Teen Wolf. Bellum sanguinis

Объявление


Рейтинг игры 18+. Некоторые эпизоды могут содержать сцены насильственного или эротического характера.
Администрация: Derek | Stiles | Ringo

Добро пожаловать на ролевую игру по мотивам сериала "Teen Wolf". Альтернативный сюжет и развитие мира начиная с третьего сезона. По поводу персонажей, появившихся в третьем и четвертом сезонах, обращаться в гостевую в частном порядке.

Игровое время: 2012 год, осень.

Каталоги и топы:
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Live Your Life COLOR FORUM
Навигация:

Новости проекта:

22-04-2017 Проект официально закрыт. Прием новых игроков не производится.

01-05-2016 Товарищи, с Красной Пасхой! Ознакомьтесь с a объявлением администрации.

19-11-2015 На проекте переведено время. А так же открыто обсуждение массового квеста.

04-10-2015 В правилах проекта произошли изменения. Просьба ознакомиться.

04-07-2015 Наконец-то полноценное лето, для класса учащихся! Гип-гип, ура! А ваш глаз порадует новый дизайн.

01-06-2015 С днем защиты детей! На форуме стартовала Летняя перекличка.

11-05-2015 С прошедшими майскими праздниками, друзья! Изменен шаблон анкеты по акции.

05-04-2015 С вербным воскресеньем, друзья! У администрации есть для вас несколько объявлений.

01-03-2015 Подведены итоги 32 битвы постов! Поздравляем победителей с победой! Отмечаем, что мы вернули цитату лидера.

14-02-2015 Поздравляем всех, кто пережил Пятницу 13 с Днем Святого Валентина! Желаем большой и чистой любви. В честь праздника - новый дизайн!

01-02-2015 Подведены итоги 30-31 битвы постов! Поздравляем победителей с победой!

10-01-2015 Подведены итоги переклички. Просьба ознакомиться.

01-01-2015 С Наступившим Годом Синей Деревянной Козы! Администрация от всей души вас поздравляет! На форуме обновлен путеводитель. Итоги же проводимой переклички будут опубликованы чуточку позже, как и результаты битвы постов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Teen Wolf. Bellum sanguinis » AUTUMN 2012 » А не остаться ли нам на "чашечку чая"?


А не остаться ли нам на "чашечку чая"?

Сообщений 1 страница 30 из 30

1

1. Название эпизода:
А не остаться ли нам на "чашечку чая"?

2. Действующие лица:
Alan Deaton, Thomas More

3. Дата, время, место:
20.09.2012, вторая половина дня. Ветклиника/дом Алана Дитона

4. Рейтинг и предупреждения:
18+ (NC-17), возможен мат, однополые отношения.

5. Краткое содержание (и непосредственная связь, если есть, с другими эпизодами):
Сразу после Телефон доверия. Охотники покидают клинику, а доктору Дитону предстоит объясниться с Томом насчет произошедшей ситуации. Оборотень решительно настроен доказать инспектору, что со "своей стаей" так не поступают.

+1

2

Когда за охотниками, наконец, захлопывается зверь, инспектор облегченно вздыхает. Алану не нравится наличие охотников на его территории. Особенно, когда на этой же территории присутствует оборотень. Закрыв за охотниками двери и перегородку, Дитон возвращается в операционную и устало растирает пальцами виски, прикрыв глаза. Операции всегда выматывают. Особенно подпольные. Особенно на людях.  Алан тяжело вздыхает, открывает глаза, и смотрит в упор на Тома.
Спасибо. Ты сам-то как? – Дитон только очень примерно представляет, что оборотни испытывают, когда "пьют" чужую боль. Но видать ощущения те ещё. – Есть будешь? У меня должны ещё остаться бутерброды и печенье.
Алан уверенно доходит до холодильника и включает чайник, стоящий на нем. Хочет или не хочет Том есть не так важно. А вот травяной чай  он пить будет. И это точно не предложение. Алан вытаскивает из шкафчика две чашки и вытаскивает чайные пакеты и баночку медовой настойки с пижмой девичьей.
Ты же не против сладкого?

+3

3

На «спасибо» Алана, оборотень не реагирует и только пожимает плечами на вопрос о самочувствии. Столько чужой боли оставляет в теле противную тянущую усталость.Этого не объяснить словами человеку. Да Том и не собирался показывать слабость, не сейчас.
А вот поесть он никогда не отказывался. Даже когда был зол, пусть уже где-то на остаточном уровне.
- Давай сюда свои бутерброды и печенье, - равнодушным тоном бросает оборотень, но когда Алан отворачивается, что бы приготовить чай, Том одним быстрым и бесшумным броском сокращает расстояние между ними. Разворачивает ветеринара к себе, берет за грудки и не слишком сильно, но достаточно для профилактики бьет спиной доктора в шкаф. В нем что-то звенит, но оборотень не обращает на это никакого внимания.
Синие глаза и оскаленные острые клыки вот что видит перед собой Алан.
- Мне не нравиться, когда мной манипулируют. Запомни это, док! – негромко, но весомо прорычал Том в лицо доктору Дитону. – Мы одна стая, но я не спущу тебе такого в другой раз.

+2

4

Ответ приходит раньше ожидаемого и отнюдь не вербальный. Алан морщится, когда его спина встречается с дверцей холодильника. А вот и второй минус работы инспектором – оборотни. Первый минус, к слову, охотники.
Том, – Алан говорит чуть укоряюще, и пытается сохранить спокойствие, не обращая внимания ни на злые глаза, ни на оскал. Вдох-выдох.Аккуратнее.
В холодильнике вроде нет ничего особо хрупкого, ничего такого, что могло бы разбиться от легкой встряски. Хотя, безусловно, лекарствам и прочему она не полезна. Так что Дитон предпочел бы прикладываться спиной обо что-нибудь другое. А лучше вообще не прикладываться.
Дитон смотрит в лицо оборотня, но не в глаза, а куда-то на переносицу. Или нос. Или губы. Или клыки. Провоцировать зверя прямым взглядом Алан не собирается. Дитон тяжело сглатывает.
Тобой никто не манипулировал, – инспектор говорит медленно и внятно. – Ты мог развернуться и уйти, как только я сказал, кто мои "гости", – Алан всё-таки поднимает глаза на Тома, и улыбается краем губ. – Но ты хороший парень, Том. И предпочел помочь.
Дитон на секунду замолкает, и тяжело вздыхает. Он всё ещё пытается выглядеть спокойным, но сердце всё же сбивается с мерного ритма. Алан уверен что Том не сделает ничего непоправимого, и эту ситуацию они смогут разрешить миром. Вот только злой оборотень – это всё равно не шибко приятно. В жизни инспектора есть свои риски, и быть разорванным оборотнем один из них.

+2

5

Зубы Том клацнули у самого носа Алана. Оборотень не собирался признавать, что ему в голову просто не пришла такая простая идея, как бросить умирающего от самого мучительного ранения пусть даже и охотника. Может быть он прошел бы мимо него в другой ситуации, может быть не поспешил на выручку, а присоединился к его противникам, может… но ситуация была такой, что Том просто не мог не помочь. И Алан откуда-то это знал.
- Откуда ты знаешь? – пальцы с обозначившимися когтями сильнее сжали воротник Алана, но проверять на прочность его мебель Том пока больше не порывался. Бить за правду было как-то особенно мерзко. – С чего ты взял, что я хороший парень? Потому что я так сказал?!
Тор зло и протяжно рыкнул и отпустил ветеринара, резко шагнул прочь и выместил злость на ни в чем не повинном столе, оставит десять впечатляющих вмятин. По каждой на десять пальцев, которыми он обхватил край и стиснул его.
- Ты не пытался мне навредить… - медленно проговорил оборотень, не поворачиваясь, но и не продолжая бесноваться. – Но ты использовал меня… И это неоспоримый факт!
Когда Мор обернулся, его глаза все еще светились синим, но он улыбался. Снова оказавшись около ветеринара, он сосредоточенно и ласково провел когтистым пальцем по щеке чернокожего доктора.
- Если ты мы хотим подружиться, то ты не должен так поступать, - прошептал он. – Стая прежде всего, прежде людей, охотников и прочих, кому ты решишь помочь за чужой счет. Я хочу, что бы ты запомнил это… - верхняя губа Тома чуть приподнялась, открывая клыки и превращая улыбку в усмешку. – Нам обоим надо постараться ради нашего альфы..
Через мгновение губы Том уже соприкоснулись с губами Алана. Клыки чуть надавили на губу, но не повредили ее.
- Ты согласен, Алан? - хриплый, но при этом нежный шепот стал окончанием поцелуя.

+2

6

- Потому что так сказал Ринго, - впрочем, для Алана это не являлось таким уж аргументом, но... В конце концов должен же он доверять суждениям Вуда, раз уж согласился на эту авантюру со стаей! Тем более, что в итоге они оказались верными. Не так важно, действительно ли Том хороший парень, которого жизнь заставляла поступать не самым лучшим образом (для других не самым лучшим), или он просто подсознательно желает угодить новому альфа (Ринго бы наверняка не отказал в помощи). Важно, что в итоге Том сделал именно то, что сделал. "И оказался хорошим парнем в глазах охотников." И, что тут таить, в глазах Алана.
Том отходит, отпуская его, и доктор Дитон неторопливо отправляет рубашку. Всё окончилось даже лучше, чем он предполагал. Хотя вины за собой он не видел. Да, использовал, но ведь для блага самого оборотня! Алан отряхивает ворот и невольно вздрагивает, когда Том выходит на второй заход. Инспектор медленно поднимает взгляд от рубашки и смотрит в глаза оборотня. Игнорировать острый коготь, находящийся в непосредственной близости от его лица, не удаётся. Если бы Том угрожал, действительно угрожал, он бы смог, а так...
Алан тяжело сглатывает, невольно облизывая губы, и пытается собраться. Он должен объясниться, расставить все точки над "i", прояснить свои обязанности и отношения. А вот поддаваться Тому он не должен. "Точно не должен."  Инспектор подаётся вперёд, сам слегка прикусывая губу оборотня.
- Я буду защищать вас так, как сочту нужным.
Дитон поджимает губы. Пока защита Тома и Ринго не противоречит его обязанностям. "А что делать, когда будет?"  Инспектор не уверен, что сделает правильный выбор. Он даже не уверен какой выбор правильный. Но опустив глаза, Алан не озвучивает свои сомнения, вместо этого решая начать с малого - быть честным со "своей стаей". Ну, более или менее.
- Рано или поздно охотники распознали бы в тебе оборотня. И тогда убедить их в том, что ты хороший, было бы труднее. Я предпочитаю раскрывать карты на своих условиях, а не когда вынудят.
Инспектор улыбается и поднимает глаза на Тома. Между прочим, есть ещё один момент, который надо утрясти. Одно дело скрывать альфу-одиночку, а другое дело надеяться, что о новой стае никто не пронюхает. Прийдется кому-то довериться. "Оборотням или охотникам?" Алан предпочел бы первых.
- Кстати, что ты думаешь о том, что бы фиктивно войти в стаю Хейлов?

+1

7

Том облизнул пухлые губы и вместо каких-либо контраргументов снова припал губами к губам Алана. Ему больше нравилось целовать этого парня, чем спорить с ним. Тем более, тот приводил аргументы вполне весомые, с которыми сильно то не поспоришь.
- Они могли и поздно… - прошептал он в самые губы Алана, чуть прикасаясь к ним своими, когда поцелуй иссяк, но желание близости осталось. Том понял несколько дней назад, что не только ради Ринго он не отлипает от чернокожего доктора, но и потом, что тот заводит его своей неуступчивостью, принципиальностью и желанием все решать самостоятельно и почти всегда наперекор взглядам Тома на правильность событий.
- Дерека Хейла? – уточнил Том, практически промурлыкав вопрос, потому что он уже во всю был увлечен изучением нежной кожи шее ветеринара, сосредоточенно целуя. – Мы с ним уже познакомились в прошлый раз… Довольно бурно надо сказать…
Думать про чужого альфу и какие-то малопонятные ему интриги сейчас совершенно не хотелось. Лучше было положить свои ладони на пояс ветеринара и почувствовать тепло  его тела сквозь слои одежды.
- Думаешь, Ринго это понравиться? Что бы я стал чей-то еще бетой? – оборотень внутренне пришел к компромиссу между серьезным разговором и удовлетворением тяги к чернокожему доктору. – А Хейлу? Или ты держишь его на коротком поводке?
Это было бы интересным открытием, что кто-то может влиять на мнение этого хмурого волчары.

+1

8

Алан рвано дышит и пытается успокоить бешеное сердцебиение. Решать вопросы в постели, даже если постели как таковой нет, его не учили. А к этому определенно нужен особый подход. Дитон закусывает губу и медленно считает до десяти. Вот только не обращать внимания на чужие губы на шее, на чужие руки на поясе как-то не получается. Инспектор закрывает глаза, и старается сделать вид, что всё под контролем. Интересно у кого?
Ни одному альфе не понравится покушение на его стаю.
Конечно же. Ринго не понравится. Но он согласится. Потому, что бете из стаи Хейлов Ардженты будут доверять больше, чем голубоглазому из стаи подозрительного и неведомого нагуаля. В этом Алан не сомневается.
Но так надо, – Дитон гладит Тома по спине, перебирает пальцами ткань толстовки. – Ты же будешь хорошим мальчиком и не станешь подставлять альфу?
А вот насчет Хейла вопрос действительно интересный. Тут инспектор не возьмется так однозначно ставить прогнозы. Впрочем, у него нет выбора, ему придется убедить главу стаи Хейлов, что взять под свое крыло чужого бету будет разумно и выгодно. Он только ещё не придумал, что предложить Дереку. Или придумал? Алан задумчиво смотрит на шею Тома, а затем кладет на её руку. Дитон пальцами находит горячую кожу оборотня и с силой массирует, подбираясь к волосам.
Я найду подход к Дереку. Младший Хейл вспыльчивый и своенравный, но он неплохой малый.
Алан глубоко вдыхает и резко выдыхает. Надо решать, что делать дальше. Быть безучастной статуей и отдавать всю инициативу в лапы вервольфу инспектор не намерен. Вот только очень сложно забирать инициативу у кого-то из-за кого у тебя внутренности плавятся. Дитон облизывается и залезает ладонью под толстовку Тома.
Ты как? После лечения? – инспектор чуть ухмыляется и сжимает ткань футболки. – Может тебя надо осмотреть?

+2

9


- Как ты точно не стану!
– беззлобно шипит Том, во всю тиская доктора. Тот снова пытался им манипулировать, прицельно давя на болевые точки, на его привязанность к Ринго.
- Значит, ты имеешь какой-то козырь против Дерека Хейла. Насколько я успел его изучить, к нему есть только одни подход – стиснуть зубы у него на горле. Но и тогда, я не уверен, что он станет таким уж покладистым и послушным щеночком, - оборотень с удовольствием подставлял ласкающей руке свою шею, но глаза его внимательно следили за каждым движением руки Алана. Не то, что бы Том совсем ему не доверял, хотя… Темнокожий ветеринар был слишком себе на уме, что бы поворачиваться к нему спиной не было непроходимой тупость.
- Ты решил и со мной поиграть в доктора? Ну давай!
Том широко осклабился, уселся на стол и стянул свою толстовку вместе с футболкой. Небрежно бросил рядом. Его мускулатуру даже не требовалось демонстрировать – она просто была и все, как вполне сногсшибательных факт. Том только едва повел татуированными плечами. Его дельтовидной мышце, трицепсам, грудным мышцам и кубикам живота могли позавидовать даже культуристы, но при этом никаких отталкивающих вздутых вен не было на гладкой коже.
- Мне кажется, я еще немного напряженный из-за этих охотников, доктор, - коварная улыбка свидетельствовала об обратном.

+2

10

Именно щеночком я его и знал – подтверждает Алан. Дерека Дитон знает, конечно, не с рождения, и не с той поры, когда тот был лопоухим щенком. Дерека он увидил впервые, когда тому было лет восемь-девять. Уже тогда упрямый, упертый, гордый мальчишка. Но даже тогда сын своей матери. И это второй подход. У Дерека есть здравомыслие. Хотя иногда в это и не верится.
Я и есть доктор, Том, – мягко поправляет Дитон, и с удовольствием наблюдает за тем, как оборотень разоблачается. На него приятно посмотреть – звериная дикая первобытная сила. Пожалуй, с таким телом Тому не надо быть оборотнем, что бы поражать кого-либо своей силой. Алан взглядом обводит мышцы Тома, и давит в себе неуместные вопросы: может он руками раздавить орех или чью-то голову, сломать кисть простым рукопожатием, переломить чей-то позвоночник. Это всё ненужные и неуместные вопросы. Но такие заманчивые.
Алан фыркает и смотрит на то, что ему так откровенно демонстрируют. Он же должен убедиться, что операция для Тома прошла без последствий. Ринго может и простит ему травмы своей беты, но явно будет не в восторге.
Предлагаешь сделать тебе массаж? – Дитон мягко улыбается и качает головой. – Ты же помнишь что я доктор, но доктор для животных? – Алан облизывается. – Тогда раздевайся полностью. Заодно и рассмотрю, – инспектор на мгновение замолкает, улыбка  перерастает в усмешку. Ну да, чуток оговорился. – В смысле осмотрю. Тебе лежать-то на железном столе не холодно будет? Мне не хотелось, что б ты простыл.
Алан делает несколько шагов, подходя вплотную к столу и Тому, и кладет руку тому на плечо, на шею, пальцами надавливая на трапециевидную мышцу, слегка массируя. И думает что Том какой-то ненормально горячий.

+2

11

Томми явно нравиться то, как Алан на него смотрит. И как трогает, поглаживает, разминает его мышцы. Он тут же потянулся за еще одним поцелуем, но так, чтобы руки Алана остались поглаживать его шею, посылая разряды удовольствия по всему телу. Особенно они концентрировались в паху, но Том с этим ничего поделать не мог, да и не собирался.
Предложение раздеться полностью его совершенно не смутило. Может быть ветеринар говорил это все в шутку, но Том был настроен более чем серьезно.
- Только градусник мне в задницу не суй, доктор! – оборотень в мгновении ока расшнуровывает ботинки, стягивает джинсы вместе с бельем. Поулыбался призывно и забрался на действительно холодный стол. – Бедные собачки и кошечки! – демонстративно поежился, но они оба прекрасно знали о том, что оборотни не простужаются.
Было что-то невероятно волнующее лежать вот так под пристальным заинтересованным взглядом Алана. От этого кровь так и приливала к паху, где все тоже было крайне заинтересованным, только в продолжении банкета.
- А как ты меня собираешься осматривать? – Томми облизнул пухлые губы и посмотрел на Алана вполне себе призывно, позволяя ветеринару если не все, так многое. – И расскажи мне еще про Дерека и его бытность щеночком. Его стая, не нынешняя, а прошлая… с ней случилось что-то неприятное, да?
Все-таки лежать на твердой поверхности было не слишком уютно, так что оборотню очень хотелось, что бы Дитон уже что-то сделал.

+2

12

Алан задумчиво смотрит на Тома и кивает. Пожалуй, в данном случае ректальное измерение температуры и не понадобилось бы, так что оборотень зря переживает. Четкое и исполнительное  поведение Тома его не удивляет, правда тот факт, что вервольф вовсе не для обследования (или не только для него) забрался на стол до него доходит не сразу, а только после того, как взгляд цепляется за заинтересованность парня. Алан откровенно усмехается и слегка качает головой.
- Ты видишь несколько вариантов? – инспектор кладет руку на грудь тома, и уверенно ведет ладонью вниз, задевая сосок, останавливаясь на боку. Именно в этом месте у молодого охотника была рана. Алан ожидает почувствовать пальцами фантомный застарелый шрам, но ощущает лишь горячую кожу и чуть более гладкую фактуру татуировок. У оборотня их много. Наверно это красиво. И наверняка это дико больно. Оборотни не люди, им, что бы раскрасить свою шкуру требуется нечто посильнее чем иголка с краской. – Болит?
Алан сильнее нажимает ладонью, прощупывая, пытаясь определить, нет ли внутренних повреждений. Хотя, конечно же, нет, если  нет даже внешних! А затем инспектор переводит руку на пресс, уже просто наслаждаясь обследованием. Жаль, тема для разговора не столь приятна. Алан чуть мрачнеет.
Стая сгорела заживо, – инспектор поджимает губы. Уже почти не больно. Уже почти нет ненависти. Инспектор хмурится. – Ардженты.
В смерти Талии и её семьи Алан всегда винил охотников, даже когда они отрицали свою причастность, даже когда полиции считала всё несчастным случаем. Кто знает, что было бы, узнай он доподлинно о причастности Кейт Арджент в тот момент. Или быть может хорошо, что правда всплыла лишь через шесть лет и ему не придется себя ненавидеть за то, что ничего не предпринял.
Это событие несколько подпортило характер Дерека. Не пойми неправильно, – Алан переводит руку ниже, напоследок мазнув пальцами по кубикам пресса, и оглаживает ладонью член Тома. – Он никогда не был пай-мальчиком, но в старшей школе он был звездой. Наверно ты в школе был таким же.
Алан фыркает и переходит на внутреннюю сторону бедра, поглаживая тонкую нежную кожу.
- Ничего не болит?

+2

13

- Угу, я всегда вижу несколько вариантов развития любого события или начинания, - проговорил Том, не отрывая взгляда от лица доктора Дитона, когда тот начал свой «осмотр». Ну по началу, насколько мог судить Том, это действительно был медицинский осмотр – ветеринар сосредоточенно щупал его в районе брюшины, там где у охотника была одна из ран. Наверное, искал какую-то связь между ним и тем, что Том тащил у него боль. Но, насколько оборотень помнил, забирание боли не было связано с ранами у самих оборотней. Только боль и ничего кроме боли.
Но рука Алана, ласкающее скользящая вдоль его тела, уверенно задевающая все стратегически важные места, старательно намекала о том, что тот уже давно переступил границы необходимые для изучения возможных повреждений и наслаждался телом Тома точно так же, как сам Том его касаниями.
- Я не доучился до тех классов, в которых кто-то может называться звездой, - ухмыльнулся Том. Он, как никто, мог понять Дерека Хейла и его боль от потери семьи. У Алана тоже потемнело лицо, когда Том заставил его вспоминать те времена, кто-то, очень дорогой сердцу доктора погиб в том огне. Не время, Том почувствовал куда ведет рука ветеринара, не время сейчас говорить о таком, и Том продолжил говорить о себе: - Ты прав, я никогда не был пай-мальчиком… - его член заинтересованно дернулся под ладонью Алана. Тома уже давно никто так не трогал, так заинтересованно, доверительно-изучающе. – Но я никогда не был таким хмурым типом, я был хорошим парнем. Насколько можно быть хорошим волком среди овец…
Тому не раз говорили, что его погубит его собственный язык, но сдержаться и не подначивать было выше его сил. Оскорбить Алана или людей в его лице, он не собирался, просто хотел вывести настроение доктора на другой уровень.
- А ты лечишь наложением рук, друид? – ухмылка на губах Тома почти растаяла, когда чуткие пальцы Алана коснулись внутренней стороны бедра. Оборотень развел сильнее ноги, подставляясь под прикосновения – он явно намекал на место, на которое хорошо бы вернуться горячей ладони доктора.

+2

14

Алан уверен, что свои "звезды" и "звездочки" есть в каждом классе, начиная с яслей. Поначалу "звездочки" учителей и "звезды" класса являются с одними и теми же личностями, это потом идет разделение, хотя и не всегда. Обычно командиры песочниц становятся королями балла. Если не гибнут где-то на пол пути. Дитон горько усмехается.
Охотники или оборотни? – разумеется, у вервольфа могли быть и другие, вполне человеческие причины, бросить школу. Но обычно у тех, кто вовлечон в эту войну на всё только две причины: оборотни и охотники. – Ты же потомственный.
Алан вроде как поясняет свой вопрос, почему эти два варианта, но в тоже время и сам интересуется у Тома. Он не уверен в этой информации. К тому же раз они "стая" то наверно надо побольше узнать друг о друге. Да и как инспектор он обязан знать, кто проживает на подведомственной территории.
Шпильку насчет овец  Алан пропускает мимо ушей, даже не замечая, не обращая внимания. В этом мире сложно быть хорошим, не то, что хорошим волком, да и концепцию "хорошего волка" понимать можно по-разному. А все, потому что жизнь стерва. И быть по-настоящему хорошими без всяких оговорок и примечаний могут позволить себе только нагуали. Только нагуали могут себе позволить так безоговорочно верить малознакомым голубоглазым омегам. Только нагуали могут позволить себе таскаться по ночам с плохознакомыми охотниками. И только нагуали могут позволить себе влюбиться в дочь охотника и избежать последствий. Мысли медленно и верно начали уносить инспектора к проблемам этого городка, которые надо как-то решать. Кому решать? Поглаживания становятся задумчивыми и механическими, но вопрос Тома вырывает Алана из этого оцепенения и он ухмыляется.
Так всё же больно? – Алан качает головой и чуть сильнее нажимает на бедро, ведет рукой выше. – Но я могу попробовать, – и накрывает ладонью яйца. И усмехается, мягко сжимая. – Поднять.
Инспектор наклоняется и легко целует оборотня в живот, губами касаясь его пресса. Это правильно. Но дико. Не в ветклинике же! Не на операционном же столе! И не в халате! О том что "Не с Томом же!" Алан уже не думает.

+2

15

- Охотники, - вздохнул Том, не слишком желая распространяться на эту тему, даи вздыхать ему хотелось от более приятных вещей, как например, губы Алана не его члене. Но пока это были только фантазии, если Том полез бы сейчас их реализовывать, то чего доброго остался сегодня вообще без какого-либо интима – доктор, как пить дать, сбежал бы сразу, стоило бы оборотню заикнуться о своем желании. Но сильно сожалеть Том не собирался, тем более его воображение рисовало не мало возможностей получить и подарить удовольствие.
С другой стороны, он понимал, что Алан спрашивает не из пустого любопытства или вежливо поддерживает разговор. Разговор сейчас вообще можно было опустить. Так что, несмотря на очень волнительные прикосновения, Том чуть приоткрыл занавес над историей свой жизни.
- Всех разом положили, - боль от утраты на самом деле никуда не пропадает, просто исчезает из виду под ворохом других впечатлений, чаще хороших или просто обыденных, рутинных. – Моя семья была слишком маленькой стаей, так что долго сопротивляться не могли. Так я узнал, что Артур из семьи охотников. Он в ту ночь вышел на меня с арбалетом. Только выстрелить не сумел, мелкий еще был, жалостливый.
Том хмыкнул, но постарался все же оправить свои потери обратно на далекие полки памяти. Сейчас они с Аланом во всю приветствовали жизнь. Алан как друид отлично умел это делать. Например, заставлять подниматься, тянуться к его руках, взрастать.
- Да, вот тут очень болит! Нужна срочная помощь… - смешивая стон и смех, пробормотал Том, когда ветеринар взялся за него серьезно. Поцелуи в живот были одновременно очень возбуждающими, мышцы живота так и заходили, и щекотными, что Том начал ерзать по холодной поверхности стола.
- Подожди! – он остановил Алана и притянул его к себе за плечи, а потом, внезапно, легко затащил ветеринара на себя. Расставил ноги сильнее, чтобы Алану было удобней. – Ты уже решил, как ты хочешь?
Наверное, было бы проще сегодня Тому предоставить свою задницу в полное пользование доктора, но он хотел услышать еще и его мнение.

+2

16

Всё же потомственный. Алан удовлетворенно отмечает, что информация оказалось верной. Процентов на девяноста. Не доверять Тому у него причин нет, но на вопрос прямого ответа всё же не прозвучало. Зато на первый оборотень ответил излишне полно. Так что с этого разговора вполне можно съехать на что-нибудь более приятное. Поэтому Алан только мягко, нежно поглаживает большим пальцем по тонкой коже на внутренней поверхности бедра, сочувствуя, утешая. Паршиво, что в войну втянуты совсем дети, что принадлежность к клану ли, стае ли, расе ещё в утробе матери определяет им сторону в этой войне. Обиженным никто не останется.
Тогда наверно надо перевязать, – Алан усмехается. И думает, что он найдет чистый бинтик, который будет не жаль, чтобы перевязать, перебинтовать, перетянуть член Тома. Идея почему-то кажется крайне привлекательной. Но пока Алан над этим размышляет время уходит. Том останавливает его и легко, словно котенка, закидывает на стол. Дитон вообще-то всегда считал себя вполне крупным мужчиной. По крайней мере, не тонким юношей точно. И такая демонстрация силы его несколько уязвляет. Хоть он и прекрасно понимает, что о таком Том даже не думал. Для оборотней это вполне нормально и обыденно, как дышать. Алан тяжело вздыхает, гладит Тома по шее.
Что он хочет? Как он хочет? Хочет ли он?
Алан задумчиво смотрит на ухо Тома. Продолжая бездумно оглаживать рукой его шею, грудь. Том – это деструктивный элемент, он вносит хаос и неопределенность. И наверно именно это Дитону поначалу в нем не нравилось. Вот только он ошибся. Том может быть очень ласковым и послушным. И даже тот факт, что он ведет себя так из-за и ради Ринго, Алана особо не беспокоит. Очень послушным. Алан улыбается.
Для начала я хочу не на столе, – Алан подобнее располагается, усаживаясь сверху на Тома, мысленно облизывая его взглядом. – Ты же понимаешь, что у меня нет оборотня в качестве пассива?
Это Дитон спрашивает отстраненно и мысленно добавляет. В качестве актива тоже. Но это уже частности.

+2

17

Урчать от ласковых прикосновений Алана оборотень умудрялся практически всем телом. Но после его вопроса Алан прервался и, кажется, слегка напрягся. Том нахмурился, вопросительно уставившись на Алана.
- Вы с Ринго разве никогда не..? Совсем? – оборотень задумчиво покусывает губы, раздумывая над словами ветеринара, потому что не совсем  был уверен, что правильно того понял. Разум уже довольно давно перешедший в режим автопилота, не сразу был способен анализировать метафоры, особенно от сидящего на обнаженных бедрах хозяина этого разума и поглаживающего его в особенных местах, от которых мурашки собирались по всему телу и стекали в пах.
- Одеваться не хочу и топать до дома тоже не хочу! – капризной примой заявил Том, опечалено выпятив нижнюю губу. Холодный твердый стол его тоже не сильно привлекал, но на полу Алан точно не согласиться ни в жизнь. – У тебя есть варианты?
Том сел, обхватив Алана за плечи и притянул к себе. Еще один поцелуй вкусных таких же пухлых как и оборотня губ не должен слишком помешать Алану предлагать варианты их перемещения. Дом он уже исключил, как и какой-нибудь мотель, вообще любое место, до которого пришлось бы добираться одеваясь обратно, а другие варианты Томми вполне был готов принять. На рабочем столе будет потеплей, если расположиться на бумагах…

+2

18

Нет. Это важно? – Алан не смущается, и не собирается смущаться. Да с Ринго они "никогда не...". Откровенно говоря, он и с мужчинами "никогда не..." и с оборотнями "никогда не...". Дитон поджимает губы и протягивает руку, касаясь пальцами щеки Тома, и ухмыляется. – А вы?
И это тоже на самом деле не важно. По крайней мере, не в этот момент. Инспектор проводит большим пальцем по полной нижней губе Тома. Оборотень так забавно дуется, что похож на ребенка. Ещё на одного! Но этот хоть на пару лет старше Ринго. Впрочем за ним так же надо присматривать и оберегать. Как спать с ребенком Алан не предтавляет.
Дитон роняет голову и удрученно ей качает. А затем спускается со стола и матодично начинает расстегивать халат.
Ты тоже давай, слезай, а то отморозишь свой чудный зад, – Алан останавливается на середине халата, не расстегнув до конца третью пуговицу снизу, и заинтересованно смотрит на Тома. – Или обрастай шерстью.
Пожалуй покройся Том сейчас шерстью это было бы... восхитительно? любопытно? возбуждающе? Инспектор закусывает губу и продолжает свое занятие. – В соседней комнате есть раскладушка и одеяла с подушкой. Иногда мне приходилось тут ночевать.

+2

19

- Мы тоже нет, - просто ответил Том, на мгновение прижимаясь щекой к ладони Алана, закрывая глаза. Ему так хорошо и, можно даже сказать, он счастлив. Да что там, оборотень уже совершенно позабыл про то, что когда-то думал о близости с ветеринаром исключительно для пользы отношений в стае. Тогда он хотел показать упрямому инспектору, что он отличный парень и заслуживает его доверия. А заслужил оказывается совсем другим способом, немного против собственной воли, но все таки заслужил. Так что сейчас оборотень просто хотел этого чернокожего парня, может быть за лукавые глаза или вкрадчивый голос, а может быть за нежные руки.
- Так ты признаешь, что мой зад вполне чудесен?! – Том ухмыляется и одним грациозным движением легко соскакивает со стола. – Но боюсь тебя разочаровать, покрываться шерстью полностью я не очень чтобы умею. По крайней мере, в здравом уме. А в не здравом, я буду хотеть не потрахаться, а откусить тебе что-нибудь жизненноважное. Так что показывай свою раскладушку. Надеюсь, тебе не очень ее жалко.
В противоречие своих слов, Том не стал дожидаться показа от Алана, а взял его за полурастегнутый халат и мягко потянул за собой.
- И ты… это… быстрей раздевайся, если хочешь сохранить вещи в целости, ага? – Том подмигнул доктору и чуть сильнее потянул на себя, что бы расстояние между ними снова стало минимальным. – И раз уж ты фанатеешь от моего зада, я так и быть предоставлю тебе его в полное пользование. Справишься?
Наглая ухмылка на губах Тома должна была подстегнуть доктора к активным действиям.

+2

20

- Вполне, - если Том думал его смутить, то задумка не удалась. Алан может и не спец по чужим задницам и опыта в этом вопросе имеет чуть больше, чем никакого, но, что зад Тома очень и очень неплох (и не только зад, говоря откровенно) признавал. Оборотень вообще выглядел до бесстыдства хорошо. Завидовать или нет ему в плане телосложения Алан ещё не решил, но оценить - оценил.
- Ты собираешься её подрать? - Дитон спрашивает это насмешливо, но в голосе всё равно проскальзывает лёгкое беспокойство. Шутки шутками, а остаться без спального места на работе он он хочет. - Не надо, я итак разденусь.
Снимая халат, ветеринар педантично вешает его на вешалку около двери, а затем нажимает на ручку, приоткрывая комнату. Поддавшись вперёд, Алан очень осторожно и мягко целует Тома в угол губ.
- Прошу.
А сам чуть отступает назад, принимаясь за рубашку. Сердце глухо стучит где-то в горле, а мысли роются в голове жужжащим роем. Он собирается это сделать? Тут? Переспать с Томом в клинике? Безумие!
- Польщен твоим доверием, - Алан чуть улыбается довольно и облегченно. - Постараюсь оправдать ожидания.
Одой проблемой меньше. Он не уверен, что готов подставляться. Одной проблемой больше. Его знания в этой области очень условны.
Дитон заходит в комнату и захлопывает за собой дверь. Вот и всё. Глухой щелчок отрезает путь к отступлению, к побегу. Алан снимает рубашку и, аккуратно свернув, кладет её на стул. Оглядывает Тома, хмурится.
- Надо бы и твои ещё принести.
Он поворачивается и уже на пороге замирает, пораженный ещё одной мыслью. Правда не на долго. Он не готовился к разврату в клинике. И в ветеринарной лечебнице как-то не предусмотрена вазочка с презервативами. Вот только Том оборотень, что вроде как должно быть лучшей защитой, чем тонкий слой латекса. Инспектор хмурится, соображая насколько данный вариант при подобном раскладе приемлем. Подлая мыслишка сбежать, раз уж такая неприятность, выглядит крайне соблазнительно и именно это заставляет Алана решительно кивнуть.
- Принесу и продолжим.
Раскладушка, больше похожая на тахту без спинки и подлокотников, занимает пол комнаты и Алан уже давно её не складывает.

+2

21

Том поймал Алана практически на пороге комнаты.
- Меня не очень волнует в данный момент моя одежда, - он притянул ветеринара к себе, и обнял обоими руками – Алан мог вполне ощутить на себе выражение «медвежьи объятья». – Я не хочу, что бы ты уходил! – выдохнул Томми, обдав горячим дыханием ухо Алана. А потом потерся, совсем невинно, носом о его щеку. Очевидно, что оборотня не просто все устраивало, но и очень даже нравилось. Даже вот просто так стоять в обнимку. Чуткие пальцы Тома во всю наглаживали спину Алана, прошлись по лопаткам, а губы прикоснулись к шее, обжигающе целуя.
- Не волнуйся… - Том был в курсе переживаний Алана, у того лицо, обычно непроницаемое, было сейчас как открытая книга. – Мне хватит и этого… - Том поймал руку ветеринара за запястье, поцеловал в открытую ладонь и взял в рот два пальца, ласково их пососал, объясняя без слов, весь дальнейший процесс, к которому они подошли очень близко. Регенерация оборотня позволяла совершенно не волноваться о каких-то смазках.
- Давай! – Том сделал несколько шагов назад и осторожно улегся на раскладушку, больше похожую на миниатюрный диванчик, который не так уж легко будет сломать. Хотя, если честно долгой жизни Том ему не предсказывал. Потянул Алана на себя, разводя ноги, чтобы ему было удобней устроиться между ними. И снова принялся целовать.

+2

22

Но выйти не удаётся, Том категорически против такого поворота. И Алан подчиняется его желаниям. Сложно не подчиниться, когда тебе ещё чуть-чуть и сломают ребра. Такое очень мягкое, очень приятное недопредупреждение. Которое просто нельзя проигнорировать. Дитон вздыхает и касается губами кончика уха Тома. Как ему отказать? Как с ним спорить? Особенно, когда он так эротично сосёт. Алан смотрит, как губы Тома смыкаются на его пальцах, чувствует, как его язык ласково касается подушечек, ощущает его дыхание на вторых фалангах. Нет, Тому никак нельзя отказывать.
И потому Алан идёт за ним, как привязанный, как очарованный опускается между широко разведанными ногами Тома, как околдованый ведёт рукой по ноге, от колена, по внутренней стороне бедра. Дитон мягко накрывает рукой яйца Тома, касается пальцами тонкой кожи под мошонкой. И молчит. Отвечает на поцелуи. Долго, внимательно смотрит в глаза Тома. И молчит, даже не пытаясь что-то сказать. Только приподнимается и закусывает губы, крайне медленно и плавно нажимая средним пальцем на сжатую дырку.
Вот так. Алан не торопится, не спешит, не думает советоваться. Том сказал, что доверяет, и Алан просто не может не оправдать доверия. Палец с усилием скользит внутрь. Дитон не отрываясь следит за ним, хотя взгляд то и дело норовит уцепится за крупный, даже на вид тяжёлый член оборотня.
Оборотня.
Мысль эхом прокатывается в голове, оставляя после себя запах дождя и леса, вкус хвои и металла, ощущение мурашек вдоль хребта и дикой, чужой, звериной силы. Алан невольно облизывается и переводит взгляд выше, в глаза Тома. Оборотень.
- А ты можешь... - Дитон медлит. Это глупо, не профессионально, жалко. Инспектор тихо вздыхает. Но раз уж он уже начал. - ...обратиться? - и добавляет почти просяще. - Сейчас?

Отредактировано Alan Deaton (2015-03-22 17:20:22)

+2

23

- Для вас... друидов… - Том внимательно посмотрел в лицо Алана, - оборотни не чудовища…Скорее, чудо…
Может быть он только сейчас это понял, а может быть и давно, только не удосужился сформулировать. Иначе, зачем еще им нужно было оставаться со стаей.
Но Алан… в его глазах Том видел что-то такое... больше, чем просто понимание, не говоря уже о банальной похоти. Пока оборотень не может найти нужных слов. Слова вообще куда-то разбегаются. Тому слишком хорошо сейчас. Он раскинулся на раскладушке, без тени стыда развел ноги, откровенно наслаждаясь прикосновениями Алана. Внимательно наблюдает за его действиями, расслабляется, когда смазанный только его же слюной палец преодолевает небольшое сопротивление мышц. Алан инстинктивно делает все правильно, вполне уверенно и спокойно, без излишней робости или горячности. И… сам ветеринар наслаждается их близостью, его восхищает спокойная сила, которая таиться в разнежившемся под ласковыми руками. Он гладит опасного, непредсказуемого зверя.
- Ты сумасшедший! – довольно фыркает Тома, но отказать он не может. Ему проще выпустить зверя, чем сдерживать его в себе. И теперь ему ничто не мешает выпустить клыки. Он не рожден альфой, обернуться полностью в волка ему не суждено, но через мгновение после просьбы Алана длинные клыки уже упираются в полную нижнюю губу, черты лица грубеют, становятся хищными, уши по волчьи заостряются, ногти превращаются в смертоносные когти. Тело становиться еще мощнее, волосы превращаются в жесткую шерсть. Том поднимает руку и, едва касаясь, когтем проводит по щеке ветеринара.
- Доволен? – из-за клыков голос Тома звучит немного непривычно и больше похож на рык, чем на обычный мягкий обволакивающий баритон. – Нравится?
Том мог бы проехаться по пунктику доктора на контроле, но если тому хочется трахнуть оборотня со всеми «первичными признаками», почему не сделать ему приятно.
- Только не тяни! – Том поерзал задницей по раскладушке, желая уже получить свою часть удовольствия.

+2

24

Алан смотрит обстоятельно и жадно. Взгляд скользит по серовато-медовой шерсти, по молочно-белым клыкам, по нечеловеческим блекло-голубым глазам... По монстру, лежащему сейчас под ним. По чуду, лежащему сейчас под ним.
- Очень, - Алан облизывается и борется с точно уж неуместным желанием тактильно медленно и вдумчиво изучить открывающийся вид. Том прекрасен. От заострившихся ушей до кончиков когтей на задних лапах. От густой жёсткой шерсти до рычащих ноток в голосе. От и до, всецело и полностью. Вот только рассматривать и восхищаться им сейчас совсем не время.
Том так откровенно подставляется, так нетерпеливо ерзает, требовательно сверкая глазами, что отказывать ему просто опасно. Отказывать, медлить, не дать того, что он хочет здесь и сейчас. Хотя Алан очень сомневается, что в данный момент Том готов, подготовлен должным образом к следующему этапу. Но у Дитону не хватает практического опыта, чтобы спорить с Томом. Честно говоря, именно Том из них двоих, лучше знает, что и когда надо делать. И если он хочет сейчас...
Дитон улыбается и требовательно целует оборотня, языком проводя по самой кромке его клыков. Сердце сжимается, вдоль позвоночника пробегает жаркая волна предвкушении, ожидания. Алан почти счастлив, возможно ему бы хватило одного этого вида, одного этого поцелуя, но Том ждёт. И было бы чёрной неблагодарностью не отплатить ему за такой подарок.
- Не буду.
Алан отстраняется, привставая, пристраиваясь. А затем медленно, очень медленно, неторопливо входя. Мышцы поддаются с трудом, крайне неохотно сдаваясь под напором. Но Алан не сдаётся, неторопливо, но целенаправленно продолжая продвигаться вперёд.
Это восхитительно.
Это горячо.
Это больно.
Этот странно.

+2

25

Том урчит в поцелуе словно он огромный кот, а не волк. Но им обоим, и Тому и волку, слишком хорошо, чтобы обращать внимание на условности. Алан целует его столь восхитительно, с нежностью и даже трепетом, словно он не оборотень в бета-релизе, а найденная в башне принцесса, но при это чувствуется напор и желание обладать этой красотой, что приглашающе раскинулась перед ним. И еще, Том чувствует, что для Алана это не просто поцелуй, а приобщение к чему-то тайному, сокровенному. И дело даже не в сексе, дело в доверии что обрело такую форму. Доверие, что возникло между оборотнем и человеком-друидом. Как когда-то, ужасно давно, когда человек вошел в лес и встретил там волка.
Тому хочется рывком надеться на член Алана, ему не страшна никакая боль, но все таки сдерживается, потому что в итоге больно тут будет именно ветеринару. Том усмиряет зверя, которому всегда всего мало. Он обнимает Алана и притягивает к себе, зажимая ногами его бедра, давая возможность обоим привыкнуть к ощущениям.
- Ты точно уверен, что никогда прежде не делал такого? – улыбка оборотная клыкаста, но все таки полна тепла. Он смеется над своим партнером, но делает это так, чтобы тот расслабился и тоже поймал ту легкую беспечность, которой наполнен сейчас Том. Только после этого он может начать двигаться и проверять на прочность свою постель. Тому интересно, что сейчас твориться в голове друида, понимает ли он тоже самое, понимает ли всю важность их взаимопроникновения. И в тело и в сердце.
- Ты уже можешь продолжать… - Том целует его с жадностью и отпускает из объятий.

+2

26

Алан тихо смеется в ответ на подначивание Тома, и качает головой. Наверно, его комментарий стоит расценивать, как комплимент и реагировать на него соответствующе. Но Алан не уверен, что знает как это - «соответствующе».
- Такое не возможно забыть, – Алан тяжело и размеренно дышит. – Но если я вдруг забуду, мы всегда сможем повторить.
Том обнимает его крепко, очень крепко, сжимает словно в тисках, но Алан на удивление не чувствует себя жертвой, попавший в ловушку. Хотя признаться, ощущение, что не он контролирует ситуацию, несколько напрягает. Дитон сосредотачивается на дыхании, слегка абстрагируясь от происходящего. Секс с мужчиной это... слишком странно. Секс с оборотнем это... слишком чудесно. И всего этого слишком много, что бы адекватно воспринимать ситуацию. Так и голову потерять можно. И самому потеряться. Раствориться.
Когда Том дает ему чуть-чуть воли, Алан начинает двигаться. Вдох-выдох. Вдох-выход. И раз, и два. Вперед назад. Медленно, неторопливо, до конца. Дитон отчаянно старается не спешить, не терять голову, не терять себя. Но это слишком сложно. Слишком заманчиво отпустить себя, стать частью стаи. Алан улыбается и двигается. Уменьшает период фрикций, чуть-чуть ускоряясь. И оглаживает руками торс Тома. Алан задевает пальцами соски оборотня, пересчитывает пальцами ребра, кладет горячие ладони ему на живот.
Тебе помочь? – Дитон улыбается и накрывает член оборотня ладонью, проводя по всей длине снизу вверх и обратно.

+2

27

Том ухмыльнулся, как бы говоря о том, что он не то, что не будет против повторить, но и вполне уверен в том, что повторить захочет не только он, но и Дитон. Том не какой-нибудь там провидец, но эту линию будущего видит очень ясно. В каждой черточке лица друида, в каждом сдерживаемом движении, в каждом напряженном мускуле он видит обещание повторения, он чувствует зависимость от приобщения к чуду.
Том выгибается под ласковыми ладонями Алана, он все больше отпускает свою сущность и его стоны больше похожи на рычание, но очень довольное, словно глядят большого лохматого пса и тот забывает о том, что он уже давно не щенок.
Рыками оборотень еще и подгоняет доктора, что бы тот смелее вбивал своего партнера в матрас. Нежности уже вполне можно оставить позади – полуобратившемуся телу не страшна никакие увечья, как бы быстро, резко и требовательно не входил в него Алан. Том же двигался навстречу не менее жадно.
- Я не… буду против, - вежливо отозвался Том. Его дыхание почти не было сбито, несмотря на активные физические упражнения, но ему показалось, что так будет приятней Алану. А вот стон, который последовал за прикосновением пальцев ветеринара, был самым что ни на есть настоящим. Горячие пальцы усилили пульсацию, которая отозвалась в висках и застлала зрение красноватым туманом. И тут же Том излился в руку Дитона.

+2

28

Алан уже был не уверен кто кого трахает. Откровенно говоря, он в этом с самого начала был не уверен, но сейчас эти сомнения достигли своего апогея. Ну и к черту! Как будто это так важно! Важно сейчас абсолютно другое.
От рычания Тома, его ответов, вдоль позвоночника прокатывается волна дрожи, скорее приятная, нежели нет. А уж когда тот стонет и кончает, Дитон до крови закусывает собственную губу, чтоб хоть как-то отвлечься, удержаться и запомнить. Потому, что зрелище того стоит. Том выглядит чертовски эротично. Если вы, конечно, способны разглядеть эротику в только что эякулирующем звере. В зоофилии Алан никогда себя не подозревал, но сейчас, похоже, самое время себе это диагностировать. Потому что этого зрелища хватает, чтобы довести Алана до оргазма. Хотя возможно дело не в зрелище, а в естественном сокращении мышц Тома. Этот вариант тоже нельзя исключать, в конце концов, оборотень жутко горячий и чертовски тесный.
В любом случае, на то, чтобы что-то решить, если он не собирался кончать в Тома (а он не собирался), времени у Алана почти не оставалось. Решение, впрочем, пришло быстро. Так или иначе, но живот Тома (и рука, да и не только, Алана) уже испачканы в сперме оборотня. Так какая разница? Дитон плавно выскальзывает из столь гостеприимного (даже чересчур гостеприимного) тела и, помогая себе рукой, выплескивается на Тома.
А затем тяжело дышит и старается не смотреть в лицо оборотню. Это всё так неправильно. Это всё так правильно. Инспектор облизывается и целует Томаса в нос.
Извини, – Алан извиняется не за секс, а за то, что замарал оборотня. И сам тем временем пытается вспомнить, что у него тут в клинике есть подходящее для того, чтобы привести их обоих в порядок. Как-то Дитон не думал, что кто-то будет устраивать в ветклинике оргии. Тем более он сам.

+2

29

Кончив, Том скинул волчью личину и расслабленно раскинулся звездой на раскладушке, не обращая ровно никакого внимания на то, что одна нога почти свесилась с края. Тягучая истома и полнейшее удовлетворение от процессе, от партнера и от себя, любимого и замечательного, полностью его захватили. Одной рукой он небрежно обнял Алана и прижал к себе, совершенно не обращая никакого внимания на то, что пачкает их обоих. Просто так было правильно. И так было теплей.
- Это было совершенно не обязательно… - Том кивнул куда-то вниз. – Как был ты не старался, волчат у нас не получится… Тут никакая магия не поможет. Даже супер-пупер друидская.
Ухмылка раздвинула пухлые губы оборотня, а тело прошила сладкая дрожь. От воспоминания о том, как «старался» Алан.
- Я не буду против повторить еще раз… или даже несколько раз… - сонно пробормотал Том и в самом деле собрался провалиться в сладкую дрему. Ему было так хорошо, спокойно и безопасное, что не хотелось двигаться. И Алан теплый, рядом…
- Ты же там закрыл свою лавочку?.. – Том чуть повозился, давая Алану место рядом с собой.  Сполз чуть ниже, причмокнул губами и уткнулся ветеринару в шею. – А то у тебя тут проходной двор… оборотни всякие шарятся…охотники пробегают…
Том почувствовал, что он снова может дышать полной грудью. Что его сердце больше не сдавливают жесткие пальцы невосполнимой потери. Ему было легко и свободно.

+2

30

Алан тихо фыркает. Волчата – это то, что беспокоило его меньше всего. Хотя, разумеется, заводить их в ближайшее время Дитон не намерен, не смотря на тот, факт, что ему вообще-то пора. В конце концов, у него на руках уже два волчонка, хотя, строго говоря, один из них совенок. Мужчина выдыхается в шею Тома и пробует подняться, вот только рука оборотня серьезно мешает.
- Надеюсь не прямо сейчас?
Алан тихо усмехается, устраиваясь рядом с Томом на раскладушке. Правда, не надолго. Вопрос про лавочку очень даже к месту. Ветеринар хмурится. Клиника закрыта, и на двери весит об этом табличка, рябиновый барьер тоже восстановлен. Вот только для некоторых бикон-хилзцев эти сигналы ни о чем не говорят. Определение "проходной двор" в данном случае весьма точное.
- Я сделал всё, что в силах скромного инспектора. Но впредь подобного рода эксперименты следует устраивать дома.
Алан прикрывает глаза и расслабляется. Сейчас можно. Не надолго, минут на десять-двадцать, но можно. И можно не думать о том, что прохладно, липко, не очень удобно. Дитон выдыхает Тому в шею, и думает. Что нужно будет поискать бумажные полотенца и плед. Чуть позже. Минут через десять-двадцать.

+1


Вы здесь » Teen Wolf. Bellum sanguinis » AUTUMN 2012 » А не остаться ли нам на "чашечку чая"?