Teen Wolf. Bellum sanguinis

Объявление


Рейтинг игры 18+. Некоторые эпизоды могут содержать сцены насильственного или эротического характера.
Администрация: Derek | Stiles | Ringo

Добро пожаловать на ролевую игру по мотивам сериала "Teen Wolf". Альтернативный сюжет и развитие мира начиная с третьего сезона. По поводу персонажей, появившихся в третьем и четвертом сезонах, обращаться в гостевую в частном порядке.

Игровое время: 2012 год, осень.

Каталоги и топы:
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Live Your Life COLOR FORUM
Навигация:

Новости проекта:

22-04-2017 Проект официально закрыт. Прием новых игроков не производится.

01-05-2016 Товарищи, с Красной Пасхой! Ознакомьтесь с a объявлением администрации.

19-11-2015 На проекте переведено время. А так же открыто обсуждение массового квеста.

04-10-2015 В правилах проекта произошли изменения. Просьба ознакомиться.

04-07-2015 Наконец-то полноценное лето, для класса учащихся! Гип-гип, ура! А ваш глаз порадует новый дизайн.

01-06-2015 С днем защиты детей! На форуме стартовала Летняя перекличка.

11-05-2015 С прошедшими майскими праздниками, друзья! Изменен шаблон анкеты по акции.

05-04-2015 С вербным воскресеньем, друзья! У администрации есть для вас несколько объявлений.

01-03-2015 Подведены итоги 32 битвы постов! Поздравляем победителей с победой! Отмечаем, что мы вернули цитату лидера.

14-02-2015 Поздравляем всех, кто пережил Пятницу 13 с Днем Святого Валентина! Желаем большой и чистой любви. В честь праздника - новый дизайн!

01-02-2015 Подведены итоги 30-31 битвы постов! Поздравляем победителей с победой!

10-01-2015 Подведены итоги переклички. Просьба ознакомиться.

01-01-2015 С Наступившим Годом Синей Деревянной Козы! Администрация от всей души вас поздравляет! На форуме обновлен путеводитель. Итоги же проводимой переклички будут опубликованы чуточку позже, как и результаты битвы постов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Teen Wolf. Bellum sanguinis » GUEST ROOM » Гостевая


Гостевая

Сообщений 481 страница 510 из 872

1

Официальное название: Teen Wolf. Bellum sanguinis.
Администрация: werewolf, Stiles Stilinski, Ringo Wood.
Тематика: "Teen Wolf" (сериал "Волчонок").
Дата запуска форума:  2012-08-31.

Спрашивайте - мы ответим. Наиболее часто задаваемые вопросы находятся в F.A.Q по миру.

Derek Hale ICQ 456464859 Он же глав. админ, время от времени впадающий в состояние повышенной агрессивности. Ну полнолуние, знаете ли. А вообще, вполне адекватный, с кем можно договориться. Отвечает за жизнь на форуме и организационные вопросы.

Stiles Stilinski ICQ 489350630. Он же со-админ и правая рука глав. админа. Спокойный, не в пример первому. Человек все же! Отвечает за сюжет и графику.

Ringo Wood ICQ 590729264. Он же левая рука глав. админа. Уникальный в своем роде, филин все-таки! Призван на службу для контроля за игровой активностью.

Кратко об особенностях форума и отличиях сюжета от канона сериала.
• Сюжет берет свое начало после окончания второго сезона с небольшими дополнениями от третьего и является альтернативным продолжением сериала.
• В стаю Альф входят Девкалион, Итан, Эйдан и двое авторских персонажей. По ходу развития сюжета состав стаи претерпел существенные изменения.
• Бойд пал жертвой в результате первого столкновения стаи Дерека с Альфами. Эрика выжила.
• Питер Хейл, Джексон Уиттмор являются Альфами своей стаи. Лидия в перспективе ведьма, а не просто банши. Советники стай не являются друидами, ни темными, ни светлыми.
• Неметон не является святым местом для друидов. По нашей легенде Неметон - это древний тотем индейских племен.
• Скотт МакКолл на данный момент не является истинным Альфой. Его становление таковым возможно лишь в очень далекой перспективе при должном обосновании в сюжете.
• Администрация может пойти навстречу и ввести в игру тех персонажей, которых не существовало согласно нашему сюжету. Кали, Эннис, Дженнифер и других при должном обосновании. Мертвые персонажи оживлены быть не могут.

0

481

Дарья
Добрый вечер. Вообще - да, работает. А что, есть какие-то сомнения?

0

482

Мне бы хотелось играть за Лидию, вот и смотрю на разных ролевых, по скольку я не заметила оживленности на вашем, решила спросить) Если что не так, прошу прощения) Если вам Лидия, все же, нужна, буду очень рада, если нет, каких персонажей, в подобие ей, вы можете предложить?)

0

483

Дарья
Мне даже интересно, что вы считаете оживленностью)
Лидия у нас занята, освобождение роли в обозримом будущем не планируется. Со списком всех акций ролевой вы можете ознакомиться в соответствующем разделе. Кроме того, из каноничных у нас свободна роль Эрики.

0

484

Дня доброго)
Хотелось бы присоединиться к вашей ролевой, но не могу никак определиться с ролью. Подскажите кто наиболее нужен в игру (может по требующимся или кто-то давно задумывал персонажа, но руки не доходили описать). Заранее спасибо

0

485

ДЕЛОВЬЁ
доброго времени суток. А кого вы предпочитаете?
пол/возраст/раса
Action vol.1 "Нужные и любимые" (посты 10(!) и 14)
Action vol.2 "Канон правит балом" (Скотт, Питер, Эрика, Шериф)
Action vol.6 "La Bête du Gévaudan" - Ирен хотелось бы, да. Но для сюжета лучше Полетт из этой же акции.

0

486

Здрааавствуйте)
У вас цитата в описании у Дэнни неправильная. Джексон ему там сказал, что он "everyone's type", a не про то, что Дэнни не в его ;)
А в общем и целом, у вас отличный форум, в смысле дизайна и инфо. И то, что вы уже больше года держитесь - много значит, учитывая сколько обычно ролевые держатся на плаву. В общем-то, все. Удачи вам и процветания :)

0

487

lets not
Благодарим. К сожалению, администрация смотрела сериал уже в переводе, а он зачастую, увы, не слишком качественный. Но цитату постараемся подправить. Спасибо.

0

488

У меня такая задумка: брат и сестра - охотники на оборотней, но в данный момент охотятся за определенным оборотнем, убившем их сестру (которая была в его стае). Они приезжают в город, выследив его след.
Конечно же, они не профи в их убийстве (лишь пара случаев на их счету, а с альфами они еще дело не имели), но наслышаны о многом от сестры (когда та еще была жива), других охотников и прочих источниках (юношеская кровь кипит, жаждет мести).

возможно ли такое отыграть на данной ролевой и можно ли написать акцию на альфу или мб кто-то из уже существующих захочет им/ей стать. Возможно, она/он даже не догадываются, что пара подростков жаждут его/ее смерти.
А так, они будут строить из себя обычных школьников, которые ничего не подозревают о существовании оборотней/ведьм и т.п.

0

489

мимо проходил
Добрый вечер)
Саму суть идеи охоты на конкретного оборотня отыграть можно. Вопрос возникает в деталях - нужен ли вам именно альфа-оборотень, поскольку акционного нового персонажа - альфу - прописать будет нельзя. Допустимы лишь те, кто есть на ролевой. Как вариант, этим альфой может быть Девкалион или кто-то из близнецов. Как вы могли заметить, они у нас не совсем каноничные и найти "пробел", так сказать, в их биографии можно. Допустим, ваша сестра была членом какой-то стаи, с кем пришлось одному из наших альф столкнуться, и погибла в результате драки. Так же есть вариант, что ваша сестра была в первой стае близнецов, членов которой Итан с братом перебили, чтобы забрать силу альфы себе.

0

490

Доброго времени суток и с Наступившим!)
Вас беспокоит администрация проекта Divergent. Important fraction of blood. Три дня назад мы подали заявку на добавление в партнерство, но она по сей день висит без ответа. Будем благодарны, если Вы ее рассмотрите)

0

491

PR
Доброго времени суток. Спасибо. И Вас с Наступившим.
Просим прощения за задержку. Заявка рассмотрена.

0

492

Доброго дня
А принятие в игру ведьмы возможно?

0

493

...
Принятие возможно, но анкеты ведьм более придирчиво рассматриваются.

0

494

Прекрасная была идея ролевой с автомобильной тематикой, нигде подобного найти не могу, желание создать нечто подобное или восстановить нет?

0

495

Stef
Приятно слышать.
Увы, мы таких желаний не испытываем, но если хотите, могу связаться и поспрашивать некоторых игроков с той ролевой, может у них есть.

0

496

Жаль что у вас таких желаний нет, но если у остальных будет желание, может соберемся и сделаем что-нибудь подобное?)
Если не затруднит, то узнайте, на счет этой темы :)

0

497

Stef
Добрый вечер)
Приятно слышать, что нас помнят все еще по той ролевой. Но из того состава половина актива не играет, та часть, что именно игру и держала. Так что вряд ли что-то из этого выйдет. Нам очень жаль.

0

498

Stef
К сожалению, да, поговорил с игроками. Многие ушли с этой темы, а кто действительно мог бы помочь с гонками, вообще больше не играет. Желание выразил только один человек. И то не создавать, а играть.

0

499

Очень жаль( Для меня интересная тема ролевой, поздно я ее нашла

0

500

Здравствуйте.
Возможно, буду некорректен, но заметил, что у вас Лидия давно не заходила...
а мы бы с подругой к вам пришли, она бы Лидию взяла, а мне Питер приглянулся.
возможно это?)

0

501

ghost
Здравствуйте. Придерживаем обе роли за вами)

0

502

здравствуйте <З
а оборотней ( бет) принимаете?)
и придержите мне внешность Меган Ори.

0

503

spam
Добрый вечер.
Вообще оборотней принимаем. А насчет бет надо договариваться с альфами: Derek Hale , Peter Hale , Jackson Whittemore
внешность придержим до 16ого

0

504

Спасибо! я напишу пока на омегу, а там уже определюсь со стаей х)

0

505

spam
хорошо. будем ждать

0

506

доброго времени :З
Очень приглянулась ролевая, но у меня проблема с регистрацией. Точнее с выбором персонажа. Может вам  кто-то сейчас больше нужен? Если будет игра, то обещаю быть активной :ЗЗ

0

507

фая
Доброго времени! Я так понимаю, женский персонаж?
Посмотрите Эрику или Ирен
Если не боитесь более старших персонажей то:
Мелису МакКолл ждет Скотт, к тому же ей давно пора более близко познакомиться с мистической составляющей.
Полетт Арджент так же будет чем заняться, пора собрать разрозненных охотников и показать кто главный.
Ну и Марин Морелл, фактически часть альфа-стаи.

0

508

Доброго времени суток)
Нашел вашу ролевую на rpg топе, хочу сказать, что у вас отличный сюжет, да и само оформление впечатляет.
У меня уже есть продуманный ОП, но я подумал, вдруг кто-то нужен в игру. Если есть интересный персонаж, без которого совсем никак, то с радостью возьму его роль)

0

509

***
Доброго времени суток.
Приятно слышать.

Если говорить про персонажей без которых никак - это фракция "альфа-стая" (Девкалион, Эйтан, Итан, сюда же можно отнести Морел). Им можно несколько подправить биографию, характер, цели.

0

510

Ммм... Я боюсь, если возьму одного из этих персонажей, то не смогу ничего написать - я их не чувствую. Возможно, вам нужен шериф?)

0


Вы здесь » Teen Wolf. Bellum sanguinis » GUEST ROOM » Гостевая