Teen Wolf. Bellum sanguinis

Объявление


Рейтинг игры 18+. Некоторые эпизоды могут содержать сцены насильственного или эротического характера.
Администрация: Derek | Stiles | Ringo

Добро пожаловать на ролевую игру по мотивам сериала "Teen Wolf". Альтернативный сюжет и развитие мира начиная с третьего сезона. По поводу персонажей, появившихся в третьем и четвертом сезонах, обращаться в гостевую в частном порядке.

Игровое время: 2012 год, осень.

Каталоги и топы:
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Live Your Life COLOR FORUM
Навигация:

Новости проекта:

22-04-2017 Проект официально закрыт. Прием новых игроков не производится.

01-05-2016 Товарищи, с Красной Пасхой! Ознакомьтесь с a объявлением администрации.

19-11-2015 На проекте переведено время. А так же открыто обсуждение массового квеста.

04-10-2015 В правилах проекта произошли изменения. Просьба ознакомиться.

04-07-2015 Наконец-то полноценное лето, для класса учащихся! Гип-гип, ура! А ваш глаз порадует новый дизайн.

01-06-2015 С днем защиты детей! На форуме стартовала Летняя перекличка.

11-05-2015 С прошедшими майскими праздниками, друзья! Изменен шаблон анкеты по акции.

05-04-2015 С вербным воскресеньем, друзья! У администрации есть для вас несколько объявлений.

01-03-2015 Подведены итоги 32 битвы постов! Поздравляем победителей с победой! Отмечаем, что мы вернули цитату лидера.

14-02-2015 Поздравляем всех, кто пережил Пятницу 13 с Днем Святого Валентина! Желаем большой и чистой любви. В честь праздника - новый дизайн!

01-02-2015 Подведены итоги 30-31 битвы постов! Поздравляем победителей с победой!

10-01-2015 Подведены итоги переклички. Просьба ознакомиться.

01-01-2015 С Наступившим Годом Синей Деревянной Козы! Администрация от всей души вас поздравляет! На форуме обновлен путеводитель. Итоги же проводимой переклички будут опубликованы чуточку позже, как и результаты битвы постов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Teen Wolf. Bellum sanguinis » FLASHBACK » В поисках Ицлаколиуке.


В поисках Ицлаколиуке.

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

1. Название эпизода (Future или Past): Past: В поисках Ицлаколиуке.

2. Действующие лица: Артур Кларк, Томас Мор.

3. Дата начала, место: 16 августа 2009 года, Монтеррей, Мексиканские Соединенные Штаты.

4. Рейтинг и предупреждения: NC-17.

5. Краткое содержание: Артур с Томом слишком наследили в последнее время. И Мексика, по мнению Кларка, идеальное место, чтобы залечь на дно.

0

2

Том проснулся первым. Долго рассматривал потолок, который был относительно белым и не в 15 сантиметрах от лица. Замечательный потолок.
Рядом сопел спящий Артур. А что делали за стенкой другие люди больше не было заботой Тома. И этим людям тоже было все равно, что делает Том.
Хорошее утро, очень хорошее утро на свободе. Том чуть поерзал, заползая на теплого расслабленного Артура и целуя его в голое смуглое плечо. Но осторожно, только лишь едва касаясь губами. Чтобы не разбудить. Уж слишком сладко тот спал.

Артур, который в первые месяцы вскакивал от малейшего звука и тянулся за оружием, сейчас лишь сонно заворчал, явно не собираясь просыпаться. Только перевернулся немного, чтобы плотнее прижаться к Тому и обнять его за пояс, так и не открывая глаз. И совсем неромантично захрапел.

Том чуть подвинул голову Артура к себе на грудь, чмокнул его в черную взъерошенную макушку, наслаждаясь этими минутами покоя и доверия, которое исходило от спящего Артура. А всего несколько месяцев назад все было совсем не так радушно. Про тюрьму и говорить не приходилось. Да и вспоминать замкнутое пространство, от которого его волк тихо сходил с ума, совсем не хотелось. Жаль, что им пришлось засесть в душном Мехико, но тут была самая настоящая цивилизация, которая нужна была Артуру. Отельчик который они занимали был не в самом лучшем районе, далеко от центра и туристических маршрутов, зато дешево и никто не смотрел в документы двум гринго. А Тому внезапно хотелось в лес, побегать среди яркой зелени, послушать лесные звуки, вдохнуть запахи, почувствовать уединение. Ну еще Артура тоже рядом с удовольствием почувствовал бы.
- Так бы и трахнул тебя на травке под какой-нибудь сосной, ягодка, - прошептал Том, чуть коснувшись кончиками пальцев длинных черных ресниц Артура. Как у девчонки, право слово!

Ресницы дрогнули, и Артур - все еще ужасно сонно, он в последнее время вовсе распустил себя вдали от привычного ритма жизни, - пробормотал, обращаясь куда-то к груди Тома:
- Там иголки. До хрена иголок и все только и мечтают о том,  чтобы воткнуться в задницу. И это Мексика. Тут только кактусы. Сработает, если фетиш только на иголки.

- Неее, - протянул довольно Том, - тут не только кактусы. Тут еще есть сомбреро, бурито и мыльные оперы. И у меня нет фетиша на иголки. Я просто хочу в нормальный лес. Пометить пару кустиков и одного охотника с чудесным ушками, - Том мазнул губами по дерзко торчащему к замечательному потолку уху Артура.

Артур фыркнул и предпринял попытку спрятаться если не под скомканное одеяло, то хотя бы под подушку, из-под которой и вещал дальше, в том ключе, что:
- Обойдешься. И если не хочешь спать, спустись вниз и достань бурито. Пару штук. На завтрак, - и Артур душераздирающе зевнул.

Через полчаса, Том вернулся с несколькими, завернутыми в тут же промаслившеюся бумагу, только что приготовленными хозяйкой гостиницы, по совместителю повару в маленькой кафешке на первом этаже, большими буррито и бутылкой местного эквивалента колы.
Том сложил все на стол. Взял одно буррито, менее масленое, и приметив в коконе одеяла, в которые завернулся Артур, пытаясь поймать остатки сладких грез, приложил туда этот образчик местной кулинарной традиции.
- Пор нада, ваш бурритос, сеньер! – пробасил Том, старательно копируя испанский акцент.

Артур забрыкался, откидывая одеяло и Тома, посмотрел недовольными глазами.
- Чего ты такой активный с утра, а? - пожаловался он, но все-таки протянул руку за порцией. С энтузиазмом Мора еще с ложечки бы сталось кормить, или с рук, так что лучше выбрать тактику непротивления, а дрессировкой заняться вплотную после обеда.

- А что нельзя? – ухмыльнулся Том в ответ, и взял свою порцию. Они уже не первый раз ели в кровати, Артур ворчал, но порой встать к столу не мог даже он. – Вообще, я хотел предложить тебе немного другой буррито, но вдруг ты действительно сильно оголодал, что вонзишь в него зубы. И у меня будет тяжелая психологическая травма, - после этого Том откусил знатный кусок от своей порции и довольно зачавкал, поигрывая бровями.

Артур округлил глаза и поперхнулся бурито, да так, что закашлялся, подавившись непрожеванным куском.

Том хихикал, булькал колой, прямо из горла, хлопал Артура по спинке, в общем во всю наслаждался жизнью.
- Запей! – оборотень щедро протянул бутылку с колой, терять Артура из-за куска непрожеванного теста совсем не хотелось.

- Да пошел ты, - пробурчал краснеющий Артур. Вот из-за таких моментов он столь старательно и выдерживал дистанцию между собой и Томом. Но колу все же взял, хоть и сморщился с видимым неудовольствием: мол, как такое можно пить!

- Я не против, ты же знаешь! – Том видел, что измеритель пошлости уже зашкаливало, но просто не мог остановится. Слишком хорошее было утро. – Ты доел?

- Только не говори, что хочешь предложить мне что-нибудь еще, - мрачно предсказал Артур.

Пухлые губы Том дрогнули в улыбки и кажется он хотел сказать очередную пошлость, но потом…
- Ты очень красивый, - протянул руку и большим пальцем стер соус с артурова подбородка. – Перемазанный как дитятко.
И снова захихикал.

- Это потому, что я еще не был в душе, - не поддержал игру Артур. Смущение свое скрыл за тем, что оттолкнул снова руку Имса и направился в сторону маленькой узкой комнатенки, заменявшей им ванную комнату. Чтобы, так сказать, поразмышлять в одиночестве о поведении.

- Я все равно теперь знаю, что ты хочешь! – крикнул ему в спину Том. Отложил бумагу от буррито и бутылку, возвращенную Артуром, поднялся с кровати и придирчиво обнюхал свою майку. Еще денечек можно пережить. – Я схожу в магазин.
Хотелось иметь хоть какой-никакой компьютер. Том немного понимал по-испански, но смотреть по телевизору вечные мелодрамы он уже устал. Немного бесплатного интернета и он сможет насладиться Крепким орешком и Миссией невыполнима.
Том потерся по разным магазинчикам электроники, что были на их улочке, с китайскими и вовсе неизвестными аналогами известных брендов. На покупку у него естественно не было денег, но он изображал интерес, общался с продавцами, и потихоньку увел у одного его личный планшет. Теперь нужно было раздобыть немного бесплатного вай-фая. И букмекерская кантора напротив их дома была очень кстати. Такой парень как Том, там вполне мог ошиваться, но вот из гринго он был единственным. Так что местные не особенно стесняясь, обсуждали при иностранце крайне интересные вещи. Подпольные бои. Том похмыкал, заинтересовался. Решил, что стоит сводить таки Артура на свидание, хотя бы на подобное соревнование. Ну не в зоопарк же его тащить.
- Милый, я дома! – заорал Том, входя в номер.

Артур за время отсутствия Тома почувствовал себя хозяюшкой. Но блядь, если Мор был готов жить в свинарнике, то Кларка эта обстановка угнетала просто безбожно. Его скудных, почерпнутых у Тома знаний языка хватило на то, чтобы объяснить хозяйке, что ему нужно, и к тому моменту, когда оборотень вернулся, Артур заебался. С этой уборкой.
По крайней мере, белье теперь было чистое. Хоть и мокрое, и при высокой влажности еще долго грозило не высохнуть. Так что разбираться в арсенале Артуру приходилось хоть и на свежезастеленной простыне, но в одном полотенце.
- Милый? - выразительно поднял брови он, едва успевший набросить край легкого одеяла на оружие, и теперь с видимым неудовольствием разглядывающий оставшееся пятно.

- Ну «милая» было бы сказать не правильно! – ничуть не растерялся Том. Видя, что Артур перестелил постель, заопасался падать на нее в уличной одежде и взял стул. Сел напротив Артура и погладил его по коленке, которую не прикрывало полотенце.
- Мы тут от скуки скоро загнемся совсем. Пойдем сходим вечером в одно место.
Том вот сейчас очень хотел завернутого в полотенце Артура, чувствовал его свежий запах, но держал себя в руках, стараясь не вспугнуть то, что между ними зародилось.

- В стриптиз клуб? - не отвлекаясь от своего любимого пистолета, поинтересовался Артур. - В бордель?

- Ммм… я не увидел пока тут ни одного приличного борделя… - дразнил Артура Том, продолжая вести ладонь по его бедру. – И вообще, я приличный волк, семейный. На бои без правил. Все как ты любишь – два мужика пиздят друг друга, рвут в клочья. Очень мужественно!

- А неприличные, значит, рассмотрел в деталях? - не преминул поинтересоваться Артур. Но оружие все-таки отложил, даже взглянул на Тома, хоть по-прежнему игнорировал его загребущие лапы. - Хочешь подраться? Пар выпустить?

+1

3

Том потянулся, продемонстрировав еще раз рельеф мышц.
- А что можно... - хищно ухмыльнулся и вернул ладонь Артуру на бедро. Заползая пальцами уже под край полотенца. - Ты будешь за меня болеть? А может сам хочешь поучаствовать?

Артур прихлопнул слишком уж увлекшуюся изысканиями ладонь и сказал почти дружелюбно.
- Можно, конечно. Но если тебя запалят как оборотня, что будешь делать, дорогой? - последнее слово прозвучало скорее издевательски, чем мило.

- Не запалят. Я могу быть осторожным, - почти обиженно ответил Том. - Тем более это... - он выразительно постучал по шее, где под кожей змеились серебряные нити ошейника, - не даст мне разойтись в полную силу.
Том чуть чуть использовал момент и для того чтобы напомнить про артурово обещание.

Артур, уловив намек, спрятал глаза и пожал плечами.
- Ну, как хочешь, - быстро сказал он. - Можем и сходить.

Том улыбнулся, словно и не на что не намекал.
- А перед боем мне нужно разогреться. Ты мне с этим поможешь?
Рука вернулась на место и предприняла более активные действия.

Артур перехватил Имса за запястье в паре дюймов от стратегического места, предупредительно цокнув. - Мотель - не лучшее место для спарринга, - наставительно заявил он.
-Ну Арти! - Том потянул Артура на себя, поймав за локоть. Попытался его поцеловать.
- День на дворе! - возмущенно фыркнул Артур, уклоняясь от поцелуя и высвобождая локоть.

-Мы зашторим окна! Хочешь я не буду смотреть!  - пытался уломать его Том, складывая пухлые губы в бантик для поцелуя.

- Подрочи в ванной, - жестко сказал Артур. Нужно проявить характер, а то вот, разбаловал!

-Фу, Артур! - Том скривил губы в гримасе сильного неодобрения. - Только не говори,  что тебе самому не хочется...  Ну тогда я пошел.
Том действительно скрылся в ванной. Громко насвистывая, он действительно подрочил, ну что пропадать хорошему стояку.

Отредактировано Thomas More (2013-04-18 22:01:49)

+2

4

Хочется, не хочется... Какая разница. Артур научился сдерживать себя сдерживать, хоть рядом с Томом приходилось стараться в два раза лучше. Иногда - даже в три. Зато пока тот ходил в ванную, Артур успел перепрятать оружие - получше, чем во время поимки перед тюрьмой, и переодеться.

Может, пока есть время,  прогуляемся до центра? Там какой-то парк есть, - Том вышел из ванной.

- Жарко же, - удивился Артур.

- В парке не жарко, - гнул свое Том. Ему от предвкушения ночной забавы хотелось какой-то движухи. - Или гулять или будешь щас от меня пистолетом отмахиваться, потому что я тебя через полчаса полезу трахать.

- Ты что, пытаешься меня шантажировать? - удивился Артур. Вздохнул. - Окей, пойдем, посмотрим, что ты там за парк нашел. Только сделай одолжение, учти местные нравы.

- Ага, - довольно расплылся в улыбке Том. - Пошли. Но я все таки надеялся, что ты согласишься на второй вариант.  - Том поспешно натянул футболку. - Мне местные нравы не страшны.  - Он покосился на Артура. Не волнуйся, детка, я не буду к тебе приставать в публичном месте.  Толку то!

- Тебе, может, и не страшны, - не читаемое улыбнулся Артур - то ли шутит, то ли серьезен, - А вот мне проблем с законом хватило.       Он выпустил Тома первым, выкрутив напоследок кондиционер и прикрыв окна поплотнее. А потом и сам окунулся в послеполуденное марево города.

- Не так уж и жарко, - выдохнул Том, чувствуя как футболка на спине в момент стала влажной. Потянул Артура за руку. - Пошли на ту сторону, там вроде тенек. И такси поймаем.
Они умудрились взять машину, даже с кондиционером.  Тем тяжелее было снова выходить на прожаренную улицу. Но зелень парка манила Тома и он понесся к входу чуть ли не вприпрыжку. Под сенью деревьев было гораздо легче. Когда Артур дошел до Тома, тот уже купил им воды и сунул ледяную бутылку в руку Артура. - Пошли подальше зайдем.
Народы в это время было не много, но Том жаждал уединения и тянул Артура все глубже, дальше от проложенных дорожек.

Артур рассеянно прижимал бутылку с водой к щекам и ко лбу в тщетной попытке избежать перегрева. Но все же даже в этом состоянии не смог не ухмыльнуться и не заметить:
- Знаешь, Том, приличные мальчики гуляют как минимум в ошейниках и на поводке.

Томова спина вначале напряглась, но потом он обернулся с улыбкой, демонстрируя кривые зубы.
- Я вроде не приличный мальчик.  А вообще, Артур, где были твои сексуальные фантазии утром, м?

- Сексуальные? - насмешливо фыркая и приподнимая ровно одну бровь, переспросил Артур.

- Ну а какие? - Том нашел уютное местечко под стволом какого-то раскидистого дерева и с видимым удовольствием плюхнулся туда. - Иди сюда, расскажи мне все свои неприличные фантазии, приличный мальчик!

- Том, - строго сказал Артур, нахмурившись недовольно, но все же опускаясь на сухую траву, устраивая ладони на раздвинутых коленях. - Не собираюсь я тебе ничего рассказывать. Нет у меня никаких фантазий.

+1

5

- Не стесняйся, детка! - Том положил ладонь Артуру поверх его ладони на колене. - Ты же не серьезно говорил про поводок. Ты уж реши быстрее кто мы такие. Для твоего же психического спокойствия лучше.

- Во-первых, я уже все решил, - высокомерно сказал Артур, стряхивая руку Тома. - А во-вторых, ошейник бы тебе в самом деле не помешал.

-И что же ты решил, лапушка? И когда решал? Когда сопел мне в шею сегодня ночью? - он снова погладил ладонь Артура. - а что качается твоего вторых,  то только одевай,но потом мы сразу пойдем в кроватку.

Артур вспыхнул и в который раз уже спросил сквозь зубы: - Что ты хочешь сейчас услышать?

- Ты много чего мне говорил, Арти, - вздохнул Том, но руки не убрал. -Я уже не знаю, в какую версию верить.

Артур только вздохнул, поднимая в защитном жесте плечи, опуская взгляд. - Мы уже занимались сексом в этом месяце.

-Деткаа... - протянул Том, вдруг тая от нежности. У него уже пропало вме желание напирать на Артура. - И это было просто супер. И тебе тоже понравилось, я знаю. Ладно, в следующем месяце можешь надеть на меня ошейник, если хочешь. Можешь даже меня связать. - Том просунул палец под ладошку Артура и ласково погладил.

Артур сжал пальцы почти с благодарностью. Отпустил, чтобы открутить крышечку со стремительно теплеющей бутылки, сделал несколько глотков. Плеснул водой на волосы, чтобы убрать из с лица. В самом деле было ужасно жарко. - Я подумаю, - пообещал Артур. - Но я уже и так тебя связал, - и он улыбнулся шкодливо.

Вот таким Артур ему нравился.  Не покорившийся обстоятельства,  не злющий, ведущий себя как последняя сучка, а вот такой - спокойный и лукавый.
- Ты даже не представляешь насколько крепко, Артур, - фыркнул он, вроде бы не имея в виду ничего серьезного.
- Кстате, тут вроде есть прудик. Не хочешь искупаться? Правда, не думаю, что там купаются местные. Или ты хочешь обратно в номер?

- Давай я тебе объясню, почему местные там не купаются, - тоном учитель говорит с маленьким мальчиком ответил Артур. - Смотри, загибаю пальцы. Холера. Сальмонелла. Бруцеллез...

Том искренне улыбался на эту нотацию. Его вообще охватило страшное желание повалить Артура вместе с его надменным тоном на землю и катать там, щекоча, поглаживая, покусывая за уши, нос и пальцы. А сопротивлятся желаниям Том не любил. И тут же с утробным урчанием напал.

Артур и охнуть не успел, весь в своем мире кишечных и не только инфекций, как на него налетел Том, сбивая с ног. Тот сразу занял выигрышную позицию, придавив более легкого Артура к земле, не давал краснеющему охотнику вывернуться, и... К стыду своему, эта бессмысленная с рациональной точки зрения возня завела Артура с полоборота. Он любил борьбу, но еще больше любил выигрывать и то, что Том сейчас одолевал, а Артур вроде как и не мечтал убить его за это - было странно. И тут нужно бы притормозить и обдумать, но все, что он смог сделать - это куснуть в ответ пытавшийся приласкать его за ухом палец. И чувствуя уже, как предает собственное тело, спросить поникшим голосом: Как? Ну почему ты всегда добиваешься своего?

Том отдернул укушенную руку и смеясь перевернул Артура на себя. Продолжил его тормошить, щекотать и если успевал, мокро чмокал в нос или куда попадал.  А потом почувствовал бедро артурово возбуждение, даже раньше чем тот спросил обреченным тоном.
Том даже остановился. Только ладони его остались лежать у Артура на боках.
- Я не специально, - оборотень надул губы. – Просто ты был такой умильный, когда выдавал эту пургу таким серьезным тоном.
Том уж не стал говорить, что в нем заговорил волк, который вдруг увидел в Артуре заважничевшегося волчонка, да и в себе тоже. Волк дурел о возможности побыть хотя бы в такой искусственном, но лесу. И Том вместе с ним впадал в детство. Так что строго говоря, возбудить Артура не было самоцелью. Просто так получилось. И Том даже удивился, что Артур отреагировал таким образом. А потом порадовался. Чуть-чуть и очень про себя.

+1

6

Артур фыркнул, но больше стал ничего говорить. По крайней мере до тех пор, пока не положил ладонь Тому на затылок, чтобы зацепить зубами его губы. И выдохнуть:
- Даже не найдеся, что мы будем здесь это делать. И я определенно хочу ошейник.
- Извращенец! – без тени неудовольствия фыркнул Том, прижимая Артура к себе и переводя его покусывания в настоящий поцелуй. – Здесь не будем, так уж и быть. Поехали домой. И купим тебе ошейник. Только тогда ты не отвертишься.
- Мне? - едва не икнув нервно, переспросил Артур.
- Ну ты же сказал, что хочешь его, - невинно заявил Том, погладив Артура по шее. – Кто я такой, чтобы мешать твоим желаниям, лапушка!
- Я не это имел в виду! - тут же возмутился он, сверкая глазами.
- Да я в курсе! – хохотнул Том. – Просто тебя дразню. Давай, подымайся! Пошли ловить машину.
Уже много позже, когда они лежали под успевшим накрыться медным тазом кондиционером, на скомканных - снова! - простынях, и Артур со слишком уж выраженным комфортом устроил щеку на ладони Тома, он все-таки вздохнул и пробормотал:
- Так не может продолжаться, Том. Я не понимаю, что происходит. Такая жизнь - бессмысленна.
Том потер шею под таки купленным ошейником (он чувствовал, что точно пожалеет, но в процессе ему даже понравилось, особенно то как это воспринимал Артур).
-  Еще месяц отсидимся на всякий случай и продолжишь охотиться. Мы же не навсегда тут. Можем поехать где не так жарко, - Том убрал мокрую прядь со лба Артура.
На самом деле он все понял, все это он уже спрашивал там в парке. Но... он сам все для себя решил, хотелось бы услышать, что думает по этому поводу Артур.
- А мы? - напряженно спросил Артур, жмурясь под прикосновением Тома.
- А мы... - эхом отозвался Том, машинально поглаживая ладонь Артура. - Артур, ты ведь хочешь что бы я был с тобой, так?
Том посмотрел на Артура пристально, чтобы тот и не подумал улизнуть от ответа.
- Это ведь не надолго, - вымученно проговорил Артур. - И смысла в этом еще меньше, чем в Мексике.
- Почему не надолго? Волки, знаешь ли, однолюбы, - Том показал в улыбке кривую кромку зубов, что выдавало в нем настоящего хищника. - Только я в толк взять все не могу, какой ты ищешь смысл.
- Ты мне еще порасскажи про волков, - фыркнул Артур. - Смысл должен быть... Не знаю. Дети? Семья? Уничтожение всех стай?
Том хмыкнул.
- Ты чувствуешь, что тебе нужна семья и дети? Ну давай, только охотиться при этом будет большой глупостью.

+2

7

- Я чувствую, что когда мужчина-охотник трахается с мужчиной-оборотнем, учитывая что семьи друг друга они извели, это... это неправильно, Том. Это ненадежно.
- Меня это не беспокоит. Могло, конечно, но не беспокоит. Меня уже мало что беспокоит, кроме сохранности моей, а с некоторых пор и твоей задницы. Ты хочешь внести какое-то предложение? - серые глаза Тома сощурились и потемнели. Он явно напрягся, не ожидая ничего хорошего.
- Если бы я мог... Если бы я что-то придумал, я бы это уже сделал, - Артур придвинулся еще ближе, чтобы спрятать лицо. Пробормотал совсем глухо. - Но это же бардак.
- Бардак, - усмехнулся Том, раслабившись, ничего радикального он не услышал. - Но его существование не обязательно нужно уничтожать. Просто прими его и успокойся. И я с тобой не просто трахаюсь, понял! - Том подтянул Артура к себе поближе и уткнулся носом в подставленную макушку.
Надо найти ту ведьму, - вдруг сказал Артур. Положил руку Тому на шею, поддел большим пальцем кожаную полоску ошейника. - Хоть бы отчасти упростить.
Том вдруг замер и упрямо выдвинул подбородок. Это здорово, что Артур все таки хочет его освободить, и вроде как не оттолкнуть при этом, но было одна проблемка.
- Мы ее не найдем. Она... ну умерла...
- Умерла? - переспросил Артур, который сразу не сообразил.
- Угу, - осторожно кивнул Том. Вот скажи сейчас в лоб и Артур как пить дать взорвется.
- Откуда ты знаешь? - продолжал недоумевать он.
Том вздохнул тяжело.
- Артур, я ее убил...
- Чтооо?.. - почти шепотом выдохнул Артур.
- Я был очень зол тогда. Я рванул от тебя и вернулся в тот городок. Я был очень очень зол, - повторил он, откидываясь и рассматривая потолок. - Тебе я не мог ничего сделать, а ей... она не подумала себя оградить. Я быстро ее убил. - Том снова вздохнул и разжал объятия. Все равно Артур сейчас подскочит.
- Почему ты мне сказал? - спросил Артур, чувствуя, как необъяснимо холодеют ноги. С чего бы, казалось, будто до этого не знал, что Том - убийца.
Том дернул невнятно плечами.
- Ну какие секреты между нами...
- Я в душ, - сказал Артур, садясь в постели.
- Не уходи вот так. Скажи что-нибудь, - рот Тома горько искривился.
Артур тоже невнятно пожал плечами.
Том развернул его к себе.
- Я вдруг стал тебе противен? Стал монстром? Или ты переживаешь из-за того, что меня не освободить?
- Я не знаю, Том, отстань, - качнул головой Артур. - Я... Окей, это был не тот разговор, который сейчас стоило начинать.
- Знал, - озлился Артур. - Но... Блядь, Том. Это... - он махнул рукой.
- Ты и так знал, кто я такой, - Том выпустил Артура и откинулся на кровати. - И я знаю на что ты способен. Но я тебя все равно...
Как-то не мог Том легко произнести это слово. Дурацкое слово.
- Все равно - что? - спросил Артур, уже в двух шагах от кровати, на пороге в ванную комнатку.
- Артур, ты сам не понял что ли? - буркнул Том, отвернувшись. - Люблю, ясно!
Артур с шумом втянул воздух, но оборачиваться не стал. Не был готов смотреть на Тома, не знал, что ему ответить, хоть и понимал, ЧТО тот ждет. Только щелкнул полусорванной задвижкой за собой.
Том вцепился в стриженные волосы. Какой же он дурак! Слюнтяй! Правильно что одно добровольно на себя ошейник,  не волк, пес, который панически боится что хозяин его прогонит. Том сорвал с шеи кожанную полоску и отшвырнул ее на кровать. Нет, надо взять себя в руки. Том пооднялся, нашарил в холодильнике бутылку с водой и припал к ней, осушая большими глотками.
В снимаемом их номере невозможно было избегать друг друга, и даже за дверью душевой Артур мог при желании, как еиу казалось, почувствовать Тома, то, как он ходил по комнате, как очень громко думал. И сам Артур ежился под тепловатой водой, с каким-то отстранением осмысливая, что его возмущение об убийстве было... Дежурным. Будто дело было ему до старой карги, которая, неизвестно как бы все сложилось, вполне могла напасть и на самого Артура. А вот то, что Том не стал вилять... это же о чем-то говорило? Артур тряхнул головой, отфыркиваясь от воды. Он ведь уже решил для себя, что Тому верит. Зачем устраивает эти показательные выступления? Если ставит под сомнение его верность, его... о господи боже, любовь! как бы дико последнее слово не звучало, - то лучше все прекратить, верно? Иначе от бесконечного мыслительного процесса и самому спятить недолго. Вытершись кое-как, Артур торопливо дернул на себя дверь.
Том повернулся на звук, замер с бутылкой в руках. Посмотрел Артуру в глаза. Артур же не просто так свалил в душ. Наверняка взял тактическую паузу.
Строить отношения (О господи! - вопил где-то на заднем плане разум Артура - Пиздец! Гребанный пиздец! Отношения!) было для него делом непривычным. Черт, даже согласиться трахаться с Томом оказалось проще чем признать, что между ними что-то такое происходит. В общем, сейчас Артур чувствовал себя застрявшим посреди минного поля, так что все, что он сумел выдавить, так это: Знаешь, она мне никогда не нравилась.
Том сначала неуверенно, но потом все сильнее растягивая пухлые губы, улыбнулся.
- Она имела право мстить, но и я тоже. Забыли.
Он шагнул ближе к Артуру, стягивая запах свежего тела идущего от него.

+1

8

Артур притормозил ровно настолько, сколько понадобилось, чтобы поднять с пола сорванный Томом ошейник, и после этого прижался к оборотню всем телом, еле сдерживая прошивающую его дрожь. Глаза закрыл, обхватывая ладонью затылок Тома, облизывая мягко, почти невинно пухлые, чуть соленые губы и шепнул, дурея от того, как обнажается, как подставляется - не просто теряет контроль, но, можно сказать, лично препоручает его другому человеку.
- Ты можешь надеть... на меня... если хочешь. Это будет справедливо, - и другой рукой взложил Имсу в ладонь этот многострадальный ошейник.
Том ошейник взял, приложил к артуровое шее. Темная полоска кожи создавала контраст со смуглой кожей и делала Артура каким-то совершенно невинным и при этом дико соблазнительным. Том даже застонал, как его возбудил этот вид. Он поцеловал Артура в ответ, но жестко, с напором сминая артуровы губы, за пояс притягивая его к себе, сильно, властно, по-хозяйски. А потом отпустил и убрал ошейник. Бросил на кровать.
- Все таки нет. Ты сам сказал, что роли распределены. Пусть все будет так как было. И ты не должен как-то себя ломать. Ты и жестоким мерзавцем меня уже привлекал. Ты же помнишь, каким я тебя видел, сидя там в подвале и зализывая раны. Но больше так не делай, ладно.
Артур выдохнул, на секунду закрывая глаза. Против воли накатило облегчение, и вместе с ним холодящее понимание - что Том все-таки ухитрился надеть на него цепи, потому что теперь Артур уж точно не мог пойти на попятные.
- Что там с боем? - спросил он, не в силах отлипнуть от Тома, как-то уж совсем бездумно водя ладонью по татуировкам на его плече.
Том как раз заканчивал выцеловать дорожку у Артура на шее.
- Ммм... можно через часок выдвигаться. А ты не хочешь размяться?
Сам Том как раз в этот момент разминал артуровы ягодицы. Но спрашивал он таки не про секс.
Артур фыркнул, не отодвигаясь.
- Номер по-прежнему не место для разминки. И что, - он подозрительно сощурился, - ты думаешь, мы просто так придем и нас пустят подраться?
Том нахмурил лоб.
- До серьезных ставок нас скорее всего не допустят, а драться... Какая им разница, кто будет мясом. Мы сделаем взнос. Проиграем - ничего не получаем, победим- забираем деньги противника и всего делов. Не волнуйся, Арти, я буду держать себя в руках.
Том притиснул Артура к себе, чтобы еще раз поцеловать его напряженный рот, стискиавая пальцы в волосах на его затылке.
- Ты -уже- не больно-то держишь себя в руках, - укорил его Артур. - И если мы будем продолжать, то вот точно уже никуда не пойдем, - заметил он, чувствуя отходняк после очередных разборок и то, как Том оглаживает его задницу, не стесняясь трогать пальцами вообще везде. Отставать не хотелось, даже не смотря на то, что Артур уже устал за сутки-то и прошлые проезды по стране. Честно говоря, вот драться - не хотелось, посмотреть на Тома на ринге - да, мысли об этом почему-то очень будоражили кровь, - но вылезать помахаться самому, сегодня - увольте.
- Ну пока можно, - Том расплылся в довольной улыбке, тыкаясь носом в артурову щеку. - Детка, пошли собираться.
Первого противника Том завалил одним ударом с раскрута. Особо сильного противника против него сразу не выставили, местные не особенно высоко оценили белого, несмотря на внушительные мышцы. В ожидании второго противника Том вышел из клетки к Артуру.
-Ну как? - Артуру как раз отдали причитающиеся им деньги и спросили о следующем бое.
- Слишком быстро, - сказал Артур. Ему здесь не особо нравилось. Низкие темные потолки, островки слишком яркого, почти хирургического, света над ареной, обшарпанные стены, грязный пол с окурками, сладкий привкус незнакомой дури в воздухе - или Артур навоображал себе последнее?, - люди, громко и эмоционально переругивающиеся на почти незнакомом языке. Дно мира. Но Тому, кажется, нравится, и он странно хорошо смотрится на ринге, резким контрастом с куда более низкорослыми бойцами, и чернила татуировок кажутся особенно четкими под потом, который Артур сейчас небрежно стирает краем полотенца.
- Ты слишком быстро закончил бой. Тяни время, тут работают не на результат, а на зрелище.
- Хорошо, тренер,- Том вытирает пот с лица, мазнув тыльной стороной ладони, с почти затянувшимися ссадинами на костяшках. Артур такой светлокожий по сравнению с остальными, такой изящный и спокойный.  Тому так хочется взять его лицо ладонями, тонуть в глубине серьезных глаз. Даже бой не так уж и интересен когда есть Артур.
- Смотри на меня, ладно, - в светлых глазах оборотня чуточку боевого безумия, хорошо им контролируемого и от этот еще более страшного.
Следующий парень был уже похож на достойного противника. Ну если бы Том был бы человеком. Он играл с ним в этот раз подольше, даже позволил ему один раз достать его,  намеренно открыв бок. От взгляда Артура казалось горела вся кожа и Том чувствовал что может вот так скакать вокруг этого мексиканца вечно, словно ему передавалась скрытая энергия Артура.
Закончил Том снова нокаутом, разбив лицо противника, забрызгав себя и пол его кровью.
Вышел с ринга, облизываясь.
- Последний бой на сегодня, - сказал Артур. Три выхода более чем достаточно, чтобы выплеснуть энергию и не обратить на себя слишком много внимания. Параноику Артуру и без того казалось, что за ними следят, и он уже немного жалел, что поддался на уговоры Тома.
- Иначе будет слишком явно, - Артур присел у ног оборотня, дожидаясь, пока снова подойдет их очередь, подсовывая Тому бутылку с водой, которую притащил с собой. Не хватало еще пить не пойми что с рук. Помогал оттереть кровь с лица, избегая, впрочем, мест настоящих порезов - очистишь их и все поймут, что ссадины и кровоподтеки уже начинают исчезать.
Том довольно принимал заботу, смотрел на Артура жадным взглядом.
-  Хорошо, пусть последний.
Он и сам чувствовал, что достаточно сбор сбросил напряжение. Его волк и так хотел уже не только победы и азарта избиения человека. Он хотел крови. Сладкой, вкусной. Хотел смерти. И этого нельзя было допустить, только не перед столькими людьми.
Из последнего бойца Том сделал почти кашу, но оборотень чуял на руках этого парня много чужой крови и не на ринге, так что не жалел его.
Как только Артуру отдали деньги Том потянул его из зала. Скученность такого количества народа неприятно напомнила о тюрьме.
Выйдя и зала, они оказались в небольшом темном баре. Том плюхнулся за стойку и жестом подозвал бармена. Тот налил ему что-то очень крепкое и вопросительно посмотрел на Артура.
Артура пытались переубедить, когда он сложил руки крестом - мол, хватит на сегодня. Что-то очень эмоционально втолковывали, но словарного запаса Артура хватило лишь понять, что какой-то хороший человек очень расстроится, если гринго вот так уйдут. Охотник лишь качал головой, и, дождавшись, пока Том накинет на плечи рубашку, потащил его из душного помещения в бар.  - Нет, - качнул Артур головой в ответ на предложение бармена. Ему и без того было жарко, а рядом с измазанным в крови Томом - так и вдвойне. От него несло кровью, потом, смертью, и от этого, признаться, в штанах было ужасно тесно.   - Думаю, нам не стоит сюда больше приходить, - сказал Артур вполголоса, с явным сожалением в голосе, которое так и просило - переубеди меня, Том!
Том опрокинул стакан так и не выясненной жидкости, которая приятно опалил гортань и пошла в желудок шаром жидкого огня. Махнул бармену, мол, повтори, амиго.
- Арти, - Том повернулся и успокоительно положил руку на колена Артуру. Жест можно было трактовать в любую пользу, но особенно границ не переступал. Том наклонился поближе, по новой обдавая Артура крепкой смесью запахов.
– Все путем. В следующий раз можно еще заработать. А пока…
Он взял наполненный барменом стакан и снова выпил в один глоток. На несколько мгновений, пока ускоренный метаболизм оборотня не расщепил алкоголь, глаза Тома стали совершенно стеклянными и пальцы сжали артурово бедро.
- А пока нам лучше бы найти другой мотель, - сказал Артур, накрывая руку Тома своей. - Сможешь сейчас идти? - к запаху крови прибавился еще и привкус алкоголя. Термоядерная смесь.
Том помотал головой, окончательно восстанавливая фокус восприятия окружающего мира.
- Без проблем, Арти, - немного пьяная улыбка, ох, что же они там мешают в этом своем пойле, выплыла на пухлые губы. Но встал на ноги Том довольно крепко и прямо двинул за Артуром.
- Другой отель с джакузи, - уже на улице Том догнал Артура и на мгновение обхватил его за пояс и привлек к себе. – Я хотел его для тебя. Ну и для себя тоже. И мы можем теперь себе это позволить. Ну пожалуйста, детка!
Артур только вздохнул: засветятся же. Хотели ведь сидеть тихо-мирно, но с Томом не выходило следовать планам, он, кажется, херил их одним своим существованием.
- Хорошо, - кивнул Артур. - Поищем что-нибудь. Но сначала тебе нужно будет вымыться и купить нормальную одежду, иначе в приличное заведение нас и не подпустят.
- А чем тебе не нравится моя одежда? – Том осмотрел свою футболку и джинсы. – Предлагаешь мне одеть фрак? По такой жаре?

+1

9

Артур скорее всего и сам догадывался, что Том ни разу в жизни не носил костюм. Даже на выпускной, которого у него и вовсе не было.
Артур только вздохнул, вынужденный объяснять очевидное.
- Твои вещи, - поделился он доверительным тоном, - да и мое тоже, выглядят так, что ширпотребом от них несет за версту. Нужно что-то более-менее европейское.
Том посмотрел теперь на артуровы шмотки. Они его вполне устраивали, хотя без них Артур было еще лучше. Губы тут же растянулись в улыбке.
- Ну пошли купим что-нибудь. Только заберем наши вещи. И я помоюсь, - Том потер запекшуюся кровь на щеке. Вынул ключ от номера и протянул Артуру.
- Завтра уже, - отозвался Артур. - В смысле, купим завтра, - они как раз шагнули в прохладную мексиканскую ночь, особо резким контрастом звучащая после жаркого бара. - Сейчас все равно все закрыто.
- Ага, - довольно ухмыльнулся Том.
Они поднялись в свой номер и оборотень, скидывая одежду на ходу, скрылся в душе. Покричал чтобы Артур зашел и потер ему спину. Пока Артур откликался, Том рассматривал свое отражение в зеркале. Хорошо, что ночь. С такой заляпанной кровью мордой его точно бы задержали.
Одежду их Артур запихал в пакет, чтобы выбросить наутро. Что-то на следующий день еще оставалось, насколько он помнил, а эти тряпки уж точно вышли из употребления.
Теперь еще самому бы вымыться, сбросить грязные простыни с кровати и поспать хоть немного.
- Все исцелилось? - спросил он, прикрывая за собой дверь. Обнял Тома со спины, удобно сплел пальцы у него на животе, положил подбородок на плечо и тоже бросил быстрый взгляд в зеркало.
- Угу, - машинально ответил он, и застыл, не ожидав от Артура такого очень домашнего близкого жеста. Погладил его по ладоням на своем животе. Почувствовал как от них  тепло возникает в животе и распространяется по всему телу.
- Мы вдвоем в душе вполне поместимся, - сказал он чтобы что-то сказать. Но потом все таки решился:
- Я твой, да?
Он не поворачивался, ему довольно было отражения в зеркале. Так он тоже мог заглянут Артуру в глаза. Он ведь это имел в виду, не как питомец, не как вещь, как Том…
Артур повернул голову, ткнулся носом в жесткие от ссохшейся крови волосы, демонстративно лизнул Тома за ухом, прикусывая кожу, оставляя засос, который, к сожалению, исчезнет слишком быстро.
- Да, - сказал он. - И если ты куда-то соберешься, я отрежу тебе голову. Не сомневайся, сил хватит.
- Сделаешь чучелко из моей голову? А потом будешь по ночам орошать ее горькими слезами? – Том все-таки повернулся в объятиях Артура, и сам обнял его за плечи, притянул к себе. – Я может быть совсем съехал крышей, но я не хочу никуда уходить. И ты тоже мой со всеми потрохами.
Вот томов засос останется надолго, выделяясь на смуглой шее, едва прикрытый воротом.
- Не наглей, - велел Артур, щелкнув Тома по лбу. Хотя, как говорится, ему что по лбу, что в лоб... - Мыться и спать. От тебя несет, как от лошади. Загнанной такой кобылки, знаешь ли.
- Хочешь поскакать на мне, Артур? – очень светски поинтересовался Том, ловко перемещая ладони на пятую точку Артура.
смог почти не покраснеть. Рано или поздно, видимо, можно привыкнуть ко всему.
- Отстань, идиот, - фыркнул он, пытаясь оттолкнуть Тома. - Свои извращенские фантазии сублимируй рукой, будь добр.
Том заржал, но Артура не выпустил. Помял его упругие ягодицы.
- Сам же хотел, тогда в баре. Думаешь я не почуял?
А потом выпустил и шагнул в душевую кабинку. Пустил воду и от наслаждения даже застонал.
- Придурок! - рявкнул Артур. И хоть изначально планы были совсем другие, он выскочил обратно в комнату и дождался, пока Том изволит душевую освободить.
Том распаренный, в полотенце вокруг бедер, расслабленной барской походкой вошел в комнату и рухнул навзничь на кровать, предварительно отпихнув от себя скомканные простыни.
- Воды я тебе оставил, не возмущайся! – проинформировал он, повернув голову.
Артур только фыркнул, демонстративно хлопнув многострадальной дверью. Вода, конечно, кончилась почти сразу, и он домывался ледяной, изрядно задрыгнув к концу процедур. Так что вид имел самый, самый недовольный.
Том остался лежать в точно такой же позе и даже успел немного задремать.
Неудовлетворенный жизнью Артур скрипнул лишь зубами, устраиваясь на другой стороне кровати, самой чистой, по его мнению.
Когда Артур завозился на кровати, Том проснулся и подполз к нему, забросил на него руку и подтянул к себе, как ребенок плюшевого кролика.
- Спокойной ночи, лапушка.
Артур пробормотал что-то очень среднее между "и тебе завтра проснуться" и "чтобы тебя черти семером грызли", но отодвигаться не стал, хотьи  всем своим уже очень сонным видом показывал, что Том рогатое животное, скорее всего, козел.
Утром Том решительно не собирался просыпаться. Сопел на ухо Артуру, дергал ногой, но никак не желал открывать глаза.
Артур, против обыкновения, тоже не стремился к просыпанию. Ткнул лишь Тома локтем в бок, когда тот завозился особо интенсивно, и попытался снова заснуть. Во сне было хорошо.
Том уткнулся носом в артурову подмышку, смотрел сон про то, как он мажел Артура мороженным, тот хихикает, но терпит, а потом они перемазавшись по самые уши, слизывают его друг с друга. Было очень прохладно и сладко, так сладко, что Том начал пускать слюни не только во сне.
- Том, блядь! - рыкнул Артур, отпихивая тяжелого оборотня в сторону, уж очень ему не нравилось, как щеку закапыватют слюнями.
Том всхрапнул и проснулся. Недоуменно уставился на все еще спящего Артура, потом на пейзаж за окном. Судя по солнцу, было уже ближе к полудню.
- Арти, вставай!- Том мстительно хлопнул Артура по выставленной аппетитной ягодице. – Солнце уже высоко. Пошли искать мое джакузи!
- Отъебись, - почти ласково пробурчал Артур.
- Я брошу тебя тут с тараканами! – Том наполз на Артура и принялся угрожать ему на ухо. – А сам буду наслаждаться водичкой с пузырьками.
- Я не хочу пить, - поделился Артур, дернул плечом, словно это помогло бы свалить с себя Тома.
- Из джакузи не пьют, ягодка, в ней моются и… мы можем там поделать еще кое-что, - Том лизнул Артура в ухо и свалил в поисках остатков какой-нибудь еды.
Артур, воспользовавшийся покоем, снова удобно распластался на животе, обнимая подушку, и погрузился в свои размеренные черно-белые сны.
Том нашел какие-то чипсы, схрумкал их, запил водой из-под крана, заодно умылся. И вернулся в комнату, чтобы поприставаться к Артуру.
Тот очень удобно, с точки зрения Том расположился на кровати. Раздвинув ноги Артура, устроился между них. Положил ладони на артурову ягодицы и осторожно развел. Погладил нежную кожу.
Артур сонно проворчал что-то, повертел задницей, то ли стараясь вывернуться, то ли наоборот.
Тихонько посмеиваясь, Том очень мокро лизнул розовую сморщенную дырочку. Трахнуть спящего Артура было крайне забавно. Ну или он наконец проснется и они уберутся уже из этой дыры.
Но Артур проснулся почти сразу, извернулся, чтобы вскочить на колени и посмотреть на Тома совершенно ошарашенными, еще соловыми со сна глазами.
- Ты чего? - резко спросил он.
- Ну… ты никак не хотел просыпаться, я подумал, может я сам справлюсь. Ты спи, спи, детка!
- Ты что, совсем? - спросил Артур, который со сна растерял весь свой словарный запас.
- Нет, а что? – в традиции народа Артура ответил Том и заскользил ладонями по ногам выше, подбираясь к артуровому паху.
- Том! - рявкнул всклокоченный Артур, отползая назад. - Место!
В глазах Тома мелькнуло что-то и он опустился Артура и явно обиженно отвернулся.
- Я тебе не пес! – хрипло выговорил он наконец. Поднялся и ушел в ванную.
[Артур застонал сквозь зубы и откинулся на подушку, зажимая ладонями виски. Ну блядь же, а!
Том снова попил водичка, а потом, подумав, засунул голову под кран, остужая разгоряченные мысли.
Артур провернул в голове варианты с извинениями, но отмел их как идиотские. Сам виноват, блин, нашел, когла лезть! Так что пусть Том сам возвращается.
Так как полотенце было одно, и оно все еще было накручено вокруг его бедер, Том вышел  комнату в чем мать родила, яростно вытирая голову.
- Давай собирай монатки и пошли отсюда, - буркнул он, и отвернувшись от Артура, принялся натягивать джинсы без белья.
- Кудаа? - недовольно протянул Артур.
- Ты же сам сказал, Артур, - обернулся Том. – В другой отель.
Артур снова сел, поморщился, растирая щеку, на которой отпечаталась подушка.
- Хорошо, - сказал он, потянулся за сумкой, в которой была сложена одежда. - Где здесь ближайший приличный район?
- Я думаю, тот который ближе к центру, - и продолжил без перехода. – Ты думаешь извиняться?
- Что? - удивился Артур.
- Ты сам знаешь, - Том подхватил сумку и направился к выходу.
- Я мысли читать не умею, - отрезал Артур.
- Артур, я же просил не быть такой сучкой! – Том чуть не швырнул сумку на землю. – я же просил!
- А что я сказал?! - вспылил Артур, подскакивая к Тому и повышая голос. - Что я опять сделал, что задел твою тонкую душевную организацию?!
- Я тебе не пес, хоть и одел твой дурацкий ошейник! – проговорил Том, понижая голос, в котором было едва заметное рычание. Но он сдерживал себя. Это все равно был Артур, его Артур.
- Что... - Артур выпрямился, пытаясь нависнуть над Томом. - Да какого хера! - они в тысячный раз шли по кругу выяснений этих отношений, и бесило сие неимоверно. - Ты сам сказал, что мы поделили роли, так какого выкобениваешься?!
- Я не соглашался на роль пса, если ты это имел в виду!
- Ты здесь вообще единственный, кто сказал слово "пес"! - рявкнул Артур.
- Ты мне сказал «Место!» Нормально это?! – Том уже почти рычал, хотя уже понимал, что нужно останавливаться.
- А что я тебе должен был сказать?! Иди, сладкусик, в мои медовые объятия?!
Том притормозил.

+1

10

- Ну хотя бы, - в голосе его слышалось даже смешок. Его отпускало. – Хотя, ты мог сказать что-то типа «Том, я не хочу!».
- Да я вообще не понял, чего ты ко мне с утра раньше полез! - Артур поджал недовольно губы.
Том подошел поближе, выражение лица было миролюбивым и даже чуточку виноватым.
- Чего, чего… Трахнуть тебя хотел. Ты такой… такой… когда спишь, я тебя очень хочу!
Он подошел вплотную и провел вниз по руке Артура, взял его ладонь и переплел их пальцы.
: - И сейчас ты хочешь трахнуться в знак примирения? - Артур стряхнул руку Тома и шагнул мимо него, подхватывая многострадальную сумку. - Я тебе не подстилка, чтобы ложиться, когда у тебя мозг в яйца стечет, - грубо отрезал он, разозленно хмуря брови.
- Да! То есть нет! Блядь, Артур! – Том не ожидал отповеди на этот счет. – Погоди!
Он вцепился в ручки сумки, чтобы затормозить Артура.
- Ты не подстилка, детка… Но разве тебе не нравится?
- Нравится что? Ложиться под тебя?! - холодно, очень холодно уточнил Артур. - Значит, тебя устраивает, что я буду сучкой?! Значит, ты псом быть не можешь, а мне сучкой - нужно?!
Том совсем погрустнел. Когда Артур вот так говорил, то действительно выходило что-то не очень.
- Детка… Я не это имел в виду!
Том не знал, как объяснить Артуру то, что он для него чудо чудестное, а не подстился и сучка.
- Если ты так все это видишь, то почему…
Ох, как не хватало слов! Том не привык говорить на такие темы. Не привык объяснять свои чувства. И Артур его не понимал или понимал превратно.
- Я. Тебе. Не детка! - рявкнул напоследок Артур, выскакивая из их номера. Господи, ну как можно быть таким придурком и доверять кому-то? В этих вот оговорках и оступках очень хорошо можно было проследить настоящее отношение Тома. очень потребительское отношение. А врал-то как! Люблю, блядь, мать его.

Машиной они не обзавелись. Артур запретил угонять, а лишних денег, чтобы потратить на аренду естественно не было. Так и топали гуськом до центра, впереди злющий как черт Артур, сзади расстроенный и потерянный Том. Который должен был сердится, но какого-то лешего чувствовал себя виноватым.
- Арти… - когда они уже очутились в своем номере, Том попробовал еще раз наладить отношения. – Артур! Твою мать, я думал нам обоим это нравится! А нет, останемся друзьями!
- Останемся друзьями? - самой снисходительной интонацией из своего арсенала поинтересовался Артур. - Ты слишком много на себя берешь, Том. С чего вообще взял, что меня волнует твое ко мне отношение?
Том нахмурился.
- Артур, не морочь мне голову. Я знаю, что тебе не все равно. И ты в курсе, как я к тебе отношусь.
Оборотень не стал приставать или близко подходить. Чтобы не провоцировать особенно.
Артур показал Тому оттопыренный средний палец.
- А я к тебе вот так отношусь, - ласково пропел он.
Умом Том понимал, что Артур поблажит и успокоится, но вот после всего что Том для него сделал, даже ошейник чертов одел, было обидно.
Том подхватил брошенную сумку и вышел за дверь, оставляя Артура в одиночестве.
Если Том и ожидал, что Артур побежит за ним, он глубоко ошибся. Потому что в номере был мини-бар, и почему бы не потратить деньги, заработанные потом и кровью Мора?
В кармане куртки были какие-то деньги, так что Том до конца дня просидел в крошечном накуренном баре, слушая разговоры завсегдатаев. Когда бармену было время закрываться, он, закинув сумку за плечо, двинулся по улице, удаляясь от центральных улиц, присматривая какой-нибудь закуток, где можно было бы переночевать.
Он старался вообще не думать, сосредотачиваясь на насущных проблемах. Купил в маленьком магазинчике буханку хлеба, чтобы было что погрызть утром. Набрел на какой-то темный закоулок и пристроился за грудой строительных лесов. Переохлаждение ему не грозило, а спать в некомфортных условиях было для него привычно.
Артур, напившийся, наверное, от силы третий раз в жизни, об отсутствии Тома не беспокоился вовсе. Вернее, со своего диванчика он не заметил отсуствия оборотня, в его состоянии Артур смог заметить только исчезновение виски из бутылочек, которые одна за другой выстраивались в ровную (поначалу) линию на краю журнального столика: как и ко всему в своей жизни, Артур и к пьянству подошел со всей рачительностью и основательностью.
Так что ночь, вернее, вечер, прошли для него крайне увлекательно, с новыми ощущениями, и до кровати он так и не добрался, свернулся, неожиданно заплаканный - где-то между шестой и восьмой бутылочками внезапно расчувствовался, решив оплакать свою загубленную судьбу, - на том же самом диванчике, и усиленно пускал в диванную подушку слюни всю ночь.

Том понял, что его провели слишком поздно. Разрушить железную клетку он вполне мог. Раскидать охрану – не вопрос. Даже ценой нескольких пуль. Но когда они очнулся от паров хлороформа, он, кроме запаха многих тел, уловил и ужасно знакомый запах. Артур был прав, что им не следовало соваться в этот притон боев без правил. Слишком привлекающим ненужное внимание оказался Том, с легкостью победив тамошних чемпионов. Наметаному глазу знатока оказалась кристально видна эта сама легкость. Слишком лакомый кусочек оказался такой боец. Простые американцы, туристы, не такие кто имеет проблемы с законом на родине, не шляются по подобным притонам. А Артура видимо взяли что бы давить на него.
- Большие деньги, парень. Очень большие и хорошие деньги. Такому как ты на всю жизнь хватит. Только надо победить.
Так сказал Тому невысокий человечек в белой шляпе. И еще он объяснил всю здешнюю игру на смеси английского и испанского.
- Большие деньги это хорошо, - лаконично ответил Том. Про Артура ему ничего не сказала. И это было странно. Может быть ему показалось.
Артура ни о чем не спрашивали. Скрутили, когда тот утром тот спустился, все еще квелый, на завтрак, угостили хлороформом, а после он помнил только урывками. Как кто-то громко ругался, насколько Артур мог понять - притащили не того, потом, вроде как, определили кого-то на разогрев, а дальше - снова блэкаут, и клетка, в которой он сквозь тошноту открыл глаза. Маленькая, не вытянуться во весь рост, только если обхватить колени руками. Артур снова уронил голову. Вот же блядь. Как попал-то. И Тома нет, чтобы вытащить его из задницы. Вот почему из него, охотника, всегда делают жертву?..     - Первые пошли! - где-то рядом с ним лязгнула решетка, потом кто-то остановился рядом с Артуром.   - Этого?   - Нет, этот еще не оклемался. Рыжего тащи.
Драться Том любил всегда. Хорошая драка как хороший секс. Так что на ринг Том вышел не сопротивляясь. Можно было конечно покочевряжится за плохие условия содержания – прутья в плечи впиваются, отхожего места нет, да и сквозняки, но он предпочел вымести злость и раздражение на противнике, которого просто смял в одно мгновение. Только что зубы не вонзил в беззащитное горло.
Толпа не орала и не улюлюкала, тут вообще не было видно этой толпы. В круге яркого света только ринг, а дальше… тишина и темнота. Не для слуха и зрения оборотня, разумеется. Том видел небольшие столики, за ними чаще одно человека, чем двух. Пили коктейли из высоких стаканов, на ухоженный руках дорогие кольца. Мужчины, женщины, все кто жаждет чужой крови и имеет достаточно денег, чтобы наслаждаться чужой смертью.
Нельзя было смотреть на них. Нельзя дать понять, что он увидел их лица. Пусть он не узнал никого, но он запомнил их всех.
После боя его снова вернули в клетку. Сунули коробку с едой между прутьев. И Том снова почувствовал запах Артура. Было темно, помещение огромное, видеть особенно никого он не мог. Между клетками было что-то вроде ширм. Чтобы противники не смогли между собой сговорится?
Вскоре Артур уловил закономерность. Одного выталкивали с его стороны, и были это в основном щуплые парни, или крупные, но такие, которые не производили особого впечатления. Потом лязгали засовы там, за спиной, где, по-видимому стоял второй ряд. С его стороны не возвращался никто.   - На выход, - Артура вытолкнули, повели вдоль его ряда, пока не вывели на арену. Где уже стоял его противник.
Артур был измотан, конечно. И противник был ни фига себе такой, но все же не оборотень. Далеко не оборотень. Поэтому через минут семь уворачиваний Артур ушел в контратаку. И судя по всему, не ожидал никто, даже его враг, когда рухнул на песок.
Тома снова вывели против какого-то дохляка. Убивать его было так омерзительно, что даже волк фыркал презрительно. Пришлось приложить все усилия, чтобы не свернуть парню шею совсем. Сломав ему пару ребер, Том уложил парня под себя на истоптанный пол и зашипел на ухо:
- Лежи, если жить хочешь!
Парень  жить хотел и совет Тома принял. Затих как мертвец.
А когда его вели обратно, запах Артура просто ударил его по лицу, мол, ты какого хрена меня не замечаешь, придурок. Не просто Артура, а его крови. Но не много, не от сильного ранения. Когда запах усилился, Том довольно громко спросил у своего конвоира.
- Амиго, сигаретки не найдется? Курить хочется, спасу нет!
Если это был Артур, то он его услышит и поймет, что его Том тут

Отредактировано Arthur Clarke (2013-06-12 22:39:25)

+2

11

Артур слизнул кровь с опухшей, разбитой губы. Ничего, все еще не так плохо. Он справится, он выдержит, хер ли, это всего лишь люди, это не альфа, это не стая взбесившихся бет, это даже не одинокие омеги, значит, шансы есть. Нужно продержаться немного, вряд ли сегодня будет много выходов, эти развлечения быстро приедаются. А значит, может быть, максимум еще один бой. На сегодня.
Завтра будет еще, но до завтра Артур оклемается. Придумает, как сбежать, он умный. А это - не забывать! - всего лишь люди. Неужели охотник, привыкший иметь дело со зверьем, не сможет обдурить и этих, уверенных, что все под контролем?
Артур закрыл глаза, обхватывая колени. И тут же вздрогнул, услышав знакомый голос. Том! Твою мать, они все-таки, значит и Тома притащили. И тот, конечно, Артура уже учуял, ведь он не курит, значит... значит, нечего надеяться на помощь с той стороны. Надежда только на ложку и подкоп, ха.
Снова послышались шаги. Звякнула задвижка клетки.
- Выходи, - велели Артуру, и тот выбрался, невольно поводя плечами, распрямляясь. Готовился к следующему бою - хотя почему так быстро? совсем недавно увели еще одного! - но повели совсем в другую сторону. Полутемный переход вывел, как он смог понять, на другую сторону, к другим клеткам, и Артур не успел даже мазнуть взглядом по ним, когда его втолкнули в очередное узилище. "Здесь" ничем особо не отличалось от "там", но Артур понимал: его "повысили". Признали не мальчиком для битья.
А еще - Том должен был быть совсем-совсем рядом.

+1

12

Теперь запах Артура был такой близкий, что казалось протяни руку и можно его, Артура, коснутся. Неужели им в кое веки повезло. Артура, похоже, заперли в соседней клетке. Значит, тот провел уже несколько боев и сумел понравится тем, кто заказывает в этом бизнесе музыку.
- Артур? – прошептал Том, стараясь чтобы звук шел в сторону соседней клетки. Артур, как охотник и паранойик имел хороший слух.

+1

13

- Я здесь, Том, - себе под нос сказал Артур. Изменил положение, чтобы привалиться боком к той стене, где, по-видимому, держали его оборотня. Устало закрыл глаза. - Они знают, кто ты? - спросил он, не размениваясь на дурацкие "ты в порядке?" или "я по тебе все же скучал". Первое было неуместно, второе - тем более, не в их же отношениях, в самом деле, скатываться в девчоночьи сопли.
А вот то, сдерживают ли силы оборотня - это куда важнее. На этом уже можно выстраивать план побега.

+1

14

- Я в порядке, пупсик, - ответил Том на не заданный вопрос. – Тебя не сильно помяли?
Артур был в своем репертуаре, зато собран и не намерен продавать свою жизнь за грош.
- Ну конечно нет. Детка, почти все остальные люди даже не подозревают, что такие как я живут рядом с ними. Не параной, лапушка. Придумай, как выбраться? Чует мое сердце, если бы будем слишком хороши, нас тут оставят насовсем.

0

15

Артур даже не стал злиться на все эти прозвища. Только стер вновь натекшую из разбитой губы кровь, даже не пытаясь улыбнуться. Настроение, мягко говоря, не то.
- Я думаю, на сегодня они закончили, - уверенно сказал он. - Иначе бы не стали водить нас... меня туда-сюда. Не до того было. Завтра новый день, но впереди ночь. Ты можешь сломать решетку?
Пришлось замолчать. Снова появились люди, заскрежетали низко, у самого пола расположенные затворки. Конечно, никаких ложек или вилок им не дали, в бумажной кружке дымился суп. Правда, в нем плавали, кажется, кусочки мяса - Артур не стал особо приглядываться, с жадностью заглатывая обжигающе горячий ужин. Кокетничать не приходилось.

+1

16

Перед Томом тоже поставили еду, который он заглотил в два приема через край посудки, в которой ее принесли, даже не  почувствовав вкуса. Но пища все-таки легла в желудок и стало ощутимо теплее. Особенно комфорта тут не предусматривалось, так что Том довольствовался малым.
- Днем тоже боев нет. Только к вечеру нас побеспокоят.
Судя по звукам Артур тоже не побрезговал их ужином.
- Решетку, говоришь… - послышался звук словно что-то хрустнуло совсем рядом и стенка, которая разделяла их клетки стала заваливаться на Артура.

Артур вздрогнул, пытаясь поджать под себя ноги, но клетка не представляла пространства, поэтому он сдавленно зашипел, когда часть кладки все-таки придавила босые ступни.
- Ты что творишь? - зашептал он, тщетно пытаясь замаскировать обломки. Уже туго соображая, прикрыл их ладонями и посмотрел на Тома широко распахнутыми глазами.
- Я сказал, другую решетку! Ночью! - шипеть и ругаться одновременно было сложновато, да еще ведь приходилось коситься на темный проход, где в любой момент мог появиться охранник. Оставалось лишь надеяться, что местные заправилы рассчитывают на запоры, а не на живых тюремщиков.

+2

17

Том, стараясь не особенно шуметь, по волчьи мягко проскользнул в образовавшееся отверстие, удачно не задев голыми плечами острых краев кирпичной кладки.
- Тебя не сильно помяли? – да, его в первую очередь волновало здоровье Артура, его раны не затянутся в момент, и сломанные ребра не зарастут. Хотя, Том был уверен, Артур не даст противнику такого шанса. Но вот по лицу крутой охотник все-таки схлопотал. И прилично так – губы до сих пор кровоточила. Сгибаясь в три погибели, все-таки размеры чертовой клетки не были рассчитаны на дополнительного крупного гостя, Том за плечо подвинул Артура к себе и принялся вылизывать его губы.
- Не дергайся, Арти! Это не от вынужденного воздержания, - предупредил он Артура, если, точнее когда тот начнет вырываться. – Еще есть царапины? Подхватить тут заразу легче легкого…

- Да все нормально, - все тем же шепотом ответил Артур. Да, надолго им задерживаться нельзя, Том ведь начнет восстанавливаться от любого пореза, выйдет ужасно подозрительно... Теплые, мягкие прикосновения успокаивали, и, помедлив, Артур сам потянулся за неторопливым, усталым поцелуем, не чувствуя никакого возбуждения, но только усталость и какое-то глухое отчаяние: всегда он в какой-то заднице.

- Вот и хорошо! – Том отстранился и погладил Артура по плечу, мол, щас все будет хорошо. – Я чувствую только одного охранника. От пленников разит кровью и потом, а тот пахнет дешевым дезодорантом и бурито. Он не успеет поднять тревогу, - он кровожадно облизнулся и подмигнул Артуру. – Только еще чуть-чуть подождем, да?

Артур только кивнул. Трупы он тоже считать устал, если вначале как-то еще переживал, то сейчас... всех пленников бы тоже перерезал, если бы потребовалось вырваться. Со временем, оказывается, чужие жизни теряют цену.
- Пусть пленники уснут. Иначе именно они и поднимут тревогу.

- Я к себе уползу пока, ладно? А то мне кирпич в бочину упирается, - пожаловался Том. –  сделаем мы так – как только все уснут, мы с тобой местами поменяемся. И я привлеку внимание охранника, он подойдет к клетке и дальше можно будет о нем не волноваться.
Артур выглядел очень усталым, кажется пора было валить из этом Мексики и возвращаться в Штаты. Пара злобных Альф и Арти будет как новенький.
Как только Том услышал только сонные сопения, он подменил Артура в его камере и начал негромко, но довольно внятно проходиться по всему что дорого сердцу любого мексеканца – стране, женщинам, еде… Охранник, естественно, пришел что бы врезать обнаглевшему гринго и тут же Том впечатал его в прутья камеры и свернул шею.
Проделал это он умудрился почти без лишнего шума и не стал снова устраивать разрушения, а очень цивилизованно достал ключ из кармана трупа.
- Пошли, Арти, - Том открыл клетку и на четвереньках выбрался на волю. На столе охранника стояло почятое пива, лежал пистолет и не тронутое бурито. Том взял последнее и почти целиком его заглотил, рассудив, что Артур им вовсе не заинтересуется.
Вышли они на удивление спокойной. И в спину им никто не стрелял, пока они драпали по улочке к своему мотелю, только чтобы забрать вещи. Том жалел только о том, что так и не увидел местных индейцев в национальных костюмах. Но Артур он об этом почему-то не стал говорить...

FIN

Отредактировано Thomas More (2013-08-25 22:51:45)

+2


Вы здесь » Teen Wolf. Bellum sanguinis » FLASHBACK » В поисках Ицлаколиуке.