Teen Wolf. Bellum sanguinis

Объявление


Рейтинг игры 18+. Некоторые эпизоды могут содержать сцены насильственного или эротического характера.
Администрация: Derek | Stiles | Ringo

Добро пожаловать на ролевую игру по мотивам сериала "Teen Wolf". Альтернативный сюжет и развитие мира начиная с третьего сезона. По поводу персонажей, появившихся в третьем и четвертом сезонах, обращаться в гостевую в частном порядке.

Игровое время: 2012 год, осень.

Каталоги и топы:
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Live Your Life COLOR FORUM
Навигация:

Новости проекта:

22-04-2017 Проект официально закрыт. Прием новых игроков не производится.

01-05-2016 Товарищи, с Красной Пасхой! Ознакомьтесь с a объявлением администрации.

19-11-2015 На проекте переведено время. А так же открыто обсуждение массового квеста.

04-10-2015 В правилах проекта произошли изменения. Просьба ознакомиться.

04-07-2015 Наконец-то полноценное лето, для класса учащихся! Гип-гип, ура! А ваш глаз порадует новый дизайн.

01-06-2015 С днем защиты детей! На форуме стартовала Летняя перекличка.

11-05-2015 С прошедшими майскими праздниками, друзья! Изменен шаблон анкеты по акции.

05-04-2015 С вербным воскресеньем, друзья! У администрации есть для вас несколько объявлений.

01-03-2015 Подведены итоги 32 битвы постов! Поздравляем победителей с победой! Отмечаем, что мы вернули цитату лидера.

14-02-2015 Поздравляем всех, кто пережил Пятницу 13 с Днем Святого Валентина! Желаем большой и чистой любви. В честь праздника - новый дизайн!

01-02-2015 Подведены итоги 30-31 битвы постов! Поздравляем победителей с победой!

10-01-2015 Подведены итоги переклички. Просьба ознакомиться.

01-01-2015 С Наступившим Годом Синей Деревянной Козы! Администрация от всей души вас поздравляет! На форуме обновлен путеводитель. Итоги же проводимой переклички будут опубликованы чуточку позже, как и результаты битвы постов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Teen Wolf. Bellum sanguinis » AUTUMN 2012 » Acquiescence


Acquiescence

Сообщений 31 страница 34 из 34

31

Томми довольно сожмурился и поймал Алана за руку, прижал ее к груди Ринго. И почти серьезно посмотрел на него.
- Я хочу стать бетой Ринго. А ты уже вошел в его стаю, даже если ты человек. Мы будет очень очень очень странной стаей, но не думаю, что мы будет таким уж эксклюзивом, - Том скептически поднял брови. – В прошлый мой залет в этот ваш Бикон-Хиллс успел навидаться на всякое.
И тут же ломая какую-то претензию на торжественность момента, выпустил руку Алана и потянулся за своей бутылкой. Его и самого немного смутил собственный пафос. Тем более Ринго сидел весь в молоке и нестерпимому желанию облизать его верхнюю губу оборотень не смог воспротивиться.
- Разве мы не спать пришли? – совершенно невинно заявил Том, укладываясь обратно, насмешливо наблюдая за обоими членами свой стаи. Алан небось думал, что сейчас оборотень не способен на какие-то поползновения. Но присутствие Ринго Тома наоборот раззадоривало волка и хотелось покрасоваться перед альфой.
- Алан очень не плохо целуется… Я даже не ожидал от такого правильного парня…
Он провокационно ухмыльнулся.

+2

32

Алан чувствует взгляд Ринго и скашивает глаза в его сторону. Ненадолго. Том объясняет свою точку зрения, свое поведение, почти что душу открывает - и это гораздо важнее. Алан смотрит ему в глаза и не пытается вырвать руку. Ему очень хочется узнать что это за "прошлый залет", но ковыряться в прошлом сейчас не время и не место. Как-нибудь потом.
Алан с улыбкой наблюдает, как выполняется его распоряжение относительно питья, и недовольно качает головой, глядя на молочные усы Ринго. И на потуги Тома умыть мордочку своего альфы. Тяжело вздохнув, Алан убирает поднос с кружкой на тумбочку и достает из неё недр платок.
- Иди сюда, - взяв Ринго за подбородок, Алан старательно стирает то, что не стер Том своим языком. Алан абсолютно согласен с оборотнем, сейчас они пришли сюда спать, и бодрость Ринго тут совершенно не к месту.  Коснувшись губами щеки Вуда, Дитон слегка толкает его назад, и сам ложится рядом на бок.
- Именно. Спать. День был долгим.
И суматошным. Алан лично Уже не помнит с чего он начинался, а разговор с Ринго в клинике и вовсе воспринимается, как произошедший пару дней назад. А ещё Алан радуется, что почти не краснеет. Замечание Тома определенно смущает. Ну и льстит самолюбию. Даже если он всего лишь имел в виду, что Дитон целуется не так плохо, как ему казалось.

+2

33

Ринго очень рад слышать, что не только Алан, но и Том принял решение. И это решение - в пользу стаи, той самой стаи из филина, волка и человека, которая кажется чес-то совершенно невероятным, странным и неправильным. Но нагуаль чувствует, что все правильно.
- Томми, - зовет он, и, дождавшись, когда друг обернется к нему. ласково гладит вервольфа по щеке, взглядом стараясь выразить все эмоции, которые сейчас чувствует. И ловит губы своего друга в поцелуй, когда тот тянется слизнуть молоко. Поцелуй недолгий, но очень искренний и чувственный.
А потом наступает черед снова быть послушным мальчиком. Индеец тихо смеется - серьезно, Алан не хочет последовать примеру оборотня? Но Дитон, похоже, всерьез намерен сделать все по правилам и достает платок. Агава позволяет стереть остатки молока, задумчиво щурясь, потом откидывается на спину и зевает:
- Спать так спать, - он обнимает обоих и широко улыбается, когда Томми позволяет себе маленькую провокацию. Причем не сказать что бы вервольф не прав... Инспектор действительно хорошо целуется, просто сам уверен в обратном. Так что Вуд поворачивается к Алану и целует его в губы, нежно, ласково, без какой-либо сексуальной подоплеки. Просто выражая свои чувства. А потом притягивает к себе свою новоиспеченную бету и дарит Тому точно такой же поцелуй:
- Вы оба отлично целуетесь. И я люблю вас обоих, - нагуаль счастливо улыбается и сонно щурится, - спокойной ночи, Алан. Спокойной ночи, Том.

+2

34

Том довольно улыбается, чувствуя тепло, которое разливается по всему телу – осознание того, что он больше не одни, что он часть чего-то большего, чего-то явно очень хорошего, к чему раньше он не никогда раньше не стремился, может быть оттого, что не осознавал как ему это нужно.
Ему было хорошо с Артуром, но тот был слишком человеком и охотником до мозга костей. Ему было трудно, почти не возможно принять, как можно растворятся в ком-то полностью и одновременно становиться еще больше и значимей сам по себе.
Хорошо, что Алан, хоть и человек, но довольно много времени был погружен в мир оборотней, был частью этого мира, по доброй воле, а не потому что так было нужно или выгодно.
Том ответил на поцелуй Ринго, посмотрел на Алана, протянул руку и коснулся его щеки так же нежно, как нагуаль коснулся его самого.
- Спокойной ночи! – Том прижался к своему альфе, чувствуя себя полностью защищенным и словно вернувшимся домой после очень долгой и опасной дороги.

Отредактировано Thomas More (2015-02-05 20:55:38)

+2


Вы здесь » Teen Wolf. Bellum sanguinis » AUTUMN 2012 » Acquiescence