Teen Wolf. Bellum sanguinis

Объявление


Рейтинг игры 18+. Некоторые эпизоды могут содержать сцены насильственного или эротического характера.
Администрация: Derek | Stiles | Ringo

Добро пожаловать на ролевую игру по мотивам сериала "Teen Wolf". Альтернативный сюжет и развитие мира начиная с третьего сезона. По поводу персонажей, появившихся в третьем и четвертом сезонах, обращаться в гостевую в частном порядке.

Игровое время: 2012 год, осень.

Каталоги и топы:
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Live Your Life COLOR FORUM
Навигация:

Новости проекта:

22-04-2017 Проект официально закрыт. Прием новых игроков не производится.

01-05-2016 Товарищи, с Красной Пасхой! Ознакомьтесь с a объявлением администрации.

19-11-2015 На проекте переведено время. А так же открыто обсуждение массового квеста.

04-10-2015 В правилах проекта произошли изменения. Просьба ознакомиться.

04-07-2015 Наконец-то полноценное лето, для класса учащихся! Гип-гип, ура! А ваш глаз порадует новый дизайн.

01-06-2015 С днем защиты детей! На форуме стартовала Летняя перекличка.

11-05-2015 С прошедшими майскими праздниками, друзья! Изменен шаблон анкеты по акции.

05-04-2015 С вербным воскресеньем, друзья! У администрации есть для вас несколько объявлений.

01-03-2015 Подведены итоги 32 битвы постов! Поздравляем победителей с победой! Отмечаем, что мы вернули цитату лидера.

14-02-2015 Поздравляем всех, кто пережил Пятницу 13 с Днем Святого Валентина! Желаем большой и чистой любви. В честь праздника - новый дизайн!

01-02-2015 Подведены итоги 30-31 битвы постов! Поздравляем победителей с победой!

10-01-2015 Подведены итоги переклички. Просьба ознакомиться.

01-01-2015 С Наступившим Годом Синей Деревянной Козы! Администрация от всей души вас поздравляет! На форуме обновлен путеводитель. Итоги же проводимой переклички будут опубликованы чуточку позже, как и результаты битвы постов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Teen Wolf. Bellum sanguinis » FLASHBACK » Страна Оз.


Страна Оз.

Сообщений 31 страница 60 из 70

1

1. Название эпизода (Future или Past): Past: Страна Оз.

2. Действующие лица: Артур Кларк, Том Мор

3. Дата, время, место: 11 января 2009, тюрьма общего режима

4. Рейтинг и предупреждения: NC-17

5. Краткое содержание: Артура задерживают за хранение огнестрельного оружия. До суда его ждет камера предварительного заключения. Том спешит на помощь!

+1

31

Доктор клыкасто ухмыльнулась. Она была уверена, что Том поделился со своим дружочком их перспективами.
- Такой хорошенький мальчик и такой несносный врунишка! – доктор в шутливом укоре погрозила Артуру пальцем и занялась его разбитым носом.
- Не волнуйся, нос не сломал, - вынесла она вердикт. – Охранник сказал, что ты бросился помогать своему Томми. Он же оборотень, солнышко, а ты хрупкий человечек. Но все можно изменить…
Она провела пальцем по артуровой щеке и отошла за лекарствами.

Сердце пропустило удар. Изменить?! Блядь, его что, начнут обращать прямо сейчас?! Артур даже зажмурился на секунду, ему не пришлось изображать страх, ему очень, очень! не хотелось сегодня же ночью подвергнуться укусу и стать... неуправляемым чудовищем. Вернее, очень даже управляемым.
- Я не хочу ничего исправлять, - быстро сказал Артур. - Я не хочу быть, как Том.

- А Том хочет, - доктор повернулась со шприцом. – Он не сказал этого напрямую. Но его биение его сердца, - она положила свободную руку на грудь Артура, - сказало мне все.
Она видела, что Артур собирается воспротивится уколу, и успокаивающе погладила его по груди и животу.
- Это просто обезболивающее, я не собираюсь ничего делать с тобой сейчас. На самом деле, мне нужен только Том. Но ты должен крепко подумать о том, что такое предложение можно получить только раз в жизни.
Она сделала укол и, подождав несколько минут чтобы подействовало, ощупала нос Артура и вправила его на место.
- Ну вот и все, - она наложила пластырь. – Охранник проводит тебя обратно в камеру. И пока Том отдыхает в карцере, будь осторожен, симпатяжка.

+2

32

Доктор проводила его хищным взглядом.
Когда Артур вернулся в тюремный блок, его там уже поджидали более мелкие хищники. И долго один в камере он не оставался. Главарь нацистов, Лютер, был твердо настроен попробовать артурового тела. Тем более он спешил, пока Том прохлаждался в карцере. При помощи двух своих дружков, они быстро скрутили Артура, тот даже пикнуть не успел.

Артур все еще мог бы вырваться. Покалечить нападавших - и сорвать охоту, упустить стаю оборотней. Позволить им вырезать... Скольких? Убить, чтобы не оставить свидетелей? Нет, если поймают, дадут пожизненное.
- Чего вам надо? - просипел Артур, не решаясь выдираться и надеясь, что охрана придет раньше, чем все-таки придется убивать.

-Твою сладкий жидовский зад! - Артура уже лапали во всю. - Поскули для меня, как этой ночью для своего амбала.
С Артура сдергивали штаны, и быстро без подготовки вставили и тут же задвигались.

Артур сцепил зубы, чтобы не заорать. Дернулся было из держащих его рук, пытаясь уйти, но его вернули на место. Он сжал руки в кулаки, царапая себе ладони до крови. Больно. Унизительно. Но не смертельно, нужно думать об этом, и только об этом.

Главаря сменил его помощник. Снова в Артура втиснулись, не обращая внимания на кровь. Когда закончили, потрепали по голове.
- Передавай привет своему дружку. В следующий раз я ему не перо вставлю, а член в очко, посмотрим как он быстро после него очухается.
Охрана доставила Артура в медблок.

Артур послушно вытерпел еще более унизительные процедуры и свернулся под легким одеялом, свернувшись клубком так, чтобы было как можно менее больно. Ничего. Скоро Том выйдет, и... В конце концов, заживет.

Выйдя через три дня из карцера, куда более бодрым, чем обычные люди, едва попав в тюремный блок, заподозрил неладное. Особенно как посматривал на него главный нацик. Нехорошо так поглядывал. И Артура в камере не оказалось. Добрая душа рассказала, что тот попал в лазарет благодаря нацистам. Том кивнул. Пошел в камеру и свернул так ножку стола. Он бы свернул пару шей, но пока Артур не вернулся, ничего не предпринимал.

Артур вернулся дней через пять. Появился после обеда, все еще бледный, с запавшими глазами, явно накрутивший себя до предела. Кивнул Тому, скользнув по нему стеклянным взглядом.

- Артур! - воскликнул Том, и подскочил с койки. - Артур!
Том утянул его вглубь камеры, обнял, и как-то общупал что ли. Оборотень не знал, что сказать, как спросить о таком. И вопрос все ли в порядке был наидурнейшим. Понятно что не в порядке. Том только взволнованно сопел Артуру в шею.

+1

33

Артур послушно гнулся под прикосновениями и даже не старался оттолкнуть Тома против обычного.
- Все в порядке, - спокойно отозвался он. - Все хорошо.

- Малыш, я им шеи посворачиваю. Я им ноги вырву и в жопу запихну, - и в отличии от многих, Том реально мог выполнить эту угрозу. - Я знаю это наци, да?

- Тихо, - Артур качнул головой. - Тебя за убийство посадят, и за попытку - тоже. Все нормально, я жив.

- Я не могу это так оставить! Ты понимаешь, я не могу!  - упрямо отозвался Том. желваки так и ходили по его лицу.
- Почему? - холодно сказал Артур. - Если я тебе приказал.
Том еле слышно хмыкнул, но ничего возражать не стал. Погладил Артура по спине еще разок и отпустил его.
- Ты есть хочешь? Я тут тебе яблоко с завтрака сохранил и печенье и сок.
Том показал на стол с чуть ли не бантом завязанной ножкой. Пусть Артур приходит в себя, пусть говорит что в порядке, пусть приказывает, что его душе угодно, пусть думает, что Тому эти его приказы не до лампочки. Он будет действовать сам и тихо. По всему периметру тюрьмы были или камеры или дежурили охранники, но были укромные места. Тем более что Лютер чего-то сам к Тому присматривался, прям щупал глазами как лошадь выбирал. Так что уловить момент и отжать нациста в подсобке цеха, в котором заключенные шили всякую лабуду, было не слишком сложным делом. Том сначала вбил Лютеру зубы в горло, потом выпустив когти, так что ошейник выдал такой уровегь боли, что у Тома аж в глазах почернело, вырвал еще живому нацисту его причендалы и запихнул в его же рот. Когда Том его бросил подыхать, было ощущение, что его трепали дикие животные, а не человек.
Слухи о случившемся разнеслись, на удивление, быстро, несмотря на то, что охранники произошедшее отчетливо старались скрыть. Тем не менее, уже вечером только ленивый не обсудил случившееся. Нацисты ходили злые, как псы, и смотрели испытующе, пытаясь понять, каак удалось протащить диких псов в тюрьму.
Артур еле дождался, пока их закрыли по камерах, пытаясь заткнуть хоть так.
- Том, - Артур толкнул Тома в плечо, взгляд у него был отчетливо злой. - Ты что устроил?!
Том повернулся к Артуру с совершенно невинным выражением на лице.
-Ммм… Что ты имеешь в виду?
Том облизнулся. Он хотел бы и сейчас чувствовать сладкий вкус крови врага, но даже мысль о том, чтобы укусть эту мерзость была ему отвратительна – это был не враг. Просто падаль.

- Не строй из себя идиота! - тут же вспыхнул Артур, снова толкая Тома. - Ты все собрался испортить?! Теперь на нас окрысится вся тюрьма, и хрена с два стая будет нас защищать!

- Вся тюрьма? На нас? Никто в жизни не догадается, кто его убил. А доктор Нейтон сказал, что я правильно сделаю. Защитил свое, - у зубасто улыбнулся. Настроение после убийства у него здорово поднялось.
У него действительно был уже разговор с доктором, которой очень не понравилось самоуправство Тома. Но потом она сказала, что понимает, как важно защищать свое, но положение Тома сейчас будет очень шатким. «Не умеешь держать себя в руках, Том, нужно быть осмотрительным. Думай, прежде чем что-то делать!» – добавила и выставила его из медблока.

- Свое? - зло переспросил Артур. Ему было до чертиков обидно, что он-то тут из кожи лез, а Том... Пошел и перехерил все к чертям собачьим! Подставился, спровоцировал!
Артур злился еще и потому, что, кажется, Том оставался собой даже здесь. А Артур вынужден был прикидываться... Непонятно кем.

- Прости, детка, не мог я по-другому, - спокойной, без даже намека на признание вины ответил Том. - Будь ты на моем месте, ты бы понял.
Том придвинулся поближе и спросил шепотом:
- Неужели тебе не сладко от того, что он теперь корм для червей? Тот кто посмел тебя коснутся?
Для Тома была так очевидно, что того кто обидел тебя, ну или скажем, дорого тебе человека, должен за это поплатится. Очень жестоко.
Том погладил Артура по плечу примирительно.
- Никто не сможет обвинить меня. Но местные авторитеты уверены, что я убрал его. Не своими руками, разумеется. И у меня уже есть предложение о специфической работе. Так, что не волнуйся! Исполнение нашего плана идет по плану, - Том ухмыльнулся. – Хотя, если меня спросишь, надо валить отсюда. Если ты еще не хочешь приключений.
Справится с оборотнями можно и на свободе. Можно объединить силы с другими охотниками. Чего ради сидеть тут и рисковать своим драгоценным задом. Артур вон уже рискнул.

- А. Да, я помню, какие роли мы играем.
Артур опустил руки, возвращаясь к своей койке. Постель успели поменять, Том ли, или кто-то еще.
- Хорошо. Проехали. Но не смей больше ничего делать без моего приказа. Что тебе предложили?

- Глупый! Причем тут роли? Я в любом случае жить этой мрази не дал бы! – изумился Том. Что там Артур успел насочинять в своей недоступной чужому пониманию разуме.
Слова Артура про приказы его здорово покоробили. Вот дай Артуру возможность, и он уже взобрался тебе на шею и раздает приказы! Том даже зарычал с досады, он ведь своим болтливым языком повесил себе на шею ярмо.
- Артур! Хватить мне говорить про приказы. Не здесь уж точно!
Черт! Что он натворил?! То, что он давно пересмотрел свое отношение к Артуру, то что хочет его защищать и просто хочет, вместо того, чтобы порвать ему глотку. Но тот все таки воспринял слова Тома буквально и в своих интересах.
- Будь добр, отложи пока в сторону свои доминаторские замашки! Бесишь!
Том нахмурился, хорошего расположения духа, как не бывало.

Артур и в самом деле замолчал. Поднял руки к лицу, потер костяшками глаза. Скинул тапки, подтягивая колени поближе к себе, подобрался весь... И пробормотал устало.
- Извини, - и тут же добавил, - но и ты был неправ. Я взрослый мужчина. Я могу себя защитить. Я знаю, что могу выдержать.

У Тома тоже разгладились мрачные морщинки.
- Я знаю. Ты можешь, Артур. Просто ты не привык к зверям такого сорта.
Том пересел к Артуру на койку и ободряюще погладил по поджатым ногами.
- Я знаю, что это было опасно, но… Поверь мне - я сделал это ради тебя. Думал, тебе так будет легче. И никто больше даже взглянуть не посмеет.
Том потер затылок.
- Ну, мне предложили немного прорядить нацискую грядку. Уж больно знатно они заколосились. Не пыльная работа и без смертоубийства, просто поучить уму разуму. И заказчика сами берут ответственность, я только исполнитель. Пообещали тебя устроить на кухню и присмотреть, если меня опять в карцер сунут.
Том взял артурову ладошку и поднес к губами. Подышал на нее, коснулся губами.

- Они могут пообещать и подставить тебя, Том. Чтобы прикрыть свои волчьи и не только дела, - вздохнул Артур. Усталость враз навалилась на него, и пришло странное, иррациональное чувство безопасности, эпицентром которого ощущался Мор. Словно можно дышать спокойно, и если чуть-чуть ослабить контроль, приспустить щиты, то очень может быть, ничего и не случится. Отчего это? Неужули он всерьез воспринимает заботу оборотня?..
- Но ты молодец, - тихо пробормотал Артур, смотрел неуверенно, погладил большим пальцем томову полную губу. Может, Том лжет хотя бы через раз. - Спасибо.

Том разлепил губы, поцеловал артуров палец. Душа его ликовала. Неужели нужно было попасть в эту зловонную яму, полную человеческих отбросов, что бы Артур наконец разглядел в нем человека, которому он не безразличен.
Больше никаких поползновений он не делал, не лез тискать, не пошлил, это было момент рождения чистого незамутненного доверия Артура к нему.
- И по поводу аконита я забросил удочку. Есть парень, который за деньги, хоть слона в очко протащит. Так что твой план вполне может удаться.
Том снова погладил Артура по ноге, без сексуально подтекста, заботливо.
- И мы, наконец, уберемся отсюда. Хочу хороший стейк с кровью и картофель фри, из нормального картофеля. А ты?

- Вымыться, - ответил Артур. Прикрыл ресницами глазами и придвинулся к Тому, навалился на него тяжело. Повторил шепотом, признавая свою слабость.
- Чувствую себя ужасно грязным.

+2

34

Том обхватил плечи Артура рукой и прижал его к себе.
- Снимем себе номер с огромной джакузи. С пузырьками! Я никогда не мылся в такой.
Том понимал, что Артур про другую грязь говорит, но что он мог сказать ему в утешение. Хотел бы сказать, но не знал, как можно это поправить. Артур просто не должен был такое перенести, только не Артур.
- Не раскисай, малыш! Все будет хорошо. Я, если понадобится, зубами выгрызу это "хорошо". Для нас с тобой.

- Не говори мне такое, - тихо попросил Артур. - Звучит пугающе. Я не привык. И вряд ли смогу привыкнуть.
Поколебавшись еще немного, он неуклюже забрался к Тому на колени и попросил виновато:
- Я знаю, что это пиздец как звучит... Но давай накроемся одеялом?

- Про джакузи или про выгрызать? Джакузи действительно страшно звучит!
Том убрал волосы со лба Артура, коснулся его губами. Он был сейчас таким хрупким, его Артур. И Тома это пугало до усрачки. Он ведь должен был радоваться, что Артур стал по-настоящему зависим, не физически даже, эмоционально. Но совсем не радовало. Сейчас Артура, грозящий ему подвалом и недельной голодовкой, устроил бы Тома больше.
«Они же не сломали тебя, Арти?»
Том устроил Артура поудобней и накрыл их обоих одеялом с головой. Так казалось, что они тут одни. Пусть только иллюзия, но даже Том, уставший даже просто от толпы, почувствовал облегчение.
- Ты завтра можешь приступать к работе на кухне. Ну если… с тобой все нормально…
Том заглядывал Артуру в глаза, пытаясь прочесть там желание отправить эту охоту, куда подальше и просто выбраться отсюда.

Артур откинулся затылком на плечо Тому, облизнул сохнущие, обкусанные губы и вцепился в обнимающие его руки. От Тома тянуло успокаивающим теплом, знакомым запахом, от которого не воротило, а наоборот, хотелось им надышаться до одури.
- Про выгрызать, - признался Артур. - Я привык один быть. Принимать решения. Нести ответственность. Никому не доверять спину.
Под одеялом не было совсем темно, у Тома светились глаза - слабо, лишь чтобы уловить очертания. Словно лунный свет.
- Да. Все окей. Все зажило.

Том уткнулся носом в его заметно пахнувшие лекарствами волосы Артура и вздохнул.
- Ты уже давно не один, - оборотень коснулся теплыми губами артуровой шеи. - Уже три года как не один. Тебе плохо из-за этого?
Он поудобней обхватил плечи охотника.
- Артур… А может быть свалим? Пока есть возможность?

- Тогда все будет зря, - качнул головой Артур. - Понимаешь? С таким же успехом я мог бы свернуть наци голову. Но... охота - это важно. Эти люди - убийцы, им нельзя позволить обрести сил.

- Угу, - отозвался Том, стараясь, чтобы в его голосе было побольше согласия со словами Артура. На самом деле, его волновал Артур и только Артур.
- Ты приготовишь для меня булочки с беконом? – Том дурашливо ткнулся носом Артуру в щеку. – Ты будешь очень крутым чуваком. Кто работает на кухне, тот очень уважаем в этом обществе.

- Сомнительная честь, быть уважаемым в этом обществе, - пробубнил Артур. От того, как мягко, бережно Том его касался, говорить отчетливо было трудновато: в горле словно комок стоял, который так просто не проглотить. Большего Артур бы не перенес, но то, что получал... было до странного приятно. Успокаивающе.
Помолчал.
- Ты же знаешь, что Лютер был не один? - спросил он осторожно.

+1

35

- Ну, надо быть уважаемым в любом обществе. Другого нам пока не дано.
Том вдруг щекотно фыркнул Артур шею.
- Знаешь, я ведь с тюрьмой знаком только по фильмам. А рассуждаю как заправский зек.
Подтянул Артура чуть повыше и положил ему подбородок на плечо. Кивнул согласно, мол, знаю. Но заговорил совсем о другом.
- Если бы мы познакомились чуть пораньше, мы с тобой могли вот так сидеть в палатке на заднем дворе вечерами и рассказывать страшные истории. Ты с кем-нибудь сидел в палатке на заднем дворе, Артур?

Артур чуть повернулся, задевая кончиком носа рыжеватые волосы, зашелестел в самое ухо:
- В палатке - да. Но не на заднем дворе. Отец меня тогда впервые взял на охоту, но велел сидеть в лагере, пока выслеживал взбесившуюся Омега.

- Угу. Надеюсь, у тебя истории детства не все такие кровожадные и задевающие мое животное начало? – проворчал Том, сильнее стискивая Артура. – Хотя… я же говорю с сыном охотника…
Мда, не на лучшую тему они свернули. Хотя…
- Почему ты не выстрелил тогда, м? Потому что я круто целовался?

Артур заерзал. Разговор сворачивал в ту сторону, в которую он предпочел бы не копать. Но, с другой стороны, под душным одеялом увиливать от вопросов как-то не выходило.
- Я думал, ты мой друг, - ответил Артур.

Том вздохнул.
- Я им и был. И потом тоже мог быть, пока…
«Пока ты не надел на меня ошейник и не стал называть себя моим хозяином…» Том не стал этого говорить.
- Сейчас я все еще хочу быть твоим другом. Ты позволишь?
Том потерся носом о ткань рубахи на артуровом плече и ждал.

- Нет, - качнул головой Артур. - Уже поздно. Для нас обоих. Жаль, что ты не можешь этого понять.

+2

36

- Не могу, - в тон Артуру отозвался Том. – Я ведь не изменился с тех пор. Тот же Том, что и был тогда.
Том действительно не мог понять той цепочки доказательств правоты артуровых слов, что тот выстроил у себя в голове. Но пока Артур принимал его и его помощь, пусть все остается как есть.
- Ну так или иначе… Я хочу быть с тобой.
Кем угодно….

- Это не твое решение, - безэмоционально откликнулся Артур. - Это не твой выбор. На тебе ошейник, и больше нет вариантов, потому что я не стану его снимать.
Он не мог объяснить, отчего озвученный факт так обижает или даже расстраивает... не мог и не хотел.

Том много подумал в тот момент. «Не станешь снимать, не потому что я опасен для людей. Потому что не хочешь остаться один и думаешь, что меня удержит только ошейник». Но опять вслух ничего не сказал.
- Раньше я очень хотел уйти. Теперь хочу остаться. Это был мой выбор. Весь, который ты мне оставил, малыш.
Надо было завязывать этот дурацкий разговор, ни к чему хорошему он не привел бы. Том поднял голову и потянулся губами к губам Артура. Просто прижаться, ласково лизнуть и отстранится.

Артуру тоже вовсе не хотелось снова собачиться. Да, он не мог вовремя остановиться, он готов был идти вперед как тевтонцы на Чудском озере, и так же пойти под лед, треснувший из-за артуровского фирменного упорства. Упертости, вернее. Но если противники отступали... может, и не стоило так уж настаивать на повторной атаке?
Поэтому Артур потянулся за Томом, полуобернулся в его руках, чтобы ответить на поцелуй, куда более раскованный с его стороны, с языком и еле слышными звуками, подозрительно похожими на стоны.

Том даже не успел удивится. Он и не надеялся, что Артур вообще ответит. Том тоже принялся отвечать, едва балансируя на грани нежности и страсти.
- Ты не боишься… - Том на мгновение оторвался от пьянящих губ Артура. – Не боишься, что я не смогу остановится?

Артур снова быстро облизнулся, собирая с губ чужой вкус.
- Думаешь, мне осталось, чего бояться? - с еле слышной горькой усмешкой спросил он.

Том со свистом втянул в себя воздух.
- Арти… ты правда хочешь? После всего что случилось? – он понимал, что выглядит наверно очень глупо, но…
Погладил по прямой, несмотря ни на что, спине.

+1

37

- Нет. Не знаю, - Артур быстро качнул головой. - Не сейчас. А потом... не знаю. Но это же не обязательно? - чтобы проверить, как там с продолжением, он опустил руку, накрывая пах Тома.

В паху Тома было все в порядке. Под ладонью Артура каменело нерушимо твердыней достоинство Тома и вполне хотело продолжения.
- Нет… Не обязательно, - отозвался Том, не понимая что происходит. – И… можно же и наоборот…

- Я никак не хочу, - признался Артур виновато. - Может, рукой?

Том усмехнулся, глядя в глаза Артуру.
- Ну бывает. Можно и рукой. Я совсем не буду против.
Оборотень облизнулся и приспустил штаны.

На этот раз Артур и вполовину не был так уверен. Сполз немного вниз и потянул к себе Тома, вцепившись в его короткие светлые волосы. Поцеловал осторожно, и так же мягко положил руку Мору на член, повел вверх и вниз, ощутимо била Артура дрожь, бешеным румянцем пылали щеки, несмотря на то, что одеяло спало, открывая их тюремному ночному холоду.

Том обхватил пальцами ладонь Артура, придавая ему уверенности в своих действиях, и откинулся назад, сдерживая стон только на половину. То, что Артур вдруг сам проявил инициативу, Тому просто сносило крышу. И то, что Артур сейчас буквально держал его в руках было настолько потрясающе, что оборотень вообще позабыл об их окружении.
- Ты меня с ума сводишь, малыш! - выдохнул Том, между двумя артуровыми восхитительными движениями.

- Заткнись, пожалуйста, - велел Артур. Он бы отшатнулся, наверное, хотел бы это сделать, но все же продолжал дрочить - не слишком умело, но достаточно старательно размазывая выступившую смазку по всему члену. 

Том продолжал дышать через рот, облизывая губы, послушно молчал. И старался не особенно дергать бедрами, чтобы не спугнуть Артура. Тот отлично старался, сопел, и Тому было очень-очень хорошо. И долго он не продержался и выплеснулся, перепачкав ладонь Артура.

Артур, подумав немного, вытер ладонь о свои штаны, ведь штуку с запахом никто не отменял.
- Все? - спросил он деловито.

Том немного напряженно и растерянно посмотрел на Артура.
- Эм… Ну да… Спасибо…
Артур в мгновении ока умел переключаться из одной группы эмоций в другую. И Том за ним не успевал.
- А ты… не хочешь? – Том попытался достать до паха Артура.

Артур отрицательно покачал головой. Статус "приятно" никак не желал переходить в модус "возбуждение", поэтому под рукой Тома все было очень вяло и грустно.
- Давай спать? - пришлось предложить Артуру.

Том немного смущенно убрал руку и кивнул.
- Давай! Погоди только, - оборотень осторожно перекатил Артура с себя на койку и поднялся. Взял со своей одеяло и лег рядом с Артуром.
- Теплее будет! – объяснил он свой поступок. Артур и так был столько времени один в больнице, и… вдруг он относительно неплохо держится только днем, а ночью… Кошмары, например.

Артур бы и сам предложил Тому остаться, хоть и не сумел объяснить самому себе, по крайней мере, рациональными мерами, с чего бы им спать на одной койке. Но, к счастью, Мор в зародыше пресек метания Артура, оттесняя его к стене, так что оставалось только обнять его, просунув руки под локтями и сказать, оправдывая себя:
- Это только здесь. Только в тюрьме.

+1

38

Том немного поерзал – для его широкоплечей фигуры места было маловато. Пришлось немного Артура закинуть на себя, например, ногу. Стало посвободней.
- Как скажешь, Арти, - улыбнулся Том и погладил Артура по выступающим лопаткам. Поцеловал в уголок губ и уткнулся носом в шею Артура.
- Спокойной ночи!

Несколько дней прошло без особых эксцессов. Артура выпускали рано, еще до завтрака, и он, еще полусонный, послушно ворочал кастрюлями и мыл посуду, до большего его пока не допускали. Работа была монотонной, но не особо тяжелой, разве что отнимала действительно много времени: освобождался Артур уже поздно вечером, и каждый раз Том дожидался, пока уйдут охранники, и перекладывался на нижнюю полку, где Артур бессовестно использовал его вместо плюшевого медведя.
Чувствовалось, конечно, что это немного не то положение вещей, которое бы устраивало Тома, но на каждую его попытку что-то изменить, Артур мягко, но настойчиво - в пику обычным приказам - увиливал от любых разговоров. Ритм жизни в тюрьме затягивал его, любые нарушения распорядка казались чем-то из ряда вон, так что когда Том объявил, что все сладилось с аконитом, Артур ощутимо напрягся.
- Хорошо, - сказал он. - Ты еще не узнал, кто Альфа?

Том осторожно массировал артуровы плечи, опрокинув его на себя.
- Нет. И не думаю, что пока я тут, мне позволят его увидеть. Ты заметил, что пропал Альварес и Трой? Два самых здоровых парня. Сказали, что их увезли в больничку. Когда они вернутся, надо начинать приправлять еду аконитом.
Том чуть прикусил провокационно торчащее ушко и продолжил.
- Полнолуние уже не за горами. Я уже чувствую его, - добавил он мечтательно.

Артур положил руки поверх томовых ладоней, принуждая его остановиться. Ему сейчас нужно было мыслить трезво.
- Не выйдет, - качнул головой. Долго взвешивал, стоит ли говорить, но... - Я не смогу подмешивать малые дозы - волки учуют слабость, тем более перед полнолунием. А слишком большую можно давать только прицельно, у нас же не так много аконита. Нужно точно узнать, кто Альфа...
Решение-то Артур принял давно, но все сомневался, может ли окончательно довериться Тому.
- Слушай, - довольно-таки резко прервав собственные измышления, сказал он. - Что ты скажешь, если я пообещаю освободить тебя?

Руки Тома замерли на плечах Артура вовсе не потому, что он попросил его остановится.
- Ты серьезно? – осторожно начал Том. – Только потому что надо найти Альфу?
Это было так неожиданно и… внезапно пугающе.

+1

39

- Нет, - солгал Артур. Знал, что вряд ли Том сможет отследить его вранье: слишком уж нестабилен Кларк был в последнее время, чтобы понять причину его волнений. - Я вижу, что ты неагрессивен. Поэтому я сниму ошейник, или, по крайней мере, перестану стоять у тебя на пути.

Сердце Тома билось так громко, что заглушало ритм артурова.
- А что будет потом… когда я найду Альфу?
Артур не отпускает его, он его прогоняет. Именно тогда, когда Тому этого совсем не хочется.

- Я освобожу тебя, - гнул свое Артур. - Ты не будешь обязан защищать мою жизнь или быть как-то зависимым. Ты не этого хочешь?
Ему нужно было знать наверняка. Если Том решит уйти... лучше будет отпустить его, чем позволить прикрывать спину. Вот только почему от этого решения тоскливо ноет где-то в затылке?

Том вздохнул, подтянул Артура к себе за пояс, уткнулся ему в плечо.
- Я не хочу быть зависимым, это так. Я хочу вернуть способность обращаться. Хочу вдоволь побегать по лесу, будя своим рыком зверье и пугая округу. Но еще я хочу продолжать тебя защищать.
Том потерся носом об артурову шею и смущенно засопел.

Артур выдохнул быстро, нервно, и зашептал, снова перескакивая с темы на тему:
- Тебе не нужно искать Альфа. Он найдет нас сам. Просто скажи доктору, что я хочу стать оборотнем, что я понял урок.

- Хорошо. Я скажу. Только… Ты не боишься, что тебя действительно обратят?
Такая перспектива была бы идеальной. Если бы они оба были волками, то никаких проблем больше не возникло. Они уехали бы подальше, где никто не узнал бы об охотничьем прошлом. И…
- Я же не смогу им помешать…

+1

40

- Я возьму шприц с аконитом. А ты будешь отвлекать прочую стаю, - старательно игнорируя дурные предчувствия, продолжал Артур. - В крайнем случае - выпью аконит сам.

Том чувствительно куснул Артура за ухо.
- Ты понимаешь, что говоришь сущий бред? – обманчиво мягко поинтересовался он. – Я не смогу отвлечь больше трех, и то, скорее всего они отвлекутся на мой труп. А ты не сможешь быть быстрее альфы. Тебя или убьют или обратят и убьют.

- Какой вариант предлагаешь ты? Только, пожалуйста, без этих "мы сбежим поджав хвост и будем прятаться до скончания дней".

Том закатил глаза, еще сильнее прижал Артура к себе.
- Ну в моем плане у тебя в руках дробовик. Для начала. И у меня тоже что-то есть огнестрельное. Только так, а по другому самоубийсво.
- У нас нас нет дробовиков, - разумно возразил Артур. - Зато есть аконит и мой план, так что если ты не можешь предложить рациональную альтернативу исходя из имеющихся у нас ресурсов...

- Хорошо, - согласился Том после продолжительно паузы. Все это время он машинально поглаживал Артура по животу и втягивал ноздрями его запах. - Но при опасности я схвачу тебя в охапку и мы свалим как можно быстрее.
Том все еще думал про то, что сказал Артур, про свободу. Он не хотел больше говорить об этом, заветная свобода сейчас оборачивалось чем-то не слишком приятным.

- Хорошо, - подтвердил Артур и вновь расслабился, слишком уж раскованно прижимаясь затылком к плечу Тома. Щурил глаза на дежурный свет и лениво ворочал мысли и планы. Выходило не слишком радостно, но... Быть может, вдвоем с Томом они и сумеют как-то все провернуть.

Том чуть наклонился, с жадностью прижался губами к губам Артура. Он не хотел его потерять. Хотя... если на нем не будет больше ошейника Артур будет смотреть на него как на равного? Или просто уедет куда подальше? Или Артур просто врет ему, чтобы Том делал все без возражений.

Артур ответил на поцелуй спустя секунду или две, не раньше. Словно каждый раз решал для себя - нужно ли? можно ли?, и хоть все происходящее до сих было неправильным и ошибочным, Артур шел на поводу у Тома, лишь надеясь, что ничего не испортит окончательно. Что не загонит себя в ловушку окончательно.
- Что? - спросил он, когда оторвался глотнуть воздуха.

+1

41

Том только мотнул головой, широко улыбаясь, показывая кривой край зубов, который делал его улыбку немного дикой.
- Давай спать, Арти! - Том завозился, устраиваясь поудобней, не выпуская Артура из объятий.

Странно было и дико спать рядом с чужим человеком, который складывал на тебя руки и ноги, подгребал под себя, жарко дышал в ухо и лапал втихаря, когда думал, что ты спишь.
Странно, дико, но отчего-то ужасно спокойно.
Правда, сегодня Артур уснуть не мог. Ткнул Тома под ребра, дожидаясь, пока тот разлепи глаза и сообщил, жадно отслеживая реакцию, проверяя его раз за разом и никак не в силах успокоиться.
- Скоро тебе не придется спать со мной? - отчего-то с вопросительной интонацией сказал он.

Том непонимающими со сна глазами уставился на Артура.
- Тебе это спокойно спать не дает?

- А тебе?

- Вообще-то я спал, - буркнул Том, но видя, что Артура это сильно заботит, приподнялся на локте.
- Артур, ты ведь не хочешь, чтобы я ушел. Я тоже не хочу.

Артур погрыз себе губы, но все-таки ответил:
- Это не так, как должно быть.

Том наморщил лоб, старательно пытаясь понять, что Артур имел в виду.
- Что не так? У тебя есть только я, у меня только ты. Чего усложняешь?

- Угу, - угукнул Артур. - Два парня. Два убийцы. Оборотень и охотник. Это противоестественно. И это плохо кончится.

Том посмотрел на Артура.
-  Мы в тюрьме. Что еще может быть хуже? И если ты хочешь чтобы я остался с тобой, противоестественно или нет, ты все равно хочешь. И если тебе нужно было мое мнение, я тоже этого хочу и мне плевать на все остальное.

- Черт, Том, - Артур сам вцепился в плечи оборотня и заговорил совсем уж невнятно, очевидно впервые выговаривая накопившееся. - Не знаю! Я не знаю! Я запутался, мои решения ошибочны, понятия не имею, как должен поступать. Вся моя система похерилась к сучьим ублюдкам, я... В тупике, понимаешь? В, мать его, ублюдочном тупике, куда сам себя загнал! И... - Артур судорожно втянул воздух, вжимаясь лицом Тому куда-то в левую ключицу, - и я так устал быть всегда один, Господи, ты бы знал! Знать, что тебя прокинут, убьют в любой момент. Как я могу доверять, если всю жизнь учился обратному?!!

Том положил ладонь на затылок Артура.
- Меня же тоже! Никогда не доверяй людям, не дружи с ними. Давай вместе учится, Арти? Все учтем, сделаем новую систему.
Он уговаривал его как маленького, глядя по голове.
- И никто не будет один. Мы будет вместе….

Артур захихикал, будто пьяный.
- Ты говоришь, как в дешевой мелодраме, - поделился он шепотом. - Думаешь, сейчас возьмемся за руки и поскачем в закат? Нет, так не будет. А хочешь я скажу, _как_ будет?

- Не хочу! – Том вполне мог предположить и так, что скажет накрученный до предела Артура. Ничего хорошего точно!
Так что он предпочел его заткнуть поцелуем.

Артур не дался. Бороться на узкой койке было неудобно, но ему все-таки удалось скрутить Тома и прижать его всем весом к постели. Зашипел, ссузив глаза:
- А я тебе все-таки расскажу, - сказал он. - Сначала мы будем трахаться. Какое-то время. Потом разосремся из-за ошейника, из-за волчьих и охотничьих штучек. Какое-то время будем грызться. Примерно пока не наткнемся либо на стаю, которая нас  прикончит, либо на охотников с тем же итогом. Максимум - года четыре бесконечного бега по Штатам с треплей нервов и попытками перебороть друг друга, вот что будет.

Том ухмыльнулся.
- Но мы же будет трахаться! И единственная супружеская пара, которую я наблюдал именно так и жила. И гораздо больше 4 лет. А если и четыре, пусть четыре. Лучше чем ничего.

+2

42

- Ты только одно слово услышал? - зло спросил Артур.

- Ты тоже, лапушка, - не остался в долгу Том.

- Том! - рявкнул Артур. - Все. Будет. Плохо. Ты фильтруешь вообще, что я говорю?!

- Тебе одному тоже будет плохо. Если бы нет, не устраивал бы мне тут, - проворчал Том, старательно выдирая запястья их пальцев Артура.

Артур выпустил руки Тома, только сейчас поняв, какую двусмысленную позу выбрал в запале ссоры.
Ссоры, мать вашу!
- Тебе лучше вернуться наверх, - как мог ледяным тоном сказал Артур, стараясь скомпенсировать собственную истерику.

- А я хочу быть тут! – капризно надул губы Том и погладил освободившимися руками по бедрам. – И ты ночью мерзнешь. Думаешь, можно заснуть когда ты зубами стучишь?
Том все равно улыбался. Он и не думал, что не захочет воспользоваться слабостью Артура, не думал, что Артур проявит ее перед ним.
- Ты мне все-таки научился доверять, - проворковал Том, ладони которого уже поднялись и приласкали ягодицы.

Артур ощутимо вздрогнул, зрачки его расширились, но не от возбуждения, а от подавляемого страха. Взгляд стал какой-то загнанный и он предпринял попытку сползти в сторону, но как-то пассивно, хоть до того уже не раз отталкивал Тома без особых усилий, тот ведь не лез излишне.

Том не мешал Артуру сползти на койку, привычно повернулся, давая место ему побольше свободного места. Тот внезапно стал совсем другим и очень отдалился. Том не понимал, что он такого сказал.
- Давай спать, детка, - пока он не нашел ничего лучшего, что можно было бы предложить. И вынув из-под себя одеяло, накинул его на Артура.

- Повернись ко мне спиной, - вдруг попросил Артур.
- Эм… Хорошо… - Том очень удивился, но выполнил просьбу. Поскрипев койкой, он повернулся, стараясь в процессе не сверзнуться с края. – Тебе достаточно места?

Артур же, наоборот, придвинулся ближе, обнял, положив ладонь на живот. Ткнулся горячими губами в коротко остриженный затылок, прошептал неожиданно извиняюще:
- Да. Достаточно.

Том ожидал чего угодно, может быть его рожа так Артуру опротивела, что видеть его больше нет  сил, или что Артур вцепится зубами ему в незащищенный загривок, но…
Он накрыл свой ладонью прохладную артурову и довольно засопел.

Отредактировано Arthur Clarke (2013-03-07 21:50:51)

+2

43

Артур отложил очередную тарелку и потянулся за следующей непослушными руками, кожа которых от горячей воды сморщилась и припухла. Не слишком-то приятно, но все же это наименее приятная часть работы, тогда как прочая действительно на порядок легче любой другой, которую могла предоставить на выбор тюрьма.
- Эй, еврейчик!
Артур повернул голову, уже привык к тому, что здесь нечасто трепали его имя или фамилию, обходились вот таким безликим прозвищем: все, не только заключенные, но и охранники. Эта безликость отдельно действовала на нервы, вынуждая закрываться в себе в поисках той сердцевины, которая все-таки отличала Артура от прочих представителей его национальности.
- Да, сэр?
- В медблок, живо!
Артур, изображая суетливость, выронил тарелку - не разбил, конечно, - вытер руки полотенцем и поспешил вслед за окликнувшим его охранником.

+2

44

Пока Артур работал на кухне, Том выходил во двор и осваивал тренажеры. Заядлые качки уважительно смотрели на его мышцы и интересовались техникой. Том был бы рад поболтать, но рассказывать же, что он получил их не только занятиями спортом.
Когда его позвали в медблок, Том как раз заканчивал второй подход к штанге под одобрительное цоканье старожилов.
- Здравствуй, Томми, - ласкового поприветствовала его доктор Нейтан, не без блеска в глазах осматривая его вспотевший торс. Том коротко кивнул и не пошевельнулся даже когда доктор задрала его мокрую майку и пробежала пальцами по кубикам на его животе.
- Хорошо, что ты держишь себя в форме, - буквально проворковала она, щедро выбрасывая в окружающую среду порцию феромонов. Том втянул изменившийся запах волчицы, но не удивился смене в поведении. Полнолуние было не за горами. И еще Том чувствовал запах Артура. Наверно, он сидел в ее кабинете. Больше никого Том не чувствовал, не чувствовал присутствия альфы. И пока это было очень хорошо.
- Когда ты присоединишься к нам, мы сделаем тебе подарок и обратим твоего мальчика. Я вижу в нем потенциал, много скрытой злости, - продолжила доктор, следя за томовой реакцией на ее слова, - Интересно, как это проявится после укуса.
Том изобразил заинтересованность. И помня план Артура, добавил.
- Думаю, я готов.
Доктор удовлетворенно кивнула.
- Завтра. Тебя заберут завтра. А что касается Артура… Я еще хочу поговорить с ним.

+2

45

Артур все так же сидел на стуле, возле которого его оставил охранник, и пытался сковырнуть с ногтя заусеницу. Делал вид, что не замечает, как флиртует докторица с Томом - не был уверен в правильной реакции, не знал, как и что нужно бы ответить, поэтому старательно строил из себя всего такого замкнутого в себе и закрытого человечка. Получалось неплохо, потому что Артур особо и не притворялся.
Только проводил Тома взгляд и перевел его на мисс Нейтан.
- О чем Вы хотите поговорить? - настороженно спросил он, сцепляя пальцы перед собой.
Старался выглядеть достаточно испуганным, дышал редко, поверхностно, отводил глаза упрямо. Волчице не было нужды знать, что у Артура в шве форменных штанов вшита запаянная ампула с концентрированным соком аконита.

+1

46

- Это будет не для ушей Тома. Только мы с тобой, Артур.
Доктор сделала знак охраннику, что бы тот увел оборотня обратно в тюремный блок. А сама поставила стул напротив артурова и дружелюбно улыбнулась ему зубастой улыбкой.
- Ты, кажется, говорил, что не хочешь быть таким как Том. А ты хочешь _быть_ с Томом? – вкрадчиво спросила она, ласково отводя завиток волос упавший Артуру на глаза. – Может быть ты хотел бы от него избавился? Отказаться подальше?

Артур вздрогнул и округлил глаза:
- В смысле? Почему?

Женщина положила узкую смуглую ладонь с длинным темно-красными ногтями Артуру на колена и погладила.
- Ты сейчас зависим от него. Он тебя защищает, убивает за тебя, он присматривает за тобой, но он и ограничивает тебя. Я видела, каком ты был когда только попал к нам, и какой ты сейчас. Слово «потерянный» самое подходящее. Он плохо с тобой обращается? Если да, скажи мне, Артур, и я помогу тебе.

- Том... я многим ему обязан, - старательно изображая "потерянную овечку", ответил Артур. - И я знаю, как делаются _все эти дела_. Каким бы человеком Том не был, знакомое зло лучше любого другого.

Когда собираешь толпу уголовников в стаю, нужно иметь рычаг давления на каждого из них. Артур знал Тома достаточно, чтобы можно было получать сведения от него. Главное, чтобы Артур захотел их дать. И доктор решила, что он это сделает.
- Наш альфа не планировал обратить такого как ты, но… Я решила, что ты заслуживаешь этого подарка, милый. Не забывай только об этом. Ты можешь идти.

Том мерил взволнованными шагами камеру. А если они сейчас обратят Артура? Что если альфа просто был далеко и Том не смог его учуять. Что если Артур стал сопротивлялся и с ним что-то случится?

- До завтра, мисс Нейтан, - вежливо попрощался Артур, всем видом показывая, как он испуган и благодарен. Не позволял себе распрямлять плечи, пока за ним не захлопнулась решетка камеры - пока ходили туда-сюда, был объявлен отбой.
- Значит, завтра, - пробормотал Артур, потер затекшую из-за непривычного положения шею.

+2

47

- Тебя нет?! Не укусили?! – Том выдал с головой свое волнение. Но услышав про завтра, успокоился. Хотя и не совсем. – Что она от тебя хотела?!
Том переживал и казался от этого злее и угрюмей чем обычно.

- Не психуй, - отмахнулся Артур, усаживаясь на свою койку. - Никто меня не кусал. Докторица предлагала тебя сдать, как я понял. Убить.

Том оторопел.
- Убить? Зачем? И что ты сказал?
Ситуация выходила за рамки понимания оборотня.

- Сказал, что пока не стремлюсь менять хозяина. Или ты думал, я решил тебя убить? - фыркнул Артур.

Это было так странно слышать, как Артур называет его своим хозяином, а не наоборот.
- Нет, не думал.
Том сел рядом с Артуром, обнял его за плечи и уткнулся носом в затылок.
- Ты точно уверен насчет завтра? Мы можем и не справится.

- Точно, - спокойно отозвался Артур. - При самом плохом стечении обстоятельств меня просто укусят.

Том мечтательно заворчал.
- Я постараюсь это не допустить, малыш, - он потерся носом о шею Артура. Все будет хорошо, они справятся. – Честное слово!

Артур похлопал Тома по колену и не стал отодвигаться.
- Я не малыш, - упрямо поправил он в очередной раз.

Тома перло от отходника и он улыбаясь, развернул Артура к себе и принялся целовать его приговаривая:
- Детка… ягодка… конфетка…
Он понимал, что несет какую-то чушь, но… какого хрена, может быть завтра он уже ничего не сможет. А если все удастся, и они наконец вырвутся из стен тюрьмы, которая уже осточертела Том до черноты в глазах, Артур больше не будет с ним.

Отредактировано Arthur Clarke (2013-04-07 19:33:30)

+1

48

Артур послушно обнял Тома, разомкнул губы, сам уже с готовностью толкался языком, сжимал пальцами затылок, чтобы Том не дай бог не отодвинулся.
Отдавать себя, отпускать вот так - оказалось наркотиком почище, наверное, героина, потому что било по всем чувствительным точкам, о существовании которых Артур прежде и не подозревал. Пока не поступился частью принципов, слабак.
- Хочешь? - дрогнув, спросил Артур, не представляя, что сделает, если получит отказ.

Том с горящими глазами кивнул. Он даже вздрогнул от неожиданности, словно его током несильно шарахнуло. Ведь в последний раз как не крути. Потом Артур застегнет себя на все пуговицы и, очень вероятно, отправит Тома загорать в подвал. А пока…
- Как ты хочешь, Арти? – Том провел большим пальцем по линии артурова подбородка, касаясь губам уголка его рта, стараясь подавать желание оставить на шее укусы-метки.

- Я не знаю, - сознался Артур. Повернулся, чтобы снова поймать в поцелуй, чувствуя себя последней девчонкой, придурком, идиотом, что вот так ведется на слова, и молча подставляется, передавая бразды правления в чужие хозяйственные руки. Которые, кстати, уже очень уверенно стягивали с него тюремную робу, и Артуру оставалось только вовремя помогать Тому.
- Давай, как ты, - предложил Кларк, который и порнухи-то подходящей не видел, поэтому оставалось лишь довериться почти до болезненного ощущения где-то под ребрами. - Только тихо, ладно? - попросил Артур, наклонился, чтобы пройти языком по колючей щетине на томовом подбородке. Не хотел говорить вслух: мол, не хочу сейчас делиться ни с кем, пусть никто не слышит.

+2

49

Том стянул с Артура брюки вместе с бельем и сам разделся, ныряя под тонкое одеяло. Выцеловывал узоры на смуглой груди Артура, прикусывал чувствительные соски, прижимался колючей щекой к животу, опускаясь все ниже.
- Давай так, - не очень понятно высказался Том, захватывая губами артуров член, а ладонью свободной руки закрывая ему рот. Так будет потише.
Артур казался сладким на вкус, Том двигал ртом вдоль всего ствола, стараясь распалить Артура как можно быстрее.

Артур закусил подставленную ладонь, давясь протяжным стоном, весь подаваясь вперед, в горячее и готовое, к Тому, который, как всегда, действовал ужасно расковано и распущенно, но так сладко и жарко, что скулы сводило. Уж про член, который почти сразу встал колом, прижимаясь влажно блестящей головкой к пупку, и говорить ничего.
Артур простонал что-то очень похожее на "То-о-о-ом", невольно вцепляясь в короткие рыжеватые волосы, чувствуя, как каменеют мышцы живота перед близкой разрядкой.

+2

50

Том усмехнулся где-то между двумя движениями и ускорился. Но при этом пережал член Артур у основания, что бы тот не был таким поспешным. После оргазма Артур тут же снова уходил в свою раковину. Том помнил как было в прошлый раз, и как долго потом он не подпускал его к себе. А если это будет последний раз… Он должен насладится Артуром по полной.
Ладонь, зажимающая рот Артура, исчезла, но два пальца настойчиво протолкнулись внутрь. Том на мгновение выпустил член изо рта.
- Хорошенько облизать в твоих интересах, детка! – проговорил он густым шепотом, наблюдая как краснеют от его слов премилые артуровы уши.

У Артура глаза совсем почернели, он только надеялся, что Том не видит его в полутьме, под все еще накинутом на них одеялом, но эти надежды явно были излишне наивными. Как и то, конечно, что Мор вот так его просто отпустит.
Нельзя было сказать, впрочем, что и Артур не желал большего.
Он задышал быстро, тяжело, снова закрывая глаза, чтобы не натыкаться на светящийся взгляд Тома, и послушно вобрал пальцы, чуть горковатые, шершавые на подушечках. Облизал их, честно стараясь не хлюпать лишний раз слюной, слабо постанывая каждый раз, когда Том, видимо, чтобы Артур не расслаблялся, снова касался напряженного члена.

- Молодец! – Том лизнул Артура в живот и отнял пальцы. Теперь нужно было действовать быстрее и осторожней, что бы совсем не расплескать Артура. Тот был буквально на грани – Том это хорошо видел и чувствовал.
Том протиснул в Артура сначала одни, а потом и два пальца. Немного дискомфорта отдалять его разрядку и он кончит с членом Том внутри. Так будет гораздо правильней!

+2

51

Артур недовольно вскрикнул, не в силах сдерживаться, дернулся, пытаясь отстраниться, сверкнул разморенными глазами, проходясь ногтями по томовым татуировкам.
- Что ты... ох, - он вздрогнул всем телом, а потом, отчаянно краснея, почти шепотом взмолился. - Еще. Пожалуйста.

- Для тебя что угодно, мой хороший, - так же шепотом ответил Том. Не удержался, поцеловал совсем потерявшего голову Артура, чуть прикусил за губу. Вошел в него, тут уже стараясь не причинить боли, и немного подождав задвигался, закинув его ноги себе на плечи. Одеяло с них, естественно сползло, но Том уже не обращал на это внимания.

Артур охнул, невольно обнимая Тома - и тут же вполне сознательно стискивая сильнее, переживая какое-то странно, болезненное удовольствие, расходящееся от мерных, резких толчков. Совсем не так, как с другими людьми. С Томом все совсем иначе. Его не противно касаться. С ним... не унизительно.
- Том, - позвал Артур, открывая глаза, скользя взглядом по пушистым ресницам, по синеватым отблескам в глазах, по пухлым губами, которые тут же - все еще неумело, - пытался приласкать языком. Такие манящие. Вцепился в затылок, подтолкнул ногами, приказывая не нежничать. Показывая, что готов принять все, что Мор предложит.

Том ответил на поцелуй, стараясь вложить в него всю ту нежность, которую Артур вызвал в нем. Он даже не пытался анализировать, почему этот жестокий к нему охотник был для него и самым нужным человеком. Человеком, которого он хотел постоянно.
- Давай, Арти! – он, просунув руку между ними, обхватил член Артура и подрочил его в такт толчкам. Артур так стискивал его собой, что Том уже чувствовал приближение оргазма.

+2

52

Артур вскрикнул в поцелуй, невольно поддавая бедрами вверх, в умелую руку, и в то же время насаживаясь еще сильнее, переживая странное, непривычное ощущение наполненности. Вздрогнул крупно, выплескиваясь Тому в ладонь, обмяк, откидываясь назад, выпуская Мора из цепких объятий.

Тома потащило сразу после вскрика Артура, и когда тот уже заливал ему руку, оборотень кончил глубоко внутри него с глухим стоном. И свалился рядом с ним, стараясь не прижать его своим весом.
Около лица оказалось горячее артурово ушко и Том не удержался и лизнул его. Было так хорошо, расслабленно и тепло, что думать о чем-то просто не возможно. Том подтянул Артура за пояс к себе, уткнулся носом в его щеку и довольно засопел.

Артур чувствовал себя ужасно грязным и мокрым вот буквально везде, и это слегко портило все еще сходящее волнами удовольствие, от которого Кларка слегка потряхивало, вынуждая еще ближе прижиматься к разморенному Тому. Еще протестующе ныла задница, но Артур все равно обнял Мора за плечи, скользнул ладонью по спине, собирая выступивший пот, и удобно устроил руку на пояснице.
- Томми, - неожиданно ласково позвал Артур, всем тело чувствуя, как протягиваются между ними нити доверия. Казались такими прочными, осязаемыми, что так и тянуло пощупать, но Артур только провел губами по влекущему, приоткрытому рту Тома, лаская, стараясь сказать то, что вряд ли когда-то прозвучит вслух.

+2

53

Том удивленно вскинул глаза. Он был готов ко всему, к привычной холодности после разрядки, но… Том вдруг оказался нужен Артуру и сейчас.
- Нормально все будет, - проворчал немного грубовато от неожиданности оборотень, но прижал Артура к себе еще крепче, отвечая на поцелей. Действительно, он был готов выгрызть их обоих из этих осточертевших стен, пойти против, что там двух или трех, сотни оборотней, только чтобы с Артуром ничего не случилось. Чтобы он вот так вот доверчиво прижимался к нему, чтобы заглядывал в глаза и звал «Томми».

На следующий день ближе к обеду к Артуру снова подошел конвойный. И он только смог в последний раз порадоваться своей предусмотрительности, когда не дав даже собрать вещи, его повели куда-то вниз, в подвалы. Вскоре к нему присоединился и Том, Артур взглянул на него украдкой, не рискуя слишком уж глазеть по сторонам.
Дальше их провели во второй блок, где выдали гражданскую одежду.
- Переодевайтесь, - грубовато, но не агрессивно им велели.

К Тому подошли неожиданно. Он только успел выйти из камеры, как охранник уже проводил его на выход. Том не стал спрашиваться в чем дело, по запаху от охранника он уже понял, что его ждет. Главное только, чтобы они не прокинули их по поводу Артура. Том успокоился только, когда почувствовал его запах.
Пока они переодевались, Том украдкой прикоснулся к артурову плечу, мол, все хорошо, я тут.
Охранники дождались пока они оденутся и проводили их в тюремную машину.
- Неужели будет все так просто?! – прошептал Том, у которого аж в затылке ломило от желания побыстрее оказаться за пределами тюремного забора.
Куда же их везут? Том крутил головой по сторонам, но толку? Этот город был ему незнаком. Он пытался разговорить водителя, но на стук в окошко, ему приказали жестом сесть на место.

+2

54

- Расслабься, - велел Артур. Взял Тома за руку, погладил большим пальцем запястье. Кажется, даже не играл. - Я все перепрятал. Только отвлеки немного, и мы справимся.
Машина мягко остановилась. Не город, они возле какого-то дома, большого, Артур честно старался не вертеть головой.
Но пока все было против них. Столько места - значит, и волков немало. Ох.
- Идите, - велел подошедший мужчина - высокий, заметно широкоплечий. Сильный даже с виду. - За мной.

Их провожал уже оборотень. Том едва заметно кивнул Артуру, мол, началось.
Когда их завели в полутемную комнату, Том взял Артура за локоть и пододвинул к себе. Он уже чуял запах альфы. Тяжелый, внушительный, опасный. Волк внутри Тома прижал уши и низко глухо зарычал. А потом он почуял и запах доктора Нейтан. Она приближалась.
- Томми, - она скользнула к Тому, приветственно погладила его по щеке и неуловимым жестом перехватила у него руку Артура. – Не волнуйся, твоего человека тут не обидят.
Сопровождающий их оборотень хмыкнул и утвердительно кивнул головой.
- Артур, ты пойдешь со мной, - она потянула Артура к другой двери, но тут Том, не выдержал и бросился следом.
- Подождите! Я хотел бы присутствовать!
- Томми, мы же договаривались, - с мягкой укоризной ответила доктор. – Если ты придешься по вкусу нашему альфе, тогда он сделает Артура одним их нас. Так что у тебя есть стимул хорошо себя показать.
Она оттолкнула Артура в руки оборотня, а сама блокировала Тома.
- Не глупи, Томми!

+2

55

Артур за спиной врача быстро, едва заметно качнул головой. Мол, не надо. Все будет хорошо. Сейчас последнее дело рыпаться. И послушно шагнул к двери, куда его тянули, надеясь только, что Том без его присмотра не налажает.
Внизу живота уже сплетался комок адреналинового страха. Он накрыл ладонью карман с аконитом, когда...
- Что такое? - доктор подняла голову, отворачиваясь, явно прислушиваясь к тому, что творилось наверху. Артуру померещился звук выстрела.

- Стреляют… - как-то отстраненно проговорил Том, как и доктор подняв голову.
- Ждите здесь! Алекс, присмотри! – и волчица выскочила за дверь. Том снова потянул Артура на себя. – Фиг это что происходит, но ты если, что прячься за меня!
К выстрелам прибавился топот ног в тяжелых армейских сапогах, рычание, а потом болезненные взвизги.

- Уходим, - вдруг резко сказал Артур. Судя по всему, он считал, что уже нет нужды скрываться. - Кто-то напал. Сваливаем, живо, ну!

Алекс покосился на них, не особенно опасаясь нападения, но Том на слова Артура среагировал немедленно и буквально в ту же секунду оборотень уже отдыхал на полу, а Том чуть потер кулак. Он схватил Артура за руку и бросился в ту дверь через которую их привели сюда.
Тюремный фургон все еще стоял около входной двери.

Но далеко они не ушли.
- Куда торопитесь, ребята?
Артур резко остановился, хватая Тома за руку и тоже вынуждая притормозить. Обернулся к двум мужчинам, стоящим на пороге.
- Простите?
- Куда торопитесь, господа оборотни?
- Это ошибка, - ощерился Артур.

+2

56

Том улыбнулся самой дружелюбной улыбкой.
- Вы разумеется имеете в виду этих странных типов, утверждающих что они копы? Они нас можно сказать похитили. Оборотни в погонах!
Если Артура решат проверить, они убедятся, что он человек, а вот с ним самим… Может пока они отвлекутся на Артура, ему удастся свернуть им шеи.

- Подождите, - резко перебил Тома Артур. Уловил знакомый прищур, понял, что нельзя придерживаться выбранного Мором тона. Поднял руки, выступая вперед. - Это и правда ошибка. Вы же охотники? Мы - тоже. Я все объясню и расскажу, только... - он выдохнул, глянул исподлобья. - Опустите оружие и позвольте спокойно поговорить, м?

Когда Артур двинулся вперед, один из охотников, помоложе, чуть повыше приподнял ствол винтовки.
- Стой где стоишь! – рыкнул он.
- Охотники, говорите, - задумчиво проговорил старший. – Что вы тут делаете? Без оружия? И чего это твой приятель несет чушь?

- Потому что он придурок, - покаянным голосом ответил Артур. - Мы занимались пропажей людей из тюрьмы, пытались внедриться и найти Альфу. А вы, похоже, сразу решили начать с головы?

- Просто я перестраховывался, - пожал плечами Том. Хотелось отойти подальше от здорово пахнувших аконитом охотников. – И как же вы узнали про эту стаю? Тоже в тюрьме сидели?
Старший уже почти опустил свое ружье, но пока еще дуло было где-то на уровне паха Тома, что заставляла последнего немного нервничать.
- Хм… ну вы сами понимаете, нам нужны доказательства, что вы люди, а не слишком умное зверье, - охотник достал серебряный нож.

+2

57

Артур коротко кивнул, взял нож в руку и послушно полоснул по ладони. Сморщился, но демонстративно приложил лезвие к ранке, показывая - мол, я в полной здравии, не считая располосованной руки.
- Этого хватит? - спросил он устало. - Мы месяц отсидели в тюрьме. Если вы здесь закончите сами, хотелось бы уже найти приличную гостиницу и отоспаться.

- Ага, - поддакнул Том. – Тем более, вы сами заметили оружия у нас нет. Больше я ни за что не буду охотится ловлей на живца. Ребята, если бы вы не подоспели, нас бы уже свеживали.
Том, не обращая внимания на винтовку, с чувством пожал руку старшему охотнику.
- А может  у вас будет запасное ружьишко? Безоружный я словно голый.
- Нет, парень, у нас не оружейный магазин. Валите вы уже. Тольку от вас никакого! А отвечать за вас нам не с руки. Дилетанты!
Младший все еще подозрительно журился им в след, но старший утянул его в двери. Снова послышались выстрелы.
- Наверно, нашли Алекса, - ухмыльнулся Том.

- Мотаем отсюда, пока не доложили кому-нибудь поумнее, - прошипел Артур, утягивая Тома за собой. Сжимал ладонь в кулак, оглядывался по сторонам. - Где-то здесь должны быть машины этих уродов... да, вот. Быстрее, Том, шевели конечностями!
Когда необходимость притворяться отпала, Артур даже вдохнул свободнее. Плечи его распрямились, нагло вздернутый подбородок вновь говорил всему миру: все будет так, как я сказал.
Ключей в зажигании не оказалось, и Артуру пришлось сползать под сидение, чтобы подключить зажигание напрямую. Машина сильно пахла оборотнем, на заднем сидении все еще лежала чья-то куртка.

+2

58

Том настороженно принюхался, тащило чужим волком так, что пришлось открыть окно.
- Арти, детка! А мы ведь теперь совсем-совсем свободные! – когда Артур вывернул на свободную улицу, Тома вдруг осенило. Что ему не придется возвращаться в эту мерзкую вонючую тюрьму и им больше ничего не грозит. И Артуру тоже.
- Я гляну, нет ли в куртке денег, - Том перегнулся на заднее сидение и принялся нашаривать там в карманах.

- Нужно переждать в спокойном месте, - ответил Артур, выворачивая руль. Чем дальше, тем лучше сейчас. Желательно не в этом городе. - Нашел деньги? Купишь еды, заночуем в лесу.

- Угу… - пропыхтел Том, упираясь животом в спинку сидения. – Пара сотенных. Живем! Ух! – он довольно плюхнулся обратно на сидение и заулыбался Артуру. – Ты можешь поцеловать меня, потому что я молодец и добытчик!

Артур только бровь изогнул, и фыркнул как-то по-особенному, паркуясь на стоянке под вывеской супермаркета.

Том сделал вид, что все нормально и устроился ровно на сидении, молча рассматривал пейзаж за окном, впитывая новые краски после серых стен тюремного блока.
В супермаркет он тоже пошел охотно. Яркие упаковки, много разной снеди и прочих мелочей. Том накупил всякой еды, чипсов и пива, взял со скидкой два одеяла на распродаже, но потом одно вернул. Купил Артуру его любимый M&M, огромную пачку, себе взял вяленной оленины погрызть.
Свалил все пакеты на заднее сидение, а пачку с конфетами бросил Артур на коленки.
- Поехали в леса! – милостиво разрешил Том, снова устраиваясь на сидении.

- Садись на водительское сидение, - велел Артур, который дожидался, скрестив руки, снаружи. Поймал упаковку конфет, устроился на пассажирском кресле, борясь с желанием проинспектировать содержимое пакетов. Вместо этого открыл найденную аптечку, чтобы завязать бинтом ладонь.

+2

59

- Давай сюда свою лапку! – Том потянул аптечку на себя, чтобы помочь Артуру. – Лапушка, ты словно и не доволен, что мы наконец выбрались из этой человеческой помойки?

- В смысле? - переспросил Артур, снова приподнимая брови. - Конечно, доволен, о чем речь, - руки отнимать не стал, но следил явно напряженным взглядом.

Том бережно перевязал раненную артурову конечность и поцеловал в тонкое с синенькими ниточками вен запястье.
- Тебе надо хорошо помокнуть в шикарной ванне и тогда ты начнешь демонстрировать эти свои потрясающее ямочки. И я про те, что на щеках, да.
Том не хотел видеть очевидного – все закончилось. Все!

Артур тут же вспыхнул, отворачиваясь. Знал ведь, что все так и будет. Знал, и сам сунул ногу в капкан, вот и расхлебывай теперь.
- Прекрати, - ровным тоном сказал он, не глядя на Тома. И чтобы хоть чем-то занять руки, вскрыл неловко упаковку M&M, отчего цветные шарики тут же дробно застучали по всему салону. Ну твою же мать!

- Не все просыпал? Хочешь я еще куплю? Деньги немного остались, - Том выпустил руку Артура и снова сделал вид, что все нормально.

- Не надо, мне хватит, - торопливо отрезал Артур, собирая с колен жалкие остатки. - Едем уже, пока нас не догнали.

- Как скажешь! – беспечно ответил Том, заводя машину. Они выехали из городка через пять минут и понеслись по ухоженному шоссе примерно на скорость 120 миль в час.
Прошло пару часов и начало понемногу темнеть. Том съехал на проселочную дорогу и, найдя просвет между деревьями, съехал с дороги. Остановился на небольшой полянке.
- Можно разбивать лагерь или поспим на заднем сидении? Я одеяло купил!

- Одно что ли? - неверяще переспросил Артур. Даже обернулся снова к Тому. Эммм. Ладно. Будет теплее. - На заднем сидении, - подтвердил он, выбираясь из машины, разминая затекшие конечности. Потянулся к пакетам, чтобы разобрать.

- Ой, пиво! – Том вытянул бутылку из пакета и, открыв ее, опрокинул половину в себя. – Ох, как хорошо! – Том погладил себя по животу.
Заполз на заднее сидение и демонстративно помахал краем одеяла.

- Прекрати паясничать, - тут же озлился Артур. Неприятно улыбнулся и спросил:
- Надеюсь, ты понимаешь, что сейчас уже нет нужды притворяться? Поэтому, будь добр, оставь мне место подальше от тебя.

+2

60

- Угу, я понял. Как только опасность для твоего драгоценного зада миновала, ты тут же снова стал все той же скотиной. А я уж даже поверил… - Том швырнул в Артура одеяло и перелез на водительское сидение. – Достаточно места?!

Артур шумно втянул воздух, комкая одеяло, которое поймал машинально. Сделал шаг ближе, прикрывая на секунду глаза, чувствуя, как его распирает страх, отвращение перед своими слабостями, немного даже стыд.
- Том, - позвал Артур. Сжал губы в тонкую нить, но смотрел прямо.

Том дернул плечом, словно хотел развернутся, но передумал.
Какого черта он вообще на что-то надеялся? Это же Артур! Свобода больше не радовала оборотня. Да и разве у него была она, свобода?

- Я... слушай, я обещал, что сниму ошейник. Я соврал - не знаю, как это сделать. Но прежде охоты мы найдем способ избавить тебя от зависимости.
"И меня заодно".

- Отрежь мне голову! Так ты избавишь нас обоих, - Том не сейчас вести подобные беседы. Тем более если Артур смог соврать там… тогда когда они… Да, черт! Кто сможет его остановить от вранья сейчас.

Артур помедлил секунду или две, стараясь надышаться перед смертью. Потом все-таки забрался на соседнее к водительскому сидение, сказал, вскидывая невольно голову:
- Ну что тебя теперь не устраивает? Ты хочешь избавиться от ошейника? Я же сказал - окей.

- Меня все устраивает! – отмахнулся Том. Зачем он сейчас про это заговорил? Что еще ему нужно, чтобы Том добровольно и охотно побежал делать? Спасать мир? Убить про-Альфу? Что?!

+2


Вы здесь » Teen Wolf. Bellum sanguinis » FLASHBACK » Страна Оз.