Teen Wolf. Bellum sanguinis

Объявление


Рейтинг игры 18+. Некоторые эпизоды могут содержать сцены насильственного или эротического характера.
Администрация: Derek | Stiles | Ringo

Добро пожаловать на ролевую игру по мотивам сериала "Teen Wolf". Альтернативный сюжет и развитие мира начиная с третьего сезона. По поводу персонажей, появившихся в третьем и четвертом сезонах, обращаться в гостевую в частном порядке.

Игровое время: 2012 год, осень.

Каталоги и топы:
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Live Your Life COLOR FORUM
Навигация:

Новости проекта:

22-04-2017 Проект официально закрыт. Прием новых игроков не производится.

01-05-2016 Товарищи, с Красной Пасхой! Ознакомьтесь с a объявлением администрации.

19-11-2015 На проекте переведено время. А так же открыто обсуждение массового квеста.

04-10-2015 В правилах проекта произошли изменения. Просьба ознакомиться.

04-07-2015 Наконец-то полноценное лето, для класса учащихся! Гип-гип, ура! А ваш глаз порадует новый дизайн.

01-06-2015 С днем защиты детей! На форуме стартовала Летняя перекличка.

11-05-2015 С прошедшими майскими праздниками, друзья! Изменен шаблон анкеты по акции.

05-04-2015 С вербным воскресеньем, друзья! У администрации есть для вас несколько объявлений.

01-03-2015 Подведены итоги 32 битвы постов! Поздравляем победителей с победой! Отмечаем, что мы вернули цитату лидера.

14-02-2015 Поздравляем всех, кто пережил Пятницу 13 с Днем Святого Валентина! Желаем большой и чистой любви. В честь праздника - новый дизайн!

01-02-2015 Подведены итоги 30-31 битвы постов! Поздравляем победителей с победой!

10-01-2015 Подведены итоги переклички. Просьба ознакомиться.

01-01-2015 С Наступившим Годом Синей Деревянной Козы! Администрация от всей души вас поздравляет! На форуме обновлен путеводитель. Итоги же проводимой переклички будут опубликованы чуточку позже, как и результаты битвы постов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Teen Wolf. Bellum sanguinis » FEEDBACK » Диалог с администрацией


Диалог с администрацией

Сообщений 31 страница 60 из 71

1

Вопросы и предложения можно оставлять непосредственно здесь или путем обращения к администраторам напрямую. Правильно заданный вопрос - это половина ответа. Не пугайтесь спрашивать, администратор тоже человек, и у каждого человека есть свои идеи и вопросы.

Derek Hale ICQ 456464859. Он же глав. админ, время от времени впадающий в состояние повышенной агрессивности. Ну полнолуние, знаете ли. А вообще, вполне адекватный, с кем можно договориться. Отвечает за жизнь на форуме и организационные вопросы.

Stiles Stilinski ICQ 489350630. Он же со-админ и правая рука глав. админа. Спокойный, не в пример первому. Человек все же! Отвечает за сюжет и графику.

Ringo Wood ICQ 590729264. Он же левая рука глав. админа. Уникальный в своем роде, филин все таки! Призван на службу для контроля за игровой активностью.

0

31

так, черновик трейлера, как и обещала
Ринго нет, потому что не нашла, как мне добрый Стайлз поможет - сразу вставлю
упор на Альф, простите Тт
все суровые, а Фауст ржет, да хд
многого не ждите(

+5

32

Alicia Blake
офигеть. здорово же. и так четко отличает наш форум от других и самого сериала. классно)

+1

33

Derek Hale
cпасибо *-*
теперь ты точно должен мне эпизод хд
какие-то пожелания, комментарии есть?
просто хочется это запустить все-таки )

0

34

Alicia Blake
комментарий один - это очень четко нас характеризует. Именно те лицо, что у нас в сюжете завязаны. Единственно, что в некоторых моментах качество страдает, там где Эрика. А в остальном все супер)

0

35

так, второй вариант, уже более обстоятельный
вроде бы есть все местные неканоны, играющие важную роль
если кого-то забыла - пинаем, не стесняемся
только нежно хд

+4

36

По поводу дизайна и примеров, мне нравятся вот такие два:З вообще вот такого типа дизайны, я даже не знаю как это назвать
http://www.1977.potterforum.ru
http://cycle.rusff.ru
Мне нравится, когда за основу берётся одна морда. Допустим пафосный Дерек и все, в остальном по минимуму.
С телефона все, что могу сделать(

0

37

Мне нравится идея бестиария с оформлением по минимуму. То, что сейчас - это явный перебор. Еще бы здорово, чтобы не было этой... ядренности, что ли?
http://ravensrock.ru/ к примеру, простой, спокойный дизайн. Хотелось бы тоже что-то в стиле старых записных книжек, без кадров из сериалов (сие, конечно, узнаваемо будет, но мордочки в шапке - это же кошмар, надоедают после первой недели и смахивают на реал-лайф вроде "жизнь и секс в Маями"), без громадной шапки и огромных же иконок в теле форума. Цвета не слишком яркие: белый и серый тяжело воспринимают ночью, к примеру, вот сейчас у подложки приятный спокойный цвет.
Что-нибудь в скетчевом стиле: http://www.darkgrot.ru/images/7w.jpg мне кажется, было бы уместно. Таблицу тоже меньше, может, выпадающее меню? Сейчас его делают не раздражающим.

0

38

Alicia Blake написал(а):

Мне нравится, когда за основу берётся одна морда. Допустим пафосный Дерек и все, в остальном по минимуму.

у нас за правило, не пихать морды ГГ на шапку)

Lydia Martin написал(а):

Мне нравится идея бестиария с оформлением по минимуму.

оборотней на шапку? примерно, как было в прошлый раз?

Lydia Martin написал(а):

Что-нибудь в скетчевом стиле:

не совсем понимаю, что значит "скетчевый" стиль?

0

39

Derek Hale написал(а):

скетчевый

Скетч в контексте карандашного наброска, когда рисунок еще не выполнен до конца. Вот как этот волк.
Это бы ассоциировалось с рисунками на полях, когда важнее записать информацию, а не детально что-то прорисовывать.

Derek Hale написал(а):

оборотней на шапку? примерно, как было в прошлый раз?

Почему бы и нет? Тот оборотень был хотя бы узнаваемым, неплохо было бы оставлять какие-то схожие элементы в дизайнах, которые могли бы стать запоминающейся фишкой игры.
Не точно такого, конечно же.

0

40

Ребятушки, давайте без огромных шапок, пожалуйста Т_Т молю вас на коленях Т_Т Хотите классного дизайнера подскажу, который может веб-дизайн адаптировать под майбб?

0

41

Faust Laird написал(а):

Ребятушки, давайте без огромных шапок, пожалуйста

Согласна.
Если без лиц главных героев, то пусть на шапке будут тематические картинки, фото: волки, лес, луна, ночь там, оборотни...что-то подобное. Можно с тематической анимацией, и взять из сериала)
Цвета темные, конечно. Все оттенки серого, синего, фиолетового, коричневого, бордового можно использовать)
А можно вообще сделать диз в стиле заставки к нашему любимому сериалу х)

0

42

Cora Hale написал(а):

А можно вообще сделать диз в стиле заставки к нашему любимому сериалу х)

вот это ваще идея! я вам даже отрисую надпись "Teen Wolf", чтобы хорошо смотрелась
хотя я против темноты( у меня глазки болят( но я смирюсь, если подложка будет светлой)

Cora Hale написал(а):

тематической анимацией

тут я принципиально против.

Отредактировано Faust Laird (2013-08-07 15:41:40)

0

43

Faust Laird написал(а):

я вам даже отрисую надпись "Teen Wolf",

Было бы классно ))
Я нашла картинки из заставки ко второму сезону, там девица какая-то, руки и пузырьки.
Могу кинуть)
Но не плохо было бы найти к третьему сезону...

0

44

Faust Laird
чем отличается веб-диз от майбб?
Сейчас шапка считается огромной? Мы сами не сторонники этого, как и анимации в шапке, как и лиц ГГ там же.
У нас ни одного такого диза не было.
Я еще мог бы там видеть какую-то сцену из сериала, типа драки или еще что-то. Но не просто на переднем фоне того же Скотта или Дерека.

Cora Hale написал(а):

А можно вообще сделать диз в стиле заставки к нашему любимому сериалу х)

это красиво, но как то не оригинально будет смотреться.

0

45

Derek Hale написал(а):

это красиво, но как то не оригинально будет смотреться.

Возможно, по отношению к сериалу, но я такого диза нигде не видела.

0

46

Cora Hale
вот я именно в части сериала. У них эта заставка уже три сезона не меняется.

0

47

М, я не очень "за" тему с заставкой, но скорее потому что плохо представляю, как это будет выглядеть визуально. Не слишком ли грязно?

0

48

Derek Hale
зато узнаваемо  :playful:
Ладно, я только предложила )

0

49

Derek Hale написал(а):

чем отличается веб-диз от майбб?

сейчас покажу)
http://s6.hostingkartinok.com/uploads/i … 96637b.png - это веб дизайн.
то, что у нас - майббовский.

Lydia Martin
если все грамотно сделать - грязно не будет. тут уже вопрос в дизайнере. и это надо будет однозначно рисовать на листочке, чтобы было понятно=)

0

50

Faust Laird
он какой-то.. слишком простой что ли.
Только не кидайте тапки, что все за минимализм) Но все же, хочется что-то интересного в дизе, определенный концепт.
Cora Hale
Ну еще есть время подумать и над другими идеями)
Тот дизайнер, у кого я хочу заказать, делает быстро. Весь вопрос в том, будет ли он свободен.

0

51

Derek Hale
Ну я очень люблю простоту, минимализм и хайтек. Это просто мои предпочтения=)
С хорошим дизайном не стоит торопиться) Мы вот третий раз деньги спускаем вникуда.

0

52

Derek Hale
а по мне в стиле сериала это будет очень и очень неплохо. Но тут надо подумать, как его все-таки сделать для ролевой, а не просто что бы возникало ощущение спец.форума по тинвульфу

0

53

Stiles Stilinski
это слишком узнаваемо. а надо тинвулфу, но с оригинальностью.

0

54

Ребят, возьмите, да нарисуйте

0

55

А сейчас более подробно о премодерации заявок на нужных персонажей. Частично, эта идея взята с форума LYL, где такая система практиковалась, но недавно была отменена.
Так вот в чем суть.
Шаблон остается тем же. Правило не более трех активных заявок от одного человека то же в силе. Но теперь все заявки вначале помещаются под скрытый текст. Они будут прочитаны и оценены администратором ровно так же, как мы принимаем анкеты. Расписывать войну и мир там не нужно. Вы праве оставить какие-то пункты шаблона пустыми, лишь указывая направление, в котором необходимо двигаться ищущему роль. По этим пунктам вопроса добавить и расписать все подробно не будет. Мы просто исключаем возможность появления на форуме персонажей МС, необоснованных видов оборотней, магов и прочего.  Так же этим нововведением мы облегчаем приемку персонажей по вашим заявкам, чтобы к ним не возникало дополнительных вопросов. Согласитесь, вам легче ответить на поставленные вопросы, поскольку образ персонажа по большей части  находится в вашей голове.
Заявка будет проверена в кратчайший срок. Если никаких вопросов не возникнет, скрытый текст будет убран, и она станет доступна гостям. Если же будут необходимы дополнения, то администратор свяжется с вами либо по ЛС, либо по той связи, которая имеется.
Если что-то непонятно, спрашивайте. Я попробую все объяснить.

+1

56

К сожалению, не могу сохранить свои незаконченные эпизоды, так как они в архиве. Буду очень благодарна, если их вытащат хотя бы на время.
Актуально и для Артура.

Отредактировано Lydia Martin [x] (2014-02-08 13:27:56)

0

57

Lydia Martin [x]
привет, я открою архив для доступа, как сохранишь - отпишись, прикрою обратно. Идет?

0

58

Да, хорошо.

0

59

Lydia Martin [x]
готово

0

60

Спасибо.
Но по-прежнему не могу найти мою анкету х(

0


Вы здесь » Teen Wolf. Bellum sanguinis » FEEDBACK » Диалог с администрацией