Teen Wolf. Bellum sanguinis

Объявление


Рейтинг игры 18+. Некоторые эпизоды могут содержать сцены насильственного или эротического характера.
Администрация: Derek | Stiles | Ringo

Добро пожаловать на ролевую игру по мотивам сериала "Teen Wolf". Альтернативный сюжет и развитие мира начиная с третьего сезона. По поводу персонажей, появившихся в третьем и четвертом сезонах, обращаться в гостевую в частном порядке.

Игровое время: 2012 год, осень.

Каталоги и топы:
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Live Your Life COLOR FORUM
Навигация:

Новости проекта:

22-04-2017 Проект официально закрыт. Прием новых игроков не производится.

01-05-2016 Товарищи, с Красной Пасхой! Ознакомьтесь с a объявлением администрации.

19-11-2015 На проекте переведено время. А так же открыто обсуждение массового квеста.

04-10-2015 В правилах проекта произошли изменения. Просьба ознакомиться.

04-07-2015 Наконец-то полноценное лето, для класса учащихся! Гип-гип, ура! А ваш глаз порадует новый дизайн.

01-06-2015 С днем защиты детей! На форуме стартовала Летняя перекличка.

11-05-2015 С прошедшими майскими праздниками, друзья! Изменен шаблон анкеты по акции.

05-04-2015 С вербным воскресеньем, друзья! У администрации есть для вас несколько объявлений.

01-03-2015 Подведены итоги 32 битвы постов! Поздравляем победителей с победой! Отмечаем, что мы вернули цитату лидера.

14-02-2015 Поздравляем всех, кто пережил Пятницу 13 с Днем Святого Валентина! Желаем большой и чистой любви. В честь праздника - новый дизайн!

01-02-2015 Подведены итоги 30-31 битвы постов! Поздравляем победителей с победой!

10-01-2015 Подведены итоги переклички. Просьба ознакомиться.

01-01-2015 С Наступившим Годом Синей Деревянной Козы! Администрация от всей души вас поздравляет! На форуме обновлен путеводитель. Итоги же проводимой переклички будут опубликованы чуточку позже, как и результаты битвы постов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Teen Wolf. Bellum sanguinis » AUTUMN 2012 » Поймай меня, если сможешь


Поймай меня, если сможешь

Сообщений 1 страница 30 из 34

1

1. Название эпизода:
Поймай меня, если сможешь
2. Действующие лица:
Nasir Hema Taylor, Agron Lange
3. Дата, время, место:
19.09.2012
4. Рейтинг и предупреждения:
R, употребляется мат, косвенные намеки на однополые связи. 
5. Краткое содержание (и непосредственная связь, если есть, с другими эпизодами):
Дерзких щенков надо учить. Именно так рассудил Дерек Хейл, отправляя Назира Тейлора в качестве воспитательной меры на пару суток в камеру за ночные вылазки последнего в особняк Хейлов. Связи с шерифом, что уж говорить, помогли. А дерзких щенков надо вытаскивать и воспитывать, но вот кому и как? И поддаются ли такие экземпляры дрессировке?

0

2

Честно говоря, по прибытии в Бикон Хиллз Агрон рассчитывал на приятный вечер в компании Криса, вкусного домашнего ужина и нескольких бутылок бренди, благо у них было много тем для обсуждения. Разумеется, едва лишь приехав из Нью-Йорка, Ланге первым делом постарался уладить все формальности, сняв себе целый коттедж - напрягать старого друга "постоем" у него в доме охотник не собирался. Вот только Арджент был чертовски задолбан всем этим дерьмом, творившимся в городе, и вместо приятной беседы и ностальгических воспоминаний пошел разговор о деле. О стае Альф, местных вервольфах, о том, какой сукой оказался Джерард, об убийствах охотников-одиночек... А потом Крис рассказал, что просил о помощи не только старого товарища. И что теперь попросит оказать ему еще одну услугу: присмотреть за мексиканцем-Калаверас.
В общем, Агрон был... мягко говоря, разочарован. Он-то хотел вновь работать плечом к плечу с Арджентом, вспомнить молодость, так сказать, а тут на него спихивают какого-то непонятного чувака из чужого клана! Но не отказывать же старому другу... Ланге согласился встретиться с подопечным на следующий день и приложить все усилия, чтобы сработаться.
Ага, как же.
На следующее утро (точнее, день, но Агрон отсыпался после вечерних посиделок) Крис позвонил ему с просьбой забрать мексиканца из участка шерифа, внеся за него залог. То есть будущий напарничек, только приехав, умудрился попасться на глаза полиции! В общем, охотник заходил в участок, матерясь сквозь зубы. А уж когда после завершения всех формальностей привели "мистера Тейлора"...
Мужчина честно сдержался, с невозмутимым выражением лица кивнув "напарничку", и сделал жест следовать за ним. Только на улице, рядом с машиной, заржал в голос, оглядывая парня, который чуть ли не на две головы ниже его был:
- Не знал, что Калаверас берут на охоту детишек! Тебе хотя бы восемнадцать есть? - даже Эллисон постарше этого пацана выглядела! Ух, каков щенок - так и засверкал глазюками! - Ладно. Я - Агрон, твой напарник. Крис запретил охотникам держаться по одному, так что ты теперь живешь у меня. Поехали за твоим шмотьем, малыш.

+2

3

Сука, волчье отродье бродячей шлюхи этот Хейл. Какого хрена ты такой правильный?
Назир был крайне зол и на Хейла, который, завидев парня у себя в разрушенном особняке, выкинул последнего, словно щенка, за шкирку на улицу. Да и на себя тоже. Хейл после позвонил шерифу, и тот, что на редкость, примчался на вызов слишком быстро и оперативно. Может, не он сам лично, а кто-то из его помощников, не суть важно. У Назира вообще закрались подозрения, что все в этом сраном городе находятся под колпаком у оборотней. Охотники и шагу лишнего боятся ступить, все остерегаются, перестраховываются, дабы никто случайно не нарушил их шаткий мир с местной стаей. Копы приезжают по первому вызову. На Родине Назира все было совершенно не так. Если бы он там забрел на обитаемую территорию оборотня (или наоборот) живым бы точно один из них не остался после такой встречи. Здесь же все было иначе.
Впрочем, Назир не собирался конфликтовать с Хейлами, во всяком случае не сейчас. Он лишь добывал информацию, собирал, анализировал, сколько членов в стае, с кем они связаны, с кем именно из охотников сотрудничают. За эти пару дней Арджент так и не удосужился полностью посветить Назира в детали охоты, лишь выдав основные сведения. Не доверял, опасался. Сам Тейлор признавал, что в этом Крис отчасти прав. Слишком горячий нрав мексиканца мог повредить делу, его привычная прямолинейность в решении таких проблем могла выйти боком. Однако, сидеть и ждать Назир не собирался. Он планировал осмотреть старый дом Хейлов, а при обнаружении признаков жизни там, установить наблюдение. А вышло все да не так.
Этот Хейл явился чертовски не вовремя, выкинул на улицу, а после снабдил еще и напутствиями посидеть подумать над его, Назира, поведением.
Вот так он и оказался здесь, запертый в одной клетке с какими-то местными отбросами. Сидел у стены и ловил на себе недвусмысленные взгляды сокамерников.
- Еще раз посмотришь в мою сторону, останешься без гляделок. Я тебе обещаю, - огрызнулся Назир на одного из них, мысленно снабдив свои слова всеми ругательствами на родном наречии, что знал. А после поднялся, подойдя к решетке и привлекая к себе внимания.
Как там говорят, право на звонок? Вопрос лишь в том, кому его сделать. Арае Назир бы сейчас звонить не стал. Ардженту? С ним, вероятно, уже связались, так что в перспективе его ждет неприятный разговор. Собственно, средства на залог у Тейлора были, вот только лежали они в рюкзаке под кроватью в доме Криса. А нужны были сейчас. Был, конечно, вариант, отсидеть эти трое суток и выйти, будто ничего и не было. Но...
...Тут его вызвали, однако, вместо Криса его встречал кто-то совершенно другой и незнакомый. За все дни, что Назир провел среди охотников, этого он не встречал.
Парень перевел взгляд с незнакомца, затем на охранника, потом обратно, кивнул в сторону незнакомого мужчины, как бы спрашивая, с этим ли мужиком ему, собственно, и уходить.
Подождал, пока закончат с оформлением документов, молча вышел на улицу, намереваясь направиться пешком до дома Арджентов. Но тут его остановил этот бугай. Другого слова Назир бы подобрать и не мог. Выше на две головы, шире в плечах, а развитая мускулатура угадывалась даже скрытая одеждой. Рядом с ним Тейлор выглядел сущим мальчиком.
- Какого черта ты устраиваешь тут концерт? Думаешь, это смешно? - Назиру порядком надоело, что все здесь приравнивают его к малолетнему юнцу, которому здесь не место. Теперь еще этот переросток смотрит на него, как на ребенка. Тейлор ответил таким ненавистным взглядом, чтобы передать глазами все, что он думает по поводу такого вопроса.
- Можем сразу обговорить детали нашего сотрудничества, - с нажимом, сквозь сжатые зубы, процедил мексиканец. - Мне не нужны няньки, тем более ты. И про тебя я ни черта не знаю, так что, спасибо, что вытащил, из этого гадюшника, но нам явно не по пути.
А от последнего обращения Тейлора аж передернуло. Еще один недоумок, по мнению Назира, кто судит поверхностно. А Крис так вообще оборзел вконец, приставив к нему мужика в качестве няньки.
- Вот скажи честно, оно тебе надо? Мне - нет. Я сам могу о себе позаботиться. Так что не усложняй нам обоим жизнь.

Отредактировано Nasir Hema Taylor (2015-01-16 23:14:42)

+2

4

А щеночек-то, оказывается, не робкого десятка, молчать не был приучен. Зубки показал, ощетинившись - сразу видно, не любит, когда над ним смеются.
- А что, нет, что ли? По-моему, смешно, - честно ответил Агрон, отсмеявшись, и тут же хохотнул еще разок: уж больно забавно выглядел взъерошенный и злой мексиканец. Уж очень он походил на щенка-подлетка, который всеми силами старается казаться матерым псом. Да, скорее всего, впечатление это было обманчиво, поскольку те охотники, которые вечно пытаются кому-то что-то доказать, долго не живут, но все равно Назир выглядел уж больно... мелким. И не опасным, соответственно. Такого волей-неволей не будешь серьезно воспринимать.
Ан нет. Сам-то парень серьезно настроен был. В том плане, чтобы избавиться от "опеки" Арджентов.
Ланге молча выслушал выступление своего подопечного, потом, ни слова не говоря, ухватил его за подбородок, вынуждая поднять мордашку, и нарочито-скептично осмотрел разбитую губу, явно свидетельствовавшую о недавней драке:
- Можешь сам о себе позаботиться, да? - подчеркнуто-иронично произнес Агрон после того, как с намеком взглянул на оставленный ими участок шерифа и выдержал эффектную паузу. Собственно, на этом разговор можно было бы считать завершенным: серьезно, этот Тейлор, без году неделя побыв в Бикон Хиллз, успел ввязаться в драку и попасться копам. Что еще он натворит, если его без присмотра оставить? - Слушай, не знаю как ты, но я давно знаком с Крисом. Если он просит держаться вместе - это не просто прихоть. Убиты уже четверо одиночек, последний из них приехал, чтобы присоединиться к Арджентам. Мне бы не хотелось, чтобы так же произошло и с тобой. Так что садись в машину, - ладно, охотник не только о мексиканце беспокоился, своя шкура его тоже интересовала не меньше. Когда есть кто-то, кто сможет прикрыть спину - это всегда полезно.

+2

5

- Тогда можешь уйти с моей дороги и поржать в одиночестве, всяко веселее тебе будет. В этом я тебе не помощник. - недовольно прорычал Назир. Он не допускал насмешек над собой, тем более, от незнакомых ему людей. И терпеть не мог, когда за него принимали решения другие, в частности, Крис. Арджент посчитал себя вправе назначить ему, охотнику, члену клана Калаверас, взрослому парню, способному убить оборотня и постоять за себя, няньку! Впрочем, сам Тейлор догадывался, что Агрону сие нравится не больше, чем ему самому.
- Конечно, могу, - огрызнулся Назир, злясь прежде всего на себя за ту стычку в первую же ночь в городе. Ее можно было бы избежать, не обладай он взрывным темпераментом и горячей кровью, просто пропусти оскорбления мимо ушей. Он замолчал, упрямо смотря Агрону в глаза, не убирая его руку, лишь невольно облизывая запекшуюся корочкой кровь на губах. Агрон был слишком. Слишком большой, заботливый, настырный и самодовольный. А еще слишком хотел показать, кто здесь главный, и что он, Назир, должен бы его слушаться, поскольку некоторые раздали такие приказания. И их нужно выполнять. Но Тейлор не был бы сам собой, если бы в момент стал послушным щенком, на которого прикрикнули и тот, поджав хвост, вернулся на свое место. Но и напролом против такого не попрешь, Назир это понял, успев оценить внушительные габариты своего "спасителя". Зажмет в тисках да насильно в машину затащит, не прилагая особых усилий. А потому надо действовать иначе, чтобы сбросить эту опеку с себя.
- Хорошо-хорошо. Тут ты главный, потому отвези меня к Арджентам, забрать мои вещи. Я обещаю, что по дороге ничего не выкину и не буду сбегать, ты ж тут решаешь, что нам делать, - Назир усмехнулся, двусмысленно кривя губы в ухмылке. Ему было, к кому обратиться за помощью. И этим кто-то был вовсе не Агрон.

+2

6

- Извини, малыш, не хотел тебя обидеть, - Агрон добродушно потрепал мексиканца по щеке, широко улыбаясь. Да, смеяться над внешностью - последнее дело, но этот злой и взъерошенный щеночек уж больно забавен был, - Мне еще не доводилось встречать таких, как ты.
Он ничего обидного в виду не имел: лишь то, что в охотники набирали в основном людей с военным прошлым, тех, кто умел обращаться с оружием. И, как правило, все охотники могли похвастаться если не ростом, то мускулатурой. В крайнем случае - мозгами или хитростью, как Джерард, но Назир не производил впечатление гения тактики и стратегии. Наоборот, следы недавней драки на лице свидетельствовали скорее о противоположном: вспыльчив, горяч и нетерпелив, как многие из Калаверас.
- Слушай, не надо считать меня начальником или надсмотрщиком, - примирительным тоном заметил Ланге, открывая перед парнем дверь машины, - Я всего лишь твой напарник. Если у тебя есть другие предложения, не нарушающие приказа - валяй, я выслушаю, - но он-то знал, что Назиру пока некуда пойти, кроме как продолжать жить у Арджентов! Почему бы тогда не заткнуться и не позволить позаботиться о себе?
Мужчина сел за руль, завел мотор и направил автомобиль к дому Криса. В конце концов, мексиканец согласился забрать свои вещи и пожить у напарника, так? Значит, проблем быть не должно.
- Если хочешь, можем заехать куда-нибудь пообедать. Ну, в качестве извинений за то, что я смеялся над тобой, - Агрон постарался сгладить возможные недоразумения и обиды, навести мосты, так сказать. Не то что бы он приглашал Назира на свидание - нет, просто хотел наладить нормальные отношения. Хотя этот чернявый мексиканец был достаточно симпатичным: не будь он охотником, то, возможно, Ланге подумал бы о том, чтобы попробовать затащить его в постель.

+2

7

- Назовешь еще раз меня малышом, то встреча со мной запомнится тебе надолго, - усмехаясь, ответил Назир, опуская глаза на пах стоящего напротив мужчины, задерживая взгляд чуть дольше, чем хотел бы. Тейлор не смог отказать себе в удовольствии представить Агрона с голой задницей, а если действительность отражала воображение хотя бы наполовину, то посмотреть там было на что. А после еще раз довольно хмыкнув, добавил, - даже такие малыши, как я, умеют многое.
Назир поворчал еще на тему того, что все американцы одинаковые, судят однотипно, а если встречают кого-то, кто выбивается из привычных им среднестатистических рамок, так обязательно должны отметить это и посмеяться. Поворчал да сел в машину. Особо выбирать было не из чего, к тому же он собирался забрать свои вещи из дома Арджентов, а тут такая возможность и прямая доставка по адресу. Чего отказываться то?
Вот взять, например, Агрона. Сильный, мощный, настоящий солдат, такой бы клану Калаверас не помешал. Насколько хорош Агрон в борьбе и умении владеть оружием Назир мог только догадываться, но предполагал, что с этим проблем у охотника нет. Но, к большому сожалению, прислушивается к Крису, с которым у Назира, мягко говоря, взгляды не сошлись.
- Пойми меня правильно, Агрон, - смягчившись, спокойным тоном заявил Тейлор, - конкретно против тебя я ничего не имею. Ты отличный исполнитель, но я не потерплю, чтобы кто-то нацепил на меня ошейник и руководил каждым моим шагом, указывая что и когда делать. А то, что я оказался в камере, нелепая случайность. Впредь буду осторожнее, ведь ты отвечаешь за меня теперь, напарник?
Назир не мог понять одну вещь. Чем же так насолил Крису Агрон, что тому было поручено следить за одним строптивым мексиканцем вместо реальной охоты? Не самое благодарное дело, между прочим. Тейлор слишком любил свободу, чтобы перед кем-то прогибаться. Да и подставлять мужчину он не хотел, а потому надо было от него избавиться как можно быстрее, безопаснее и аккуратнее, не доводя дело до открытого конфликта.
По счастью Арджента не оказалось на месте, Назир быстро забрал свои вещи, закинул рюкзак на заднее сидение машины Агрона, долго пытаясь пристроить копье. Потом плюнул на это, просто расположив его поперек салона, острием в окно. И намеревался сбежать от напарника еще до того, как они доберутся до его дома.
Случай представился довольно скоро. Проезжая мимо какой-то кафешки, Назир вспомнил о предложении Агрона пообедать.
- Останови здесь, можно заказать еду на вынос с собой, на твой выбор, мне все равно. Я подожду в машине, не хочу привлекать к себе лишнее внимание посетителей, расхаживая с копьем за спиной.
Дождавшись, пока Агрон скроется внутри здания, Назир тут же выбрался из салона, прихватил свои вещи, и быстро направился в сторону от дороги, держась менее оживленных улочек. Тейлор намеревался отыскать клинику, в которой встречался с Ринго, да попробовать там отыскать сведения о нем. Документы, записи, пропуска, навряд ли сам индеец там окажется сейчас. Их всех, кого Назир успел узнать в этом городе, Ринго был первым, к кому мексиканец сам бы обратился за помощью.

+2

8

От Агрона не укрылся взгляд Назира и, собственно, направление этого взгляда. Нет, конечно, вполне возможно, что эта короткая пантомима означала угрозу отрезать вышеозначенному объекту яйца, но охотнику куда больше нравилось другое толкование. Совсем в иной плоскости, так сказать.
"Вот как? Неужели... А это меняет дело!"
Ланге широко ухмыльнулся, оценивающе оглядывая мексиканца с ног до головы:
- И что же вы, малыши, умеете? - особенно в постели. Нет, жить в одном доме с "коллегой" - это одно, а вот если этот "коллега" играет за ту же команду, так сказать, то это совсем другое! Столько перспектив открывается... Назир со своей яркой, экзотической внешностью был весьма привлекательным парнем. Но, увы, о деле нельзя было забывать, - Без шуток: я хотел бы посмотреть на тебя в деле. Ты не против спарринга? - черт, это же практически второе приглашение на свидание за последние пять минут! Сначала обед, потом спарринг... На месте мексиканца Агрон бы решил, что его активно добиваются. Впрочем, несмотря на все свои мысли, приглашал он без какого-либо подтекста. Просто поесть и потренироваться.
- Ошейник? Руководить? - Ланге снова хохотнул, даже от дороги отвлекся, - Ты серьезно думаешь, что Арджент только из-за тебя такой приказ отдал? Тогда ты дурак, парень, - правда, он не стал говорить о том, что предпочел бы быть в паре с кем-то из своих, а не щенком-Калаверас. В идеале - с Крисом. Но сейчас обстоятельства, похоже, изменились, так что Назир был не самым плохим вариантом, - Я отвечаю за тебя в той же степени, в которой ты отвечаешь за меня. Разве плохо, что есть тот, кто прикроет спину?
Оставалось только выяснить, можно ли доверить спину Назиру. Можно ли положиться на этого дерзкого и своевольного щенка.
Впрочем, когда они заехали к Арджентам, мексиканец сумел удивить Агрона. Когда подошел к машине с самым настоящим копьем в руках - таким, которое используют в основном дикари-туземцы Африки или Австралии. Ну или потомки местных дикарей-индейцев, позирующие на камеру с туристами. Серьезно? Такое несовременное оружие?
- Копье? Оригинально, - не удержавшись, прокомментировал Ланге, но насмехаться не стал. Любое оружие не заслуживает насмешек, к тому же он тут вроде как подружиться с напарником пытается, а не настроит его против себя.
Взять еду на вынос в кафе было хорошей идеей. Так что охотник только кивнул и пошел добывать им обоим обед. Оказав дань уважения мексиканцу, он купил несколько буррито с разной начинкой, и надеялся, что Назир оценит выбор.
Вот только Назира в машине не оказалось.
"Вот сучонок!" - с восхищением подумал Агрон, сообразив, как красиво его развели. Усыпил бдительность и сбежал при случае, скотина неблагодарная! Все еще с бумажным пакетом с едой в руках, мужчина бросился расспрашивать прохожих, не видел ли кто невысокого мексиканца с копьем - к счастью, примечательная внешность Назира притягивала взгляды обывателей, так что нашлись те, кто его запомнил и заметил, куда пошел столь колоритный персонаж. Ланге чувствовал себя ищейкой, идущей по горячим следам, его охватил тот же азарт, который горячил кровь на охоте, когда он выслеживал оборотня. Так что, завидев впереди черноволосую голову, мужчина торжествующе ухмыльнулся во все 32 зуба и, нагнав сбежавшего напарника, не слишком ласково ухватил его за плечо и толкнул к ближайшей стене, хищно скалясь:
- Далеко собрался, щеночек? - и плевать ему было в этот момент на всех прохожих, ставших свидетелями этой сцены.

+2

9

Хотя Назир и старался держаться переулков и не высовываться на людные места, все равно попадал под чье-то пристальное внимание. Некоторые прохожие недоуменно провожали его взглядом, кто-то ржал, высказывая предположение, с какого театра сбежал этот мелкий придурок. Третьим вообще было все равно, как в основной своей массе и бывает. Единицы волнуются за других, кому небезразлична чужая жизнь. И одним из таких был Ринго, к кому, собственно, Назир и направлялся сейчас. После бы Тейлор сам пришел к Крису и попросил о замене Агрона, раз уж этого навязчивого напарничества не избежать. Просто заменить его на другого, желательно того, кто мало говорит или вовсе молчит, и обладает менее привлекательными габаритами.
Назир сам не понимал, отчего так взъелся на того мужчину. Вовсе же не из-за того, что он сам себе вообразил? Тейлору не нравилась перспектива думать о чем-то в драке, кроме как о желании снести оборотню голову. А рядом с Агроном сосредоточиться не получится. Он был слишком... яркий, а Назир привык работать один и полагаться лишь на себя. Одно дело, если охота массовая, но даже в таком случае не нужно думать о чьей-то спине, которую ты обязан прикрыть. Там каждый за себя, просто объединен одной общей целью и добивается ее всеми возможными путями.
Но добраться до клиники Тейлору было не суждено на этот раз. Он только успел отметить, что идет в верном направлении, что вот где-то тут и есть нужное ему здание, как его настиг Агрон, весьма грубо отталкивая к стене.
- Агрр! Уж точно подальше от тебя! - Назир ответил таким же хищным оскалом, сверкая почерневшими от злости глазами.
"Догнал, скотина. Мог бы сесть да в одиночку свой завтрак сожрать, а Крису сказать, что не срослось. И всем хорошо, так нет же..."
Назир напряженно дышал, прикидывая шансы обойти такую громадину, в виде которой сейчас возвышался над ним Агрон. И эти шансы были не такими уж и большим. Вот если бы ему удалось добраться до Ринго, то при нем Агрон явно бы не стал устраивать сцену. Но, увы, не успел.
- Хочешь прямо на улице спарринг устроить? А как же полиция, люди, Ардженты? За драку попадет нам обоим, а я этого не хочу. Как и не хочу создавать тебе лишние проблемы. Мы, конечно, можем попробовать поработать вместе, но я не могу гарантировать, что из этого хоть что-то получится.

+2

10

- Уж извини, что наступил на хвост, - едко бросил Агрон мексиканцу. Чем, черт возьми, он заслужил такую вспышку злости? Он ведь постарался не цеплять напарника, извинился за то, что посмеялся над его невысоким ростом. Искренне старался сгладить первое впечатление, перевести отношения в мирное русло, так сказать. А этот мелкий засранец с самого начала задумал слинять!
- Я не хочу с тобой драться, - проворчал мужчина, несколько огорошенный тем, что Назир, судя по всему, всерьез посчитал, что его сейчас будут бить. Неужели считает его таким отморозком, готовым по малейшему поводу распустить руки?
- Я думал, мы все решили. Думал, что могу на тебя положиться, - Ланге хмуро смотрел на скалящего зубы щенка, - А ты ведешь себя как самоуверенный мальчишка. Думаешь, я смогу тебе доверять? - да уж действительно, из такого сотрудничества вряд ли выйдет что-то путное, если один так легко плюет на все обязательства и сваливает вместо того, чтобы прикрывать спину! Да еще и не подумав предупредить об этом. Серьезно, Агрон сам бы поговорил с Крисом, скажи ему мексиканец прямо, что не хочет иметь с ним никакого дела. Придумали бы что-нибудь или отправили бы щенка назад, к Калаверас. А так... Охотнику было обидно видеть такое отношение. И он не стал этого скрывать, постаравшись использовать в своих целях, надавить на совесть Назира, чтобы тот почувствовал себя виноватым. Может, чувство вины все же заставит его заткнуть свою гордость куда подальше и попробовать пойти на контакт.
- Это тебе, - Ланге сунул в руки парню бумажный пакет с буррито, - Иди, куда хочешь. Делай, что хочешь. Я тебе не нянька, в самом деле, - отвернувшись, мужчина решительно направился к кафе, рядом с которым оставил машину. Только трафарета "ну и пошел ты, раз не ценишь заботы" на обтягивающей спину футболке не хватало.

+2

11

Назир не знал, чего ожидать от Агрона. Либо тот ударит его, отвесив показательную, так сказать, пощечину, либо с презрением сплюнет на землю и молча уйдет, либо пошлет по всем мексиканским бабушкам. Но чего Назир никак не ожидал, так это того равнодушия и разочарования, что сквозило в словах американца. И это было больнее всего - Агрон усомнился в его, Назира, профессионализме, способности здраво оценивать ситуацию и работать в команде, назвав безответственным самоуверенным мальчишкой. Тейлор хоть и служил клану Калаверас, но при этом преимущественно работал один. Для него такие близкие отношения казались чем-то нереальным и слишком надуманным, чтобы быть правдой. И бежал он не столько от Агрона, сколько от самой системы, которая удавкой сдавливала шею, ставя Тейлора в определенные рамки. Возможно, не будь это все высказано в таком приказном тоне, не имей Назир своих личных предрассудков и опасений, все сложилось бы иначе.
Сейчас же Назир смотрел вслед удаляющегося Агрона, раздумывая, стоит ли догонять или нет. Если оставить все, как есть, то таким путем он добьется то, чего и хотел - замены, если его вовсе не отправят обратно в Мексику. С другой стороны, Агрон не сделал ничего такого, чтобы заслужить такое отношение. Да они даже толком не поговорили, а ведь американец ему даже завтрак притащил. Причем, не какие-то там хот-доги с гамбургерами, а настоящее буррито из мексиканской кухни.
Назир устало вздохнул, перетряхнул пакет с едой, чувствуя аромат свежей выпечки, и кинулся догонять охотника. Стоило, как минимум, объяснить причину своего столь дерзкого побега.
- Эй, подожди, - Тейлор нагнал мужчину через несколько метров, но тот только отмахнулся, словно обращались вовсе не к нему. - Да погоди ты, я хочу все объяснить. Я же вижу, что тебя это задело. Извини, я не хотел этого. - Назир встал перед Агроном,  преграждая тому дорогу, наклоняя голову чуть в бок, убирая волосы и оголяя шею, на которой четко виднелся шрам от уха почти до ключицы. - Видишь это? Это было единственный раз, когда я доверился кому-то, подставил свою спину под удар. В ту пору меня только натаскивали, как охотника, а мой так называемый напарник бросил меня, когда мы попали в ловушку. Патроны закончились, и эта трусливая сука сбежала, оставив меня одного. А спасло меня только копье, которое через самую сердцевину прошло сквозь оборотня. С тех пор я работаю один. Так что пойми мои опасения насчет такой вот помощи. Но тебе я верю, что ты не такой человек. Ну так что, мир? Попробуем с самого начала? - Назир протянул руку, предлагая Агрону ее пожать, тем самым оставить все недоразумения на этом самом месте и больше к ним не возвращаться.

+2

12

Отмахнувшись сперва от подбежавшего щенка, Агрон все же внял его словам и остановился, глядя на него с легким интересом. Что ж, Назир хотя бы извинился - значит, умеет признавать свои ошибки, уже неплохо. А вот то, что со всей своей горячностью начал демонстрировать шрамы и оправдываться посреди улицы, было не самым хорошим решением. Пока мексиканец говорил, охотник напряженно осматривался, не греет ли кто-нибудь уши, но, к счастью, те из прохожих, что виднелись на этой улице, были далеко и вряд ли что-то слышали.
- Говори потише, - шикнул Ланге, но обрывать парня не стал. Просто стал к нему поближе, стараясь загородить своей широкой спиной от улицы, так, чтобы они наводили на мысль о беседующих друзьях или воркующих голубках. Громкие выяснения отношений куда больше внимания привлекают, а сейчас внимание со стороны прохожих было бы лишним.
Теперь мужчина мог понять Назира. Да, после такого трудно доверять людям, трудно работать с кем-то в паре. Понятно, почему щенок скалил зубы и пытался сбежать. Агрон протянул руку и провел пальцами по шраму, представляя себе, какова же была рана на его месте. Чуть в сторону - и остался бы парнишка без головы. Или истек бы кровью.
- С самого начала, говоришь? - Ланге оценивающе посмотрел на мексиканца. Тот, судя по всему, говорил серьезно, на этот раз не врал, - Что ж, можно попробовать, - мужчина крепко пожал протянутую руку и немного безумно ухмыльнулся, - Знаешь, не имею привычки сбегать. А еще мне нравится твой акцент, - безо всякого перехода заявил он, нахально запуская руку в пакет с буррито и выуживая себе одну из лепешек с начинкой. Запустил зубы в свою добычу и кивнул головой в сторону машины, мол, идем, пора ехать.

Отредактировано Agron Lange (2015-01-18 20:43:34)

+2

13

- Теперь ты знаешь обо мне больше, чем имя, фамилию и откуда я родом, - грустно улыбнувшись, добавил мексиканец, когда Агрон коснулся пальцами шрама на шее. Тейлор никому не рассказывал об этом, о тех событиях прошлых лет, когда он был слишком юн, наивен, неопытен и верил в человеческую порядочность. Он знал, что только стоит заговорить об этом, то не сдержится, придет к той трусливой твари, и если не переломает ей ноги, то как минимум перережет сухожилия на ногах, чтобы тот подонок больше ни от кого не смог никогда сбежать. А второй молчал из страха наказания, ведь Тейлор уже тогда привлекал к себе внимания и числился одним из любимых щенков Араи. Потому и молчали оба. До сего дня, когда Назир почувствовал внутреннюю необходимость открыться перед человеком, которого едва знает. И очень надеялся, что это доверие окажется не напрасным.
- Вот и договорились, - Назир ответил таким же крепким рукопожатием, отмечая, сколько силы в руках у американца. - Я думаю, нам стоит навестить чуть позже Арджента, вероятно он ждет от меня ответа по поводу того, где я был и зачем вчера ночью, а пока я хочу..., - закончить мысль Назир не успел, поскольку пришлось отвоевывать свой завтрак от посягательств Агрона, - эй, это вообще был мой завтрак! - наигранно-возмущенно произнес Назир, уворачиваясь и пряча пакет с остатками еды за спину. - Если хочешь еще, можешь вернуться в кафешку, а я подожду в машине, - это было бы дежавю, если б не лукавый прищур и добродушно-хитроватая улыбка на губах Назира. Мол, поведется еще раз или нет.

Отредактировано Nasir Hema Taylor (2015-01-18 22:07:56)

+2

14

- Я ценю твою откровенность, - Агрон говорил искренне. Он понимал, что такие истории не каждому рассказывают и не ради пустого бахвальства, - Баш на баш, парень - можешь спросить меня о чем хочешь. Обещаю ответить честно.
Хотя, по правде говоря, подобных историй за душой у Ланге не было. У него была сравнительно обычная жизнь, не считая охоты на оборотней и редких походов в гей-клубы в Нью-Йорке. И с предательством в самый напряженный момент мужчине сталкиваться не доводилось. А вот терять друзей... Назир чем-то напоминал Дуро, такого же своенравного, дерзкого щенка, который был самым молодым и безрассудным в их отряде. Отсутствие опыта парнишка старался компенсировать старательностью, всеми силами пытался показать, что чего-то стоит. И на одной из спецопераций по обезвреживанию террористов, к которой привлекли военных, Дуро, мальчишка, над которым многие смеялись, не сбежал, поджав хвост. Он до конца выполнял свой долг и закрыл Агрона своим телом от пуль.
Дуро умер у Ланге на руках и навсегда остался в его памяти. Воспоминания немного поблекли, и вот теперь снова сплыли, как будто это было вчера, потому как жизни было угодно столкнуть мужчину с еще одним мальчишкой, только чуть более взрослым, уже заглянувшим в глаза смерти. Да уж, ирония судьбы...
- Крис заедет вечером, когда у него появится время, - пожав плечами, сообщил охотник, едва лишь расправился с буррито, - Не жадничай, это компенсация за твой побег! - и нет, торчать еще раз в очереди Агрону не улыбалось, так что он удовлетворился одной лепешкой и сел за руль. Благо, на этот раз доставить Назира по месту назначения удалось без нежелательных эксцессов.
- Проходи, - мужчина с немалой долей самодовольства открыл перед напарником дверь, приглашая его в коттедж, - Здесь даже круче, чем в моем пентхаусе в Нью-Йорке. Я еще сам не до конца осмотрелся, так что сориентируешься сам. Наверху несколько комнат - можешь занять любую, кроме спальни, которая уже забита мной.

+2

15

Назир кивнул, давая понять, что принимает благодарность Агрона и не против воспользоваться данным шансом вывести его на откровенность, просто чуть позже, когда будет необходимость добиться от него правды. Сейчас Тейлор не имел желания лезть к американцу в душу, вытягивая из него воспоминания о приятных или не очень событиях в его жизни. Вот представиться случай, и Назир спросит. Обязательно. Ведь у любого человека в жизни есть нечто такое, чем захочется поделиться далеко не с каждым и далеко не всегда. Назир показал ту часть своей жизни, своего прошлого, о которой предпочитал бы не помнить. Ведь это его слабость, а выглядеть таким перед своим потенциальным напарником он не хотел. Ведь как там говорил Агрон? Доверие, прикрыть спину? А идеальных людей не бывает, и все, кто пытается внушить обратное, просто врут и преувеличивают свои силы. Уж это Назир знал, нередко убеждаясь на собственном опыте.
- Знаешь, мне вот интересно, а чем ты Ардженту не угодил? - как бы невзначай бросил Назир, когда они уже подъезжали к дому Агрона. Хотя "это" домом сложно было назвать. Большое двухэтажное здание, явно вычурное и помпезное, для состоятельных людей. Зачем такие строят в городишках типа Бикон Хиллза для Назира оставалось загадкой. Впрочем, стало ясно, что понятие о достатке и способах заработка у него с Агроном явно разнятся. По мнению Тейлора, значимость мужчины, как воина, заключается вовсе не в том, в каком доме тот живет.
Хвастун.
Но Назир был готов простить и это, если в здание есть что-то пригодное. Подвал, например, чтобы можно было допрашивать пойманных оборотней (или пытать, что в случае Тейлора одно и тоже) или большое помещение для тренировок. На крайний случай, обещания проживать под одной крышей Назир не давал, сидеть без дела не хотел, имея возможность поддерживать свою физическую форму.
- Мне подойдет любая с выходом на улицу, я привык жить в более простых условиях, - Назир осмотрелся, приглядев себе небольшую гостевую комнату с террасой, выходящей на дорогу.
- Это твое временное пристанище? Здесь хоть что-то полезное есть или оно годно только для того, чтоб поспать да поесть?

Отредактировано Nasir Hema Taylor (2015-01-19 21:49:50)

+2

16

- Не угодил? - Агрон бросил на мексиканца недоуменный взгляд, но постарался сосредоточить внимание на дороге. Не хотелось бы, паркуя автомобиль у дома, что-нибудь снести, - С чего ты так решил? То, что Арджент пригласил меня сюда, уже многое значит. Он ценит меня, - нет, оно, конечно, понятно, что Крису сейчас реально нужна помощь и он собирает все силы, которые только может найти. Например, даже с Калаверас связался. Но Ланге был абсолютно уверен в том, что старый друг его позвал не галочки ради, а именно для того, чтобы иметь надежного человека рядом. Конечно, мужчина предпочел бы в качестве напарника видеть самого Арджента, а не Назира, но "наказанием" или "опалой" за какие-то грехи Тейлора не считал.
- А мне после Нью-Йорка не хватает небоскребов, лифтов и консьержей в подъезде, - хохотнув, признался охотник, - Непривычно выходить из дома так... легко, - да, отвык он от небольших городов и почти сельской жизни... Зато тут были свои плюсы: не так много соседей, высокие заборы, скрывающие происходящее во дворе от чужих глаз, возможность быстро, без пробок добраться в любое место города... Ну или леса.
- Обижаешь. Здесь еще можно отлично потрахаться, - хохотнул Агрон, намекая на удобные двуспальные кровати, обилие диванов, кресел, несколько ванных комнат и просторную кухню, совмещенную со столовой, где можно поразвлечься и удовлетворить все фантазии о горничных, например. Но, взглянув на лицо мексиканца, поспешил уточнить: - В смысле, если пригласить девушек, то им здесь понравится. А если серьезно, то в подвале гараж и большой тренировочный зал. Во дворе есть что-то воде тира, да и с проводкой можно поиграть. Ну, ты понял, - Ланге немного кровожадно улыбнулся, намекая, конечно же, на влияние электричества на оборотней. Часть гаража можно выделить для "содержания" пойманных врагов.

+2

17

- Разумеется, ценит, - хмыкнув, Назир отправился изучать свой временный дом. Возможно, здесь все-таки есть что-то, что достойно внимания и все не так плохо, как кажется на первый взгляд? - А потому подослал к тебе человека, который абсолютно не умеет работать в команде. Со мной сложно тебе будет, - Тейлор безразлично пожал плечами, показывая очевидность этого факта. Как бы он не старался, но до конца мотивы поступков и логику американцев так понять и не мог, что в отношении оборотней (коих трогать нельзя без приказа), что в части взаимоотношений внутри клана. Он привык действовать более агрессивно и открыто, полагаясь лишь на себя и свое копье. Но отдавая должное Агрону, признавал, что тот  явно пытается создать более-менее комфортные условия для них обоих. Однако, тут обнаруживалась проблема - насколько у мужчины хватит терпения. Судя по морде с ярко выраженными признаками маньяка большим запасом оного тот не обладал.
- А, так во-о-о-т зачем тебя Арджент вызвал - демографическую ситуацию в городе поправлять? - растягивая слова, изображая крайнюю степень понимания "проблемы" Криса, явно подкалывая своего напарника произнес Назир. Ему стоило некоторых усилий, чтобы не рассмеяться, однако губы расплылись таки в предательской улыбке. - Исходные данные не плохие, - медленно, изучающе оглядывая мужчину с головы до ног, добавил мексиканец. Обычно таким взглядом он одаривал тех, к кому проявлял далеко не партнерский интерес, представляя, что скрывается под одеждой. И на секунду отвел глаза, когда воображаемое стало уж слишком вольным. - Есть все шансы выполнить задачу Арджента. Так и договоримся тогда: тебе - женщины, мне - оборотни. Как мне кажется, что одних, что вторых в городе предостаточно, - Назир широко и открыто улыбнулся, проходя мимо Агрона, похлопал его по плечу, а затем добавил, - так где, говоришь, тут подвальные помещения? Я бы хотел их осмотреть.

+1

18

- Значит, считает, что с тобой справлюсь только я, - самодовольно хмыкнул Агрон, который, собственно, считал, что на деле Крис никого к нему не подсылал - наоборот, "доверил важное задание". Усмирить дерзкого щенка. Ладно, возможно, у Арджента чувство юмора так проявляется, но в любом случае у охотника не было причин считать себя обиженным и угнетенным со стороны лидера клана, - Я не боюсь трудностей, малыш. Кстати, как мне тебя можно называть, если "малыш" тебе так сильно не нравится? - Ланге хотел было добавить "А если разрешишь называть себя щеночком - обещаю чесать животик и за ушком", но сдержался. Это, пожалуй, было бы чересчур для горячего мексиканского парня, наверняка спровоцировало бы ссору. Нужно было сперва дать ему привыкнуть к своеобразному чувству юмора напарника: мужчина привык давать всем вокруг прозвища, того же Криса после рождения Эллисон часто называл "Крутой папочка" и подобными производными. Не имея целью обидеть прозвищами - просто подшучивая таким образом.
Тейлор, как оказалось, тоже умел подшучивать. И его умозаключения развеселили Агрона: эх, знал бы мексиканец, насколько на самом деле прохладен его новый напарник к женщинам!
- Обижаешь, брат, - хохотнув и хищно осклабившись, Ланге подмигнул Назиру, - охота привлекает меня куда больше женских прелестей. Так что согласен и тех, и других поделить пополам, - чтобы никто не остался обиженным. То есть он, конечно, предпочел бы делить представителей сильного пола, но против возможности убедить "коллегу" в своей якобы гетеросексуальности ничего не имел. Это могло сыграть на руку.
- Пойдем. Устрою тебе экскурсию, - мужчина провел своего гостя к лестнице в подвал и, щелкнув выключателем, спустился в довольно просторный тренировочный зал. Вчера, распрощавшись с хозяевами сего милого места, Агрон раздвинул тренажоры к стенам, освободив в центре зала большое пространство для тренировок, чтобы можно было всласть руками-ногами-ножами помахать. Так что даже щенку с его копьем места хватило бы.
- Не против размяться? - Ланге приглашающе кивнул в центр зала, - Я уже говорил, что хотел бы тебя оценить.

+2

19

- Это значит, что либо ты слишком хорош, либо я не настолько безнадежен. В любом случае, Арджент должен знать, что делает и зачем. Время покажет, стоило оно того или нет, - подытожил Назир, коротко улыбаясь, предвещая своей дерзкой наглой ухмылочкой много "веселых" дней и ночей Агрону. Говорят же, если предупрежден, значит вооружен. А Тейлор честно сознался, что командная работа - это не его. Это вовсе не значило, что он бросит брата на поле боя, сбежит или не прикроет спину в нужный момент. Но для настоящего партнерства нужно чуть больше, чем кучка людей, объеденных общей целью, где каждый думает о себе больше, чем о других. Нужно быть ушами, глазами, продолжением руки и оружия своего напарника, думать, как он, предугадывать его действия, понимать и уметь общаться без слов, буквально впустить кого-то к себе в голову. Сейчас Назир не мог сказать, готов ли он к такому. Отработать по максимуму возможного - да, но не приближать к себе кого-то снова. Тейлор не был домашним щенком, кому требуется поводок и рука, его направляющая. Он скорее дикий пес, который сам выбирает свой путь и свою цель исходя из сложившихся условий.
- Зови меня просто по имени - Назир, - Тейлор постарался на этот раз не вспылить, не углядев в интонациях Агрона издевки или оскорбления, и только поэтому мексиканец не стал вновь оспаривать слова насчет обидного прозвища. Но взял на заметку при случае подобрать и американцу что-нибудь звучное.
- Ошибаешься, Агрон. Можешь всю женскую часть взять на себя, меня интересует только охота и волки. Я тут, чтобы работать, а не по девкам ходить, - и ведь не соврал ни на йоту! Но немного слукавил, ведь от похода к одному конкретному человеку Тейлор бы не отказался. Правда, доводить свои размышления до Агрона не собирался. То, что у него есть свои знакомые люди среди местных, касалось только его одного.
- А это дельная мысль, - Назир даже присвистнул в восхищении, когда оглядел помещение. Подвал проходил под всем домом, так что пространства для тренировок было даже больше, чем требовалось. И такая отличная возможность проверить друг друга в деле! Тейлор просто не мог отказаться. Он провел ночь в клетке, не сомкнув глаз, лежа на жесткой койке. Но ему было привычно не обращать внимания на такие мелочи, как ноющие мышцы или спина. Отдых для него вообще был второстепенным делом. Тем более, когда вот он, реальный шанс показать себя. Расправил плечи, перехватил покрепче копье, вставая в защитную стойку.
- Начинай или ждешь особого приглашения от малыша, который надерет тебе зад? - Тейлору удалось блокировать рукой первый замах Агрона, увернуться от второй попытки. Он не пытался нанести удар в ответ, лишь раздразнивая соперника, пытаясь сыграть на его излишней самоуверенности в своей мощи. Однако, упустил момент, когда Агрон схватил его за руку, притягивая чуть к себе и нанося прицельный удар головой в лоб.
Назир не ожидал такого подвоха, мгновенно отпрыгивая в сторону от Агрона, невольно встряхивая головой. В ушах шумело, место удара отзывалось тупой болью, а изображение вокруг пошло темными пятнами. Словно сквозь вату Назир смог расслышать то ли голос, то ли смех Агрона, чем и воспользовался, сфокусировав своем внимание на источнике звука. Он проморгался, разглядев силуэт мужчины, пригнулся к земле, бросаясь с приглушенным рыком вперед, проскальзывая под рукой соперника, оказываясь у того за спиной. Быстро перекинул через него копье, удерживая оружие двумя руками и чуть придушивая с помощью него мужчину, переступая с ноги на ногу для выбора более устойчивого положения.
- Ну что теперь ты скажешь, Агрон? - Назир не сдавливал горло соперника слишком сильно, понимая, что это всего лишь разминка, показательная драка, проверка возможностей друг друга. А силы надо беречь для реальной схватки.

+2

20

Да. Наверняка Крис знал, что делает - уж в этом Назир был прав. А время покажет, смогут они сработаться или нет. И чем все это закончится.
- По имени - слишком скучно. Знаешь, в армии, в отряде у каждого солдата свой позывной есть, - правда, какой именно позывной, зависит от наличия фантазии или ее отсутствия. Многих в отряде он знал лишь по позывному, как того же Дуро. В использовании прозвищ были как плюсы, так и минусы, но, в любом случае, Агрону нравилось дразнить мексиканца.
- То есть, по-твоему, я сюда развлекаться приехал? - мужчина усмехнулся, несколько угрожающе поведя плечами. Размял шею, хмыкнул, - Ошибаешься. Охота для меня на первом месте, а вот после дела можно и отдохнуть, - ну и ничто не мешает устроиться с комфортом. Между прочим, от качества ночного отдыха зависит запас сил на следующий день. Так что спать Ланге предпочитал на большой, удобной кровати, несмотря на то, что при необходимости мог бы спокойно переночевать в лесу под кустиком.
Перед тем, как начать спарринг, охотник стянул джемпер и нижнюю футболку, немного красуясь, и неторопливо приблизился к напарнику, кривя губы в предвкушающей ухмылке. Приглашения он не ждал, и на подколку ответил ударом, быстрым и решительным. Агрон напал немного безрассудно, стремясь побыстрее разделаться с противником, но Тейлор был вертким и быстрым, так что уложить его с одного удара не получилось. Блок, уход... Когда все же выпала возможность нанести удар, мужчина. недолго думая, использовал голову. Таким ударом он не раз ломал носы в драке, но сейчас у него не было цели навредить, так что бил вполсилы. По задумке этого должно было хватить, чтобы дезориентировать противника, и когда щенок отступил, забавно мотая головой, Ланге не сдержал самодовольного смешка.
Но мексиканец так просто не сдавался. Упорный, черт его дери - кинулся в бой с еще большим азартом, аж зарычал, как настоящий пес. Поднырнул под руку (охотник в этот момент пожалел, что его соперник ростом не вышел), напрыгнул со спины...
- Ты выбрал разумную стратегию - заходить сзади, - горло было придавлено древком копья, и смех мужчины вышел несколько хриплым, кашляющим. И Агрон тоже не собирался так просто сдаваться: ухватив древко обеими руками, он резко наклонился вперед, перебрасывая Тейлора через себя и, выпустив его оружие, придавил коленом к полу, довольно скалясь:
- А ты неплох. Но все же я сильнее.

Отредактировано Agron Lange (2015-01-22 22:03:40)

+2

21

Фраза Агрона была такой... двоякой что ли. Они стояли так близко, что можно было слышать тяжелое дыхание, чувствовать запах тела, который забивался в нос, манил и сбивал с правильного настроя. Да, это была драка, но без серьезных намерений друг друга покалечить. И Назир отвлекся всего лишь на секунду, расслабился, обдумывая, как верно истолковать слова Агрона. Уж очень хорошо там виделся тонкий намек на что-то, что абсолютно не связано с тактикой ведения боя. И это мгновение стоило Назиру преимущества. Буквально в следующий момент пол резко поменялся местами с потолком, одним сплошным пятном мелькнув перед глазами. Назир взлетел вверх, подкинутый Агроном так легко, будто тот игрушку перебрасывал, а вовсе не человека.
- Оh, mierda! - не выдержав, Тейлор перешел на родной язык, оказываясь лежащим на полу, придавленный сверху коленом. По факту, выстоять против такого экземпляра под два метра в высоту было практически невозможно. Назир понимал, что безбожно проигрывал эту схватку. А если уж оказаться прижатым к полу, так шансы на равный поединок вообще стремились к нулю.
- Сильнее, я признаю. Однако, если дернешься, то все женщины этого города будут вынуждены тебя подождать не один день, - Назир ухмыльнулся, подхватывая едва не выпавшее из рук копье, направляя острие прямо в пах Агрона. Тейлор выразительно приподнял брови, чуть двинув рукой, слегка надавливая острием в области застежки, опуская взгляд вниз. - Или думаешь, что это тебе здесь все таки не понадобится?

+2

22

Ругательство на испанском приятно согрело душу: значит, удалось впечатлить щенка! Ему еще повезло, что на полу зала было мягкое покрытие, а не голые доски, иначе без травмы бы не обошлось. Но... Нужно отдать мальчишке должное: в момент, когда пол и потолок ненадолго поменялись местами, а удар оземь выбил воздух из легких, сохранить самообладание, способность трезво мыслить и даже сопротивляться - не самая простая задача.
- Долбаный мексиканец, - восхищенно выдохнул Агрон, проследив за взглядом Назира. Сучонок умудрился использовать последний козырь, оставшийся в руках - копье - и его интерес к определенным частям тела напарника вызывал определенные подозрения. Догадка, посетившая мужчину тогда, на улице, похоже, имела все шансы оказаться правдой.
Агрон ухмыльнулся, не торопясь с ответом, не отказав себе в удовольствии полюбоваться прижатым к полу соперником. Драка вышла короткой, хоть и яростной, и они не успели как следует разогреться и взмокнуть, но дыхание Тейлора было учащенным, темные, почти черные глаза азартно блестели, кровь прилила к щекам, а длинные волосы разметались по полу. Ланге подозревал, что и сам выглядит сейчас точно так же, таким же... возбужденным. Ему хотелось провести ладонью по бедру мексиканца вверх, на живот, ощутить, как тот приподнимается и опускается, выдавая, что они дышат сейчас в унисон. Но охотник только перехватил древко копья у самого острия, не удержавшись, двинул рукой вверх-вниз в характерном жесте, словно не удерживал оружие, а дрочил щенку:
- Тебе так не терпится лишить меня "оружия" или просто хочется узнать, что у меня в штанах? - ухмылка и красноречивый взгляд. Агрон внимательно следил за лицом Назира, стремясь понять, верны и его предположения.

+2

23

Назир хмыкнул и самодовольно улыбнулся. И эта улыбка не была злорадствующей или победной, она лишь намекала, что ее обладатель способен преподнести сюрпризы, когда кажется, что уже все решено. Эдакий хитрожопый лис, извлекающий выгоду из любого положения, если при этом способен мыслить и передвигаться, а все остальное прочее (побочные эффекты в виде травм или чьих-то трупов) не имеет при этом значения.
Вот, то-то же.
Назир смотрел в глаза Агрону с нескрываемым вызовом и азартом. Слышать похвалу от такого сильного воина, коим был Агрон, было чертовски приятно. Тейлор не разграничивал сейчас на победителей и побежденных, он просто получал удовольствие от драки, когда можно и себя проверить, да и соперника оценить. Не тренировочный спарринг, когда даже ударить по-серьезному нельзя, но и не до крови, как при реальной схватке. Выброс адреналина в кровь и взбудораженное состояние, в коем Назир не находился давно, со времен своего обучения в клане. Тогда он был молод, вспыльчив и всю нерастраченную энергию направлял на тренировки, пытаясь быстрее добраться до настоящей крови оборотней. Сейчас против него стоял достойный соперник, и не проиграть ему, тем самым доказав свое право на звание охотника, члена сильнейшего клана, льстило самолюбию.
- Естественно. Хочу проверить, насколько крепки твои яйца, - Назир поймал на себе выразительный двоякий взгляд Агрона, ответив таким же. И в очередной раз задумался, что с этим американцем не так все чисто. Особенно, вот это его движение, сделанное явно не для того, чтобы оценить гладкость и безупречность копья. Если все предыдущие намеки можно было списать на игру воображения, то последние слова выглядели откровенным предложением. Назиру впору было бы оскорбиться, что его посчитали доступной мексиканской шлюхой, и хорошенько врезать по морде за подобное. Однако, момент был не тот. К тому же Назир считал, что секс на один-два раза никого ни к чему не обязывает, а если Агрон хорош в постели так же, как в бою, то отчего бы и нет?
Но он не был бы собой, если бы так легко поддался, подставив свой зад первому встречному, пусть даже с такими исходными данными.
- Вдруг ты не соответствуешь моим ожиданиям? - нахально и дерзко при этом улыбаясь, добавил Назир, проведя рукой по так удобно подставленному колену вверх по бедру, сжимая пальцы и жалея, что мужчина находится в одежде. Так бы демонстрация вышла, куда более выразительной.

+2

24

Похоже, Агрон все понял верно. И Назир его понял, судя по ответному взгляду и ухмылочке. Понял и был не против... ну, как минимум, обменяться любезностями. Щенок не был похож на того, кто так быстро и легко раздвинет ноги, несмотря на то, что лежал сейчас под мужчиной и, кажется, был не против такого положения вещей.
Чертов мексиканец охренительно смотрелся снизу. Хоть слюни пускай.
- Так проверь, - Ланге ухмыльнулся. И подмигнул Тейлору в знак того, что да, намек понят верно. Если тот хочет секса здесь и сейчас, то почему бы и нет? Они оба - взрослые мужчины, осознающие все возможные последствия и возможные проблемы. Оба понимают, что разовый перепих никого ни к чему не обязывает. Да и начинать строить партнерские отношения с секса не такая уж плохая идея: это тоже в каком-то смысле узнавание друг друга.
Рука Назира легла на колено и сноровисто добралась до паха: щенок был в меру наглым и смелым. Агрон ухмыльнулся еще шире, позволяя парню пощупать себя сквозь одежду, почувствовать, что их короткая схватка оказалась во всех смыслах возбуждающей. Как и действия одного смуглого черноволосого засранца.
А потом мужчина выпустил древко копья Тейлора и одним слитным движением поднялся с колен, выпрямляясь во весь свой немалый рост. Чуть прищурился, бросив на мексиканца взгляд сверху вниз, и протянул ему руку, чтобы помочь подняться:
- Продолжим? - да, он намеренно перевел все в иную плоскость, желая продолжить тренировку, оценить друг друга. Сексом можно заняться и позже, тем более что Назир, судя по всему, еще не решил, хочет ли "здесь и сейчас". Настаивать - зачем? Щенок сам придет, когда решится.

+2

25

У Назира начало складываться впечатление, что первые проблески взаимопонимания уже есть. И этот обмен многозначительными взглядами достиг своей цели. Во всяком случае, Тейлор сейчас был убежден, что не одинок в своем желании, стоило лишь посмотреть в глаза Агрону. Да у того на морде было написано, что он уже, как минимум, раздел, а то и отымел пару раз мексиканца во всех мыслимых позах. И получал откровенное удовольствие, наблюдая за лежащим под ним Назиром, медля с ответом и не торопясь что-либо делать. И едва ли слюной не изошел, подобно гончей собаке в предвкушении своей победы.
Впрочем, Тейлор разделял его состояние, криво и самодовольно усмехнувшись и приняв так любезно предложенную Агроном проверку. Коротко выдохнул, ничуть не смущаясь своих действия, в полной мере использовав свой шанс потрогать и оценить. И должен был признать, что таки да, даже будучи не в полной боевой, так сказать, готовности, Агрон выглядит вполне убедительно.
- Возможно, Арджент был прав, и ты действительно лучший в своем деле, - несложно было догадаться, что под этим подразумевал Назир. Он, привыкший чаще всего выражаться прямо и открыто, на этот раз предпочел лишний раз подразнить своего, кхм, напарника, давая тому повод еще раз подумать, что на самом деле хотел сказать мексиканец. К тому же, чтобы заняться сексом ради секса можно и в любой публичный дом обратиться, не обязательно использовать партнера ради этого, ведь с ним потом еще жить и работать. Хотя все, конечно же, решаемо, но Тейлор предполагал, что Агрон еще способен показаться себя в полной мере, а не в коротком быстротечном бою.
Тем более, что Агрон заслужил определенное уважение тем, что не воспользовался подвернувшемся случаем. Если реально оценивать шансы, то по факту физически он сильнее, находится в более выгодной позиции, а сам Тейлор снизу, и стоило лишь слегка надавить, как дело бы закончилось сексом. С другой стороны, а нужен ли он был такой сейчас?
- Я не против размяться в полную силу, - Назир улыбнулся, смотря на протянутую руку, а затем в прыжке поднялся на ноги, отходя на пару шагов назад, поднимая с пола копье, снимая с наконечника красную ленточку. Обтирание полов собственной спиной не прошло даром, и повязка слетела с волос. Назир перехватил растрепанные волосы в небольшой "хвост", чтобы они не мешались и не дать возможность Агрону этим воспользоваться.
- Ну что, продолжим? Только на этот раз не делай скидок, маленький рост можно использовать, как преимущество, это ты уже успел, я думаю, оценить, - Назир хмыкнул, а затем добавил с нотками озорства в голосе, - проигравший бежит утром за свежим бурито на тот перекресток, с которого я от тебя сбежал.

+2

26

Агрон, хмыкнув, самодовольно улыбнулся. Может, он был и не лучшим, но у него точно не было поводов комплексовать. Природа щедро одарила мужчину, пусть и не во всех аспектах: он был силовиком и честно это признавал, не претендуя на звание гениального стратега или тактика. Ланге был достаточно умен, чтобы не считаться тупой горой мышц, но не стремился прыгнуть выше головы. На тот аспект, который "проверял" сейчас Назир, охотник тоже не жаловался.
К счастью, "проверял" его мексиканец не настолько активно, чтобы возбуждение стало проблемой. Или помехой на тренировке. Агрон просто "переключился" на мысли о спарринге, так что любование щенком, нагло проигнорировавшим протянутую руку, отошло на второй план.
- И что же считаем проигрышем? - мужчина отступил к стене и снял кеды и носки. Не хотел, чтобы подошвы скользили по покрытию пола, да и по правилам боевых искусств на татами следует выходить босиком. По мнению самого Ланге, особой разницы в том, получать в нос босой пяткой или подошвой, не было, но... - Пусть будет по количеству "убит" из трех заходов, - и вот тут он сам же существенно снижает свои шансы победить. Охотник понимает, что у него-то оружия нет, а вот у Тейлора с его копьем - огромное преимущество по части возможности нанести "смертельный" удар. Придется очень постараться, чтобы не проиграть всухую.
Агрон мысленно прикидывает варианты, при которых сумеет победить: выбить или заблокировать копье; воспользоваться стратегией мексиканца и, зайдя со спины, поймать его шею в удушающий захват; сбить парня на пол или загнать в угол, ограничив пространство для использования копья. Что ж, это будет довольно интересно.
Сейчас мужчина не спешил нападать в лоб, как бык на тореадора. Нет, он обманчиво-медленно обошел Назира по кругу, присматриваясь к противнику, стараясь определить слабые места в его обороне. И, поддразнивая, поманил пальцем к себе, мол, чего ждешь, песик - нападай.

Отредактировано Agron Lange (2015-01-25 15:53:31)

+2

27

Тейлор непонимающе смотрел за действиями Агрона, как тот отходит к стене, разувается, стягивает носки и только затем выходит на позицию для боя. Там, откуда Назир был родом, такие условности не учитывались и не применялись. Дрались, где придется и в чем придется. Особенно, это касалось запрещенных боев, где единственной целью было выживание, ни о каком соблюдении правил и речи не было. Каждый желал лишь победы и денег, не обращая внимания, кто во что одет. Да хоть в спартанских трусах выходи, всем было откровенно наплевать на это.
Перебрасывая в руке копье, провертев его несколько раз, разминая кисти, Назир раздумывал, стоит ли последовать примеру Агрона, тем самым отдав дань уважения его традициям. Прикинул, что ему-то, собственно, все равно на наличие обуви, а потому скинул мокасины и носки, отбрасывая их подальше, чтоб не мешались под ногами в драке. Затем, разгоряченный первой схваткой, а по большей части тем, что было после, стянул и футболку, обнажаясь по пояс. По отработанной до автоматизма привычке перетянул чуть туже повязки на кистях, чтобы прочнее удерживать копье и не получить случайный вывих. И только затем вышел напротив Агрона.
- Условия приняты, - коротко кивнув в знак согласия и готовности к началу спарринга, Тейлор внимательно следил за передвижениями соперника, не давая тому возможности приблизиться. В ближнем бою мексиканец упустил бы свое преимущество, лишившись возможности по максимуму использовать копье. Он перемещался, пытаясь сохранить дистанцию и не подпустить американца к себе, избегая оказаться прижатым к стене. А потом он сделал ложный выпад, а затем еще один, намеренно избегая прямых ударов в грудь, целясь по плечам, корпусу или ногам. По хорошему стоило бы перемотать острие копья какой-нибудь тряпкой, но с другой стороны, что Агрон за охотник, если будет бояться получить парочку лишних царапин?
Заживет.
Назир сделал обманный выпад, будто бы целился в район шеи ли плеч, вынудив тем самым Агрона пригнуться, чтобы уйти от удара, и подсек его, ударяя по ногам. А после навис над ним, с небольшого размаха выверенным движением вгоняя копье в пол в нескольких сантиметрах от головы Агрона.
- Убит, - мягко улыбнувшись, Назир одернул копье назад, протягивая руку мужчине, как тот делал чуть ранее. Хоть и подозревал, что Агрон ее не примет, памятуя, как проигнорировал подобный жест сам Тейлор.

Отредактировано Nasir Hema Taylor (2015-01-25 23:51:06)

+2

28

Не то что бы Агрон пялился на раздевающего мексиканца - так, позволил себе пару оценивающих взглядов. Тейлор был неплохо сложен: даром что невысок ростом, зато ладный, подтянутый, гибкий. Под смуглой кожей перекатывались мускулы. Пусть не такие, как у самого охотника, но заметные. Парнишка был в хорошей форме, и можно было быть уверенным в том, что недостаток силы и массы он компенсирует скоростью и ловкостью.
И копьем владел весьма умело. Ланге убедился в этом очень быстро: с какой стороны он ни пытался подступиться, его встречало острие или удар древком. А потом и вовсе обидный обманный удар по ногам, как насмешка - не стоит, мол, вестись на такие детские уловки. Мужчина тихо рыкнул с досады, оказавшись на спине, но руку Назира принял:
- И вовсе незачем было портить пол, - с усмешкой подколол он, и снова бросился в атаку, стараясь блокировать удары предплечьем. Да, ему бы не помешал щит, как у какого-нибудь древнего воина: очень быстро левая рука от локтя до запястья обзавелась десятком царапин в комплект к синякам. Охотник только крепче сцепил зубы и, улучив момент, поднырнул под свистнувшее в воздухе копье, с улыбкой маньяка-садиста тут же попытавшись ухватить щенка за горло. Но... Мощный удар со свободной левой обломал этот план.
- А ты хорош, - ухмыльнувшись и утерев тыльной стороной ладони кровь с разбитых губ, Агрон тут же, без предупреждения, бросился в атаку.
На этот раз он не стал пытаться сократить расстояние. Охотник поставил все на свою силу, перехватив копье Тейлора за древко и рванув на себя, лишая мексиканца равновесия. И, крутанувшись, зашел со спины, перехватывая пацана поперек тела и прижимая к себе, чтобы лишить возможности совершить какой-нибудь хитроумный маневр. Не удержавшись, легонько куснул Назира в такую соблазнительно незащищенную шею, провел языком вдоль рубца на ней - и отпустил щенка, отступая от него:
- Два:один в твою пользу, - что ж, все честно. Оспаривать победу, упирая на преимущество в виде оружия, Ланге считал ниже своего достоинства. Он тоже в какой-то мере выиграл: шею дерзкого мальчишки, вкус его кожи, трепет тела, который ощутил, прижимаясь к сопернику сзади. Желание. Это уже было достаточной наградой. - Что ж, пойду залечивать вином раненую гордость. Душ наверху, сам найдешь, - мужчина, усмехнувшись, повернулся к двери, собираясь уходить.

Отредактировано Agron Lange (2015-01-26 16:22:45)

+2

29

[для атмосферности]

- Зачастую в бою бывают издержки, - Назир довольно улыбнулся, помогая мужчине подняться. Он не ставил себе целью похвастаться мастерством владения копьем, не делал это из соображений пижонства. Тейлор всего лишь хотел максимально сымитировать бой, показать, что он действительно что-то может и умеет, что его значимость, как охотника, не преувеличена ни им самим, ни кланом. Что он может позаботиться о себе, а при случае защитить и напарника, раз уж им велено работать вместе.
Тейлор старался наносить удары по корпусу соперника тупой стороной древка, уменьшая риск нанести серьезные травмы. И отметил, с какой решимостью Агрон бросался в атаку, блокировал удары копья, не замечая, как его руки покрываются ссадинами и синяками. Выйти безоружным против соперника, пусть заведомо проигрывающего в физической мощи, но тем не менее с преимуществом в виде опасного оружия, было опрометчиво. Но с другой стороны, заслуживало уважения и говорило о том, что Агрон не боится трудностей, что он будет биться до конца, пока в состоянии дать отпор, пока ноги твердо стоят на земле, а руки полны силы, с которой он и будет бить раз за разом.
В какой-то момент Назир пропустил рывок Агрона, едва не поплатившись за это. Охотник вынырнул снизу, проскочив под копьем, использовав тот же прием, что и сам мексиканец чуть раньше. Тейлор едва успел перестроиться, чтобы успеть нанести удар свободной рукой, не позволяя схватить себя за горло. И немного не рассчитал силу, разбивая губы охотника в кровь. Виновато улыбнулся, ожидая, что Агрон возьмет короткую передышку, чтоб в очередной раз прокомментировать это с едкой усмешкой.
Однако, тот лишь обтер кровь с губ ладонью (даром, что на пол не сплюнул!) с видом дикого зверя, почуявшего свежую кровь своей жертвы, ринулся вперед, крепко перехватывая основание копья и дергая на себя. Назир только и успел, что широко раскрыть глаза, не ожидая такого поворота, как в другой момент уже оказался зажат в плотных тисках, лишенный возможности даже попытаться вырваться. И эти объятия очень так отдаленно напоминали тот захват, который применяют к противникам. Назир было хотел съязвить, кто еще из них двоих выбирает тактику заходить сзади, однако, подавился собственными словами, почувствовав на своей шее дерзкий, наглый по своей сути, укус. В шею, незащищенную часть, в самое уязвимое место на теле Назира, которое напоминало ему о его слабости. Тейлор тяжело дышал от возмущения, а может и не только из-за этого. Крепкие руки, тепло чужого тела, так крепко прижимающегося сзади. Горячее дыхание, обжигающее обнаженную чувствительную кожу, учащенное сердцебиение. И этот, пусть и легкий, но все же укус словно утверждал право сильнейшего за Агроном. Назир замер, выжидая, что сделает в дальнейшем Агрон. Но тот, будто почувствовав, что уже выиграл какой-то внутренний не выраженный словами поединок, просто взял и отпустил мексиканца. Вот так вот просто взял и отстранился, словно ничего и не произошло.
- Даже так, - глухо произнес Назир, потирая шрам на шее, прикидывая, что сдаваться он не собирается. Может быть, он и выиграл физический спарринг, однако, проигрывал другую битву, свою личную, которую он вел сам с собой. Признать кого-то, как сильнейшего, способного узнать слабости и сделать их достоинствами, для Назира было крайне сложно. Он, привыкший быть всегда один, сомневался, что кто-либо сможет дать ему чувство защищенности и надежности. Да и не искал он этого ни в ком. Точнее, ранее не искал, но на тот короткий миг, когда губы Агрона коснулись его шеи, шрама, мужчина словно бы проник к нему в душу, но не вывернул ее наизнанку, а просто оставил там тень сомнения, что, возможно, он способен дать ему все это. И Назир просто обязан был проверить, насколько сильна эта искра, насколько он правдив в своих суждениях насчет Агрона, насколько тот способен его понять либо просто видит в нем объект для вожделения. Уж насчет последнего Тейлор не сомневался, что сейчас, что чуть ранее, когда заинтересованность Агрона можно не только увидеть, но и физически ощутить.
- Если я выиграл, то где моя награда? - Назир произнес это достаточно громко, привлекая внимания к себе, вынуждая Агрона притормозить у выхода из зала. А затем быстрыми шагами подобрался ближе, разворачивая его к себе и прижимая к стене спиной. Глаза блестели возбуждением и вызовом. Не давая охотнику и шанса опомниться или возразить, Назир впился в его губы жестким требовательным поцелуем, прижимаясь ближе, еще ближе, разгоряченной кожей к коже, обхватывая одной рукой за шею, вынуждая склониться к себе (разница в росте, чтоб ее!), а другой оглаживал крепкие мышцы плеч, груди, пресса, опускаясь все ниже, скользя ладонью по паху. Кусал, терзал губы напарника, соприкасаясь языками, пока не начинал задыхаться, а после глотнув немного воздуха, продолжал вновь свой агрессивный и напористый поцелуй, наслаждаясь этой близостью, пока сам же ее резко и не прекратил. Как бы ему не хотелось все продолжить, но Назир помнил, что вот этим своим порывом хотел испытать Агрона, и от того, что сделает американец в следующий момент зависело очень многое. Оно должно было определить, что будет их связывать - партнерство, секс, а возможно, что-то большее и более значимое, чем физическое влечение.
Тейлор облизал губы, словно собирая остатки поцелуя с них, пытаясь запомнить вкус этого поцелуя.
- Достойный противник - достойная награда, не так ли? - Назир выжидающе смотрел в глаза Агрону, уже слабо контролируя свое состояние, оставив решение за своим... вопрос лишь, кем именно, своим.

+2

30

Кажется, Назир был несколько ошарашен таким финалом спарринга, и это льстило самолюбию Агрона. Пока щенок с крайне серьезным выражением лица что-то там обдумывал, охотник успел обуться и подойти к двери, около которой оставил свой джемпер и футболку. Одеваться не стал - не хотел пачкать одежду кровью, сочащейся из царапин. Сначала стоило бы принять душ и обработать порезы и ссадины: ерунда, конечно, но даже такая мелочь может воспалиться и доставить проблем.
Оклик мексиканца застал мужчину у самого выхода. Мужчина, остановившись, с улыбкой обернулся:
- Буррито в постель, я помню, - завтра утром, да-да. Он даже честно собирался дословно выполнить поставленное условие: сбегать за ними, а не съездить на машине. Утренние пробежки очень полезны. Но у Тейлора, похоже, были другие планы.
Ланге успел довольно ощериться и позволил прижать себя к стене. Выпустив из рук мешавшееся шмотье, с немалым удовольствием прошелся ладонями по бокам и спине мексиканца, склонился к нему, отвечая на жаркий, требовательный, агрессивный поцелуй не менее горячо, жадно вылизывая рот мальчишки изнутри, прихватывая зубами его нижнюю губу, тихо рыча, откровенно наслаждаясь напором и страстью Назира. Вот уж действительно - горячий мексиканский парень! Воздуха не хватало, температура вокруг будто подскочила разом на несколько градусов - кожа к коже, губы к губам, неотрывно глядя в глаза. Дерзко, нагло, с полной отдачей - и никакого смущения, никаких рамок. Агрон с удовольствием брал все, что предлагал ему партнер, в свою очередь оглаживая его бедра и задницу, но что-то ему подсказывало, что до секса не дойдет. Не сейчас. Щенка еще нужно приручить.
Так и вышло. Или это была какая-то очередная проверка, или Тейлор и сам был не уверен в том, чего хочет, метался между своими желаниями. Казалось бы, просто надави - и он окажется под тобой, распаленный, горячий, жаждущий, сам будет умолять засадить ему по самые яйца. Но...  Разовый секс остается разовым сексом, насколько бы шикарным он не был. Для доверия нужно нечто большее.
- Более чем достойный, - медленно произнес охотник, имея в виду Назира, - Но награду я предпочту другую.
Он дернул щенка за ремень к себе, положил ладонь ему на затылок, не позволяя отстраниться, и поцеловал сам - без того напора страсти и агрессии, неторопливо и очень чувственно, стараясь этим поцелуем выразить благодарность за хороший спарринг. Это не было приглашением к сексу. Мужчина отстранился, все так же глядя в черные глаза Тейлора, и очень серьезно произнес:
- Если бы я хотел от тебя только секса, я бы уже получил желаемое, не так ли? Твое тело - не то, что я хотел бы получить за бой. Если ты действительно захочешь стать моим напарником - это будет лучшей наградой из всех возможных, - Ланге провел большим пальцем по щеке мальчишки, удерживая его лицо в ладонях, и отпустил Назира, легонько оттолкнул от себя к лестнице, - Иди в душ.
Ему и самому следовало бы вымыться и сбросить напряжение. Определенно, душ в планах выходил на первое место. Раз пока нельзя трахнуть щенка, можно подрочить на него, уединившись в ванной комнате.

+2


Вы здесь » Teen Wolf. Bellum sanguinis » AUTUMN 2012 » Поймай меня, если сможешь