Teen Wolf. Bellum sanguinis

Объявление


Рейтинг игры 18+. Некоторые эпизоды могут содержать сцены насильственного или эротического характера.
Администрация: Derek | Stiles | Ringo

Добро пожаловать на ролевую игру по мотивам сериала "Teen Wolf". Альтернативный сюжет и развитие мира начиная с третьего сезона. По поводу персонажей, появившихся в третьем и четвертом сезонах, обращаться в гостевую в частном порядке.

Игровое время: 2012 год, осень.

Каталоги и топы:
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Live Your Life COLOR FORUM
Навигация:

Новости проекта:

22-04-2017 Проект официально закрыт. Прием новых игроков не производится.

01-05-2016 Товарищи, с Красной Пасхой! Ознакомьтесь с a объявлением администрации.

19-11-2015 На проекте переведено время. А так же открыто обсуждение массового квеста.

04-10-2015 В правилах проекта произошли изменения. Просьба ознакомиться.

04-07-2015 Наконец-то полноценное лето, для класса учащихся! Гип-гип, ура! А ваш глаз порадует новый дизайн.

01-06-2015 С днем защиты детей! На форуме стартовала Летняя перекличка.

11-05-2015 С прошедшими майскими праздниками, друзья! Изменен шаблон анкеты по акции.

05-04-2015 С вербным воскресеньем, друзья! У администрации есть для вас несколько объявлений.

01-03-2015 Подведены итоги 32 битвы постов! Поздравляем победителей с победой! Отмечаем, что мы вернули цитату лидера.

14-02-2015 Поздравляем всех, кто пережил Пятницу 13 с Днем Святого Валентина! Желаем большой и чистой любви. В честь праздника - новый дизайн!

01-02-2015 Подведены итоги 30-31 битвы постов! Поздравляем победителей с победой!

10-01-2015 Подведены итоги переклички. Просьба ознакомиться.

01-01-2015 С Наступившим Годом Синей Деревянной Козы! Администрация от всей души вас поздравляет! На форуме обновлен путеводитель. Итоги же проводимой переклички будут опубликованы чуточку позже, как и результаты битвы постов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Teen Wolf. Bellum sanguinis » SPRING 2012 » Право отмолчаться


Право отмолчаться

Сообщений 31 страница 57 из 57

31

Инспектор склоняет голову, признавая право нагуаля на усмешку. Иного он собственно и не ожидал. Оборотень не имеющий чуткого сна - это на грани фантастики.
«Кто-то, кажется, не собирался отсыпаться?» Алан почти уверен, что Ринго предпочтет пренебречь его просьбой. Слишком знакомая тактика: выслушаю, но сделаю по-своему. «В крайнем случае, беспокойство вполне сойдет за объективную причину.»
- В таком случае, ты не против переночевать, - быстрый взгляд на часы наводит на мысль, что «переночевать» не совсем верное слово - Сегодня со мной? Мне так будет спокойнее.

+1

32

- В смысле, в твоей комнате? - на всякий случай уточняет нагуаль, понимая, к чему был вопрос. Ну да, Алан таким чутким слухом похвастаться не может, так что не услышит, если филин под утро вздумает прогуляться, скажем, полетать над заповедником. "Или все-таки встать, чтобы приготовить завтрак". Ветеринар теперь хочет заранее обломать все подобные планы.
Вот только не на того напал.
- Я не против. А ты не боишься, что я буду, скажем, храпеть? - Агава невольно улыбается. Ну ладно, храпеть он не будет, зато за грелку вполне может сойти. А утром тихонько выскользнет из кровати, постаравшись не разбудить инспектора, и все-таки приготовит ему завтрак.

+1

33

- Именно, - Алан подтверждает предположение Ринго, хотя этого и не требуется. Иное толкование было бы неразумно. Они итак ночуют вместе.
- Ты не храпишь, - инспектор чуть улыбается. Хорошая была попытка, но храп свидетельствует о нарушении функций дыхательной системы. А какие могут быть нарушения у оборотня?
Дитон допивает чай и поднимается из-за стола.
- Вот и отлично. Душ? А я пока помою посуду.
Переносить подушку из-комнаты в комнату неразумно, если конечно Ринго как-то по-особому к ней не привязался. Накрываться разными одеялами тоже неразумно - оборотни могут быть очень тихими если хотят. Так что кровать на данный момент вполне готова к принятию ещё одного «постояльца».

+1

34

- Мммм... Верчусь во сне? Лягаюсь? - Ринго смеется, откровенно дразня инспектора. Чай закончился уж слишком быстро, пожалуй. А спать хочется все сильнее. Индеец зевает и отставляет чашку - спорить не хочется.
- Хорошо. Тогда я в душ, - только сейчас нагуаль замечает, что с того момента, как вошел в дом, даже не снял куртку. Приходится сперва зайти в прихожую и оставить ее на вешалке. Томову футболку Агава аккуратно снимает и оставляет в своей комнате, решив потом вернуть хозяину. Взяв чистую смену белья, он отправляется в душ. Он постарался управиться побыстрее, а потом, спохватившись на полпути в свою комнату, заглядывает к Алану:
- Не передумал? - усмешка.

+1

35

Следующие предположения уже ближе к реальности, но Алан всё равно в них не верит. Да и не так это важно, одну ночь всяко пережить можно. «Заодно заранее узнаем о неприятных сюрпризах.» Ринго покидает кухню, а Дитон принимается за  мытье посуды. Это занимает немного времени, даже с учетом  уборки еды.
В спальне мужчина стягивает плед с кровати, аккуратно складывает его на стул, а затем переодевается во фланелевую пижаму. В этот момент в комнату заглядывает Ринго.
- Я не меняю планов, так что жду.
Алан поворачивается к двери, застегивая последние пуговицы на рубашке. А после лежит в кровати, смотря на тени на потолке и чутко прислушиваясь к шагам в коридоре. Руки лежат поверх одеяла, само одеяло натянуто до подмышек.

+1

36

Ринго смущенно топчется у двери, не решаясь войти. Но Алан ждет, так что... Индеец поспешно заплетает свои длинные волосы в косу, чтобы не мешались, и мягко толкает дверь комнаты ветеринара, просачиваясь внутрь. Неловкость никуда не делась, Агава тушуется под взглядом Дитона и нерешительно присаживается на край кровати, поджимая босые ноги.
- Ну... Ладно. Ты у стенки?

+1

37

Сердце колотится ненормально быстро. Алану хочется сорваться с места и пойти проверить Ринго. Но мужчина усилием воли заставляет оставаться себя на месте. Наконец, Вуд появляется в поле зрения, и Алан еле слышно облегченно выдыхает.
- Ну, уж нет, - Алан улыбается, поднимаясь и подтягивая ноги к груди. - Давай ты. А то утром перелезать через тебя...
К тому же, если Ринго будет спать с краю, это сведет на «нет» весь рациональный момент замысла. Пропустив нагуаля к стене, Дитон опускается обратно. Неловкость разлита в воздухе, и, кажется, её можно черпать ложкой.
- Доброй ночи, – инспектор закрывает глаза и старается успокоить сердцебиение. В голову лезет тысяча и одна мысль.

+1

38

Сердце Алана стучит так же громко, как сердце филина. И это из-за такой ерунды, как просто лечь в одну кровать? Нагуаль мысленно фыркает и, наконец, успокаивается.
- Я все еще планирую встать первым, - честно предупреждает он, но не спорит, забирается под одеяло и откатывается к стенке. Но тут же пододвигается ближе к ветеринару, прижимается к нему, обнимая поперек груди:
- Доброй ночи, Алан, - легкий поцелуй в уголок губ.

+1

39

- Доброй, - Алан чуть улыбается. Это всё на удивление приятно. В последний раз Дитон засыпал с кем-то очень и очень давно. Правой руке не особо удобно и инспектор  меняет положение, приобнимая Вуда, и искренне надеется, что её не передавит.
- И даже не думай, - Дитон приоткрывает глаза, и смотрит на Ринго. – Я тебя не отпущу. – Мужчина на секунду чуть сильнее сжимает пальцы, демонстрируя свою серьезность. Алан закрывает глаза и глубоко вдыхает. – Серьезно, Ринго на надо. Я за тебя волнуюсь. Знаю, что не стоит, но тем не менее волнуюсь.

+1

40

Нагуаль только фыркает, зарываясь носом в шею ветеринару. Даже глаз не открывает.
- Я ведь не уйду дальше кухни. О чем тут волноваться? - тихий смешок. Индеец ведет ладонью по груди Дитона круговым движением, - мне для сна нужно меньше времени, чем человеку. И я смогу поспать днем, когда ты будешь в клинике, - неужели и это не аргумент?

+1

41

- Обожжешься, обваришься, отравишься, - Алан даже не пытается скрыть насмешку. Все это крайне нелепо и несерьезно. - Может закоротить контакты и тебя ударит током. - Это чуть более серьезно, но так же почти не осуществимо.
Движения Ринго приятны, хотя это и несколько щекотно. Аргументы в виде количества времени Алана не впечатляют.
- Не так много времени осталось для сна. К тому же я уже спал сегодня. К тому же ты вымотался. Спи давай, мой пернатый. - легкая усмешка.

+1

42

- Боже... - Ринго тихо смеется. Столько опасностей представляет кухня, что даже удивительно, как он раньше справлялся. Похоже, инспектор настроен чересчус серьезно и внимать гласу разума не намерен.
- Оборотни быстро восстанавливаются. Но ты прав, давай спать, - филин зевает и устраивается поудобнее на плече Дитона.

+1

43

Будильник противно пиликает без четверти восемь и тут же затыкается по хлопку Алана. Дом наполнен запахами кухни, и Дитон почти безнадежно охлопывает правую половину постели. Пусто. «Розгами высеку!» Некоторым нагуалям было бы полезно пересмотреть значение слова "не надо". Рука кстати все-таки не отлежалась.
Инспектор тяжело вздыхает и поднимается, направляясь в ванную. «Мог бы, и остаться в постели до утра.» Мысль слегка недовольная. Не то что бы он действительно думал об этом, но было бы приятно проснуться вместе с Вудом.
Уже потом, спускаясь на кухню, и застегивая манжеты на рубашке, Алан недовольно ворчит.
- Я же просил "не надо". – Дитон приближается к Вуду и коротко целует его. – Доброе утро. Но мог бы и остаться до утра.

+1

44

Честно говоря, индеец думал, что нескоро сможет заснуть, с непривычки-то. Думал, что чужое дыхание и тепло рядом помешают заснуть. Однако усталость быстро взяла верх, и филин заснул, пожалуй, даже раньше, чем дыхание ветеринара окончательно выровнялось.
Зато утром нагуаль чуть не проспал. Хорошо хоть биологические часы сработали. Алан спал крепко, так что Ринго удалось аккуратно выбраться из его объятий, бесшумно слезть с кровати и так же бесшумно переставить будильник инспектора на полчаса позже, а потом спуститься в кухню, чтобы приготовить завтрак.
"Йа-хха! Я - ниндзя!"
Только Дитон, похоже, не оценил рокировку.
- Прости. Но я хотел тебя побаловать, - парень с готовностью ответил на поцелуй, пряча довольную улыбку, - Хотел устроить "завтрак в постель", но немного не успел. Садись за стол, - а остаться до утра он сможет в следующий раз, невелика беда.

+1

45

Алан чуть хмурится. Завтрак это приятно, хорошо, когда о тебе заботятся. «Но не стоит все-таки играть с будильником.»
- Ты мог и вечером меня побаловать. После работы.
Алан тяжело опускается за стол и сцепляет руки в замок и тихо фыркает.
- Еще бы в постель притащил.
«Мальчишка.» Дитон качает головой, думая, как бы отреагировал, проснись он не от будильника, а от подноса с… «Кстати, с чем?»
- И чем кормить будешь? Надеюсь потом вернешься в постель, а не отправишься ещё куда-то?

+1

46

- И после работы побалую, - Ринго широко улыбается. Хорошая идея, как раз можно будет приготовить что-нибудь вкусное перед тем, как идти на работу. Если Дитон вернется с работы вовремя, то даже не остынет, - если ты, конечно, не станешь сильно задерживаться.
Ну право же, зачем ворчать по пустякам? Кстати, нужно не забыть переставить будильник на то время, что было в нем забито, иначе завтра ветеринар опоздает на работу.
- Тушеные овощи с беконом, - индеец, усмехнувшись, ставит перед инспектором полную тарелку, потом отворачивается к плите, чтобы и свою тарелку наполнить, - Я буду дома до самого вечера, не переживай. Сбегать не планирую, - а если планы изменятся, то можно и на работе поспать. Невелика проблема.

+1

47

Ветеринар улыбается, не совсем понимая чего Ринго добивается. «Способ извиниться? Или просто хочет сделать приятное?» Алан качает головой, он не может пообещать, что вернется пораньше, но он постарается.
- Если не случится ничего из ряда вон. - «Например, не притащат раненого оборотня или охотника. Или тем паче убийства.» Тяжела она, доля ветеринара-друга оборотней. Алан вздыхает. - Но я постараюсь.
Тушеные овощи - это хорошо. И пахнет вкусно. Сытно. Пожалуй, даже слишком сытно. Дитон берет вилку и аккуратно накалывает пару кусков из тарелки, а затем вдумчиво пережевывает.
- Вкусно, - страшно подумать, во сколько Ринго пришлось встать, что бы все приготовить. - Очень надеюсь, что останешься дома. Я позвоню в обед - проверю.
Алан и дальше принимается за блюдо, внимательно смотря в тарелку, а затем поднимает взгляд на Вуда.
- И верни будильник на место.

+1

48

- Я знаю, что у тебя нервная работа. И часто случаются ЧП, - нагуаль улыбается. Даже не считая оборотней, у ветеринара полно проблем. Больным и раненым животным так же нужна помощь. Они требуют внимания.
Ринго улыбается на похвалу, но тут же хмурится:
- Алан. Я не ребенок. Ты перегибаешь палку, - звонить с работы, чтобы проверить, дома ли подопечный - это уже чересчур. Такой навязчивый контроль индейцу не нравится, и он не собирается это скрывать.
- Не волнуйся насчет будильника, - Вуд фыркает и садится за стол, принимаясь за еду.

+1

49

- Думаешь? - ветеринар вздыхает, опуская голову. - Ты меня вчера несколько выбил из колии.
Алан опускает глаза. Наверно действительно не стоит так давить на Ринго. Дитон же доверяет Вуду, в самом деле доверяет. Просто вчерашнее происшествие несколько
поколебало его невозмутимость.
- Но позвонить-то я могу? Проверить как ты. Не потому что недоверяю, а потому что... - Алан чуть улыбается. Как это можно объяснить: "хочу слышать человека, который мне дорог?" - Просто позвонить?
Дитон пожимает плечами, доедая свою порцию, и хмурится.
- Если ты так против, то я не буду звонить.

+1

50

- Прости. Вчера я и сам был выбит из колеи, - Агава внимательно следит за инспектором. Дитон смущен, и это хорошо - значит, понимает, что переборщил. А раз так, то можно сменить гнев на милость, как говорится.
- Ты хочешь позвонить, чтобы просто поболтать? - нагуаль улыбается, отправляя в рот кусочек бекона, - Тогда звони. Если будет время, конечно, - кажется, они оба ведут себя очень глупо. Очень, очень глупо.

+1

51

- Если будет время, - Алан чуть улыбается. Они смешные. «Ведем себя, как школьники…» - Но для тебя я постараюсь найти время.
Мужчина приканчивает свою порцию еды. Есть быстро по утрам уже давно и прочно вошло в привычку. Правда обычно это бутерброды, или подогретая лазанья, а не полноценное второе. Тарелка отправляется в мойку, Алан краем глаза следит за временем, прежде чем взять чашку с кофе.
- У тебя есть планы на день? - ветеринар опирается спиной о край стойки, и внимательно наблюдает за Ринго, просто наблюдая и любуясь парнем. «Красивый.»

+1

52

- Эй, - Ринго заливисто смеется, лукаво глядя на ветеринара, - ты должен не искать время для меня, а лечить больных кошечек и собачек. В крайнем случае, оборотней, - но это действительно в крайнем случае. Хочется верить в то, что ни сегодня, ни завтра, ни в ближайшие дни никто из местной мохнатой братии не пострадает. Но надежды надеждами, а произойти всякое может.
Филин быстро подчищает все с тарелки и пододвигает к себе чашку с кофе. Не то что бы кофе нужен для того, чтобы прогнать сонливость – спать не хочется, просто индеец привык «заправляться» по утрам (или вечерам, перед работой) бодрящим напитком.
- Я еще не думал о том, чем собираюсь заняться. Если хочешь – могу помочь в клинике. Мне в школу только к семи вечера, - возможно, такой компромисс устроит Дитона. И подопечный под присмотром, и звонить никуда не надо.

+1

53

Ринго отчитывает его, напоминая о обязанностях Алана в клинике. Это почти стыдно. Это почти приятно.
- ...охотников, канареек, хомячков, удавов... - Дитон с улыбкой продолжает список своих возможных пациентов. Что примечательно, первых и последних он бы не хотел видеть на приёме. - Был тут пару лет назад один экземпляр. Потом пришлось организовывать его перевозку в серпентарий Сан-Франциско. Но я надеюсь, что у меня будет время, что бы его найти.
Алан допивает кофе и с удивлением смотрит на Ринго. Предложение парня крайне заманчиво. Но это будет неправильно запирать его в клинике перед работой. Алан быстро допивает кофе и в пару шагов приближается к Вуду. А затем наклоняется, серьезно заглядывая в глаза парня. По-хорошему действие следовало бы окончить иначе.
- Спасибо. Но лучше отоспись. - Ветеринар подается вперёд, касаясь губами губ Ринго, вовлекая того в поцелуй. - Пожалуйста.

+1

54

- Удавов? – Агава удивленно вскидывает брови, - И кто же в городе держал такую экзотику? – бедная змея. В Калифорнии, конечно, тепло, но обитателю тропиков наверняка здесь было некомфортно.
Кофе оседает на языке приятной горечью. Обычно Ринго добавляет в напиток молока или сливок, но сегодня предпочел черный кофе, причем без сахара. Самое то, чтобы проснуться и еще долгое время не мечтать о подушке. Индеец откидывается на спинку стула и с улыбкой следит за приближением ветеринара. Тот слишком серьезно настроен.
Алана легко поймать.
- Сон – это не то, чего я сейчас хочу, - вкрадчиво тянет нагуаль, обвивая руками шею инспектора, притягивая его к себе для того, чтобы ответить на поцелуй – мягко, но настойчиво. В голове проносится мысль о том, что в клинике есть рентген-комната с относительно удобной лежанкой и, на худой конец, подсобка. И обе запираются на ключ. Но… не отвлекать же Дитона от работы?

+1

55

- Стилински, – Алан закатывает глаза. Хорошо, что оборотни – это вершина экзотики. Есть правда нагуали и канима, но Дитан надеется, что подобных "зверюшек" Стайлз не заведет. «Хватит, что я такого "завел".»
Ринго решительно притягивает ветеринара к себе, и Алан даже не думает сопротивляться. И дело не только в том, что Дитону не хочется получить доказательство того, что нагуаль легко сможет его задержать, ели захочет. «Или "зверушка" сама "завелась"...»
- И что же ты хочешь? – ветеринар опирается одной рукой о стол, другой на спинку стула. Алан предполагает, на что Ринго намекает с такими смеющимися глазами. Отведя за ухо индейца темную прядь, Дитон тихо шепчет. – Если захочешь, подходи к обеду, буду ждать.

+1

56

- Стайлз? - что ж, вполне ожидаемо. А потом сыну шерифа стало мало удава и он влез в оборотничьи дела. Вполне логично. Индеец смеется, представляя, как шериф на пару с ветеринаром уговаривали Стилински отдать бедную змеюку в серпентарий, а не держать дома. Интересно, как они уломали это ходячее бедствие... И как сейчас уломать Стайлза держаться подальше от вервольфов, ведьм, охотников и прочей местной разношерстной братии.
Но сейчас думать о волчьих проблемах и сыне шерифа не хочется. Хочется бездумно ловить губами губы Алана, дразнить их легкими касаниями языка и сжимать коленями ноги инспектора, благо тот так удобно стал.
- Я много чего хочу, - Агава тоже переходит на шепот, - Но я не знаю, стоит ли заходить дальше мыслей об этом, - честность - лучшая политика. Филин не уверен, действительно ли он готов переступить эту грань в отношениях с Дитоном, - Занести тебе обед в клинику?

+1

57

От подобного заявления немного бросает в дрожь, и Алан борется с желанием попросить Ринго записать все на листочке, что бы как-нибудь на досуге изучить. Стыдно признаться, но "техническую" сторону процесса Дитон пока не рассматривал, вполне довольствуясь моральным аспектом.
- Если не знаешь, то пока и  не  стоит.
Дитон целует Ринго за ухом, и скашивает взгляд в сторону. Часы на микроволновке сигналят, что надо выходить. И значит действительно пора, если он хочет успеть к открытию. Первый клиент назначен на девять пятнадцать.
- Если хочешь, то занеси. Но только обед.
Клиника - это не то место, где следует проводить "эксперименты". Нет необходимых принадлежностей.

+1


Вы здесь » Teen Wolf. Bellum sanguinis » SPRING 2012 » Право отмолчаться