Teen Wolf. Bellum sanguinis

Объявление


Рейтинг игры 18+. Некоторые эпизоды могут содержать сцены насильственного или эротического характера.
Администрация: Derek | Stiles | Ringo

Добро пожаловать на ролевую игру по мотивам сериала "Teen Wolf". Альтернативный сюжет и развитие мира начиная с третьего сезона. По поводу персонажей, появившихся в третьем и четвертом сезонах, обращаться в гостевую в частном порядке.

Игровое время: 2012 год, осень.

Каталоги и топы:
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Live Your Life COLOR FORUM
Навигация:

Новости проекта:

22-04-2017 Проект официально закрыт. Прием новых игроков не производится.

01-05-2016 Товарищи, с Красной Пасхой! Ознакомьтесь с a объявлением администрации.

19-11-2015 На проекте переведено время. А так же открыто обсуждение массового квеста.

04-10-2015 В правилах проекта произошли изменения. Просьба ознакомиться.

04-07-2015 Наконец-то полноценное лето, для класса учащихся! Гип-гип, ура! А ваш глаз порадует новый дизайн.

01-06-2015 С днем защиты детей! На форуме стартовала Летняя перекличка.

11-05-2015 С прошедшими майскими праздниками, друзья! Изменен шаблон анкеты по акции.

05-04-2015 С вербным воскресеньем, друзья! У администрации есть для вас несколько объявлений.

01-03-2015 Подведены итоги 32 битвы постов! Поздравляем победителей с победой! Отмечаем, что мы вернули цитату лидера.

14-02-2015 Поздравляем всех, кто пережил Пятницу 13 с Днем Святого Валентина! Желаем большой и чистой любви. В честь праздника - новый дизайн!

01-02-2015 Подведены итоги 30-31 битвы постов! Поздравляем победителей с победой!

10-01-2015 Подведены итоги переклички. Просьба ознакомиться.

01-01-2015 С Наступившим Годом Синей Деревянной Козы! Администрация от всей души вас поздравляет! На форуме обновлен путеводитель. Итоги же проводимой переклички будут опубликованы чуточку позже, как и результаты битвы постов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Teen Wolf. Bellum sanguinis » GUEST ROOM » Гостевая


Гостевая

Сообщений 631 страница 660 из 872

1

Официальное название: Teen Wolf. Bellum sanguinis.
Администрация: werewolf, Stiles Stilinski, Ringo Wood.
Тематика: "Teen Wolf" (сериал "Волчонок").
Дата запуска форума:  2012-08-31.

Спрашивайте - мы ответим. Наиболее часто задаваемые вопросы находятся в F.A.Q по миру.

Derek Hale ICQ 456464859 Он же глав. админ, время от времени впадающий в состояние повышенной агрессивности. Ну полнолуние, знаете ли. А вообще, вполне адекватный, с кем можно договориться. Отвечает за жизнь на форуме и организационные вопросы.

Stiles Stilinski ICQ 489350630. Он же со-админ и правая рука глав. админа. Спокойный, не в пример первому. Человек все же! Отвечает за сюжет и графику.

Ringo Wood ICQ 590729264. Он же левая рука глав. админа. Уникальный в своем роде, филин все-таки! Призван на службу для контроля за игровой активностью.

Кратко об особенностях форума и отличиях сюжета от канона сериала.
• Сюжет берет свое начало после окончания второго сезона с небольшими дополнениями от третьего и является альтернативным продолжением сериала.
• В стаю Альф входят Девкалион, Итан, Эйдан и двое авторских персонажей. По ходу развития сюжета состав стаи претерпел существенные изменения.
• Бойд пал жертвой в результате первого столкновения стаи Дерека с Альфами. Эрика выжила.
• Питер Хейл, Джексон Уиттмор являются Альфами своей стаи. Лидия в перспективе ведьма, а не просто банши. Советники стай не являются друидами, ни темными, ни светлыми.
• Неметон не является святым местом для друидов. По нашей легенде Неметон - это древний тотем индейских племен.
• Скотт МакКолл на данный момент не является истинным Альфой. Его становление таковым возможно лишь в очень далекой перспективе при должном обосновании в сюжете.
• Администрация может пойти навстречу и ввести в игру тех персонажей, которых не существовало согласно нашему сюжету. Кали, Эннис, Дженнифер и других при должном обосновании. Мертвые персонажи оживлены быть не могут.

0

631

Альмилла, здравствуйте. На Лидию было много планов, но из-за длительного отсутствия игрока на роли и провисания эпизодов не все на данный момент актуальны. Место Лидии в сюжете однозначно найдется, но нам нужно знать, на какую активность со стороны игрока рассчитывать можно))
Насчет Джексона - желательно конкретно обсудить с администрацией планируемые изменения, поскольку у нас он пока жив и в Лондон не уехал. У Лидии нет весомых причин внезапно его разлюбить, так что нужно будет решить судьбу Джексона. В любом случае вам стоит связаться со Стайлзом (контакты в первом сообщении темы) и обсудить эти вопросы с ним. Кроме того, обращаю ваше внимание на то, что роль Лидии до 12 числа придержана другим игроком, и забить ее для вас мы сможем только в том случае, если анкета не будет подана в срок.

0

632

Спасибо)
Я поздно заметила, что роль Лидии придержана.
Тогда, думаю, придержите мне роль Мелиссы МакКолл)) Какие планы на нее?думаю, сыночка будет рад) а если еще и с Крисом сюжет завязать, тогда я вся ваша и Лидия не нужна))

0

633

Альмилла написал(а):

Тогда, думаю, придержите мне роль Мелиссы МакКолл)) Какие планы на нее?думаю, сыночка будет рад) а если еще и с Крисом сюжет завязать, тогда я вся ваша и Лидия не нужна))

МААААААА! Сын не просто рад, сын счастлив! И жаждет связать сюжет мамашы с Крисом.  http://www.imageup.ru/img282/1066156/17.gif

Простите, что встреваю. Это на радостях. :blush:

Отредактировано Scott McCall (2014-09-10 17:31:44)

0

634

Альмилла, Мелиссу как раз сыночка и искал) Насчет планов сказать не могу, у нас Мелисса была всего одна, давно и ничего особо сюжетно важного не наиграла, вам ее линию с нуля придется придумывать) С Крисом планируется сюжет или отношения?
Роль за вами до 13.09 х)

0

635

Ringo Wood написал(а):

Мелиссу как раз сыночка и искал)

кто ищет, тот всегда найдет))

Ringo Wood написал(а):

у нас Мелисса была всего одна

Ringo Wood написал(а):

вам ее линию с нуля придется придумывать)

ну так ведь это же заМУРчательно))

Ringo Wood написал(а):

С Крисом планируется сюжет или отношения?

думаю, надо узнать мнение самого Криса) или он в курсе? О_о

Scott McCall написал(а):

МААААААА! Сын не просто рад, сын счастлив!

сыночка моя родненькая)) *тискает*

Scott McCall написал(а):

сюжет мамашы

а вот за мамашу получишь в лоб! =_=

0

636

Melissa McCall написал(а):

думаю, надо узнать мнение самого Криса) или он в курсе? О_о

Крис - мой второй персонаж, поэтому по всем вопросам относительно него можно обращаться ко мне)

0

637

Ringo Wood
О_о упс)))))
И... что думает по этому поводу Крис?)) я понимаю, что жену любил, любит и будет любить. но жизнь есть жизнь) а жена давно-то умерла?

+1

638

Melissa McCall
У нас сейчас лето-осень после второго сезона, по тайм-лайну соответствует началу 3А. Так что жена недавно умерла)
А насчет Криса отвечу в ЛС, дабы не разводить долгое обсуждение в гостевой х)

0

639

Доброго дня)
Я так понимаю, свободны и Эллисон, и Лилия? Если да, то кто из них вам нужнее? И что у обеих происходит в игре сейчас, вкратце можно, пожалуйста?

0

640

арджент
Доброго времени суток. Да, обе свободны и в розыске.
Сказать кто из них нужнее, затруднительно.
Лидия более важна для сюжета, у Эллисон больше связей.
На данный момент у Лидии нет действующего сюжета. До данного момента, она помогала Джексону и попутно с этим осваивала магию (баньши на форуме отличны от баньши в сериале). В дальнейшем, Лидия может принять активное участие в квесте помощи Малии. Так же, если будет желание, можно отыграть отъезд Джексона в Лондон.
Эллисон же на данный момент встречается со Скоттом и не намеревается ничего менять, зато планируется её участие в сражении у Неметона. А пока возможны мирные отыгрыши с семьей Арджентов и МакКоллов. А так же имеется один незавершенный отыгрыш.

0

641

Не могу выбрать между этими двумя девушками. Обеими хочется попробовать поиграть.

0

642

арджент, решайте, определяйтесь)

0

643

Придержите, пожалуйста, все-таки пока что Лидию на максимальный срок )

0

644

арджент, до 18 числа за вами)

0

645

Ночера доброго. Можно ли стукнуться к одному из админов в аську, чтобы обсудить Пэрриша? Хотелось бы заполучить этого перса к себе.

это так, для того чтобы вы были уверены, что это не кто-то левый

0

646

fire&blood, здравствуйте. Конечно можно, с удовольствием Пэрриша обсужу. Сейчас сам к вам стукнусь)

0

647

Времени хорошего! :) Я покопался в вашем бестиарии и хотел задать вопрос. У вас только оборотни/канима/ведьмы? А вводить каких-либо других сверхъестественных существ, например, вендиго не планировали?

0

648

Nightmare
Доброго времени суток.
Нет, вендиго, берсерков,китцуне и прочих вводить не планировали. На форум присутствуют нагуали, но они разительно отличаются от тех, которые были предоставлены в сериале.

0

649

Я так понимаю Лидия у вас свободна?Если да, то прилержите мне рыжулю))

0

650

Кот, здравствуйте. Да, свободна. Придерживаем до 8го числа)

0

651

Здравствуйте)
Вам помощь с дизайном нужна? Была бы рада помочь. Безвозмездно) http://www.imageup.ru/img282/1066206/60.gif

0

652

Beatrice Shane
Доброго времени суток.
Ну, вообще мы не возражаем, но можно полюбопытствовать с чего такие предложения?

0

653

Stiles Stilinski
Вы одна ролевая, которую можно спасти, и развести активность) http://www.imageup.ru/img282/1066132/02.gif

0

654

Beatrice Shane
Понятно. Да, активности несколько не хватает. Есть какие-то предложения? Можем перейти в личку.

0

655

Stiles Stilinski
написала.

0

656

добрый вечер)
у вас свободна Лидия? если да, то посвятите меня, какие у вас на нее планы?

0

657

мартин, здравствуйте. Да, Лидия у нас свободна и в розыске. Во-первых, от нее зависит судьба Джексона - отравим и мы ex-каниму в Лондон, убьем или оставим в Бикон Хиллз. Во-вторых, с ней очень хотел встретиться в игре Джордан Пэрриш. В-третьих, мы планировали развитие способностей ведьмы у Лидии и ее непосредственное участие в противостоянии со стаей Альф.

0

658

придержите, пожалуйста, Харли по заявке в нужных от Джо.
если понадоблюсь заказчику до написания анкеты - пусть пишет, буду рад

0

659

африка, придерживаем)

0

660

и снова здравствуйте. русфф зажрал письмо. смените, пожалуйста, пароль на профиле Harold Sanders.
заранее спасибо.

0


Вы здесь » Teen Wolf. Bellum sanguinis » GUEST ROOM » Гостевая