Teen Wolf. Bellum sanguinis

Объявление


Рейтинг игры 18+. Некоторые эпизоды могут содержать сцены насильственного или эротического характера.
Администрация: Derek | Stiles | Ringo

Добро пожаловать на ролевую игру по мотивам сериала "Teen Wolf". Альтернативный сюжет и развитие мира начиная с третьего сезона. По поводу персонажей, появившихся в третьем и четвертом сезонах, обращаться в гостевую в частном порядке.

Игровое время: 2012 год, осень.

Каталоги и топы:
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Live Your Life COLOR FORUM
Навигация:

Новости проекта:

22-04-2017 Проект официально закрыт. Прием новых игроков не производится.

01-05-2016 Товарищи, с Красной Пасхой! Ознакомьтесь с a объявлением администрации.

19-11-2015 На проекте переведено время. А так же открыто обсуждение массового квеста.

04-10-2015 В правилах проекта произошли изменения. Просьба ознакомиться.

04-07-2015 Наконец-то полноценное лето, для класса учащихся! Гип-гип, ура! А ваш глаз порадует новый дизайн.

01-06-2015 С днем защиты детей! На форуме стартовала Летняя перекличка.

11-05-2015 С прошедшими майскими праздниками, друзья! Изменен шаблон анкеты по акции.

05-04-2015 С вербным воскресеньем, друзья! У администрации есть для вас несколько объявлений.

01-03-2015 Подведены итоги 32 битвы постов! Поздравляем победителей с победой! Отмечаем, что мы вернули цитату лидера.

14-02-2015 Поздравляем всех, кто пережил Пятницу 13 с Днем Святого Валентина! Желаем большой и чистой любви. В честь праздника - новый дизайн!

01-02-2015 Подведены итоги 30-31 битвы постов! Поздравляем победителей с победой!

10-01-2015 Подведены итоги переклички. Просьба ознакомиться.

01-01-2015 С Наступившим Годом Синей Деревянной Козы! Администрация от всей души вас поздравляет! На форуме обновлен путеводитель. Итоги же проводимой переклички будут опубликованы чуточку позже, как и результаты битвы постов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Teen Wolf. Bellum sanguinis » SPRING 2012 » Люблю грозу в начале мая... И в середине, и в конце


Люблю грозу в начале мая... И в середине, и в конце

Сообщений 31 страница 33 из 33

1

1. Название эпизода:
Люблю грозу в начале мая... И в середине, и в конце
2. Действующие лица:
Алан Дитон, Ринго Вуд
3. Дата, время, место:
17-18.05.2012, полночь, дом Алана
4. Рейтинг и предупреждения:
PG-13, гром, молнии, возможен легкий слеш
5. Краткое содержание:
Птичку жалко! (с)
В полетов в грозу есть нечто захватывающее: риск, адреналин, полная свобода... и шанс поймать молнию и пропустить все 100000 вольт. Ветеринар считает, что оборотням это не полезно. У оборотней есть свое мнение на этот счет.

0

31

Целовать Алана самому довольно... необычно. Сейчас, закрывшись от всего окружающего мира крыльями, Ринго немного осмелел, постепенно успокаиваясь - смущение понемногу прошло, уступая место любопытству. Ему было интересно пробовать проделывать все то, что только что делал ветеринар. Целовать его сперва осторожно, ласково, постепенно увлекаясь и пытаясь углубить поцелуй, на пробу проводя кончиком языка по губам Дитона, захватывая его губы своими.
Индеец не закрывал глаз, следя за реакцией инспектора так же внимательно, как и тот, в свою очередь, наблюдал за ним. Глаза в глаза, не отводя взгляда - Агава видел в зрачках мужчины свое отражение и знал, что его собственные глаза точно так же отражают Алана. Только вдобавок ко всему еще и светятся оранжевым, и это, наверное, лишнее. И потому парень постарался подавить хищника в себе, вернуть глаза в более приемлемую, более "человечную" форму, оставив из "птичьих" черт только крылья. Но ему трудно было сосредоточиться на этом - из-за поцелуя, ставшего глубоким и чувственным. Вуду нравится - даже очень. Нравится целовать ветеринара, нравится ощущать его пальцы в своих волосах, тяжесть ладони, легко надавливающей на затылок. Нравится настолько, что не вышло сдержать тихий вздох, когда мужчина отстранился.
- Хорошо, - нагуаль кивнул, понимая и принимая желание Дитона. Это он сам воспринимает себя и филина внутри как единое целое, для инспектора же двойственность его натуры во многом... "особенности". К которым надо привыкнуть, даже если они тебя в первую очередь и привлекают своей необычностью. И потому Ринго трансформировался, полностью подавляя свою вторую ипостась, возвращаясь к облику обычного человека. И немного смущенно улыбнулся:
- Так лучше?

+1

32

Ринго убирает крылья и выглядит до невозможности мило, вопрошая с таким видом. Правда ответить на вопрос, Алан не в силах. Лучше или нет? Ответ подразумевает, что одна ипостаси Ринго принципиально отличаются дуг от друга. А это не так. Ну, не совсем так.
- Так хорошо, - Дитон улыбается, рукой проводя по волосам индейца. Ответ «По другому», тоже будет не до конца верен. Рука ложится на щеку индейца, и ветеринар подается вперед, аккуратно целуя Вуда. Так хорошо? Не альфа, не нагуаль, не оборотень - просто парень на несколько лет младше его. Теперь это и больше и меньше похоже не правду. Алан вновь прислушивается к своим ощущениям. У Ринго горячие, влажные губы и не менее горячий язык. Это Алан смог еще оценить при прошлом поцелуе, но тогда желтые глаза и крылья оттягивали половину внимания. Может и к лучшему что оттягивали.
Дитон прикрывает глаза и не смотрит. Стыдно. Стыдно оттого, что приятно. Стыдно оттого, что это все неправильно. Инспектор еле удерживается от того, что бы не прервать поцелуй и не отвести глаза, потупившись. В коконе крыльев было спокойней. Но нельзя всю жизнь жить в коконе.
Сердце мерно стучит где-то в горле. Волнение? Смущение? Присутствуют. Желание? То же есть. И это пугает. Алан тихо, и несколько протестующе стонет и отстраняется. Поцелуи все же оказывают определенное, вполне конкретное, воздействие. А сегодня это явно лишнее. Он еще не готов к чему-то большему. И Ринго вряд ли готов.
- Думаю, на сегодня хватит, - Алан открывает глаза и твердо смотрит в глаза Ринго. Делать вид, что ничего не было? Играть влюбленную парочку? Дитон не знает как себя вести. Как обычно, но иначе. Алан вновь тянется к губам Вуда и кротко целует, после чего поднимется. - Наверно, стоит все обдумать в спокойной обстановке.
Хотя Алан уверен, с его стороны при обдумывании уже ничего не изменится. Сохранять трезвость мысли и принимать взвешенные решения важные качества для инспектора.
- Если надумаешь, жду на кухне, - в гостиной всё ещё осталась недочитанная газета, но сегодня явно не её день. Отстраниться от произошедшее, сосредоточившись на статьях? Возможно, но сложно. Да и не стоит того.

+1

33

Ринго жмурится и трется щекой о ладонь Алана, неуверенно улыбаясь в ответ. Прикосновения ветеринара приятны, нагуаль расслабляется, отвечая на поцелуй, вновь подстраиваясь под партнера - так же сдержанно и аккуратно, без излишней горячности, которая, кажется, смутила ветеринара. Он и сейчас пахнет смущением, его сомнения буквально написаны на лице, для Агавы же ничего не изменилось. Он уже открылся настолько, что смущаться и стесняться Дитона просто глупо.
Индеец, улыбнувшись краешком губ, осторожно обнимает инспектора, поглаживая ладонями его плечи - слишком напряжен, и хочется хоть немного помочь ему расслабиться. Слишком много думать в такой момент - не лучшая идея, только как это Алану объяснить? Разве что попытаться отвлечь от сомнений... Вот только ветеринар все-таки отстраняется, и филин понимающе отодвигается, отпускает его, не собираясь навязываться.
- Хорошо, - он не собирается протестовать и настаивать на том, чтобы Дитон остался. Пожалуй, на сегодня действительно достаточно экспериментов, и обдумать все это действительно стоит. А еще - постараться уснуть, потому как время идет к утру.
- Утро вечера мудренее, Алан, - Ринго вдруг улыбается, поймав мужчину за плечо, - Я устал и хочу выспаться. Не стоит ждать, ложись спать, - он на пару секунд вжимается лбом в плечо Алана и отпускает его, легонько подтолкнув к выходу. И почти сразу забирается под одеяло, оставив халат на спинке кровати.

+1


Вы здесь » Teen Wolf. Bellum sanguinis » SPRING 2012 » Люблю грозу в начале мая... И в середине, и в конце