Teen Wolf. Bellum sanguinis

Объявление


Рейтинг игры 18+. Некоторые эпизоды могут содержать сцены насильственного или эротического характера.
Администрация: Derek | Stiles | Ringo

Добро пожаловать на ролевую игру по мотивам сериала "Teen Wolf". Альтернативный сюжет и развитие мира начиная с третьего сезона. По поводу персонажей, появившихся в третьем и четвертом сезонах, обращаться в гостевую в частном порядке.

Игровое время: 2012 год, осень.

Каталоги и топы:
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Live Your Life COLOR FORUM
Навигация:

Новости проекта:

22-04-2017 Проект официально закрыт. Прием новых игроков не производится.

01-05-2016 Товарищи, с Красной Пасхой! Ознакомьтесь с a объявлением администрации.

19-11-2015 На проекте переведено время. А так же открыто обсуждение массового квеста.

04-10-2015 В правилах проекта произошли изменения. Просьба ознакомиться.

04-07-2015 Наконец-то полноценное лето, для класса учащихся! Гип-гип, ура! А ваш глаз порадует новый дизайн.

01-06-2015 С днем защиты детей! На форуме стартовала Летняя перекличка.

11-05-2015 С прошедшими майскими праздниками, друзья! Изменен шаблон анкеты по акции.

05-04-2015 С вербным воскресеньем, друзья! У администрации есть для вас несколько объявлений.

01-03-2015 Подведены итоги 32 битвы постов! Поздравляем победителей с победой! Отмечаем, что мы вернули цитату лидера.

14-02-2015 Поздравляем всех, кто пережил Пятницу 13 с Днем Святого Валентина! Желаем большой и чистой любви. В честь праздника - новый дизайн!

01-02-2015 Подведены итоги 30-31 битвы постов! Поздравляем победителей с победой!

10-01-2015 Подведены итоги переклички. Просьба ознакомиться.

01-01-2015 С Наступившим Годом Синей Деревянной Козы! Администрация от всей души вас поздравляет! На форуме обновлен путеводитель. Итоги же проводимой переклички будут опубликованы чуточку позже, как и результаты битвы постов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Teen Wolf. Bellum sanguinis » ALTERNATIVE » Охотничий мой секрет


Охотничий мой секрет

Сообщений 91 страница 92 из 92

91

- Нет… Артур…- он не мог не подчинится прямому приказу своего Альфы. Он должен уйти. Вот прямо сейчас. Волк внутри него жалобно скулил, прощаясь с Артуром, не понимая, за что с ним так поступили. Том хотел протестовать, взять Артура за шкирку и потащить домой, но звериный инстинкты были сильнее. Том сделал шаг прочь от Артура. И еще одни. Повернулся и медленно побрел прочь из парка.

Артур скулил, извиваясь на земле от сжигающей боли. Аконит жег раны, - Кларк отвык, что раны не затягиваются на нем быстрее обычного - сейчас, насильно лишенный своей силы Альфа, он уровнем регенерации мог сравниться с человеком, - и мог лишь поскуливать, пытаясь сжаться в комок и надеясь, что Том его все-таки не добьет.

Том с трудом остановился от финального удара. Волку внутри пришлось напомнить, что они тут не за этим. Только за самим Артуром. И они уже его получили. Нужно было теперь помочь, вынуть пули, дать затянутся ранам. А потом… потом Артур не сможет его больше прогнать от себя.
- Тише, тише, малыш! Уже все. Все. – Том опустился на колени перед Артуром и принялся гладить его по волосам, по спину, забирая его боль. Стиснул зубы, физически ощущая как они бежит по его венам.
- Прости, малыш! – Том поднял Артура на руки и потащил к своей машине. Нужно было незамедлительно нейтрализовать действие аконита. Уложив Артура на заднее сидение, разорвал на нем рубашку и разрезал брючину. Стрелял, Том старался не задеть жизненоважных органов, так что стрелял в левое плечо и в бедро. Раскусив пулю Том высыпал порошок на обе раны. И те стали затягиваться, выталкивая засевшие в ране осколки. На всякий случай сделал укол анестетика. И принялся ждать.

Артур завозился, стараясь выплыть из грязного, пропитанного болью омута. Лежал он по ощущениям на чьих-то коленях, чьих-то ужасно знакомых коленях и...
- Том, - позвал Артур. Ткнулся носом ему в бедро и пробормотал еле слышно. - Это все равно не сделает меня человеком.

- Я в курсе, малыш, - Том, едва касаясь, погладил его по щеке. – Зато ты теперь не сможешь меня прогнать. Я очень по тебе скучал… – Чтобы поцеловать, пришлось согнутся в три погибели. Поцелуй был совсем таким офигительным, как ему и запомнилось. Том с трудом заставил себя оторваться от губ Артура. – Признаю, я слегка сжульничал, но… Я не могу тебя потерять!

Артур бы засмеялся, но слабость в теле мешала не то что двигаться - но и думать.
- Теперь тебе придется разбираться с проблемами Мэтта в школе, - пробормотал он, пытаясь поймать Тома за руку, пребывая в каком-то странном, эйфорическом состоянии.

+1

92

- Думаю я буду отвратительным Альфой! Тебе придется мне помочь! – Том сжал ладонь Артура в своей, прижался к ней губами. – Ты думаешь, ребята меня признают? Особенно, когда выяснится, как именно я тебя победил. Эм… а ты? 

- Давай подумаем об этом потом, - заплетающимся языком взмолился Артур. Перекатился на бок, вжимаясь лицом Тому в живот, вдыхая его запах.
- Я тоже ужасно скучал, - поведал он изодранной в драке майке. - Но я же правда не стал человечнее. Я снова буду тебя мучать.

- Я знаю, малыш, знаю, - Том ласково поглаживал большим пальцем по щеке Артура и тонул в нежности, которую давно уже не испытал. Потому что уже давно не прикасался к этой смуглой коже. – Мы что-нибудь придумаем. Если ты не против, конечно.
Раны уже почти затянулись и Том приподнял Артура и прижал его к себе. Вдыхал его запах, снова вспоминал, впитывал всей кожей.

Артур обнял Тома за шею, бесстыдно устраиваясь на его коленях, и закрыл глаза.
- Тепло, - пробормотал он. - От тебя пахнет солнцем.

- А от тебя домом, Арти. Нашим домом. Я хочу вернуться! – бормотал Том, утыкаясь Артуру носом в завитки волос на затылке. – Я больше тебя никогда не оставлю. И тебя не отпущу. Все будет хорошо!

Fin

Отредактировано Thomas More (2013-02-11 21:30:01)

+1


Вы здесь » Teen Wolf. Bellum sanguinis » ALTERNATIVE » Охотничий мой секрет