Teen Wolf. Bellum sanguinis

Объявление


Рейтинг игры 18+. Некоторые эпизоды могут содержать сцены насильственного или эротического характера.
Администрация: Derek | Stiles | Ringo

Добро пожаловать на ролевую игру по мотивам сериала "Teen Wolf". Альтернативный сюжет и развитие мира начиная с третьего сезона. По поводу персонажей, появившихся в третьем и четвертом сезонах, обращаться в гостевую в частном порядке.

Игровое время: 2012 год, осень.

Каталоги и топы:
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Live Your Life COLOR FORUM
Навигация:

Новости проекта:

22-04-2017 Проект официально закрыт. Прием новых игроков не производится.

01-05-2016 Товарищи, с Красной Пасхой! Ознакомьтесь с a объявлением администрации.

19-11-2015 На проекте переведено время. А так же открыто обсуждение массового квеста.

04-10-2015 В правилах проекта произошли изменения. Просьба ознакомиться.

04-07-2015 Наконец-то полноценное лето, для класса учащихся! Гип-гип, ура! А ваш глаз порадует новый дизайн.

01-06-2015 С днем защиты детей! На форуме стартовала Летняя перекличка.

11-05-2015 С прошедшими майскими праздниками, друзья! Изменен шаблон анкеты по акции.

05-04-2015 С вербным воскресеньем, друзья! У администрации есть для вас несколько объявлений.

01-03-2015 Подведены итоги 32 битвы постов! Поздравляем победителей с победой! Отмечаем, что мы вернули цитату лидера.

14-02-2015 Поздравляем всех, кто пережил Пятницу 13 с Днем Святого Валентина! Желаем большой и чистой любви. В честь праздника - новый дизайн!

01-02-2015 Подведены итоги 30-31 битвы постов! Поздравляем победителей с победой!

10-01-2015 Подведены итоги переклички. Просьба ознакомиться.

01-01-2015 С Наступившим Годом Синей Деревянной Козы! Администрация от всей души вас поздравляет! На форуме обновлен путеводитель. Итоги же проводимой переклички будут опубликованы чуточку позже, как и результаты битвы постов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Teen Wolf. Bellum sanguinis » SUMMER 2012 » Кто Вы, мистер Рэй?


Кто Вы, мистер Рэй?

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

1. Название эпизода: Кто Вы, мистер Рэй?

2. Действующие лица: Тайлер, Артур.

3. Дата, время, место: 30.06

4. Рейтинг и предупреждения: PG.

5. Краткое содержание: Артур, расставляя по лесу ловушки, скорее блюдет ритуал, нежели всерьез рассчитывает поймать кого-то из альфа-стаи. И в самом деле, когда он решает осмотреть свои "владения", то находит вовсе не желанную, но все же весьма необычную добычу.

Отредактировано Arthur Clarke (2013-08-22 01:51:03)

0

2

Что ж, жизнь Тайлера Рэя определенно налаживалась. Постепенно он даже начал осознавать, что быть оборотнем, в прицепе, очень даже круто, ведь нет ничего плохого в обостренным слухе, зрении и обонянии,  да и возросшая сила и регенерация никогда не бывает ни к месту. Теперь бы еще научиться себя контролировать, и вообще будет замечательно. Но с этим обещал помочь большая бука, которая гордо именовалась Альфой. Если бы не сестра, вряд ли бы Рэй пошел к Хейлу с просьбой о помощи, помешала бы непомерная гордость мальчишки, он бы и сам справился. Но когда ты отвечаешь не только за себя (и плевать, что сестра младше его на каких-то пятнадцать минут) приходится иногда наступать на горло своей гордости и просить помощи у кого-то знающего.
Но сейчас это было не важно. Сейчас ноги уверенно несли его по незнакомому лесу. Сейчас не хотелось быть в душном городе, среди снующих туда-сюда людей, сестра была занята, к стае тоже соваться не хотелось, хотя он и считался ее частью. Сейчас хотелось одиночества. Лес был идеальным местом: тихо, звуки природы ни капли не раздражали, можно спокойно все обдумать, вряд ли кто-то побеспокоит. Если уж быть честным, Рэя никогда лес не тянул, да и за всю свою жизнь он в лесах бывал пару раз от силы. Но сейчас его тянуло туда.  Все-таки лес – место просто прекрасное, чтобы подумать. Этим Тай и занимался. А подумать всегда есть о чем, будь то проблемы мирового масштаба или местного разлива. На душе у молодого человека было спокойно, до полнолуния было еще достаточно времени, так что гулял он в образе самого обычного человека. Ну как гулял, буквально пару секунд назад это так и было, сейчас же он висел вниз головой. "Какого черта?" - пронеслось в голове. Надо сказать, что право возмущаться у него было: он тут, как нормальный человек, гуляет, никого не трогает, под ноги не смотрит, а какой-то… подлец взял и поставил ловушку! Где это видано такое хамство?!
Рэй услышал как на землю мягко приземлился выскользнувший из кармана телефон (какое счастье, что там не было никаких камней, поэтому девайс не пострадал), а следом за ним последовали ключи и зажигалка. Но совсем не это напрягло оборотня. Сейчас намного важнее были приближающиеся шаги. Вот чувствовал Тай тем местом, что сейчас висело в воздухе, впрочем, как и остальное тело, что не несут ему эти шаги ничего хорошего, ведь не для медведя или кролика ставили такую ловушку...

+1

3

Ловушки Артура учил делать старший брат, еще когда они оба не перешли в среднюю школу. И привычка расставлять силки по лесу тянулась еще из глубокого детства, когда они переезжали из города в город, и системно выстроенная паутина "капканов" легко позволяла нейтрализовать или хотя бы вычислить омегу.
В Бикон Хилз Артур прекрасно знал, на кого охотится. Знал их в лица и по именам, благодаря Тому, благодаря наводкам Арджентов, поэтому очевидной нужды в ловушках не было. Кларка уже ввели в уравнение противостояния, учли - и если захотят подобраться, даже круг вокруг дома его не защитит.
Но установка силков... успокаивала, что ли? Сначала - обработать металлические тросы настоем из рябины, потом - найти нужное место в лесу, подготовить петли, установить, замаскировать следы своей деятельности... замечательный порядок, вынуждающий полностью на нем сосредоточиться. Не выходит думать о чем-то другом.
А прочистить мозги - это всегда актуально, особенно учитывая почти военное положение, в котором всегда пребывал Артур.
В лесу было тихо. Альфа- и прочие стаи распугали всю живность, что еще водилась в окрестностях, так что лишь слышались редкие перекликивания птиц, которые вили гнезда вне досягаемости волчьих пастей. Артур развернул карту, сверяясь с компасом и отметками. Еще три ловушки - проверить, насторожить снова, - и придется возвращаться домой.
Он нехотя свернул карту и спрятал ее снова в задний карман джинс.
И насторожился.
Среди редких стволов что-то темнело. Артур достал нож (огнестрел, впрочем, тоже был в пределах досягаемости, но это ведь мог быть и просто неудачливый путник) и двинулся вперед - собранный, готовый защищаться в случае чего.
- Эй! - окликнул он, когда подошел ближе. Присел на корточки вне досягаемости возможных когтей. Парень не высвободился, но это еще ничего не значило. - Что ты делаешь в лесу? Это частная территория, - солгал Артур спокойно, вопросительно вздергивая брови. Нужно выяснить, кто это.
И если омега, то выпускать молоденького паренька - чуть младше самого Артура - не нужно. Нужно перерезать ему горло.

+1

4

Самый обычный день, самого обычного американца… Нет, это точно не наш вариант. Видимо, Тай просто не мог провести пару дней спокойно, не вляпавшись в неприятности. Сегодня эти неприятности выглядели как мужчина немногим старше его. Вроде бы его лицо показалось Рэю знакомым, но вот вспомнить, где эту «неприятность» он встречал раньше, не мог. Хотя, это может быть и всего лишь игры разума, ведь рассматривать людей, вися вниз головой, приятного мало.  Но вот что оборотень смог рассмотреть прекрасно, не боясь ошибиться, так это то, что его «неприятность» была неплохо так вооружена. Жутко захотелось выразить все свое недовольство судьбой и негодование несколькими емкими, но мало приличными, фразами, но этот порыв он сдержал. Только бы дурак не догадался, что перед ним стоит охотник (да, Дерек успел просветить, какие опасности поджидают его в этом «тихом и спокойном месте», будь оно неладно), а Тайлер себя дураком не считал. Главное, не допустить ошибок, и, может быть, я отделаюсь малой кровью. Хотя, если быть честным, молодой человек прекрасно понимал, как жизнь извращенно проявляет свою любовь к нему, и верилось ему в это мало. Но надежда очень уж живучая дама и умирать она обычно отказывается до последнего, так что покидать Рэя пока не планировала. Но что-то делать было надо, да и «неприятность» уже начала задавать вопросы.
- Что я тут делаю? Дай-ка подумать… Наверное, ищу очаровательных девушек…  Или нет? Может, изучаю архитектуру? Тоже не то… Хм… Да, я понял: я вишу вниз головой посреди чертового леса и не понимаю, какого черта происходит. Такой ответ тебя устроит? – главное, держать под контролем гнев, иначе будет плохо. А вот с язвительностью справится намного сложнее, что поделать, естественная защита организма, без нее никуда. Кто-то впадает в панику, кто-то замыкается в себе, а вот Рэй предпочитает плеваться ядом. – Частная территория? Тогда хоть таблички повесьте,  там, заборчик поставьте, чтобы нормальные люди не висели вниз головой, рискуя получить инсульт или еще что-нибудь. Может, все-таки снимешь? А то как-то не очень удобно разговаривать с перевернутым человечком, который еще и покачивается от резких движений.
Только бы не выдать себя… Только бы… Какой черт дернул меня тащиться в этот лес? Сидел бы спокойно дома, размышлял в свое удовольствие, а то потянуло на природу, захотелось свободы. Получил? Теперь вот выбирайся из всего этого дерьма, развлекайся. Можешь еще обратиться перед ним, чтобы совсем весело стало. И жарко.

+2

5

- Нормальные люди, - выразительно проговорил Артур, - не гуляют по лесу в темени. В комендантский час.
У него руки чесались толкнуть парня, чтобы тот пораскачивался немного вокруг своей оси. Обычно это настраивает на сговорчивость. Но придвинуться настолько, чтобы тот мог цапнуть в ответку... нет, спасибо. Только после экспресс-теста на оборотничество с применением аконита.
Хотя, конечно, подозрения сильно окрепли. Парень не стал возмущаться или требовать адвоката, хотя, наверное, стоило бы удивиться тому, что силки ставят на дичь покрупнее кролика?
Впрочем, фриканутых хватает. И нож не придает Артуру адекватности, это тоже нужно признать. Может, его просто боятся, вот и дерзят от нервов?
- В лесу, где находят трупы убитых людей, - весомо добавил Кларк, внимательно наблюдая за реакцией парня. - Может, я как раз и поймал того, кто разгуливает здесь и оставляет... звериные следы?
Он играл на грани фола, конечно. Могли ведь и засудить, если перед ним болтался и в самом деле лишь студент. Но что-то - (охотничье чутье) - говорило, нет, скорее, орало во всю глотку - здесь есть, что искать. И даже если глаза парня не окрасятся красным, быть может, им пойдет другой цвет?
Артур смотрел настороженно, весь - словно палец на спусковом курке, одно неверное слово, и он рванется, выстрелит.

+1

6

Главное: вести себя обычно, как поступил любой другой в такой ситуации. Хотя, кого он обманывает, любой другой вряд ли бы был столь удачен, чтобы попасть в подобную переделку.
- Нормальные люди тоже разные бывают… Некоторых, к примеру, лунатизм мучает, - Рэй попытался пожать плечами, но в его положении это было как-то не удобно. – Или есть приверженцы народной медицины, там всякие травки, корешки полезные, так вот, открою секрет, некоторые цветы можно собрать только когда темно, - он отдернул футболку, так и норовившую окончательно сползти с его торса на грудь и лицо. Вот черт, долго я еще буду висеть как тушка животного в холодильнике? Хочу обратно на твердую землю!  Ногам вниз желательно.
- Убитых  людей? – Тайлер постарался изобразить удивление и замешательство. -  Что ж это за город-то такой, а? Приехал, называется, на практику да с сестрой увидеться… - ложь, перемешанная с правдой, всегда лучше усваивается. Вроде как и не лжешь, но и не договариваешь всего – идеальное решение. – Слушай, я реально не знал, что у вас здесь творится, только недавно приехал. Знал бы, давно уже взял сестру и увез куда-нибудь, где не убивают людей, и нет частных территорий со спрятанными ловушками, которые еще и незаконны, как мне кажется, - ну, это тоже в какой-то степени правда, только вот причина, почему не забрал девушку несколько иная. Но разве кому-то знать это обязательно? Нет, совсем нет. Тем более охотнику.
- Черт, может все-таки освободишь?  Просто голова начинает болеть, я уже достаточно времени вишу вниз головой, а это на здоровье может плохо отразиться, я тебе как студент-медик говорю, - какой медик из Тая тоже лучше не упоминать. - Обещаю, тогда даже не стану подавать на тебя в суд, но вот если моему бесценному здоровью будет нанесен вред… - он не стал заканчивать фразу, надеясь, что незнакомец сам придумает продолжение, тем более в данном случае не надо глубоко копать, все и так понятно.

+1

7

Артур смотрел на парня еще пару минут, а потом расплылся в мягкой улыбке. Тот или распознал в Кларке охотника и теперь пытался заговорить ему зубы, чтобы сбежать, или в самом деле не имел отношения к тем, что обрастают шерстью по каждому поводу и даже без. В любом случае, если в подвешенного не тыкать вымоченной в аконите палочкой, вряд ли можно узнать что-то помимо уже услышанного.
Жаль, что он не умеет отличать правды от лжи по биению сердца.
- Ладно, парень. Сейчас постарайся не рухнуть на голову, я тебя не удержу.
Артур поднялся на ноги, отряхнул налипшие на колени опавшие листья, спрятал нож и, не торопясь, обошел дерево, чтобы распустить хитрый узел. Придержал, конечно, трос, не давая ему соскользнуть сразу, но слишком не усердствовал - чем слабее покажется Артур потенциальному оборотню, тем меньше тот будет насторожен. Потом охотник снова улыбнулся: как умел, мило и располагающе, - и протянул руку, предлагая подняться.
- Извини, - повинился он. - Меня зовут Артур. И эти убийства в самом деле разжигают мою паранойю. А как зовут тебя?
Как говорится, опасный момент. Но на сумасшедшего оборотень не походил, вряд ли бы спятившая омега была одета вот так чисто и аккуратно, вплоть до едва ли не модной рубашки. Значит, все-таки, скорее всего, пришлый. И если говорит, что не местный, то... хм. Значит ли это, что в городе еще одна классическая стая?..

+1

8

Думается, что моей голове уже не будет никакого вреда, хоть я буду всю ночь ею о камни биться. Иногда мне кажется, что она в моем организме просто не предусмотрена и является чем-то лишним, ведь думать я ей не могу, она просто болтается на плечах и приносит мне еще больше проблем за счет своего вечно не прекращающегося потока сарказма.  Ладно, проехали.  Раз она есть, значит, для чего-то нужна… Жаль, инструкцию не приложили…
Оборотень лежал на прохладной земле, раздумывая на тем, что же теперь делать дальше. Как незаметно свинтить от охотника, чтобы он не начал палить по тебе, или не пытался потом найти? Ответ был только один и радовал он мало. Эх, может получиться закосить под дурачка, тьфу, под нормально человека? Было бы не плохо.
Рэй поднялся, отряхнул футболку и джинсы и сделал вид, что разминает затекшие мышцы. Затем
поднял упавшие предметы и убрал их обратно в карман, стараясь при этом не торопиться. Слишком быстрые движения определенно натолкнут «неприятность» на определенные мысли, а это ой, как нежелательно. Тряхнул головой и потер виски, словно действительно в голове звенит он прилившей крови.
- Извини?! Ты издеваешься? Я тут кучу времени провисел вниз головой, чуть не стал инвалидом, а ты собираешься отделаться простым «извини»? Чувак, ты реально сумасшедший.  Черт возьми, да это ненормально, ты понимаешь, ненормально!  Обычные люди, чтобы защититься покупают перцовый баллончик или электрошокер, а не ставят ловушки в лесу, в которые могут попасть случайные люди, - Тай прислонился спиной к дереву, переводя дыхание. Уж пусть лучше считает, что я истеричка, чем оборотень. Если первое я как-нибудь да переживу, то вот если он поймет, кто я, то шансов становится меньше. Намного меньше.  Что он там еще спрашивал? А, плевать, у меня стресс, надо будет – переспросит.

+1

9

Артур серьезно покивал, соглашаясь со всем вышесказанным. Вид принял виноватый и крайне покаянный, даже сделал пару движений, порываясь помочь подобрать оброненные вещи. В общем, корчил из себя невинную личность. Еще более невинную личность, нежели пойманный им парнем. Тот, кстати, не стал представляться - чем заработал еще одно очко в графу "оборотень", - но и в лес тоже свинтить не пытался. Ждал ли в самом деле откупных или просто боялся получить пулю в спину?
- Да, я понимаю, - вздохнул Артур, поднимая на своего пленного грустный, сочувственный взгляд. - Я, кстати, медбрат. И живу здесь в двух шагах. Можем зайти ко мне, я... заглажу вину и все дела, - он заискивающе улыбнулся, вскидывая вопросительно брови. - В смысле, осмотрю тебя. Бесплатно.
Со страховкой здесь у многих была напряженка. Поэтому предложение и в самом деле было щедрое, хоть и попахивало чем-то маниакальным. Впрочем, Артур надеялся, что унюхав в доме запах Тома (если парень все-таки согласится до него дойти), тот подуспокоится. Или заявит все-таки на Кларка в полицию. Еще и за домогательства.
Ну, тут уж как ни крути, приходилось рисковать.
Артур присел на корточки, чтобы распустить петлю, и принялся сворачивать трос бухтой. Чем меньше следов останется, тем лучше, придется еще сюда наведаться и замести местечко.

+1

10

- Медбрат? Черт, так вот, где я его видел! Пару дней назад, когда заходил узнать насчет практики. Нда, даже если сейчас свалю, то он определенно поймет, что я оборотень, а если мы пересечемся в больнице… Блин, я как всегда, не мог просто обойтись без приключений… Черт-черт-черт, думай Тай, думай. Хоть чем, но думай. Да нет, спасибо за столь щедрое предложение, но я же уже говорил, что сам студент-медик, так что справлюсь. Мне сейчас надо просто отдохнуть, данная ситуация мало похожа на обычную, вот и стресс у организма, - молодой человек мило улыбнулся (ладно, надеялся, что это был не оскал) и протянул руку: – Тайлер. Я к сестре приехал и на практику. Ладно, думается, она будет волноваться, что меня так давно нет, так что я, наверное, пойду… - сколько честности плещется в этих голубых глазах! Да этого количества с лихвой хватит на весь город. Только вот жаль не сильно светло, так что вряд ли кто-нибудь (а точнее одна конкретная личность) мог это увидеть и похлопать ему за такое прекрасное исполнение. Да и хорошо, что не видел, дабы не заподозрил охотник истинной причины, почему он так внезапно домой засобирался. Уж свалить из этого треклятого леса Рэю хотелось просто неимоверно. Может, лучше сделать то, что так давно напрашивается? Просто показать, что такое не умеющий контролировать себя оборотень? И какие у меня шансы? 50/50? Хотя, если попробовать подобраться чуть ближе, так чтобы он просто физически не успел сменить нож на что-нибудь более опасное… Тогда шансов будет больше. Все-таки в силе и ловкости я выигрываю… Значит, этим и буду пользоваться.
Все так же мило улыбаясь, Тайлер сделал небольшой шаг в сторону, словно пытаясь обойти охотника, будто действительно решил уйти, одновременно слегка сокращая расстояние, чтобы увеличить свое преимущество.

+1

11

- Как же ты в темноте найдешь дорогу в лесу? - фальшиво удивился Артур. - Ты же не местный. Погоди, дойдем до моего дома, и я тебя подброшу до города. На машине, м?
Оборотень - Артур теперь был почти уверен, что встретился все-таки с чьей-то лохматой бетой, - пытался выскользнуть из расставленных сетей, но даром ли Кларк уже несколько лет жил с Томом? Чужие попытки увильнуть распознавал с полпинка и щедро рассыпал ловушки по путям отступления. Чтобы кого-то поймать, необязательно надевать на него ошейник, достаточно отрезать все варианты отхода.
Ладно, окей. Значит, если не врет, можно будет подловить и в больнице. А сестра его... не альфа ли? Узнать, где живет. Выяснить подробности. Натравить Мора, в конце концов, он получше все же ладит с людьми. О да, и сообщить Арджента, чтобы не у одного Кларка болела голова от зашкаливающего процента оборотней на душу мирного населения.
- А сестре можно и позвонить, - и Артур кивнул на карман, куда Тайлер на его глазах спрятал выроненный телефон.
Нет, серьезно, что им тут, в Бикон Хилз, медом намазано? Нужно будет порыться в городских хрониках. Быть может, там мелькала причина всех этих миграций...

+1

12

-Да, ты прав, я точно не хочу блуждать еще фиг знает сколько времени в таком гостеприимном лесу, так что мне действительно понадобится твоя помощь, - конечно, не стоит упоминать, что выбраться Тай при желании мог без проблем.  Какая все-таки милая ситуация складывается: оборотень строит из себя дурачка, чтобы охотник не догадался, кто он, охотник строит из себя дурачка, чтобы оборотень не догадался, что он догадался, о том, что тот оборотень. В общем, в такие моменты извилины завязываются в морской узел, чтобы разобраться.
- Не думаю, что сестру стоит беспокоить таким пустяком, она и так за меня слишком переживает, мол, у нас тут не все так тихо и спокойно, как тебе кажется и так далее, - как можно беззаботнее откликнулся Тайлер на предложение «неприятности» и усмехнулся. – Если бы я знал, что у вас действительно так гостеприимно встречают, то вряд ли бы решил побыть в одиночестве и подумать.
Рэй спокойно прислонился плечом к дереву, о чем-то размышляя. Зря он сказал про сестру, ой зря. Она же ни о чем не знает и, хотелось бы, чтобы и не узнала. Нет, скрывать будет сложно, но оттянуть объяснение насколько возможно – таков был план Тая. Зря, сказал, вот идиот. Но сказанного не воротишь, так что придется выкручиваться. В том, что охотник знает кто он, сомнений не было, слишком все было наигранно. Театр двух актеров провалился, оба слишком переусердствовали. Что ж, значит, будем говорить начистоту.
- А вообще, сестру сюда лучше вообще не вмешивать, она абсолютно не причем. Так что не трогай ее, по-хорошему прошу, - теперь на месте молодого человека действительно стоял оборотень. Нет, он не обращался, но того наивного туриста, что стоял на этом месте пару минут назад не было и в помине. Все чувства обострены, мышцы готовы к любому повороту событий. - И дорогу я найду, спасибо за беспокойство, - голос холодный и равнодушный.
Что ж, в крайнем случаю вмешаю Дерека, он конечно рад будет мало, но, в конце концов, если он желает, чтобы я ему подчинялся, был в его стае, то пусть ответно помогает разбираться с проблемами.  Нет, идея с Дереком была не плоха, но вот не переступит же Рэй через себя, не переступит. Пока не заведет ситуацию в то положение, что без чьей-то посторонней помощи будет не спасти свою шкурку, не переступит. Ладно, посмотрим, чем все-таки закончится эта встреча. В крайнем случае, найду и закопаю под ближайшей сосенкой.

+1

13

Больше не было смысла строить из себя недотрогу. С лица Артура тоже пропало дружелюбное выражение лицо, и смотрел он теперь холодно и оценивающе. Бросится? Можно ли уже застрелить?
- Послушай, Тайлер, - спокойно сказала Кларк. Одиночка-бета или омега не самое страшное, с чем ему приходилось сталкиваться, поэтому сердце и не ускорило свой ритм. - Я все же настойчиво предлагаю тебе заглянуть ко мне домой. И поговорить обо всем. А если ты откажешься и решишь сбежать... подумай вот о чем. Я охотник. Я знаю твое имя и где тебя найти, а даже если и нет, то Бикон Хиллз - не настолько большой город, чтобы не суметь выследить одного заезжего оборотня. Мы можем пойти по плохому пути. Ты нападешь на меня. Я, скорее всего, выживу, потому что я везучий сукин сын. И тогда уж постараюсь доставить неприятности и тебе, и твоей сестре, если она существует. И даже если погибну, тебя найдут и разговор выйдет еще более... жестоким.
Артур развел руками, показывая всем своим видом, что не этого исхода желает.
- С другой же стороны, есть путь хороший. Самый лучший, ты так не считаешь? Ты провожаешь меня до дома. Рассказываешь, кто ты такой, что здесь забыл, и кто твой альфа. После чего мы мирно расходимся, а я говорю остальным охотникам, что ты и твоя сестра - невинные барашки, которые ничем не угрожают городу. Как тебе такой расклад, м?

+1

14

Тайлер с ироничной улыбкой слушал охотника. Нет, может он оборотень и всего пару дней, но на младенца, что поверил бы в последние слова мужчины, он точно не походил. Ну не верил он, что охотник просто так возьмет и отпустит его после разговора по душам. Да и кто бы на его мести поверил тому, кто свою жизнь положил на борьбу с такими как Рэй, монстрами, угрожающими жизни всех и вся, и плевать, что глаза у него золотые и он не планирует никого убивать, но они, лишь видят угрозу и устраняют ее. Так что верить охотнику? Да никогда в жизни.  Но нужно ли это знать Артуру? Не думается, пусть считает, что Тайлер поверил в его слова. В конце концов, можно попробовать и самому разузнать что-нибудь интересное, а потом сообщить альфе. Если, конечно, все обойдется. Хм, может кинуть  смс Дереку? Хоть будет знать, где труп искать. Уж о том, чтобы он отомстил Рэй даже не заикался, это было бы вообще царское выражение любви.
-Правда отпустишь? Что ж, хорошо, так и быть я составлю тебе компанию и постараюсь ответить на вопросы, но не жди чего-нибудь сверхъестественного. Могу отправить сестре сообщение, что задержусь? - с самым невинным видом поинтересовался оборотень, доставав из кармана телефон. Скинул короткую смс альфе о том, что он нашел новые приключения на свою многострадальную задницу, и с нахальной улыбкой взглянул на охотника.
-Что ж, я готов потерпеть твою компанию еще какое-то время.

Отредактировано Tyler Robert Ray (2013-09-08 09:27:18)

+1


Вы здесь » Teen Wolf. Bellum sanguinis » SUMMER 2012 » Кто Вы, мистер Рэй?