Teen Wolf. Bellum sanguinis

Объявление


Рейтинг игры 18+. Некоторые эпизоды могут содержать сцены насильственного или эротического характера.
Администрация: Derek | Stiles | Ringo

Добро пожаловать на ролевую игру по мотивам сериала "Teen Wolf". Альтернативный сюжет и развитие мира начиная с третьего сезона. По поводу персонажей, появившихся в третьем и четвертом сезонах, обращаться в гостевую в частном порядке.

Игровое время: 2012 год, осень.

Каталоги и топы:
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Live Your Life COLOR FORUM
Навигация:

Новости проекта:

22-04-2017 Проект официально закрыт. Прием новых игроков не производится.

01-05-2016 Товарищи, с Красной Пасхой! Ознакомьтесь с a объявлением администрации.

19-11-2015 На проекте переведено время. А так же открыто обсуждение массового квеста.

04-10-2015 В правилах проекта произошли изменения. Просьба ознакомиться.

04-07-2015 Наконец-то полноценное лето, для класса учащихся! Гип-гип, ура! А ваш глаз порадует новый дизайн.

01-06-2015 С днем защиты детей! На форуме стартовала Летняя перекличка.

11-05-2015 С прошедшими майскими праздниками, друзья! Изменен шаблон анкеты по акции.

05-04-2015 С вербным воскресеньем, друзья! У администрации есть для вас несколько объявлений.

01-03-2015 Подведены итоги 32 битвы постов! Поздравляем победителей с победой! Отмечаем, что мы вернули цитату лидера.

14-02-2015 Поздравляем всех, кто пережил Пятницу 13 с Днем Святого Валентина! Желаем большой и чистой любви. В честь праздника - новый дизайн!

01-02-2015 Подведены итоги 30-31 битвы постов! Поздравляем победителей с победой!

10-01-2015 Подведены итоги переклички. Просьба ознакомиться.

01-01-2015 С Наступившим Годом Синей Деревянной Козы! Администрация от всей души вас поздравляет! На форуме обновлен путеводитель. Итоги же проводимой переклички будут опубликованы чуточку позже, как и результаты битвы постов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Teen Wolf. Bellum sanguinis » SPRING 2012 » Прострация


Прострация

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

1. Название эпизода: Прострация.

2. Действующие лица: Кристиан ЛеПро, Лидия Мартин.

3. Дата, время, место: 2 мая 2012 года.

4. Рейтинг и предупреждения: PG-13.

5. Краткое содержание:
Год подходит к концу, нужно подводить итоги. Подсчитывая окончательные баллы, ЛеПро решает пойти навстречу одной из своих лучших учениц и предлагает Мартин переписать то странно сочинение по Пигмалиону, что было написано вовсе не по теме.
Лидия не помнит, как писала по теме "Интеллектуальное и моральное превращение Элизы Дулитл", да и почерк, что удивительно, мало похож на её собственный. Несомненно, это очередная провокация и попытка свести её с ума.

0

2

Молодец, пять. Подумал ЛеПро, перечитав одно из сочинений. Как всегда парочка учеников радовала Криса своим талантом. Возможно, сочинение об интеллектуальном и моральном превращении мисс Дулитл и было написано с юмором, но написано просто отлично. Вот что значит, наличие таланта  и оригинальных взглядов на произведение. Надо бы похвалить их талант. Ну и посоветовать написать эссе или рассказ.
А теперь нужно было досчитать окончательные баллы пары оставшихся учеников. В конце концов, Крис всем и каждому разъяснил что оценка, полученная за сочинение, может положительно или отрицательно сказаться на окончательном балле.  Так что парень сидел на попе ровно, беспристрастно ставил оценки и раздумывал, какой конечный итог получится в результате всех оценок.  ЛеПро как-то решил проверить предварительные данные, ради интереса. И по этим данным для некоторых все кончалось плачевно. Но шанс был, другое дело как этим шансом могут воспользоваться. Если дозволено будет.
Ну отлично мистер Томпсон, в кои-то веки вижу отличное сочинение. Хмыкнул парень, внимательно проверив сочинение хронического троечника. Прочитал, перечитал, проверил на сходство с текстом, перепроверил и поставил четверку. Пусть порадуется, пока можно.
А теперь последнее сочинение... - Крис взял последнее сочинение и взглянул на имя написавшего сочинение. - ... мисс Мартин.
ЛеПро конечно хотел без прочтения поставить ей "отлично", но знал, что она последнее время сама не своя. Отразилось, конечно же нападение, оно и понятно. Нападение, больница, и еще возможные кошмары по ночам. Но это были лишь догадки. Интересно было ли мисс Мартин с кем поговорить по этому поводу?   
Эх мисс Мартин, поговорили бы вы с кем-нибудь по-этому поводу.  Подумал парень и решил прочитать сочинение девушки, перед тем как поставить оценку. А читая, обнаруживал все больше странностей. Словно девушка практически не основывалась на текст. Что было очень странным, так как обычно Лидия проявляла более отличные результаты.  А тут раз и не по теме. По сочинению можно было подумать, что профессор Хиггинс насильно заставлял Элизу меняться, наплевав на её нежелание меняться. На деле же, Элиза сама желала измениться, а Хиггинс представил возможности.
Хм... Подумав пару минут, Кристиан решил попытаться поймать мисс Мартин и показать ей сочинение. В конце концов, лучше предоставить ей шанс переписать его. Не каждый же день попадались такие отличные ученики.
А Лидия Мартин была одной из таких. В конце концов, ЛеПро упаковал все сочинения в отдельную папку и отправился искать мисс Мартин. Как раз наступила переменка, а занятия у учеников еще не закончились.

Отредактировано Christian LeProux (2013-01-06 19:49:26)

+3

3

Три месяца Мартин жила, словно под водой, наблюдая за происходящим вокруг сквозь несколько тонн водных массивов, больше спасаясь от глубинного чудовища, нежели пытаясь увидеть то, что творится на берегу. Печальным результатом этого стала снизившаяся успеваемость по многим предметом, что, по сути, и привело Лидию в чувство. Куда проще было подтягивать химию, нежели думать о том, кто может влезть к тебе в окно. Бр-р. Нет-нет, только альдегиды и интегралы, пожалуйста, без соуса из темноволосых обгоревших мужчин.
Вот и сейчас ей пришлось задержаться в кабинете физики, чтобы выслушать объяснения мисс Лейси по поводу своей работы. Пометки красным карандашом причиняли почти физическую боль: Лидия напрочь отвыкла видеть пометки в своих листах. И терпеливо кивать с каждым разом становилось все труднее и труднее: как же так! Разве Мартин не лучше всех?!
Сворачивая работу с ошибками в тугой лист, чтобы после запихнуть его на самое дно своей сумки, Лидия не сразу услышала, как к ней обращался один из одноклассников.
- ... тебя ищет мистер ЛеПро.
Лидия отчаянно вспыхнула про себя. Вот унижение! Учитель разыскивает её по всем этажам, словно какую-то отстающую!
- Наверное, речь идет о моей годовой работе, - снисходительно фыркнув, солгала Мартин. Тряхнула волосами, подхватила учебники и отправилась на поиски мистера ЛеПро.
Учителя бывают разные. Кто-то просто хочет, чтобы от них отстали и позволили пользоваться лишь бонусами, которые дает преподавательская работа. Кто-то искренне печется о своих учениках, но, увы, в погоне за воспитанием забывает обучать знаниям своего предмета. И лишь немногие умудряются сохранять хорошие отношения с подопечными и оставлять в их головах хоть немного информации. Мистер ЛеПро, к счастью, был одним из таких учителей.
К несчастью, сегодня Лидия вряд ли могла выступить в роли его любимицы.
- Вы искали меня, сэр? - Мартин улыбнулась, вопросительно приподняла брови. Стоять вот так, навытяжку и вспоминать свои прегрешения... бр-р. Отвратительное чувство. Чертов Хейл, по вине которого Лидии приходится его испытывать!

+2

4

Фух, наконец, нашлась. Обрадовался ЛеПро, успев обойти почти все этажи школы, одновременно расспрашивая школьников о местонахождении Лидии. А то и сама девушка найдется, если кто-нибудь при встрече сообщит мисс Мартин, что её ищут. А так уж пришлось ходить по этажам, и делать небольшую пробежку по лестницам вспоминая школьные годы. А так ЛеПро конечно было не привыкать, уже не впервой было бегать. Сначала учеба, потом уж преподавательская деятельность. И где же те молодые годы скажите? Ушли в неизвестном направлении, стоило лишь моргнуть. Вспомнить бы эту же юность как-нибудь на досуге. Или же как Уильям с семьей приедет. А там уж и с ребенком можно понянчиться.
- Да мисс Мартин, я вас искал, - ответил Кристиан, попутно запустив руку в папку для поиска сочинения девушки. - Это насчет сочинения, которое вы написали. 
Да парень предпочитал общаться с учениками на "вы". В конце концов, вежливость всегда была одним из лучших проявленийуважения. Хоть и бывали случаи, когда надо было проявить больше жесткости. Но тут уж ЛеПро старался направить человека на путь истинный, если это было возможным.
Так где же сочинение? Неужто оставил в...а вот оно! Шатен все же достал нужное сочинение. Надо бы в следующий раз спорные сочинения либо в руки брать, либо положить поверх проверенных.
- Дело в том, что ваше сочинение написано не совсем по "Пигмалиону" Шоу. Точнее не по заданной по нему теме, - сказал парень, протягивая руку с сочинением девушке. - Имена те же, а вот содержание совсем не то.
Называется, отлично объяснил. Мысленно подумал парень, своему умению иногда "отлично" объяснить, в чем может заключаться проблема.
- Дело в том, что Элизу никто не принуждал измениться. Она сама этого хотела, раз уж добровольно пришла к Хиггинсу, а он и предоставил возможность вырасти как личность. А  если исходить из текста сочинения  все вышло наоборот.
Крис даже почесал голову от того, что так загнул основную мысль сочинения. Конечно, в какой-то мере верно было, но тут уж нужно было копать поглубже для лучшего понимания текста.
- Я конечно знаю, что у вас последнее время не заладилась учеба, -а обговаривать с вами личные проблемы как-то неловко. -Поэтому даю вам возможность переписать сочинение.

+1

5

Лидия, скользнув глазами по исписанному ровным академическим почерком листку, невольно побледнела. Она не писала этих строк. Она не помнила, чтобы могла сдать мистеру ЛеПро сочинение по "Пигмалиону". И то, что ей сейчас протягивал мужчина, это... Боже, неужели она снова сходит с ума? Лидия с силой сжала руки в кулаки, царапая острыми ногтями кожу ладони, пытаясь прийти в себя, почти ожидая, что сейчас поплывут черты лица человека, стоящего перед ней, и сквозь них проглянет... проглянет кое-кто другой.
- Я... - пробормотала Мартин, с усилием сглатывая комок в горле, все еще пытаясь сохранить лицо. Но девушка уже ощутимо побледнела и выглядела со стороны так, что вот-вот сейчас упадет в обморок. Страх, отодвинувшийся было за грани реальности, вновь подступал, стоило Лидии внимательнее (она до сих пор не могла оторвать взгляда от пары листков, которые машинально приняла и теперь старательно комкала в руке) вглядеться в строки: "Он заставляет... меняться... не уйти и не убежать.." - разрозненные слова складывались в пугающую мантру, вынуждая Лидию терять те очки, что она так старательно зарабатывала последние недели после своего дня рождения.
- Я сделаю все, только не начинай снова, - взмолилась Лидия, не решалась поднять взгляд, чтобы встретиться с пронзительными глазами Питера Хейла. Слова, что говорил ей мистер ЛеПро, проходили мимо ушей, и Мартин слышала вовсе не то, что ей пытались сказать, но чужой низкий голос с отчетливыми рычащими нотками. Снова. Снова начинается.
Лидия опустила голову, стараясь из последних сил сдержать слезы, стараясь не уступать своего ночному кошмару.

Отредактировано Lydia Martin (2013-01-10 17:46:41)

+2

6

Кристиан внимательно следил за реакцией девушки. И ежу было понятно, что это была не та реакция, которую ждал ЛеПро. Далеко не та. Даже у самого заядлого двоечника или отличника, сильно беспокоящегося насчет оценки, такой реакции не было. На памяти ЛеПро уж точно не было. Девушка побледнела и казалось, что вот-вот готова была свалиться в обморок. А то и свалится прямо сейчас. Так что ЛеПро приготовился поймать девушку на этот случай.
- Мисс Мартин, с вами все в порядке? - осведомился парень, даже не объясняя, почему решил дать шанс, да и вообще не продолжая эту тему. Ибо Лидия в этот момент от чего-то испытывала страх, так как люди просто так не бледнеют. Это был либо страх, либо недоедание, либо "удачная" косметика, либо недостаток солнечного света. И у Криса складывалось впечатление, что это был как раз страх, поскольку другие варианты были совсем уж нелогичными.
- Я сделаю все, только не начинай снова, -
Парень открыл рот от удивления, от такой фразы. Уж он точно не это ожидал услышать, и уж точно ни от мисс Мартин. С ней творилось явно что-то не то. Тем более, что он в первый раз в своей жизни давал девушке сочинение на переписывание.
О боже, да что же такое? При этом Крис начал думать не сказал ли он чего-то лишнего, после того как девушка опустила голову.  А поразмыслив над ранее сказанными словами, то понял что ничего такого в тексте не прозвучало. Что было очень странным, как реакция Лидии. А обычно ЛеПро ожидал от неё более трезвой реакции, и не ему ни разу не удавалось разочаровываться в этом. Затем положил руки на плечи Лидии и внимательно взглянул на неё.
- Мисс Мартин, с вами все хорошо?

+1

7

- Пожалуйста, - проникновенно взмолилась Лидия, не в силах оторвать взгляда от носков своих туфель. - Отпустите меня? - она не вздрогнула от прикосновения, но как-то странно обмякла, словно колени подгибались, не в силах больше удерживать хозяйку в вертикальном положении - словно ладонь её преподавателя весила, как минимум, две тонны.
Гомон подростков, проходящих мимо них, оглядывающихся на странную парочку, словно отдалился, оставляя Лидию в удушающей тишине, скрашивая её лишь шумом крови, который отдавался в ушах. Сейчас. Вот прямо сейчас она снова услышит, как знакомый голос преподавателя сменяется угрожающим рычанием...
- Я... - начала она, чтобы перебить этот момент, оттолкнуть от себя Дамоклов меч, что почти касался горла. Но захлебнулась еще не придуманными словами, потому что школьный звонок своей резкой трелью словно разорвал паутину, в которую спеленали Лидию. Вернулись звуки, рывком вернулась способность мыслить трезво, и Мартин смогла, наконец, поднять глаза - и с облегчением вглядеться в светлые глаза своего преподавателя, мистера Ле Про. Преподавателя! Не Хейла!
- Все хорошо, - с облегчением выдохнула Лидия, невольно вцепляясь в запястье учителя, потому что накатившая слабость после предшествующего окостенения вынудила девушку покачнуться. А падать ей сегодня никак было нельзя, и без того едва не утонула. - Простите. Я... - она приложила пальцы к пылающему лбу, отводя волосы назад.
- Я вчера смотрела фильм ужасов, и... ох, оказалась очень впечатлительной, - Лидия натянуто рассмеялась, надеясь, что мистер Ле Про удовольствуется таким объяснением, и дрожащими пальцами принялась разворачивать скомканное сочинение. - Вы что-то мне сказали о сочинении? - быстро переспросила она, пытаясь перевести разговор в безопасное русло.

Отредактировано Lydia Martin (2013-01-24 16:32:24)

+2

8

Взять и просто отпустить, когда ты в таком странном состоянии? Ну, уж нет. Подумал ЛеПро и даже не стал убирать руки с чужих плеч, как бы это не смотрелось со стороны. Хотя чего уж там? У Криса всегда было объяснение, а так же незапятнанная репутация учителя в школе. Тем более, что с учениками он о всей своей жизни не говорил. Так отдельные моменты, да и только. А вот другие подробности из жизни, всем было знать не обязательно. Точнее вообще лучше было не знать.
Хотя уж сейчас Кристиана больше волновала Лидия, которая, по мнению шатена вообще не воспринимала окружающую реальность. И все из-за одного неудачно написанного сочинения.
Уж не приняла ли ты чего-либо? Хоть и терзали парня смутные сомнения насчет этого, но по глазам девушки было видно, что ничего такого не принималось. Но это мог показать только полный анализ крови. А без веских оснований Крис никогда не обвинял. Мало ли что могло случиться в этой несчастной жизни.
Затем прозвучал громкий звонок, который вывел Мартин из небытия. Но все равно было как-то странно. Девушка словно даже и не слышала, что сказал парень. Или просто же поинтересовалась для точности? В общем, пойди, пойми правильно что да как.
- А вы не могли бы сказать название фильма ужасов? - вежливо спросил ЛеПро, не удовлетворившись объяснением девушки, да и вообще не сильно поверив ему. Это при учете, что сам шатен мог впечатлиться фильмом ужасом, что потом он весь день невольно испытывал страх и пугался в случае внезапного столкновения с человеком при повороте. Да и вот Крису стало интересно, что за фильм ужасов такой.
- Много чего мисс Мартин, но если короче, то содержание сочинения немного не соответствует содержанию романа, из-за чего я вам даю шанс переписать его, коротко, ясно и по смыслу. А ответить на вопросы можно было уже по мере их появления. Если такое вообще случиться.

+2

9

Лидия тщетно попыталась припомнить хоть один более-менее страшный фильм, но в голову как назло не лезло ничего, кроме недавно отсмотренных Сумерек, которые все же несмотря на всю убогость сюжета на ужасы не тянули. Поэтому она попыталась переиграть свою же теорию:
- Это не совсем фильм. Скорее, городская легенда. Вы же знаете о доме Хэйлов, о том пожаре, где сгорела вся их семья? - Лидия вполне убедительно могла изобразить страх при воспоминании о случившемся. Из-за Хэйла этот пожар, запах горелого мяса и дикие крики людей, обугливающихся живьем, стали ночным кошмаром Мартин. Не столь ужасным, как полусгнивший труп, но достойным войти в пятерку худших воспоминаний. - И мы с Джексоном... он хотел покрасоваться, - Лидия чуть нервно улыбнулась, мол, эти парни! - и привел к дому, и напугал... ужасно. Вы ведь видели этот дом ночью? Невольно поверишь в эти байки о призраках!
Она перевела дыхание. Кажется, получилось не очень убедительно, но если мистер ЛеПро не захочет с ней возиться, то съест эту ложь, не поперхнувшись.
- Поэтому и сочинение получилось.... - Лидия улыбнулась снова, на этот раз более уверенно. - Я обязательно перепишу. Принесу в конце недели? - она очень надеялась, что разговор на этом будет исчерпан.

Отредактировано Lydia Martin (2013-02-11 16:51:10)

+1

10

Дом Хейлов? Только этого не хватало, на мою голову. Мало того что дом Хейлов сгорел, так еще и он стал местом паломничества местной шпаны. Ну и не только шпаны. И без того стрессов хватало. Но все равно Кристиан с трудом не верил объяснению Лидии. Тем более, что за несколько лет вполне можно было посетить особняк и не раз. Хотя у ЛеПро возможностей было гораздо меньше, чем можно было подумать на первый взгляд.
- Еще как знаю, а через пару лет у особняка произошло убийство, - парня сильно передернуло от неприятных воспоминаний. Тем более, что шатен любил Лору Хейл, которую убили весьма неприятным способом. До сих пор кошмары снились. Такие реалистичные, что парень иногда просыпался с криком и в холодном поту.
Кристиан меланхолично вздохнул, выслушав с кем, пошла Лидия поздно ночью к особняку и потер лоб ладонью. У него-то самого не хватило духу ходить близко к особняку, разве что издалека.
- При нужной обстановке и богатой фантазии можно поверить и не в такое, - ответил парень вспомнив как однажды Мэтт решил испугать его ночью. А фантазия у Криса и тогда была хорошей. Так что испугался шатен тогда не на шутку. - Напугал? Мой брат и то оригинальнее пугал. А так же частенько подшучивал. А вам посещать особняк не советую, неприятностей не напасетесь.
И все равно я не верю, а доказательств нету. Подумалось Крису, который не верящим взглядом смотрел на Лидию. Но вот свидетелей не было, как и экскурсий к особняку Хейлов.
- Да, можете принести в конце недели, главное не тянете, с переписью сочинения, - ответил шатен, надеясь, что Лидия принесет все вовремя и не станет тянуть. А то придется частенько и специально напоминать.

+1


Вы здесь » Teen Wolf. Bellum sanguinis » SPRING 2012 » Прострация