Teen Wolf. Bellum sanguinis

Объявление


Рейтинг игры 18+. Некоторые эпизоды могут содержать сцены насильственного или эротического характера.
Администрация: Derek | Stiles | Ringo

Добро пожаловать на ролевую игру по мотивам сериала "Teen Wolf". Альтернативный сюжет и развитие мира начиная с третьего сезона. По поводу персонажей, появившихся в третьем и четвертом сезонах, обращаться в гостевую в частном порядке.

Игровое время: 2012 год, осень.

Каталоги и топы:
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Live Your Life COLOR FORUM
Навигация:

Новости проекта:

22-04-2017 Проект официально закрыт. Прием новых игроков не производится.

01-05-2016 Товарищи, с Красной Пасхой! Ознакомьтесь с a объявлением администрации.

19-11-2015 На проекте переведено время. А так же открыто обсуждение массового квеста.

04-10-2015 В правилах проекта произошли изменения. Просьба ознакомиться.

04-07-2015 Наконец-то полноценное лето, для класса учащихся! Гип-гип, ура! А ваш глаз порадует новый дизайн.

01-06-2015 С днем защиты детей! На форуме стартовала Летняя перекличка.

11-05-2015 С прошедшими майскими праздниками, друзья! Изменен шаблон анкеты по акции.

05-04-2015 С вербным воскресеньем, друзья! У администрации есть для вас несколько объявлений.

01-03-2015 Подведены итоги 32 битвы постов! Поздравляем победителей с победой! Отмечаем, что мы вернули цитату лидера.

14-02-2015 Поздравляем всех, кто пережил Пятницу 13 с Днем Святого Валентина! Желаем большой и чистой любви. В честь праздника - новый дизайн!

01-02-2015 Подведены итоги 30-31 битвы постов! Поздравляем победителей с победой!

10-01-2015 Подведены итоги переклички. Просьба ознакомиться.

01-01-2015 С Наступившим Годом Синей Деревянной Козы! Администрация от всей души вас поздравляет! На форуме обновлен путеводитель. Итоги же проводимой переклички будут опубликованы чуточку позже, как и результаты битвы постов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Teen Wolf. Bellum sanguinis » ALTERNATIVE » Истинная страсть не бывает без некоторой жестокости.


Истинная страсть не бывает без некоторой жестокости.

Сообщений 1 страница 24 из 24

1

1. Название эпизода:
Истинная страсть не бывает без некоторой жестокости.
Альбер Камю. Калигула
2. Действующие лица:
Derek & Stiles
3. Дата, время, место:
какой-то где-то подвал, предположительно, особняк Хейлов
4. Рейтинг и предупреждения:
NC-17. ОСС.
Возможно, кровь, мат, цепи и плетки. Детям не читать.
5. Краткое содержание:
Sterek.
По мотивам 01х11. Вот только Стайлз один из охотников, да и вообще разделяет взгляды Кейт. Во всем ;)

0

2

Ардженты опять созывают собрание, что бы переливать из пустого в порожное. Как будто в этом есть смысл! Кодекс-шмодекс... ха! Вот только мы имеем дело не с людьми, а с дикими зверьми. И у них, так для справки, задумайтесь на секундочку - кодекса нет. Они убивают и охотятся на людей просто так, без всяких там кодексов. Принципы морали и нравственности в принципе не сочетаются с оборотнями. Это звери, более разумные, более опасные, чем прочие, но все го лишь звери. И заслуживают лишь подобного обращения.
Внешние двери в гараж открываются на удивление легко, вовсе не так должна записаться клетка с опасным зверем. Я разочарован, правда, уже следующие, внутренние двери, меня приободряют: вот они открываются натужно, но без всякого скрипа. Впрочем "обитатель" этого бункера-гаража-пыточной отличается отменным слухом, и уже меня услышал. Конечно, если Кейт оставила ему эту маленькую радость. Делаю пару неуверенных шагов, по коридору пытаясь привыкнуть к тьме. Дверь за спиной тут же плотно закрывается не оставляя даже мельчайшей щели. Шаги осторожные, подсвечиваю себе телефоном, не хватало еще наступить в какой-нибудь капкан или еще во что. На ощупь нахожу выключатель на стене. Тусклые лампочки, кирпичная кладка, короткий коридор ведущий вниз. Это место можно было бы переделать, но боюсь, под софитами тут же потерялся бы дух охотников. Охота на оборотней это не хобби, это образ жизни и мышления. И, увы, мало кто это понимает. Тот же Крис, считает нас не охотниками, а какими-то надсмотрщиками.
Света категорически не хватает, и мои глаза могут рассмотреть лишь темный силуэт на фоне решеток. Не сдерживаясь, фыркаю, довольно глядя на парня. И вот то они называют оборотнем! Как показывает практика и на него есть управа.
- Скучаешь, тварь? - правда, стараюсь быть милым. Хотя быть милым со зверем то глупо. Впрочем, оборотни не только звери. - Что тебе тут еще делать. Стишок разве что еще вспомнить, песенку спеть или...
Подхожу к прожектору, легко включая его и направляя луч на пленника. Хорош. Его раны в своем большинстве уже затянулись. Мышцы на руках вздулись: кому охота висеть на цепях, как марионетка на нитках. К тому же оборотень, нет, но при таком вывороте плечи наверняка ныли бы и ломались.
- ...или может, таки позовешь Альфа, ну и остальную стаю, а?
Недовольно хмыкаю, и скалюсь. О да, Дерек хорош, до неприличия. И гетеросексуален, конечно же, да? Блядь. Облизываю губы, не отрывая взгляда от торса мужчины и его лица. И честно даже не замечаю компресса с электрическими проводами на его правом боку.
- Знаешь, мне всегда было интересно, как кончают такие парни как ты, а? Успешные, здоровые, не обделенные ни внешностью, ни вниманием. - подхожу ближе к Хейлу, касаясь пальцами его щеки, и медленно провожу по скуле. - И знаешь, к чему я пришел? - резко убираю руку и ударяю его под дых. Нда... не качок я. Согнутые пальцы зудят. Втягиваю воздух сквозь зубы. - Что она все дохнут как собаки. Собаке, собачья смерть, так ведь, Дерек? - приподнимаю уголок губ - Но ты же хорошая собачка, а? Не как твоя своенравная сестрица?
Ну а что, я помню Лору. И не закончи она так быстро школу, я бы попытался приударить за ней. А затем приубить. Вот только я прекрасно знаю, что она бы меня отшила. Дрянь! Отхожу, на шаг назад, рукой нашаривая электрошокер.
- Уж она бы  не подставила свою шею под ошейник. А ты? Будешь хорошим песиком, я тебя не убью и других попрошу. Будешь домашней зверушкой  охотников. Хочешь, а? – приподнимаю одну бровь.

+3

3

Мать твою! Это было первой мыслью, что пришла мне в голову, едва я открыл глаза. Я издал гортанный рык, надеясь, что Альфа меня услышит и придет на помощь. Вопрос только, куда идти то? Ладно, мое зрение куда четче и лучше, чем у обычного человека, я даже в темноте могу разглядеть подвал, в котором меня и держат. Тянущая боль в боку не давала покоя. Охотники всегда используют ток, дабы не дать нам обращаться, но тут видимо напряжение было не столь сильным, не давая мне перевоплотиться полностью, но позволяя при этом выпустить когти и клыки. Черт, и как меня угораздило? Ладно, перемотаем события чуть назад. Лес, особняк, помню, что как обычно шел к себе домой, даже не имею и мыслей охотиться сегодня. Как тут какая-то мразь выпустила пару стрел в мою сторону. Из-за спины. Одна угодила в предплечье, пробив его чуть ли не насквозь. Даже сейчас ее обломок торчал. Умно, черт, если вытащить, то рана затянется, а так напыление с ядом из аконита и сам инородный предмет будут препятствовать заживлению. Потом был провал, видать меня не хило так оглушили, ибо ничего дальнейшего, каким образом я оказался прикован и распят сейчас здесь, не вспоминалось. Только обрывки и невнятные голоса, но узнаваемые. Это были Ардженты или кто-то из их сподручных "помощников-марионеток".
А как же Кодекс? За мной ведь не тянется кровавый след, так какого черта? Что с того, что я спал с охотницей? Знай я раньше, кто она есть на самом деле, убил бы не задумываясь. К тому же она была ну совсем не против.
В темноте послышались шаги, знакомый запах наполнил воздух, а в далеке показался едва заметный свет от экрана телефона или карманного фонарика. Стайлз, Стилински. Один из прихвостней Кейт, мальчишка, чьим достоинством было трепать языком. Он даже сейчас не вышел из образа, явно пытаясь казаться хозяином положения. Я дернул руками, звеня железными оковами на руках, и оскалился.
- Вот почему из всех ваших охотников здесь появился именно ты? - я начисто проигнорировал все его вопросы. Во-первых, своего вожака о местонахождении я уже предупредил, а вот слушать песни в исполнении Стилински.. да лучше сдохнуть сразу, или перетерпеть убойную дозу ударов током, чем его слушать. Я клацнул зубами, дергая головой, пытаясь прикусить тому руку. Тоже вариант - не помрет, так обратиться. Хотя такого Бету я же сам прибью при первом удобном случае. Но поймал зубами лишь воздух, парнишка быстро убрал руку, ударяя в живот. Слабак, ему силенок не хватит заставить меня скорчиться от боли. Удар вышел неприятным, нежели болезненным. Я с нахальной улыбочкой на губах поднял голову, смотря парнишке прямо в лицо.
- Удар то слабоват для охотника. Или как тебя там кличут, недоохотник? Вот такое имя тебе вполне бы подошло.
И зря он о Лоре. Она моя любимая сестра, да я за нее ему глотку перегрызу, не задумываясь. Да и кто его будет жалеть? Еще спасибо скажут, тот же Крис, что избавил от занозы в заднице. Ну может только шеф и наведет панику, да до правды не докопается, никто и не скажет, чем его сынок ночью занимается.
- Домашняя зверюшка говоришь? А ты рискни электрошокер убрать, я и покажу тебе настоящую зверюшку. Или слабо?

+2

4

- А зверушка с характером, - на секунду недовольно поджимаю губы, когда этот огрызается в ответ. О, да, я еще не посвященный охотник, так ученик только можно сказать. Вот только это не дает право всякому зверью, тыкать меня носом в мой статус. Я человек в отличие от некоторых! - Хвостиком повиляешь? О да, Дерек Хейл на коленях собственной персоной - спешите видеть!
Перекладываю электорошокер в правую руку и большим пальцем нажимаю на кнопку, задумчиво наблюдаю, как электрические разряды между двумя рогами кнопками. Шокер трещит, электричество расщепляет молекулы воздуха, и подвал мало помалу наполняется запахом озона.
- Но знаешь, я, пожалуй, обойдусь без этого зрелища...
Пару секунд я думаю, прикоснуться ли к парню своей игрушкой. И даже почти решаюсь, но в последний момент, мозг замечает, что вообще-то Дерек итак уже под напряжением. Не то что бы мне внезапно стало жаль его, на самом деле было бы любопытно узнать, что произойдет при контакте. Вот только мои знания по физике не отвечают на мой вопрос, а устроить тут небольшой взрыв и получить от него повреждения, или загнать Хейла в безсознанку мне не хотелось.
- Хотя знаешь, что, оборотень, ты мне определенно нравишься, - задумчиво киваю, выключая и убирая шокер обратно. - Я даже видишь, прислушался к твоему пожеланию. Хотя жаль-жаль, куда лучше было бы вручную тебя ужалить, а не так...
Отворачиваюсь, не смотря на Хейла. Мне это не интересно, вот ни чуточку. Только криво ухмыляюсь, кратковременно увеличивая ток на десять ампер. Признаться электрический треск лучшая музыка. Шикарно. Даже  если ты не видишь произведенного эффекта.
- Так, где твой Альфа? - поджимаю губы. Мы теряем время тут с ним, пока его вожак бегает где-то  на свободе...Впрочем, молчи. Мне безумно нравится с тобой играть. Такой сильный и такой беспомощный. К тому же... – оборачиваюсь обратно к оборотню, широко улыбаясь. - Говорят, и тебе нравится развлекаться с охотниками, а? - не отрывая взгляда от Хейла, вновь медленно увеличиваю силу тока. - Тебе ведь нравится все это... я нравлюсь.
Я даже сбавляю обратно силу тока до минимуму, заинтересованно смотря на парня. Ну же! Скажи что я тебе нравлюсь и я буду гуманней. Впрочем он не скажет. Это ниже его. И дело даже не столько в том что он оборотень, а в том что он как и Уиттмор считает себя лучше всех. Сука.

+3

5

Сейчас у меня было адское желание двинуть этому малому по челюсти, дабы не трепал языком зазря. Ну или вырваться из удерживающих браслетов и вцепиться ему в глотку, тоже ведь вариант. Не обратиться, так сдохнет. Причем второе вероятнее - да на него посмотреть то.. худой, ножки тоненькие, как таких в охотники то вообще принимают или у них там капитальный недобор и нехватка кадров? Что теперь даже такие смазливые мальчики обучаются не хитрому ремеслу. Причем, я более, чем уверен, вырубил меня не этот малец, а кто-то по-опытнее, а ему потом отдали, учиться на живом примере. Как подопытное животное. Я огрызнулся, обнажая в очередной раз клыки, когда Стайлз продолжил свою многословную тираду. Вот любит же он поговорить! Только повод дай, никак без ехидного словца не обойдется.
- У тебя возможностей не хватит на колени меня поставить, - конечно, рана в боку не прибавляет уверенности в обратном, да и парнишка пытается выглядеть решительно настроенным. Но и скулить я тут не буду, пусть и не рассчитывает. Хотя как только сила тока превысила допустимую, я сжал зубы, чтобы ни один возглас, кроме рычания, не сорвался с губ. По всему телу прошла жгучая боль, словно изнутри все выжигало, и будь напряжение чуть больше, все внутренние органы превратились бы в сплошное месиво. Запах собственной обожженной плоти раздирал ноздри, глаза сверкали алым, а скулы стало сводить от боли. Боль была ощутимой, сильной, где-то на грани чувствительного порога, который может перенести оборотень и не превратится в мешок с костями. Никогда.. никогда не доверяйте детям опасные игрушки, тем более без присмотра опытных охотников. Этот мелкий гаденыш даже обращаться не умеет с током! Убьет, и сам не заметит.
Когда удары тока прекратились, я лишь  сжал пальцы в кулак, с силой дергая руками. Рана в боку кровоточила, лишь усиливая чувство ярости и злости по отношению к этому мальчишке. Послышался едва уловимый для человеческого уха скрежет металла - железная балка, к которой были прицеплены наручники, начала поддаваться. Я почуял шанс добраться до парнишки, он то и не заметит изменений, уж больно молод и слухом, как я, не обладает.
- Ты сам себе могилу сейчас роешь, Стайлз, - прорычал я, уже мысленно представляя, как когтями вскрою ему вены на шее. - Я тоже умею играть со своей.. добычей. Ведь ты так меня расцениваешь? - Я поднял голову, со злостью всматриваясь ему в лицо и прищуриваясь. Не будь этих наручников, на морде паренька давно бы отпечатался рельеф здешних стен. - Да не охотник, ты, а так.. ранние зачатки чего-то подобного. Как такой, как ты, может нравится? - Я усмехнулся, у Стайлза похоже наблюдается переходный период, когда хочется секса и экспериментов. А вот это новости уже по-интереснее, если вдруг охотники стали использовать пойманных оборотней для удовлетворения своих.. тут даже слова подобрать сложно.. фантазий скажем так. - Или ты всерьез думаешь, что у нас, как у животных, периоды обострения случаются? Когда нам все равно, где и с кем?

+1

6

Зло щурю глаза, с ненавистью смотря на парня. Тоже мне подарок, небесная благодать. Считаешь себя самим совершенством Хейл? Ну-ну... псина! А ток кажись, кого угодно разговорит, вон, как этот зачесал языком. Жаль не о том. Рычит, издевается, насмехается. Мразь! В какой конкретно момент я схватил со стола нож (неплохой такой тесак - можете верить, Кейт знает толк в пытках) и, оскалившись, приблизился в оборотню я не помню.
- Знаешь, язык твой враг. Молчал бы, лучше, а падла? Думай что говоришь! - окидываю парня неприязненным взглядом. Ладно, я лукавлю, он хорош и от этого я не отказываюсь. Но если он думает, что предел моих мечтаний - это он, то он сильно ошибается. Поиграем. Криво усмехаюсь. - Знаешь, сделал бы мне приятное - тебе-то все равно! - я бы тебя пожалел. - Перехватываю нож поудобнее, приставляя кончик его к ране Дерека. - Вытащил бы пулю... позволил регенерироваться... - Облизываю губы, а сам чувствую, как внутри все кипит от ненависти и злости. Не верю, что собираюсь это сделать. Тут надо сделать небольшое лирическое отступление: из всего оружия мне больше всего нравится огнестрельное. С ним как-то легче убить кого-то, ранить - мозг с трудом верит, что это от одного нажатия на курок. А вот стрелы... или ножи...
Замахиваюсь рукой, резко выдыхаю, и, закрыв глаза, вонзаю нож в плечо пленника, почти около пули - на все это трачу меньше секунды, собрав всю решительность в кулак и не  позволяя себе подумать или осознать свои действия. А потом открываю глаза и несколько растерянно потрясенно моргаю, понимая, что на сантиметр я таки смог вонзить сталь в оборотня, может больше. И первый мой порыв немедленно выдернуть, отступить на шаг назад и откинуть нож, куда либо в сторону, но... но я же взрослый мальчик. Охотник. А эта сволочь болтает обо всем кроме Альфа и стаи.
- А теперь придется вот так... - наваливаюсь на нож, свободной рукой упираясь на грудь Хейла. Кисть же, сжимающую рукоять, чуть веду вниз, прокручивая лезвие в ране, не то что бы сильно, но насколько могу. - Скажи где Альфа, а? Де-ере-ек...
Тяну его имя, скаля зубы. Ненавижу его! Ненавижу таких самовлюбленных придурков! Из-за него, из-за таких как он моя жизнь в старшей школе не  складывается. Не то что бы я завидовал ему, или тому же Уиттмору, но... но если б их не было - моя жизнь была бы легче. И я ведь предлагал ему соврать, доказать, что он не такой. Что, блядь, так сложно сказать, что и я могу кому-то нравиться? И это не все мои претензии к нему, но, пожалуй, главное. Даже то, что он тупая псина, гордая зовущая себя оборотень, и то не такая уж сильная причина. Пытать оборотня - это работа, хобби, развлечение. Пытать Дерека Хейла - это месть, таким как он.

+1

7

Странный мальчишка, ей богу. У него как будто в голове две линии прослеживаются. Одна связана с тем, что он собрался на свои хрупкие плечи взвалить, а точнее, стать хорошим охотником и Великой Грозой всех оборотней. А другая - с подростковым обострением и буйством гормонов. И его явно клинит от одной до другой, то собирается меня тут изжарить током, то недвусмысленно намекает на свое смазливое личико. Или задницу. Я презрительно фыркнул и отвернул морду, ничего нового и нужного я от него не услышу, а значит можно и не вслушиваться в его слова. Да и верить бы я ему все равно не стал. Отпустит и позволить залечить раны? Я что похож на идиота, кто поведется на такую откровенную ложь? Кажется, у Стайлза совсем мало опыта, чтоб суметь выпытать из меня хоть что-то.
Может, в этом и была моя ошибка - недооценка соперника. Но кто бы мог подумать, что малец схватиться за нож и будет им размахивать? Пока я пытался выпутаться из наручников, расшатывая вконец стальную балку сверху, парнишка совсем с катушек слетел, почуяв себя чудо-героем и охотником.
С-с-с-котина, - я глухо прошипел сквозь сжатые зубы, когда лезвие на пару сантиметров вошло в плечо. Не велика проблема, бывало и хуже, да и рваная рана в боку саднила куда больше. Но самое опасное, что лезвие прошло в нескольких миллиметрах от пули, начиненной аканитом, которая и не давала регенерироваться. Более того, в стороны уже начали расходиться тонкие синеватые нити, к шее, вниз по руке, почти до локтевого сгиба. Я зло прищуривая глаза, только сильнее стискивая зубы, когда Стайлз продолжает испытывать свою судьбу. Больно и неприятно, не скрою, когда из тебя чуть ли не кусок мяса хотят выдрать. Но боль лишь придавала сил, держа на грани, не давая потерять сознания от шока, от действия разрядов тока. Я дернул рукой изо всех сил, отчего следом послышался грохот и скрежет металла. Опора, к котором были прицеплены сдерживающие меня наручники, дала трещину в середине и раскололась напополам по сварному шву. Свобода. Реакция последовала моментально. Едва получив возможность двигаться, я тут же схватил парня за горло, выпуская когти, сжимая пальцы на его шее, делая выпад вперед и прижимая его спиной к стене. Правда, от столь резких движений нож вошел еще глубже в тело, от чего хотелось выть. Но злость и долгожданная свобода перекрыли даже чувство боли.
- Доставай ключи, Стайлз, а то если я буду искать их сам, твоя тушка будет уже бездыханной, - обнажив клыки, прорычал тому прямо в лицо. И так хотелось ему в самом деле сонную артерию перекусить. Уж сильно парнишка зазнался в своих играх. - Что ты там говорил, насчет влечения то? Вот и посмотрим, как ты запоешь, будучи в ином положении, - Я лизнул его в шею, от основания до мочки уха, нарочито медленно, убирая клыки. Не дай Бог его случайно поцарапать. Потом же этот малец сядет на хвост и будет типа член моей стаи. Упаси случай от таких экземпляров.

+4

8

Он вырвался неожиданно. Действительно неожиданно. Наверно будь я чуть более опытным, это не было бы так неожиданно. Но, более опытным я не  был. И, похоже, не буду. В первый момент меня просто охватывает ужас, волосы по всему телу встают дыбом, в горле пересохло, глаза распахиваются еще шире, но я только сильнее сжимаю пальцы на рукояти ножа и ближе приваливаюсь к Дереку. Наверное стоило бы наоборот. Отступить на шаг, выдернуть нож и пару раз ударить по шее, надеясь вырубить оборотня хоть ненадолго, а затем приковать его наручниками к чему-нибудь, накачать снотворным и уйти за подмогой. Да, надо бы.  Вот только, пальцы отказываются разжиматься, да и от ужаса тело просто не случается. К тому же если быть честным, я вряд ли смог бы вырубить оборотня, сил не хватит. И поэтому сейчас тяжело дышу, будучи прижатым к стене. Холодный пот скатывается по спине между лопаток, и я вцепляюсь в нож, как в последнюю надежду. Сердце оглушительным стуком отдается в висках. Что делать?! Что делать?! Что делать?! В голове звучит, будто заевшая пластинка только одна мысль. Дико хочется зажмуриться, закрыть глаза, но нельзя. Я охотник, черт подери, охотник! А не малахольная девица! Поэтому не  закрываю глаза, с неким ужасом продолжая смотреть и внимательно за действиями Дерека. Где я просчитался? Что делать?! Облизываю губы, и все де закрываю глаза, не надолго буквально на пару секунд, когда шеи касается язык оборотня. Сволочь! Руку, сжимающую нож трясет от напряжения. И если бы только это... Жмурюсь до боли, до слез из глаз, прикусываю губы, ненавидя оборотня чистой ясной ненавистью. Падла! То, что он делает, противно, дико, неприятно, но, черт возьми, возбуждает. И вот за это я ненавижу его еще больше. Хотя казалось пять минут назад, ненавидеть больше физически невозможно. Ан нет, возможно.
- Какой ключ? А больше ничего не надо. Да ты даже пользоваться им не умеешь! - Дышу тяжело, каждое слово вырывается со свистящим выдохом. - Да я тебе этот ключ в зад засуну и проверну. Захочешь выйти отсюда, тебе придется сперва вспомнить, что ты пес, - ухмыляюсь. Это истерика, на почве страха. - И убить меня, что бы я никому не рассказал, чем ты тут занимался. - смеюсь, рваным, лающим смехом (и нет, он вовсе не похож на рыдание) и дергаю нож на себя, извлекая его из раны.
Успокойся, Стайлз. Выдохни. Тебе надо добраться до энергогенератора. Провода длинные, хотя Хейл так дернулся, что возможно что-то там отошло, даже допускаю, что провода теперь  просто к коже, а не по ране, но это все неважно! Важно, что если увеличить мощность его вырубит. И это важно. Дергаюсь, чувствуя, что когти оборотня царапают шею, и тут же замираю. Что делать?! Что делать?! Что делать?! Не знаю... Знаю! Медленно, чрезвычайно медленно, завожу руку ему за спину. Да-да, ту самую руку, что сжимает нож. Какой у нас тем позвоночник отвечает за двигательную систему... и главное как в него попасть...

+3

9

Я буквально нутром чувствовал, что парнишка боится. Да по его глазам было видно, как его охватил страх, практически на грани панического ужаса. Если его к такому не готовили, то это уже его проблема. Благо, что не хнычет и не наматывает сопли на кулак, как девчонка, хоть в этом старается себя сдержать. А когда Стилински боится, то начинает нести всякий бред, вот прям как сейчас. Плохо подготовили значит к встрече с оборотнем, а может, просто хотели так от него избавится. Мол, и мы не причем, это оборотни все виноваты. Хороший вариант чужими руками сделать всю грязную работу. В противном случае рядом с этим новичком был бы кто-нибудь из более зрелых охотников в качестве подстраховки. Но я не чую ни чьих запахов тут, кроме наших.
- Ты хочешь проверить, у кого скорость реакции больше? Пока ты будешь пытаться найти нужную точку на спине, я из тебя успею последние мозги вытряхнуть. Будь умницей, Стаа-а-аа-лз, брось нож. Меня не убьешь, так сам поранишься. - Я издевательски хмыкнул, приподняв брови. Его такой вызов не вызывал ничего, кроме откровенного смеха. Я бы легко мог вырубить его, приложив об голову об стенку. Или достаточно на сонную артерию надавить, рухнет же на пол, как обездвиженный. А после подключить к незамысловатому прибору и пропустить ток через него самого. Ему, такому щупленькому и худому, много не надо. И все будет выглядеть, как несчастный случай, даже руки марать в его крови не придется. И в таком случае мне даже его ключ не нужен, а с наручниками уже дома можно разобраться. На крайний случай к Дитону заглянуть. Заодно и пулю из плеча вытащить. Рана начинала саднить еще больше, если дело так и дальше пойдет, я скоро руку перестану чувствовать. А всему виной этот малец!
- Решай сам, умереть быстро и безболезненно, или в мучениях, ибо от одной моей царапины ты не обратишься. А твои друзья-товарищи таких недо-оборотней не держат в живых, - я провел острым когтем по шее парня. - Но даже таким, как ты, я даю второй шанс, - мысленно добавил, обделенным и слабеньким, но Стайлз это и сам понимать должен. - Сними наручники, и я отпущу тебя к твоей мамочке домой, - я глухо усмехнулся ему в лицо. У меня даже сейчас есть возможность сбежать, ничто практически не держит. Только лишь желание поиграть, но теперь по моим правилам.

+4

10

Пальцы только сильнее, почти до онемения сжимают нож. Учуял, услышал таки гад! Послушаться его? Разжать пальцы? Выпустить нож? Лишить себя надежды на спасение? Я не верю этому псу переростку, не верю. С него сдастся пометить меня, цапнуть, так что бы я потом долго и медленно подыхал. Бета не обращают. И смерть от руг коллег-охотников в тот момент для меня будет избавлением. Но я не хочу умирать! Мне всего, черт подери, гребных шестнадцать лет! И я дрожу всем телом под взглядом этого маньяка. Мозг лихорадочно просчитывает варианты поведения, но ни один из них не радужный. Я слишком замедлил с ударом, что бы его нанести. Я упустил свой шанс - худший из лучших, что у меня были, значит придется использовать лучший из худших что у меня есть. А значит довериться этому псу. Вот только я не разжимаю пальцы а просто опускаю руку. Бросаться на оборотня с одним ножом самоубийство, но без оружия я чувствую себя еще хуже.
Да, я наверно жалок в этот момент, когда готов уже начать юлить, умасливать оборотня, все что угодно, лишь бы он оставил мне жизнь. Но это правильно. И дело даже не в том, что я не хочу умирать (а я не хочу!  Но это так, для справки) а в том, что мертвому очень сложно мстить, чрезвычайно сложно.
Горло стискивают невидимые тиски под названием гордость, (как будто мне мало когтистой лапы этой твари!) и говорить очень сложно.  Но тем не менее я выталкиваю через силу из себя слова.
- Я помогу, сниму их... Сволочь! - а вот о моей маме  он зря заикнулся. Я еще не успеваю подумать, а уже со всей силы вонзаю ему в бок нож. Сволочь! Охотниками редко становятся просто так. Если ты, конечно, не носишь фамилию Арджент. Обычно охотниками становятся те, чьих родных и знакомых убили оборотни. У меня эти твари забрали мать. И он еще смеет насмехаться! Скалюсь, с бешенством смотря в глаза Дерека. И мало помалу понимаю, что я только что загубил свой второй шанс. Тяжело сглатываю.
- Прости! Прости-прости-прости! - выдергиваю кинжал из бока оборотня, прикусываю губу, с надеждой смотря на него. Ну же, ты же не убьешь маленького бедного Стайлза, а? Ну, ты же должен понимать, что ты сам виноват! - Я не хотел! Я помогу снять наручники, и пулю помогу выковорить, у тебя, небось, рука-то бо-бо да? Вот уже почернело, глядишь и совсем, скоро отвалится.
В голове мелькает мысль, что может, стоит дождаться пока яд дойдет до сердца? Вот только сдается мне, что Хейл успеет оторвать голову мне прежде, чем ему станет совсем хреново. Так что...
- У меня и пули есть и зажигалка, так что вылечим в лучшем виде! - только бы выжить сегодня, только бы выжить, и я сделаю все, что бы убить, уничтожить, изничтожить этого оборотня. Я хочу видеть, как он будет захлебываться собственной кровью, умирая в огне или нашпигованный стрелами. Без разницы. Я убью его, и буду носить его клык как талисман. Только бы сегодня выжить, а там ты уже поплатишься Дерек Хейл! - Ну или чего бы тебе еще хотелось? У меня где-то мятная жвачка завалялась, и точно! Хот-дог есть во внутреннем кармане. Он, правда, холодный и с горчицей... ты любишь горчицу?

+4

11

Я ни на секунду не подумал, что Стайлз притихнет (а это было бы чудом!) и будет паинькой. Нет уж, этот недоделанный охотник будет пытаться вывернуться, заговорить мне зубы, отвлечь внимание и сбежать. И кто теперь жертва, спрашивается? Если парнишка трясется, как осиновый лист, стоит только его припугнуть и сильнее надавить на горло. Положение вещей, если не кардинально, то существенно поменялось. Что сможет сделать мне парнишка, имея в руках лишь нож? Ранит, но не смертельно. И это если всей своей удачливости и везению сам не поранится.
Но таких опрометчивых поступков я от него не ожидал. Я глухо взвыл, оскаливаясь, выгибаясь чуть назад, когда холодное лезвие вошло в бок.
- Ты мелкий гадкий недоохотник! - Я смотрел на него глазами, полными злости и ненависти, пока Стилински что-то бормотал в своем привычном стиле. Простить?! Да черта с два, только через ответный удар и мучения. Только через боль. И плевать мне, что ему еще и восемнадцати нет! Якобы чист и невинен, ни убивший еще ни одного оборотня. И если еще минуту назад я был спокойнее и не так сильно жаждал пустить кровь этого мальцу, то теперь голос зверя внутри звучал еще громче. Мои слова превратились в рык, в котором разобрать человеческую речь было невозможно.
- Ты только что лишил себя последней надежды унести свои ноги отсюда и вернуться целым и невредимым, - процедив сквозь зубы, я заставил зверю чуть поутихнуть. Злость всегда придавала мне сил, а Стилински, несмотря на все его жалкие потуги, удалось меня разозлить. Я сильнее схватил его за горло, потянув на себя и подсекая ногой, резко повалив того на пол, и дабы не дать шанса ему подняться, навалился сверху, упираясь коленом в грудную клетку.
- Нравится такая рокировка, Стилински? Как тебе быть снизу, не имея шансов бежать? Когда твоя жизнь зависит не от тебя, и один маленький укус перевернет ее с ног на голову? - Я скривил губы в презрительной усмешке, посматривая на парнишку сверху вниз. - Хотя тебе, такому жалкому и слабому, даже одной царапины будет достаточно. Живо доставай свои ключи, не вынуждай меня делать это самому.

+2

12

- Эй-эй-эй! Ну я же извинился! - у меня не истерика, парни-охотники этим не страдают. Так что у меня точно не истерика, не истерика, мать вашу! Просто пульс частит, дыхание сбивается (ну еще бы! кто-то так и не догадался меня отпустить!), зрачки во всю радужку, в голове панически мечутся мысли, и да, о да, я опять ни на чем не могу сосредоточиться, не могу ухватить никакую мысль за хвост. Даже такая простая, банальная и понятная всем и каждому мысль "Как я не хочу умирать!" постоянно норовит ускользнуть.  - Ну ты бы сразу сказал. что хочешь сверху, чувак! Вот честное слово, я бы тебе даже уступил. Да-да-да... ты не подумай, я так-то не по мальчикам и ты у меня первый, если честно вообще первый, потому что почему-то девчонки думают, что я и не по ним тоже. Но это не так, вот веришь нет? Правда Джексон пару раз заявлял, что мы с МакКоллом... ну ты понимаешь, но этот Уиттмор мудак. В смысле со Скоттом у меня никогда ничего такого не было, сечешь, да? В смысле я не по мальчиком, как Дэнни. Но если ты хочешь сверху я не против.
Я плохо понимаю. что от меня хочет этот Хейл. Ключи? Какие ключи? От наручников? Ну да, в наручниках довольно тяжело раздеваться... И не надо говорить, что у меня все мысли об одном. Просто реально сложно думать о чем-то когда тебя к полу прижимает этакий образчик мужественности. Видимо полнолуния не проходят даром для этого "Джейкоба" местного разлива. Не то что бы я смотрел "Сумерки", это все же откровенно девчачье кино... ладно, я смотрел "Сумерки", но какой это имеет значение, если на меня сейчас чуть слюной не капает большой злой волк?!
- Ключи? Конечно, один момент... только не мог бы ты встать с меня, а? А то знаешь не удобно доставать их из заднего кармана джинс, когда тебя к полу придавливает такой горячий парень. Я не против, конечно, но чувак, ты реально затрудняешь мне дыхание. Не в том смысле что у меня захватывает дыхание от твоих мускул, хотя честно говоря есть от чего. Но твоя рука на моем горле, создает мне определенные неудобства. И вообще ты собираешься с меня слезть, а то ключей тебе точно не видать. И сразу хочу сказать - я не вкусный и не надо на меня так плотоядно смотреть! - дергаюсь всем телом, стараясь освободиться - Сейчас-сейчас, отдам ключи, если ты таки с меня слезешь!
И нет, я не буду огорчен, если Хейл меня освободит. Он конечно производит впечатление, и определенной части тела даже "нравится" такое близкое присутствие другого тела (Поздравляю, Стайлз, ты озабоченный идиот!), но дышать мне определенно нравится больше. А адреналин штука коварная. Да именно так.

+2

13

Не знаю, есть ли у нас, оборотней, какие-то свои особенные боги, которым помолиться сейчас в самый раз с просьбой заткнуть этого вечно болтающего Стайлза. Честно слово, даже мой ясный волчий разум этого уже не переносит. У Стилински будто вечно работающий моторчик вживлен в подкорку головного мозга, от чего заставляет его постоянно что-то трепать языком. И ладно бы по делу, так нет же, из него слова льются нескончаемым потоком, большая часть из которых к теме разговора может вообще не относиться. То жевачку предлагает, то мускулы оценивает, то за каким-то чертом поминает Скотта и Дэнни, учитывая, что последний на весь городок известен своими наклонностями и ничуть это не скрывает. Мне, по большому счету, все равно на это, но если попытаться (и только!) все же уловить в речи Стайлза хоть малейшую здравую мысль и логику, то после последовательного упоминания его друга гея вкупе с оценкой моих физических данных, а так же трепа на тему, кто там у Стайлза был первым (хотя мне на кой хрен сдалось?), начинают закрадываться определенные подозрения. Или книжек разного рода об оборотнях начитался, считая, что нам все равно с кем и как? Какое глубокое заблуждение, если оно так. Собственные интересы не зависят от сущности, и не будь Стайлз подопечным Арджентов, а так же таким треплом... Впрочем, как с первым, так и с последним можно справиться.
- Стайлз, ты после того, как скажешь, хотя бы потом думаешь, что вообще сказал? Или у тебя мозг устроен иначе, чем у обычных людей? - Я все еще не терял надежду в этом потоке сумбурных слов найти нужные и стоящие. И таки нашел, именно те, что касались ключей и наручников. Я лишь недовольно рыкнул, обозначив свое отношение к словам Стилински. Слезть значит? - Попробуешь бежать - убью. Попробуешь звать на помощь - убью. Захочешь меня вновь пытать... мне продолжать, что будет в этом случае? - Я сильнее придавил его коленом к полу, наклоняясь ближе, выпуская когти перед самым носом парнишки. Я прищурился, а после едко улыбаясь, продолжил, - Ты же понимаешь, с кем имеешь дело?
По правде сказать, при всем моем желание избавить белый свет от этого мальца, я бы этого не стал делать. Он слишком мелкая "добыча", чтобы об него марать руки в крови. Изначально шансы были не равны, когда юный охотничек не проверил надежность балок. Так что теперь или он делает, как я хочу, или я сам сделаю все по собственному желанию.

+1

14

- Да-да-да, я понял чувак, - сипло втягиваю в себя воздух, когда эта туша еще сильнее сдавливает мне грудь и светит своими когтями у меня перед носом. Кто-то явно давно не посещал маникюрного мастера. Хотя тот, пожалуй, офигел бы от таких когтей. И когда Дерек наконец меня отпускает, с наслаждением шумно втягиваю в себя воздух, дыша полной грудью. Дышать это оказывается чертовски здорово! - Да-да, я понял, ты крутой дерзкий оборотень, а я так, мелкий охотник. Пытать мне тебя нельзя - убьешь, соблазнять тоже нельзя - убьешь, капать слюной - не рекомендуется - захлебнусь... извращенней мохнатый!
О да, я не такой дурак и понимаю, что извращенец тут скорее я с такими разговорами. Но главное деморализовать противника. А какие у Хейла были глаза, когда он понял, о чем я болтаю... видимо он не допускает подобные связи, как само собой разумеющееся. А странно, он же, как этот мудак Уиттмор, небось, в школе был первым парнем... не уж-то в его окружении не было геев, а? Наверняка ж были! И не уж-то он в свои семнадцать не экспериментировал?! Нда, эксперименты кому-то не понравились... Приподнимаю, бедра, изгибаясь дугой, и продолжаю недовольно бурчать.
- И вообще, раз ты такой гомофоб то ты должен быть рад, что я такой хороший и послушный мальчик. А то ты только грозишься обыскать в поисках ключа…я тебе ж пришлось бы всего меня облапать что бы найти. Ага... Бедная моя задница, хорошо, что ты не некрофил... ты же не некрофил? - обеспокоено оборачиваюсь на оборотня. Если он некрофил - то это плохо, то это очень плохо. Я не готов еще умирать. Даже ради секса с этим парнем. И нет, я не озабоченный, мне просто всего шестнадцать! - Чувак, если ты некрофил - то это сосем не круто! Вот кстати ключ!
Вытаскиваю небольшой ключик из заднего кармана и протягиваю его Хейлу. Сам в это время обратно падаю на спину и смотрю в потолок. На само деле, нет разницы в наручниках он будет или нет. Наручники его как-то не особо сдерживают. Надеюсь, если я сумею его задержать здесь на пару часов, кто-то из охотников поймет, что меня долго нет, и придет проверить.
- И что ты собираешься сделать теперь? - рассматриваю потолок с повышенным интересом. - Думаешь, далеко уйти через окно? С аконитом в плече? Да ты оптимист, чувак!

+2

15

По ходу Стайлза взяли в команду охотников за одно единственное достоинство - заговорить оборотня до смерти. Нет, я понимаю, что человек в момент опасности начинает нервничать и нести всякую ересь, но бля... но чтоб настолько? Ардженты сами не устали от него, от его постоянной болтовни?
- Именно, Стайлз. Когда хочешь, ты можешь выдать дельную мысль, главное ей последовать, а то вместе со слюной могу еще что-нибудь подарить, - я открыто усмехнулся, обнажая клыки в качестве подтверждения моих слов. Не-не-не, кусать я его не собирался, но я не терял надежды, что когда-нибудь этот чудик заткнется наконец, хотя бы под страхом смерти. Он же как охотник должен знать, что я не смогу его обратить полностью, а значит ему две дороги - либо самому сдохнуть от боли или подождать, пока его друзья-охотники придут и закончат начатое.
Вот только все имело в точностью да наоборот действие. Стилински продолжал трепать языком, но хотя бы ключи отдал, и на том спасибо. Получив долгожданную свободу от наручников, я не поспешил сматываться. Время терпит, прямо сейчас за ним не придут, оставив его подольше мучить "свою первую добычу". Вот только они не учли тот факт, что Хейлов очень сложно загнать в угол. А сейчас Стайлз открыто меня провоцировал, причем не зверя внутри, а мое человеческое "я".
- Что ты вообще знаешь обо мне, Стайлз? - я глухо прорычал сквозь зубы, наклоняясь и прихватывая парнишку за грудки, приподнимая над полом, вынуждая смотреть в мое лицо. - Ты думаешь, что знаешь, но на самом деле и понятия не имеешь, чего я хочу, - выпустив когти на второй руке, я разодрал ремень на джинсах парня и футболку. С оголенным торсом он оказался еще более худой, чем в одежде. Это к вопросу, зачем таких щупленьких берут в охотники. Но я, кажется, упоминал уже о секретном оружие Стилински? Вот видимо на это Ардженты и рассчитывали - затянуть время, пока сами не подоспеют. Но что-то я не слышу ни шагов, ни звуков перезарядки оружия. И где твои помощники, Стилински?

+2

16

Чего я не ожидал, так что этот оборотень приступит к более решительным действиям. Хотя вроде с чего бы? Мог праздновать - жертва безвольно лежит у его ног и рассуждает о бренности бытия. Сглатываю, смотря на  когти оборотня в такой близости от меня. Да, мне страшно. Как-то это все слишком серьезно. И когда Дерек когтями распарывает футболку и ремень, я невольно воздаю хвалу всевышнему. Вот ей богу, я был уверен, что этими когтями он вспорет мне живот. Делаю пару шагов назад упираясь спиной в стену. Черт, да меня ноги не держат! Судорожно облизываю губы и пытаюсь привести мысли в порядок.
- И чего ты хочешь, большой серый волк? - натянуто улыбаясь и морщусь. Вот он специально, да? Мало того, что сам топлес так еще и меня раздевает! Честно говоря, я всегда считал, что я в неплохой физической форме: лакросс, охота, занятия... Но на фоне Хейла я все равно выгляжу щуплым цыпленком. Хотя я не хилый! Я даже не жилистый! И мышцы у меня есть! Но на фоне Хейла это доказать сложно. - Что тебе может предложить такой как я, а? - тяжело вдыхаю и растягиваю губы в улыбке. Кто-то может сказать, что у меня атрофировано чувство самосохранения. Это не так. Просто смысл бояться злых и страшных волков? Облизываю губы, продолжая улыбаться. - Так что я могу предложить тебе? От жвачки и хот-дога ты отказался... - протягиваю руку и кладу ее на плечо Хейла? Ты вроде бы гомофоб? Перебираю пальцами, лаская кожу. Тогда соблазнимся? - Так что я могу тебе дать, а? Озвучешь желания, о мой мохнатый друг? Я правда никогда с животными  не вступал с близкие  отношения, но... почему бы и  не попробовать? - Вот сейчас Дерек должен отскочить и начать плеваться.

+2

17

Глупый парнишка. Он то ли от недостатка опыта, страха или черт знает чего еще так поступает, раздразнивая меня еще больше. Кто ж ему такое сказал, что если дать оборотню то, что он хочет, то останешься жив? Неправильное пособое для начинающих он читал, неправильное. На деле все не так.
- Думаешь, меня надолго бы эти железки сдержали, Стайлз? - я усмехнулся, прицокнув языком, вплотную приближая свое лицо к лицу парня, - Что-то кроме бешеного биения твоего сердца я не слышу ничего, не единого звука, угнетающая тишина, не правда ли? И ты со мной один на один, - я наклонил голову чуть вбок, прищуриваясь и прислушиваясь. Но в ответ были слышны только звуки ерзания подо мной Стайлза и его тяжелое дыхание. Страх, исходящий от Стилински, ощущался довольно отчетливо, и был самым верным, что может и должен внушать оборотень.
И пока я прикидывал возможные варианты, как проучить паренька, он предложил нечто, от чего вызвал лишь откровенный смех.
- Ты видимо бредишь, Стилински, раз решил оборотня соблазнять, - в следующий момент широкая улыбка сменилась недобрым оскалом, а я резко поднялся на ноги, подхватывая и паренька, в два счета выворачивая его руку за спину и опрокидывая на стол лицом вниз, - понимаешь, в чем дело... с нами опасно так играть, - продолжая прижимать парня к столу, я скинул ненужное охотничье барахло оттуда, расширяя свободное пространство. А то вдруг схватит еще чего-нибудь да поранится от неумения то. - Но раз ты так хочешь прочувствовать всю прелесть моей второй натуры, я тебе могу обеспечить это прямо сейчас, - свободной рукой дернул штаны паренька вниз, оставляя в одних трусах. Даже я как-то иначе представлял себе сегодняшнюю "пытку". Но теперь я не намерен отступать или дать ему свободу. Поздно. Человеческая натура, подпитываемая звериными желаниями не давала покоя и требовала удовлетворения.

+2

18

Упс... просчет... Собственно это единственные мысли, промелькнувшие у меня в голове, когда эта псина провела рокировку. Черт! Он же должен был отскочить! Недовольно фырчу, ощущая под щекой, шероховатую поверхность стола. Доски составляющую столешницу кое-где поцарапаны, кое-где выщерблены, а вон в том углу я сам лично выцарапал две буквы «S». Тогда Кейт пытала забредшую в Бикон Хиллз омегу. К третьему часу это стало уже утомительно, от запаха паленой шерсти начало закладывать нос и щипало глаза, а зверь все и  не думал подыхать. Кейт тогда так мне и  заявила «имей выдержку!» И сейчас я чуть улыбаюсь этим воспоминанием. Имей выдержку. Зачарованно  наблюдаю, как со стола слетают всевозможные приспособления. Электрогенератор падает на пол с неприятным дребезжащим звуком, и я почему-то  переживаю не из-за собственной зад, а из-за того, что у генератора могли  погнуться бока. Крис будет ругаться. Ну и нафиг. Он сам виноват, что у них такие дерьмовые наручники. И трубы! И вообще я тут не причем!
Но когда чужая рука касается моих бедер, я начинаю задыхаться. Мир двоится, мне страшно, я буквально чувствую, как пот стекает по моему лбу и вискам крупными, ленивыми каплями. Я не могу сосредоточиться, собрать мысли в единое целое, на самом деле для меня это нормальное состояние, но… Как же не вовремя!
- Ты же говорил что тебе не все равно где и с кем, а? - голос сиплый, хриплый, какой-то совсем не мой. Чувствую себя придушенным цыпленком. И тем  не  менее не могу сказать что данная ситуация мне в корне не нравится. В конце концов, я же подросток, и у каждого подростка есть свои эротические мечты. Правда в моих в основном это я имел оборотня, а потом вспарывал ему брюхо. Но на деле и обратная ситуация меня заводит. Хотя видит бог, я не хотел этого действительно не хотел. Не специально же! - Или я за пять минут стал «кем-то»?! О, я польщен, Дерек. Правда я всегда думал, что на мой шарм распространяется на девушек... но... я признаться польщен, что я тебе понравился.
Судорожно вздыхаю, хныкая, и упираюсь лбом в столешницу. Давай ж пес. Сделай это. Думаешь, буду отказываться и ломаться. Да не надейся. Просто сделай! Криво улыбаюсь, думая, что потом, когда он меня отпустит, я смогу соскользнуть вниз и взять нож. И вспороть ему брюхо. От члена  до грудины. Представляю это себе, и тяжело сглатываю. Собственный член потихоньку наливается кровью, от обыденных фантазий. Ну да. Никто и не говорил, что в моих фантазиях оборотень был всегда женского пола.

+2

19

- Ну почему же сразу, где и с кем попало. Сейчас со мной ты, а ваша обстановка очень даже располагает к жесткому сексу. Ты же не будешь стонать и визжать, как девчонка, от боли, и скрести ногтями поверхность стола, вгоняя занозы под кожу? - Я издевался, играл с ним, и не думал отпускать. Стайлз еще молод, но даже он не станет унижаться и просить, чтоб его отпустили. Нет, этот мальчишка не такой слабохарактерный. Хотя я был несколько удивлен его предпочтениями. Впрочем, интимная жизнь молодежи городка интересовала меня в такой же степени, как полеты в космос. То есть, никакой.
Я провел ладонью по внутренней поверхности бедра парня, заводя ее повыше и сжимая член у основания. А парнишка был возбужден. Это чувствовалось и в воздухе, наполненном тягучем ароматом похоти и пота. При этом не надо обладать даже чутким острым нюхом оборотня, чтоб это понять. Хотя во мне сейчас от животного было чуть больше, чем от человека. Это зверь внутри хотел получить свою добычу, насытиться ее, проучить и показать, что подобные игры опасны и наказуемы.
- Стайлз, а ты еще с утра мог подумать, чем закончится твое "боевое крещение"? - Усмешка, нахальная улыбка и легкий укус за ухо. А затем вслед за штанами Стилински с шорохом на пол отправились и мои. - Если ты постараешься расслабиться и не столь противиться этому, то может даже потом будешь вспоминать, какого это, секс с оборотнем. Считай это частью твоего воспитания как охотника, они многим жертвуют, в том числе и собой.
Я огрызнулся, придавливая парня сильнее к столу, шире расставляя ноги, лаская собственный наполняющийся кровью член. Пульс участился, и стук сердца отдавался в висках. А зверь брал верх над человеческим разумом, притупляя его голос и затуманивая, а после и над физическим человечески обликом. Я обратился, даже не думая успокаивать бушующего внутреннего зверя, хотя и старался не поранить парнишку когтями, пряча их, лаская ребром ладони между ягодиц, чтобы после, издав низкий утробный рык, войти сзади, не заботясь о таких человеческих вещах, как предохранение и смазка. Зверю на это все равно.

+3

20

- Это не "боевое крещение"!  - казалось бы, думать надо не об этом, а о многом другом, но, черт возьми, это дико ударяет по моей гордости! - Я не какой-то щенок... ох... зеленый... оборотня раньше не убивавший! - Стараюсь не обращать внимания на чужие руки. Но поглаживания, прикосновения, заставляют мое дыхание сбиваться, мысли путаются, и мне не удается логично выстраивать мое повествование. Но я же охотился! Охотился, пусть не в одиночку, но, тем не менее. И того омегу подстрелил я! - Да ты представить не можешь кто я!
Окончание фразы тонет в  крике. Этот... эта сволочь... вот так, без подготовки, без предупреждения... И вовсе это не было похоже на фантазии, в фантазиях не было так больно. И я визжу, подвываю от боли, как эта самая пресловутая девчонка. И пальцы непроизвольно скрючиваются, царапая поверхность стола. Занозы под ногти, правда, при этом не загоняются, но еще не вечер. Хотя я слабо представляю, что может быть хуже. Между ног все горит и из глаз непроизвольно катятся слезы, ресницы слипаются, мир перед глазами плывет.
- Сука! - дергаюсь, неосознанно пытаясь отстраниться, вырваться из лап гнусного насильника. И «лап» в данном случае не метафора, но это я отмечаю каким-то краем сознания. И вместе с этим приходит осознание, что я сейчас нахожусь не под Дереком Хейлом - красавчиком, спортсменом, мечтой всех девчонок и некоторых парней, но под оборотнем - безжалостным зверем и убийцей. И как ни странно пропавшее выло возбуждение начало возвращаться. Зоомазохизм, блин! Стараюсь собрать все свои силы, что бы приподняться, а не просто лежать, распластанным не столе. - Позволь... - я не знаю, как хочу продолжить. Попросить ему позволить мне сменить позу: и ему и мне стало бы удобнее. Но такую фразу я не осилю. Больно, черт возьми, и остается только скулить. - Удобнее... будет... - скулить и самому приподняться, соскользнуть на пол, что бы край стола так сильно не впивался в живот.

+3

21

- Стайлз.. Стайлз.. - сквозь глухое рычание человеческие слова были едва различимы. Но моей звериной сущности именно этого и хотелось, чтобы Стилински ощущал мое присутствие всеми органами чувств. Не только чувствовал, но и слышал. Мне стоило некоторых усилий, чтобы не впиться клыками ему в холку, дабы окончательно утвердить свое превосходство над ним. Этого требовал зверь внутри, но человеческий разум был не окончательно подавлен этим сумасшедшим порывом, не позволяя оборотню взять верх.
Стайлз извивался, кричал, возмущался, пробовал вырваться, царапая ногтями дерево, но я лишь наслаждался этим, растягивая удовольствие, замедляя движения, двигаясь более медленно, нарочито натянуто, но столь же глубоко, не отпуская парня от себя. Каждый толчок сопровождался гортанным рычанием, связывал нас все больше. В какой-то момент я чуть отстранился, позволяя Стайлзу принять более удобное положение. Мой чуткий слух уловил нотки мольбы (или отчаянной невысказанной просьбы) в голосе парня, и только лишь поэтому я позволил ему сползти ниже, но тут же, спрятав когти, схватил его за горло, вынуждая запрокинуть голову назад. Хотелось впиться губами в его губы и целовать, лишая воздуха, напрочь лишая способности воспринимать окружающую реальность, чтобы на данный момент для него потеряло значение всё, чтоб он забыл свой прежний мир и задачи, которые  пару часов назад поставили перед ним Ардженты. Чтобы не осталось ничего, кроме Дерека Хейла. Чтобы мой запах был повсюду. Чтобы следы моих поцелуев на следующий день красовались синими подтеками на его шее, плечах. Чтобы царапины от когтей саднили и напоминали, что значит дразнить оборотня. Звериная жестокость слилась со человеческой страстью, вынуждая проделать всё то, о чем я только едва успел подумать. Еще ближе, теснее, резче, сопровождая каждый рывок приглушенным стоном, до того момента, пока он не становится слишком громким, переходя в расслабленное не контролируемое рычание.

+3

22

Дерек позволяет мне двинуться. Он, что мысли читает?! Дерек позволяет мне сдвинуться, но ровно на столько, что бы край стола  перестал так сильно впиваться в живот. Хотя поза все равно остается не самой удобной. Особенно когда этот зверь пальцами вцепляется мне в горло, заставляя откинуть голову назад.
Губы горят. Воздуха отчаянно не хватает. Тело ломит: зад несчастно болит, подушечки пальцев саднят, шею тянет, а край стола впивается под ребра. И соображать получается с трудом. Мир раскалывается, дробится, расплывается. Я итак не могу похвастаться целостностью восприятия, а уж сейчас... Я ощущаю себя, как в коконе из колючей жаркой гудящей ваты. Ни вдохнуть, ни двинуться, весь мир сейчас сосредоточен в этом коконе, и что там, за его стенками не важно.
Я еще помню, краем сознания, что скоро закончится собрание, и кто-нибудь обязательно заметит, что я еще не вернулся. А значит, через часа через полтора сюда кто-нибудь заглянет. И что увидит? Как охотник стонет и скулит под оборотнем, вбивающимся в его тело? А еще я помню сальные шутки, распространенные среди охотников: оборотни звери, а значит, как и любые псы встают в связку. И я уверен, что это будет больно и неприятно. И долго. Я начитанный мальчик, и знаю многое. А еще я думаю, что подвал не самое лучшее место, что бы расстаться с девственностью. И точно знаю, что губы после сегодня еще долго не  придут в норму, собственно как и шея и спина... А щетина у Дерека довольно жесткая.
Но все эти мысли на периферии сознания, в обычном состоянии мне удается их даже не замечать, это сейчас, когда голова пуста, я слышу это эхо своих неоформленных мыслей. Слышу, но  не уделяю им внимания. Как можно о чем-либо думать, когда ты просто часть оборотня, его естественное продолжение, и чувствуешь каждое его движение. А потом я понимаю, что Дерека становится много. Не просто много, а чертовски много, больше, чем я могу вынести. Он везде. Он все. И я кричу, дико, бездумно, долго, кричу, пока мне хватает воздуха и даже после, когда воздуха уже не хватает и горло, как будто пересохло. Я кричу, чтобы не потерять себя. Если сейчас это не кончится, я сойду с ума. Ну и пусть не кончается. Я забыл как жил до этого и не представляю, что буду делать. Пусть это не кончается.

+3

23

Довольный зверь умиротворенно урчал. Для полного счастья не хватало разве что большого куска мяса с кровью. Но тем мы и отличаемся от животных, что способны хоть немного думать о партнере. Впрочем, я не так уж сильно старался заботиться о Стайлзе. Сам просил, сам получил, что просил. Просто так сложилось, что наши желания внезапно совпали. Возможно, на это наложились моя злость, помноженная в несколько раз пытками, мой гнев по отношению ко всем охотникам, настолько, что зверь взял верх над разумом. Не следует дразнить оборотня, если не готов к последствия этого. Будет ему урок на будущее. Я толкнулся еще раз, подчеркивая тем самым свое превосходство, словно поставив в этом заключительную точку.
- Никогда не играй с нами, Стайлз, если у тебя нет запасного плана, - я отодвинулся, с некоторой неохотой покидая такое теплое тело, пусть и немного напряженное. И нахально оскалился, приподнимая брови вверх, - ведь у тебя его и не было, я прав?
Я усмехнулся, отряхнулся и подтянул штаны. Из всех ловушек, в которые я попадал, эту можно назвать самой не типичной. Жертва, ставшая неуправляемым хищником. И охотник с большими амбициями и замашками на лидера, но которые были грубо смяты и уничтожены. Хейлы не те, кого можно посадить на цепь и пытать. Это не слабохарактерные мягкотелые оборотни, у которых одна дурь в голове. Мы сильнее, физически и духом тоже.
Я смотрел в спину парню, с удовольствием отмечая его растерзанный распластавшийся вид. Но как бы то ни было, испытывать судьбу и в дальнейшем я не хочу. Пора было валить с подвала, пока к парнишке не подошла на помощь тяжелая артиллерия.
- Дверь от подвала сам откроешь, или мне еще раз придется убеждать, что лучше сразу согласиться с моими требованиями и не пытаться идти против? Если ты, конечно, в состоянии сейчас идти, - сарказм не был моей чертой, это скорее по части дяди Питера, но тут я не удержался, чтоб не напомнить об этом лишний раз.

+3

24

Горло саднит, думаю, я теперь буду хрипеть какое-то время. Кто-нибудь дайте мне горячего молока! Животу холодно и липко и я стараюсь не думать, что я смог кончить в таком состоянии.  Роняю голову на руки, и чуть слышно всхлипываю, подаваясь вперед всем телом. Когда этот ненасытный оборотень вновь толкается в меня. Недовольно фырчу, на его слова. Запасной план?! Какой к дьяволу запасной план?! Ты был прикован!
- А может, это и был мой план, а? - голос начинает предательски дрожать, но я креплюсь. Не хватало сейчас разрыдаться. В конце концов, ничего какого не произошло. - Коварно, а? Ты и сам не заметил, как стал любителем мальчиков! - криво ухмыляюсь, приподнимаясь на дрожащих руках. Больно! Хочется скулить от боли. Но хрен ему. Часто и глубоко дышу, стараясь успокоиться. Где ингалятор, когда он так нужен?!
Руки дрожат, когда я пытаюсь натянуть непослушными пальцами на себя трусы и джинсы. Я не думал, не хотел... Утираю нос тыльной стороной ладони. Острая реакция на стресс. Дрожь или плачь? Вот в чем вопрос.
- О! Так ты согласен, что сам хотел меня. Дерек плохой мальчик, – усмехаюсь, хотя губы дрожат и голос и вполовину не столь ехиден как хотелось бы. Прикусываю нижнюю губу, и вновь глубоко вдыхаю. Главное не сорваться.
Дверь открыть? Крайне скептически смотрю на Дерека. Молодец, большой волк! А говорил, убью-убью... и как бы ты выбрался отсюда, а?
- А поцеловать а? - скалюсь во все суды. И, как хромая утка, проскакавшая весь день в ковбойском седле, ковыляю к двери. Замок не такой уж сложный, но с заковыркой. Мы, маленькие худенькие люди, не способны сдвигать металлические блоки в качестве засова, но будь благословенны создатели рычага, блока и колеса. Недовольно скалюсь, когда привстаю на цыпочки и хватаюсь на верхнюю рукоятку. Больно!
- Ну и как тебе быть членом общества голубых, а? - поворачиваю нижний рычаг и хватаюсь за колесо. Черт возьми, что я делаю?! Подождать дождаться помощи... Но что-то мне подсказывает не доживу. - И это на все, на что хватило "грозного оборотня" завалил мальчишку? Хороший песик... - я помню, что я говорил ранее, но почему только мне должно быть хреново? Должна же быть, в конце концов, у Хейла совесть?!
Когда замок щелкает, я медленно опускаюсь на корточки и утыкаюсь лбом в колени. Я ненавижу оборотней. Я не знаю, как буду смотреть в глаза Крису и Кейт. Не знаю... Кусаю губы, дрожу всем телом. У меня осталось совсем немного впереди перед встречей с охотниками и мозговыноса. А с Дереком мы потом еще встретимся. И повторим. Криво ухмыляюсь. Если бы еще это не было так больно... надо смазку с анестетиком.

+3


Вы здесь » Teen Wolf. Bellum sanguinis » ALTERNATIVE » Истинная страсть не бывает без некоторой жестокости.