Teen Wolf. Bellum sanguinis

Объявление


Рейтинг игры 18+. Некоторые эпизоды могут содержать сцены насильственного или эротического характера.
Администрация: Derek | Stiles | Ringo

Добро пожаловать на ролевую игру по мотивам сериала "Teen Wolf". Альтернативный сюжет и развитие мира начиная с третьего сезона. По поводу персонажей, появившихся в третьем и четвертом сезонах, обращаться в гостевую в частном порядке.

Игровое время: 2012 год, осень.

Каталоги и топы:
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Live Your Life COLOR FORUM
Навигация:

Новости проекта:

22-04-2017 Проект официально закрыт. Прием новых игроков не производится.

01-05-2016 Товарищи, с Красной Пасхой! Ознакомьтесь с a объявлением администрации.

19-11-2015 На проекте переведено время. А так же открыто обсуждение массового квеста.

04-10-2015 В правилах проекта произошли изменения. Просьба ознакомиться.

04-07-2015 Наконец-то полноценное лето, для класса учащихся! Гип-гип, ура! А ваш глаз порадует новый дизайн.

01-06-2015 С днем защиты детей! На форуме стартовала Летняя перекличка.

11-05-2015 С прошедшими майскими праздниками, друзья! Изменен шаблон анкеты по акции.

05-04-2015 С вербным воскресеньем, друзья! У администрации есть для вас несколько объявлений.

01-03-2015 Подведены итоги 32 битвы постов! Поздравляем победителей с победой! Отмечаем, что мы вернули цитату лидера.

14-02-2015 Поздравляем всех, кто пережил Пятницу 13 с Днем Святого Валентина! Желаем большой и чистой любви. В честь праздника - новый дизайн!

01-02-2015 Подведены итоги 30-31 битвы постов! Поздравляем победителей с победой!

10-01-2015 Подведены итоги переклички. Просьба ознакомиться.

01-01-2015 С Наступившим Годом Синей Деревянной Козы! Администрация от всей души вас поздравляет! На форуме обновлен путеводитель. Итоги же проводимой переклички будут опубликованы чуточку позже, как и результаты битвы постов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Teen Wolf. Bellum sanguinis » ALTERNATIVE » Охотничий мой секрет


Охотничий мой секрет

Сообщений 61 страница 90 из 92

61

- Как раз для этого, - ствол как уперся дулом Артуру в грудь, но он только вздохнул и признался безмятежным голосом, - мечтаю тебя трахнуть на этом диване уже с полчаса, пока ты страдаешь хренью.

- Артур, я мечтаю трахнуть тебя с того самого дня, когда в моем багажнике оказался твой сломанный велик. Но тогда это было бы практически педофилия. Но я все еще жив. И ты переживешь, детка.

- Том, - вздохнул снова Артур, словно общался с маленьким ребенком. - Ты хочешь. Я хочу. Зачем ты ищешь какие-то препоны, проблемы?

- А зачем ты оборотень? Зачем ты хочешь меня покусать? Артур, не у меня проблемы, у тебя!

- Ну извини! - раздраженно раявкнул Артур. - Я не могу стать человеком. А ты оборотнем - вполне!

- А я не хочу им становится! Если ты не можешь принять мою точку зрения, то… Ну извини! – ответил Том в тон Артуру. И добавил уже более мягко: - Может мы все-таки решим это к взаимному удовольствию? Ты не кусаешься и мы трахаемся?

- Хорошо, - согласился Артур, отводя ладонью от себя ружье. - Я не кусаюсь. Я трахаю. Раздевайся уже!

- Ну положим ружье я уберу, а ты сможешь тоже самое сделать со своим вооружением, а? А стоит мне отвлечься, хоп и твои зубы уже отхватили от бочины добрый кусок! Артур, ты же маленькая лживая сучка!

- Да пошел ты! - рявкнул, наконец, Артур, краснея до корней волос. - Я с тобой вожусь как с идиотом, а ты, скотина, даже в мелочи мне уступить не хочешь?! Вот и ебись со своим ружьем! - волчонок опустился на колени, трясущимися руками собирая свои вещи.

+1

62

- Артур! – Том совсем не хотел обижать Артура. Просто не хотел быть оборотнем.
Ружья Том из руки не выпустил, но больше не целился в Артура. Присел рядом и положил руку на тонкое плечо.
- Малыш, ну чего у нас так все… запутанно…

- По-моему все предельно ясно, - прошипел Артур. - Ты хочешь все, и ничего не отдавать взамен. Считаешь меня лживой сучкой! Заебись просто! Руки убрал! - он стряхнул ладонь Тома, запихивая трусы в карман наскоро надетых брюк. Все остальное, включая ботинки, взял в руки, упрямо зыркнул на несостоявшегося любовника.

Том бросил ружье на диван. Он очень не хотел, чтобы Артур, вернувшись к нему, вот так взял  и ушел.
- Постой! – он обнял Артура за плечи сзади. – Я… я не хочу тебя снова потерять… Арти…

- Да? - саркастически переспросил Артур, каменея под прикосновениями Тома. - И что ты для этого готов сделать?

- Артур... этого я просто не могу для тебя сделать… - Том тихонько поцеловал Артура за ушком. – Но я… ты мне очень нужен.

- Я? Или просто потрахаться со смазливым мальчиком? - угрюмо спросил он.

-  Ты! Я не трахался же направо и налево! – немного ненатурально возмутился Том, утыкаясь носом в артурово теплое ухо. – И вообще, из смазливых мальчиков мне нравишься только ты.

- Тогда согласись, Том, - взмолился Артур. - Просто согласись, пожалуйста. Прошу тебя. Все будет хорошо. Ты просто не представляешь, насколько это тебя освободит. Я даже дам тебе побыть сверху, - в порыве щедрости пообещал он.

Том услышал самое главное.
- Как это побыть сверху? Это твое заявление все в том же роде что и «взяв тебя»? Ты меня так собираешься пользовать после того как обратишь? Как свою самку что ли?
У Тома просто не было слов, такой подлянки он не ожидал.

+1

63

- Почему как самку? - даже расстерялся Артур. - Но... я же альфа. Я сильнее. Ты получишь удовольствие!

- Это ты сам по себе альфа. Альфа каким-то своим мохнатым приятелям. А мне… - Черт, вот они уже начали обсуждать позиции секса. – Арти, я не против быть порой и снизу, это вопрос не утверждения крутизны и мускулиности. Но то что ты мне предлагаешь!.. Заметь, это все таки не очень честно!

- Ага, - с непроницаемым вопросом уточнил Артур. - Значит, пользовать меня - это будет честно? Я же сказал, что дам. Пару раз. После обращения.

- Пару раз?! Артур! Как мне еще тебе объяснить – если бы мы оставили все как есть, мы бы не зацикливались на этом, кто-то сегодня трудутся, а кто-то лежит на спинке и получает удовольствие, а завтра наоборот. А ты мне наложницей стать предлагаешь? Нет, тогда лучше оставайся моей невероятно мечтой, которую я так и не смог осуществить.

- Ну блядь, Том! - рявкнул Артур, разворачиаясь лицом к Мору. - А как ты хочешь? Давай, предложи мне свой идеальный вариант, в котором все будут счастливы! Да я альфой стал, чтобы тебя покусать, чтобы ты здоровый всегда рядом был! Чтобы мы чувствовать могли друг друга, ты не представляешь, как это охрененно, когда в стае два волка любят друг друга! - он резко оборвал себя, зло ощерился, скривил губы. - А что можешь ты предложить? Твоим натурщиком стать? Потолок изучать с дивана, ну?!

+1

64

- Детка, ты меня любишь?! – Том, как всегда, выхватывал самое главное. – Деетка, - он стиснул Артура в объятиях так, что кости захрустели. Это вырвалось у Артура почти случайно, Том это понял.
- Я тебя тоже люблю, малыш. И причем тут потолок? – Том тут же насупился. – Думаешь, я буду так плох?

- Нет, - окрысился Артур, отталкивая Тома, отходя от него. – Не люблю. С фига ли я должен любить полузнакомого мужика? – он сунул руку в карман. – Я думаю, процедил он, что это ты меня воспринимаешь как свою девчонку.

- Ну как же полузнакомый? – Том медленно провел рукой по артуровому плечу. – У нас с тобой в прошлом много общего было. И мне оно очень понравилось. Хотя… вот укусить полузнакомого мужика ты способен? – Том довольно улыбался.
- Нет. Я тебя воспринимаю как Артура. Моего Артура.

- Если я тебя укушу, ты уже больше не будешь полузнакомым. Ты будешь стаей. Иначе я пойду кусать кого-нибудь другого, - рыкнул Артур.

- Подожди, Артур! Еще не хватало, чтобы ты покусал еще кого-нибудь. Соскучился по вниманию охотников? – Том не собирался его так быстро отпускать.

- Альфа не может без стаи, - с невольной улыбкой отозвался Артур. – Так что насчет жертвы, Том, во благо невинных?

- Вот врезать бы тебе по твоему красивому носу! – пробурчал Том. – Я не особенно склонен к жертвам. Я за твой зад переживаю. Чтобы тебе в него аконитовой дроби не засадили. Ааартур. А точно никак нельзя нам без укусов? Я ведь все равно буду с тобой.

+1

65

- Я Альфа, Том, - терпеливо, как маленькому ребенку, объяснил Артур. - Стая. Она мне нужна.
Он подошел ближе, положил руки Мору на плечи, сжал.
- Дело не в том, чтобы привязать тебя. Дело в том, чтобы перевести тебя на другой уровень. Или ты мне при каждом сексе будешь мне кляп в рот втыкать?

- Ммм.... А это заманчиво, знаешь ли... - Том совсем перестал бояться, и впал в свое обычное игривое состояние. Ведь разговор шел о сексе, да? Но потом Том стал очень серьезен. - Арти... Может ты дашь мне время... Свыкнуться как-то... Я серьезно, не для того что бы сбежать. Артур?

Артур задумался. Наверняка ведь придумает что-нибудь, сядет же на аконитовую диету или еще что придумает. С другой стороны... Добровольный укус приживется лучше.
- Хорошо, - наконец, кивнул он. - Я приду с луной.
тал бояться, и впал в свое обычное игривое состояние. Ведь разговор шел о сексе, да? Но потом Том стал очень серьезен. - Арти... Может, ты дашь мне время... Свыкнуться как-то... Я серьезно, не для того что бы сбежать. Артур?

Артур задумался. Наверняка ведь придумает что-нибудь, сядет же на аконитовую диету или еще что сообразит. С другой стороны... Добровольный укус приживется лучше.
- Хорошо, - наконец, кивнул он. - Я приду с луной.

- Как придешь? - Том опешил. - Ты собираешься вот так взять и уйти?

Артур приподнял недоуменно брови.
- А что? Трахаться у нас не получится, чем еще заниматься?

Том погрустнел. - Тебе во мне только трах интересует?

Артур пожал плечами.
- Не знаю. Наверное?

+1

66

Том тут же отступил от Артура. Отвернулся.
- Ты действительно так считаешь? Знаешь, Арти, твое предложение сильно падает в цене…
Артур сказал про любовь двух волков в стае. Какую любовь он имел в виду?
- А может быть ты просто хочешь мне отомстить? За то что я видел твое унижение? Ты хочешь сделать что-то подобное со мной?

- Стая – это не цепи, - упрямо ответил Артур. – Стая – это семья. Если я унижаю своих бет, то долго – не проживу, - он пожал плечами. Ну что снова Тома не устраивает? Почему этот человек вечно выдумывает какие-то проблемы, не хочет с радостью принять то, что Артур ему щедро предлагает.
- Я не понимаю, что ты хочешь. Чтобы я остался? Зачем? Скажи прямо, хватит вилять, - он сощурился, все еще медля, все еще не хлопая за собой дверью, хоть и очень хотелось.

- Артур… Тебе действительно лучше уйти.
Артур, у тебя  что ли сердце из куска чертового льда? Он говорит, что хочет быть со мной, что-то там про любовь и семью, но он не хочет просто побыть со мной рядом? Не знает, что делать в моем обществе.
- И не приходить. Если ты нечего делать со мной сейчас, не будет и потом. А трахать ты можешь любого парня.
Том стиснул зубы, но не повернулся.

- Том, - позвал Артур, который все никак не мог понять, в чем проблема. Он все еще продолжал злиться. - Я не хочу трахать любого парня. Я с тобой хочу. Но раз сейчас нельзя, ты будешь меня мучить? - он скрипнул зубами.
- Окей, я останусь, но ни за что не отвечаю. Дело твое. Ответственность твоя, - он прошел мимо Тома, задев его плечом. - Где я буду спать? - спросил он, оглядываясь.

- Артур? Ты вообще понимаешь, о чем я тебе толкую? Я не буду тебе резиновый куклой или дилдом. Я человек, понимаешь? А ты!...
Том был вне себя, это было словно ему подсунули красивую, но пустую коробку.

Артур вскинул брови, обернулся.
- А что я? Я люблю конкретику, Том. Если ты что-то хочешь - скажи, я тебе это дам. Мне для тебя ничего не жалко.

Отредактировано Thomas More (2013-02-11 21:09:10)

+2

67

Том кивнул.
- Можешь спать на кровати. Я на диване лягу.
Том больше не прогонял Артура, он замкнулся в себе, лег на диван.  Его давно так не выворачивало, с того вечера в подвале.

Артур прошел туда, сюда, заглянул на кухню, все-таки сходил в душ, но успокоиться не получалось. Он-то надеялся, что рядом с Томом вздохнет, наконец, свободно, но тот вовсе не хотел помогать. И волк в Артуре бесился, требовал устроиться, как-то решить ситуацию.
- Том, - позвал Артур. Присел на пол, скрестив ноги, оперся подбородком о край дивана. - Ну что не так? Я не понимаю, честно.

Том повернул голову и посмотрел на Артура.
- Я люблю рисовать людей, люблю готовить омлет, люблю когда жарко и море. А что любишь ты?

- Эээ... - протянул Артур. - Полнолуние? Лес. Стаю, - подумал и добавил с вопросительной интонацией, - секс с тобой?

Том не смог сдержаться и принялся так ржать, аж диван поскрипывал, а на глазах его выступили слезы.
- Артур, ты просто неподражаем! Ты опять свернул секс! – Том немного оттаял, и повернувшись на бок, погладил Артура по щеке. – Черт! Ты меня заводишь свой прямотой даже когда я злюсь. Ты всегда добиваешься своего, да?

Артур лизнул пальцы Тома, сверкнул улыбкой и быстро кивнул.
- Хорошо, что ты доволен, - сказал он вслух. - Так можно я лягу с тобой? - он по-прежнему сидел, сложив руки на коленях, видимо, сделав свои выводы и решив не быть настолько напористым.

Том сел на диване, потер пальцами переносицу.
- Хорошо. Ляжем вместе. На кровати. Тут все равно не поместимся. Только за это ты мне расскажешь чем занимался, когда ты ушел.

+2

68

Артур снова закивал, послушно потопал за Томом на кровать, устроился рядом, перекатившись на живот.
- Ну-у... сначала я избавился от наручников. Соврал про маньяка, меня как раз подобрали за бродяжничество. Указал левый дом, ничего не нашли... но мой вид говорил сам за себя, знаешь ли…

- А потом… - Том вытянулся на спине, закинул руки за голову и наблюдал за Артуром. – Потом ты нашел стаю?

- Я не искал стаю, - Артур поморщился. - Стаю я нашел потом.

- И чем она тебя не устроила? – Том наблюдал за Артуром, за каждым движение его губ, взмахом ресниц, он пытался его читать как книгу. Потому что слова приходилось тянуть их него с трудом.

- Мне они не понравились. Они не походили на мою прежнюю стаю. Они не походили на тебя, - добавил он, бросив на Тома хитрый взгляд. - Не вписывались в мои жизненные планы.

- И что ты сделал? – Том улыбнулся, коснулся упрямого завитка артуровой челке. – Убил альфу и ушел?

- Ну, это было не так просто, как ты сейчас говоришь, - фыркнул Артур, потянулся за лаской, ткнулся носом в бок Тома. - Я приложил усилия.

- Насколько я помню, заклятие что на тебя наложил отец не позволяет тебе полностью перевоплощаться? – задумчиво протянул Том, поглаживая Артуру очаровательное оттопыренное ушко. – И как ты вообще решился? Ты же такой осторожный? Ты его соблазнил? – Том заинтересованно приподнял бровь. На самом деле он не хотел бы услышать про то как Артур вдруг стелется под какого-то левого чувака.

- Было дело, - не замечая реакции Тома, пробормотал Артур. - Я подловил его и загрыз, прежде чем он понял, что происходит. Не ожидал от меня, наверное, а я воспользовался.
- Ты очень опасный, малыш, - ласково прошептал Том, обрисовывая скулу Артура и намереваясь дойти пальцем до уголка губ. – Я почему-то все время от этом забываю.
Тому было хорошо вот просто так лежать, когда Артур у него под боком, когда довольно жмурится под его руками. Надо только не вспоминать ни о чем. Вот черт! Вспомнил!

+1

69

- Арти… Слушай… А ты уверен, что после укуса я не изменюсь… - Том понимал, что его вопрос требует более подробных объяснений. – Ну мой характер не изменится? Привычки? Не разучусь рисовать? Не буду ли считать это не таким важным как сейчас?

- Я не малыш, - привычно фыркнул Артур, пытаясь расслабиться - хоть теснота в так и не снятых брюках изрядно этому мешала. - И нет, думаю, не изменишься. Я же не подсаживаю тебе ничью сущность. Все, что придет - будет только твоим, просто более... свободным?

- Почему это? – деланно удивился Том. – Ты меня младше и мельче, значит, я имею полное право звать тебя так, - и наставительно надавил на кончик носа Артура. - Тебе совсем не нравится? А как мне тебя называть?
А вот когда Артур заговорил о серьезном, Том поджал губы.
- Ну откуда ты знаешь, ты же не обращенный, а рожденный. Может не будь ты оборотнем, ты был бы скромным еврейским мальчиком, любящим играть на скрипке и свою маму, а не драть чужие глотки.

- Если ты не хочешь, - очень спокойно произнес Артур, - чтобы у нас сейчас все-таки что-то было, то называй меня по имени.
Не выдержав, он фыркнул снова и рассмеялся, перекатился на спину, повернул голову, чтобы посмотреть на Тома.
- Не думаю, что из меня получился бы скромный мальчик. А вот латентный психопат-расчленитель - вполне себе. Ну-у... в любом случае, у меня есть только один способ доказать свою правоту

- Как не хочу?! Очень даже хочу! – возмутился Том, и поймав в плен руку Артура, положил ее себе на ширинку. – Вот доказательство!
Артур смеялся так, что у Тома маршем шли мурашки вдоль спины и заканчивали переходом через копчик.
- Ну знаешь ли,  ты еще можешь сделать такую карьеру, все в твоих руках. А если ты не докажешь? Если я окочурюсь тут в твоих заботливых руках? И ты, между прочем, двинешь за мной! Только у ворот рая тебе покажут на другую дверь. А мне хотелось бы провести вечность с тобой, - вдруг очень тихо закончил Том.

- Ты меня совсем не знаешь, - с видимым сожалением отозвался Артур. Но руки не убрал, даже погладил. Очень заинтересованно погладил! - Ты себе придумал Артура и теперь пытаешься меня под него подогнать. Или тебя вообще привлекает только моя внешность, м, Том?

Отредактировано Arthur Clarke (2013-02-11 21:10:49)

+1

70

- А вот я хочу узнать! – немного обиделся Том, но под поглаживаниями даже немного поплыл. – И вовсе я ничего не придумывал! И вовсе не я заявил, что если не секс, то со мной нечего делать!
Очень хотелось наконец расстегнуть молнию, чтобы Артур касался своими нежными горячими пальчиками самого члена.
- Хотя да, не могу не признать, ты очень красивый, малыш!

- Ну извини, - пожал плечами Артур, который, кажется, вовсе не собирался куда-то торопиться и вообще хоть как-то продвигаться. - Ты же не девчонка. Я не могу тебя в кино пригласить. Пообжимать на задних рядах. Или зажать в туалете, - он запнулся, только сейчас поняв, что снова все перевел на определенную тему. Ну черт, а как можно думать о чем-то другом, когда тут боком к нему прижимается запретный плод, с которым ничего нельзя сделать! Артур, стиснув зубы, убрал руки, для верности и откатился бы подальше, но постель была явно не расчитана на подобные демарши.
- Проехали, - недовольно пробормотал Артур. - Давай спать, что ли, лучше.

- Как так проехали? Как спать? У нас что совсем ничего не будет? – разволновался Том, который был уже ко всему готов. Именно, что готов! – И ты тоже не девчонка, но я могу вот взять и пригласить тебя в кино. Чтобы потом можно было с тобой его обсудить. Могу попросить тебя мне попозировать. Ты вообще как планировал нашу дальнейшую совместную жизнь? В промежутках между головокружительным сексом мы что будем делать? Или ты меня как султан наложницу будешь вызывать только для исполнения супружеских обязанностей. А как выполнил, гуляй мой ханум до следующей среды?!

- Почему до среды? - опешил Артур, даже голову втянул в плечи от напора Тома. Его волчья натура тоже поджала хвост, не понимая, что снова происходит. Альфа  в нем должен бы разозлиться, но... это же Том, его вкусно пахнущий Том, и Артур мог только пытаться вновь выбрести на твердую почву. - Ну-у... мы бы жили вместе. Работали бы. Где-нибудь. Ну, и головокружительный секс, да. А что, разве это плохо?

Том хотел найти достаточно твердую поверхность чтобы стукнуться об нее головой.
- Я щас буду очень похож на девчонку, но я все равно спрошу – тебе от меня только секс нужен? А что будет между? Ты меня вообще любишь?
Вот последнее Том пожалел что сказал – уж очень жалко выглядело.

- Нет, не люблю, - уверенно ответил Артур. - Но мне нужно, чтобы ты был рядом. Мне с тобой рядом - хорошо. Просто эээ я туго представляю, чем еще можно заниматься.

+1

71

Тома и вынудив положить ее себе на бедро.
- Вот так, - сказал Артур, взглядом указывая на прикосновение.

- Мало что тебе нужно! – оскорбленный Том отдернул руку от бедра Артура, словно обжегся. – Не хочу я быть оборотнем. Вот и все!
И отвернулся. Как же так?! Если Артур его не любит, зачем это все!

- Тоом, - Артур засопел, подбираясь ближе, положил ему подбородок на плечо. - Ты мне нужен. Ты для меня самый важный теперь человек. Чего ты ерепенишься опять? Хочешь - окей, можем вообще дальше первой базы не уходить.

- Нахрена я тебе сдался?! – зло ответит Том. – Нечего я тебе не важный. Я никто для тебя, ясно! И при чем тут какие-то базы?!

Артур снова засопел, лизнул Тома за ухом.
- Ты мне нужен, очень нужен. Мне будет очень трудно без тебя. А с тобой хорошо, - он пытался на пальцах объяснить Мору смысл их отношений, объяснить, что Артура вряд ли уже будет тянуть к кому-то другому, и что у него, по сути, только два пути - или в сумасшедший дом, или в счастливую стайно-семейную жизнь. - Если бы ты был оборотнем, ты бы уже почувствовал, как это.

Том напрягся. С одной стороны, ему было очень приятно слышать, что он нуже Артуру, и может быть не только в качестве сексуального объекта, судя по тому что он там лопочет, грозный альфа. С другой, знать, что Артур его не любит и возможно никогда не полюбит, хотя что может знать о любви тот, что спокойно вырезал людей просто потому что ему нравилось…
- Тебе по прежнему нравится убивать? – Том вдруг резко переключился на эту тему. – ТЫ будет продолжать? А я не смогу тебя остановить?

- Нравится, - не стал спорить Артур, слишком увлеченный покусыванием краснеющего уха. - Но если ты попросишь, я не буду этого делать. Без крайней нужды.

Артуровы действия здорово отвлекали. Том пытался поймать разлетающиеся в разные стороны мысли.
- Не делай. Иначе, Альфа ты или не Альфа, я уйду и ты меня не найдешь. Понял?!

+1

72

Том повернулся, чтобы посмотреть в глаза Артуру. Кажется внутренне Том почти смирился с мыслью, что он станет совершенно новым существом.

- Ага, - пообещал Артур, про себя решив, что черта с два Том куда-нибудь уйдет. Во-первых, Кларк виртуозно умел врать. А во-вторых, он (думал Артур со свойственным молодым людям максимализмом) постарается сделать так, что Мор не думал ни о чем, кроме стаи. И чтобы закрепить положительное впечатление, полез целоваться, жадно вылизывал Тому его сводящие с ума губы, которые ужасно хотелось покусать.

Том сжал ладони на боках Артура, позволяя тому вылизывать его рот, пуская артуров язык так далеко, как тому хотелось. Чаша весов медленно но верно перекашивалась в сторону «быть с Артуром, который его так хочет» чем быть одним и никогда больше его не увидеть.
- Кусай, - довольно тихо, но твердо сказал Том, когда Артур сделал перерыв. – Давай! Только если я пожалею об этом, тебе тоже придется не сладко. Малыш!

Глаза Артура вспыхнули, он даже немного отодвинулся.
- Сейчас? - очень глупо уточнил он. - Прямо сейчас?

- Нет, после дождичка в четверг! – Том нахмурился, по лбу его пролегли морщины. – Чего смотришь? Передумал?
Том заметно нервничал и находился на грани.

- Неет, - все еще немного растерянно протянул Артур, против воли подозревая какой-то подвох. - Куда ты хочешь, чтобы я тебя укусил? - он наклонил голову, ткнулся носом ему в грудь, провел губами до плеча. - Здесь?

- Только не за член, а так… куда удобней и не так больно… - Тома никогда не кусали, даже собаки, так что он даже не знал чего ожидать.

Артур помялся, не желая признаваться, что сам не знает, куда удобнее. Где будет красивее смотреться метка? Помедлив еще немного, он сел на пятки, потянул Тома за руку, скользнул отрастающими клыками до самого запястья.
- Сюда хочу, - пробубнил он невнятно, лизнул, примериваясь. Попросил:
- Смотри на меня, - и, дождавшись взгляда, сомкнул клыки, чувствуя, как почти сразу хлынула кровь из прокушенных артерий и вен. Сладко. Ужасно сладко!

+1

73

- Твою мать! – взвился Том, пытаясь выдернуть руку из зубов Артура. – Пусти!!!
Было больно, ослепительно больно. Словно руку пробило ржавым стальным прутом.
- Артур!

Артур спохватился, торопливо разомкнул челюсти, зализывая быстрыми движениями языка рану, стягивая ее края, стараясь забирать боль. По его обнаженному телу прошлись черные отметины, повторяющие рисунок сосудов, обжигающие холодом и чужими страданиями. Но, несмотря на инстинкты, он не отодвигался, пока медленно стягивались - не до конца, к сожалению, - мышцы, оставляя на месте рваной раны рану куда менее внушительную.

- Ум… - смог только сказать Том. Вроде полегчало. Но вот с Артуром было что-то не так. – Это нормально? – прохрепел он внезапно сорвав голос, показывая на отметины. – Мы не умираем солидарно?

- Нормально, - глухо ответил Артур, отпуская руку Тома, позволяя себе улечься рядом. - Я вытянул боль, а ее было много, - пояснил он. - Так что пока нет, не умираем. Подробности выясним в ближайшее полнолуние.

Том обеспокоенно рассматривал укушенную руку, но она вроде была почти вся на месте, и не грозила отпасть в ближайшем будущем, так что он подтянул здоровой рукой к себе Артура и поцеловал его в лоб.
- Спасибо, что помог. И кто я теперь? Твоя Бета? Первый заместитель?

- Бета, - согласился Артур. Устроил макушку на плече Тома, благо в его кровати была лишь одна подушка, и продолжил, - моя Бета, да. Ужасно сладко звучит, если ты меня спросишь.

- Правда? – Том уткнулся носом в артурову макушку. – Ты доволен? У нас уже особая связь и что-то там еще?
Пока Том ничего не чувствовал. Ну, кроме привычных чувств по отношению к Артуру.
- И я буду остальными командовать тоже? Эй, а ты только со мной будешь кувыркаться? Смотри, я ревнивый, могу и загрызть!

+1

74

- Доволен, - подтвердил Артур. Пока особой связи он не чувствовал, но надеялся, что луна все это изменит, не обманет же она своего ребенка? поэтому и не переживал особо. - Ну, это же не армия, а стая. Если заработаешь авторитет, будут слушаться. Но пока я не планирую больше никого обращать.

- Как так? Ты же мечтал о стае? И вдруг решил остановится на одном члене? – Том хохотнул. – Но это ты правильно, мой член он десяти стоит.
Том погладил Артур по смуглому бедру, чувствуя как у него снова встает.
- Ну теперь-то мы можем немножко потрахаться? Или в моем состоянии не стоит?

- Лучше не надо, - с сожалением отозвался Артур. - Я все еще могу навредить, а валяться связанным мне не очень хочется.
Он погладил Тома по шее, все еще не верил, что тот теперь принадлежит волку с потрохами, и что преград больше нет.
- Давай лучше поспим, м? - Артур, конечно, чувствовал возбуждение Мора, но слишком устал, чтобы с этим что-то делать. Исцеление отнимало очень много сил.

- Ох, Артур! Ну и что мне теперь делать? – Том с сожалением посмотрел на свой пах. – Такой хороший стояк пропадает! – грустно протянул он. – Артур, а ты не против небольшого сеанса вуаеризма? Или мне пойти в ванную?

- Не уходи, - усмехнулся он против воли. Придвинулся ближе, проговорил светским тоном, - я бы, конечно, как джентльмен помог девице, попавшей в беду... но лучше посмотрю, если ты не против?

- Ты такой развратный, Арти! И кто тебя только воспитывал? – возмутился для приличия Том. – И девица у нас ты! Вот какие кудри отпустил и реснички, как у кукляшки, - ну как же не подразнить Артура, когда выпала возможность, вон как он сразу глазами зыркает.
Том расстегнул штаны и со вздохом облегчения выпустил свой твердый стояк на свободу. Нащупал артурову ладонь и положил на член, сверху накрыл своей.
- Ты не против поучаствовать, м? Мне так будет приятней, а тебе и делать ничего не нужно.

Артур сглотнул невольно выступившую слюну. Он все еще был жутко усталым, конечно, но томово возбуждение распаляло волчонка, мешая здраво оценивать свои силы.
- Знаешь, - пробормотал он, сжимая пальцы на толстом члене. - А у тебя есть наручники?

+1

75

- Откуда?! Но ход твоих мыслей мне очень нравиться, - ухмыльнулся Том, двигая артуровой ладонью по члену. – Ммм… Арти, ты просто отпад, даже таким образом. Не парься, мне сейчас не нужно слишком много времени. А наручники… мы потом обязательно так поиграем.
Том снова застонал, задвигал бедрами, вколачиваясь в ладони, свою и артурову.
- О, детка…. Да! Да! – Том старательно изображал из себя порнозвезду, желая посмотреть как Артур на это отреагирует как надо.

Глаза Артура, которые метались от паха к лицу Тома, горели красным огнем. Он, не сдерживаясь, облизывался, и сам не заметил, как начал тереться твердеющим членом о бедро своей новооброщенной Беты, при этом честно пытаясь не сорваться с ритма, не убирать ладони с влажного от размазанной смазки члена Тома. Зарычал еле слышно, не то угрожающе, не то просительно.

Том судорожно дернулся, выгнулся и бурно кончил, заляпав их ладони. Когда он замер, собираясь с силами после оргазма, он наконец заметил как тяжело дышит Артура и как он зарычал.
- Не нравится что испачкал тебя? Или тоже хочешь? - Том повернул голову к Артуру и дотянулся до его губ.

Артура тут же утянуло в жадный, жаркий поцелуй, благо размякший Том казался ему затравленной, готовой добычей, и ему потребовалось некоторое время, чтобы отдышаться от повисшего в воздухе вожделения.
- Нравится, - признался он. Поднял руку, слизывая потеки спермы, обновляя забытый вкус. Это тоже метки. - Да, тоже хочу. Ужасно хочу.

- Арти… - протянул восхищенно Том, переворачиваясь и сползая в ноги Артура. – Щас мы все сделаем… - бормотал он, стягивая с Артура джинсы. – Посмотрим что тут у нас… ничего не изменилось ли с тех пор, как я видел его… Может у альф все по-другому? – насмешливо поинтересовался он, наклоняясь и целуя внутреннюю сторону бедра, задевая щекой артуров член. Только закончив выцеловывать дорожку на бедре, Том переключил внимание на сам член и лизну по всей длине вполне уверенно вобрал его целиком в рот.

Артур отчаянно краснел, стараясь не толкаться навстречу. Положил горячую ладонь Тому на затылок, приподнимаясь на локтях, чувствуя, как подкатывает удовольствие, каменеют мышцы живота.

+1

76

- Быстрее! - взмолился Артур, запрокидывая голову, только чтобы не видеть, как растягивает рот Тома, но все равно слышал это безумно пошлое хлюпание, и ничего не мог с собой поделать - стыд накатывал как в первый раз.

Том был не против руки Артура на затылке, но так что бы тот не дергал и не сжимал пальцы. Быстро двигал головой, намерено рвя ритм, не давая Артуру привыкнуть, пытаясь его запутать в ощущениях, довести до высшей точки самым длинным и окольным путем. Максимально расслабил горло, чтобы принять до самого конца, и уткнулся носом в жесткие волоски в паху. Дернул кадыком, усиливая эффект. Хлопнул Артур по бедру.

«Ну, давай, Арти!»

Артур вовремя отдернул руки, пропарывая вместо плеч Тома несчастные простыни. Волк дернулся в последний момент, стремясь уберечь выбранного человека, и зарычал - сладостно, упоенное, чувствуя, наконец, несомненное расположение, ощущая мягкое, податливое горло, и выплеснулся, не в силах больше удерживаться на грани манящей пропасти.
Артур все еще рычал еле слышно, обнажая клыки, но уже вернув ладони на плечи Тома, сжимая и поглаживая их, силясь передать движениями и взглядом испытываемые чувства. Родство. Гармонию, наконец-то, почти эйфорическое, накатывающее счастье.

Том проглотил не поморщившись. В забегаловки напротив мастерской были блюда и похуже на вкус. Облизнулся, потянулся к артуровым губам, поделится вкусом. Артур был такой счастливый, расслабленный, делай, что хочешь и не похож на зверя, что убил его простынь.
- Она между прочим была вторая, первая в стирке, - с укоризной протянул Том и слегка куснул Артур за плечо. – Будешь зашивать, Золушка!
Том словно чувствовал как Артур пахнет счастьем, удовлетворением. Он лег рядом, уткнулся Артуру в шею, наслаждаясь этим запахом.

Артур завозился, пытаясь устроить Тома поудобнее. Ничего. Все еще сложится. Том не уйдет от него в полнолуние, укус прижился хорошо, Артур, несмотря ни на что, был в этом почти уверен.
И впереди у них будет много, очень много времени бок о бок.

Отредактировано Thomas More (2013-02-11 21:15:27)

+1

77

***
Спустя два года.

Том проснулся и первым делом пощупал артурово место. Простынь уже остыла, значит Артур уже ушел на работу. Крис, Том слышал звон кастрюлек с кухни, уже готовил на всю стаю, которая кроме Артура и Криса были полноценными совами, завтрак. Вайнона зависла в ванной. Она была в дальнем конце дома, но Том все равно различал едва слышный шум воды. Мэтти все еще мирно дрых. Том тоже решил продолжить заниматься этим полезным для организма делом. Подгреб под себя подушку Артура, уткнулся в нее, вдыхая его волнующий запах. Но заснуть не смог. Протянул руку за телефоном и написал Артуру сообщение – «Где мой утренний секс? Почему ты ушел и не разбудил меня?».
Потом еще пару минут Том валялся, дожидаясь ответа, рассматривая узоры на потолке. Заметил, что можно добавить пару лепестков и лозу в правом углу. Позевал, почесал живот.

Артур стянул перчатки, чтобы бросить их под стол, в бокс для утилизации отходов. Потянулся за пиликнувшим телефоном, благо было несколько минут, пока шел по больничному коридору в палату.
"Там же, где и мой вечерний! Будил. Ты попросил перестать до тебя доебываться - цитата! - и уснул снова".

Том уже поднялся, натянул домашние штаны, потому что Вайнона визжала, когда Том появлялся в кухне в нижнем белье. Хотя… нет, кажется, она визжала, когда Том пришел вообще без всего. Но это была ночь, а волчица наполовину торчала из холодильника. Артур потом попросил его не шокировать их единственную девушку и быть более приличным. Поэтому были штаны.
Хорошо, что в комнате Артура была собственная ванная. Том одной рукой чистил зубы, а другой набирал смс.

+1

78

«Ты мог меня и не будить, как-нибудь сам справился. Не маленький! Пошли в кино вечером. Я билеты куплю. Откажешься – трахну Вайнону! Будешь сам потом от нее отмахиваться!»
Почему-то особенной любви между волчицей и Томом не было. Да, они мирно уживались в одном доме, но Том чувствовал, как та хотела бы занять его место рядом с Артуром. Том их даже в чем-то похожими находил.

Артур только фыркнул. Трахнет, как же. Скорее, лишится остатков достоинства, Вай до сих пор держалась в стороне от всех, и особенно от шумного Тома. Артур старался приманивать Бету, но, кажется, перестарался в своем добром отношении.
"Посмотрим", - коротко ответил он. - "На твое поведение."

«Я хорошо себя веду! Вот зубы почистил! Пошли посмотрим Хоббита. Не кочевряжься!»
Том закончил умываться, шумно отфыркнулся, и взяв в руки полотенце, поднял голову, чтобы увидеть свое отражение. Его учитель на актерских курсах, да, он записался туда, хотя Артур и считал это бесполезной тратой их денег, но по сути Том продажей картин зарабатывал больше, чем Артур свой медицинской практикой, так что прямого запрета не последовало. Вобщем, учитель сказал Тому, что его внешность хоть и яркая, но способна трансформироваться по желанию Тома даже от нищего до принца. Том был страшно доволен. Он и до этих слов любил свою внешность, а полученное звериное начало помогало ему развиваться физически. Теперь Том стал шире в плечах раза в два от себя прежнего. Том спрашивал у Артура – как ему больше нравится, но внятного ответа не добился.

"Если не останусь на ночную смену, посмотрим", - смилостивившись, написал Артур. - "И если не будешь меня отвлекать. В отличие от некоторых, я работаю!"

«Ммм… Малыш, я сейчас тоже буду работать. Челюстями. Пережевывая завтрак. До вечера!»
Том ждал Артура около кинотеатра. С букетом. 15 алых роз на длинных ножках. Том предирчево выбирал каждую. И теперь стоял, не имея возможности сдерживать довольную улыбку, которая просто лезла на щеки с пухлых губ. И хотя с Артуром они не виделись с прошлого вечера, Том уже страшно соскучился по его нежным руках, тонкому твердому рту, выражении восторга в темно-медовых глазах. И еще Том предвкушал.. да-да-да!

- Том, - окликнул Артур. Одернул рукава светлой рубашки, улыбнулся приветливо, осторожно, но улыбка увяла, как только взгляд его наткнулся на розы.
- Ты издеваешься? - зашипел он, подталкивая Мора в проулок за кинотеатр, оглядываясь по сторонам, чтобы никто не увидел. - Нас же могут заметить!

+1

79

- И я тоже рад видеть, тебя, золотце! – Том тут же облапал Артура, вжимая букет ему в спину. – Ну и пусть заметят. Ты думаешь, никто не знает?
Ну, правда, городок-то маленький! И к Тому уже подкатывали домохозяйки, которых он вежливо отшил. И увидев его с Артуром в супермаркете или в кафешке, тут же понятливо улыбались. Черт, женщин это всегда так умиляло. А Том еще старательно подливал масла в огонь, ухаживая за Артуром, нося продукты, поглаживая его руку на столом, когда тот отвлечется.

- Мы и без того привлекаем слишком много внимания, - тщетно пытаясь вывернуться из медвежьих объятий Тома, бурчал Артур, который спиной чувствовал несуществующие взгляды. - Хочешь, чтобы кто-то заинтересовался нашей коммуной? Отпусти, не вынуждай... - Артур редко использовал свое Альфа-положение рядом с Томом, но сейчас уже готов был нарушить негласную договоренность. Стая превыше всего.
- Потерпи до дома! - использовал он последний аргумент.

- Зануда! – недовольно пробурчал Том, чмокая Артура в нос, и отпустил. – Тебе совсем не понравились цветы? Я их долго выбирал. Ну давая я буду их носить, будто купил… ну для Ви.

Том взял места именно для просмотра фильма, ближе к экрану, посредине. Протер Артуру очки для 3D, протягивал попкорн, купленный по его вкусу, Том предпочитал карамельный, и почти не лапал. Заскучал только на драке с гоблинами и беганием по лестницам и мостам. Тогда положил руку Артуру на колено и немного погладил.

Артур покосился на него из-под очков. Потом, так же незаметно оглядел зал, принюхиваясь, но, кажется, все были увлечены фильмом, и даже девушка, сидевшая по левую руку от Тома, не отрывалась от экрана.
Тогда Артур наклонился ближе к Тому и шепнул ему на ухо:
- Не обижайся, - и, поколебавшись немного, добавил, - красивые цветы. Хочешь за них что-то особенное? - он сдвинул колено, открывая для Мора больший простор для действий.

- Ага, - в тон Артуру ответил Том, наклонив губы к самому его уху. – Я рад, что ты оценил. Особенное… ммм… ну не знаю. Вот ты даже не спросил, к чему это я – кино, цветы, соленый попкорн, а еще я заказал нам столик в ресторане…
Ладонь Тома нырнула ниже, пальцы немного сжали бедро, потом остановились на молнии и немного погладили. Но сильно Том не собирался распалять Артура, так они в ресторан не попадут. Хотя…

+1

80

- Тут надежные туалетные кабинки. И между сеансами не так много людей…

- Или у тебя хорошее настроение, или много денег? - хмыкнул Артур. Дыхание Тома щекотало его ухо, и фильм, признаться, не казался уже таким интересным. Пришлось взять Тома за руку, прикрываясь попкорном, и переплести пальцы, мешая ему развлекаться дальше.
- Туалет? А ты уже?.. - деловито уточнил Артур, чувствуя разливающийся по кинотеатру сладковатый запах возбуждения Тома. - Или дождемся до дома, м? Впрочем... - улучив момент, Артур наклонился к Тому, чтобы куснуть то место, где должен был бы оставаться засос-метка, - впрочем, думаю, небольшой аперитив, да?

- Ну вобщем у нас какая-никакая, но годовщина! – прошептал Том. – Напоминать событие я тебе не буду, а то ты расстроишься. Это так для меня. Мой личный маленький праздник. Я умиляюсь, а ты получаешь разные подношения.
Том кинул в рот попкорн и вернул взгляд на экран.
- Я уже. Я как тебя учуял, то уже, – Том дернул плечом, Артур, собственник хренов, сделал свое альфиное дело, - Нам еще в ресторан, так что будем терпеть. Не пойдем же мятыми.

- Годовщина? - переспросил Артур, но с задних рядов на них зашипели, так что пришлось вновь откинуться на спинку кресла. И до конца фильма только фыркать над комментариями Тома.
- Что за ресторан? - когда уже шли титры, и Артур педантично собирал рассыпавшиеся зерна попкорна, поинтересовался он. - Надеюсь, это не гей-бар?

- Малыш, - укоризненно протянул Том, забирая у него очки и отдавая милой барышне у выхода из зала. – Ты в этом городке, этой квенсистенции семейных ценностей хотя бы обычный бар видел? С дешевой выпивкой, покером и шлюхами? Уверен, ты бы точно знал о его существовании, ведь тебе пришлось бы периодически вынимать меня оттуда.
Том обнял Артура за плечо и потащил его к выходу из кинотеатра.
- Нет, самый обычный шикарный ресторан. Новый и жутко модный. Ты ведь не против, Арти?

- Не против, - покорно согласился Артур, ненавязчиво скидывая руку Тома и перехватывая букет на манер копья. Молчаливо предупреждая, что ему теперь есть чем пошлепать Мора по его загребущим рукам.
- Так что там с баром и _шлюхами_, от которых я тебя отрываю? - поинтересовался Артур ледяным тоном.

+1

81

- Ну, детка… Я вообще-то больше по покеру, он развивает актерские способности… - начал пространно объяснять Том, но видя, что Артур уже обледенел и готов выпустить шипы, не хуже розы. – Артур, ну у нас же нет ни одного такого бара. И ты бы меня не отрывал, а спасал из болота порока. Я бы тянулся к тебе как единственному лучу света в моей беспросветной жизни.

- Значит, - не обращая внимания на попытки оправдаться, спросил Артур, - тебя останавливает от этого... болота порока, как поэтично ты выразился, лишь отсутствие баров в нашем городе? Может, хочешь поехать и поискать в другом?

- Арти, я просто пошутил. Признаю, очень не удачно, - Том открыл дверь, позволяя Артуру пройти первым. Потом нагнал его, и положил руку на пояс. – Давай не портить этот чудесный вечер моих приятных воспоминаний. И как ты еще не устал меня ревновать?
Том улыбнулся и быстро лизнул Артура в ушко.

- Я животное, - отозвался Артур, даже не краснея. - Для меня нормально - контролировать территорию.
Вежливая и милая официантка проводила их к столику, предложила поставить розы в воду, и Артур облегченно передал ей букет - цветочный запах забивал обоняние.
- Тут мило, - пробормотал он, разворачивая предложенное меню. - И людей немного, - на порядок одобрительнее протянул он.

- Ты вроде меня уже пометил сегодня, - тихо и очень интимно произнес Том, прикоснувшись ногой ноги Артура под столом. – Может быть еще пометишь, когда мы найдем таки достаточно грязную подворотню. В этом городе невозможно найти что-то достаточно грязное! Просто безобразие!
Но потом он переключился на меню и даже не поднял глаз на бесполезно улыбающуюся официантку.
-  Именно по этому я сюда тебя и привел. Ты смотришься на своем месте в окружение всей этой роскоши и шика.

Артур дождался, пока принявшая его заказ девочка отойдет от столика, улыбнулся неожиданно мягко:
- Надеюсь, ты не бросать меня вздумал, - он приподнял

+1

82

Года два назад Артур бы непременно взъерепенился, углядев в действиях и словах Тома претензии к статусу Альфа, но сейчас он уже улавливал, когда Мор не пытался спровоцировать Кларка.

- Если бы я вздумал тебя бросать, то был бы уже у канадской границы, - немного рассеяно ответил Том, рассматривая салат, что употребляла дамочка за соседним столиком.
- Слушай, почему я, потратив время выбирая в меню себе еду, все равно считаю что в чужой тарелке и красивей и вкуснее?
Артур уже привык что Том мог запросто брякнуть что-то совершенно не имеющее отношение к первоначально теме разговора. Артуру ко многому пришлось привыкать, У Тома обнаружились привычки порой выходящие, просто выпирающие за систему координат Артура, но он терпел, за то Том его любил еще сильнее.

- Опасаюсь, - пробормотал Артур, - как бы эта более зеленая трава не распространилась и на другие сферы твоей жизни. Ну как ты решишь, что в чужой постели теплее и интереснее?.. Кстати, что там Крис, позвал свою девочку к нам в гости или армагедон откладывается?

- Артур! – Том как никто мог выражать эмоции буквально одним словом. И сейчас это был укор и оскорбленная невинность. – Вообще-то я говорил именно про еду. Почему-то мне кажется что стоило при заказе просто ткнуть пальцем в тарелку той симпатичной пожилой леди…
- Ну вроде позвал. Зная, что ты будешь отвлекать меня, а Мэтти Ви повел в парк падать… то есть кататься на роликах. Ты точно сейчас хочешь обсуждать линую жизнь Криса? – Том приподнял бровь с поперечным шрамом. – У тебя рядом твоя собственная сидит… совсем не обсужденная!
Том подпер кулаком щеку и выпятил и без того пухлые губы.

Артур вопросительно приподнял брови:
- А что, что-то случилось?

Том пожал плечами.
- А что-то обязательно должно случиться? Для того чтобы мы провели культурный вечер вдвоем?

- Я думал, культурный вечер включает в себя обсуждение семейных дел... но теперь меня терзают смутные сомнения, что у тебя была иная причина?

+1

83

Том обрушился на стол, демонстрируя полный упадок собственной способности к доступному объяснению того, чего он хочет от Артура.
- Арти…
Ну как бы донести до Артура, что это его, альфу, сильно заботить стая, а Том… Том чувствовал привязанности к каждому волку, даже к Ви, какую-то общность, но его мало интересовали дела того же Криса и его подруги. Артур – вот что его интересовало. Артур и он сам.
- Вообще-то я бы поговорил о нас. О наших делах, - попробовал Том еще раз. – ТЫ мог бы рассказать как прошел твой день на работе, а я про свою новую задумку и про одну идею небольшого путешествия.

Артур все еще смотрел настороженно.
- Хорошоо... - протянул он, напряженно разглядывая Тома. - День как день, дежурство. Спокойно было сегодня, никого не привозили. А что с путешествием? Ты же знаешь, я не могу бросить своих Бет.

Том нахмурился, но тут же морщинки пропали. Чего толку сердится?
- Ну значит у нас спокойный городок и пока заезжие монстры не шалят, - как-то не очень смешно пошутил Мор, но… вот как тут шутить, когда ты не можешь увести на прогулку своего… кхм… Артура, чтобы тень стаи не маячила поблизости. И даже поехать куда-то отдохнуть опять придется толпой.
- Ну кто сказал что ты их бросишь? Тем более на недельку-то! Погреться на песочку, поплескаться в море? И в конце концов, я тоже твоя Бета. Причем не простая. Так?

- Том, - Артур устало потер переносицу. Отказывать Мору было сложно, тот знал, на что давить. - Есть и другие стаи. Если кто-то сунется на территорию и не почувствует моего запаха, может напасть на оставшихся Бет. А ребята слишком неопытны, чтобы защититься от стаи таких захватчиков, только Ви, пожалуй, сможет что-то сделать... но даже ей не вытянуть. Может, лет через десять, когда будет, кому передать статус Альфа, я и смогу спокойно покидать город... но сейчас... - он развел руками. - Это невозможно.

- Ладно, - как-то уж очень быстро согласился Том. Тем более что принесли их заказ. Том набросился на свой теплый салат с уткой. Мор всегда ел с большим аппетитом заражая других. – Умм… не зря пришли.
- А я, кстати, только одну картину закончил, - проговорил он с набитым ртом. – Тебе надо взглянуть. Отличный Ван Гог вышел. Можно спокойно загнать на аукционе в сети. Купим тебе кожаную куртку и байк. Ты будешь смотреться просто охуительно, детка!

+1

84

- Что? А, нет что ты! – Том махнул рукой. – Но разве мне не должны завидовать? Что я могу стянуть с тебя трусишки, а кто-то нет!
Том с хищным прищуров отправил в рот большой кусок мяса и улыбнулся с набитым ртом.

- Нет, не должны, - ответил Артур. - И поосторожнее о трусишках, я все-таки Альфа!

Том довольно потянулся, предвкушая окончания вечера. Мысли о стягивании с Артура любой части его гардероба была слишком соблазнительная. И хотя Том никогда особенно не фапал на униформу, Артур действительно невероятно хорошо в этой своей санитарской голубенькой форме. Том всегда подглядывал в полглаза, когда Артур собирался на работу по утрам. Натягивал форменные штаны, прицеплял бейджик на карман курточки, приглаживал напоследок аккуратно уложенные волосы. Том утаскивает этот образ обратно в сны – встает он максимум к 12 дня.
- О, мой большой грозный волк! – тихо, с придыханием протянул Том, провокационно облизывая блестящие от жира губы. – Ну во-первых, про твои трусишки я говорю только с тобой. Не воображай, как я делюсь с Крисом или Мэттом своими успехами на нелегком поприще удовлетворения моей детки.
Том снова коснулся ноги Артура под столом и потерся о нее свой.

- Я уж надеюсь, - пробормотал Артур, - что ты не рассказываешь стае. Особенно Ви. Она не поймет. И хватит облизывать губы! - уже куда тише рыкнул он. - Иначе до дома мы точно не дойдем!

- Она меня ядовитой слюной зависти закапает, если я расскажу, что пялюсь на твои голые булочки каждую ночь. Ты же в курсе, что Ви с удовольствием поменялась бы со мной местами. Так что это я должен переживать.
- Ну тут тоже есть кабинки в туалете… - Том закусил губу и немножко построил Артуру глазки. Том знал, что в его исполнении это убойное зрелище.
- Малыш, может уже пойдем? Я прям чувствую как пропадает твоя метка…

- Никуда она не пропадет, - самодовольно пробормотал Артур, отодвигая так и недоеденное крылышко курочки, которую тут старательно выдавали за куропатку. - Так что, в уборную?

- Неа, я придумал кое-что поинтересней! – Том оставил несколько купюр и потянул Артура за руку из-за стола. – Пошли, Арти! Устроим приключение!

+1

85

Том вытащил Артура на улицу, но не повел его к машине. В паре кварталов был небольшой парк. Уже стемнело и добропорядочные жители давно сидели около телевизора. Парк был пустынен и тих.
- Как тебе нравится воон та лавочка, ягодка? –Том, не опасаясь чужих взглядом, положил Артуру руку на пояс и притянул к себе. Поцеловал в висок, прикусил ушко.

Артур заоглядывался, принюхиваясь. Людей в округе не было, по крайней мере, в прямой видимости, поэтому он со вздохом обнял Тома за плечи, позволяя утянуть себя к указанной лавочке.
- Маловато кустов вокруг, не находишь? - пробормотал Артур.

Том сел на лавочку и затянул Артура к себе на колени.
- Тебе нужно в кустики? – ехидно поинтересовался, поглаживая Артура по лопаткам.

Артур прошипел что-то раздраженное и чувствительно проехался прорезавшимися когтями по бокам Тома, раздирая ему рубашку.
- Если бы я мог, искусал бы тебя снова, - пообещал он.

- Арти, ты опять испортил мне рубашку, - печально пробормотал Том, но руки его тут же перехватили запястья Артура и завернули их за спину. – Помню, мы давненько не развлекались связыванием. Может сегодня? – Пользуясь моментом, Том принялся вылизывать артурову шею, несильно покусывая, оставляя засосы.

- И чем ты меня собираешься связывать? Или и цепи спрятал под скамейкой? - невинным тоном поинтересовался Артур, но дыхание его уже успело сбиться, и судя по нетерпеливым выдохам, еле сдерживался, чтобы не высвободиться силой.

Том не собирался мерится силой с альфой, но пальцы сжал сильнее, намекая на то, что Артуру не стоит думать о том, что бы выдираться из захвата. Потерся носом в приоткрывшийся ворот рубашки Артура, вдыхая его фантастически запах.
- Нет, цепями я не успел запастись. Но кто мешает нам провести сеанс дома, сразу после того, как мы закончим здесь. Секса в публичном месте у нас пока еще не было. Надо наверстывать упущенные возможности. – Том наклонился и куснул за левый сосок через рубашку.

+1

86

Артур охнул сквозь зубы и послушно переплел пальцы, чтобы не было искуса вывернуться. Задышал тяжело, отчетливо чувствуя смесь своего и чужого возбуждения, то, как тесно становится в штанах.
- Общественное место? Тут никого нет, - упрямо пробормотал он, пользуясь короткой передышкой, вызванной слоем одежды между ними. - Я понял твой коварный план, - Артур наклонился, чтобы лизнуть Тома в ухо, засопеть и сообщить:
- Настраивал меня весь вечер на позицию девочки?

- Ты бы отказался делать это в примерочной Маркс энд Спенсер, - уверенно ответил Том, выпуская руки Артура, и притягивая его к себе за пояс. Забрался пальцами под свитер, вытащил футболку из-под ремня и принялся обстоятельно ощупывать каждый позвонок тощей спины Артура. – Малыш, а ты не хочешь? И вообще, почему девочки-то? Я что по-твоему девчонка, раз ложусь под тебя, а? – Том извернулся и ощутимо куснул Артура за шею.

- Может быть, отказался... может, и нет, - Артур вцепился в плечи Тома, предчувствуя феерическое падение со скамейки - та казалась слишком шаткой для двух оборотней. - Ты меня раздевать собираешься? - поинтересовался он, прогибаясь, чтобы Тому было удобнее было его лапать.

- Нееет… - Том продолжил наглаживать спинку Артура, спуская чуть ниже к ягодицам. – Раздевать это не интересно. Пусть это будет публичный секс в одежде. -  И вообще, не уклоняйся от темы! – Том угрожающе стиснул бока Артура. – Ты думаешь обо мне как о девчонка, когда я тебе даю? И все остальные так думают?

- Секс? В одежде? По-моему, ты что-то упустил в эээ процессе, - пробормотал Артур, поглаживая затылок Тома, и дорывая второй рукой остатки рубашки - все равно после когтей ей не жить. Охнул еле слышно.
- Я думаю... думаю, что... блин,  Том, ты же не Альфа, какая разница!

- Ну, ты-то в одежде! – пояснил Том, с тоской во взгляде провожая клочки рубашки, падающие на землю. – Купишь мне новую, кстате. Хотя нет, ты выберешь какой-нибудь скучный цвет. Я лучше за нее что-нить еще тебя стрясу.
- Эй! Что значит какая разница?! – отстраняясь от Артура, но продолжая удерживать ладони на его боках. – Артур! Ты меня обижаешь! Вот прям сейчас! – Том с досады уперся Артуру головой в грудную клетку. Пробурчал: - Вот этого я и боялся, когда отказывался обращаться. Тебе достанется моя задница, а мне статус мамочки!

+1

87

- Фиговая из тебя получается мамочка, - не выдержав, фыркнул Артур. - Ну, чего ты? Сам же говорил, что без разницы, кто кого...

Том фыркнул в ответ, мол, я и не напрашивался на эту роль, оно и понятно.
- Я говорил… пока ты тут не влез со своей девчонкой! – Том поднял глаза на Артура, продолжая прижиматься к его свитеру щекой. – Мне нравится, когда ты меня трахаешь… я вообще за то, чтобы я получал удовольствие, а ты трудился, но…
Том во время разговора продолжил поглаживать Артуру бок, спускаясь на обтянутую брюками аппетитную задницу. Просто так получилось, что этот вопрос всплыл вот именно сейчас, когда они были в одном шаге от отличного секса.

- Но?.. - нетерпеливо переспросил Артур, который бы вот прямо сейчас уже с бОльшим удовольствием расстегивал ремни и ширинки, чем обсуждал какие-то странные темы.

- Но меня это, вот представь, себе беспокоит! – он долго оттягивал этот разговор, так что придется идти до конца. – И не только это. Ты говоришь только о стае, даже когда мы наедине. Не тогда, когда мы наедине трахаемся, а когда просто. Хотя… чаще всего наедине мы трахается. Ты вот помнишь, какую картину я нарисовал последней? Какой мой любимый цвет? Что я люблю на завтрак? В какой позе обычно сплю? Ну?
Черт, ему действительно было хорошо с Артуром. Центр мироздания Тома был именно Артур, и это его нравилось. Том чувствовал что очень ему нужен, просто необходим. Но если только для секса, только чтобы засыпать с ним ночью, как с плюшевым медведем? Это было по крайней мере обидно!

Артур глубоко вдохнул, прикрыл на секунду глаза... и резко высвободился, скатываясь с коленей Тома. Одернул свитер, прежде чем устроиться рядом с ним на скамейке, соблюдая пионерское расстояние.
- Том, - с укором сказал он, опуская взгляд на сцепленные перед собой пальцы. - Понимаешь...

У Том дернулась щека, но он смолчал. Повел голыми плечами и стал ждать продолжения. У них был еще и вечер длинных пауз.

- Понимаешь... - попробовал снова начать Артур. - Они же моя стая. Моя семья, я должен о них заботиться, это инстинкты, это долг. Ты - тоже часть моей стаи, но с тобой я еще и трахаться ужасно хочу. Быть рядом. Касаться. Это не долг, это потребность, возникшая еще до укуса.
Он опять вдохнул, потер переносицу.

+1

88

- Но... это не то, что тебе нужно? Тебе нужен человек, да? Человеческие отношения.

Надо было послать все на хрен! Просто забыть и вернуть Артура на колени, трахнуть его, пока есть возможность. Потом пойти домой, поболтать с Крисом, порубится в Мэттом в новый Мортал Комбат, а потом пойти спать в обнимку с Артуром. Тепло, надежно, по-семейному. Может он многого хочешь, у него есть все то, о чем другие могут только мечтать – деньги, дом, уверенность в будущем, много секса, просто охуительного секса. Но только Тому все-таки чего-то не хватало. Может быть потому что чувства которые он испытывал к Артуру были слишком человеческие? Такие, которые были еще до обращения.
- Может быть мне нужно знать, что то что между нами не просто животная случка! – Том наконец выдавил это из себя. – Может мне хочется знать, что ты мной хоть немного, но интересуешься!

- Если бы мне было наплевать, - растягивая слова, ответил Артур, - я бы обратил того, кто первым попался мне под зуб.

- Артур! Ты вообще понимаешь о чем я тут тебе твержу?! – Том не хотел выходить из себя, но не мог ничего с собой поделать. Но тут же взял себя в руки и буркнул, поднимаясь с лавочки: - Ладно! Пошли домой!

- Том, ну подожди!
Артур вскочил следом, хватая Тома за руку, не давая уйти.
- Нет. Не понимаю. Откуда мне понимать? Я понятия не имею, как нужно себя вести в отношениях. Что нужно говорить. Что ты хочешь от меня услышать!

Том вывернулся, но потом взял Артура за руку и молча потянул прочь из парка. Ну как можно объяснить то, что люди чувствуют или не чувствуют. Том не был каким-нибудь психологом, который смог бы по полочка разложить их проблемы. Проблемы просто были. И их или игнорировать и или уйти. Уйти Том не мог и не хотел. Игнорирование привело к сегодняшнему разговору.
- У нас нет ничего общего, малыш. Мы ничего не делаем вместе. У нас нет общего увлечения, которое можно было обсудить. У тебя есть стая, у меня есть ты. Вот и все.
Ох, скорее всего он Артура еще сильнее запутал. Тот как был ребенком, так и остался. Что ребенок может знать о взрослых отношения.
- Ладно, забудь…

+1

89

- Нет, подожди, - заупрямился Артур. - Как это ничего вместе не делаем? Мы вместе спим!
Ему вовсе не хотелось уходить из парка. Парк - почти как лес, а сейчас Артуру особо требовалось чувствовать себя хоть немного в своей тарелке, чтобы неминуемой агрессией не испортить разговор.

Ну что и требовалось доказать!
Том просто не мог сдержать смеха, правда, вышло как-то очень горько.
- Вот это мне и не нравится, Арти. Мы только спим. Ничего большего! - очень мягко ответил Том, отсмеявшись. Он чмокнул Артура в лоб, сжав рукой его затылок и двинулся дальше по дорожке.

Артур еле сдержал звериный оскал. Дождался, пока клыки вновь станут человеческими и бросился догонять уходящего Тома.
- Но что ты хочешь? Чего большего? - отчаянно вопросил он.

Том остановился после возгласа Артура. Он чувствовал – Артур искренне хочет сделать так, чтобы Том получил свое, но не знает как.
- Я не могу просить от тебя того, чего у тебя нет. И ты даже не представляешь, как оно выглядит и что это такое, - Том смотрел практически с жалостью. Но это была и жалость к себе. Он же знал, что не нужно было соглашаться, он знал, что будет именно так и никак иначе. Но тогда желание получить Артура перевесило все. И вот, мечта осуществилась, но как-то с изъяном. – Пошли домой, Арти. Нас уже наверно потеряли.

Артур стиснул зубы. Ему не нравился взгляд Тома, не нравился вкус его запаха, не нравилось... ох.
- Нет, - наконец, качнул головой он. - Я зря это сделал, - признал Артур, невольно подаваясь ближе, обнимая Тома за плечи, чтобы снова ощутить его рядом, попытаться стереть ту бездну, которая, кажется, пролегла между ними.
Получилось как-то не очень. Вернее, не получилось вовсе.
- Зря привязал тебя к себе, - зашептал Артур. Признавать собственные ошибки было больно, еще больнее... - Тебе нужно уйти. Найти себе кого-нибудь другого.
Еще больнее - отталкивать Тома.
- Кого-нибудь, кто сможет тебя понять всего. Кого ты не будешь жалеть. С кем не будешь жалеть о чем-то упущенном.

+1

90

- Ох, Арти! – Том прижал Артура к себе. Поцеловал в щеку, уткнулся носом в шею. Такой родной запах, как же он сможет без него обходится? – Я не смогу уйти. Даже если ты будешь меня прогонять. Залягу в ближайших кустах. Буду пробираться в дом. Буду таскать твои вещи. Может даже начну на них дрочить! – в голосе Тома было все меньше тоски и Артур мог почувствовать что он улыбается. – Я не могу быть с кем-то другим. Не из-за укуса… Ты не виноват. Просто я влюбился в тебя, как дурак.

- Ты влюбился не в меня, - как мог, жестко ответил Артур. - В мою внешность. В мальчишку, сколько мне было, одиннадцать? Я изменился. Я убийца. Я оборотень. Я Альфа. И на самом деле ты со мной из-за силы привычки. Из-за того, что хочешь проконтролировать меня. Это ответственность. Долг. Но не любовь. Не обманывая себя.
Артур отстранился, оттакливая Тома, оскалив зубы в предупреждающем рычании. Волк в нем еле слышно скулил, но человеческий разум брал животное под контроль.

- Ты, конечно, Альфа. Мой Альфа. Но не во всем ты можешь решать за меня, - не менее резко ответил Том. – Я никуда не уйду. И я люблю тебя. Точка!
Он сам это замутил. Этот бессмысленный разговор. И чего он добился?!

- Я могу прогнать тебя, - возразил Артур. - И ты подчинишься.

- Ты хочешь это сделать? – Том напрягся. Ему вдруг стало очень страшно. Как никогда в жизни.

- Я должен это сделать, - упрямо ответил Артур. - Пока все не зашло слишком далеко.

- Все и так уже там, куда Макар коров не гонял. Артур, ты же не серьезно! Прекрати меня пугать! Этот разговор… он был дурацким с самого начала. Давай, пойдем уже домой! – Том протянул руку.

- Нет, - Артур отшатнулся. - Прости. Правда, прости за все, что я натворил.
Он вдохнул глубоко, стараясь сохранить запах Тома на кончике языка, а когда открыл глаза, они вспыхнули красными угольками.
- Уходи, - просто сказал он. - Уходи, Том.

+1


Вы здесь » Teen Wolf. Bellum sanguinis » ALTERNATIVE » Охотничий мой секрет