Teen Wolf. Bellum sanguinis

Объявление


Рейтинг игры 18+. Некоторые эпизоды могут содержать сцены насильственного или эротического характера.
Администрация: Derek | Stiles | Ringo

Добро пожаловать на ролевую игру по мотивам сериала "Teen Wolf". Альтернативный сюжет и развитие мира начиная с третьего сезона. По поводу персонажей, появившихся в третьем и четвертом сезонах, обращаться в гостевую в частном порядке.

Игровое время: 2012 год, осень.

Каталоги и топы:
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Live Your Life COLOR FORUM
Навигация:

Новости проекта:

22-04-2017 Проект официально закрыт. Прием новых игроков не производится.

01-05-2016 Товарищи, с Красной Пасхой! Ознакомьтесь с a объявлением администрации.

19-11-2015 На проекте переведено время. А так же открыто обсуждение массового квеста.

04-10-2015 В правилах проекта произошли изменения. Просьба ознакомиться.

04-07-2015 Наконец-то полноценное лето, для класса учащихся! Гип-гип, ура! А ваш глаз порадует новый дизайн.

01-06-2015 С днем защиты детей! На форуме стартовала Летняя перекличка.

11-05-2015 С прошедшими майскими праздниками, друзья! Изменен шаблон анкеты по акции.

05-04-2015 С вербным воскресеньем, друзья! У администрации есть для вас несколько объявлений.

01-03-2015 Подведены итоги 32 битвы постов! Поздравляем победителей с победой! Отмечаем, что мы вернули цитату лидера.

14-02-2015 Поздравляем всех, кто пережил Пятницу 13 с Днем Святого Валентина! Желаем большой и чистой любви. В честь праздника - новый дизайн!

01-02-2015 Подведены итоги 30-31 битвы постов! Поздравляем победителей с победой!

10-01-2015 Подведены итоги переклички. Просьба ознакомиться.

01-01-2015 С Наступившим Годом Синей Деревянной Козы! Администрация от всей души вас поздравляет! На форуме обновлен путеводитель. Итоги же проводимой переклички будут опубликованы чуточку позже, как и результаты битвы постов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Teen Wolf. Bellum sanguinis » SUMMER 2012 » Смотри, какое классное пустое место


Смотри, какое классное пустое место

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

1. Название эпизода: Смотри, какое классное пустое место, давай на нём с тобой построим ссору.

2. Действующие лица: Эрика, Джексон, Лидия.

3. Дата, время, место: 20.07, клуб.

4. Рейтинг и предупреждения: R.

5. Краткое содержание: Несмотря на то, что они обрастают шерстью, меняют цвет глаз и путешествуют по чужим снам, - они все еще подростки, которым нужно расслабиться. И очередная тематическая вечеринка, устроенная в запомнившемся им клубе, это неплохой повод развлечься. Но увидев чужую бету, Лидия не может удержаться от парочки весьма едких комментарий, хоть и знает, что ничем хорошим это не закончится.

+1

2

По мне, лучше уж ссора, чем молчание.
Каблуки хоть и смотрелись эффектно, но, надо сказать, все еще не приходились по душе Эрике.
Стараясь расслабиться, девушка мягко ступала по асфальтированной дорожке в сторону клуба, не привлекая к себе внимания, хотя и чувствовала на себе беглые посторонние взгляды, которые отливали то завистью, то злобой, то восхищением. Люди до сих пор не могут поверить, что страшная больная Рейес, примечательная, разве что, своим уродством и убогостью, вдруг стала одной из самых привлекательных девушек в школе. Что уж там, она сама до сих пор до конца не уверена, что все это происходит на самом деле. Порой часами стоит и вглядывается в зеркало, выискивая несуществующие недостатки в своем облике. Раньше она и подумать не могла, что такое шумное место, набитое народом, когда-либо примет ее. Однако, Рейес необходимо было хоть на несколько часов почувствовать себя обычным человеком, школьницей, без всех этих альфа-бета-омега проблем!
Она заказала себе легкий освежающий напиток, и оттолкнув навязчивого ухажера, пошла танцевать. Нюх, слух, зрения - все чувства обострились, почувствовав в клубе другого альфу. Джексон. Девушка вздохнула спокойно. Этот парень не вызывал у нее чувства страха. По крайней мере самое страшное она уже пережила - плен в стае альф, потерю друга. А Уиттмор, он пришел с Лидией, и это никак не должно беспокоить Рейес.
Заметив рыжую гриву волос на танцполе, Эрика остановилась, допила напиток, вручив какому-то парню пустой стакан, и снова двинулась к барной стойке. Сидя там, девушка закрывала глаза, и раз за разом видела окровавленное тело Бойда. От этого ее бросало в жар, и девушка испуганно и широко раскрывала глаза.
А знала ли Эрика, Бойд, Айзек, или даже тот же Джексон, любой дитя луны, к чему приведет этот драгоценнейший дар, что вручил им Дерек? Знали ли детки, что, став оборотнем, мир не окрасится в одно мгновение в радужный цвет, тяжесть будних дней не спадет, проблем не убавится, а забот и подавно? Задумывались ли они об этом вообще? Глупо и наивно, Эрика! Наш альфа благополучно обошел стороной все отрицательные аспекты жизни в волчьей шкуре, пытаясь заманить школьников в стаю. И когда пришли настоящие проблемы, они застали врасплох.
А настоящей проблемой является не первое полнолуние, нет – этот период уже пройден. Самый сложный, считала Эрика. Но кто бы мог подумать, что полнолуние – это только начало? Кто бы мог подумать, что уютное логово в лесу привлечет целую стаю сильнейших монстров, что будут лишь рады растерзать невинных детей на кусочки? Да, она стала красива, сильна, и популярна. Но какой ценой, Эрика, какой ценой...

Отредактировано Erica Reyes (2013-08-18 19:11:59)

+2

3

Вечеринки были неотъемлемой частью жизни Джексона, так что он спокойно утащился Лидией на очередную. Почему и нет? Застой в его жизни давно пора превратить в полезное действие, или самому стать тем, кем были далекие предки людей разумных, кем были оборотни по природе своей. Речь идет о становлении охотником в мире, где звериные инстинкты должны работать сообща с расчетливым прагматизмом... или корыстью? А, неважно. Уиттмор на мгновение напрягся, учуяв оборотня. Только стоит подумать, как один из них появляется на горизонте! Мистика, иначе и не скажешь.
- Что? - громко спросил он у Лидии, вглядываясь в белые кудри Рейес. Как у этой стервы духу хватило остаться здесь после того, как она учуяла его, альфу? Выкормыши Хейлов вконец оборзели. И надо бы поставить их на место,  да... наверно,  на Джексона напала апатия и пофигизм, но он сделал выбор в сторону общества Мартин. Она была в его стае, была его девушкой,  что любила его, не смотря ни на что. Это жутко нравилось Уиттмору, так что Эрика могла радоваться своей жалкой жизни.
- Музыка орет, - не слишком уверенно оправдался, натягивая на лицо выражение умиротворенного хозяина положения. - Ничего не слышу. Выйду на воздух, закажи еще выпить.
Надо выветрить агрессивные мысли и планы по перекусыванию горла Эрики. Джексон небрежно чмокнул Лидию в щеку, бросил взгляд (не из добрых) на Рейес и все же вышел на улицу.

+1

4

В клубе было ожидаемо жарко и душно. Быть может, будь он не подпольным, хозяева озаботились бы вентиляцией, но в такой их с Джексон бы и не пустили даже по фальшивым удостоверениям, которые Уиттмор достал через Дэнни. Поэтому комфортом пришлось пренебречь, и Лидия то и дело доставала очередной бумажный платок, чтобы промокнуть пот.
Мартин бы ушла, пожалуй, но она не умела признавать поражения. Если уж это была ее идея развеяться, то отстоит ее до самого конца. Даже если Джексон технично оставил ее одну.
Впрочем, последнее можно оправдать присутствием Эрики.
Лидия никогда не занималась травлей: считала это занятие ниже своего достоинства. Но и сантименты с аутсайдерами не разводила. Мартин давно поняла, что игнорирование - это самая эффективная тактика, если хочешь от кого-то избавиться, и в самом деле - исключение из круга внимания всех, кто вряд ли бы смог добиться в жизни хоть чего-нибудь, - легко позволяло не вспоминать о существовании Рейес.
Ровно до того момента, как та не надела кожаную мини-юбку и не попыталась изобразить из себя секс-символ.
Нет, конечно, Лидия не испугалась за свой титул. Титул королевы школы и титул секс-символа - это два разных статуса, которые редко принадлежал одной и той же. Но сейчас, когда Джексон только обрел вновь силы, Эрика, как и всякий оборотень в этом городе, представляла собой проблему.
А от проблем нужно избавляться.
- Хей, красавица, что грустишь? - Лидия оторвала взгляд от Эрики и обернулась. Возле нее стоял один из местных самцов и с весьма недвусмысленной улыбкой приглашающе смотрел на Мартин.
- Я не скучаю, - ответила Мартин тем непреклонным тоном, на который еще не реагируют агрессией, но который и не оставляет места фривольностям. Впрочем... она поманила пальцем парня, чтобы тот получше расслышал ее в гремящем мареве музыки.
- Вон та блондиночка... я знаю, что за десятку она пойдет с любым, - и Лидия мило улыбнулась. Первый раунд, Эрика?

+2

5

И думая о своем, тяжело вздыхая, Эрика поняла, что клуб, громкая музыка, выпивка не спасут ее от страшных воспоминаний. От мыслей, что все чаще долбят по мозгам. Она как-то и не полагала, что своим присутствием сможет так насолить. Собственно, она пришла совсем не ради этого. И если бы знала раньше, что здесь уже тусуются культурно отдыхают Лидия и Джексон, то вряд ли бы пошла сюда. Но уходить отсюда лишь потому, что у Уиттмора в носу перчит от ее запашка, а Мартин ядом плюется при виде потенциальных соперниц, Рейес не собиралась.
Так или иначе, незамеченным для Эрики не остался тот фак, что рыжая подослала к ней какого-то уродца, намекнув на легкодоступность блондинки. Пф, да кто бы говорил!
- Эм, слушай, тут это...- парень немного замялся, вручая ей десятку. - Здесь у меня машина неподалеку ...
Глаза Эрики воспламенились, она встала со стула, вырвав из его рук десять баксов и толкнула парня, который испуганно потопал к своему пикапу один. Затем ее не погасающий взгляд бета-волчицы метнулся в сторону Лидии.
- Хм, 10 баксов? Серьезно? Что-то ты продешевила, Мартин, - со злобной усмешкой сказала Эрика, оказавшись в считанные секунды рядом с рыжей. - У тебя какие-то проблемы? Комплексы? Нужна моя помощь - экстренная встряска?
И видит Бог, Эрика бы схватила эту рыжую коротышку, что Рейес в пупок дышит, потрясла бы ее за хрупенькие плечики и еще в о-очень мягкой форме потрепала ее рыже-богемную прическу, но девушка и пальцем ее не коснулась, так как почувствовала приближение Джексона. О Мерлин! Серьезно!? Этот альфа без стаи сейчас бросится защищать свою златовласку. Много чести с ним связываться! Она бета, не дура. К черту этого Уиттмора, к черту Мартин. Кинув раздраженный взгляд на парочку, Эрика двинулась на свое место.
- Твой счастливый день, Мартин. - бросила она, понимая, что вряд и бы Лидия задумала шутки над Эрикой, будь она без защиты.

+2

6

Когда долгое время живешь в апатии, постепенно начинаешь кое-что соображать. Например то, как мелочны все эти разборки, как дороги совершенно иные вещи. Может, Джексон просто умудрился повзрослеть за этот месяц, может, ему просто надоело быть на задних рядах, во вторых ролях, быть неудачником с комплексом бога, но чего он точно не хотел, так это чтобы каждая шавка гавкала на его девушку. С обострившимися чувствами ему не потребовалось много времени, чтобы проветриться: Эрика начала движение по траектории, направленной к Лидии, а это могло значить несколько вещей, любая из которых Уиттмору не нравилась. Поэтому, проведя на свежем воздухе немного времени, он вернулся в подпольный клуб.
- Не так быстро.
Джексон ухватил Эрику за руку, сжал, показывая, что так легко и просто девчонка не выкрутится. Сначала парень обвел взглядом публику, которой было откровенно наплевать на их маленькую постановочку, а затем вперился зловеще-спокойным взглядом в Рейес. Непривычно для вспыльчивого Джексона, скажете вы? Ну, во-первых, у него было время подумать над своим поведением, во-вторых, влияние Мартин произвело свой, неповторимый эффект. И сейчас Уиттмор представлял куда как большую опасность, чем любой из бет Хейла мог подумать.
- Длинный язык мешает? Я могу его укоротить. А еще напомнить, где твое место, Рейес. Так что раскрой свой грязный ротик и попроси прощения у моей девушки, иначе ты сожрешь весь мусор, что я найду на полу этого клуба.

+2

7

Лидия оценила скорость Эрики. И то, что она не стала ввязываться в конфликт, приметила тоже. Интересно, это Хейл своих выдрессировал, или все же за весьма объемной крепкой грудью скрывалось что-то помимо блондинистости головного мозга? Должно бы. Глупые оборотни, как успела понять Лидия, долго не живут.
Но сейчас Мартин не собиралась отпускать Эрику вот так просто.
Им нужно было проверить, вернул ли Джексон себе все свои силы. Чувствуют ли другие волки в нем альфу. Так ли он... убедителен теперь? И одинокая сейчас бета подвернулась как нельзя удачно.
- Я ведь всего лишь хотела ей помочь, - фальшиво пропела Лидия. Знала, как прекрасно Уиттмор чувствует ее ложь, но в этих играх правда была и не нужна.
- Эрика так старалась привлечь внимание... - Мартин махнула рукой, обозначая и декольте, и яркий макияж, и длину юбки. - Я просто не могла не помочь своей однокласснице... - с сочувствуем добавила она. Взгляд выдавал Мартин с головой, но она даже не старалась притворяться.
- А она так среагировала... но, конечно, искренние извинения спасут ситуацию.
"Прости, Эрика. На твоем месте мог быть кто угодно", - впрочем, и это сожаление не было до конца искренним. Не убивать же Рейес будут.

+1

8

Напомнить, где мое место? Серьезно?
И как только Джексону удалось стать альфой с его огромным невыносимым эгоцентризмом? Она опустила взгляд на его сжатые пальцы вокруг своей кисти. Этот жалкий цирк, чтобы побравировать своими новыми талантами перед любимой девушкой?
- А ну отпусти меня, - отчеканила Эрика сквозь сжатые зубы и попыталась вырвать руку. - Какая же ты неправдоподобная трусливая альфа, раз поднимаешь руку на девушку. Но у меня есть стая, которая меня защитит. А что у тебя, Уиттмор? Впечатляющий набор мускулов и отсутствие мозгов?
Ох, Эрика, ты играешь с огнем. Он все же альфа, Эрика понимала, что справится ей с ним нереально, однако, продолжала храбриться и делать вид, что она тот самый воробей, который кричал «да орель я, орель, просто в детстве болель».
Она аккуратно отодрала его пальцы от своей руки, а взгляд ее выражал: если тронешь, я закричу. Конечно, пока никому и дело не было до этой тройки, но если Эрика начнет визжать и причитать на Уиттмора, его гляди еще посадят в темный уголок охладиться на пару суток.
Все же неизвестно кто раздражал Рейес сильнее: вспыльчивый и горячий Джексон, или поддакивающая ему сладким голоском Лидия. И хватает же у ней наглости! Казалось, гневный взгляд Эрики прожжет в Мартин дыру.
- Добрая отзывчивая Лидия помогала мне устроить мою личную жизнь? Ох, как же я раньше жила без твоих забот, прям не знаю. Увы, объект своей "любви" ты выбрала неблагодарный
Был бы рядом Айзек и Дерек, эти двое вообще бы и взглянуть побоялись бы в сторону Эрики. Или хотя бы занудно правильный и справедливый МакКолл сейчас ей б пригодился в помощь. К несчастью, спасателей не намечалось. Судорожно перебирая все скудные варианты поведения, Эрика понимала, что разумным и энергосберегающим было бы замять эту ситуацию, бросить им это "прощение" и уйти по добру по здорову, но этот вариант ей категорически не нравился, и оставалось только биться, царапаться, орать, бегать по клубу, привлекать внимание, в случае, если Джексон захочет применить свою силу к бете и нажить себе кучу неприятностей потом, при встрече с Дереком и его командой.

+3

9

При всей своей злобной малодушной сущности Джексон был отнюдь не дурак. Ко многому он доходил самостоятельно, кое-как, не слишком-то аккуратно, но складывая кусочки мозаики в единое целое. И сейчас ему не нужно было даже принюхиваться к Эрике, чтобы почуять пьянящий любого охотника - оборотня - запах. Страх. Он подзадоривал, заставлял вести себя осторожнее, играя с жертвой, до самого последнего момента удерживая себя от желания вонзить клыки в горло и...
- Не лай, шавка, - низкий, предельно спокойный Уиттмор выглядел куда как опаснее, чем в обычном своем "сейчас тебе влетит, птичка". - Не слишком-то умно бросаться таким громким словом, как "стая", когда ты одна. Если я прикончу тебя здесь и сейчас, разве кто-нибудь тебя защитит, а? Где твоя стая?
Джексон довольно хмыкнул, отдергивая руку, словно Рейес была чумной или заразной. Вытер ладонь о чью-то спину, после чего скромно развел руками, исподлобья глядя на бету Хейла. Все-таки Лидия поступила не слишком разумно, но... какая теперь разница, когда у него разыгрался аппетит до драки.
- Увы, Лидия, как видишь, никто из шавок Хейла не умеет говорить вежливо, - разочарованно вздохнул. - А я воспитывать тощего заморыша, вырядившегося проституткой, не собираюсь - еще заражусь неудачливостью и уродством. Буэ, - насмешливо высунув язык, он рассмеялся, приобнимая Мартин так, чтобы Эрика видела. Видела, черт подери, что она - просто уродина, которая пытается привлечь внимание. А Лидии это не нужно, потому что у нее есть Джексон, под стать ей. Прекрасная пара, не правда ли? Оборотень и ведьма, прямо как в песне.
- Катись в свою землянку, Рейес. Катись, пока я не передумал.

+3

10

Лидии больше было нечего сказать. Если Эрика и после этого не набросится на них, то... в стае Дерека или слишком осмотрительные, или очень трусливые оборотни, которых легко напугать. На месте Рейес Лидия бы, например, вряд ли бы стала отступать. Да, Джексон был альфой, но альфой-одиночкой, почти без стаи, прошедший через почти полное ее уничтожение, а Эрика - казалась сильной бетой, и кто знает, как бы повернулась драка, случись таковой быть?
Тем более девчонка всегда могла призвать свою стаю. Вряд ли бы Джексон успел прежде, чем пришел бы кто-то из своих.
Но все складывалось так, а не иначе, и не было более смысла спекулировать на тему "а что, если".
- Идем, - с проскользнувшим в голосе разочарованием сказала Лидия. Негромко - одно из преимущество общения с оборотнями, это отсутствие необходимости повышать голос, даже если очередной ремикс ставит под угрозу барабанные перепонки. - Пойдем потанцуем, Джексон. Эта девочка просто не ценит хорошего обращения, как и все из ее стайки.
Она обняла Джексона за плечи, увлекая его в сторону танцпола, но так, чтобы спиной к Рейес, если та все-таки решит напасть, стоял не Уиттмор, а сама Лидия. Несмотря на открывшиеся в ней таланты, у новоявленной ведьмы все же не было должной скорости, чтобы увернуться в нужным момент.

+2


Вы здесь » Teen Wolf. Bellum sanguinis » SUMMER 2012 » Смотри, какое классное пустое место