Teen Wolf. Bellum sanguinis

Объявление


Рейтинг игры 18+. Некоторые эпизоды могут содержать сцены насильственного или эротического характера.
Администрация: Derek | Stiles | Ringo

Добро пожаловать на ролевую игру по мотивам сериала "Teen Wolf". Альтернативный сюжет и развитие мира начиная с третьего сезона. По поводу персонажей, появившихся в третьем и четвертом сезонах, обращаться в гостевую в частном порядке.

Игровое время: 2012 год, осень.

Каталоги и топы:
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Live Your Life COLOR FORUM
Навигация:

Новости проекта:

22-04-2017 Проект официально закрыт. Прием новых игроков не производится.

01-05-2016 Товарищи, с Красной Пасхой! Ознакомьтесь с a объявлением администрации.

19-11-2015 На проекте переведено время. А так же открыто обсуждение массового квеста.

04-10-2015 В правилах проекта произошли изменения. Просьба ознакомиться.

04-07-2015 Наконец-то полноценное лето, для класса учащихся! Гип-гип, ура! А ваш глаз порадует новый дизайн.

01-06-2015 С днем защиты детей! На форуме стартовала Летняя перекличка.

11-05-2015 С прошедшими майскими праздниками, друзья! Изменен шаблон анкеты по акции.

05-04-2015 С вербным воскресеньем, друзья! У администрации есть для вас несколько объявлений.

01-03-2015 Подведены итоги 32 битвы постов! Поздравляем победителей с победой! Отмечаем, что мы вернули цитату лидера.

14-02-2015 Поздравляем всех, кто пережил Пятницу 13 с Днем Святого Валентина! Желаем большой и чистой любви. В честь праздника - новый дизайн!

01-02-2015 Подведены итоги 30-31 битвы постов! Поздравляем победителей с победой!

10-01-2015 Подведены итоги переклички. Просьба ознакомиться.

01-01-2015 С Наступившим Годом Синей Деревянной Козы! Администрация от всей души вас поздравляет! На форуме обновлен путеводитель. Итоги же проводимой переклички будут опубликованы чуточку позже, как и результаты битвы постов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Teen Wolf. Bellum sanguinis » SUMMER 2012 » Все дороги ведут... к Хейлам


Все дороги ведут... к Хейлам

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

1. Название эпизода:
Все дороги ведут... к Хейлам
2. Действующие лица:
Derek Hale & Cora Hale
3. Дата, время, место:
01.06.2012, переулки города.
4. Рейтинг и предупреждения:
Все почти чинно и невинно.
5. Краткое содержание:
Дерек никогда не жаловался на неудачи, ни разу еще не сбивал никого на своем Камаро. Но что поделать, если в какой-то момент даже техника отказывает? И, как оказалось, все не так уж плохо. Происшествие на дороге становится новой вехой в истории семьи Хейлов.

+1

2

Ну вот, она, наконец, и в Бикон Хиллзе, несколько часов в самолёте, час в автобусе и вуаля – родной городок. Въезжая в город, девушка даже немного нервничала, хотя  сама не понимала, откуда взялось это волнение, буквально полчаса назад его не было. Её все равно никто не встречает, да и вероятность того, что кто-то узнает в девушке погибшую Кору Хейл, тоже довольно не высока. Поэтому стило быстро взять себя в руки, что она и сделала. Брюнетка решила по приезду поселиться в мотеле на время, а не сразу отчаливать в особняк Хейлов. Она, кстати, вообще сомневалась, что от особняка осталось что-то пригодное для жизни людей. Девушка не знает, каким стал Дерек и примет ли он её в стаю, в свою жизнь. Может парень ожесточился до невозможного и откажется пополнять число родни. А значит рисковать и «с порога» ехать в старый дом не надо.
  Кора, почти на все имеющиеся у неё деньги,  сняла номер на несколько дней в средней гостинице, приняла душ и отправилась пройтись по городу. Дело шло уже к вечеру. Собственно городок не изменился за эти шесть лет, чему она была рада. Брюнетке было приятно прогуляться по знакомым улицам и окунуться в воспоминания детства, настроение значительно улучшилось. Она вернулась в номер, когда было уже темно, включила телевизор и тут же выключила его. Кора изначально планировала пойти в обгоревший дом уже завтра с утра, но зайдя в номер, у неё возникло острое и непреодолимое желание отправиться к брату сейчас же, не медля, ни секунды. Ну и что, что ночь на улице, её мохнатая сущность позволяла прекрасно видеть в темноте. Она не могла больше ждать, итак из привычной жизни её вырвала столь шокирующая новость о выжившем старшем брате. Поэтому Хейл поддалась импульсу и выскочила из номера с приятным чувством ожидания.
  К дому она шла через дворы, так сказать, не замечая никого вокруг и постоянно принюхиваясь. Девушка решила довериться обонянию в поисках особняка семьи. Потому что она на самом деле уже смутно помнила путь. По дороге она засомневалась, что найдет Дерека в доме, ведь скорее всего он живёт где-то в городе. Если так и есть, то найти его будет посложнее. Она бродила по лесу, пока не вышла на дорогу и вздохнула с облегчением, чувствуя, что находится на правильном пути. Она как раз стала переходить дорогу, когда черный Камаро ехал прямо на неё, не сбавляя скорости.
«Серьезно, что ли…?»

Отредактировано Cora Hale (2013-08-08 21:18:03)

+2

3

Обстановка понемногу налаживалась. Не сказать, что перевес сил оказывался на моей стороне, но у меня хотя бы появилась возможность уравнять шансы. Если Альфы играли нечестно, то ничто не обязывало нас играть по правилам. Однако, после долгого разговора с Питером я понял одну вещь. Он был прав в части меня и Стайлза. Действительно, сейчас это может стать проблемой, поскольку я начинаю о его защите думать чаще и больше. Это Стилински считал себя неуязвимым бэтменом, у которого в друзьях значится Альфа, Омега и еще нехилая кучка оборотней, что давало ему чувство своей защищенности. Но как показала практика, кто-то из нас не всегда может быть рядом.
Беспокойство, которое зародил Питер пару дней назад, нарастало с каждым днем. Я должен был как то повлиять на Стайлза, убедить его почаще сидеть дома и читать умные книжки, хотя бы иногда (!) быть нормальным школьником, а не тем, кто прикрывает мохнатые задницы своих друзей по ночам. Телефонный разговор ничего бы не решил. Стайлз бы просто промычал что-то согласное в трубку, а после все равно сделал по-своему. Да еще и допытывался, с чего ради именно сейчас я поднимаю этот вопрос.
Я завел Камаро и направился к дому Стилински, надеясь, что шерифа не будет на месте. Не хотелось лишний раз с ним встречаться. Дело не столько в личных симпатиях, сколько в том, что мне просто было его жаль. Он делает почти тоже самое, что и я, - защищает город. Только не обладает нужной информацией, а без этого никак.
Погруженный в свои мысли, как действеннее будет повлиять на Стайлза (варианты были от привязывания к кровати до впечатывания в стенку и разбитого носа на самый крайний случай), я не сразу заметил неполадки с машиной. И среагировал лишь тогда, когда было поздно. Под капотом что-то грохнуло, тормоза не сработали, и Камаро продолжал лететь на высокой скорости на пешеходный переход. Я выкрутил руль резко влево, пытаясь остановить машину, но это не помогло. Улицы не были многолюдны, но я таки сумел зацепить девушку, которая так не кстати переходила дорогу. Она перелетала через машину, сваливаясь позади. Возникли одновременно две мысли: что я кого-то сейчас вполне возможно убил, а вторая, что Камаро потребуется ремонт. Помимо трещины на лобовом стекле, могли быть и вмятины на бампере.
Проклятье. Черт.
Я выбрался с машины, обошел сбоку, на ходу раздумывая, что делать с трупом. Кто выживет после такого наезда? Присел на корточки, осторожно разворачивая (хочется сказать, тело, но вдруг девчонка имеет повышенные шансы на выживание?) несчастную к себе лицом. И...
...я почувствовал, как все внутренности скрутило в один тугой узел, а сердце ушло в пятки. Это была Кора, которую я не видел шесть лет. И которая до этого момента считалась погибшей.
Видимо, я имел все шансы исправить эту "ошибку", сделав из сестры действительно хладный труп.

+2

4

Что было дальше, она осознавала весьма смутно, все как будто в тумане. Почувствовав сильный удар, она перелетела через машину. И девушке показалось, что при этом она сделала сальто, которому позавидовала бы гимнастка олимпийского уровня. А затем гулкий удар об землю, и что примечательно лицом к негостеприимному асфальту.  Дальше она прекратила что-то ощущать, просто чернота перед глазами и ничего более, отключилась, наверное. Кора очнулась, когда кто-то перевернул её. Она с горем пополам открыла глаза, почувствовала сильную тяжесть в голове и острую боль в ребрах.  Если бы не «мохнатая» сущность, то сейчас бы она, как и любой другой человек, отошла в мир иной. Хейл закрыла глаза, чтобы открыть их вновь и чётко, без пелены в глазах, увидеть, кто так кошмарно водит машину.
  Каково же было удивление брюнетка, когда она различила перед собой встревоженное лицо родного брата. Нет, она понимала, что встреча с братом обычной не будет из-за их непосвещенности в нынешнее существование друг друга. Но она рассчитывала на ошарашенные лица, немую сцену и обнимашки в конце. А тут тебе подсудное дело.
- Дерек, ты решил меня угробить? И в этом случае от слова "гроб". Или просто разучился водить?
Она слабо улыбнулась и попыталась встать, но это не удалось  с первого раза. Видимо, раны были посерьёзнее и нужно пару часов, чтобы они зажили. Хейл приподняла голову, чтобы взглянуть на брата. Он возмужал, зарос и выглядел так, как она и хотела бы: мужчиной. Сейчас он перед ней, родная кровь, а Кора не могла поверить в то, что видит. Она, пожалуй, слишком привыкла к отсутствию семьи.
-По-моему,  мои ребра пострадали и не желают заживать.
Она ощупала лицо, всё целое, только губа чуть распухла. Но ничего, губа быстро заживёт, беспокоиться не стоит.

+2

5

Первую минуту я даже не нашелся, что сказать. Но понимал лишь одно, надо брать Кору в охапку и бежать с места происшествия, а то вокруг мало помалу начал собираться народ, а лишние вопросы и крики "вызовите 911, кто-нибудь!" мне ни к чему. Она же оборотень, раны начнут затягиваться на ходу. Ну или не начнут...
Я оглядел сестру, заметив, что даже ее вторая сущность в данном случае не особо помогала. Тем же лучше, на глазах заживляться не начнет. Я резко оттолкнул какого-то типа из разряда "хочу всем и вся помочь", зарычав на него:
- С ней все в порядке, пара ушибов и синяки, ничего смертельного.
Как можно осторожнее (больше ради очевидцев, нежели взаправду) я поднял сестру и, придерживая, усадил в Камаро. Раз довелась такая встреча, надо ее представить Питеру и стае. Все таки она моя семья, пусть и потерянная на много лет.
- Прости, что так получилось. Я тебя не заметил, - списывать на неисправность техники удел слабых, или говорить, что она сама виновата тоже. - Доберемся до моего.. кхм.. дома, я могу тебе помочь ослабить боль, если хочешь.
Впрочем, если у нее хватило сил и ума выжить после пожара в течение такого долгого времени, то скорее всего моя помощь ей не понадобится.

+3

6

Братец остолбенел так, словно увидел приведение, на его лице застыла маска непонимания и шока, даже не преувеличивая. Но тут-то понять можно, он и правда увидел призрака из прошлого. Кора понимала этот его ступор, ведь она уже привыкла хотя бы немного к мысли, что её родной брат оказался живым, а вот он её видит в первый раз за долгие годы и вообще не знал о том, что девушка жива.
Раны не хотели затягиваться быстро, хотя это было на руку. Как раз подошел какой-то зевака, но Дерек, как обычно и как было раньше, рявкнул на него, отгоняя. Девушка даже рада была такому его поведению, она жутко соскучилась за такими Хейловскими вспышками. Такой угрюмой, замкнутой и раздраженной могла быть только её семья, и она слишком давно не видела людей подобным нравом себе.
Дерек оттаял и взял её на руки, осторожно посадив в машину. Оборотень чуть вздохнула и сморщила лоб, раны давали о себе знать еще, хотя уже начали заживать.  Прости, что так получилось. Я тебя не заметил Хейл слабо улыбнулась. Не стоит. Зато какой получилась встреча. Тут она не смогла сдержать лыбу. Доберемся до моего.. кхм.. дома, я могу тебе помочь ослабить боль, если хочешь На её лице появилось озадаченное выражение. Хм..я направлялась к особняку. Мой путь был правильным? Кора ждала ответ, хотя и была уверена, что знает его. Она очень удивится, если брат скажет, что живёт не в особняке. Девушка чуть уверенней села на сидении, раны активно заживлялись, вскоре она сможет бегать и прыгать, как любой оборотень. Я думаю, раны затянутся. Всё в порядке.

Отредактировано Cora Hale (2013-12-25 21:45:35)

+1

7

Кора была права в одном - встреча получилась очень уж запоминающейся. Я никак не мог отойти от состояния шока, будто только что увидел призрака из прошлого, с окаменевшим лицом смотря на дорогу. У нас это вообще становится традицией, как я погляжу, возвращаться с того света. Только в случае с дядюшкой это произошло в прямом смысле слова, а младшая Хейл... А где, собственно, она была все это время? Наивно было б полагать, что в один прекрасный день она объявится на пороге особняка с тортиком в руках и своими скромными пожитками, приветливо помахав рукой. Для нашей семьи вот как раз таки едва не попасть под колеса машины одного из Хейлов было самым приемлемым. По-другому просто не бывает.
- Как видишь, тот, кого ты хотела найти, тебя опередил. Направление было верным, стая так и обитает там до сих пор. Второй ярус вполне пригоден для жизни, а подвал для тренировок.
Я вздохнул, и пока Камаро остановился на перекрестке перед светофором, обернулся к сестре. Было странно видеть ее живой, слышать ее голос, ровный стук сердца и понимать, что она вот реально сейчас сидит рядом, что это вовсе не сон. За эти годы я уже свыкся с мыслью, что потерял почти всех. А тут раз, и такие сюрпризы.
- Я обещаю, что больше не допущу этого, чтобы кто-то посмел причинить тебе боль. Даю слово, - я протянул руку, сжимая ладонь сестры в своей, смотрел ей в глаза, все еще не веря в происходящее.
- Но почему ты не нашла меня раньше? - Камаро медленно притормозил у особняка, а я вышел, громко хлопнув дверцей. Стекла слегка задрожали, словно передавая всю нервозность и беспокойство, которые чувствовал я. Мы бы давно могли стать одной семьей, одной стаей, а не глушить в себе боль воспоминаний.

+3

8

Кора могла опасаться лишь одного: её появление - ох, как некстати. Брат все еще отходил от состояния шока, тогда когда организм девушки регенерировался от стычки с машиной, а внутренней мир был полон сомнений. С каждым вздохом, её взгляд бродил по салону, даже на секунду не задержавшись на одной вещи. Она не сказала бы, что надеялась на радость в глазах, улыбку на лице Дерека и крепкие объятья. Хотя, она бы не отрицала, что не задумывалась об этом. Один её вариант был, как обычная концовка в Диснеевских мультиках — слишком сентиментальной. Слушая брата краем уха и размышляя о своем, Хейл откинула голову назад и прикрыла глаза.
Стая, – тихо повторила девушка, воодушевленно пытаясь представить брата в роли Альфа и подчиняющийся бет. И какие бы попытки не были, все они вызвали усмешку на лице кареглазой. – До меня дошли слухи, что ты набираешь себе оборотней...
Заправив надоедливую темную прядь волос, который успешно несколько секунд щекотал её лицо, за ухо, она повернула голову в сторону старшего Хейла. Голос Дерека, пусть и лишенный сентиментальных ноток, согревал, словно меховое одеяло в холодную ночь. Не задумываясь о своих действиях, Кора осторожно сжала ладонь брата, не находя нужного ответа на его обещание.
« – Не сомневаюсь в тебе!» – с непонятной ленью подумала шатенка, бросая мимолетный взгляд через лобовое окно, покрытое трещинами, на особняк. Ни тебе фонарей, ни светлячков в округе – рассмотреть дом было невозможно. Правда, при человеческом зрении. Неожиданно вздрогнув, Кора несколько секунд проводила брата взглядом и через минуту вышла с машины. Легкое головокружение сразу дали о себе знать, видимо организм не полностью восстановился. Эти мысли заставили Хейл ретироваться.
От тебя не было никаких вестей, – вспомнив про вопрос, который несколько минут ранее прозвучал еще в салоне Камаро, она сразу поспешила ответить. Упрекнула ли она его? Возможно. – Всем свойственно делать ошибки, Дерек!
« – И я не думала, что кто-то сумел выжить» – нахмурившись на свои домыслы, Хейл отошла на несколько шагов от машины, смерив взглядом темную фигуру оборотня. Он изменился. И сейчас, Кора не имела понятия, стоит ли доверять своему единственному родственнику. Она не сомневалась в нем, но доверие — сложная штука. И какая вероятность того, что брат ни с того не всего начнет ей доверять, когда еще десять минут назад не подозревал о её существовании?! Остановившись по левое плечо брата, она бросила взгляд на дом и поспешила не предаваться воспоминаниям шестилетней давности, изменив тему разговора.
Миленько. – Протянула шатенка, в конце поджав губы и опуская взор карих глаз, пока не имея никакого желания ловить взгляды брата. У него были вопросы, по-крайней мере, ей хотелось верить в это. – После пожара... – она слегка замешкалась. Напряжение, между ней и братом, сейчас больше походило на натянутую нить, готовую в любой момент порваться, или девушка имела способность к преувеличиванию, – дом ремонтировали?

+3

9

- Твой информатор ошибся. Не надо верить слухам, они часто искажают действительность, - я нахмурился, а лицо на мгновение стало мрачнее и угрюмее, чем обычно. Набирать бет в нынешних условиях, когда за каждым придется смотреть, защищать, помимо того, что еще и обучать, это верх идиотизма. Работать с тем, что есть, с теми ресурсами и козырями, что есть на руках. Так я планировал, а вовсе не увеличивать стаю неопытными волчатами, от которых проблем будет еще больше, чем пользы. Оуэн и Тайлер стали, пожалуй, последними из числа новообращенных. Первый был мне нужен, как физически сильный человек, а второй - так сложились обстоятельства.
- Независимо, в моей ты стае или нет, но можешь рассчитывать на поддержку. Ты же Хейл, родная кровь. Иначе быть не может, - при этом в душе неприятно осело сомнение, что все это, ее поиски, затевались лишь с одной целью - найти стаю, а вовсе не семью. Вполне могло быть и так, раз она столько лет, ровно как и мы, считала себя единственной выжившей в том пожаре. Но имело ли это значение сейчас?
- Ты мне говоришь об ошибках? - Я с удивлением вскинул брови, глянув на сестру. Видать, до нее дошли не все слухи, раз она не знает всего, что касается нашей семьи. - Наш любимый дядюшка вернулся с того света отчасти благодаря мне, так что да, все допускают ошибки. Я в том числе, - я с грустью кинул взгляд на помятый Камаро - передний бампер, треснутое лобовое стекло. Впрочем, это самая малая цена, что я заплатил за последнее время.
Я медленно зашагал к дверям, не теряя связь с сестрой, улавливая ее эмоции, пытаясь понять, что она чувствует, думает, о чем бы хотела спросить. С одной стороны, нам стоило бы поговорить о многом, но в то же время ворошить прошлое, которое было болезненным для всех, стоит ли, большой вопрос. Кора была в смятении, не зная, куда себя деть, и ослаблена - организм восстанавливался слишком медленно. Омега, без стаи, имеет куда меньше сил.
- Ремонтировали лишь отчасти, сделав его пригодным для жилья. Я не планировал задерживаться здесь надолго, я не ищу удобств. Но потом все изменилось. Произошло слишком много всего, о чем ты должна знать.
Скромная обстановка, тусклое освещение, диван да пара стульев около стола. Оборотням не нужны излишества. Я подождал, пока Кора поборет свои внутренние страхи, переступая порог некогда ее бывшего дома, а после уже спросил.
- О чем вообще ты знаешь? Многое из этого может быть выдумкой, потому мне надо знать, к чему тебя стоит подготовить, а о чем ты и сама в курсе.

+4

10

Часть правды в некоторых слухах все-таки присутствует! – возразила Хейл, отведя взор темных глаз на погружённую в тьму гущу, где ни солнечный, ни лунный настойчивый лучик света не смог бы пробраться сквозь, на первый взгляд, не такую же и густую, зеленую крону деревьев. Некоторое мгновение она непрерывно рассматривала перед собой густые заросли леса, пока взгляд не покосился на дом, а потом вновь на братца. Внутри же она почувствовала, как перед ней взвелась невидимая стена уверенности из-за сказанного, и не было повода поддаваться в сомнения. В словах, которые вырвались с уст Хейла, прозвучали аккорды надежды на поддержку. Ей стоило сделать над собой огромное усилие, чтобы не подойти и не прильнуть к брату, заключив в объятья, выражая таким образом свою благодарность. Это было бы глупо, мило и в диковинку после столько лет одиночества.
Окей-окей, но только, Дерек, – поджав губы в одну полоску, Кора слегка повела плечами, размышляя над тем, что пообещать. Она не была лучшей подругой с красноречивостью. Но, когда девушка подняла взгляд и увидела холод в глазах волка, она уверенно закончила начатое, – я всегда тебя выслушаю, постараюсь понять и поддержать. Главное, чтобы через неделю ты не пожалел о том, что у тебя появилась сестра.
Через секунду она слегка развела руки в стороны, говоря всем видом «мало ли, что может произойти за это время». Но, скорее, это было не обещание, а констатация факта.
Наш любимый дядюшка... что? – с непониманием глядя на старшего Хейла, Кора через секунду переспросила. – О чем ты?
Теперь её взгляд говорил о том, что она хочет знать все. Все подробности. Весь рассказ. Любопытство – не порок.
Бросив взгляд на дом, шатенка через секунду засунула руки в карманы. Судорожно нащупав телефон в переднем кармане джинсов, кареглазая вытащила его и перевела свое внимание на экран.
« – Здорово, – мысленно негодовала волчица, – теперь ты бесполезный!» – тяжело выдохнув, она нахмурилась, глядя на мелкие трещины на экране мобильного телефона образовавшихся от инцидента с машиной брата. Вот, угораздило же разбить новый, относительно, телефон!
Надеюсь, вы не забыли про кухню и ванную, – приглушенным тоном произнесла Кора, двигаясь к дверям.
« – А вот подвал для тренировок это замечательно! Будет чем себя занять в свободное время!» – отменила про себя оборотень, вспомнив недавние слова Дерека.
Когда она переступила порог когда-то родного дома, Кора почувствовала дискомфорт. Столько времени её здесь не было, хоть дом и не выглядел уютным, в нем и не царила собственная атмосфера шестилетней давности. Это придавало уверенности в движениях.
Разве, я выгляжу, как телерепортер, который ежедневно рассказывает новости местным? – говоря, она тихо подошла к лестнице, которая вела на второй ярус, и примостилась на третей ступеньке, вертя в руках телефон. – Но, я знаю про смерть Кейт Арджент, – спасибо той газете, где был некролог о смерти этой охотницы, – и про тебя. Не слишком много, но и достаточно. Удовлетворил ответ?!

+2


Вы здесь » Teen Wolf. Bellum sanguinis » SUMMER 2012 » Все дороги ведут... к Хейлам