Teen Wolf. Bellum sanguinis

Объявление


Рейтинг игры 18+. Некоторые эпизоды могут содержать сцены насильственного или эротического характера.
Администрация: Derek | Stiles | Ringo

Добро пожаловать на ролевую игру по мотивам сериала "Teen Wolf". Альтернативный сюжет и развитие мира начиная с третьего сезона. По поводу персонажей, появившихся в третьем и четвертом сезонах, обращаться в гостевую в частном порядке.

Игровое время: 2012 год, осень.

Каталоги и топы:
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Live Your Life COLOR FORUM
Навигация:

Новости проекта:

22-04-2017 Проект официально закрыт. Прием новых игроков не производится.

01-05-2016 Товарищи, с Красной Пасхой! Ознакомьтесь с a объявлением администрации.

19-11-2015 На проекте переведено время. А так же открыто обсуждение массового квеста.

04-10-2015 В правилах проекта произошли изменения. Просьба ознакомиться.

04-07-2015 Наконец-то полноценное лето, для класса учащихся! Гип-гип, ура! А ваш глаз порадует новый дизайн.

01-06-2015 С днем защиты детей! На форуме стартовала Летняя перекличка.

11-05-2015 С прошедшими майскими праздниками, друзья! Изменен шаблон анкеты по акции.

05-04-2015 С вербным воскресеньем, друзья! У администрации есть для вас несколько объявлений.

01-03-2015 Подведены итоги 32 битвы постов! Поздравляем победителей с победой! Отмечаем, что мы вернули цитату лидера.

14-02-2015 Поздравляем всех, кто пережил Пятницу 13 с Днем Святого Валентина! Желаем большой и чистой любви. В честь праздника - новый дизайн!

01-02-2015 Подведены итоги 30-31 битвы постов! Поздравляем победителей с победой!

10-01-2015 Подведены итоги переклички. Просьба ознакомиться.

01-01-2015 С Наступившим Годом Синей Деревянной Козы! Администрация от всей души вас поздравляет! На форуме обновлен путеводитель. Итоги же проводимой переклички будут опубликованы чуточку позже, как и результаты битвы постов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Teen Wolf. Bellum sanguinis » FLASHBACK » Страна Оз.


Страна Оз.

Сообщений 1 страница 30 из 70

1

1. Название эпизода (Future или Past): Past: Страна Оз.

2. Действующие лица: Артур Кларк, Том Мор

3. Дата, время, место: 11 января 2009, тюрьма общего режима

4. Рейтинг и предупреждения: NC-17

5. Краткое содержание: Артура задерживают за хранение огнестрельного оружия. До суда его ждет камера предварительного заключения. Том спешит на помощь!

+1

2

[совместно с Томом]

Неприятности не заставили себя ждать. В столовой все еще было вполне мирно, тем более, что там все заключенные четко разошлись по своим группам, и переведенные из округа арестованные тоже сели поближе друг с другом. И охраны было довольно много. А вот на площадке для прогулок, было совсем иначе.
На Артура поглядывали еще в столовой. Не скрываясь ему посылали однозначные взгляды, реплики, предложения. Особенно выделялись трое – высоченные негр, очень черный, почти баклажановый, с широким носом и вывернутыми пухлыми губами, он причмокивал ими, скользя маслянистыми глазами по фигуре Артура, кричал ему непристойности, сопровождая слова соответствующими репликами. Второй был совершенной его противоположностью – латинос, не слишком высокий, но широкоплечий, весь покрытый татуировками, даже на лице и бритой голове с коротким ирокезом голове, с приятным лицом, но опасными, злыми глазами. Латинос не кричал, не демонстрировал себя, он лицо коснулся артурова плеча, проходя мимо, а потом  не спускал с него взгляда и постоянно переговаривался с товарищем – белым, высоким, почти с баклажанового негра, в возрасте, с резким, неприятным лицом законченного мерзавца. Кажется, они не просто обсуждали как добраться до Артура, они собирались трахнуть его вместе.
На прогулке латинос с приятелем быстро отсекли Артура от кучки таких же несчастливцев из окружной тюрьмы.
- Привет, лапуля! – проворковал латинос, наступая на Артура, а сзади уже его ловил его приятель. – Я Хуан-Карлос, а это Фил. Мы хотим с тобой подружится.
- И тебе лучше с радостью согласится! – голос Фила был словно простуженный, низкий и грубый.

Артур ожидал чего-то такого. Вернее, ожидал вполне определенного, но не так же скоро? Не на глазах у охраны? Впрочем, стрельнув взглядом в ту сторону, где стояли одетые в форму мужчины, Кларк понял - им плевать. Не будут вмешиваться.
"Никто не будет вмешиваться", - с каким-то отчаянием подумал Артур. Он один.
- А если я откажусь дружить, то... - тянул Кларк время.

Хуан-Карлос заулыбался, вроде как ласково, но гаденько, а Фил положил тяжелую руку на плечо Артура.
- Тогда ты глупее чем кажешься, малыш, - над ухом Артура снова раздался низкий угрожающий голос Фила.
- Тогда нацики возьмут тебя в оборот, - латинос ткнул большим пальцем в сторону бритоголовых парней самого угрюмого вида. – Их главарь пока в больничке, но когда выйдет…
Хуан-Карлос поцокал языком, обещая что-то очень плохое для Артура.
- Ты подумай. Мы парни не плохие. И добровольно – оно в разы приятней. Ведь есть еще и Обадайя. – Обадайей звали того самого негра, Артур уже знал это, так как про него шептались заключенные, что это некоронованный король тюрьмы, особенно когда наци остались временно без лидера.
Латинос хлопнул Артура по щеке и заржал. Фил оставил плечо в покое и оба отошли.

Нужно было срочно что-то делать. Искать союзников? Покровителей? Но на каких условиях? Все, что мог предложить им Артур, не увеличивая свой срок, заключенные и без того собирались получить, сегодня ли ночью, или вовсе не дожидаясь, пока стемнеет. Ему нечем было торговать. Быть может, со временем удалось бы где-нибудь устроиться, подсуетиться... но времени у него не было.
Значит, соглашаться, надеясь на чужую милость?.. Нет.
Артур был бы полным идиотом, если бы поверил, что став чьей-нибудь подстилкой, избавится от тех же нацистов. Первое время - быть может, но после его все равно отдадут всем желающим. Предмет сделки не имеет той ценности, чтобы дорожить им долгое время.
Значит...
Нужно найти кого-то более заинтересованного, если уж гордостью придется поступиться в любом случае. Вопрос стоит лишь в том, за сколько и кому Кларку удастся загнать её.

За стеклянной стеной, отделявшей "переговорный пункт" от общего зала, стояло три аппарата. Два нерабочих, так что к третьему собиралась немалая очередь. Чудом прорвавшийся через неё Артур стоял, сжимая трубку, словно мечтал размозжить пластик, и считал гудки.
- Том? - наконец, сказал он, когда уже вовсе отчаялся услышать ответное "алло".

+3

3

- Арти?! – голос Тома было ощутимо взволнованный. И он уже давно не называл его «Арти» с такой интонацией. Когда Артур довел до оборотня план, тот только лишь кивнул, показывая, что он его услышал. Большего Артур от него не требовал. – Ты в порядке?

- Да, - привычно солгал Артур. - Со мной все в порядке.
Выхолощенный план летел ко всем чертям.
- Я в тюрьме.
В его, Артура, варианте развития событий, дело не должно было зайти дальше камеры предварительного заключения. Но как назло закрылась окружная тюрьма, и всех пришло уплотнять. Вот и парнишку, пойманного за хранение оружия, перенаправили в общий блок. Посчитали, что ничего с ним не случится.
- И тебе тоже нужно сюда попасть.

- Мне?! – эмоций в голосе Имса прибавилось, но стали хорошо слышны ехидные нотки. Вот еще! Чтобы он добровольно сунулся под замок, в постоянном окружении толпы людей, запах которых будет мешать ему даже сквозь стены? Если Артуру по глупости или по невезению пришлось через это проходить, то Том вполне был доволен нечаянной свободой. Но нельзя было сказать, что Том совсем не следил за тем, что там с ним происходило. По началу он совсем не переживал. Артур, этот хитрый еврейчик, обязательно выкрутится, ему наверняка повезет с адвокатом, тем более что официальная история Артура безупречна – подумает, парнишка заигрался в крутого, но ведь в опасные времена живем, захотелось почувствовать себя в безопасности. Но когда в окружной тюрьме прогремел взрыв во время вспыхнувшего бунта, после его усмирения заключенных разбросали по близлежайшим тюрьмам. Артур угодил в самый настоящий гадюшник с самыми настоящими зеками и прочей фигней. Том не мог не начать волноваться.
- Артур… - пауза была довольно продолжительной. – Мне не нравится эта идея. Но… если плата будет достаточной, а ты знаешь прекрасно о чем я толкую, то я готов подумать.

- Я не сниму с тебя ошейник, - через паузу сухо ответил Артур.- Если ты об этом. Думаю, мы это уже достаточно обсуждали, разве нет?

- Ладно, - как-то уж слишком легко согласился Том. – Но, согласись, попробовать стоило. Думаю, у тебя еще есть чем со мной расплатится. До встречи, малыш!

Артуру пришлось испытать еще только один подкат того самого баклажанового негра, но почти сразу после того, как Артура зажали в углу прозвучал сигнал тревоги. Во дворе для прогулок вспыхнула массовая драка и после того, как зачинщиков отправили по карцерам, всех остальных заключенных заперли по их камерам и запретили прогулки. Артуру нужно было просто держаться подальше от своих поклонников только в столовой.

Драка в баре, сопротивление при аресте, кажется он даже вывихнул полицейскому ключицу – Том справился с задачей просто на отлично. Тюрьма его ждала. И ждал Артур. И времени у него было совсем не много. Том всеми силами старался скорее оказаться в тюрьме.
На ужине Том уже был в столовой в оранжевой робе, ищя глазами темный затылок с оттопыренными ушками.

Когда Хуан-Карлос перехватил Артура за локоть, тот, подавив первый импульс выдернуть мексиканцу руку из сустава, все-так послушно уселся рядом, за одним столом. Терпение. Если Том не решил его кинуть, протянуть нужно было до... вечера? До завтра? Неделю? Артур запретил себе об этом думать. В сложившейся ситуации ему оставалось только довериться Мору, верить в то, что он все-таки не станет кидать.
"Если все зайдет слишком далеко", - думал про себя Артур, вслушиваясь в обсуждения Хуана и Фила о грядущих развлечениях, - "Я загремлю лет на десять. Или пятнадцать. Думай об этом, Артур. И жди".

Том никогда не был в тюрьме, в настоящей тюрьме. И он решил импровизировать по обстановке. Он сразу начал ловить на себе настороженные взгляды. Том вспомнил, что видел в одном из сериалов, что крутые зеки снимали верхнюю часть робы, обнажая плечи. Тому было что показать – широкие плечу, бугрящиеся мышцы, татуировки. Глаза Том чуть трансформировал, чтобы выглядеть еще более грозно. Но собравшийся здесь контингент чуял опасного человека буквально с первого его шага, с его походки, движения. А Том был не просто опасным человеком, он был зверем – и это чувствовали люди, запертые с ним в одной клетке.
И когда Том, поправ весь сложившийся порядок, уселся со своим подносом рядом с Артуром, латинос и шотландец, тертые-перетертые, не возмутились.
- Привет, я – Томми. Друг Артура. Не ожидал его увидеть здесь, - Том положил руку Артуру на плечо совершенно собственническим жестом, а потом посмотрел на каждого из несостоявшихся артуровых ухажеров. То что он низко зарычал при этом, было слышно только Артуру. Хуан-Карлос и Фил спокойно доели свой ужин и свалили из-за стола.
- Привет, Арти! – промурлыкал Том своего охотнику на ухо. – Рад меня видеть?

Он и забыл, что Том на самом деле зверь. Том подчинялся? Он просто шел на поводу, отчего-то уступая Артуру, позволяя себе приказывать, позволяя закрывать себя в подвале на цепях. И только сейчас, чувствуя глубокое, вибрирующее рычание, Кларк, наконец, понял, что дергал тигра за усы.
- Да, - пробормотал Артур, придавленный этим осознанием куда больше, чем свалившейся в целом на него тюрьмой. - Я рад,  -машинально добавил он. Ссутулился невольно, но руку, все еще остававшуюся у него на плече, сбрасывать не стал. Оправдывал себя, что на них все еще смотрели, хоть и понимал, что следовало велеть Тому вести себя потише.
Том-то, может, и оклемается от ножа, но вот если с ним на пару зацепят Артура, хреново будет обоим.
- Как ты сюда попал? - спросил он по-прежнему негромко, не глядя на Тома, лишь просто чтобы что-нибудь сказать.

Том еще раз обвел столовую, запоминая каждого, кто не поспешил опустить взгляд. Он смог впечатлить многих, но его обязательно попробуют на прочность.
- Убил президента, ограбил банк, перешел дорогу в неположенном месте, - стандартно пошутил Том, поглаживая Артура по плечу. – Главное, я тут и буду хранить твой почти девственный зад.
Особенно переигрывать не стоило. Том показал что имеет претензии на Артура и придется доказывать, что он способен удержать столь ценный приз. Своего сокамерника Том тоже особенно со счета списывать не стал. Хотя тот и не производил впечатление опасного парня, но в тюрьме не бывает невинных овечек.  Парень тут же смелся с верхней полки, уступая широким плечам Тома, его могучей шее и звериным глазам.
- Она же еще цела? Эти двое тебя не успели попользовать? – за грубыми словами читалось вполне ясное беспокойство. Том повернул голову, чтобы смотреть Артуру в глаза.
- Ты уже придумал, как нам выбраться отсюда?

+2

4

- У тебя идиотские шутки, - не смог сдержаться Артур, раздраженно повел плечом. Впрочем, взгляда от тарелки не оторвал, изучая полусъедобное содержимое с таким тщанием, будто собирался написать по мотивам произведение в трех томах. Что ни говори, но вопросы Том задавал преунизительные, и Артур еле удерживался, чтобы в очередной раз не напомнить, кто здесь чей хозяин. Нет, он же не дурак, он может перетерпеть. Поэтому Кларк проглотил фразу, где с превосходством отзывался об аналитических способностях Тома, и лишь быстро качнул головой.
- Не здесь, - коротко отозвался он. В самом деле, не рассказывать же посреди столовой о своих планах, где их каждый сможет услышать? - Нужно найти место, где удастся спокойно поговорить.

Том удовлетворительно кивнул и внутренне выдохнул. Артура не тронули еще, но судя по его недавнему соседству, он успел вовремя.
- Когда будет время прогулки, не выходи из камеры.

- В душ - тоже? - фыркнул еле слышно Артур. - Не выйдет, Том. Сгонят всех, сегодня снимают строгий режим.

Том подумал, что на прогулке, скорее всего, они смогут уединится в уголке. Прикрываясь теми самыми отношениями они вполне смогут поговорить.
- Хорошо. Постараемся там перекинутся словечком. Главное, не будь таким призывным, детка.
Том нагло ухмыльнулся, рассматривая Артура. Если бы он не знал обратного, Артур с его тонким телом, совершенно девчачьей шеей, оттопыренными ушками и глубокими карими глазами был именно тем типом, которым в тюрьму лучше не попадать, если, конечно, он не любитель больших «хот-догов».

- Я не призывный, - вспыхнул Артур. - Не городи ерунды. Я убивал чаще, чем ты.

- Ну конечно, именно из-за этого на твою задницу пялится половина местных ублюдков! – ухмыльнулся Том. В тюрьме негде было достать средства для волос, так что Артурова строгая прическа превратилась в непослушные тугие локоны, которые, в дополнение к заалевшим сейчас ушкам и щекам, превращали Артура в самого желанного парня в тюрьме. – И не могу сказать, что не понимаю их.
В тот единственный случившийся у них секс, Артур пусть и не был самым отзывчивым любовником, но все равно умудрился быть невероятно желанным для Тома.

Артур только раздраженно пожал плечами.
- Все шутишь, - сказал он. - Может быть... - замялся Кларк, - ты сможешь переселиться ко мне в камеру? Я не знаю, как тут организовать, но наверняка есть ходы-выходы...
Ему не удалось как следует прощупать почву, и внимание к собственной персоне здорово мешало составить толковый план побега. Но, быть может, удастся Тому? Отдавать контроль в его руки казалось... страшновато, но, кажется, тот вовсе не стремился воспользоваться ситуацией.

+2

5

Деньги в этой жизни всегда решали все. Даже если ты в тюрьме. Особенно если ты в тюрьме.
Пока Артур, под присмотром Тома, гулял вдоль забора тюремного двора, оборотень успел поиграть в самодельные карты, выиграть сигареты, обменять сигареты на информацию об охране, кто из них главный и всем заправляет на самом деле. Пришлось сдать охраннику реквизиты артуровой кредитки, но к вечеру Том уже заселялся на новое место жительства.
- Твоя коечка нижняя, Арти. А то подумают, что я слишком сильно тебя балую, - Том улыбался во все 32 зуба, стягивая с себя майку, демонстрируя Артуру волосатую грудь и новую тату под левой ключицей.
Сейчас они были практически наедине, но дверь камеры была решетчатой и снаружи было вполне видно, чем они занимались.
- Иди сюда,- позвал Том, присаживаясь на нару и хлопая себя по колену.

Артура не трогали, и он наконец-то получил возможность вдоволь прогуляться вдоль забора, оценить количество охраны, проследить за оружием и решить, что из этого удастся использовать. Пока идей по поводу того, как выбраться, у Артура не было, но он был уверен - пара дней наблюдений, и появятся зацепки.
- На нас смотрят, между прочим, - упрямо ответил Кларк, усаживаясь не на колени, конечно, но достаточно близко. - Что-то хотел?

Том вздохнул и перетащил Артура себе на колени.
- Именно потому, что смотрят! – прошипел он, кладя руки на бедра Артура и чуть сжимая их. – А нам надо поговорить и не вызывать подозрения.

Положив ладони поверх томовских, Артур засопел недовольно.
- Может, нам еще и переспать, чтобы выглядело убедительнее? - саркастически спросил он без всякой задней мысли. Выпрямился, чтобы смотреть на Тома сверху вниз, из-под полуприкрытых ресниц. - Я еще не придумал, как выбраться. Нужно больше дней, чтобы понять, как это сделать.

Том искренне наслаждался моментом. Не то, чтобы он совсем забыл, где находится, но был уверен, он справится с этими людьми – он же оборотень, волк, а они, даже самые крутые, дл него овцы.
- Артур, мне нравится ход твоих мыслей. Да, переспать – это было бы очень убедительно. Но пока хватит и чего-то попроще. Давай, поцелуй меня!
Том чуть выпятил и без того пухлые губы. План побега его сейчас вообще мало интересовал.

- Сейчас? - опешил Артур, вновь неудержимо краснея. - Что, без этого никак не обойтись? Ты что, не мог представить меня... своим корешом или что-то в этом духе?

Том удивленно наклонил голову в бок.
- Арти, мы с тобой слишком разные! Какой такой кореш ты мне можешь быть?! Тем более, они все равно бы не отстали. Меня про тебя уже спрашивали – и я сказал, что ты уже занят. Ну давай же! – Том снова сложил губы для поцелуя и стиснул пальцы на бедрах Артура.

Артур охнул, поморщился. Берет ли Том его на слабо? Или он серьезен?.. Кларк глубоко вдохнул.
- Хорошо, - покорно сказал он. Выбора особо не было. Том или угробит Артура, или спасет его.
Он наклонил голову, надеясь, что волосы хоть немного скроют их от случайных свидетелей, и легко прижался губами к томовским, с какой-то обреченностью понимая, что вряд ли отделается так легко.

- Молодец! – прошептал Том, на мгновение отрываясь от губ Артура, чтобы снова поцеловать его, уже совсем по настоящему. Губы Артура были такие сладкие для Тома, такие желанные. И сам Артур, которого можно было стискивать как хочешь, касаться его везде (Том уже скользил ладонями вверх по бедрам, огладил подтянутые ягодицы, прижал ладони к напряженной спине) он давно не был таким покладистым, давно не делал Тому ничего приятного.
- Ты смог изучить все что нужно? – Том видел, как Артур присматривается к охранникам, как цепким взглядом изучает территорию. – Или тебе еще нужно что-то выяснить? Скажи, если  в чем-то нужно помочь.
Шептать в губы Артура, мгновенно припухшие от жадных томовых поцелуем было так же приятно, как и касаться их.

- Я сам, - упрямо шепнул Артур. - Мне просто нужно время.
Он переместил ладонь Тому на затылок, вцепился в волосы, - не решался вырваться, сбросить с себя чужие руки, но старался дать понять, чтобы Мор не слишком уж наглел.
- Тебе не нужно привлекать внимание, - пробормотал он. - Нельзя показывать, что ты... особенный, когда будут прессовать. Если слишком надавят - уступи, отбиться я все-таки смогу.

- Я справлюсь, - в тон Артуру ответил Том и снова потянулся за поцелуем. Том был уверен, что его силу, если придется ее применять, вполне спишут на его внушительное физическое развитие. Да и вообще, дело не в силе, не в физической, а кто кого авторитетом задавит.

Артур отклонился, чтобы вдохнуть воздуха, нервно облизал губы. Происходящее явно выходило за пределы "прикрытия", и нужно было... это прекратить?
- Достаточно поцелуев? - спросил он, пытаясь по глазам Тома понять, о чем тот думает. - Я могу слезть? Или для статуса нужно что-то еще?

Том не успел ответит, как начали гасить свет – отбой. Сейчас тюрьма погрузится во тьму и можно было больше не претворятся. Те, кто за ними наблюдал вполне на законных основаниях решать, что в темноте они продолжат.
- Просто полежи рядом со мной, - попросил Том, вытягиваясь на матрасе и потянув Артура за собой. Не хотелось его отпускать. Том просто дурел от запаха Артура, хотелось вдыхать его еще, как самый сильный наркотик. Да и для закрепления статуса было бы не плохо, если Том сейчас полезет на свое место, это все равно будет заметно.

- Просто - окей, - нехотя согласился Артур. Столь близкое соседство с Томом вынуждало его чувствовать себя не в своей тарелке, опасаться, что тот воспользуется ситуацией, где Артур заведомо слабее и не сможет ничего противопоставить. Пока Артур - не хозяин, а человек, почти полностью утративший контроль даже над своей жизнью.
- Ты так и не сказал, чем мне придется платить за то, что ты сейчас прикрываешь мне спину, - он все еще старался вернуть их отношения в деловое русло.

Том чувствовал как Артуру неловко, словно никогда не было такого случая, когда им приходилось вот так лежать прижимаясь друг к другу.
- Расслабься. Тебе холодно и я просто тебя согреваю, - Том аккуратно притянул к себе Артура, обнимая его за пояс.
Том сам себе удивлялся – вот сейчас он вполне мог воспользоваться ситуацией и отплатить Артуру за все, что он с ним сотворил, но почему-то старается наоборот, облегчить охотнику его положение. И вот зря тот спросил про награду.
- Ну так как денег у нас больше нет, пришлось сдать твою кредитку охраннику, это точно не деньги, - заворковал Том Артуру на ухо. – Да и деньги за такое брать – это жуткая пошлость! И ты же большой мальчик, неужели не догадываешься? – Том повернул голову и коротко лизнул Артура в губы. – Не сейчас, разумеется, потом, на свободе. И чтобы ты был более отзывчивым. Показывал, когда тебе нравится…
Артур не мог видеть, но губы Тома растягивались в улыбке.

Артур едва не задохнулся. В темноте, которую лишь скудно освещали дежурные лампы в коридоре (здесь явно экономили электричество), он не видел выражения лица Тома, и не мог понять, насколько тот серьезен.
-  На свободе? - прерывистым шепотом переспросил Артур. Закрыл глаза, чувствуя ирреальность происходящего. Что делать? Отказаться от столь дорогостоящей помощи? Нет, нет, он ведь почти смирился... и если Том уйдет, Артуру придется сложно, так сложно, что он может и не выдержать нужное для планировки времени. Переведут его на четвертый уровень - и все.
Но и оставаться должником...
- Лучше сейчас, - Артур стиснул запястье Тома. Его ощутимо колотило при мысли, на что он подписывается... но знал, что если оставит все как есть, то спятит при мысли о грядущей расплате. Накрутит себя. - Если ты серьезно хочешь такой платы, то я отдам долг сейчас, - решительно отрезал Артур.

Трахаться на тюремных нарах, подтверждая легенду… Было в этом что-то невероятно притягательное, но и отталкивающее одновременно. Том хотел чтобы все было не так. В другой обстановке, там где Артур будет чувствовать себя комфортно, пока Том распялял бы его, доводил до того момента, когда Артур сам бы потянулся навстречу, сам бы запросил, чтобы почувствовал как Том старается сделать хорошо не только себе, но и ему. В прошлый раз оборотень не смог себя сдержать, поспешил и испортил Артуру все впечатление. И если он сделать это снова, вот так, Артур никогда в жизни больше не позволит к себе прикоснуться, даже если распробует, из гордости свой не позволит.
- Ладно, забудь, - пробурчал Том. -  Я пошутил. Ничего мне не надо. Главное, чтобы ты не сдох и я вместе с тобой.

- Чтобы ты потом предъявлял мне счет? - фыркнул Артур, еще крепче сжимая пальцы. - Чтобы оставить меня обязанным? Нет. Я не могу принять твою помощь просто так.

- Купишь мне Биг-Мак! – ухмыльнулся Том, утыкаясь носом в шею Артура, он же пах, пах так волшебно, особенно когда нервничал или раздражался.

Артур перевел дыхание, чтобы не рявкнуть - их вполне могли услышать, если не охранники, так соседи. Кстати, ссориться шепотом - это то еще удовольствие, больше похоже на заигрывание, чем на отстаивание своей позиции.
- Я серьезен.
Артур заледенел рядом с Томом. Несмотря на то, что тот открестился, Кларк как-то не верил, что в один прекрасный день Том не решит, что одним гамбургером не удовлетворится.

Том вздохнул – ну, еще бы, когда же Артур не был серьезным!
- Вокруг нас столько людей, которые будут ловить каждый шорох, каждый твой стон, - попытался увещевать Артур Том. – Черт, Артур, если ты не захочешь я с тобой ничего не сделаю. Я не хочу как в прошлый раз. Но если твоя благодарность будет иметь столь широкие размеры, что ты захочешь мне сделать хорошо, тогда я буду на все согласен.
Том немного запутался в объяснениях, но по другому никак не выходило.
- Давай лучше спать! А то ты не сможешь хорошо соображать завтра, а мне тут уже осточертело.

- Почему не хочешь, как в прошлый раз? - нервно переспросил Артур. - Не пытайся убедить, что пытаешься помочь просто так, от доброты душевной. Я никогда не поверю в то, что кто-то может рисковать собой ради другого. Тем более - в нашем случае.
В самом деле, им лучше было спать, но Артур не мог успокоиться. Взвинченный, он жаждал докопаться до сути, обнажить Тома перед собой - и самому же себе доказать, что тот все еще всего лишь сторожевой пес.

Том даже глаза открыл.
- Ты же меня спасал не ради чего-то! – возмущенно зашептал он. – Что за профит ты от меня рассчитывал получить? И теперь ты говоришь, что никто не помогает за просто так?!
Что и как там вращалось у Артур в мозгах, фиг поймешь! У Тома просто не было сил понимать, как Кларку удалось взрастить таких фантастических тараканов.
- Можешь успокоиться, я не просто так. Я хочу трахнуть тебя и чтобы тебе понравилось. Я хочу чтобы ты дал мне шанс, а не был высокомерной сучкой!

- И зачем? - в ответ зашипел Артур. - Зачем ты хочешь, чтобы мне понравилось? Я не освобожу тебя. Не дам свободы. Не дам спуску. Ты по-прежнему будешь моей собственностью, которую я буду беречь потому, что я всегда забочусь о том, что принадлежит мне. О Глоке, о машинах. О ручном оборотне.

Том сверкнул глазами в темноте.
- Я не очень-то ручной!
Но потом взял себя в руки (это же Артур!) и успокоился.
- Я понял насчет свободы и собственности. И как ради Глока или машины ты можешь вырезать население небольшого городка и прочее. А понравилось, потому что хочу, чтобы это повторялось, что тут неясного? Ладно, все. Спи!
Том перелез через Артура и запрыгнул наверх.
- Спокойной ночи!

Отредактировано Thomas More (2013-02-03 17:50:44)

+3

6

Артур прошипел что-то очень злое и раздраженное, но быстро прикусил себе язык, вспомнив, что они вовсе не в очередном мотеле, и стоило бы промолчать лишний раз.
- Ночи, - процедил он сквозь зубы. Вцепился в одеяло, успевшее пропахнуть Томом, и натянул его на голову, отсекая себя от внешнего мира.

Утро началось вполне спокойно. Но из карцера вернулся главный наци и Артуром снова заинтересовались. Не так, чтобы зажимать его в столовой, но внимательно вели глазами, а о Томе особенно не беспокоились. Тот же заметил, что на дежурство заступила новая смена охранников. И как они перемигивались с нацистами было очень не приятно.
- Будь осторожен! – Том притянул Артура к себе за рукав.

Артур, чертивший что-то ногтем на салфетке, поднял глаза на Тома, сморгнул непонимающе. Но прежде чем уточнить, что тот имеет в виду, догадался оглядеться по сторонам. Приподнял плечи, чтобы ссутулиться, стать менее заметным, пытаясь вникнуть в роль, но, судя по всему, не слишком-то у него получилось.
- Думаешь, попробуют что-то сделать? - спросил он негромко, вновь опуская голову, позволяя волосам упасть на лицо и скрыть глаза.

Том неопределенно пожал плечами. По его мнению эти типы были способны на что угодно, особенно если их поддерживают охранники.
- Держись ко мне поближе, - Том поднялся из-за стола и стал пробираться к выходу. Но у входа их перехватили.  В руках одного из нацистов сверкнула заточка, явно переданная охранником, и тут же был воткнута Тому в печень. Артура тут же оттеснили от оборотня.
Кто-то тут же потянул его на себя, чтобы того не затоптали в суматохе.
- Все будет хорошо, малыш, - проговорили с сильным шотландским акцентов. Это был Фил.
- Твой приятель очень крут. Даже слишком. Придется ему отдохнуть немного в больничке. А пока…
Изуродованные двумя продольными шрамами щеки дрогнули в неприятной улыбке.
- Считай, что мы спасаем тебя от нацистов. Вечером не выходи во двор, оставайся в камере. И с тобой и твоим большим другом ничего не случится ничего очень плохого.

+1

7

Артур сглотнул комок в горле. С Томом все будет в порядке, он был почти в этом уверен, хоть сердце и пропустило удар. Том оборотень, заживет... осознание, что сам Артур так быстро не восстановится, когда его прижмут в углу, пришло секунды через две.
- Очень плохого? - выразительно спросил Кларк, не вырываясь, впрочем. - Ты же понимаешь, что он выйдет из больницы, и тогда...

- Он может и не выйти, - ухмыльнулся Фил и отошел от Артура, словно потерял к нему интерес. Но Артур не мог не увидеть как на него смотрит Хуан-Карлос.

Тома оттащили в метблок, положили на кровать и оставили дожидаться врача. Рана уже почти затянулась, боли не было и Том пытался придумать, как ему объяснить подобное странное поведение свежей раны, но… Том услышал шаги и следом потянулся запах, который ни с чем нельзя было спутать – запах другого волка. Том смелся к койки и вышел в коридор к охране.
- Меня уже отпустили. Док сказал царапина, - Том старался выглядеть очень убедительным. Охранники переглянулись, но тем не менее отвели Тома обратно в тюремный блок.
Том нашел Артура и утащил его в их камеру.
- Тут есть еще оборотни. Кто-то из персонала. Скорее всего - это врач.
Том, честно говоря, не представлял во что может вылиться присутствие двух оборотней в одной тюрьме. 

- Оборотень? - искренне удивился Артур. - Альфа? Он что-то сказал тебе?
Плохо. Это очень плохо.
- Аконит здесь не достать...

Том отрицательно закачал головой.
- Нет, вроде бы не альфа. Я его не видел. Не стал дожидаться.
Он нахмурился.
- Погоди. Может не будем сразу охотится? У нас как будто нет других проблем, Арти.
Том показал на свой когда бывший вспоротым бок.
- Давай уже придумывай, как нам убраться отсюда!

- Я думал обмануть охрану, что-нибудь сообразить с мусоровозом или с чем-нибудь еще в том же духе, но... - Артур пожал плечами, - если здесь есть оборотни, они нас не отпустят. Мы просто не сможем пробраться мимо них.

+2

8

- Придумаем что-нибудь! – отмахнулся Том. – Надо осторожно выяснить, что они тут делают. Пока никто не в курсе, что ты охотник, им до тебя не должно быть дела. А меня они не могли не почуять.

- Они заинтересуются мной в любом случае... - качнул головой Артур. - Поймут, что ты меня выгораживаешь не потому, что мы спим вместе - сам знаешь, запах совсем другой.

- Ну значит придется оставить на тебе очень много моего запаха, - Том улыбается, представляя, как именно он будет это делать. – Главное, чтобы эти оборотни не восприняли мое появление как угрозы их территории. Они же тут не просто так тут обосновались…
Том потер стриженный затылок и подступил к Артуру поближе. Запах, от Артура должно сильно пахнуть оборотнем. Еще придется объяснять, почему он так привязан к человеку и до сих пор не укусил его.
- Мы можем сказать, что у тебя какая-нибудь аллергия и ты не перенесешь укус.

- Зачем? - искренне удивился Артур. - Не усложняй. Ты не Альфа, и в любом случае не смог бы меня обратить, - он устал потер переносицу, вздохнул, уже не обращая внимания на вторжение в личное пространство. Вынужденное соседство с большим количеством с людьми подняли толерантность Артура к случайным прикосновениям.
- Думаю, для нас будет проще отсидеть срок. Даже полгода - это куда более оправдано, чем сейчас пытаться сбежать, привлекать внимание.

Том сделал еще шаг, чувствуя, что может позволить сейчас себе чуть больше чем обычно, и облизнул губы.
- Очень жаль, что я не альфа, - Том наклонился и лизнул Артура за замечательным оттопыренным ушком, предварительно убрав прядку рукой. Хотелось просто стиснуть Артура в объятьях и завалить на кровать. Даже не смотря на то, что Том все равно считал, что Артура надо раскладывать и трахать в красивом месте. Но немного прикосновений, тем более для пользы дела не повредят. Том прижимается носом к шее Артура, там где начинают расти волосы.

Артур вздрогнул, только сейчас осознавая, как близко Том к нему находится. "Это ради дела", - успокоил он себя, наклоняя голову, чтобы Мору было удобнее, чувствуя щекотное дыхание. Ох.
- Если бы ты был Альфа, я бы тебя пристрелил, - как мог холодно пробормотал Артур, прикрывая глаза и отчаянно краснея.

+2

9

Насколько далеко потребуется зайти? Артур лихорадочно просчитывал необходимый уровень контакта, невольно прогибаясь под прикосновениями Тома. Не отвечая, но и не отталкивая, чувствуя, как начинает вести, - как несмотря на колкую щетину и явственный мужской запах ему нравятся горячие губы Тома, и низкий, рычащий голос, и то, что тот забирает себе весь контроль.
Последняя мысль должна бы протрезвить Артура, но он где-то там, на периферии сознания понимал, что если сейчас остановится, то больше не решится сделать нужный им обоим шаг. Поэтому он лишь закинул руки Тому на плечи, огладил поросшую короткими мягкими волосками шею и - все-таки, очень упрямо, - пробормотал в ответ:
- Я не малыш, Том, - несмотря на смысл слов, тон их был приглашающим.

Том пододвинул Артура ближе к койкам, частично скрывая их занятие из виду других заключенных. Он быстро, боясь даже на мгновение выпустить Артура из рук, стянул с него верх униформы, задрал футболку, приласкал плоский живот. Задыхаясь, Том терзал артуровы губы, вылизывая его рот, лаская небо.
- эй, здоровяк! - вдруг раздалось у двери камеры. Там стоял охранник, поигрывая дубиной. - хорош лизаться! Док удивляется как ты сбежал с пером в боку. Хочет на тебя такого крутого посмотреть! - ощерился охранник совсем по волчьи, хотя им и не был.
- Окей, пошли! - Том небрежно отпихнул от себя Артура и двинул на выход. Вслед ему дышал охранник. 

Артур, все еще задыхаясь, шатнулся в глубь камеры, помедлив пару секунд, все-таки догадался натянуть униформу, торопливо и нервно пригладил волосы. Что он тут устроил?! Если бы не охранник... Ох. Артур вспыхнул снова, едва вспомнив насмешливый взгляд незнакомого мужчины. Он бы не задевал настолько, если бы... Если бы Артур мог соврать самому себе, что все эти обжимания с оборотнем, с мужчиной! были лишь частью прикрытия.

Том вернулся в камеру еще более озадаченным, чем прежде. Плюхнулся на нары и поманил к себе Артура. Дождавшись, когда он сядет присядет поближе, Том обхватил его за плечи и прижал к себе. - Док оборотень. Бета. Сказал, что пока не знает, что со мной делать. Мол, будет альфа решать. И я большой дурак, что попался в тюрьму. Как я понял, они тут находят кандидатов в стаю. - Том внимательно следил за выражением лица Артура. - Ммм... Так и знал, что тебе не понравится...
Артур, несмотря на попытки привести себя в порядок, все равно выглядел немного взьерошенным и растерянным.
- Вот какие ценные вести я принес! Можешь поцеловать меня за это, - прошептал он Артуру на ушко. - И для дела полезно и мне приятно.

Отредактировано Thomas More (2013-02-11 22:58:34)

+1

10

- То есть они из этих мудаков делают оборотней? - у Артура глаза расширились от дурных предчувствий. - Они же и так все потенциальные убийцы, а с волчьей силой и регенерацией... - Артур запнулся, опустил голову, по сложившейся дурной привычкой запустил пальцы в волосы. Не обращал внимания на Имса, словно забыв о его присутствии.
- Пиздец, - вслух озвучил он напрашивающийся вывод.

- Ну да, небольшой такой пиздец! - машинально отвечал Том, гладя Артура по спине, вовсю пользуясь тем, что Артур увлекся охотой. - Но нам не нужно в это лезть, слышишь? Нас типа предупредили. Кстати, если я буду хорошо себя вести, меня возьмут в стаю и я окажусь на свободе.

- Поздравляю, - с непередаваемым сарказмом ответил Артур. - Вот только как ты окажешься на свободе, если твоя стая будет здесь?

- Нет, малыш, ты не понял, - ухмыльнулся Том. - Тех, кого они укусят окажутся на воле. Не зря оборотень доктор. - Мор наклонился, заглядывая Артуру в глаза. - Но я тебя не брошу, Арти... - Промурлыкал он, поглаживая Артуру подбородок.

- Боишься, что меня убьют? - хмыкнул Артур, отводя взгляд. Отодвинулся немного. - Нет. Это не вариант. Сколько свежеобращенных окажутся без поводка? Это почти Армия.

- Боюсь, - вполне серьезно ответил Том, проследив глазами за неловко чувствующим себя Артуром. - С армией мы разберемся. Нужно только убраться отсюда. Ты же не серьезно решил здесь задержаться.
Тому очень  хотелось снова прикоснуться к Артуру, но он сдержал себя. Ему нужно было пространство чтобы подумать, и Мор старался не мешать этому процессу.

- Не разберемся, - жестко ответил Артур. - Снаружи мы ничего не сделаем местному Альфа, а когда его стая разрастется, будет уже слишком поздно что-то делать. Нам нужен план.
Он вдохнул глубоко, выпрямился, развел плечи.
- Можно добавить аконита в еду... Здесь все питаются из одной столовой.

+1

11

- Эй! А как же я? Я чем буду питаться?! - с Тома слетела вся томность. - И где мы тут достанем аконит? Это же не сигареты и не наркотики. И нас сразу вычислять!
- Ты голодал и подольше, - пожал плечами Артур. - Достанем как-нибудь. Протащим под новым видом наркоты. И никто нас не вычислит. С чего им заподозрить во мне охотника?

Том помрачнел - вспомнил как по милости Артура он сидел в подвале около недели, без еды и воды, чуть не дал дуба.
- что могу, еще не значит что очень хочу! - проворчал он, напрягаясь и раздумывая как припрятать еды прозапас. - ну они вообще-то наверно не полные дебилы, раз такую фишку крутую придумали. И про аконит им ведомо. Но если пробовать, то надо наладить контакты с теми, кто имеет связи с волей. Аконит не будем как наркоты, может как лекарство?

- Лекарство? Лекарство от чего? - качнул головой Артур. - Я не знаю о его медицинских свойствам, но вот что приход вызывает - это правда, особенно, если в малых дозах.
Он размял пальцы.
- Нужно будет пристроить меня на кухню. Я посмотрел, там работают одни... - Артур не стал уточнять, и так было ясно, кого отправляли на "легкую" работу.

Том не стал спорить. Действительно, если все не усложнять, может и прокатит.
- Думаю стоит поработать на крутых парней. Немного грязной работы и можно будет попросить о привилегиях. – Том снова распустил руки и, положив ладони Артуру на бока, притянул к себе. – Попрошу для моей детки непыльную работу.

- У нас есть время, - согласился Артур. Вдохнул, поднимаясь на ноги. Спросил обреченно, - Снова? Я уже говорил, что я - не детка. И я - грязный.

Том поднял глаза на вставшего Артура.
- Вот прореагируй так на людях и кранты нашей легенде! Потерпи, ладно? – протянул он уже более мягче. – Потом можешь устроить мне ночи святой инквизиции, подвал, цепи – все как ты любишь.
Том каким-то словно очень привычным движением уткнулся лицом куда-то в район артурово живота.
- Но сейчас потерпи. Хорошо? – попросил Том.

Артур снова вздрогнул нервно, не смог удержаться, но послушно запустил пальцы Тому в волосы, погладил макушку, затылок, засопел ожидающе.
- В том-то и проблема, - вдруг сказал он. - Ты мне не противен. Но я не могу тебе доверять.

Отредактировано Thomas More (2013-02-11 22:18:59)

+1

12

Том блаженно прикрыл глаза, млея от прикосновений артуровых прохладных пальцев. Это была такая простая ласка, но Тому хватало и ее. А потом Артур взял и сказал…
- Не можешь доверять? Мне? – брови Тома полезли на лоб. – Как же ты мне не доверяешь? Мне?!
Пальцы Тома вцепились в бедра Артура, но в этом жесте было только безмерное удивление.
Но, блин, Артур сказал – не противен! В устах Артура практически признание в любви!

- Как я могу? - невыразительно спросил Артур. - Ты оборотень. Я охотник. Я твой хозяин. Люди и без того обычно не те, кому можно подставить спину, а уж в твоей случае...

- Арти! – с добродушным укором улыбнулся Том, практически безболезненно проглотивший «хозяина», в этот момент действительно почувствовавший себя большим серым волком, прирученным хрупким, но таким симпатичным человеком, которого надо защищать и согревать холодными ночами. – Кому как не мне можно доверять? И не потому что моя жизнь зависит от твоей. Найду эту ведьму, вырву ей глотку! Артур… - Том сбавил обороты и практически шептал: - Я не хочу от тебя уходить. Мне хорошо с тобой. Ну когда ты ведешь не как злая мачеха!

Артур коротко рассмеялся.
- Я же знаю, ты пытаешься если не сбежать, то хотя бы избавиться от наказаний. Конечно, тебе было бы выгодно, если бы я стелился под тебя. Но узнай ты способ освободиться... и твои слова ничего не будут стоить.

- Ты думаешь, я тебя обманываю? – на лице Тома была настоящая обида. Да, в свое время он был готов выкручиваться ужом, чтобы избежать тяжелой руки Артура, был готов врать, подставлять его. Но сейчас… - Артур! Я ведь здесь, рядом с тобой!
Том не знал, как объяснить этой твердолобой дубине, что за странные чувства он к нему испытывает. Будь Том более образованным, он знал  бы такой термин, как Стокгольмский синдром. Но он все равно не смог бы объяснить все.
- Я твой, Арти, со всеми потрохами твой!  - может так ему будет понятней, подумал Том, потерся щекой о артуров теплый живот.

- Я не знаю, что думать, - честно ответил Артур. Ситуация была - дебильнее некуда, сидеть раскрывать душу перед оборотнем, в грязной камере, в полушаге от всяких уголовников... не мило. Тупо. - Подними голову, - попросил он через паузу, дождался возможности, чтобы, наконец, устроиться у Тома на коленях - снова! - и на этот раз уже по собственной воле прижаться губами куда-то совсем рядом с уголком рта Мора.
- Если ты будешь слишком мягким, - шепнул Артур, - тебя неправильно поймут.

+1

13

Том с готовностью обхватил талию Артура руками и сделал его невинный поцелуй настоящим.
- Не их собачье дело, что между нами происходит, когда мы наедине, - так же шепотом ответил Том, когда их губы разомкнулись. Артур выглядел решительным и смущенным одновременно. Скорее бы выбраться отсюда, Том хотел доказать Артуру, что он может ему доверять. Ему единственному.
- Ночью нужно будет сделать так, чтобы от тебя пахло мной сильнее, - Том прижался губами к его виску. – Не волнуйся, это будет не так страшно, детка.
Том снова улыбался, в глазах его прыгали бесенята.

- Не так страшно? - спросил Артур. И напомнил, понимая, что говорит снова... немного не то. - Мы делаем это на публику, ты же помнишь?

- На эту публику – ты будешь стонать, а для оборотней… самое главное, что ты будешь пахнут мной с макушки до пяточек.
Том забрался руками под футболку Артура и ласково поглаживал ему поясницу. Он не собирался трахать Артура, тот в прошлый раз был не в восторге. Но вот вылизать его, каждый сантиметр одуряющее-вкуснопахнувшей кожи, это вполне бы устроило со всех сторон.
- Тебе понравится, - Том снова коснулся артуровых губ. – Не так как в прошлый раз. Я тогда не подумал, только брал. Потому что ты охуенный, малыш!

+1

14

Артур вдохнул и вынужденно признал: блядь, да его чертовски заводят слова Тома! Как бы по-идиотски они не звучали, несмотря на то, что разумом Артур понимал - происходящее наверняка фикция, обманка! - в штанах, еще недавно казавшихся просторными, становилось тесновато.
- Я не малыш, - в сто тысячный раз отчаянно повторил он. - И я... - Артур сглотнул нервно и, словно завороженный, все-таки потянулся вслед за губами Тома, не в силах ему отказывать, слишком уж тот мягко давил, не требовал, но все равно брал свое. "Это только здесь", - утешал себя Артур. - "Только на публику", - но, чувствуя, как Мор после короткой, но жаркой борьбы скользит языком между разомкнутых артуровых губ... врать даже себе становилось все сложнее и сложнее.

Артур все таки был еще той горячей штучкой. Стоило уверить его в том, что он продолжает все контролировать, что все это исключительно для общего блага, что Том по прежнему  принадлежит ему.
- Деетка... - выдохнул Том в восторге от непривычной податливости Артура. - Подожди, подожди... - Том наконец очнулся и вспомнил что они совсем не дома и вероятных зрителей хоть отбавляй. Он мягко но настойчиво отстранил Артура, напоследок мазнул поцелуем по губам. - Давай прогуляемся до душа. Ты же хотел вроде. И если там все спокойно, то... - Том игриво подвигал бровями
- Нужно еще придумать, что делать с нацистами... Не думаю, что оставят меня в покое. И выяснить, кто на тебя покушался, - Артур из последних сил пытался сохранять остатки рациональности, не течь по течению. Тряхнул головой. - Нет. В душе - нет. Смысла нет, запах же смоется... - он из последних сил старался отодвинуть неизбежное.

- Разберемся! - отмахнулся Том. - Теперь, с нашими новыми "друзьями" наци еще подумают к нам лезть. Не волнуйся! А в душ смысл есть... - Том улыбался, и тянул Артура на выход. - Там будет интересно, обещаю!

- Хорошо, - сдался Артур. Привычно опустил голову, пряча взгляд - не следовало привлекать внимания, и без того на них смотрели. И не только смотрели.

Том, нет, не за ручку, просто идя рядом, идет с Артуром в душ. Там никого нет. Время для прогулки и мало кто сидит в камерах. Том быстро раздевается и ждет Артура, включив воду, но не суясь под душ. Стоит, старательно демонстрируя себя Артуру.

Артур аккуратно сложил стопочкой свои вещи. Нужно бы постирать, но вряд ли сейчас будет уместно.
- Что? - дрогнувшим голосом спросил он, подходя к Тому, стараясь не смотреть на недвусмысленные намеки его тела.

- Только не дергайся, а то подскользнешься, - улыбается Том, притягивает Артура за руку, а потом толкает его к стене. Целует его, а потом опускается на колени - Артуру ведь нравится чувствовать себя доминатором, вот пусть наслаждается пока. Том рассматривает член Артура, ладный, длинный, аккуратный, и ласково поглаживает его живот, осторожно ведет пальцем вокруг нежной ямку пупка. Том буквально чувствует как Артур нервничает, и старается его успокоить. Кладеть руку да бедро, поглаживает. И касается губами нежной кожи члена, самого его основания, проводит во всей длине. У Артура стоит, еще не очень крепко, но обжимания в камере дали свои плоды. Том поднимает глаза на Артура и берет его член в рот целиком, пропускает глубоко в горло и стонет, вызывая вибрацию.

- Господи, - вымученно выдохнул Артур, у которого голову снесло как по заказу. - Что ты творишь... Что ты творишь... - повторил он, пытаясь ухватить в горсть волосы Тома, притянуть его еще ближе. - Хватит, не надо, - бормотал Артур, толкаясь еще глубже, прикусывая губы. Господи, если их увидят... если их увидят...

+1

15

Том сжал пальцы и другой руки на смуглых артуровых бедрах, стараясь утихомирить его. Член упирался в горло и мешал дышать, но Том продолжал прилежно двигать ртом, плотно обхватывая губами ствол и двигал головой, прослеживал набухшие вены языком. Про то, что их увидят Том не думал, но опасность была - это Артур должен бы был стоять перед ним на коленях и сосать его член, а никак не наоборот. Но в данный момент Тому было похуй. Артур издавал такие крышесносные звуку, явно получая удовольствие, не желая, на самом деле, прерываться. Том прибавил ритма, выжимая из Артура оргазм, поглаживая заднюю сторону бедер.

Артур долго не продержался. Охнул, складываясь пополам, пытаясь уцепиться ногтями за скользкий кафель. Отнял руки, позволяя Тому отстраниться, зажмуриваясь до белых пятен перед глазами.
- Зачем? - выдохнул Артур. - Если... - он все-таки сполз по стене, обессиленно прижимаясь лбом к плечу Тома.

Том без проблем проглотил все что выдоил из Артуры, облизнулся, поддерживая его расслабившееся тело одной рукой, прижимая к себе.
- Тебе понравилось? - шепотом поинтеросовался Том, водя губами вдоль линии подбородка Артура. Можно было не спрашивать, но Тому была приятно оценка его стараний из уст Артура.
- Зачем? А зачем обычно это делают? - ухмыльнулся Том, чувствуя, что ему тоже разрядке не помешает.


- Я не знаю... Зачем... Обычно это делают, - задушенным шепотом ответил Артур. Прижался как мог плотнее, спасаясь от подступающего холода, дышал через раз.

- Ну тебе же понравилось? Вот именно за этим. Ну есть еще вариант - потому что ты мне очень нравишься, - поглаживая по дрожащей спине, мерно рассказывал Том. Артур все равно оставался таким невинным, таким особенным. - Мне очень понравилось, Арти, - Том поцеловал Артура за ушком, втягивая носом его аромат. - Пошли мыться, у нас еще на вечер программа.

Артур послушно поднялся, взяв с полочку брусок мыла, и подставился под вывернутые на максимум горячие струи душа. В голове было на удивление пусто, до звона, словно разрядка опустошила Артура до самых кончиков пальцев ног.
- Спасибо, - очень глупо сказал он, закрывая глаза и все равно чувствуя присутствие Тома. Только вот на этот раз оборотень вовсе Артура не раздражал.

+2

16

Том довольно хмыкнул и пока Артур медитировал быстро довел себя до разрядки. Упешись рукой в кафельную стенку, он позволил горячим струям стекать по телу.
- рад, что тебе понравилось! - Том стал намыливаться, но звериный слух почувствовал сквозь шум воды шаги нескольких человек. И запах их Том тоже узнал. Кое как смыв мыльную пены, отплевываясь водой, Том вышел к незваным гостям. Нацисты! И один с заточкой. Особенно говорить было не о чем, так что без лишних слов Том просто двинулся в сторону вооруженного громилы. Нападавшие ожидали застать голых и растерянных противников, но оборотень не испытывал смущения даже полностью раздетым. Том быстро оттеснил своего противника и сломав пальцы вывернул из его руки заточку. Мог бы свернуть шею, но вовремя остановился, ограничившись разбитым носом и выбитыми зубами. Драка не успела перерасти в массовую, как подоспели охранники.

Артур снова ссутулился, демонстративно шатнулся от охранников. Он безобиден, да. Он жертва. Не воспринимайте его всерьез!
Артур только зябко поежился, когда их с Томом подтолкнули к выходу. Только и успел, что цапнуть свою одежду.
- Том, - Артур придвинулся ближе к оборотню, коснулся его руки, косясь на охранников. - Все в порядке? Они...

- Все в порядке! - бросил Том, комкая одежду у груди. - Ты как?
Артур не выглядел раненным, просто старательно играл свою роль. От артуровой заботы потеплело в груди. Удивительно, но Тома не отправили в карцер за драку, уделанного им нациста уволокли в больничку. Всех заперли по камерам. Том натянул штаны и повернулся к Артуру.
- Ты в порядке? - повторил Том, уже поверив в тот образ, мастерски сыгранный Артуром - беззащитного существа.

- Разумеется, - пожал плечами Артур. Повертелся возле толчка, не то ожидая чего-то, не то пытаясь сбежать. Вздохнул. Вытянул руки по швам.
- Все слишком ладно складывается. Я волнуюсь, - пожаловался он.

Том присел на койку, похлопал рядом с собой.
- Пока еще ничего не сложилось. Хотя я щас показал на что способен, прорекламил себя, должны поступить предложения, если я что-то понимаю в тюремной политике.

- А тебя не забьют всем скопом за то, что ты явно что-то крысятничаешь с охранниками? - Артур послушно устроился рядом с Томом, даже глаза поднял, чтобы внимательно его слушать.

Отредактировано Arthur Clarke (2013-02-11 22:40:27)

+2

17

Том очень хотел обнять Артура и прижать к себе, окунутся в его запах, чувствовать его всего, но удержался. это была словно тактильная жажда. Том ограничился только теплым взглядом чуть горящая  в полумраке глаз.
- я с ними не крысячничаю. Кто сказал, что я имею к ним какое-то отношение. Не я с заточкой прыгал. Не волнуйся, лапушка, сдюжим. - Том, разогретый после драки и воодушевленный удачно проведенным минетом, хотел ластится к Артуру как большой кот, а не волк. - Но не большая защита нам не помешает, так?

Артур только плечами пожал. Звериный мир тюрьмы был для него чуждым, странным казалось признавать над собой контроль чужих, незнакомых людей, и чтобы не сорваться, Артур решил все-таки довериться Тому. Хоть немного.
- Как скажешь, - послушно отозвался он. - Тогда ждем.


-Поспи, Арти, - Том погладил его по плечу. - Ночью не придется. Не волнуйся, будет так же хорошо, как в душе. - Том чмокнул ободряюще Артура в нос и забрался на свою койку.

Артуру не спалось.
Это бред какой-то: у него неприятностей целый ворох, от нескольких месяцев заключения до стаи оборотней, вздумавших собирать армию. А его самого больше всего беспокоит Том со своими попытками вторгнуться в зону доверия. Непрофессионально и глупо! Артур мог с полным правом презирать себя.
Поэтому некоторое время он потратил на попытки выработать стратегию... Но ничего нового придумать не смог. Все упиралось во время, в то, сумеет ли Том протолкнуть его на кухню, удастся ли достать аконит, не подловят ли на чем-то... Мысли шли по кругу, и очень быстро у Артура заболела голова. Слишком много факторов, не зависящих от него.
- Том, - позвал Артур, поднялся со своей шконки, развернулся и положил локти к оборотню. - Нам нужен запасной план.
Он нервно облизнул губы. Предчувствие появилось, что Том сейчас вряд ли ответит на его вопрос... И побеспокоиться следует о другом.

Том начал было засыпать, у него не было проблем, раскрыл глаза и упал в сон. Но голос Артура заставил его встрепенутся.
- У нас есть запасной план, - успокоил он своего охотника, погладил его по острому локтю. - сможем сбежать, когда нас повезут в суд.

- Я о стае. Если не достанем аконит... - Артур быстро облизнул губы и возбужденным шепотом спросил, - Есть у волков какие-нибудь другие слабые места?



+1

18

- Серебро, ты же в курсе, - ухмыльнулся Том. - но достать его будет еще сложнее. я не знаю, что придумать в таком случае.
Том пожал плечами.
- Наверняка же есть какие-то секреты...
- Артур, я не знаю ничего о секретах, - Том сделал невозможно честное лицо.
- Я же вижу, что ты врешь, - недовольно ответил Артур.
- Не вру! Откуда мне знать больше чем охотник!? - Том пытался убедительно погладить Артура по руке. - Все от чего нас просили держаться подальше - это огонь, серебро и аконит.
Глаза Артура вспыхнули явным огнем грядущих массовых поджогов, ион пробормотал себе под нос:
- Это мысль...
- Том, подожди, Том, - снова зашептал Артур. Низ живота окаменел, и ужасно хотелось дождаться, пока Мор спустится еще ниже... - Давай разденемся хотя бы? - шконка была узкой, скрипучей, явно не предназначена для выкрутасов. Артур потянул Тома на себя, вынуждая подняться. Он еще не смирился до конца, но ломаться дальше - это для девчонок, а Артур... Как-нибудь справится. Все хорошо. Это только в тюрьме.
- Угу, давай, - Том живо смелся с Артура и принялся стягивать с себя робу. Оставшись в чем мать родила, Том помог Артуру избавится от его шмоток. Глаза Тома засветились еще ярче, при помощи своей способности видеть в темноте, выделяя каждый изгиб смуглого подтянутого тела. Такого желанного тела.
- Я плохо представляю, - шепнул Артур, уязвимый сейчас как никогда, краснеющий пятнами. Подобрал под себя ноги, сел и потянулся поцеловать Тома, как давно хотелось - позволяя себе водить ладонью по татуированным плечам, вести себя как... очень плохой и распущенный человек.
Том обнял Артура и утянул себе на колени, позволяя ему делать что угодно. Открывал рот, пропуская язык Артура за кромку зубов, посасывал его, прикусывал артуровы губы. Прикосновения прохладных ладоней к плечам посылали токовые заряды к позвоночнику и ниже в пах, Том тихонько постанывал Артуру в рот, поглаживал его по бокам и спину, демонстрируя, что тот делает все правильно.
- Подожди, - выдохнул Артур, потянул на них одеяло. Не хотел чувствовать чужие взгляды, хотел бы остаться один... в смысле, наедине с Томом.
- Черт, - пробормотал он, в очередной раз стукнувшись макушкой о верхнюю шконку. - Давай так, - попросил Артур, толкнув Тома, чтобы тот откинулся на спину. Наклонился, опираясь локтями, и лизнул Мора в щеку.

Отредактировано Thomas More (2013-02-11 22:53:45)

+1

19

Том послушно лег, немного удивленный что у него перехватили инициативу, но нисколько этим не раздосадованный.
- Дееетка... - довольно протянул Том, ловя лицо Артура ладонями и находя его губы. - Вообще, планировалось, что это я буду вылизывать тебя от макушки до пяточек. А! Поцелуй меня еще!
Инициатива Артура была такой возбуждающий, что член Тома совсем окаменел и стал упираться Артуру в живот.



Артур тут же стушевался, отводя взгляд. Чем он, блядь, занимается?!
- Думаю, достаточно, - решительно сказал он, отстраняясь и снова прикладываясь затылком о верхнюю полку. Зашипел еле слышно, стараясь не соприкасаться с Томом ниже пояса.



- Ты куда, малыш?! - Том обхватил артуровы запястья и удержал его. - Давай ты на спинку, а я все сделаю в лучшем виде. А потом спатеньки!
Он постарался Артура перевернуть под себя.




- Я не малыш, - рыкнул Артур, выкручиваясь из захвата и не давая себя опрокинуть. - Не надо ничего делать, уже все достаточно!

Том послушно его отпустил. Артур только что был таким напористым, так оглаживал плечи своего оборотня, что Том уже и думать забыл о том, как Артур может все обломать.
- Как скажешь, - пробормотал Том, выбираясь из- под Артура и нащупывая на полу свои шмотки.



Артур стиснул зубы, полуокрепший стояк отчаянно требовал внимания, и... Том все же... Отстал, когда велели, пришел, когда позвали...
Артур вцепился в ногу Тома, мешая ему сползти с койки. Немного. Еще немного. Чтобы... Поощрить нужное поведение.




- Ну что? - обернулся Том, оставляя штаны. - Артур?
Ох, хотел бы Том понять, что там происходит в буйной голове Артура. Или лучше не знать?




- И куда ты собираешься уходить... - Артур свободную руку снова положил Тому на шею, расположив пальцы так, чтобы охватывать ту часть, где под кожей змеились серебряные нити ошейника. - Если ты мой? 




- Я вижу, что тебя это заводит? - хрипло поинтересовался Том, облизнул губы и вернулся обратно. Подставил шею, чтобы Артуру было удобней его касаться. - Может и трахнуть меня хочешь?


- Не знаю, - предельно честно сказал Артур. - У меня крыша едет. Совсем. Я не знаю, чего хочу и что должен делать.

Отредактировано Arthur Clarke (2013-02-11 22:55:38)

+1

20

Пальцы соскользнули ниже, и Артур наклонился, чтобы прикусить щетину у самого подбородка. Язык неприятно кольнуло, и Кларк вдохнул.
- Уж точно не обжиматься сейчас с тобой, - шепнул он, положил ладони Тому на колени. А потом Артур приблизился еще и, почти касаясь губами мочки уха Тома, добавил вдруг:
- Или может, я хочу, чтобы ты... Ну... Растянул меня? Кровью?

 Глаза у него были совсем дикие, больные, как у человека, решившего идти до конца.


Тома аж передернуло от последних слов Артура. Когда-то давно, сразу после того как он получил Артура в качестве хозяина, Том мечтал о том, как вырвет Артуру горло и хлебнет ео крову, но сейчас... Для него было дико, а вот волк внутри аж затрепетал ноздрями и жадно завыл.
- Арти, ты действительно этого хочешь? Прям кровью? Слюны будет не достаточно? - Том смотрел в бешенные глаза Артура и успокоительно погладил его по плечу. - я сделаю это для тебя! Вылежу всего! - Том ответил ему таким же светящимся взглядом, удивляясь себе, как он еще не завалил Артура и не выебал его без всяких предварительных реверансов. Может действительно, он уже стал его ручным волком, который ничего не смеет без приказа хозяина.

Том приподнял бровь:
- Что ты там придумал? А?
Он чуть наклонился и коснулся смуглой кожи артурового локтя, лизнул.
- Что я такого сказал  о чем ты не знал?

Сосредотачиваться стало труднее, бесстыдные глаза Тома явственно горели холодным синим огнем, но все же Артуру хватило самоконтроля, чтобы ответить.
- Ничего, - подтвердил он. - Но, признаться, массовый поджог тюрьмы это действительно отчаянный шаг...

- Огооо… - удивленно протянул Том, с восхищением смотря на Артура. – А ты не пироман случайно? Знаешь, ты прав, это действительно отчаянный шаг, тем более что сгореть могут и все остальные. И мы с тобой.
Том продолжил вести цепочку поцелуев с одного выставленного локтя на другой.
- Давай пока ограничемся планом «А», а если пойдет не так… Ну, устроит пляски у костра.
Прозвучал отбой на пару часов раньше и стали гасить свет. Охранники шли между камер и стучали по решеткам тем, что не занял свое место. Постучали в камеру Тома с Артуром.
- Отдельное приглашение нужно, Кларк?

+1

21

Когда тюрьму окутала темнота, кроме дежурного освещения, Том, стараясь не шуметь, сполз со своего места и полез на койку Артура.
- Подвинься, Арти!

Артур закостенел на мгновение, словно решая, вывернуться и сломать Тому шею, или... или...
- Я не пидор, - наконец, прошипел он упрямо, отворачивая голову, подставляя локти. - Если ты просто подрочишь, неужели этого не хватит?

- Нужно-нужно! – отозвался Том шепотом, притискивая Артура за пояс к себе, накрывая поцелуем  его губы. Если Том сейчас даст слабину, Артур этим воспользуется и… считай половину дела проиграли всухую.
Та докторша очень заинтересовалась, чего это Том нянчится с человеком, но когда Том намекнул ей о сути их отношений вроде как поверила и успокоилась. Сказала только, что может помочь Тому с обращением его дружка, и Тому пришлось сделать вид, что давно этого ждет. «Он, дурашка, боится. С трудом переносит боль, хотя пытается выглядеть крутым!» - сказал ей тогда Том. Но докторша только махнула рукой, мол, чего человека слушать, и они перешли к обсуждению самого Тома.

Артур закостенел на мгновение, словно решая, вывернуться и сломать Тому шею, или... или...
- Я не пидор, - наконец, прошипел он упрямо, отворачивая голову, подставляя локти. - Если ты просто подрочишь, неужели этого не хватит?

Том, мягко преодолевая сопротивление Артура, снова коснулся его губ.
- Я тоже, что ты! – улыбался Том, поглаживая Артура по груди, стараясь посильнее задеть соски. – Мне не хватит! И вообще, от тебя должно хорошенько мной пахнуть! Не волнуйся, разочек и все! Тебе же понравилось, что  я сделал в душе, а?
Том полез настойчивыми руками под футболку, задрал ее Артуру до подмышек, уткнулся носом в живот.
- Расслабься, детка…
Лизнул аккуратную ямку пупку. Артур пахнул свежестью после душа и своим, невероятно притягательным для Тома запахом – что-то родное, домашнее, теплое.

Артур засопел, стараясь отвлечься, но стыд, густо смешанный с накатывающим возбуждением, не позволяли открыться. Неправильно. Это все - неправильно, потому что Том делает _это_ не ради дела.
- Не понравилось, ничего мне не понравилось, - забормотал Артур, отталкивая голову Тома, его язык, хоть вовсе того не хотел.

+1

22

В этом-то и проблема.
- Я так не могу, - запротестовал он, чувствуя, что если уступит сейчас - то сломается вовсе.

Том послушно отстранился. Подтянулся поближе, прошептал Артуру в ухо:
- Ты такой врунишка, Арти! – ласково обвел языком чудесное оттопыренное ушко. – Я видел как тебе понравилось, даже ощутить вкус.
Том вернул руку на грудь  Артура, потер левый сосок, чувствуя как он твердеет под его пальцем.
- Пока ты пахнешь мной, пока они думают, что я сплю с тобой, а не ношу твой ошейник, ты в безопасности, - принялся уговаривать Том, не убирая, впрочем руки. – Я не буду трахать тебя сейчас, не волнуйся!

- Какая разница... - выдохнул Артур, невольно цепляясь пальцами за рубашку Тома. - Трахаемся мы или нет? Мы все равно занимаемся... непотребным! Да я... - горячечно забормотал он, - я лучше умру. Это неправильно, это так неправильно, Том...

- Не правильно оказаться в тюрьме! – наставительно произнес Том, прекращая мучить сосок Артура, но не убирая руки совсем, поглаживая большим пальцем вокруг. – Мы просто выживаем. Как тогда в лесу, когда нужно было согреться!
Он успокаивающе прижался к виску Артура, чувствуя как бешено стучит жилка под его губами. Не сломает ли он своего охотника в процессе его отмораживания и превращения в настоящего мальчика?

Артур, резко выдохнув, прижал ладонью терзающую его руку, вынуждая Тома остановиться. Ему было очень жарко, почти горячо от льнущего к Артуру тела, в темноте мысли путались, и приходилось закрывать глаза, чтобы не видеть. Как будто вот так можно было прекратить.
- Это другое, - он облизнул пересохшие от частого дыхания губы. - Ты хочешь сделать это не ради спасения, не для того, чтобы... согреться или чего-то там. И я...

Рука Тома замерла.
- Не другое! – твердо ответил Том. – Не хочу чтобы тебя бросили тут или убили. Ясно?!

- Потому что боишься умереть? Или солжешь о других причинах?

Ну что он хотел услышать?

+1

23

- Потому что боюсь умереть! Потому что хочу чтобы _ты_ остался жив! – Том вывернул руку из под артуровой, обнял его и подтянул к себе. Наклонился чтобы Артуру были хорошо видны его глаза.
- Потому что ты мой любимый хозяин, а я твой верный пес, - эти слова дались Тому с трудом. Но это было ради дела! Том тоже умел себя уговаривать.

Зрачки Артура, и без того почти заполнившие радужку, расширились еще больше. Он прерывисто втянул воздух.
- Том, - пробормотал Артур, повел рукой, очерчивая пальцем пухлые губы, влажные, мягкие. - Том, я... это же... так близко...

Том поцеловал прохладные пальцы, не отрывая взгляда от глаз Артура.
- Ну что, Арти, ты же этого хотел? – мягко спросил Том, утыкаясь носом Артуру куда-то в подмышку.

- Не знаю, Том. Я не знаю, - Артур вцепился Тому в шею, удерживая его затылок. - Я рехнусь. Как я могу?

- Ты все можешь, малыш, - Том чуть повернул голову и поднял глаза на Артура. – Расслабься, просто расслабься! Я с тобой и… я твой. Поверь мне, Артур!

- Может, завтра? - Артур сжал пальцы сильнее, наверняка царапая кожу Тома. Он знал, что поступает как ребенок, пытаясь отсрочить страшное, но...

- Я не сделаю ничего такого, что причинить тебе боль, - прошептал Том, чуть приподнимаясь, чтобы дотянутся до артуровых губ, но не сбрасывая его руку со свой шеи. Она была там очень к месту. – Завтра уже может быть поздно.
Том вернул руку на живот Артура и начал осторожно ласкать, едва касаясь подушечками тяжело вздымающегося живота.
- Если тебе будет совсем плохо – я остановлюсь. И больше никогда тебя не трону. Но тебе понравится, Арти.
Том улыбался, хотя в темноте, Артур вряд ли это видел, но должен было услышать в интонации.

- В том-то и дело, - сказал Артур. У него уже не было сил сопротивляться, Том был так мягко настойчив, и Артур чувствовал, как голова идет кругом от чужих слов. Идиот. Кретин он! - Лучше бы ты сделал мне больно.

+1

24

- Как-нибудь потом, если ты настаиваешь! – обещающе шепнул Том и вывернулся из под руки Артура, опустился ниже и принялся целовать, облизывать его живот, немного приспуская резинку штанов и целуя открывающуюся кожу.

- Я уже сказал тебе, чего хочу, - сдержанно ответил Артур. В темноте почти не было видно, как он скептически приподнял бровь, словно обрел где-то прежнюю уверенность. - И речь шла не о "вылижу", верно?

Том осклабился и чуть подтянулся повыше, чтобы поцеловать и прикусить тонкую ключицу. Артур сам этого хочет, кто такой Том чтобы ему отказать. Тем более в кое веки их желание совпадают.
- Все будет как ты захочешь, Арти, - руки Тома снова заскользили по артуровой груди, бокам, очутились на ягодицах, которые идеально легли в ладони. Том чуть подвинул Артура и забрался на него. Облизал оба соска, спустился ниже, заинтересовано провел губами по артурову члену, но повторят то, что был у них в душе не стал. Артур и так был заведен, дальше не куда.
- Повернись на живот, - попросил Том.

Артур ожег Тома взглядом, но послушно, хоть и немного неловко, перевернулся на живот, едва не навернувшись с края. Глаза закрыл и для верности вцепился зубами в собственное запястье, явно собираясь перетерпеть, как-то утолить постыдный телесный голод, пережить и забыть.

От Тома не укрылся ни недоверчивый взгляд, коим его одарил Артур, ни его напряженная поза, стиснутые зубы и общий настой лежать и думать об Англии. Нет, так не пойдет!
- Арти, расслабься! Я не зуб тебе собираюсь вырывать, - зашептал Том, принимаясь разминать артуровы ягодицы, целовать ямочки на пояснице. – У тебя просто потрясающая задница, малыш, - может быть его слова и не способствовали расслаблению и успокоению, но сдержать себя Том просто не мог. Он наклонился и чуть куснул одну аппетитную половинку, сразу зализав место укуса. Проследил языком ложбинку между ягодиц. Прикусил себе запястье, развел половинки и вылил между ними кровь. Осторожно пропихнул в Артура палец, одновременно вылизывая и покусывая ему лопатки, отвлекая.

- Я не малыш! - в который раз прошипел Артур, получилось немного невнятно, потому что запястье он от губ не отнял, но Том должен бы уже запомнить эту фразу. В любом случае, больше на разговоры возможности уже не было, потому что пока Артур сопел, вертелся, пытаясь потереться об одеяло ноющих стояком, Том споро взялся за дело, отчего пришлось вновь стиснуть зубы до ссадин на ладони. Лишь бы сдержать неуместный стон.

+2

25

Кровь была горячая, как и весь Том, и Артур задрожал, не зная, то ли пытаться вывернуться и уползти, то ли податься назад, чтобы быстрее закончить...

- Шшш… Расслабься, Арти! – прошептал Том, касаясь губами артуровой шеи, лаская его бедра и втискивая в него еще один палец. – Если ты не расслабишься, ничего не получится.
Том сунул руку Артуру под живот и сжал его член, чуть подрочил.

- Сам расслабься, - зло отрезал Артур, приподнимая бедра, чтобы Тому было удобно, и прижимаясь враз взмокшей спиной к его груди. Ему по-прежнему было стыдно, вколоченные правила поведения не позволяли отпустить себя, и Артур возился, опасаясь слететь с койки и боясь сосредоточиться на накатывающих ощущениях, которые далеко не все были со знаком минус.

Том фыркнул, но продолжил двигать рукой по члену Артура. Третий палец тот принял гораздо лучше, и Том принялся уверенней двигать ими, нащупав бугорок простаты, растягивая Артура под себя. Кровь как смазка была не так хороша, как хотелось, но Том старался, чтобы Артуру не было особенно больно. Посчитав, что достаточно, приставил головку члена к растянутому, перепачканному в крови входу и медленно вставил. Не спешил двигаться, давая Артуру время привыкнуть. Гладил его по бедрам, по напрягшимся ягодицам.
- Потерпи, детка, - шептал успокаивающе.

Артур протестующе захныкал, вот теперь он точно знал, чего хочет - вылезти из-под Тома и стать отъявленным натуралом, чтобы больше не допустить такую ситуацию даже в теории. Тот, первый раз показался просто доброй сказочкой, тем более что температурный Артур плохо воспринимал окружающую действительность.
- Том! - придушенно воскликнул он, чтобы все-таки не лежать чувствительно девчонкой и не ныть. Вцепился в руку, которой Мор опирался о койку, пачкаясь в его крови, и толкнулся назад, вынуждая Тома двигаться. Чем быстрее все это закончится...

Том едва успел поймать и остановить инициативу Артура, чтобы не тот не порвался к чертям. Внутри было очень тесно, и даже Тому было немного больновато.
- Не дергайся, Арти! – Том продолжил подглаживать и разминать ягодицы и двинул бедрами на пробу. Пошло куда лучше, и он принялся наращивать ритм, не в силах больше себя сдерживать. Впивался пальцами в артуровы бедра, закусывал губу, чтобы не стонать от его восхитительной тесноты, от того, как плотно Артур обхватывает его член. Но хлюпающие звуки и шлепки яиц по ягодицам приглушить было невозможно.
Том чуть поменял угол, чтобы задевать простату на входу и на выходе и принялся входить в Артура еще глубже и с большим оттягом.

+2

26

Вслед за тянущей болью пришло что-то еще... тянущее, непривычное, что вынудило Артур вздрогнуть всем телом и судорожно втянуть ставший очень горячим воздух. Он открыл было рот, чтобы просипеть что-нибудь вроде: прекрати! хватит!, но едва разлепил губы, отрывая их от истерзанного запястья, как задохнулся как-то уж совсем придушенным стоном. Подался невольно назад, чтобы еще раз ощутить это странное чувство, и снова застонал, не в силах сдержаться. Вспыхнул, хотя, казалось, куда бы уже дальше краснеть, но так и не смог заткнуться, только ткнулся лицом в сползающую подушку, стараясь хоть немного приглушиться, если уж не удавалось сбежать от... удовольствия?

Том наслаждался придушенными артуровыми стонами, который он безуспешно пытался скрыть. От окружающих, от Тома или от самого себя?
Этим стоны были как пряная приправа к наслаждению узости артуровой задницы, в которой Том вбивался теперь быстрыми движениями, специально сбивая ритм, не давая Артуру возможности привыкнуть.
Остановился, прочертил языком мокрую дорожку вдоль позвоночника. На языке остался соленый вкус, Том заучал. Зверь внутри него требовал вцепится зубами в тонкую нежную шею и оттрахать тело под ним до полного безчувствия. Но Том только перехватил артуровы руки, завел из за спину, заставляя Артура прогнуться и продолжил, стремительно нарастая скорость, двигать бедрами, вколачивая охотника в жесткий матрас.

Том наслаждался придушенными артуровыми стонами, который он безуспешно пытался скрыть. От окружающих, от Тома или от самого себя?
Этим стоны были как пряная приправа к наслаждению узости артуровой задницы, в которой Том вбивался теперь быстрыми движениями, специально сбивая ритм, не давая Артуру возможности привыкнуть.
Остановился, прочертил языком мокрую дорожку вдоль позвоночника. На языке остался соленый вкус, Том заучал. Зверь внутри него требовал вцепится зубами в тонкую нежную шею и оттрахать тело под ним до полного безчувствия. Но Том только перехватил артуровы руки, завел их за спину, заставляя Артура прогнуться и продолжил, стремительно нарастая скорость, двигать бедрами, вколачивая охотника в жесткий матрас.

"Сволочь!" - резюмировала та скудная часть мозга, что сейчас еще оставалась разумной, но все прочее естество, которое корежило от боли и от рождаемого этой болью наслаждения, не хотело соглашаться. Артур прогнулся в спине, взмок весь, влажные от пота пряди прилипли к затылку, и мог он только вскрикивать и отчаянно стонать, более не в силах молчать. Ныли натянувшиеся, напряженные мышцы тела, и Артур мог чувствовать только вцепившиеся в его запястья ладони и то, какой Том... Твердый и толстый, и как он движется в нем, жадно и бесцеремонно.
Несмотря на то, что у самого Артура почти уже не стояло, он всем телом начал ощущать какую-то странную, сладкую дрожь, которая росла с каждым движением Тома в нем. Хотелось заорать: хватит! и в тоже время прижаться к Мору еще ближе, еще сильнее податься назад, чтобы усилить это ощущение полной принадлежности другому человеку.

+1

27

Том выпустил одну руку Артура, и сунулся тому под живот. Обхватил обмякший член Артура и быстро задвигал рукой. Постарался что бы движение руки и бедер были как можно синхронней.
- Давай, Арти. Давай! – зашептал у артурового уха, чувствуя что недолго еще продержится.

Артур захныкал уже осипшим голосом, не зная уже, куда дернуться, как закрыться и спрятаться от Тома, от его настойчивости, напора, желания, которые плавили несчастного Артура, вынуждая его снова и снова захлебываться воздухом и вскриками под безжалостными толчками.
- Хвати... - Артур вскинулся, выдирая запястье из ладони Тома, охнул и захрипел, толкаясь ему в руку. Обмяк почти сразу обессиленно, весь мокрый, тяжело дышащий, словно ни одной кости в теле больше не осталось.

Том дотрахал Артура в пару движений, рыкнув, излился в него и рухнул рядом, стараясь не придавить Артура на узкой койке.
Невероятным усилием Том выдрал из-под себя тонкое одеяло и накрыл их обоих. Сил теперь  хватало только на успокаивающее поглаживания по артурову бедру тыльной стороной пальцев.
- Ты такой шумный, Арти, - в хриплом голосе Тома слышалось восхищение. В тот первый суматошный раз он не смог прочувствовать всего. Не смог оценить Артура достойно его способностям.

- Я теперь весь грязный, - недовольно просипел Артур. Он вытянулся во весь рост, прижимаясь спиной к холодной стене, полуприкрыл глаза. - И я вовсе не шумный.

- Еще какой шумный, - усмехнулся Том, - я слышал как тебе было хорошо. И видимо не я один.
Он с трудом, дотянулся до небольшого стола в глубине камеры, кончиками пальцев подтянул к себе рулон туалетной бумаги.
- Обтереть тебя?

Артур прожег взглядом предложенный рулон:
- Не надо, - буркнул он. - Обойдусь.
Пауза.
- Окей. Значит, хорошо постарались.

+1

28

Том довольно кивнул.
- Хорошо. Теперь никто не придерется, - Том завозился и все-таки встал. Снова нащупал на полу свои штаны, натянул их и полез на свою койку.

Артур вскинул голову, поднимаясь на локте.
- Ты что? - спросил он с явным неудовольствием.

Том остановился буквально в прыжке.
- Эм… ты еще хочешь? – ухмыльнулся. – Я так и знал, что распробуешь и тебя не остановить.
Том вернулся на артурову койку, присел. Провел ладонью по бедру Артура вверх.

- Нет, - тут же сузив глаза, отрезал Артур. Мда, было бы идиотией полагать и очень по-девчоночьи рассчитывать на то, что Том останется на ночь рядом и согреет его своим теплом. - Не хочу. Вали спать, - и стряхнул руку Тома.

Артур опять оброс колючками, будто и не был никогда расслабленным, мягким, обворожительно-податливым. Том видимо что-то сделал не так. Но в случае с Артуром было всегда трудно понять что именно.
- Ты на мокром лежишь? – Том сунул руку под одеяло, чтобы это выяснить. – Можешь этой ночью поспасть на моей.

- Нормально у меня там все, - прошипел Артур, снова отталкивая Тома. - Не нужны мне твои услужки. Вали, я сказал.

Том послушно свалил и через пару секунд верхняя койка заскрипела под тяжестью его тела. Еще через пару минут Том, засопев, уснул.

Артур долго вертелся: ныла задница, тянула спина, болели искусанные губы. Да и мокровато было, подсыхающая на бедрах пленка ни фига комфорта не добавляла. Да и прохладно, потому что лечь все-таки пришлось поверх одеяла.
Уснуть Артур смог только к утру.

Том проснулся раньше побудки. Чувствовал себя на миллион долларов. Бодро спрыгнул с койки, быстро побрызгал в лицо водой и сунулся посмотреть как там Артур. Тот сжался в зябкий комок, брови страдальчески изогнуты, так что Том обругал себя последними словами и накрыл Артура своим одеялом. Нужно будет сказать охране, что Артур заболел, пусть не будут зверями. При этой смене можно было чувствовать себя поуверенней. Все-таки волк волку порой человек.
Закутав Артура, Том принялся отжиматься на полу камеры, считая про себя разы.

+1

29

В семь утра ярко вспыхнули лампы, разрывая ночной полумрак, и по громкой связи заиграл ставший уже привычным бодренький мотив. Артур застонал протестующе, пытаясь накрыться с головой, но, конечно, уже проснувшись вновь уснуть было трудновато - неприятно стягивала кожу вчерашняя сперма, и ныли мышцы, о существовании которых Артур прежде не беспокоился. Поэтому он все-таки заставил себя подняться и... ожидаемо споткнулся о Тома.

Том поймал Артура на себя буквально около пола. Хорошо, что в этот момент он как раз собирался покачать пресс.
- Что совсем ноги не держат? – лукаво поинтересовался оборотень. – Вообще, можешь еще подремать. Волчья смена еще не кончилась. Можно договорится.

- Мне не нужны поблажки, - тут же ощерился Артур, хоть мысль о возвращении в постель казалась слаще меда.

- Артур, - не выпуская его из рук, Том чуть присел. – Ну что сейчас не так-то?
Устроил ладони на его пояснице и ласково погладил.

Артур замолк и отвел взгляд. Когда с ним говорили таким мягким голосом, казалось, что именно Кларк здесь свинья. Причем, неблагодарная.

Вздохнув, Том поднялся вместе с Артуром.
- Умывайся давай. Щас будет досмотр, - Том отвернулся и стал заправлять свою койку. И пока никто особенно не пялился в их камеру, заправил и артурову. Вообще, Тому сейчас хотелось чмокнуть Артура в нос, и выяснить чего он вдруг переменился опять. Но нежности здесь не поняли бы. И Тому уже осточертела эта тюрьма. Хоть головой в стену бейся. Артуров план, долговременный ему уже совсем не нравился. Хотелось принять предложение докторши и слинять сначала отсюда, а потом от них. Уж бегать Том умеет как никто.

Артур кое-как отмыл живот и ноги, неуклюже вытерся полотенцем и торопливо принялся натягивать скомканную одежду, уцепив краем глаза в зеркале, что выглядит как хорошо оттраханная сучка. В душ лучше не соваться пару дней, не провоцировать засосами и синячками.
Когда он застегивал пуговицу на робе, появились охранники, открывающие камеры по очереди и выгоняющие заключенных в общий коридор.
- Руки по швам, - рявкнул один из них, когда Артур помешкал, и тому оставалось только опустить голову, спрятав взгляд, и получим очередную порцию сальных шуточек от соседей и глумливого свиста. Позорно было вспоминать, чем Артур все это заслужил.

Отредактировано Thomas More (2013-02-11 22:56:46)

+1

30

Том по-звериному зыркнул на любителей художественного свиста и те заткнулись. Только стоящий рядом с Томом дюжий негр, прошептал оборотни, как ему повезло с сокамерником. И поблагодарил за ночной концерт. Том ухмыльнулся краем губ, еле сдерживаясь, чтобы не схватить соседа за голову и не размозжить ее о ближайшую стену.
Охранники переворошили камеры, перевернули все вверх дном. Нашли пару заточек, отвели в карцер их хозяев и отпустили заключенный на завтрак.
- Держись поближе и все будет нормально. Ты такой не единственный.
Том, широко расставив локти, ел, не чувствуя вкуса, успокоительно касаясь коленом бедра Артура. Потому что в столовой все началось по-новой.
- Повезло тебе, большой парень, - раздалось над ухо с латиноамериканским акцентом. – Знатная сучка. Крикливая. Но надо делится с ближними, Томми, а иначе – нехорошо получается.
Оборотень ничего не ответил, только, даже без замаха, опустил на лицо Хуан-Карлоса жестяной поднос. Фил тут же повис у Тома на шее. Тот скинул его на пол и уже почти собирался проломить ногой ему башку.
Артур рванул вперед, быстрее всех понял, чем может закончиться стычка с разъяренным оборотнем. Убийство, совершенное Томом, утянуло бы их обоих на самое дно, но и вмешиваться открыто Артур не мог, иначе все его старания шли коту под хвост. К счастью, удалось толкнуть Тома так, чтобы со стороны показалось лишь, что громила замедлился, и дать тем самым Филу возможность уйти от удара. Но при этом и сам Артур открылся, чем и воспользовался один из подскочивших мексиканцев, без промедлений расквасившего ему нос.
Фила и Тома отправили в карцер.
- Нужно держать себя в руках, волчище. Вот как раз охолонешь, а то все дело нам испортишь, - сказал ему охранник напоследок, прежде чем запихнуть голого в камеру два на два, из мебели только жестяное ведро.
Хуан-Карлоса и Артура доставили в лазарет. С разбитым в усмерть лицом он уже мало интересовался лежащим на соседней койке Артуром.
Доктор сначала занялась мексиканцем. А Артуру положили на нос лед.
- Я доктор Нейтон, Артур. Том тебе обо мне рассказывал, не так ли? - закончив с латиносом, доктор подошла к Артуру, мягко коснулась его лба, убирая прядку волос. Было видно, как она втянула запах Артура, и улыбнулась.
- Н-нет, - виновато пробормотал Артур, отводя взгляд. Старался выглядеть больным и разбитым, быть может, тогда клятый оборотень не будет прислушиваться к биению сердца или, по крайней мере, спишет его на страх. - Он... мало со мной говорит.

Отредактировано Arthur Clarke (2013-02-11 22:57:06)

+1


Вы здесь » Teen Wolf. Bellum sanguinis » FLASHBACK » Страна Оз.