Teen Wolf. Bellum sanguinis

Объявление


Рейтинг игры 18+. Некоторые эпизоды могут содержать сцены насильственного или эротического характера.
Администрация: Derek | Stiles | Ringo

Добро пожаловать на ролевую игру по мотивам сериала "Teen Wolf". Альтернативный сюжет и развитие мира начиная с третьего сезона. По поводу персонажей, появившихся в третьем и четвертом сезонах, обращаться в гостевую в частном порядке.

Игровое время: 2012 год, осень.

Каталоги и топы:
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Live Your Life COLOR FORUM
Навигация:

Новости проекта:

22-04-2017 Проект официально закрыт. Прием новых игроков не производится.

01-05-2016 Товарищи, с Красной Пасхой! Ознакомьтесь с a объявлением администрации.

19-11-2015 На проекте переведено время. А так же открыто обсуждение массового квеста.

04-10-2015 В правилах проекта произошли изменения. Просьба ознакомиться.

04-07-2015 Наконец-то полноценное лето, для класса учащихся! Гип-гип, ура! А ваш глаз порадует новый дизайн.

01-06-2015 С днем защиты детей! На форуме стартовала Летняя перекличка.

11-05-2015 С прошедшими майскими праздниками, друзья! Изменен шаблон анкеты по акции.

05-04-2015 С вербным воскресеньем, друзья! У администрации есть для вас несколько объявлений.

01-03-2015 Подведены итоги 32 битвы постов! Поздравляем победителей с победой! Отмечаем, что мы вернули цитату лидера.

14-02-2015 Поздравляем всех, кто пережил Пятницу 13 с Днем Святого Валентина! Желаем большой и чистой любви. В честь праздника - новый дизайн!

01-02-2015 Подведены итоги 30-31 битвы постов! Поздравляем победителей с победой!

10-01-2015 Подведены итоги переклички. Просьба ознакомиться.

01-01-2015 С Наступившим Годом Синей Деревянной Козы! Администрация от всей души вас поздравляет! На форуме обновлен путеводитель. Итоги же проводимой переклички будут опубликованы чуточку позже, как и результаты битвы постов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Teen Wolf. Bellum sanguinis » SPRING 2012 » Чему виной бывает девичья память...


Чему виной бывает девичья память...

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

1. Название эпизода:
Чему виной бывает девичья память...
2. Действующие лица:
Ringo Wood, Allison Argent
3. Дата, время, место:
25.04, вечер, школа Бикон Хиллз
4. Рейтинг и предупреждения:
общий, предупреждений нет
5. Краткое содержание:
Элиссон забывает конспект в школе, а утром - сложная контрольная. Вернувшись за тетрадью в школу, девушка сталкивается с новым школьным сторожем, не зная, что тот уже наслышан о ней и ее семье. Во что же выльется встреча нагуаля с наследницей клана охотников?

+1

2

В каждом городке – свой сумасшедший. По Стоунхеду ходит Старуха-с-Куклой. Прижимает её к груди и поёт странные старые колыбельные с нескладными мелодиями. В Абернайте есть свой Чокнутый Молочник, который ежедневно на рассвете меняет пустые бутылки на такие же пустые, трезвоня колокольчиком своей допотопной рикши. У сумасшедших из маленьких городков нет имён. Этих людей так же называют странными. Почему? Может они просто не такие как все…Эллисон достает ключ из сумки, засовывает его  в замок и, делая пару поворотов, открывает дверь. В её голове все еще полная каша, после урока истории. Она  закрывает за собой дверь  и кидает взгляд на часы. Уже шестнадцать ноль-ноль... Отец снова где-то работает и как всегда задержаться до поздна. Быстрым движением брюнетка стягивает с себя куртку и кидает сумку около вешалки,  устало плетется на верх, в свою комнату. В последнее время на плечи этой юной особы упало слишком много груза, который она должна нести.  Слишком много тайн открыл ей этот мир. Но ведь она сильная, она справиться. Громкий звук падающего тела, Арджент лежит на кровати, уткнувшись лицом. Она уже сама для себя решила, что после школы она займется охотой и только нею. Эллис и сейчас бы с радостью бросила школу и наказывать «псов» не живущих по Кодексу, но  только вот её отец так накажет, что мало не покажется.  Эллисон пытается отогнать мысли, которые лезут ей в голову и отдохнуть.  Ничего не выходит. Арджент переворачивается на спину и смотрит в нежно-персиковый потолок. Ей скучно. Она подымает голову и смотрит на часы - пять часов тридцать две минуты. Она идет в туалет, потом в ванную, потом на кухню, чтобы пошарить по холодильнику, накромсать какой-нибудь бутерброд и проглотить его. Ей скучно. Хотите понять на сколько? Возьмите ручку и большой лист бумаги. Напишите на нем шестьсот раз слово «скука». Когда дойдете до четвертой сотни, поймете как девушке сейчас. Садиться за стол и наливает себе кофе. Смотрит на часы – семнадцать часов две минуты. Первый минус реальной жизни – нет звукового фона, передающего окружающим твое настроение, создающее у зрителя нужное ощущение, делающее акценты на нужных моментах. Честное слово, мне кажется, нам бы не помешал саундтрек к реальной жизни. Было бы интереснее проживать.  Второй минус реальной жизни – ты иногда оговариваешься, запинаешься, просто тупишь. В кино или книге ты никогда бы не оговорился, если бы только так и не задумывалось, что бы раскрыть твой характер или еще для чего-нибудь. Третий минус – слишком плохая память. Раздается звонок, в трубке веселое щебетание и слова о контрольной. Говорят, что мир нельзя делить на белое и черное. Ведь в нем живут и другие цвета. Они появляются и уходят с чувствами людей, существующими в нем. Но порою, каждый из нас сможет увидеть мир иной, мир особенный, похожий на старую пленку - черный и белый.  Девушка допивает кофе и не торопясь подходит к сумке, берет её и идет в гостиную, где начинает копошиться в сумке.
«Черт, ну где ты?» - содержимое сумки падает на стол, и девушка начинает перебирать тетради. В её голове звучат не самые приятные слова, она вспоминает, что последний раз тетрадь была у неё на последнем уроке. Смотрит на часы – шестнадцать ноль – две.  Ей нужно быстрей добраться до школы. Вырвав лист из тетради по истории, девушка написала записку отцу. Захватив в правую руку ключи от дома, она побежала к выходу, где она быстро накинула куртку и взяла ключи от машины. Через минуту её машина мчалась в сторону её учебного заведения.

+1

3

За четыре дня Ринго уже успел пообжиться на новом месте работы, детально изучить всю школу и начать привыкать к мысли, что здесь он задержится дольше, чем на неделю-другую. Правда, Скотт и Стайлз больше не пробирались в школу ночами, как, впрочем, и другие школяры, и ночи проходили обыденно и скучно. Если бы не камеры, расставленные по всей школе, то индеец просто бы дрых на рабочем месте, положившись на сверхтонкое восприятие  оборотня, позволяющее обнаружить любого нарушителя еще на подходе, но... Арджентам важно знать, что школа патрулируется, записи с камер они просматривают, а значит, каждые пару часов приходится совершать обход, демонстрируя служебное рвение.
Школа уже практически опустела к тому времени, как сгустились сумерки. Нагуаль лениво листал газету, устроившись на диванчике на вахте и дожидался, когда уже мистер Харрис, учитель химии, покинет свой кабинет, в котором прочно обосновывался до самой ночи, и избавит школу от своего присутствия. Вот чего ему неймется? Торчит в школе даже тогда, когда весь преподавательский (и не только преподавательский) состав уже сделал ноги с любимого места работы.
Шорох шин на подъездной дорожке был событием неожиданным и заставил оторваться от газеты. Агава точно знал, что Харрис всегда уезжает сам на своем автомобиле, значит, это не за ним заехали. Кто-то из начальства вернулся? В любом случае, нужно было проверить, кого это принесла нелегкая, так что парень попрощался с диваном и отправился к дверям, чтобы встретить гостя.

+1

4

Дорога оказалась быстрой, так что через пять минут, максимум семь, я была уже около школы, в которой находился тот самый злополучный конспект, который доставил мне много хлопот по вечер. Я быстро вышла из машины, закрыв за собой дверь и щелкнув ключами. И все бы ничего, если бы путь не перегородил нынешний охранник. Это был новенький, мужчина лет двадцати пяти, среднего роста. Не знаю почему, но мне он показался довольно странным, в нем было что-то необычное, знать бы что. Я заправила локон за ухо и подняла глаза на охранника.
- Извините, я забыла в школе конспект, а он мне так нужен. Не могли бы вы впустить меня на несколько минут, - я посмотрела на него жалостным взглядом, надеясь, что это сработает.
- Я мигом. Буквально туда и обратно, - все, что мне оставалось, так это улыбаться и надеется на его снисхождение. Почему-то он мне показался довольно неплохим человеком, и почему-то я была уверенна, что он меня пропустит. Не знаю, к чему эта излишняя самоуверенность. Наверно, я просто переоцениваю свои способности, как всегда. Я тяжело вздохнула, обернувшись назад. К школе подъехал учитель физики. Не знаю, что он мог забыть здесь в такое время, но он явно мог испортить всю ситуацию, которая поначалу предвещала позитивный конец. Учитель медленно прошел к входу, всматриваясь в свои наручные часы, которые покоились у него на правой руке.
- Здравствуй, Ринго, - сказал тот, едва оторвавшись от часов. - О, Арджент, – учитель кинул на меня удивленный взгляд. - Что ты делаешь здесь в такое время? Неужели тяга к самопознанию появилась? Или ты решила придумать что-то более изощренное? – не мог не бросить пару своих любимых шуточек тот. Я посмотрела на него, скромно и неловко улыбаясь.
- Здравствуйте, я просто забыла кое-что в школе, - пробубнила я неуверенно. Скромность, порой мешала мне, но я не могла ничего с собой поделать.
- А до завтра это не может подождать? – недовольно сказал учитель физики, смотря на меня, как на жертву своего прекрасного вечера.
- Поверьте, мистер Берковец, я бы не пришла сюда, было бы это не столь важно, - я попыталась состроить улыбку, которая впоследствии получилась слегка кривой. Учитель ничего не сказал, лишь демонстрационно вздохнул и зашел в здание школы. Я снова перевела взгляд на Ринго, в ожидании ответа…

Отредактировано Allison Argent (2013-03-11 19:41:50)

+1

5

Неожиданным визитером оказалась девушка- одна из учениц школы, которую сторож пару аз видел мельком в коридорах. И это было странно - если преподаватели частенько засиживались в школе допоздна или заглядывали вечером в свой кабинет, чтобы что-нибудь оставить на завтра или наоборот, забрать, то ученики после занятий стремились как можно быстрее покинуть здание и не возвращаться на уроки до следующего утра.
Впрочем, причина столь позднего визита быстро прояснилась. Забытый конспект. Ринго заколебался - после того, как заканчивались уроки и дополнительные занятия с отработками нерадивых учеников, то школа закрывалась для всех, кроме преподавательского состава. По крайней мере, никаких инструкций для таких вот ситуаций ему не оставляли.
- Контрольная завтра? - понимающе протянул индеец, отпирая дверь. Впустить девчонку ему было не трудно, тем более никакой фальши в ее словах он не слышал и как оборотень ученица не пахла. Хотя он бы не удивился, если бы кто-то из новообращенных ученичков рискнул пробраться в школу поздно вечером, чтобы поквитаться с Харрисом. Химик был премерзким человеком, так что Агава не удивился бы, если бы узнал, что ученики ему смерти желают.
Как назло, тихо и незаметно провести девушку в школу не удалось - мистер Берковец подошел, видимо, тоже что-то забывший. И... "Арджент? Из клана охотников?" - нагуаль невольно напрягся. Значит, эта девушка из клана охотников...
- Здравствуйте, мистер Берковец. Если вы не возражаете, я провожу мисс Арджент. Пусть заберет забытый конспект, - парень приглашающе распахнул дверь, заодно и самого физика пропуская в холл. Тот только кивнул, неодобрительно зыркнул на ученицу и направился в учительскую, - Мисс Арджент, пойдемте искать ваш конспект, - Ринго улыбнулся юной охотнице, хотя до глаз улыбка не дошла. Не стоит расслабляться рядом с человеком, который с удовольствием всадит в тебя пару аконитовых пуль, если узнает о твоей истинной сути...

+2

6

«Да чтобы я еще раз забыла что-то в этой школе…», мрачно думала она, идя чуть впереди и чувствуя на себе взгляд охранника. С виду это был обычный парень, но что-то в нем было не то, что-то, чего Эллисон никак не могла уловить. Она не сказала бы, что чувствует опасность, но и доверять этому человеку не хочется. «Мне всего лишь нужно взять эту тетрадь и уйти, делов то!» - успокаивала она себя. Наконец, они дошли до кабинета, где Эллисон оставила свою тетрадь. Охранник подошел к двери и, вставив ключ, повернул его и приоткрыл дверь. Девушка быстро прошмыгнула вперед и подошла к своей парте. С облегчением вздохнув, Эллисон вытащила из нее тетрадь. Почему-то ей казалось, что она не найдет свои конспекты на месте и охранник сочтет ее просто хулиганкой и скажет об этом директору на следующий день. Иногда Эллисон была просто паникеркой. Хотя кому могла бы понабиться тетрадь с лекциями и кучей сердечек на полях, хотя сердечки и были с именем Скотт, а лекции были идеальными. Повернувшись на каблуках, и готовясь идти обратно к своей машине еще быстрее, девушка поймала пристальный взгляд молодого охранника.
- А вот и она, я же говорила, – сказала Эллисон веселым голосом, стараясь выглядеть беззаботной и не обращать внимания на поведение этого странного человека.
- Так, ну что, спасибо Вам, и я извиняюсь, что потревожила. Пойду я, пожалуй, - неуверенно она стала идти к двери, думая о том, что у нее просто паранойя, и охранник не смотрит на нее серьезно, словно она нарушила все мыслимые и немыслимые законы. Подойдя к двери, которую он закрывал своими широкими плечами, она тяжело вздохнула и с какой-то горечью снова подумала: «Да чтобы я еще раз забыла что-то в этой школе…»

+1

7

Похоже, недоверие у них было взаимным. Девчонка нервничала - нагуаль слышал ее учащенное сердцебиение, да и движения ее были слишком быстрыми, суетливыми. Причины Ринго понять не мог: то ли она подозревала, что он не совсем обычный человек (ну ладно, не человек вовсе, а оборотень, воплощение тотема своего племени), то ли просто чувствовала себя очень некомфортно в компании незнакомого мужчины. Скорее второе, чем первое, так что Вуд даже засомневался в том, что не похож на маньяка. Он ведь каменную рожу злобного сторожа не строит, кобура с пистолетом надежно спрятана под форменной курткой, и вообще он весь такой положительный и совсем не страшный, чего дергаться-то?
А вообще поменьше надо на симпатичных школьниц заглядываться, особенное если они к тому же еще из клана охотников. Хотя наладить контакт не помешает.
- Я не сомневался в том, что вы не врете, мисс Арджент, - индеец снова вежливо улыбнулся девушке, отходя с дороги и выпуская ее из класса. Паранойя понемногу уступала место легкому интересу - парень смотрел на охотницу оценивающе, подмечая, как она двигается и вообще ведет себя, - Позвольте я провожу вас, - до машины, разумеется, дальше разве что эскорт до дома на мотоцикле организовать, но это наверняка лишнее. На комендантский час, введенный в городе для несовершеннолетних, молодежи, похоже, было откровенно плевать, да и постоять за себя юная "истребительница вампиров", то бишь оборотней, конечно же, сумеет.

+1

8

Эллисон чувствовала любопытство нового охранника и пыталась разгадать, с чем же это связано. Конечно, ее первой мыслью было, что он просто оценивает ее как девушку – все-таки он был молодым и достаточно привлекательным – но она сразу же отмела эту теорию, так как охранник явно не флиртовал с нею. Вторая мысль еще не оформилась толком в ее сознание, но явно несла в себе предупреждающий знак,  этакий красный флажок с надписью «опасность».
«Он просто безобидный человек, неужели ты теперь будешь видеть в каждом встречном потенциальную опасность?! В Бикон Хиллз  не может быть каждый встречный оборотнем, это было бы слишком даже для этого странного городка», - успокаивала сама себя Эллисон.
- Благодарю, мистер…? – она вопросительно посмотрела на охранника. – Вуд,- коротко ответил парень. – Вуд, да – брюнетка попыталась выдавить легкую улыбку.
Эллисон прошла через дверь и подождав пока он закроет ее (все-таки неприлично уходить, когда тебя предложили проводить, хоть и желание велико), направилась к главному входу, сопровождаемая охранником.
«Успокойся, голову выше, улыбку милее», - приказывала себе девушка, идя бок о бок со сторожем, от которого ей на самом деле хотелось бежать без оглядки.
Чувствовалась неловкость, но, по крайней мере, идя в этой тишине, нарушаемой лишь стуком каблуков, Эллисон вернула себе свое самообладание и снова чувствовала себя уверенной. Нападать этот новичок явно на нее не собирался, иначе сделал бы это еще в том кабинете, а с остальным она справится. Девушка усердно пыталась найти какую-то тему, чтобы разбавить как-то эту гнетущую тишину, но потом просто мысленно махнула рукой, ей нужно думать о более важных вещах, а не о теме разговора со сторожем. Осталось всего-то пройти последний коридор, и она увидит свое укрытие в форме машины. Наконец, дойдя до двери, она развернулась поблагодарить мистера Вуда.
- Я еще раз извиняюсь, что потревожила Вас, но спасибо, что помогли, - сказала она с натянутой улыбкой, уже теребя в руки ключи от своей машины. Эллисон уже приготовилась уходить, но была внезапно остановлена словами, сбившими ее с толка.

0

9

- Вуд, - индеец улыбнулся в ответ на вопрос девушки о том, как его зовут. И невольно продолжил, - Ринго Вуд, - интересно, а современные подростки смотрят фильмы о приключениях знаменитого агента 007? "Бонд. Джейм Бонд". Уловит параллель или нет? Нагуаль всегда любил наблюдать за молодежью, сравнивать свое поколение и следующее.
Но Элиссон, похоже, не была настроена на разговор. Ринго не настаивал - он всего лишь тихий-мирный сторож, знать не знает обо всяких там охотниках и оборотнях. К тому же, о чем ему с шестнадцатилетней девчонкой разговаривать? Чем они вообще там интересуются? Мода, косметика, сопливые сериалы-мелодрамы? В девушках Агава не разбирался, в их интересах - и подавно, так что до дверей они шли в гробовой тишине, нарушаемой лишь стуком каблуков - сам парень ступал бесшумно, как и полагает опытному охотнику. Привычка не производить лишнего шума давно въелась в кожу.
Только когда девчонка уже готова была выйти на улицу, Вуд прямолинейно брякнул то, что вертелось в голове:
- Странно, что учителя не заискивают перед вами, мисс Арджент. Это ведь ваша семья фактически управляет школой? - а между тем в Элиссон не чувствовалось высокомерия, заносчивости, свойственной детям "высокопоставленных" (в рамках школы хотя бы) родителей. Вон, даже за забытым конспектом приехала в школу, явно собираясь честно зубрить материал перед контрольной, а значит, хорошие оценки не получает просто так, за родственников в администрации.

+1

10

Мать Эллисон с самого детства воспитывала в своей дочери гордость. Советы, вроде, «если тебя ударили по правой щеке –  подставь левую», явно не входили в поучения семьи Арджент. Не удивительно тогда, что слова школьного охранника задели девушку. Она всегда добивалась всего не благодаря связям или милому личику, а тем, что она упорная и четко знает, чего хочет и как это получить. Ей, конечно, было не важно, что про нее думают посторонние люди. Но это когда они говорят за спиной - Эллисон уже привыкла, что про нее всегда ходят слухи. Ее мама говорила, что слухи распространяют завистники и слабые люди. И девушка всегда помнила об этом. Но когда говорят так, прямо в лицо, то тут уже не сделаешь вид, что тебя это не волнует. И не сможешь посчитать, что эти слова являются проявлением зависти. Вряд ли этот Ринго Вуд завидовал ей. Чему он может завидовать? Явно не стройной фигуре.
- Странно, что Вы знаете об отношение учителей к их студентам, Мистер Вуд, Вы ведь тут, насколько я помню, совсем недавно появились. – Эллисон приподняла бровь чуть удивленно и слегка усмехнулась. Она не собиралась идти на поводу у этого мужчины, ругаясь или еще хуже  оправдываясь перед ним.
Дожидаясь его ответа, она внимательно следила за ним, стараясь не упустить ни малейшего изменения в его лице, но Вуд, казалось, оставался совершенно спокоен.
«Надеюсь, я тоже выгляжу полностью уверенной». Эллисон не знала, почему она была уверена, что не может показать  слабость или даже каплю волнения перед охранникам, но она привыкла доверять своим инстинктам охотника, поэтому попыталась расслабиться, как могла. И не важно, что рука ее с силой сжала тетрадь, за которой она сюда вернулась. Это совершенно не важно, главное, что в глазах Эллисон не было ни испуга, ни другой слабой эмоции. Она уже давно перестала их чувствовать. Либо научилась прятать их так глубоко, что сама не находит у себя.

+1

11

Удивлена. И напряжена, хоть упорно старается держать лицо, ничем не выдать эмоций. Замешкалась, подбирая достойный ответ, на вопрос о семье не ответила, отрицать, ровно как и подтверждать, не стала, постаравшись перевести тему. Значит ли это, что девушка знает о том, чем занимается ее семья? Возможно, сама охотница? Ринго не спешил сбрасывать Элиссон со счетов только потому, что она - школьница. Она из клана охотников, а значит, так или иначе ее тренируют, готовят к тому, что она займет свое место в семье, как охотник или руководитель. Рано или поздно, но займет, если уже не заняла.
- Обычная наблюдательность, мисс Арджент, - непроницаемая улыбка и прямой взгляд в глаза. Все равно ничего не прочитает в них, пусть даже трижды охотница, - Не считайте это грубостью, я не хотел сказать ничего дурного, - ага, вроде как комплимент сделал, и нечего так дергаться. Не могла она его хоть в чем-то подозревать, повода не было, так почему же такая реакция? Слишком много сверхъестественного вокруг, привыкла ото всех какой-нибудь подлянки ждать? Интересная задачка, - Я лишь немного удивлен тем, что вы - исключение из правила. Обычно родственники начальства безо всякой подготовки получают высшие оценки, - красноречивый взгляд на конспект и еще одна нейтрально-вежливая улыбка. Но полно - не стоит задерживать девчонку, пусть едет домой, пока ночь на город не опустилась. И без того рискует быть задержанной за нарушение комендантского часа.
- Счастливой дороги вам, мисс, - индеец шагнул назад, к школе, но машину Элиссон, как и ее саму, из поля зрения не спешил выпускать, - И простите, если мои слова были бестактными.

+2

12

- Все в порядке. Спасибо за помощь, мистер Вуд,- Эллисон кивнула, приподняв уголки губ в подобии улыбки, -  Теперь я знаю, что среди персонала есть такой наблюдательный человек как вы, есть кто-то, кто присмотрит за школой.
Девушка поспешила попрощаться, пока охранник снова не сказал что-то, что собьет ее с толку. Повернувшись и направляясь к своей машине, она знала, что он все еще следит за ней. Хотя и не понимала для чего ему это нужно. Сжав посильнее тетрадь, Эллисон открыла машину и села за руль. Только закрыв все двери  и нащупав нож под сидением, она почувствовала себя в относительной безопасности. Вздохнув поглубже, она пристегнулась и положила руки на руль.
Надо узнать у отца, что это за человек. Хотя нет, это будет лишним, я могу и сама справится. Просто пороюсь в его  документах, пока тот будет отсутствовать, папе не обязательно знать о том, что новый охранник так интересуется делами нашей семьи. Этот новый охранник – странный человек. Эллисон не понимала, какие чувства он вызывает, она не чувствовала угрозы, исходящей от него, но и доверять ему не было желания.
Посмотрев снова на вход в школу, Эллисон никого там не увидела, хотя ожидала заметить хоть тень охранника, так как все еще чувствовала неприятное ощущение, что за ней следят.
Паранойя, Элли, так и до шизофрении недалеко.
Девушка отвернулась, встряхнув кудрями, пытаясь избавиться от странных мыслей. Надавив на газ, она тронулась с места по направлению к дому, полностью сосредоточившись на дороге, не позволяя воспоминаниям о странном инциденте проникать в голову. Она решит эту проблему позже, а сейчас важнее подготовится к тесту. Все-таки сколько испытаний ей не выпало, она все равно все еще подросток, которому нужно готовиться к контрольной.

+1


Вы здесь » Teen Wolf. Bellum sanguinis » SPRING 2012 » Чему виной бывает девичья память...