинтересовался невинно, - а здесь тоже есть? - и, не давая Тому возможности взбрыкнуть, потянул край футболки выше, обнажая совсем не впалый живот. Кларк бы уже и штаны с Мора содрал, для верности, гулять, как говорится, так гулять!, но боялся, что слишком решительными, откровенными действиями просто-напросто спугнет этого недоохотника, тогда как Артуру было очень важно сохранить масляный огонек в светлых, словно талая вода, глазах Тома.
Поэтому, чтобы хоть немного отвлечь Тома от наверняка рождающихся в его мозгах мыслях о недопустимости происходящего, Артур наклонился, чтобы широко, по-собачьи, лизнуть обнажившуюся кожу.

+2

30

Том охнул, совсем не ожидая такого напора от Артура, который вот только что изображал застенчивую принцессу на горошине. Дурное сердце забилось быстрее от веры в то, что Артур тоже его очень сильно хочет, раз все равно не прекращает попыток его соблазнить. Том же уже все пообещал, больше и не нужно ничего делать и он сам Артура ни к чему не склонял, даже не лапал больше и не пытался даже целовать.
- Арти… - восхищенно выдохнул Том, быстро содрал с себя футболку и снова потянул Артура вверх, чтобы поймать его поцелуй. – Нравятся, да?
Том к своим 20 годам обзавелся почти десятком самых разнообразных татуировок. И каждой очень гордился. Так что он повел мускулистыми плечами в черных узорах и таял под взглядом Артура.
У Артура были мягкие, почти девчачьи губы, Том даже немного застонал, так было хорошо, обнимать это невероятное существо, которое само липло к Тому. Артур целовал Тома везде, облизывал. Тот тоже пытался не отставать. Запускал пальцы в взъерошенные артуровы волосы, притягивал к себе. Гладил по спине, по пояснице, по обманчиво хрупким плечам. И просто не мог поверить в реальность происходящего и, естественно, гнал от себя всякие разумные мысли.

Отредактировано Thomas More (2013-01-05 02:41:52)

+1


Вы здесь » Teen Wolf. Bellum sanguinis » ALTERNATIVE » Охотничий мой секрет