Teen Wolf. Bellum sanguinis

Объявление


Рейтинг игры 18+. Некоторые эпизоды могут содержать сцены насильственного или эротического характера.
Администрация: Derek | Stiles | Ringo

Добро пожаловать на ролевую игру по мотивам сериала "Teen Wolf". Альтернативный сюжет и развитие мира начиная с третьего сезона. По поводу персонажей, появившихся в третьем и четвертом сезонах, обращаться в гостевую в частном порядке.

Игровое время: 2012 год, осень.

Каталоги и топы:
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Live Your Life COLOR FORUM
Навигация:

Новости проекта:

22-04-2017 Проект официально закрыт. Прием новых игроков не производится.

01-05-2016 Товарищи, с Красной Пасхой! Ознакомьтесь с a объявлением администрации.

19-11-2015 На проекте переведено время. А так же открыто обсуждение массового квеста.

04-10-2015 В правилах проекта произошли изменения. Просьба ознакомиться.

04-07-2015 Наконец-то полноценное лето, для класса учащихся! Гип-гип, ура! А ваш глаз порадует новый дизайн.

01-06-2015 С днем защиты детей! На форуме стартовала Летняя перекличка.

11-05-2015 С прошедшими майскими праздниками, друзья! Изменен шаблон анкеты по акции.

05-04-2015 С вербным воскресеньем, друзья! У администрации есть для вас несколько объявлений.

01-03-2015 Подведены итоги 32 битвы постов! Поздравляем победителей с победой! Отмечаем, что мы вернули цитату лидера.

14-02-2015 Поздравляем всех, кто пережил Пятницу 13 с Днем Святого Валентина! Желаем большой и чистой любви. В честь праздника - новый дизайн!

01-02-2015 Подведены итоги 30-31 битвы постов! Поздравляем победителей с победой!

10-01-2015 Подведены итоги переклички. Просьба ознакомиться.

01-01-2015 С Наступившим Годом Синей Деревянной Козы! Администрация от всей души вас поздравляет! На форуме обновлен путеводитель. Итоги же проводимой переклички будут опубликованы чуточку позже, как и результаты битвы постов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Teen Wolf. Bellum sanguinis » SUMMER 2012 » Ночь, улица, фонарь, заправка


Ночь, улица, фонарь, заправка

Сообщений 31 страница 34 из 34

31

Ник был человеком, мысли которого можно действительно читать, как по открытой книге, все его эмоции отражались в выражении его лица, глаз, в напряженности или расслабленности мышц тела. Пару минут назад было видно, что он настроен решительно, не собираясь отступать, не собираясь покинуть клинику без ответов. И он их получил. Не прямым ответом от Дитона, но тут даже Скотт бы все понял.
Эллисон взглянула на успокоившегося парня. Он все понял. И он испуган? Боится правды? Николас попрощался, не смотря в глаза ни врачу, ни Эллисон и пошел к выходу. Кивнув Дитону, она пошла вслед за парнем. Не осталось ни следа его живости, энергичности, он просто шел к машине, опустив глаза и так же молча сел в салон. Арджент не знала, что тут сказать, не знала, как вернуть того Николоса, которого она встретила пару часов назад. Оставалось только надеяться на его разумность, на его способность адаптироваться даже в таком сумасшедшем мире. Она села за руль, но не спешила заводить машину. Тихо вздохнув, Эллисон повернулась к парню и, прикусив нижнюю губу, быстро искала в голове возможный сюжет разговора, но проблема была в том, что ей никогда не приходилось ранее сталкиваться с таким – все ее знакомые знали об оборотнях, им была не нужна ее психологическая поддержка. Которую она, к слову, вряд ли смогла бы им предложить – не сильна она в успокаивание людей, когда их ровный, спокойный образ жизни внезапно нарушается вмешательством сверхъестественных существ.
- Николас…- тихо обратилась она к парню, сидящему с отсутствующим взглядом, - посмотри на меня, Ник. Ты ведь все понял, не так ли?
Она все еще не решалась сказать то самое слово «оборотень» вслух, но это было необходимо сделать, кто знает, что там Никки надумает себе сам. Эллисон решительно повернулась всем телом к парню, взяв его за руку.
- Слушай, не отрицай того, что ты понял, о чем говорил Дитон. Ты ведьмак, ты не можешь отрицать существование чего-то особенного, ведь ты часть этого особенного. Ты и есть особенный, - Эллисон сжала руку Ника, не отрывая взгляд от его лица, - они существуют, Ник. Оборотни есть на самом деле. Они живут с нами, они едят с нами, - Они спят с нами, - они часть нашей повседневной жизни. Я не буду успокаивать тебя, говоря, что они неопасны – они опасны, не все, конечно, но есть те, кто не может сдерживать свое животное начало, особенно в полнолуние, те, у кого нет якоря. Но для того, чтобы эти озверевшие оборотни не съели всех мирных жителей города, есть охотники, которые следят за соблюдением правил проживания на общей территории нашего города. Я – охотник, Ник.
Эллисон отпустила руку Николаса, вернувшись в нормальное положение, но все еще не заводя машину, ей было необходимо, чтобы он что-то ответил, чтобы разрушил свой обед молчания, чтобы показал, что слышал, что понял ее слова.
- Тебе в некотором роде повезло, - она сухо усмехнулась, - мне не стали так объяснять все. Моя тетя просто привела меня в подвал, где держался оборотень. Я была не подготовлена, но ей было все равно. Ты не можешь себе представить, какого это увидеть вервульфа у себя в подвале, будучи уверенной в том, что все это сказки, что легенды семьи – это всего лишь легенды, что все это нереально… Но все реально, Ник. Слишком реально…

+2

32

Состояние шока, навалившееся на Николаса словно поджидавший в засаде зверь, прижало ведьмака и стиснуло в своих корявых пальцах его сердце, заставляя его биться в рваном ритме. Сначала Ник слушал Эллисон, глядя ей в глаза с напрасной надеждой увидеть там улыбку, а следом услышать слова, что это всё розыгрыш, и что у него сейчас такое глупое выражение лица. То, что ещё час назад в закусочной казалось худшим вариантом развития событий, теперь было желаемым исходом. Но, увы, девушка говорила и смотрела вполне серьёзно, и если бы ведьмак был сейчас более сосредоточен, то смог бы распознать беспокойство в голосе, беспокойство за него, за его состояние. И это было невыносимо: одновременно слышать правду, от которой он только что пытался в буквальном смысле убежать, и смотреть на Эллисон. Поэтому после слов о том, что оборотни существуют рядом с ними, парень закрыл глаза и отвернулся, принявшись разглядывать темноту за лобовым стеклом машины, и подспудно ожидая, что в ней сверкнут два хищных жёлтых глаза и бросятся на них, с лёгкостью пробив лобовое стекло и разрывая его глотку огромными когтями. Наваждение было ужасно реальным, и Ник невольно закрыл глаза. В памяти тут же всплыла ночь прошлого полнолуния, нападение... Теперь то он знал, что именно напало на него, что его действительно могли растерзать на части, и из-под плотно сомкнутых век Николаса выступила влага. Теперь ведьмаку было ещё страшнее.
И несмотря на это, слова девушки продолжали медленно, но просачиваться в разум Фоули, и их смысл пусть не сразу, но все-таки доходил до него. Ту часть про тётю и её собственную "инициацию" Ник слушал, уже закрыв лицо руками и склонившись вперёд. Когда девушка закончила свою речь, он покачал головой, всё ещё не отрывая рук от лица.
- Мне надо домой...,- он был опустошён, из него как будто разом выкачали всю энергию, он чувствовал себя обессиленным и хотел сейчас только одного - упасть в кровать и уснуть,- пожалуйста, Эллисон, отвези меня домой. Эмбер-лейн 1663...
Голос его был глухим, и когда машина тронулась, парень откинулся на кресле, прислонив голову к спинке и безвольно опустив руки. Всё ещё влажные глаза чуть покраснели, он боялся посмотреть на девушку, но в какой-то момент этот страх надоел ведьмаку, в нём проснулась та воля, что всегда превращала страх в ярость, из которой уже черпала силы, чтобы преодолеть себя и избавиться от причины страха. Он резко, пока не потерял это ощущение, повернулся к Эллисон и чуть хриплым голосом спросил:
- Ты убивала... их?
Язык так и не повернулся сказать это слово на букву "о".

+2

33

Он молчал. Ник не проронил ни слова, пока Эллисон разрушала его реальность, заставляя того поверить в существование оборотней. Он, кажется, плакал. А она ничего не могла поделать с этим, она была бесполезна, когда дело касалось того, что нужно успокаивать. Она то и себя не могла успокоить порой, что уж говорить о других. Ей оставалось только продолжать говорить, отвернувшись уже от Ника, уставившись в окно, в руль, на свои ладони, куда угодно только не на парня, уткнувшегося в колени, прикрыв лицо руками.
- Мне надо домой, - тихо сказал он. Эллисон медленно кивнула, заведя мотор и вывернув руль, выводя машину на дорогу. Она не жалела о том, что рассказала обо всем Нику, он бы рано или поздно узнал. И лучше так – от нее, чем увидел сам, будучи неподготовленным, или, еще хуже, убедившись в существование оборотней на собственном опыте.
Не было слышно ни звука, не было видно ни машины или человека, абсолютная тишина и пустота. Поэтому услышав вопрос, сказанный хриплым голосом, Эллисон чуть вздрогнула, сжав руль сильнее. Убивала ли я оборотней?
- Нет. – Спокойно ответила она. – Но я помогала загнать омег, я ранила их в ноги, чтобы они не могли убежать, я всячески способствовала их поимки. И знаешь что, Ник? Я бы убила и сама, не колеблясь, если бы от этого зависела жизнь дорогих мне людей. И я убью.
С решительным выражением лица, Элли свернула на Эмбер-лейн, вглядываясь в номера домов. Освещение было плохое, но у нее было идеально зрение. Наконец, остановив машину у нужного дома и заглушив мотор, она снова повернулась к парню.
- Ты должен понять, Ник, мы не убиваем невинных оборотней, мы чтим наш кодекс. – Она откинулась на сидение, на секунду прикрыв глаза, а затем взглянув на Ника, - один из оборотней стал причиной смерти моей матери. Но даже его я не убила, потому что в действительности это была не его вина. Хотя, нельзя не признать, что я пыталась это сделать, - добавила она, вспомнив свои попытки убить Дерека.
- Постарайся поспать, - Эллисон чуть приподняла уголки губ, надеясь, что этого было достаточно, чтобы показать свою поддержку. Она вытащила из бардачка блокнот и, написав там свой номер телефона, вырвала листок и передала его Нику. - Держи. Можешь звонить мне, если что-то случиться, или если тебе покажется с утра, что все это тебе приснилось. Это не сон, Ник, как бы я этого ни хотела.

Отредактировано Allison Argent (2014-04-21 19:20:39)

+2

34

Ник уже более-менее взял себя в руки, но всё ещё не смирился с мыслью о живущих с ними бок о бок легендарных оборотнях, чудовищных зверолюдей, и потому был сам не свой: тихий, словно он отсутствовал здесь, как больные аутизмом, которые не воспринимают мир вокруг. Глаза чуть покраснели от уже высохших слёз, но дыхание выровнялось, и поникшие бессильно плечи вновь расправились, когда ведьмак прижался к спинке кресла, позволяя Эллисон свободно открыть бардачок и достать блокнот.
Он поглядел на протянутую ему бумажку, затем посмотрел на девушку, колеблясь и не решаясь взять, словно она предлагала ему не белый листок, а ядовитую змею, уже раскрывшую пасть и выпустившую сочащиеся отравой клыки. Взять эту записку было равносильно тому, чтобы окончательно впустить в свою жизнь суровую правду об оборотнях, принять это, а над ним словно нависли тучи, Ника не покидало ощущение, что это шаг во что-то большое и страшное, и пути обратно не будет. Точка невозвращения - вот где сейчас находился Николас, и он, тяжело вздохнув, сомкнул пальцы на бумажке. Неуверенно потянул и, завладев ею, крепко сжал в руке, чуть смяв. Глаза его были закрыты, а на лицо перекосила горечь, какой он раньше не чувствовал.
- Сном была моя жизнь раньше. Пора просыпаться,- ответил парень, и в его голосе прозвучала такая достойная Дитона отстранённая и почти холодная уверенность, что Ник внутренне удивился сам себе,- доброй ночи. Я позвоню на днях.
Попрощавшись, он вышел из машины и пошёл к дому, изо всех сил стараясь не оглядываться испуганно по сторонам, а спокойно преодолеть дорожку до крыльца и войти в дом.
Добравшись до своей комнаты, он принял душ, лёг на кровать и долго не мог уснуть. На счастье Фоули, сны ему не снились, только такая знакомая, такая уютная и безопасная темнота, которая теперь осталась только во снах. Потому что в реальности темнота уже не казалась такой уж спасительной. В тенях скрывались монстры...

+2


Вы здесь » Teen Wolf. Bellum sanguinis » SUMMER 2012 » Ночь, улица, фонарь, заправка